Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
ИрисIДата: Суббота, 18.05.2013, 12:40 | Сообщение # 1076
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




natik359,
Цитата (natik359)
Ревность, чувство не очень хорошее,
Я бы даже сказала, что совсем не хорошее.
Цитата (natik359)
Эдварду это может надоесть мне кажется, если так и будет продолжаться,
Еще как может. А продолжаться будет...
Спасибо за комментарий!


 
SoltДата: Суббота, 18.05.2013, 22:38 | Сообщение # 1077
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Есть ощущение, что Белла запуталась. Я понимаю, что встречаться с известным мужчиной большое испытание, особенно, когда ему приписывают несуществующий роман с партнершей по конкурсу. С одной стороны, Белла хочет чтобы ее Эдвард был успешным, а с другой уверенность в себе и внутренний покой потеряны.
Короче говоря - нужно срочно встряхнуться и понять, что важно и правильно, иначе....будем надеяться, что это "иначе" все же не случится.



We can be heroes, just for one day...
 
LOstДата: Суббота, 18.05.2013, 23:32 | Сообщение # 1078
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ИрисI, спасибо большое за продолжение!
Ох. ну и в раю у нашей парочки не все так сладко и гладко, как хотелось бы... в силу разных обстоятельств... тут и занятость Эварда и подготовка его к новому сезону...и необоснованная, хоть и понятная ревность Беллы к тане...((( Белла потеряла покой из-за этой тани... Она так болеет за Эдварда, всеми возможными и невозможными способами и методами! но это шоу, может свести с ума любого...(((
Ну а Эдвард при каждом удобном случае убеждает свою любимую в том, что ему нужна только ОНА и никого кроме нее...))) А это для нее как воздух happy
Им нужно во многом разобраться, многое наверстать и многое решить, чтобы эти проблемы вновь не вставали между ними...! Надеюсь они со всем разберутся и последние мысли Эдварда реализуются!
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
вика1234Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:29 | Сообщение # 1079
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




прими в пч
мне очень понравился твой фф
 
LatikoДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:50 | Сообщение # 1080
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




ИрисI, спасибо большое за продолжение и, конечно, за такое скоростное появление глав!
Белла меня ввела в непонятки... с одной стороны ревнует, с другой хочет, чтобы он продолжал участвовать в проекте. Для меня очевидно тока то, что нет ....ммм... доверия что ли. Даже скорее не доверия, а уверенности, стабильности между ними. А ну как же оно может появиться, когда они толком не могут быть уверены в их совместном будущем. Не до конца своих дней же он тенироваться в России планирует, да и карьера спортсмена недолговечна... Впрочем, куда-то вперёд я забегаю, просто хотела сказать, что без временных азладов в отношениях, непонимании, ревности явно не обойтись.
Честно, я вот оч рада, что это самое участие в шоу для Эдварда закончено, не о том ему надо думать, а о будующем ледовом сезоне, ну и о Белле тож чуток)) И надеюся, Таня с горизонта уберётся - пусть строит свою карьеру где подальше, а не рядом с нашим мальчиком!
Цитата (ИрисI)
Еще как может. А продолжаться будет...

cry
А вот обещание Эдварда выйграть-таки любимой турнир мы запомнимс biggrin




Сообщение отредактировал Latiko - Воскресенье, 19.05.2013, 22:52
 
ИрисIДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:55 | Сообщение # 1081
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Solt, LOst, рада, что вы по-прежнему с мальчиком happy
Цитата (Solt)
Есть ощущение, что Белла запуталась.
Есть. И сильное.
Цитата (Solt)
Я понимаю, что встречаться с известным мужчиной большое испытание,
Еще какое. Особенно если эта известность нарастает, преумножается и т.п.
Цитата (Solt)
С одной стороны, Белла хочет чтобы ее Эдвард был успешным, а с другой уверенность в себе и внутренний покой потеряны.
Она однозначно за его успехи, но ей тяжело, что ничего не может ему противопоставить.
Цитата (LOst)
и необоснованная, хоть и понятная ревность Беллы к тане..
Не ревновать тоже трудно. Рядом с ним такая и красивая, и успешная Таня. Любой на ее месте было бы... нервозно как минимум.
Цитата (LOst)
Ну а Эдвард при каждом удобном случае убеждает свою любимую в том, что ему нужна только ОНА и никого кроме нее...)))
Здесь есть такой нюанс. Влюбленный юноша будет это делать бесконечно. Но даже любящий мужчина задолбается и пошлет все куда подальше. А мы-то наблюдаем именно период этого превращения, окончательного взросления.
Цитата (LOst)
и многое решить,
Но они не решают совсем...
Спасибо за комментарии!

вика1234, буду рада видеть читателем.


 
nina75Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:24 | Сообщение # 1082
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Надеюсь, что Таня канет в Лету и больше не появится на горизонте.
Белла ревнует, переживает, нерничает. Хочется, чтобы она поверила в своего мужчину и не только в его верность и преданность, но и доверила ему свои остальные страхи.


 
ИрисIДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:39 | Сообщение # 1083
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Latiko, nina75, спасибо, что вы с нами)
Цитата (Latiko)
Белла меня ввела в непонятки... с одной стороны ревнует, с другой хочет, чтобы он продолжал участвовать в проекте.
Она у нас вообще барышня непонятная.
Цитата (Latiko)
что нет ....ммм... доверия что ли.
Нету его, и остального тоже...
Цитата (Latiko)
А ну как же оно может появиться, когда они толком не могут быть уверены в их совместном будущем.
Есть такое. Но фишка-то в том, что они могли бы быть в нем уверены, но они не говорят об этом будущем. У Эдварда в будущем только Олимпиада. И то, что он не обсуждает с Беллой дальнейшие свои планы - это-то его вина, а не ее.
Цитата (Latiko)
И надеюся, Таня с горизонта уберётся
Не-е, рановато.
nina75,
Цитата (nina75)
Надеюсь, что Таня канет в Лету и больше не появится на горизонте.
Боюсь разочаровать, но эта девушка с нами еще на несколько глав.
Цитата (nina75)
но и доверила ему свои остальные страхи.
М-м, она их доверит, когда уже терять будет нечего...
Спасибо за комментарии!



 
LatikoДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:53 | Сообщение # 1084
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата (ИрисI)
Она у нас вообще барышня непонятная.

Но ведь в этом и вся суть)
Цитата (ИрисI)
Есть такое. Но фишка-то в том, что они могли бы быть в нем уверены, но они не говорят об этом будущем. У Эдварда в будущем только Олимпиада. И то, что он не обсуждает с Беллой дальнейшие свои планы - это-то его вина, а не ее.

Хм, а мне не кажется, что тут определённо в вину это нужно ставить Эдварду... В его "необсуждение ней планами" виновата по-большему она и её поведение. Да и разве до Олимпиады они могли бы быть уверены в будущем?
Цитата (ИрисI)
Не-е, рановато.

Беда-печаль cry Неужели из-за этой девушки ещё больше разлад в нашей парочке образуется...


 
sholinatДата: Суббота, 01.06.2013, 01:04 | Сообщение # 1085
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Прочитала все что есть на одном дыхании. Супер. Я с вами.
 
ИрисIДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:35 | Сообщение # 1086
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Latiko,
Цитата (Latiko)
Хм, а мне не кажется, что тут определённо в вину это нужно ставить Эдварду... В его "необсуждение ней планами" виновата по-большему она и её поведение.
Ну как сказать, они два года вместе, и вообще не говорят о будущем. Точнее он-то только о нем и трындит: о спорте, Олимпиаде и т.п. И ничего не говорит о своих планах дальше и не поясняет, вписывается ли в эти планы Белла. Она-то ни на что не может повлиять.
Цитата (Latiko)
Да и разве до Олимпиады они могли бы быть уверены в будущем?
Но Белле ведь, как и любой девушке, хочется пресловутой стабильности wink

sholinat, рада пополнению.

Новая глава совсем скоро.


 
natik359Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:49 | Сообщение # 1087
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ИрисI, большое спасибо за новую главу! Белла ревнует и ее тоже можно понять, и так редко видишься со своим парнем, а тут еще и некая Таня нарисовалась, да еще и целует! Белла простая девушка из простой семьи, а Эдвард становится знаменитым, вот только как бы слава глаза не застелила! Эдварда можно понять тоже, он постоянно говорит о доверии, а Белла своей ревностью, это доверие подрывает, как бы он не разозлился, и не ушел к Тани специально, или еще что-нибудь в этом духе! dry Но хочу поздравить нашего мальчика с золотом! Заслужил happy Жду продолжения!

 
vsthemДата: Четверг, 06.06.2013, 23:51 | Сообщение # 1088
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за новую главу, Ириш!
Хочется порадоваться за Эдварда от всей души, он много работает, старается, так что заслужил свое золото. Пусть это и не Олимпиада, но видно, что он счастлив, и мы тоже за него рады от всей души. К сожалению, есть в этой бочке меда и ложка дегтя. Когда в карьере все прекрасно, в личной жизни бывают проблемы и сложности, и, увы, они не обходят Эдварда и Беллу стороной. Еще когда Таня кинулась целовать Эдварда, я сразу поняла, что Эдвард-то от Беллы сообщение получит, но потом она будет расстроенной, потому что все увидит через камеры... Эдвард же в свою очередь злится, что она ему не верит, но ее понять можно. Она далеко, а Таня рядом, и наверняка у Беллы есть комплексы относительно своей внешности, или что-то в этом духе. Наверное, Эдвард частично сам виноват в таком положении дел, они уже столько вместе с Беллой, а она слышит только про его планы насчет Олимпийских игр, и естественно ей страшно, что впоследствии может оказаться так, что в картину будущего Эдварда она никак не вписывается. По уму поговорить им нужно, но беда в том, что не всегда герои поступают так, как лучше. Пока они будут молчать, их проблемы лишь будут расти, увы sad
Благодарю за продолжение! Удачи и много вдохновения smile


 
LatikoДата: Пятница, 07.06.2013, 00:22 | Сообщение # 1089
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




ИрисI, спасибо за продолжение!
Цитата (ИрисI)
Но Белле ведь, как и любой девушке, хочется пресловутой стабильности

Эх, стабильностью тут явно и не пахнет. Но вот в этой главе я снова почему-то хорошо понимаю именно Беллу... Явные недомолвки между ними и так накалили обстановку, так тут ещё и эта блондинистая... Доверять словам о любви и верности оч трудно, когда на твоих глазах эти же слова расходятся с делом.
И вот страшно, даже не то, что Белла однажды не приедет к нему и всё, а что Эдвард решит, что устал от всего... эх. ИрисI, рвёшь ты душу мою! cry
Ну конечно, рада успехам Эдварда на льду, вот только до Олимпиады ещё оооочень далеко и приоритеты ещё 100 раз поменяются.


 
ИрисIДата: Пятница, 07.06.2013, 00:35 | Сообщение # 1090
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




natik359,
Цитата (natik359)
Белла ревнует и ее тоже можно понять,
Думаю, что да, в этот раз ее понять проще некуда.
Цитата (natik359)
а Эдвард становится знаменитым, вот только как бы слава глаза не застелила!
М-м-м, если б ему была свойственна звездочка, он бы ее уже словил.
Цитата (natik359)
Но хочу поздравить нашего мальчика с золотом! Заслужил
happy

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Хочется порадоваться за Эдварда от всей души, он много работает, старается, так что заслужил свое золото.
Да, первое золото - это достижение))
Цитата (Ksushenka)
Когда в карьере все прекрасно, в личной жизни бывают проблемы и сложности,
Все хорошо не бывает sad
Цитата (Ksushenka)
и наверняка у Беллы есть комплексы относительно своей внешности,
Не, насчет своей внешности Белла вполне уверена. Но разница в том, ху из ху, есть, и вот это ее, конечно, грызет.
Цитата (Ksushenka)
и естественно ей страшно, что впоследствии может оказаться так, что в картину будущего Эдварда она никак не вписывается.
Есть такое. Потому что пока вообще непонятно, как она может вписаться. Очевидно, что в России он только тренируется. Дальнейшая его жизнь связана с другой страной.
Цитата (Ksushenka)
По уму поговорить им нужно,
Ох, как нужно... Но у нас оба не склонны к адекватной коммуникации.

Latiko,
Цитата (Latiko)
Эх, стабильностью тут явно и не пахнет.
увы sad
Цитата (Latiko)
И вот страшно, даже не то, что Белла однажды не приедет к нему и всё, а что Эдвард решит, что устал от всего... эх
Или и то, и другое...
Цитата (Latiko)
ИрисI, рвёшь ты душу мою!
Я не специально. Ну, нам надо пережить эту часть истории.

Спасибо за комментарии!



 
Helen77Дата: Пятница, 07.06.2013, 06:18 | Сообщение # 1091
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард выиграл заслуженное золото, но радость победы была омрачена ревностью любимой. Я, конечно понимаю страхи Беллы, трудно не мучаться от ревности когда крупным планом показывают поцелуй с другой. Им обоим не хватает умения откровенно говорить обо всем, прежде всего о своих планах и ожиданиях, к сожалению это беда многих пар. Но я надеюсь они смогут все преодолеть и быть в конце концов вместе. Спасибо большое за главу.
 
dasha2020Дата: Суббота, 08.06.2013, 18:14 | Сообщение # 1092
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




ИрисI, Спасибо за новую главу и оповещение!!!
Залог успешных отношений - это доверие , а если его нет или оно подорвано , то ничего хорошего не жди... sad Эдвард не давал повода в нём сомневаться , да , он знаменитая личность , к нему приковано внимание и СМИ и поклонниц... и всегда будут рядом с ним такие как Таня . которые будут "вешаться" на него , будут "любить" его и будут хотеть его любви)) но ведь , это не значит , что и он будет испытывать к ним такие же чувства)) Эдвард любит только Беллу , но почему - то она либо не слышит его признаний , либо сомневается в его чувствах...ну в чём виноват Эдвард?! в том , что обнимал и целовал всех без разбора , кто его поздравлял , но, он радовался победе и имел на это право...это были просто эмоции...и эти эмоции , выражались им одинаково , для всех. кто его поздравлял...но , Белла . к сожалению этого не поняла...
И позвонив Белле Эдвард хотел разделить вместе с ней радость от победы , но в трубку услышал обвинения , плач , молчание...не такого поздравления он ожидал... в очередной раз , он начал оправдываться , уверять её в своей любви... а это ему начинает уже надоедать и он начинает раздражать...если , Белла не верит в его чувства , то не верит и в их отношения...Ох , надеюсь , что этот . не очень приятный период в их отношениях , они скоро оставят позади...и всё наладится))
 
LOstДата: Суббота, 08.06.2013, 23:21 | Сообщение # 1093
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ИрисI, Ириша, спасибо большое за продолжение!
Вот и первая победа в новом Олимпийском сезоне))) Так держать, и главное не снижать для себя планку! но это чревато последствиями не столь радужными, как того хотелось бы Эдавдру... ведь не даром говорят, что где-то прибыло, а где-то убыло... на личном фронте все на самом деле дождливо...((( Жалко Беллу и Эдварда... это недоверие между ними... и этот поцелуй Тани, да чтоб она провалилась эта Таня... angry везде примазывается - ведь знает куда и что делает... dry Ей ведь тоже популярность не помешает, а тут такое - победитель...((( Но Белла-то верит глазам, но не верит Эдварду. точнее боится поверить... А вдруг он играет...
поговорить им надо, ой как надо, но как Эдварда правильно заметил... встречаясь, им явно не до разговоров... Да и будущее туманное... и нет какой-то определенности...
Да и Таня тут, как бельмо в глазу... а все потому, что статус у Тани другой... angry
Но все-таки все закончилось весьма неплохо! и наплевав на Анну и Ирину, Эдвард был со своей любимой в этот знаменательный для него день happy И знаете, хоть и временно, но это сглаживает все шероховатости... надеваем розовые очки и радуемся за наших голубков, пускай так)))
Буду ждать продолжения!


 
SoltДата: Вторник, 11.06.2013, 01:15 | Сообщение # 1094
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Победы это всегда хорошо. Они окрыляют, дают уверенность в себе. Опять же, хоть малая часть амбиций удовлетворена. И Эдвард сделал все, чтобы Белла была рядом. Надеюсь она поймет и оценит этот шаг. А может она теперь станет для него надежным тылом и в дни нового сезона они будут меньше ссориться, а чаще любить друг друга и гореть своими чувствами.
Я же оптимист biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
ИрисIДата: Вторник, 11.06.2013, 14:31 | Сообщение # 1095
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




dasha2020, Helen77, LOst, Solt, спасибо, что вы всё еще с нами)
Цитата (Helen77)
но радость победы была омрачена ревностью любимой.
Она фактически стерлась за этими обвинениями sad
Цитата (Helen77)
трудно не мучаться от ревности когда крупным планом показывают поцелуй с другой.
Да и невозможно, наверное. Кому бы это понравилось.
Цитата (Helen77)
Им обоим не хватает умения откровенно говорить обо всем, прежде всего о своих планах и ожиданиях, к сожалению это беда многих пар.
Есть такое. И согласна, что очень-очень часто...
Цитата (Helen77)
и быть в конце концов вместе.
В конце концов - обещаю)))
Цитата (dasha2020)
Эдвард не давал повода в нём сомневаться
Это смотря с чьей стороны видеть ситуацию. Со стороны Беллы поводов масса.
Цитата (dasha2020)
и всегда будут рядом с ним такие как Таня . которые будут "вешаться" на него , будут "любить" его и будут хотеть его любви))
Ну-у, Таня у нас совсем не фанатичная замухрышка. Около нее предостаточно тех, кто ее будет любить и т.д. И со многих точек зрения поинтереснее нашего мальчика. Это так, на будущее wink
Цитата (dasha2020)
но в трубку услышал обвинения , плач , молчание...не такого поздравления он ожидал...
Косяк за Беллой. Она вообще его не поздравила ((
Цитата (dasha2020)
надеюсь , что этот . не очень приятный период в их отношениях , они скоро оставят позади.
Не могу этого обещать.
Цитата (LOst)
и этот поцелуй Тани, да чтоб она провалилась эта Таня... angry везде примазывается - ведь знает куда и что делает..
М-м, продуманности в ее действиях нет, если ты об этом.
Цитата (LOst)
но как Эдварда правильно заметил... встречаясь, им явно не до разговоров...
А на одном сексе прочных отношений не построить...
Цитата (LOst)
а все потому, что статус у Тани другой...
В точку. Для Беллы, конечно.
Цитата (LOst)
надеваем розовые очки и радуемся за наших голубков, пускай так)))
Ага, без них не получится)))
Цитата (Solt)
Победы это всегда хорошо. Они окрыляют, дают уверенность в себе.
Соглашаюсь. И работоспособность повышают, и желание добиться большего, и т.д.
Цитата (Solt)
Надеюсь она поймет и оценит этот шаг.
Наша-то барышня?
Цитата (Solt)
Я же оптимист biggrin
Еще какой)))

Спасибо за комментарии!


 
O_QДата: Среда, 19.06.2013, 14:06 | Сообщение # 1096
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Прочитала главу уже давно, но всё никак не могла добраться сюда с комментариями. Большое спасибо за главу и за оповещение!
С удовольствием прочитала о блестящих успехах нашего Чемпиона на льду. Он явно набирает форму. Но надежды на то, что у него будет комфортное психологическое состояние для подготовки к Олимпиаде, нет ни малейшей. Уверена, Белла постарается отравить ему жизнь и Эдварду понадобится вся его сила воли, чтобы не провалиться просто "на нервной почве".
Таня ещё эта... Вот только её для полного счастья и не хватало, хотя Белла наверняка нашла бы и другой повод потрепать нервы Эдварду, а если бы вдруг не нашла - всегда можно просто надуться, изобразить вселенскую грусть, не отвечать на звонки... было бы желание.
Согласна с тобой, Ира: секс - ненадёжный фундамент для серьёзных отношений. Нужно ещё хоть что-нибудь.


 
nina75Дата: Суббота, 22.06.2013, 23:34 | Сообщение # 1097
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Ревность - это болезнь, а у Беллы она так просто хроническая, непроходящая.
Эдвард уже начинает раздражаться. Ведь он тоже не железный.
Вряд ли это чем то хорошим закончится, если Белла хотя бы не попытается поменять свою позицию.
ИрисI, спасибо за главу.


 
ИрисIДата: Четверг, 18.07.2013, 22:23 | Сообщение # 1098
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




O_Q,
Цитата (O_Q)
Прочитала главу уже давно, но всё никак не могла добраться сюда с комментариями.
Ох, Оль, хуже то, сколько я до собственной темы шла...
Цитата (O_Q)
С удовольствием прочитала о блестящих успехах нашего Чемпиона на льду. Он явно набирает форму.
Это да. Ну и прогресс у нас у всех спортсменов)
Цитата (O_Q)
Но надежды на то, что у него будет комфортное психологическое состояние для подготовки к Олимпиаде, нет ни малейшей.
В этом грядут перемены...
Цитата (O_Q)
Согласна с тобой, Ира: секс - ненадёжный фундамент для серьёзных отношений. Нужно ещё хоть что-нибудь.
Осталось найти, что же.

nina75,
Цитата (nina75)
Ревность - это болезнь, а у Беллы она так просто хроническая, непроходящая.
Осталось дождаться, во что же она выльется.

Спасибо за комментарии)

Новая глава в самое ближайшее время.


 
vsthemДата: Суббота, 20.07.2013, 00:05 | Сообщение # 1099
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




И что это такое? Я приготовилась писать комментарий, а вместо этого сижу и рыдаю... Как же грустно-то... Даже сердце слова автора, Ириш, не греют... Вот совсем не греют( А еще я радовалась, что у Эдварда все так хорошо и в жизни профессиональной, и в жизни личной, а за одно мгновение все перевернулось с ног на голову, и даже непонятно, кто же больше во всем этом виноват: Эдвард или Белла. В ней, наверное, медленно, но верно, на протяжении всего времени, пока любимый участвовал в проекте, копились сомнения в самой себе и в их общем будущем, и все это вылилось в то, что она все не так поняла, посмотрев трансляцию. А Эдвард.. просто он очень ее любит и потому не давил даже тогда, когда, возможно, надо было бы, чтобы понять, что у нее на сердце и в голове. А теперь уже поздно, и я так за них переживаю... Печально даже не то, что новый год он встретил в самолете, это, конечно, тоже печально, но еще больше расстраивает причина, по которой он в нем оказался: расставание с Беллой. Даже не знаю, как все будет у них налаживаться и когда, Белла ведь может выключить телефон и не хочет видеть она Эдварда, похоже.. Страшно за них стало, вот сейчас реально страшно, но жду продолжение в любом случае, спасибо, Ириш, и удачи!


 
Rara-avisДата: Суббота, 20.07.2013, 00:22 | Сообщение # 1100
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Ksushenka, а представляешь, что у меня было? cry И даже тот факт, что мне впервые сообщили об этом (впервые ващето) во время чудесной прогулки в Летнем саду, не подготовил меня к таким душещипательно-рыдательным моментам, которые мне пришлось пережить пятиножды. wacko biggrin Теперь сижу в стадии "доживи до следующей главы". cry


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


Муз(а)