Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Fearless
КолокольчикДата: Четверг, 13.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Эммета"


F E A R L E S S

Автор: Колокольчик
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард впервые в моей фикрайтерской карьере на первом плане smile Белла/Джейкоб, Элис/Джаспер и Розали/Эммет тоже в наличии
Жанр: Роман/ Драма
Статус: закончен
Размещение: только здесь
Саммари: Здесь не будет ни умопомрачительного сюжета, ни фантастики, ни магии - просто болезненная, острая юность и все то волшебство, которое есть в ней самой. Наверное, это история о том, что это нормально - не находить слов в самый важный момент в жизни, и быть дурой, и не осмеливаться ненавидеть, и на весь свет кричать о своей любви, которая делает тебя бесстрашной. Что это нормально - делать глупости, ошибаться и проигрывать. Что это нормально - просто жить. Об этом и о "девушке, которая уходит".
От автора:



Чудесная обложка от моего любимого художника нашего времени - прекраснейшей IrKos! Огромное спасибо ей за эту прелесть!




И снова тонны и тонны моих "Спасибо!" чудеснейшей Irrik за эту прелесть!


Теперь благодаря талантливейшей Irrik (дорогая, спасибо тебе за это!) у нас есть воплощения всех героев и даже их сред обитания!


Содержание:

Глава 1. О двух Эдвардах (Белла)
Глава 2. Фурия (Белла)
Глава 3. Смайлики (Белла, Розали)
Глава 4. А вдруг!.. (Элис)
Глава 5. Хэллоуин (Белла)
Глава 6. Неодиночество (Розали)
Глава 7. Устрица и два зайца (Белла)
Глава 8. Черный лебедь (Белла)
Глава 9. Слишком много "бы" (Белла)
Глава 10. Придурки и фея-крестная (Белла)
Глава 11. Одолженное небо. Часть 1 Часть 2 (Розали)
Глава 12. Прослушивание. Часть 1 (Белла) Часть 2 (Элис)
Глава 13. Дары волхвов (Белла)
Глава 14. Ми мажор (Элис)
Глава 15. Школьные перемены (Белла)
Глава 16. Расцветшая (Розали)
Глава 17. Прощальный вечер (Элис)
Глава 18. «Девицы не могут волшебничать» (Белла)
Глава 19. В щепки (Розали)
Глава 20. Необратимость. Часть 1 (Белла, Элис) Часть 2 (Белла)
Глава 21. Черно-белая (Элис)
Глава 22. Постановочное знакомство (Розали)
Глава 23. Джон Китс и бутерброды с маслом (Белла)
Глава 24. Пэчворк Часть 1 Часть 2 Часть 3
The end
И конечно же финальные титры! Под вот такую песенку:)




Немного музыки:


Стихотворения:



Сообщение отредактировал Колокольчик - Четверг, 06.09.2012, 09:46
 
RishkaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:44 | Сообщение # 476
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Колокольчик, красота моя*
Великолепный кусочек шоколадного торта - это твоя часть главы wink
Я думаю, дальше будет ещё вкуснее и аппетитней, и в угощениях и в чувствах между героями!


 
КолокольчикДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:23 | Сообщение # 477
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Sevelina,
Я рада, что тебе понравилось! Очень надеюсь на следующей неделе наконец-то разобраться с этой главой и наконец выложить ее))
Lady_Night,
Дорогая, огромное спасибо за чудесный отзыв!
Quote (Lady_Night)
столько солнечного и доброго волшебства я не встречала ни в одном рассказе!

Эх, а изначально задумывался этот фик как суровая правда жизни, так сказать, совсем не сказочная и не волшебная))
Quote (Lady_Night)
! Эх, помню я, как мы в детстве с подругами собирали ингредиенты для зелья,

Да, мы с сестрой в детстве из чего только не варили эти зелья!)) Жаль, рецептов не осталось...
happy
Quote (Lady_Night)
То, как он говорил о своих секретах Белле, рассуждал о свидании, задавал вопросы, восхищаясь ее ответами, очаровывает сразу же, и очень располагает его к себе

Это очень хорошо - ты знаешь, что Эдварда я не люблю, и делать из него нормального персонажа мне всегда очень сложно.
Quote (Lady_Night)
Эх, да простят меня фанаты Эдварда, но лучше, чем такой Джейкоб, я и представить себе никого не могу!

biggrin Да! Да-да-да! Полностью с тобой согласна! Хотя может быть Джейк так хорош именно потому, что он всего лишь друг...
Quote (Lady_Night)
Мне очень жаль Розали - что же с ней происходит такого, что она выглядит с каждым днем все хуже и хуже?

Наоборот, лучше и лучше, несмотря даже на худобу!
Quote (Lady_Night)

Спасибо тебе еще раз за эти фантастические главы! Чувствую, скоро я снова вернусь сюда - за новой порцией твоей чудесной истории!

Всегда к твоим услугам! буду с нетерпением ждать твоего возвращения))

Добавлено (22.01.2012, 23:23)
---------------------------------------------
Rishka,
Спасибо, дорогая, я рада, что кусочек получился вкусным))

Quote (Rishka)
дальше будет ещё вкуснее и аппетитней, и в угощениях и в чувствах между героями!

Дальше будет много-много розового сахара, и ложечка драмы даже...)) Но в основном розовый сахар во всех его вариациях. Рождество все-таки у людей!
 
IrrikДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:08 | Сообщение # 478
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик, привет, солнце! Я все-таки пришла) Как говорится, не прошло и полгода biggrin И хотя глава вышла давно, я все же не смогла оставить ее совсем без отзыва, поэтому решила черкнуть пару строк biggrin

Если бы меня попросили описать вторую часть главы несколькими прилагательными, то это, пожалуй, были бы: волшебная, завораживающая и нереально атмосферная! Здесь ты, как мне кажется, переплюнула саму себя biggrin Настолько все эмоционально, и четко, и... за душу берет!!! Вместе с Элис я нервничала по дороге в Сиэтл на прослушивание, тряслась от страха в гримерке перед выходом на сцену, летала на волнах нереального вдохновения во время выступления, а затем таяла в объятьях Джаспера, растворяясь в его поцелуях и ласках, и была настолько счастлива, что счастливее быть уже просто невозможно!


Только вот потом я задумалась, что не к добру наш коварный автор расщедрился на "таку лябоф" biggrin Нет-нет, еще до приватной с тобой беседы я заподозрила, что с этими двумя не все так гладко, что либо Джаспер "соскочит" и наутро опять начнет козлить (ну, типа добился своего и до свиданья), либо настал черед Элис его изводить. В общем, не будем лишний раз смущать общественность спойлерами, поэтому я умолкаю biggrin Но знай, что чувство легкого беспокойства присутствовало при прочтении главы, особенно в ее конце. Я даже могу предположить, что это было обусловлено стремительностью развития событий...

Да-да, как-то слишком быстро все у них произошло, и это осознание Джаспера своей любви к Элис... Ты знаешь, напомнило сцену из "Сильнее...", где он прозрел, услышав как она поет happy

Милая Полина! Я очень жду новую главу! Особенно после такого спойлера, пропитанного предрождественским ожиданием и божественными (не сомневаюсь в этом) запахами выпечки biggrin


 
КолокольчикДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:21 | Сообщение # 479
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik,
Quote (Irrik)
Я все-таки пришла) Как говорится, не прошло и полгод

Лучше поздно, чем никогда, а такую читательницу можно и подождать! happy
Quote (Irrik)
волшебная, завораживающая и нереально атмосферная! Здесь ты, как мне кажется, переплюнула саму себя

Ох, спасибо! Это очень приятно слышать! Я наоборот боялась не дотянуть с эмоциональностью.
Quote (Irrik)
Только вот потом я задумалась, что не к добру наш коварный автор расщедрился на "таку лябоф"
Ну автор не настолько уж и коварен)) Просто автор пытается быть реалистичным, а в реальности ведь редко когда первая любовь сразу и оказывается последней, самой сказочной и великолепной!..

Quote (Irrik)
Да-да, как-то слишком быстро все у них произошло, и это осознание Джаспера своей любви к Элис... Ты знаешь, напомнило сцену из "Сильнее...", где он прозрел, услышав как она поет happy

Да, и правда похоже)) Но там он действительно прозрел, а тут он и раньше ее видел и цену ей знал, грубо говоря, нужно было просто отпустить себя, чтобы это высказать. Вместо прослушивания сгодились бы и несколько стаканчиков чего-нибудь алкогольного wink
 
IrrikДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:35 | Сообщение # 480
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик,

Quote (Колокольчик)
Лучше поздно, чем никогда, а такую читательницу можно и подождать!

Смущаюсь и краснею

Quote (Колокольчик)
Я наоборот боялась не дотянуть с эмоциональностью.

Ты? И не дотянуть с эмоциональностью? Пффф! Что за бред, Полин? smile

Quote (Колокольчик)
Просто автор пытается быть реалистичным, а в реальности ведь редко когда первая любовь сразу и оказывается последней, самой сказочной и великолепной!.

В этом ты права. Я, видимо, тоже реалистка, раз не поверила в их полную идиллию smile

Quote (Колокольчик)
Но там он действительно прозрел, а тут он и раньше ее видел и цену ей знал, грубо говоря, нужно было просто отпустить себя, чтобы это высказать

Как ловко он скрывал свои чувства, подлец! Мучал бедную девушку angry

Quote (Колокольчик)
Вместо прослушивания сгодились бы и несколько стаканчиков чего-нибудь алкогольного

О как! biggrin

Quote (Колокольчик)
Да уж, в этой главе ты будешь прямо-таки торжествовать!

Знала бы ты, с каким нетерпением я ждЮ biggrin


 
КолокольчикДата: Вторник, 24.01.2012, 11:25 | Сообщение # 481
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik,
Quote (Irrik)
Как ловко он скрывал свои чувства, подлец! Мучал бедную девушку angry

Трус он, вот и все! angry sad
Quote (Irrik)
Знала бы ты, с каким нетерпением я ждЮ biggrin

Эх, а мы с Джейком будем в трауре после этой главы, поэтому я ее и пишу так медленно))) Но с курсовой вроде разобралась, всех заболевших родственников навестила, пока новых дел не навалилось, так что попробую сегодня во мраке ночи, после своей учебы, дописать ее наконец!

Добавлено (24.01.2012, 11:25)
---------------------------------------------
Ну вот и новая глава! Эх, радуйтесь, сторонницы Эдварда!.. sad biggrin

 
SevelinaДата: Вторник, 24.01.2012, 13:29 | Сообщение # 482
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Колокольчик,
ааааа! Это действительно волшебно!!! Глава буквально искрилась праздником, несмотря на арест Беллы. Слова Чарли "Я разочарован" действительно подействовали как холодный душ, и на Беллу, и на меня smile
Подарки действительно чудесны! Продуманы, со смыслом, и главное, наверняка вкусные! happy
Так, а теперь немного о подругах... Элис не выходит на связь? Так занята с Джаспером? happy И я рада, что они выиграли все-таки конкурс, но если бы не Элис, ничего того конечно же, не было бы smile Розали действительно так давно не общалась с подругами? Но она ведь с Эмметом, верно? И уж точно я думаю, не сказала Белле, Элис и конечно же Анжеле о нем... С этой стороны ее поведение немного объясняется. Но все-таки.. Как-то нечестно все это...
А Джейк, и правда, молодец, пришел, несмотря на взбучку полученную от Чарли. А Белла... Ну что ж, Белла это Белла. И как бы она себя не называла, действительно стерва smile Пусть не желая этого, но все же она использовала Джейкоба, заполучила ( biggrin ) Эдварда. А теперь, как истинно совестливая стерва, мучается угрызениями совести. И неважно, что сейчас она пытается приуменьшить свои "заслуги", это все равно так, а дальше - будь что будет! wink
Но Эдвард... happy happy happy Полин, я просто обожаю как ты пишешь, просто слов не хватает выразить все восхищение, и все эмоции вызываемые твоими произведениями. Это действительно волшебство, вот так вот описывать эмоции, передавать ситуации... Сцена поцелуя действительно невероятна! Это все, что из моих эмоций, чувств и полу-вздохов, полу-ойков, я могу передать. Просто большое спасибо!
А Джейка действительно жалко sad
Ждем следующую главу! wink wink wink


 
tess79Дата: Вторник, 24.01.2012, 17:35 | Сообщение # 483
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик, приветик!
Пришла и говорю: люблю тебя, Полина я, люблю! Вот знаешь да, что мне хочется сейчас сделать? Зажмакать тебя! вот так
Эээ, нет даже не так, а так вот

Сижу и "лыблюсь", как последний олух
Читая эту теплую главу.
И запахами дом мой полон,
И вижу все, как будто наяву!
Глазурь на пряниках,
Нарядность упаковок,
Душевнее подарков не сыскать.
Совсем не странненько,
Что Джейк так ловок,
И под окном стоит уже опять.
А Белле снова дать хочу по шее,
Что друга ценит, но нисколько не жалеет...
Но Эдвард...я теряю речи дар,
И мысль - в желе, ну а по телу - жар.
И, ты прости, уж нить теряю...
Пред ним, подобно Белле, замираю
Я в восхищении, таком же вот немом.
И за него - отдельный мой поклон!
Тут Беллке руку жму, не растерялась,
С подарком угадала, постаралась,
И поцелуй...я умиленно так вздыхаю...
Ты осчастливила меня, ну ты ведь знаешь wink
Полиночка, спасибо тебе мое самое огромное, восхищенное, Эдвардоманное!
Вот кого еще хочу похвалить в этой главе - Чарли! Видно я уже вхожу в возраст родителей *хихикает* но я полностью на его стороне! И ладно Джейк, но Белла-то должна была от своего отца такой реакции ожидать! Надо было ее еще выпороть! Ну, эт я шутю, конечно biggrin
А Джейк - прямо ложка дегтя тут sad Вот твоего Джейка мне искренне жаль, и от этого Белле еще больше хочется подзатыльник дать
Но ради счастья Эдика - хех, злая я, пусть пострадает cool Хотя будь Белла поумней, почестней или я даже не знаю чего по-, можно было страдание его все же смягчить wacko
Но, я вместе с Беллкой, закрываю эту маленькую печальку в шкапчик, и наслаждаюсь безудержным, сиятельным счастьем! Спасибо, дорогая, за него!!!
И, вот даже подарки их, доказательство - Эд и Белла - одного поля ягоды! Судьба, одним словом. И вот именно в такие пары я верю...они даже и в 17 лет могут найти друг друга и навсегда, а это редкость wink
Вдохновения тебе, моя гениальная и настроения...очень "писального"!


 
99Дата: Вторник, 24.01.2012, 18:59 | Сообщение # 484
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




очень понравилась задумка Беллы с подарками))))ну конечно же, эта идея не обошлась без Элис)))
похоже у Элис с Джаспером все хоррошо))а это безумно радует))))
эта судьба!!!!!!!эти подарки точно знаки, что они будут вместе))))
а ДЖейка НЕ жалко!!!!Белла не давала ему никаких надежд..
спасибо))


 
shineonДата: Вторник, 24.01.2012, 19:38 | Сообщение # 485
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,

огромное спасибо за шикарную главу, милая!)) боже! сколько вкуснотищи! я просто восхищаюсь Беллиными кулинарными талантами. думаю, подарки обязательно придутся по вкусу получателям = ) я сама чуть не погибла от недостатка сладкого в организме! )
но в этой нежно-сладкой и легкой, как воздушный бисквит, главе нашлась и горчинка: мне просто невозможно и нереально жаль Джейка! вот за что я не любила майровскую Беллу, так это за то, что она и другу голову морочила, плюс ещё и Эдвард от этого страдал! твоя Белла наступает на те же грабли ) совсем нечестно давать надежды сразу двоим! и пусть она не отнекивается, мол, мы с ним только друзья были и я не давала поводов думать иначе. давала, ещё и как! angry короче, на Беллу я сержусь и, на месте Джейка, я бы с ней дружить не стала бы tongue
и, так как мои симпатии в этой истории всецело принадлежали Джейкобу, столь долгожданный Беллой поцелуй меня огорчил...
эх... но от такая она жизнь: в один момент у тебя есть почти всё, что нужно для счастья, и надежда, а в следующую секунду ты можешь получить то, что хочешь, но при этом потеряешь что-то важное... а о том насколько оно важное ты и не подозревал...

ещё раз огромное спасибо за главу!)) как всегда, прочитав её, получила невероятное удовольствие!


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Вторник, 24.01.2012, 23:45 | Сообщение # 486
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Sevelina,
Большое спасибо за замечательный отзыв!
Quote (Sevelina)
Слова Чарли "Я разочарован" действительно подействовали как холодный душ, и на Беллу, и на меня

Правильный Чарли папа, раз его возмущение так хорошо действует happy
Quote (Sevelina)
Подарки действительно чудесны! Продуманы, со смыслом, и главное, наверняка вкусные!

Очень рада, что ты их одобряешь - долго пришлось поломать над ними голову))
Quote (Sevelina)
Так, а теперь немного о подругах... Элис не выходит на связь? Так занята с Джаспером?

А то! Так занята, что ее-то родители вряд ли дождуться от нее таких кулинарных изысков, как Чарли с Рене)) Но о том, как у нее прошло Рождество, я постараюсь рассказать в следующей главе.
Quote (Sevelina)
Розали действительно так давно не общалась с подругами? Но она ведь с Эмметом, верно?

Ага, с ним)) На самом деле не так уж и долго она не выходила на связь - это просто несколько последних глав у меня все описывают промежуток всего в несколько дней!
Quote (Sevelina)
С этой стороны ее поведение немного объясняется. Но все-таки.. Как-то нечестно все это...

Она просто не успела еще)) 24 декабря - всего-то второй день, как она его девушка, ей некогда! wink
Quote (Sevelina)
А теперь, как истинно совестливая стерва, мучается угрызениями совести. И неважно, что сейчас она пытается приуменьшить свои "заслуги", это все равно так, а дальше - будь что будет!

Ха, Белла являет собой новый вид стерв - совестливую стерву! biggrin Это улучшенный вариант по сравнению со стервой обыкновенной))
Quote (Sevelina)
Но Эдвард... Полин, я просто обожаю как ты пишешь, просто слов не хватает выразить все восхищение, и все эмоции вызываемые твоими произведениями.

О, мне безгранично приятно! Спасибо! happy
tess79,
Дорогая, огромное спасибо за чудесный отзыв!
Quote (tess79)
И поцелуй...я умиленно так вздыхаю...
Ты осчастливила меня, ну ты ведь знаешь

Хоть и с сожалением, но я восстановила справедливость - а то столько глав был сплошной Джейкоб... Увы, прошел и по улице Эдварда инкассатор))
Quote (tess79)
Вот кого еще хочу похвалить в этой главе - Чарли! Видно я уже вхожу в возраст родителей *хихикает* но я полностью на его стороне!

Хе, Чарли вообще всегда прав и всегда самый адекватный герой! happy
Quote (tess79)
Надо было ее еще выпороть! Ну, эт я шутю, конечно

Надо! Надо отомстить ей за Джейка!
Quote (tess79)
Вот твоего Джейка мне искренне жаль

О, это очень ценное признание из уст такой пламенной сторонницы Эдварда!))
Quote (tess79)
И, вот даже подарки их, доказательство - Эд и Белла - одного поля ягоды! Судьба, одним словом

На мысль о таких подарках меня навели Irrik и Noone, за что им большое спасибо!
Quote (tess79)
Вдохновения тебе, моя гениальная и настроения...очень "писального"!

Пока что твое пожелание сбывается - вдохновение так и прет, так и прет!)))
99,
Большое спасибо за отзыв!
Quote (99)
похоже у Элис с Джаспером все хоррошо))а это безумно радует))))

У них из крайности в крайность - сначало было очень плохо, а теперь очень хорошо))
Quote (99)
а ДЖейка НЕ жалко!!!!Белла не давала ему никаких надежд..

cry cry cry Ты совершенно безжалостна! cry Белла, конечно, особых надежд не давала, но и не мешала ему самому их создавать ведь.
shineon,
Спасибо за отзыв, дорогая!
Quote (shineon)
думаю, подарки обязательно придутся по вкусу получателям = ) я сама чуть не погибла от недостатка сладкого в организме! )

Ох, в следующей главе я утоплю тебя в розовых сахарных соплях, и у тебя будет диатез, готовься!)))

Quote (shineon)
твоя Белла наступает на те же грабли ) совсем нечестно давать надежды сразу двоим!

Да((( Но и ее саму тоже вроде не в чем обыинить - она ведь не нарошно, да и сама сожалеет!..
Quote (shineon)
короче, на Беллу я сержусь и, на месте Джейка, я бы с ней дружить не стала бы

А может, он тоже обидется и не станет с ней больше дружить! angry
Quote (shineon)
и, так как мои симпатии в этой истории всецело принадлежали Джейкобу, столь долгожданный Беллой поцелуй меня огорчил...

А меня как он огорчил!(((( Писала эту сцену кровью из собственного сердца, образно выражаясь! cry
Quote (shineon)
а о том насколько оно важное ты и не подозревал...

Очень точное замечание! Может быть, когда-нибудь Белла тоже задумается об этом...
 
shineonДата: Среда, 25.01.2012, 00:12 | Сообщение # 487
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Ох, в следующей главе я утоплю тебя в розовых сахарных соплях, и у тебя будет диатез, готовься!)))

я сладкое всегда солёным закусываю wink так что припасу кусочек колбасы для лучшего восприятия )
Quote (Колокольчик)
она ведь не нарошно, да и сама сожалеет!..

ну, это её отчасти оправдывает... но только отчасти!
Quote (Колокольчик)
Писала эту сцену кровью из собственного сердца, образно выражаясь! cry

ох, уж любит автор и себя, и своих героев помучить )
Quote (Колокольчик)
Может быть, когда-нибудь Белла тоже задумается об этом...

и будем надеяться, что не слишком поздно...


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Среда, 25.01.2012, 01:04 | Сообщение # 488
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Quote (shineon)
ак что припасу кусочек колбасы для лучшего восприятия )

Припасай побольше!
Quote (shineon)
ох, уж любит автор и себя, и своих героев помучить )

Да, автор немножко любить литературное садо-мазо... Но самые ягодки еще впереди...
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 25.01.2012, 09:57 | Сообщение # 489
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Колокольчик, привет!

Спасибо за новую великолепную главу!
Я снова мысленно полностью перенеслась в ту обстановку, которая окружает главную героиню Описания просто потрясающие и такие вкусные, что у меня прямо-таки даже слюнки потекли! biggrin Белла молодец, что проявила фантазию! Ведь подарки, сделанные собственноручно несут в себе особый смысл, пусть их в скором времени и съедят получатели. но впечатление эти съедобные сюрпризы, несомненно, произведут самое лучшее!

А вот конец главы одновременно и порадовал и заставил взгрустнуть. Во-первых, приятно удивил Эдвард. Наконец-то мечты Беллы сбылись, и она поцеловалась со своим прекрасным принцем наяву! У них даже подарки получились схожие и символичные.

А вот Джейкоба мне искренне стало жаль cry Как я уже говорила, вот именно в твоей истории мне хочется видеть его в паре с Беллой! Хотя я и знаю, что мои пожелания, скорее всего, так и останутся не сбыточными. Но Джейкоб тоже заслуживает счастья! Тем более в Рождество - во время осуществления желаний и волшебства! happy

Буду ждать дальнейшего развития событий! Еще раз спасибо!
Удачи и вдохновения! wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 25.01.2012, 09:58
 
КолокольчикДата: Среда, 25.01.2012, 11:14 | Сообщение # 490
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




★LadyAngel★,
Спасибо за чудесный отзыв, дорогая!
Quote (★LadyAngel★)
Описания просто потрясающие и такие вкусные, что у меня прямо-таки даже слюнки потекли!

Очень приятно это слышать, мы с Беллой старались! wink
Quote (★LadyAngel★)
Во-первых, приятно удивил Эдвард. Наконец-то мечты Беллы сбылись, и она поцеловалась со своим прекрасным принцем наяву!

Давненько его не было на горизонте - пришла пора для активных действий!
Quote (★LadyAngel★)
Как я уже говорила, вот именно в твоей истории мне хочется видеть его в паре с Беллой!

Мне хочется того же!((
Ну может быть, свое мрачное Рождество он еще компенсирует в какой-нибудь другой праздник!

Quote (★LadyAngel★)
Но Джейкоб тоже заслуживает счастья! Тем более в Рождество - во время осуществления желаний и волшебства!
 
SevelinaДата: Среда, 25.01.2012, 12:35 | Сообщение # 491
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Правильный Чарли папа, раз его возмущение так хорошо действует happy

Это точно! Таким он в общем-то и должен быть happy

Quote (Колокольчик)
Очень рада, что ты их одобряешь - долго пришлось поломать над ними голову))

Охотно верю, но твои старания уж точно не пропали даром! wink

Quote (Колокольчик)
А то! Так занята, что ее-то родители вряд ли дождуться от нее таких кулинарных изысков, как Чарли с Рене)) Но о том, как у нее прошло Рождество, я постараюсь рассказать в следующей главе.

Ох, жду-жду! smile

Quote (Колокольчик)
Она просто не успела еще)) 24 декабря - всего-то второй день, как она его девушка, ей некогда! wink

Оу, ну тогда - ладно... Охх, что же будет, когда девочки все-таки все узнают!.. surprised wacko

Quote (Колокольчик)
Ха, Белла являет собой новый вид стерв - совестливую стерву! biggrin Это улучшенный вариант по сравнению со стервой обыкновенной))

Даа biggrin biggrin Но все равно близко не подходить, руками не трогать! biggrin biggrin biggrin


 
tess79Дата: Среда, 25.01.2012, 20:54 | Сообщение # 492
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Колокольчик)
Хоть и с сожалением, но я восстановила справедливость - а то столько глав был сплошной Джейкоб...

Да, да!!! Опрокинулся и на улице Эдварда фургон с грибными равиоли, я бы сказала чужую, но столь любимую мной фразу biggrin
Quote (Колокольчик)
Хе, Чарли вообще всегда прав и всегда самый адекватный герой!

Это точно! Вот что значит - харизма! Самый немногословный герой, а восхищение вызывает неизменное! wink
Quote (Колокольчик)
О, это очень ценное признание из уст такой пламенной сторонницы Эдварда!))

Ну любовь к Эдику, не мешает мне адекватно к другим относиться. И Джейк не виноват, в принципе, что на Беллу "запал", уж коли она сама ему потворствовала в этом...и вот так даже не услышать, а увидеть...никому не желаю, сочувствую ему! cry
Quote (Колокольчик)
На мысль о таких подарках меня навели Irrik и Noone, за что им большое спасибо!

Благодарственный поклон, девушки!
Quote (Колокольчик)
Пока что твое пожелание сбывается - вдохновение так и прет, так и прет!)))

Класс! *пританцовываю* Уряя, уряя!


 
ёжик-ужикДата: Среда, 25.01.2012, 21:47 | Сообщение # 493
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




мне стало как то обидно за Джейкоба конечно Белла не хотела его унизить и обидеть так получилось но если представить себя на его месте то ощущения ужасные приходишь к девушке которая нравиться а может даже влюблен и вдруг видишь как она забыв обо всем на свете целуется с другим мягко говоря обидно. Спасибо за замечательную главу.
 
КолокольчикДата: Четверг, 26.01.2012, 10:37 | Сообщение # 494
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Sevelina,
Quote (Sevelina)
Оу, ну тогда - ладно... Охх, что же будет, когда девочки все-таки все узнают!..

Что-то ужасное может случиться только когда узнает Анжела...
Quote (Sevelina)
Но все равно близко не подходить, руками не трогать!

Ага, и еду в клетку не совать! biggrin
tess79,
Quote (tess79)
Опрокинулся и на улице Эдварда фургон с грибными равиоли, я бы сказала чужую, но столь любимую мной фразу

biggrin biggrin biggrin Очаровательно!
Quote (tess79)
Вот что значит - харизма! Самый немногословный герой, а восхищение вызывает неизменное!

Это точно! Он и Элис - беспроигрышные персонажи, которые не могут не нравиться!
ёжик-ужик,
Спасибо за отзыв!
Quote (ёжик-ужик)
но если представить себя на его месте то ощущения ужасные

Это точно cry Невеселое у Джейкоба Рождество получилось((
 
IrrikДата: Четверг, 26.01.2012, 11:07 | Сообщение # 495
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Ми-ми-ми!!! Хочется пищать от счастья и хлопать в ладоши, подпрыгивая на стуле

Колокольчик, Полиночка!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Обожаю тебя!!! Читала главу второй раз и оторваться не могла happy Спасибо за эту невероятно теплую и ароматную атмосферу праздника, особенно сейчас, когда елка разобрана, гирлянды заняли свое место в дальнем углу шкафа и все вкусные новогодние подарки давно съедены smile

Белла для меня просто герой, столько всяких вкусностей наготовила, не говоря уж о таких эксклюзивных подарках! Признавайся, что сама из этого многообразия готовила? Мармеладного дракона лепила? biggrin Я была бы рада получить подобный подарок, ведь он не только вкусный, но еще и сделан своими руками, а маленький кусочек души, который куринар вкладывает в свои шедевры, придает им особенную ценность smile И поэтому мне немного обидно, что даже Джейку Белла подарила кусочек своей души с испеченными для него пряниками, а Эдварду вкуснятинки не досталось sad А ведь он сладкоежка, как Беллка могла об этом забыть? sad

Ну ладно, зато Эду досталась другая сладость - поцелуй Беллы biggrin Я могу, конечно, долго ОХать и АХать по этому поводу, но не буду расстраивать джейколюбивого автора biggrin , спрячу в ладошку довольную улыбочку и продолжу обсуждение подарков smile

Подарок Эдварда меня, если честно, удивил. А вернее меня удивил сам Эдвард, ведь подарок был с очень даже открытым смыслом. Он сам сказал, что ассоциирует себя с Гамбитом, и то, что он подарил девушке перчатки - главный атрибут героини - второй половины Гамбита, не оставляет сомнений в том, с какой целью был сделан этот подарок. Уже можно считать, что они встречаются? biggrin Таким образом, Эд не только дал определение их с Беллой отношениям, но еще и поцеловал ее, а ведь она действительно могла ему по шапке за это настучать biggrin Но, к счастью Эдварда, девушка и сама была не против, что с успехом доказала biggrin Ах!!! (прости, не сдержалась happy )

Теперь о Джейке. Очень неудобно, конечно получилось. Все то время, пока Белла была с Эдвардом, меня не покидала мысль, когда же она вспомнит про Джейкоба? Не вспомнила... Причем, Белла уже вполне определилась со своими чувствами к Джейку еще до его прихода, ведь она уже начала готовить подарок для него, как для парня-ДРУГА, рассуждая, что никогда не дружила с мальчиками в отличие от своих подруг. Ну и, конечно же, после визита Эда она уже совершенно конкретно рассуждала, что Джейк только друг, а она дала ему напрасную надежду. Главная ее ошибка в том, что она ему об этом не сказала, а сам он был иного мнения dry

Теперь о Белле-стерве biggrin Не считаю я ее такой, по крайней мере, сейчас. Не спорю, она сама заварила эту кашу, когда согласилась на свидание с Джейком, но блин... Наверное, я такая же biggrin Ни за что в жизни не отказалась бы, если бы меня впервые пригласили на свидание, да еще такой милый парень biggrin А потом... Ее отношение к Джейку начало притерпевать изменения, в то время как у него симпатия и настрой никуда не пропали. Но теперь-то она общается с ним как с другом, неосознанно давая Джейку надежду на отношения. Никакого самоутверждения теперь нет, просто дружеские чувства. И отсутствие опыта в отношениях с противоположным полом, конечно же, накладывает отпечаток на поведение Беллы. Ну какая она стерва? Она просто неопытная девушка-подросток smile Все мы ошибались в таком возрасте wink

Мдя... Получилась какая-то защитная речь в пользу Беллы biggrin Но, автор, я готова дискутировать biggrin

Люблю тебя, Полиночка, и жду вторую часть главы!!!
А про Эда там еще что-нибудь будет? *заискивающе заглядываю в глаза и хлопаю ресничками*


 
КолокольчикДата: Четверг, 26.01.2012, 11:36 | Сообщение # 496
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik,
Дорогая моя, огромное спасибо за отзыв!
Quote (Irrik)
Признавайся, что сама из этого многообразия готовила? Мармеладного дракона лепила?

О, нет, это для меня недостижимые высоты!)) Я только пряники с глазурью делала, как для Джейкоба))
Quote (Irrik)
И поэтому мне немного обидно, что даже Джейку Белла подарила кусочек своей души с испеченными для него пряниками, а Эдварду вкуснятинки не досталось А ведь он сладкоежка, как Беллка могла об этом забыть?

О, она не забыла про это, просто решила, что ее кулинарные изыски не достаточно хороши для того, чтобы дарить их великолепному и ослепительному Эдварду!..
Quote (Irrik)
Уже можно считать, что они встречаются?

Думаю можно! biggrin dry
Quote (Irrik)
Все то время, пока Белла была с Эдвардом, меня не покидала мысль, когда же она вспомнит про Джейкоба? Не вспомнила...

Вот это меня больше всего возмущает! Даже не поцелуи с Эдвардом, а то, что она забыла (!!!) про Джейкоба! angry
Quote (Irrik)
Теперь о Белле-стерве Не считаю я ее такой, по крайней мере, сейчас. Не спорю, она сама заварила эту кашу, когда согласилась на свидание с Джейком, но блин... Наверное, я такая же

Ах вы жадные негодяйки)))))) Бедные парни, наплакались от вас обеих biggrin
Quote (Irrik)
Ну какая она стерва? Она просто неопытная девушка-подросток Все мы ошибались в таком возрасте

Это да... Как там Джейссика в "Затмении" говорила? "Это время совершать ошибки" happy
Quote (Irrik)
жду вторую часть главы!!!
А про Эда там еще что-нибудь будет?

Какие ненасытные читатели пошли! biggrin Нет, его там не планировалось, но лично для тебя могу написать, что Элис его увидела на другой стороне улицы, когда шла к Джасперу tongue
 
IrrikДата: Пятница, 27.01.2012, 18:18 | Сообщение # 497
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик,

Quote (Колокольчик)
пряники с глазурью делала, как для Джейкоба))

Кто бы сомневался biggrin

Quote (Колокольчик)
решила, что ее кулинарные изыски не достаточно хороши для того, чтобы дарить их великолепному и ослепительному Эдварду!..

Даже тааак... Я об этом как-то не подумала smile

Quote (Колокольчик)
Думаю можно!



Quote (Колокольчик)
больше всего возмущает! Даже не поцелуи с Эдвардом

Ох, зай! Ну вот КАК можно настолько не любить придуманного тобою героя? Прям печалька sad

Quote (Колокольчик)
она забыла (!!!) про Джейкоба!

Да, вот это я тоже не очень понимаю... Я бы, наверное, не смогла забыть, если бы даже меня целовал САМ Эдвард Каллен biggrin Хи-хи biggrin

Quote (Колокольчик)
Ах вы жадные негодяйки)))))

biggrin

Quote (Колокольчик)
Бедные парни, наплакались от вас обеих

Ой, да ладно! Я в своей жизни тоже не мало плакала... Белле в этом плане больше повезло, хотя она еще молодая, у нее все впереди smile

Quote (Колокольчик)
Как там Джейссика в "Затмении" говорила? "Это время совершать ошибки"

Да-да, хорошая у нее речь была! Проникновенная happy

Quote (Колокольчик)
Какие ненасытные читатели пошли!

А ты думала!!! Помахала лакомым кусочком перед носом и в кусты? Требую продолжения!!!
К тому же твоего творчества мне всегда мало, а особенно про Эда с Беллой, это, можно сказать, редкость, практически дефицит biggrin "История про Эда с Беллкой по талонам!!! Одно предложение в одни руки!!!" Гы-гы)))

Quote (Колокольчик)
Нет, его там не планировалось

cry

Quote (Колокольчик)
но лично для тебя могу написать, что Элис его увидела на другой стороне улицы, когда шла к Джасперу

Лисица ты!!! Ну тогда пусть он шел в сторону дома Беллы))) С мечтательной улыбкой на лице)))))) Ага-ага! И с огромным букетом цветов biggrin biggrin biggrin


 
КолокольчикДата: Пятница, 27.01.2012, 19:21 | Сообщение # 498
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik,
Quote (Irrik)
Даже тааак... Я об этом как-то не подумала

Да... И мне кажется, что это очень показательно: что Джейку она запросто может подарить что-то такое простое и самодельное, а Эдварду нет!
Quote (Irrik)
Ох, зай! Ну вот КАК можно настолько не любить придуманного тобою героя? Прям печалька

Ну я не то чтобы не люблю, но просто не мой это типаж))
Quote (Irrik)
Да, вот это я тоже не очень понимаю... Я бы, наверное, не смогла забыть, если бы даже меня целовал САМ Эдвард Каллен Хи-хи

Ну тогда Белле нет вообще никаких оправданий!!! biggrin

Quote (Irrik)
Белле в этом плане больше повезло, хотя она еще молодая, у нее все впереди

Да, и она, и остальные две еще наплачутся... На Рождество порадуются и душой отдохнут, а потом начнутся тяжелые трудовые будни...
Quote (Irrik)
"История про Эда с Беллкой по талонам!!! Одно предложение в одни руки!!!" Гы-гы)))

Именно так! Теперь меня что-то от Розали начало переклинивать на Джаспера... Занятно его характер препарировать.
Quote (Irrik)
Лисица ты!!! Ну тогда пусть он шел в сторону дома Беллы))) С мечтательной улыбкой на лице)))))) Ага-ага! И с огромным букетом цветов

Когда Элис побежит к Джасперу, будет полночь Рождества)) Эдвард в это время, как положено хорошему сыну, будет пировать в кругу семьи happy
 
ЛьвицаДата: Четверг, 02.02.2012, 02:26 | Сообщение # 499
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Полина!!!!!!!!!!!!
Чаровница души моей!!!!!!

Не знаю, какими словами к тебе обратиться, какими образами передать все те чувства, что обуревают меня сейчас!!!!
Знаешь, когда я длительное время нахожусь вдали от твоих работ, то эмоции немного притупляются, я нахожу в себе силы говорить себе: " не сейчас, сначала нужно сделать то-то, то-то, а потом только..."... Но когда я начинаю читать... Видят небеса, как сильно, невероятно, порой до беспамятства я обожаю твой неповторимый стиль, твой чарующий слог, те мельчайшие детали, которые только ты умеешь так описывать - изящно, прописывая их настолько реально и безыскусно, что в процессе чтения так и хочется крикнуть "Верю!!!" , и вместе с тем настолько волшебно и чарующе, что всякий раз я с трудом сдерживаю слезы... Так много хочется тебе сказать, но каждый раз мне вновь и вновь не хватает слов. Ты простишь меня за это, моя колдунья? Я ведь не теряю надежды однажды облечь в слова то волшебство, что пробуждают во мне твои работы - и я обязательно буду говорить тебе огромное всепоглощающее "СПАСИБО" за то, что однажды ты вошла в мою жизнь со своей звеняще-хрустальной "Мечтой" - и, сама того не зная, изменила ее...
Когда я сегодня открыла это новое для меня твое произведение, сначала я пыталась читать прямо тут же - с монитора, жадно ловя слова, складывающиеся из пикселей... Но хватило всего одной главы, чтобы понять - это было бы кощунственно по отношению к ТАКОЙ работе - да и к ТАКОМУ АВТОРУ как ты. Поэтому я просто распечатала все главы (это уже превращается в добрую традицию - наверное, скоро я заведу отдельную полку только для твоих сказок) и, забыв про все дела, отдалась на несколько часов миру твоей магии.... И, Поль, все это время меня не оставляла одна и та же мысль, которая приходит на ум всякий раз, когда я читаю что-либо, вышедшее из-под твоей руки: как это тебе удается? каким волшебным образом самые обычные слова вдруг на глазах оживают, превращаясь в живые картинки?как придуманные герои вдруг становятся роднее и ближе самых близких и родных людей? Почему у меня каждый раз возникает стойкое ощущение, что ты пишешь обо мне и для меня - точно знаешь все те сомнения и тревоги, что украдкой мучают меня в серой реальности??
Никто и никогда не писал и не пишет так, как это делаешь ты! Я не знаю, в чем кроется твой секрет, но иногда задумываюсь, сколько же на самом деле лет твоей душе? Как может человек, только начинающий взрослую жизнь, быть настолько мудрым - и проницательным, и душевным, и трогательно-влюбленным, и, одновременно, точно познавшим все блага на свете... По-моему, нет ничего в этом мире, в чем бы ты не была мастером! Читала удивительные рецепты блюд Беллы, описания рождественских сладостей, и пыталась представить тебя на кухне - в переднике, всю такую воздушно-хрустальную, готовящую что-то столь же необыкновенное и вкусное... У меня прекрасно получился такой твой образ в голове - скажи же мне, ведь я не ошибаюсь?) wink
Сколько собственных мыслей и чувств ты вкладываешь в своих героев? И как одновременно ты можешь быть и светло-лучистой Элис, и разъедаемой изнутри своими личными демонами Розали, которая за маской отчуждения прячет одиночество и тоску? А Белла, прекрасная и такая знакомая каждой читательнице, в которой, уверена, каждая девочка с легкостью может узнать себя и собственные страхи? Как ты можешь быть ими всеми, так проникновенно и тонко описывая самую суть, подмечая самые глубокие и по-настоящему важные вещи, которые когда-либо испытывал в своей жизни, наверное, любой человек?
На эти вопросы я, скорее всего, так и не смогу узнать ответов - но, подозреваю, что оно и к лучшему. Должно же хоть что-то в этом мире нести с собой загадку, в окружении загадочной ауры сказки и сна...
Диалоги твоих героев, описания природы, предметов обстановки, состояния души... Я в очередной раз вспомнила, за что однажды полюбила твои работы, и почему разлюбить их не суждено мне никогда.
Столько разных жанров, разных произведений - начиная фентези и заканчивая вроде бы избитой темой средней школы Форска - но ты везде разная, вместе с тем одинаково прекрасная и остающаяся верна самой себе и своему непревзойденному слогу! Ответь, Полюшка, есть ли что-либо на этой планете, что было бы неподвластно твоему таланту? А то иногда мне даже становится страшно от твоей совершенной ирреальности, идеального совершенства - я говорила тебе это тысячи раз, но готова повторять снова и снова - сколько бы ты не твердила мне, что всего лишь человек, я не поверю - отпечаток чего-то внеземного, чего-то колдовского и прекрасного несут на себе твои работы ...
Боюсь, что ничего вразумительного я сегодня сказать не могу - голова заполнена образами только что прочитанной истории, в душе как обычно буйствует вихрь эмоций, пальцы дрожат от желания выразить через клавиатуру все мои чувства, несмотря на то, что это невозможно... Бесспорно, сегодняшней ночью - а точнее, те жалкие часы, что от нее уже остались - все мои сновидения будут целиком и полностью во власти твоего произведения! И я уже с нетерпением жду погружения в уже любимый и родной мир твоих героев - лишь бы не расставаться с ними!!!
Надеюсь, ты простишь мне сумбур и сумятицу этого сообщения - тебе ведь не впервой разбираться в чересчур эмоциональных строчкам и сбивчивых предложениях - в конце концов, так на меня действуют абсолютно все ТВОИ работы... happy
Еще раз говорю тебе "спасибо" и откланиваюсь, предвкушая грядущие встречи на форумах остальных твои работ, с которыми я пока еще незнакома или же знакома частично....
Очень, очень, очень люблю и восхищаюсь тобой, Полечка! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
КолокольчикДата: Четверг, 02.02.2012, 13:23 | Сообщение # 500
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Львица™,
Юлечка, дорогая моя! Я даже высказать не могу, в какое состояние меня привел твой потрясающий комментарий! Все утро мне отравила подготовка к учебе, и вот я, задаваясь вопросом о том, почему же я такая бесполезная и бессмысленная овца, решила зайти на форум... И тут твои слова!.. Ты меня спасла своими чудесными похвалами, своим инетересом и своим желанием донести это до меня! В третий раз перечитываю твое сообщение с таким чувством, как будто ты меня из петли вытащила: я все-таик не бесполезная и не бессмысленное, я что-то умею, у меня что-то получается!!! Спасибо тебе, дорогая, за то, что заставляешь меня в это верить!!!
Quote (Львица™)
Поэтому я просто распечатала все главы (это уже превращается в добрую традицию - наверное, скоро я заведу отдельную полку только для твоих сказок)

О боже мой, это просто бесценные слова! Как приятно, что есть человек, не пожалевший картриджа на то, что я написала!
Quote (Львица™)
Почему у меня каждый раз возникает стойкое ощущение, что ты пишешь обо мне и для меня - точно знаешь все те сомнения и тревоги, что украдкой мучают меня в серой реальности??

Ох, наверное, мы с тобой - это такой же редкий и замечательный случай, как любовь с первого взгляда: хоть мы живем на разных концах страны, каким-то волшебным образом живем мы одинаково, в одной тональности! Это как акомпнемент: он ведь должен подходить к голосу, дополнять его, чтобы получилась гармония. Вот так и мы: читаем и пишем в гармонии друг для друга!))
Quote (Львица™)
У меня прекрасно получился такой твой образ в голове - скажи же мне, ведь я не ошибаюсь?)

До кулинарной гениальности Беллы мне еще далеко, но я стараюсь! happy
Quote (Львица™)
Я в очередной раз вспомнила, за что однажды полюбила твои работы, и почему разлюбить их не суждено мне никогда.

Ты - главный мой ценитель и эксперт, и я всегда с опаской и нетерпением ожидаю твоей оценки того, что я пишу, потому что всегда страшно боюсь, что ты разочаруешься, что окажется, что я стала писать хуже, чем умела делать это раньше... Как же здорово знать, что этого не произошло!

Quote (Львица™)
А то иногда мне даже становится страшно от твоей совершенной ирреальности, идеального совершенства - я говорила тебе это тысячи раз, но готова повторять снова и снова - сколько бы ты не твердила мне, что всего лишь человек, я не поверю - отпечаток чего-то внеземного, чего-то колдовского и прекрасного несут на себе твои работы ...

Ну все, я уже не могу подобрать слов, чтобы благодарить тебя за такие похвалы, и просто сижу и улыбаюсь!..
Спасибо, спасибо, спасибо тебе, Юлечка! Не могу передать, как я тебе благодарна за твои слова и просто за то, что ты у меня есть!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Поиск:


Четверть века спустя...