Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » While You Were Sleeping/Пока ты спала (новая старая история...)
While You Were Sleeping/Пока ты спала
Lady_MariamДата: Четверг, 08.10.2009, 19:46 | Сообщение # 1
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:



Оригинальное название: While You Were Sleeping
Ссылка на оригинальный рассказ:While You Were Sleeping
Автор: X Shirley (Love-it-away)
Разрешение на перевод: Wow, I'm very honored that you like my story so much that you want to translate it!
Переводчик: Lady_Mariam
Бета: Miryam, Twilight_Lady, Bellona
Дисклеймер: I don’t own Twilight. Doh.
Рейтинг: T
Жанр: Romance/Drama
Пэйринг: Белла & Эдвард
Самари: Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни. Воспоминания медленно возвращаются к ней, но она чувствует, что не может вспомнить что-то важное. Что-то, без чего она не может жить...
Статус: оригинальное произведение - закончено, перевод - закончен.
От переводчика: Я планирую выкладывать продолжение примерно 2 раза в неделю, но всё может зависеть от количества ваших комментариев.
Размещение: Только с разрешения переводчика.







Пятая глава. Спрятанное под половицами












Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?


Сообщение отредактировал Lady_Mariam - Четверг, 06.10.2016, 19:18
 
Lady_MariamДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:45 | Сообщение # 201
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


Ариадна, danaya, ИриNа, Лапулька, someonespecial, Снежанна, lia, LuchikS, даже не представляете как мне жаль расставаться)
Wide_Awake, да ты права)никакого любовного треугольника и все счастливы)мне тоже так нравится)
Выкладываю эпилог)Через 10 минут всё будет.


Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?
 
Wide_AwakeДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:02 | Сообщение # 202
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Lady_Mariam, ох спасибо тебе!была приятно удивлена увидеть себя в твоем обращении))=* очень понравилась эта история! ты большая молодец что поделилась ею с нами!было очень интереснои легко читать!перевод очень хороший)
эпилог понравился!)то что действие происходило на поляне)
Белла упрямая...думаю найдет способ прожить вечность с Эдвардом)
Милые поцелуи и признания...после всего пережитого...лучше и быть не может)
было очень приятно быть частью этой темки и этого фика!
мне очень понравилась история. спасибо еще раз!)
ПЧ замечательного фика)=***
 
KEYAdeathДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:30 | Сообщение # 203
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Жаль, что все закончилось( Было приятно почитать))))) Спасибо! Пойду-ка я смотреть другой переводик с Эсме и Карлайлом) wink Надеюсь, он будет таким же классным)))))))))))))))))))))))))
 
Assonan_SДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:57 | Сообщение # 204
...Per aspera ad Astra...

Группа: Пользователи
Сообщений: 642


Статус:




СПАСИБО!!! Было очень приятно следить за событиями!) Безумно понравились все главы, в особенности эпилог))) wink

Надеюсь, что ты и дальше будешь ардовать нас, читателей, своими переводами!) Удачи тебе! wink


 
liaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:19 | Сообщение # 205
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Lady_Mariam, большое спасибо, что упамянула всех своих читателей, это очень приятно!!!! Ты права: лучше поздно, чем никогда. И я очень рада, что нашла твой фанфик, хоть почти и под конец истории. Замечательная, нежная история о самоотверженной любви, о любви, которая пройдет через все преграды, о любви, которая живет в нас так глубоко, что ничто не может ее оттуда вырвать.

Еще раз большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
LarsHemptonДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:45 | Сообщение # 206
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Lady_Mariam, я пропустила столько глав!!!
Как так получилось, я даже не знаю!!!! Зато дочитала все залпом!!!
Спасибо тебе огромное за этот перевод! С
дам сессию-обязательно прочитаю твой второй перевод!!!
Прости, что не отписывалась!! У меня даже прочитать не было времени!
Так, чуть-чуть вырвала!!!


 
danayaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:17 | Сообщение # 207
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Lady_Mariam, поименное перечисление, это что-то...
Вот это я называю любовь к читателям biggrin Не могу устоять перед рекламой и в ближайшее время появлюсь в комментах к твоему новому переводу smile .
По поводу эпилога: красиво и романтично как всегда...
Всего наилучшего, творческих успехов... wink


 
SunnyДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:31 | Сообщение # 208
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




спасибо за твой труд,было приятно читать smile спасибо,что упомянула такого скромного читателя,как я smile smile smile удачи тебе во всем,буду читать твой новый перевод и обещаю оставлять комменты smile
 
ИриNаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:24 | Сообщение # 209
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Жаль, что закончился этот велеколепный фанфик! Очень грустно!
Понравилась идея ни на, что не похожая! Проффесианальный первод!
я бы прочитала ещё несколько главок.
Радует то, что Lady_Mariam есть ещё один прекрасный фанфик Арривидерчи!


Подпись пользователя
Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.(Редьярд Киплинг)
 
DarK-AngeLДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:35 | Сообщение # 210
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


дорогой автор! Так как я пообещала себе прочитать эту историю только после того как Вы закончите её переводить( если бы я начала читать её раньше, у Вас появился бы читатель, который терроррезировал бы Вас до тех пор, пока Вы всё-таки не перевели или выложили ссылку на оригинал) я говорю Вам большое спасибо за то, что этот перевод не затянуля на несколько месяцев( мои нервы бы не выдержали) . Я только что прочитаа начало первой главы и эпилог=)
Спасибо Вам за такую замечательную историю. Я уверена, когда я прочитаю от начала до конца я смогу сказать больше, но пока я только начала.


Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:00 | Сообщение # 211
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Lady_Mariam, спасибки тебе ОГРОМНОЕ за перевод такое просто офигительного фана!!!!!мне он безумно понравился так же как и твой перевод,очень жаль что закончилась эта история,но от меня ты так просто не отважишься т.к. я в ближайшее время начну читать твой следующий перевод))))спасибки тебе еще раз за перевод такое восхитительно истории))))я получила огромное удовольствие от прочтения твоего перевода,надеюсь мне так же сильно понравится твой следующий перевод))))

 
СнежаннаДата: Понедельник, 14.12.2009, 09:11 | Сообщение # 212
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Lady_Mariam, спасибо что взялась переводить данный фанф и довела его до конца...и нам тоже грусно растоваться cry ...история оч трогательная ...хотя и были описаны не оч приятные моменты в жизни Белки...но все же в душе не осталось ни какого негатива...один только позитив......и еще порадовала история с Джейкобом, что не было ни каких заморочек...хотя в конце Белла и не стала вампиром...все оч гармонично закончилось ...и учитывая сцену на поляне...полагаю в конце концов он ее обратит...моей самой любимой главкой стала 9 Дом с приведениями..оч много эмоций породила...
Еще раз спасибки за превосходный перевод smile ... я с удовольствием почитаю другие твои переводы...




Сообщение отредактировал Снежанна - Понедельник, 14.12.2009, 09:12
 
problema92Дата: Вторник, 15.12.2009, 00:35 | Сообщение # 213
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




Эпилог-великолепен!Как же я люблю хэппи энды!))))
Lady_Mariam,спасибо за твой перевод!Очень легко читалось,переживалось,любилось........
Сцена на поляне...скорее всего это преддверие в их будущее-ведь она уверена,что жизнь без него-это АД,а он уверен,что вечность без нее-это пустое!...И да поможет им БОГ!
Спасибо тебе,милая,за твою проделанную работу!Я всегда ждала проды и радовалась,как дитя,увидев ее!))))))
 
Bella_09Дата: Вторник, 15.12.2009, 10:46 | Сообщение # 214
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Lady_Mariam, спасибо тебе огромное и за блогадарность, и за твою работу(перевод)
В жизни много случаеться, и нет ничего чтобы длилось вечно. Жаль, что перевод закончился, но я рада что всё получилось хорошо! Белла не потеряла друга, вернула Любимого и вспоминла то, что забывала!


 
liaДата: Вторник, 15.12.2009, 18:53 | Сообщение # 215
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Lady_Mariam, видео просто потрясающее. Оно просто создано под историю. Все эти кадры с ним как вспышки в ее голове, воспоминания, которые еще больше запутывают. Видеоряд ну просто идеальный. Большое спасибо, что дала возможность увидеть фанфик воочию))))

И спасибо KEYAdeath за то, что создала это видео))))


 
Lady_MariamДата: Вторник, 15.12.2009, 18:55 | Сообщение # 216
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


Wide_Awake, Ариадна, lia, Bella_09, спасибо за то,что читали)
KEYAdeath, ИриNа, надеюсь,что Арривидерчи тебе тоже понравится)
LarsHempton, ничего главное,что ты всё таки прочитала)Жду тебе в темке моего перевода Арривидерчи.
danaya, тоже жду в темке Арривидерчи)Если читатели смогли найти время прокомментировать,то мне несложно их перечислить)
Sunny, жду впечатлений от моих других переводов)
problema92, я тоже очень люблю хэппи энды)Всё именно так как ты говоришь)Спасибо мне очень приятно)
Снежанна, жду в темках других переводов:Арривидерчи и Прощай)Рада,что у тебя есрь любимая глава.
DarK-AngeL, я очень рада,что был человек,который ждал конец истории,чтобы прочитать её целиком)Так есть надежда,что её не сразу забудут)
Девочки, к нашему любимому фанфику Пока ты спала KEYAdeath сделала видео!Ура!Смотрим и оставляем комментарии)


Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?
 
LarsHemptonДата: Вторник, 15.12.2009, 19:03 | Сообщение # 217
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Видео просто класс!!! Нет слов!!!
Мне очень понравилось!!!!
Спасибо огромное, KEYAdeath!


 
JamieДата: Вторник, 15.12.2009, 19:11 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Спасибки за такой сюрприз! Видео очень понравилось.
Настроение поднялось... Спасибо за заботу))
 
СнежаннаДата: Вторник, 15.12.2009, 19:14 | Сообщение # 219
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибки KEYAdeath сюрприз удался..прикольное видео...прям в темку...

 
danayaДата: Вторник, 15.12.2009, 19:41 | Сообщение # 220
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




KEYAdeath , молодец, видео и правда в тему. Только я бы если честно музыку бы другую выбрала (ИМХО). В общем спасибо!!! smile

 
Anna4449Дата: Вторник, 15.12.2009, 19:45 | Сообщение # 221
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




мне понравилось видео, все как надо))) Спасибо за ролик))

Подпись пользователя
Мы не одни, но в тоже время часто одиноки...
 
ЛапулькаДата: Вторник, 15.12.2009, 19:51 | Сообщение # 222
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Видео просто потрясающее Спасибо smile

 
someonespecialДата: Вторник, 15.12.2009, 19:51 | Сообщение # 223
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Суперрр! smile
Повторюсь, но...
Отличный фанф, отличный перевод и чудесное видео, передающее настроение фанфа! smile

Суперрр! Всем спасибо!


 
ShantanelДата: Вторник, 15.12.2009, 19:52 | Сообщение # 224
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Сегодня прочитала этот фик просто слету. Легкий и красивый перевод + отличный сюжет, что еще нужно для счастья?)
Lady_Mariam, спасибо тебе огромное за такую работку. Фик действительно прекрасен, и впервую очередь благодаря тебе. Перевод изумительный!


 
WunderДата: Вторник, 15.12.2009, 20:45 | Сообщение # 225
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Lady_Mariam, видео замечательное!!!Даже не знаю,можно ли было на этот фик забацать лучшее видео smile Отображает все основные моменты фика+неплохая мелодия smile
Спасибо! wink

Добавлено (15.12.2009, 20:45)
---------------------------------------------
KEYAdeath ,спасибо! happy happy happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » While You Were Sleeping/Пока ты спала (новая старая история...)
Поиск:


Сказка о принцессе и войне