Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
Хранительница вампиров
TeoДата: Пятница, 21.10.2011, 18:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»






Огромное спасибо Дашуле-Пушуле


Автор: Teo

Бета: LanaLuna11 (до 24 главы)

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: На героев С. Майер не претендую, но и своих не отдам

Рейтинг : R


Пейринг : Лиза/Том, Лиза/Адам; Джейкоб. Небезызвестная чета Мейсен-Корвинус и их сын Энтони. Любимые Каллены в некоторых главах, Джейн и Алека постигла та же участь.

Жанр: Romance/Drama, совсем чуть-чуть Angst


Саммари: Кто знает, каково это быть дочерью правителя вампиров? Меня зовут Элизабет Мейсен Корвинус и я знаю. Моя жизнь – это сложное хитросплетение прошлого и настоящего, мистический коктейль реального и сумеречного мира. Интересно, как живется, когда ты разрываешься на два мира? Мой вам ответ – невыносимо сложно. А еще сложнее, когда ты не обычный человек. Ведь ты – Хранительница вампиров и твоя обязанность связывать души влюбленных. Дар, который стал проклятьем для меня, потому что я никогда не смогу быть с ним, моей любовью, не уничтожив его душу.
Хотите знать, каково это быть дочерью Эдварда и Беллы Корвинус, наследницей их судьбы? Тогда добро пожаловать в мой мир.


Статус: закончен

Размещение: только на TR

Первая часть: Сон в зимнюю ночь
Третья часть: Сон, ставший явью





Дополнительные материалы:



Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 07.04.2013, 00:33
 
TeoДата: Пятница, 16.12.2011, 16:35 | Сообщение # 176
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Teo, не поверишь я даже вернуласт вечером...но...подвел интернет...

Вот какой он у тебя, коварный, интернет.
Quote
Что то я запуталась...прошлых жизней Джейкоб не помнит...в прошлый раз Лизу встретил когда ей было 10...в этой 10...так с чего любовь вспыхнула тогда? Я думала это воспоминания о прошлом...И Что его связывало с той 10 летней Лизой что у него ее медальен на память?

О-о, это очень запутанная история. Джейкоб будет очень долго хранить ее в тайне ото всех, он даже Лизе не расскажет, что видел ее уже однажды. А часы... это были часы отца Лизы. Ее мать отдала их Джейкобу в благодарность за то, что он сделал для нее. И в память о дочери. cry
Quote
Про комканье не знаю...а вот очень надеюсь что под конец нас ожидает что то похожее как со "Сном..."...когда Аня нам через день главы выкладывала...чтобы расквитаться наконец Ох были деньки...

Ну учитывая, что конец написан - вполне вероятно. Это я пока вымучиваю каждую главу Хранительницы, а вот концовка у меня быстренько сочинилась.
Quote
Золотые слова!

biggrin
Quote
Обстановку не нагнетай... Наш девиз какой? Страдания страданиями...и МНОГО счастья в конце!
И если мы уж стерпим, то и Лизе придется

Вот я и боюсь, что совсем испортила концовку. Потому что так очень быстрым переход от "мучились они долго-долго" к "жили они долго и счастливо". biggrin
Лиза с Джейком как-то в середине разобрались со всеми проблемы, а вот концовка - ... sad
Quote
Ты уж определись кто из вас рулит

Мы обе. Просто меняемся временами.
Quote
Значит ли это что запланированная вампиризация проблему решит?

Проблему не решит, но она больше не будет такой хрупкой. А это уже много значит. Да и потом, Джейкоб освоит кое-что в конце фика, и это поможет ему защитить свою жену.
Quote
Я почему то уверена что так оно и будет

Ну как вы могли такое подумать? Хотя... до своей первой любви он действительно будет ловеласом, но об этом вы узнаете только вскользь.
Quote
ЧТО???? КОГДА???? В АВГУСТЕ???? Боже...я столько не вытерплю..честно...

Ну так я не виновата. Это все муза. Она хочет писать историю Энтони, потому как ей нравится Кэт. И да, вам придется помучится, ожидая эту часть, потому как я не уверена, что она будет готова к августу. tongue
Quote
А до августа мы что "Хранительницей" наслаждаться будем?

Неа, Хранительницу я планирую закончить где-то в марте. А потом вас ждет часть от Елены. Война людей и вампиров... Короче, все как было в пророчестве.
Quote
Я почему то премию "Жирафа Года" сразу вспомнила приготовленной Очиро ...как в числе приглашенных были их призраки...как мило было

Ой, поверь. Призраки еще иногда и возвращаются. * хищный смех за кадром*
Quote
А-а-а...*качаю головой*...не обольщайся ПОВЕРЬ не все такие забывчивые

sad Печалька.
Quote
Получится! Первая вот как здорово получилась...И лично мне фики все таки интересней с "двух" сторон читать...Каждый герой имеет право высказаться

Просто у меня Джейк какой-то молчаливый. Энтони на себя все одеяло хочет перетянуть.
Quote
Даа...10 лет твоя любимая дата...

Но я обычно предпочитаю упускать это время, а тут вы проживете его вместе с Лизой. Так что получиться не "как всегда" у меня. happy
Quote
Вообще я на всех абсолютно людей намекала но не удивляюсь почему ты так подумала

biggrin
Quote
Я думаю даже в ипостаси вампира отношение папочки к ней не изменится

Ни чуть. Вампирские родительские инстинкты сильнее человеческих.

Quote
Теперь я думаю что это определенно будет делать Тони

О да. У Тони не сложатся отношения со вторым парнем Лизы. Ну а с первым... они почти подружатся. tongue
Quote
Мне просто интересно Джейкоб окончательно наложил табу на Лизу как на что-то недостижимое...или же он просто скрылся с глаз долой до поры до времени? Я просто из фика это не поняла.

Нет, Джейкоб отлично понимает, что Лиза - его единственная. Он просто дает ей время. Она уже когда-то говорила, что хочет стать вампиров, поэтому хоть на этот счет он более-менее спокоен. И он не хочет портить ее человеческую жизнь, позволяя развлекаться (это я на будущее). Все, что он делает, это ждет, когда Лиза повзрослеет.
Quote
Я наверное очень жадная...но мне уже и про Энтони не терпится почитать

не ты одна такая. tongue Если честно, я рада, что Энтони будет последним в этой саге. Его история достойнее окончание всего этого.
Quote
Вот не поверишь...пару дней бывает пропустишь и столько интересного за кадром фика остается...а тут то спойлернет кто нить ...то кто то удачную догадку выложит...

правда??! biggrin




 
Maryy85Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:25 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Может Джейку стоило и о себе всю правду рассказать,может это помогло бы избежать каких-то дальнейших неприятностей?
 
TeoДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:52 | Сообщение # 178
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Maryy85,
Quote
Может Джейку стоило и о себе всю правду рассказать,может это помогло бы избежать каких-то дальнейших неприятностей?

Нет, то что знает Джейкоб, родителям бы не сильно помогло. Джейкоб и сам в тупике из-за своих воспоминаний. А если бы он рассказал Эдварду о своих чувствах к его дочери... Вряд ли он бы еще когда-то увидел ее.




 
Nikki6392Дата: Понедельник, 19.12.2011, 18:58 | Сообщение # 179
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Тео, я пришла biggrin
мы с тобой тогда так и не закончили разговор, я на выходных вообще сюда даже не заходила)
так что возвращаюсь к старому разговору biggrin

Quote
А она вот так решила. Говорю же, вредная моя Муза.

а она исправитьс я не хочет? а то курс перевоспитания организовать не сложно biggrin

Quote
Ужас, как бы я не старалась, вряд ли освою подобную речь.

почему же, пообщайся с нынешней молодежью и все будет biggrin

Quote
Ага. Я всегда вас дразню.

коварная biggrin
Quote
Я так вижу, что вы многие детали позабыли. А это значит... что я могу так не напрягаться в соблюдение идентичности со "Сном..."

нет уж, я тогда специально "Сон" пойду перечитывать tongue

Quote
Елена - дочь Хранительницы.

какой из Хранительниц? biggrin Лизы?

Quote
Сейчас посмотрю. gabriel garko

классный *_* он актер, модель или кто? cool

Quote
Нет, дети ползамка разнесут.

хаха, дети это страшнее Вольтури biggrin

Quote
А то. О них Белла вспомнит.

и скоро она оних вспомнит? happy

Теперь по главе.

Так, так) глава от Эда.
я рада, что мальчишник продолжается happy ^_^

Quote
А учитывая, что среди всех вампиров, Лизу и Энтони я могу доверить только Джейку, Джейн с Алеком и Калленам

вот она них и вспомнила biggrin не долго я ждала biggrin

Quote


- Хм, дай подумать. Может, женю тебя на своей дочери? – шутливо молвил я, постукивая по подбородку.

метко пошутил biggrin

сегодня я устала, и комментировать каждую фразу мне лень biggrin Тео, прости)
но вбщем плане, я конечно же, выскажусь)
Вот мне очень не хватало Беллы и Эдварда happy Я похоже так кним привязалась за 2 части "Сна", что о них хочется читать happy
Как же они друг друга любят, ммм) прям душа радуется за них smile

Что ж, читать мысли это определенно полезный дар biggrin
Эдвард, видимо, еще долго будет соображать по поводу связи Джейка и Лизы.
А вообще, так печально, что Джейк уедет( мне его будет не хватать biggrin ( опять я со своими присвоительными мыслями biggrin )
Эдвард был явно удивлен тому сумбуру, что творится у Джейка в голове, факту,что у него сорвался щит, и тем чувствам, котрые он прочитал в его глазах( в большей степени тому, что эи чувства так похожи на чувства Беллы и Эда)

Как же все сложно с этой властью у вампиров. И эта Челси. фее. на кол ее biggrin
стоп, если Вольтури дофига еще, это же сколько?Оо
и Эдвард серьезно запретил охотиться на людей, вообще? surprised
а желание Челси отомстить, это что, такая слепая преданность Аро или желание вернуть все на круги своя?
я беспокоюсь за Лизу wacko Вроде Хранительниц было достаточно в истории, а знаний о них практически никаких. Чем это обусловлено хоть? Оо

хах, я, конечно, не сомневаюсь в способости детей шалить, но разнести замок разве реально? biggrin
в Лондон на 9 месяцев? ого) приличныйсрок). Они уже скоро туда отправятся?)

Тео, спасибо тебе огромное за главу, Музе твоей тоже(потешу так уж и быть ее самолюбие biggrin )
удачи, вдохновения)
верный читатель твой biggrin




Сообщение отредактировал Nikki6392 - Понедельник, 19.12.2011, 19:02
 
natik359Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:16 | Сообщение # 180
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео большое спасибо за новую главу! Я да же боюсь представить чтобы испытал Эдвард сумей он пробиться сквозь щит Джейкоба! Надеюсь Джейкоб найдет Челсию..хотя мне кажется эту вампиршу убить очень трудно будет! Жду с нетерпением продолжения!

 
DUKKAДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:19 | Сообщение # 181
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Ох как мне Беллы и Эдварда не хватало biggrin думаю озвучу этим мысли многих...родные они нам...что тут поделать happy
Теперь хотя бы понятно понятно от чего наши родители такие "непутевые" biggrin ...они доверяют Джейку как себе...ну что ж тогда простительно smile
. . . . . . .
Quote
- Чувствую, нам нужно искать им новую няню, - проговорила Белла, и я посмотрел в ее глаза.

- Ты же не серьезно? – спросил я.

Вот она и истина в чистом виде! Джейкоб НЯНЬКА! biggrin Устами правителей глаголит истина wink А мы тут "повышение"... tongue
Что ж надеюсь жребий падет в пользу Калленов. Мне их очень не хватает. Да и нет ничего смертельно в том что они отложат свой отпуск...что такое десяток лет в их бессмертии? Да и не думаю я что так уж они рады своему отпуску...
Quote
- Хм, дай подумать. Может, женю тебя на своей дочери? – шутливо молвил я

А ты спрашиваешь где у тебя юмор biggrin я прям в голос загоготала когда физю Джейка представила!
Ну это надо ж так! Так шокировать 200 летнего вампира что тот свои способности контролировать перестал! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Было здорово! И реакция Эдварда меня порадовала, впрочем как и Беллы happy Будем считать с будущим родственником они смирились wink
Желаю ему удачи в его нелегкой миссии. happy
А Эдварду и Белле счастливых и беззаботных 9 месяцев в Лондоне wink
Анюта спасибо!!!


 
aessoneДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:28 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, ,спасибо за главу,замечательная!Жалко,Эдвард не увидел мыслей Джейкоба,глава вампиров был бы в ступоре!Хотя может и взбесился бы и не подпустил бы Джейка больше никогда к Лиззи.Вот интересно ,что снится Лизоньке,неужели видит жизнь хранительницы?А почему нет никаких данных или историй о Хранительницах,всяко должны быть какие-нибудь записи?
 
TeoДата: Вторник, 20.12.2011, 12:37 | Сообщение # 183
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Nikki6392,
Quote
Тео, я пришла

Рада видеть тебя. wink
Quote
а она исправитьс я не хочет? а то курс перевоспитания организовать не сложно

Совсем не хочет. tongue
Quote
почему же, пообщайся с нынешней молодежью и все будет

У меня подобные слова в голове не укладываются.
Quote

коварная

Я?! Нет, я белая и пушистая.
Quote
нет уж, я тогда специально "Сон" пойду перечитывать

Эх, а я тут уже размечталась. sad
Quote
какой из Хранительниц? Лизы?

Логичный вопрос. Да, Лизы.
Quote
классный *_* он актер, модель или кто?

Актер из старой когорты.
Quote
хаха, дети это страшнее Вольтури

Намного. И опасней.
Quote
я рада, что мальчишник продолжается happy

Да, продолжаем. biggrin
Quote
метко пошутил

Да он вообще меткий у меня. tongue
Quote
сегодня я устала, и комментировать каждую фразу мне лень Тео, прости)

Эх, вот какие вы. sad
Quote
Вот мне очень не хватало Беллы и Эдварда Я похоже так кним привязалась за 2 части "Сна", что о них хочется читать

biggrin А я по ним не скучаю. tongue
Quote
Как же они друг друга любят, ммм) прям душа радуется за них

О да. Теперь они у нас эталон вечной любви. На них будут ровняться их дети и внуки.
Quote
Что ж, читать мысли это определенно полезный дар

Очень, но иногда и он дает сбой. С Лизой.
Quote
Эдвард, видимо, еще долго будет соображать по поводу связи Джейка и Лизы.

М-м. не знаю. Нужно у него спросить.
Quote
А вообще, так печально, что Джейк уедет( мне его будет не хватать ( опять я со своими присвоительными мыслями )

Вы не успеете по нему соскучится, как он снова приедет. wink
Quote
Эдвард был явно удивлен тому сумбуру, что творится у Джейка в голове, факту,что у него сорвался щит, и тем чувствам, котрые он прочитал в его глазах( в большей степени тому, что эи чувства так похожи на чувства Беллы и Эда)

О да. Он бы сразу полез выяснять с чего бы это.
Quote
стоп, если Вольтури дофига еще, это же сколько?Оо

Очень много.
Quote
и Эдвард серьезно запретил охотиться на людей, вообще?

Вообще.
Quote
а желание Челси отомстить, это что, такая слепая преданность Аро или желание вернуть все на круги своя?

Какое ей дело до Волтури. Белла убила ее мужа. Она желает ей отомстить. А как это сделать побольнее? Верно, убить ее детей.
Quote
я беспокоюсь за Лизу Вроде Хранительниц было достаточно в истории, а знаний о них практически никаких. Чем это обусловлено хоть? Оо

Кратким сроком их жизни. И тем, что только несколько вампиров знали о ее сущности, да и тех убивали.
Quote
хах, я, конечно, не сомневаюсь в способости детей шалить, но разнести замок разве реально?

Реально.
Quote
в Лондон на 9 месяцев? ого) приличныйсрок). Они уже скоро туда отправятся?)

Через одну главу. Когда замок разнесут.

Добавлено (20.12.2011, 12:30)
---------------------------------------------
natik359,
Quote
Я да же боюсь представить чтобы испытал Эдвард сумей он пробиться сквозь щит Джейкоба!

Я бы больше переживала за сохранность жизни Джейкоба tongue
Quote
Надеюсь Джейкоб найдет Челсию..хотя мне кажется эту вампиршу убить очень трудно будет!

Очень трудно. И с ней все не так просто.

DUKKA,
Quote
Ох как мне Беллы и Эдварда не хватало думаю озвучу этим мысли многих...родные они нам...что тут поделать

Что это вы все по ним так соскучились? wacko
Quote
Теперь хотя бы понятно понятно от чего наши родители такие "непутевые" ...они доверяют Джейку как себе...ну что ж тогда простительно

Да, есть всего несколько вампиров, которым они так доверяют.
Quote
.Вот она и истина в чистом виде! Джейкоб НЯНЬКА! Устами правителей глаголит истина А мы тут "повышение"...

biggrin
Quote
Что ж надеюсь жребий падет в пользу Калленов. Мне их очень не хватает. Да и нет ничего смертельно в том что они отложат свой отпуск...что такое десяток лет в их бессмертии? Да и не думаю я что так уж они рады своему отпуску...

А он на всех падет. Сначала на Калленов, потом на Джейн, когда Лиза выкинет фортель. tongue
Quote
А ты спрашиваешь где у тебя юмор я прям в голос загоготала когда физю Джейка представила!

Ну такое же не часто бывает. tongue
Quote
Ну это надо ж так! Так шокировать 200 летнего вампира что тот свои способности контролировать перестал!

Мы старались. cool
Quote
Было здорово! И реакция Эдварда меня порадовала, впрочем как и Беллы Будем считать с будущим родственником они смирились

Вот, ты торопишь события.

aessone,
Quote
Жалко,Эдвард не увидел мыслей Джейкоба,глава вампиров был бы в ступоре!

А потом бы кинулся открывать голову своему другу. tongue
Quote
Хотя может и взбесился бы и не подпустил бы Джейка больше никогда к Лиззи.

И это тоже, после того как приростил бы Джейку голову обратно.
Quote
Вот интересно ,что снится Лизоньке,неужели видит жизнь хранительницы?

Да, ей снова снится прошлое.
Quote
А почему нет никаких данных или историй о Хранительницах,всяко должны быть какие-нибудь записи?

Записи есть, но Хранительница сама должна рассказать Лизе, где их найти. Информации о силе Хранительницы передается только от одной к другой. И никому больше.






Сообщение отредактировал Teo - Вторник, 20.12.2011, 12:38
 
Nikki6392Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:14 | Сообщение # 184
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote
Совсем не хочет.

очень жаль biggrin

Quote
У меня подобные слова в голове не укладываются.

у меня иногда тоже wacko

Quote
Я?! Нет, я белая и пушистая.

поверю тебе на слово biggrin

Quote
Эх, а я тут уже размечталась.

хах, меня часто ругают подруги, что я не даю им мечтать biggrin
и тебе мешаю biggrin

Quote
Логичный вопрос. Да, Лизы.

ого surprised тут такой еще один логичный вопрос напрашивается даже два! biggrin кто отец? и человек или нет Елена? smile

Quote
Актер из старой когорты.

Эх, тогда все как на подбор были happy

Quote
Да, продолжаем.

ты еще парадуешьмужскими главами или снова вернешься к Лизе?)

Quote
Да он вообще меткий у меня.

заметно biggrin

Quote
Эх, вот какие вы.

ну трудовые будни изматывают. так -то я всегда готова строчить большие комментарии smile

Quote
А я по ним не скучаю.

они успели за две части уже успели тебе надоесть!? biggrin

Quote
Очень, но иногда и он дает сбой. С Лизой.

с Лизой много чего дает сбой.


Quote
Вы не успеете по нему соскучится, как он снова приедет.

решла не мучить долгим ожиданием его возвращения? smile

Quote
О да. Он бы сразу полез выяснять с чего бы это.

это ему свойственно biggrin

Quote
Очень много.

нда. я то уж надеялась, что с ними ве будет проще...

Quote
Вообще.

смело.

Quote
Какое ей дело до Волтури. Белла убила ее мужа. Она желает ей отомстить. А как это сделать побольнее? Верно, убить ее детей.

аааа, ну это почти как с Викторией в саге.


Quote
Кратким сроком их жизни. И тем, что только несколько вампиров знали о ее сущности, да и тех убивали.

какая средняя продолжительность жизни Хранительницы?Оо


Quote
Реально.

хах, ладно, соглашусь, убедилась на опыте детей друзей biggrin

Quote
Через одну главу. Когда замок разнесут.

biggrin biggrin biggrin
папочка на них ругаться не будет за убитый замок? biggrin


 
TeoДата: Вторник, 20.12.2011, 15:35 | Сообщение # 185
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Nikki6392,
Quote
хах, меня часто ругают подруги, что я не даю им мечтать
и тебе мешаю

Ну в моем случае это только приятно. Что вы еще помните о чем был Сон.
Quote
ого тут такой еще один логичный вопрос напрашивается даже два! кто отец? и человек или нет Елена?

Если я скажу тебе, кто Елена, ты легко догадаешься, кто ее отец. Поэтому я буду молчать. Хотя... Вы вроде и так должны знать с кем в конце-концов Лиза останется.
Quote
Эх, тогда все как на подбор были

и не говори. Смотришь на них и облизываешься.
Quote
ты еще парадуешьмужскими главами или снова вернешься к Лизе?)

Порадую, но не скоро. Джейкоб у меня молчалив, Эдвард тоже вперед не лезет. Может Энтони вас чем-то порадует?
Quote
заметно

biggrin
Quote
ну трудовые будни изматывают. так -то я всегда готова строчить большие комментарии

Верю. На выходных хочется отдохнуть, поэтому-то я все свои главы и выкладываю по будням. Судя на выходных я тоже не показываюсь. Только так, мимо пробегаю.
Quote
они успели за две части уже успели тебе надоесть!?

Нет, просто я оставила их спокойно жить своей жизнью, а не позволять моей Музе снова их мучить.
Quote
с Лизой много чего дает сбой.

Это да. tongue
Quote
решла не мучить долгим ожиданием его возвращения?

Решила ускорить развитие событий. А там посмотрим что и до какой степени ускориться.
Quote
это ему свойственно

tongue
Quote
нда. я то уж надеялась, что с ними ве будет проще...

Какое. У них едва ли не самая страшная и печальная история. Ты же ведь заметила страшное слово ХОРРОР в жанре?
Quote
аааа, ну это почти как с Викторией в саге.

Ага, я их местами поменяла.
Quote
какая средняя продолжительность жизни Хранительницы?Оо

20-25 лет. Лиза только умудрилась в одной из жизни поставить рекорд и умерла своей собственной смертью старая и беззубая.
Quote
папочка на них ругаться не будет за убитый замок?

Папочка? Ругать? За замок не будет, а вот за риск для жизни - да. tongue




 
Nikki6392Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:51 | Сообщение # 186
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote
Ну в моем случае это только приятно. Что вы еще помните о чем был Сон.

ой, а я гляди тог, пойду и перечитаю, как настроение будет)
а то мне бы книжку сначала добить, а то я ее мучаю уже месяц biggrin

Quote
Если я скажу тебе, кто Елена, ты легко догадаешься, кто ее отец. Поэтому я буду молчать. Хотя... Вы вроде и так должны знать с кем в конце-концов Лиза останется.

я так развожу на откровенности))
хотя я реально догадываюсь, что елена будет похожа на Энтони, а имя отца я умолчу, будем с тобою конфеденциальность соблюдать вместе biggrin

Quote
и не говори. Смотришь на них и облизываешься.

да happy еле слюнки подтирать успеваю biggrin


Quote
Порадую, но не скоро. Джейкоб у меня молчалив, Эдвард тоже вперед не лезет. Может Энтони вас чем-то порадует?

ну, хорошо что хоть вообще порадуешь)
это прямой намек на главуот Энтони? smile


Quote
Верю. На выходных хочется отдохнуть, поэтому-то я все свои главы и выкладываю по будням. Судя на выходных я тоже не показываюсь. Только так, мимо пробегаю.

на выходных хоть выспаться можно, особенно после недели мозготрепки wacko

Quote
Нет, просто я оставила их спокойно жить своей жизнью, а не позволять моей Музе снова их мучить.

а Муза согласна их не мучить? biggrin

Quote
Решила ускорить развитие событий. А там посмотрим что и до какой степени ускориться.

посмотрим smile

Quote
Какое. У них едва ли не самая страшная и печальная история. Ты же ведь заметила страшное слово ХОРРОР в жанре?

нет, не заметила dry
что же в ней там такого криминального, в их истории?Оо

Quote
Ага, я их местами поменяла.

в любом случае, обеих ждет одна участь biggrin

Quote
20-25 лет. Лиза только умудрилась в одной из жизни поставить рекорд и умерла своей собственной смертью старая и беззубая.

вот ничего себе surprised
маловато 25 лет для простора деятельности.
в одной из жизни? biggrin в веке эдак 19? biggrin


Quote
Папочка? Ругать? За замок не будет, а вот за риск для жизни - да.

ооооой, ну прям все деткам сходит с рук. biggrin biggrin
Меня бы за замок хорошенько отпороли, ахаха
если бы он у меня был , конечно biggrin


 
TeoДата: Вторник, 20.12.2011, 15:58 | Сообщение # 187
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Nikki6392,
Quote
я так развожу на откровенности))

Ага, вот какие вы коварные.
Quote
хотя я реально догадываюсь, что елена будет похожа на Энтони, а имя отца я умолчу, будем с тобою конфеденциальность соблюдать вместе

biggrin
Quote
ну, хорошо что хоть вообще порадуешь)
это прямой намек на главуот Энтони?

Может быть. Я не знаю. У меня все Муза определяет. От кого хочет, от того и пишет.
Quote
а Муза согласна их не мучить?

Представь согласилась. но у нее же еще 4-1 есть, а там она одного из них вообще убила. tongue
Quote
нет, не заметила
что же в ней там такого криминального, в их истории?Оо

Роды Беллы в книжке помнишь? А теперь умножь это на 4-7 глав и получишь хоррор
Quote
вот ничего себе
маловато 25 лет для простора деятельности.

Да-а, поэтому-то никто о них ничего и не знает.
Quote
в одной из жизни? в веке эдак 19?

Если ты намекала на жизнь с Джейком, то нет. С ним она едва до 25 доживала.
Quote
ооооой, ну прям все деткам сходит с рук.

Детки-то любимые. И единственные.




 
Nikki6392Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:15 | Сообщение # 188
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote
Ага, вот какие вы коварные.

что ты!? я белая и пушистая biggrin

Quote
Я не знаю. У меня все Муза определяет. От кого хочет, от того и пишет.

непредсказуемая Муза biggrin в любом случае, я буду рада любому из мужчин)

Quote
Представь согласилась. но у нее же еще 4-1 есть, а там она одного из них вообще убила.

жестоко с ее стороны biggrin

Quote
Роды Беллы в книжке помнишь? А теперь умножь это на 4-7 глав и получишь хоррор

как такое забыть?
ого, это было бы сумашествием.
хотя, что, я фильмы в жанре ХОРРОР смотрела. знаем мы, что это такое biggrin

Quote
Да-а, поэтому-то никто о них ничего и не знает.

печально как - то(


Quote
Если ты намекала на жизнь с Джейком, то нет. С ним она едва до 25 доживала.

нет, я в общем плане...)


Quote
Детки-то любимые. И единственные.

хах, это повод позволять им делать все что вздумается ?! biggrin biggrin biggrin


 
АнжиДата: Среда, 21.12.2011, 16:30 | Сообщение # 189
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анюта, спасибо огромное за доставленное удовольствие



 
knopochkaДата: Среда, 21.12.2011, 23:30 | Сообщение # 190
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ой! Чет я так волноваюсь! И за детей, и за Беллу с Эдвардом, и даже за Джейка! Что же там все в этом мире вампирском все никак не успокоются? Жили бы себе счастливо, потихому. Чего с кулаками-то лезть?! После этой главы как-то все стало совсем тоскливо. Ожидание неизбежной войны угнетает. Так страшно, что кто-нибудь все-таки погибнет. Эх!
Спасибо за главу!
 
TeoДата: Четверг, 22.12.2011, 12:26 | Сообщение # 191
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Nikki6392,
Quote
непредсказуемая Муза в любом случае, я буду рада любому из мужчин)

Да я бы тоже была рада. Но она вообще пока ничего писать не хочет. tongue
Quote
ого, это было бы сумашествием.

А почему было бы? Эта часть фф написана. И она ооооочень страшная. поэтому особам с тонкой душевной организацией я бы не советовала читать эту часть.
Quote
хах, это повод позволять им делать все что вздумается ?!

ну не все конечно. Но многое да.

Анжи,
Quote
Анюта, спасибо огромное за доставленное удовольствие

Не за что.

knopochka,
Quote
Ой! Чет я так волноваюсь! И за детей, и за Беллу с Эдвардом, и даже за Джейка!

Эй-эй, поспокойней. Их я убивать не буду, они мне еще нужны все.
Quote
Что же там все в этом мире вампирском все никак не успокоются?

Они все страстные существа с бурей чувств внутри, вот и не успокоятся. Вот еще и Эдвард меняет вековые порядки. Видите-ли кровь больше пить нельзя человеческую.
Quote
Жили бы себе счастливо, потихому. Чего с кулаками-то лезть?!

Потому что в живых остался еще кто-то из правящей династии Волтури.
Quote
После этой главы как-то все стало совсем тоскливо. Ожидание неизбежной войны угнетает. Так страшно, что кто-нибудь все-таки погибнет. Эх!

Что могу сказать... это была глава от взрослых вампиров, они замечают надвигающуюся бурю. Главы от детей будут повеселей, я по крайней мере на это надеюсь.




 
Nikki6392Дата: Понедельник, 26.12.2011, 15:33 | Сообщение # 192
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote
Да я бы тоже была рада. Но она вообще пока ничего писать не хочет.

вот она вредина biggrin

Quote
А почему было бы? Эта часть фф написана. И она ооооочень страшная. поэтому особам с тонкой душевной организацией я бы не советовала читать эту часть.

ну у меня нервы крепкие и в категорию "слабонервным вход воспрещен" пока не записывалась. Так что и это почитаем с удовольствием biggrin


 
TeoДата: Четверг, 29.12.2011, 13:15 | Сообщение # 193
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Nikki6392,
Quote
вот она вредина

Да, я знаю. Жуткая и страшная вредина.
Quote
ну у меня нервы крепкие и в категорию "слабонервным вход воспрещен" пока не записывалась. Так что и это почитаем с удовольствием

Уверена? Ну ладно. Но если что, я предупредила. Даже мне было слишком много боли, крови и ужаса. sad




 
Maryy85Дата: Четверг, 29.12.2011, 16:28 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересная глава,Энтони правильно поступил,что настоял на их тренировках,ведь Лиза и правда,никак не может себя защитить.
 
natik359Дата: Четверг, 29.12.2011, 19:43 | Сообщение # 195
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео большое спасибо за новую главу! И С Наступающим Новым годом! Интересно, что значил сон Лизи, это прошлое хранительницы, или ее будущее, или может просто игра воображения!?
А вот игры у деток просто убийственные, разгромили пол замка.. biggrin
с такими темпами они точно камня на камне не оставят, хотя если подумать, ничего бы не случилось, если бы родители их не напугали! Жду с нетерпением продолжения!


 
Nikki6392Дата: Четверг, 29.12.2011, 23:36 | Сообщение # 196
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Teo, какой замечательный подарок, в виде главы новой, на новый год smile
с наступающим тебя новым годом! Желаю тебе исполнения всех желаний в новом году, творческих успехов и море вдохновения happy

перейду к главе smile

какой интересный сон у Лизы был)
загадочный молодой человек cool
догонялки и поцелуи biggrin

печально, что Лизы(Корвинус и я biggrin )не увидели лица этого загадочного человека. sad
Энтони всю малину обломал dry

Но он так мило ее будил happy только нежности и любви в его действия happy всем бы таких братьев smile

Quote


Я тут уже даже присмотрел, куда мы с тобой сегодня отправимся, - он подмигнул мн

ох, Энтони точно задумал что - то...
я так понимаю до разноса замка не далеко biggrin

Quote
а Элис с Джаспером, наши новоиспеченные няни, еще не успели вернуться из своего семейного отдыха.

оО, а вот и Каллены smile

ох, могу представить все эти картины на потолке в бальном зале happy
думаю, захватывающее зрелище smile

Quote
лицо о'Нила.

опять загадки Хранительницы.

ого, какие опасные игры затеяли братик и сестра. Я поражена. Конечно радуют успехи, которых они достигли в результате своих занятий, но как - то беспокойно за их жизни.
А вот собственно и разнесли пол замка.. biggrin я конечно знала, что они разнесут его, но предполагала, что это будет что-то безобидное, а тут такоооое surprised
Эдвард в гневе...ахах, страшен это как минимум,если все вампиры быстренько разошлись biggrin А говорила, что он злиться не будет и поругает их совсем чуть-чуть. А тут раздалбон устроил папуля biggrin
Белла мне напомнила Эсме. smile Тоже безумно влнуется за своих любимых деток happy
В принципе, я не удивлена последствиями сия деяния, то есть кучей охраны, чтением кучи книг и строгим надзором smile
Кстати они же должны совсем скоро поехать в Лондон?!)
Тео, еще раз спасибо тебе happy
удачи и вдохновения wink

Добавлено (29.12.2011, 23:36)
---------------------------------------------

Quote
Уверена? Ну ладно. Но если что, я предупредила. Даже мне было слишком много боли, крови и ужаса.

ого! все так страшно? surprised


 
TeoДата: Пятница, 30.12.2011, 11:17 | Сообщение # 197
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Maryy85,
Quote
Энтони правильно поступил,что настоял на их тренировках,ведь Лиза и правда,никак не может себя защитить.

Он мыслит правильно. Лиза беззащитный человек, живущий в мире всесильных вампиров. Она должна уметь защитить себя.

natik359,
Quote
И С Наступающим Новым годом!

Спасибо. Я как-то думала, что с Новым годом поздравлять мы будем в 4-1 tongue
Quote
Интересно, что значил сон Лизи, это прошлое хранительницы, или ее будущее, или может просто игра воображения!?

Все сны Лизы, которые я буду описывать - это прошлое Хранительницы. Именно так она делится своими воспоминания. Это самый безобидный способ раскрыть все тайны ее прошлого.
Quote
А вот игры у деток просто убийственные, разгромили пол замка..

Не зря Джейкоб просил сохранить его комнату в целости и сохранности. tongue
Quote
с такими темпами они точно камня на камне не оставят, хотя если подумать, ничего бы не случилось, если бы родители их не напугали!

Именно поэтому детишек и засадили за учебу. Полезное занятие, а главное - безвредное. biggrin

Nikki6392,
Quote
Teo, какой замечательный подарок, в виде главы новой, на новый год

biggrin
Quote
с наступающим тебя новым годом! Желаю тебе исполнения всех желаний в новом году, творческих успехов и море вдохновения

Спасибо. Тебе тоже всего самого хорошего в новом году.
Quote
какой интересный сон у Лизы был)
загадочный молодой человек
догонялки и поцелуи

Автор пересмотрелся романтичных фильмов. tongue Хотя скорее перечитался.
Quote
печально, что Лизы(Корвинус и я )не увидели лица этого загадочного человека.
Энтони всю малину обломал

Вы бы его и так не увидели. Вся, что позволит увидеть Лизе Хранительница - глаза ее любимого. И больше ничего. А учитывая, что она пока показывает ей мужчину - человека, то... Короче, печалька.
Quote
Но он так мило ее будил только нежности и любви в его действия всем бы таких братьев

Точно *хлопок по лбу* Нужно было лягушку подложить. tongue
Quote
ох, Энтони точно задумал что - то...
я так понимаю до разноса замка не далеко

А то. Идем крушить. tongue
Quote
оО, а вот и Каллены

Как я и говорила в шапке, они у нас будут гостями нечастанными. После Сна я поняла, что много людей - много головной боли для автора. так что... Я свела их к минимуму.
Quote
ох, могу представить все эти картины на потолке в бальном зале
думаю, захватывающее зрелище

Восхитительное. Если найду что-то похожее, обязательно покажу.
Quote
опять загадки Хранительницы.

Конечно. Я вам периодически о нем напоминать буду, чтобы сохранить интригу до третьей части.
Quote
ого, какие опасные игры затеяли братик и сестра. Я поражена. Конечно радуют успехи, которых они достигли в результате своих занятий, но как - то беспокойно за их жизни.

Энтони контролирует свою силу. Он бы не навредил Лизе. Как видишь, пострадал не Энтони и даже не Лиза, а бедный и несчастный замок. tongue
Quote
А вот собственно и разнесли пол замка.. я конечно знала, что они разнесут его, но предполагала, что это будет что-то безобидное, а тут такоооое

Ну разве у меня может быть что-то безобидно? happy
Quote
Эдвард в гневе...ахах, страшен это как минимум,если все вампиры быстренько разошлись А говорила, что он злиться не будет и поругает их совсем чуть-чуть. А тут раздалбон устроил папуля

Ну он же испугался за них до полусмерти. Вот и разгневался. Но он ведь только поругал их и всего-то. Даже не наказал.
Quote
Белла мне напомнила Эсме. Тоже безумно волнуется за своих любимых деток

Да. Она мне тоже ее напоминает. Но видимо, все мамы-вампирши такие.
Quote
В принципе, я не удивлена последствиями сия деяния, то есть кучей охраны, чтением кучи книг и строгим надзором

Ага. Этих деток без охраны лучше не оставлять.
Quote
Кстати они же должны совсем скоро поехать в Лондон?!)

Да. Следующая глава уже в Лондоне. wink
Quote
ого! все так страшно?

Очень-очень страшная часть.




 
Nikki6392Дата: Пятница, 30.12.2011, 13:27 | Сообщение # 198
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote
Спасибо. Тебе тоже всего самого хорошего в новом году.

благодарю happy

Quote
Автор пересмотрелся романтичных фильмов. Хотя скорее перечитался.

хах, ну это у всех такое бывает biggrin


Quote
Вы бы его и так не увидели. Вся, что позволит увидеть Лизе Хранительница - глаза ее любимого. И больше ничего. А учитывая, что она пока показывает ей мужчину - человека, то... Короче, печалька.

то есть тут конкретный облом? sad

Quote
Точно *хлопок по лбу* Нужно было лягушку подложить.

конечно biggrin а то как - то от стандарта младших братьев отдходим biggrin

Quote
Как я и говорила в шапке, они у нас будут гостями нечастанными. После Сна я поняла, что много людей - много головной боли для автора. так что... Я свела их к минимуму.

хах, что ж, очень мудро smile Ладно, Каллены переживут, что их обделят вниманием biggrin


Quote
Восхитительное. Если найду что-то похожее, обязательно покажу.

договорились happy

Quote
Конечно. Я вам периодически о нем напоминать буду, чтобы сохранить интригу до третьей части.

третьей части?

Quote
Энтони контролирует свою силу. Он бы не навредил Лизе. Как видишь, пострадал не Энтони и даже не Лиза, а бедный и несчастный замок.

хах, вижу-вижу. Замок жалко biggrin

Quote
Ну разве у меня может быть что-то безобидно?

пожалуй, нет biggrin особенно, если учесть все события "Сна")

Quote
Ну он же испугался за них до полусмерти. Вот и разгневался. Но он ведь только поругал их и всего-то. Даже не наказал.

еще бы н не испугался...
а надо было бы наказать biggrin

Quote
Да. Она мне тоже ее напоминает. Но видимо, все мамы-вампирши такие.

видимо, да)

Quote
Ага. Этих деток без охраны лучше не оставлять.

да уж biggrin не то они разнесут ВЕСЬ замок biggrin

Quote
Да. Следующая глава уже в Лондоне.

классно happy я соскучилась по Лондону smile


Quote
Очень-очень страшная часть.

прорвемся!


 
aessoneДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:24 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, ,спасибо ,дорогая за новую главу и С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!Поздравляю и желаю,чтобы муза тебя никогда не покидала! Детки в очередной раз порадовали-классную игру придумали,что крыло замка снесли!Энтони так переживает за сестру,так хочет помочь ей научиться защищать себя,это умиляет,взрослый не по годам.А замок переживёт присутствие там деток-наследников? biggrin biggrin
 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 02.01.2012, 02:22 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Глава 7

Бедная Лиза. Слишком много для маленькой девочки wacko Он уйдет?..прям как Эдвард dry я так и не поняла всю эту ситуацию с его влюбленностью..он и раньше ее ребенком встретил? Кстати, Джейк на фотке слишком горяч tongue biggrin спасибо


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
Поиск:


Харам