Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Рейс в никуда
Рейс в никуда
ToiДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:03 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Мы знаем, что мир без боли – это мир без чувств…
но ведь мир без чувств – это мир без боли.


Великолепная обложка от потрясающей ICarlyI

Автор: Toi

Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: PG-13

Пейринг:Эдвард Каллен/Белла Свон, Элис Каллен/Джаспер Хейл, Эммет Каллен/Розали Хейл

Жанр: Romance, Drama, Angst

Саммари:
Эдвард Каллен - успешный хирург, на операционный стол которого попали пострадавшие в авиакатастрофе. Три спасeнные жизни. Три несостоявшиeся смерти. Одна из них неосознанно перевернет его существование.


Статус: закончен




Содержание:

Пролог

Я падаю вниз. Я не могу найти выход.
Я не хочу ощущать вкус потери того, чего у меня и так нет.

Jason Walker - Down

Глава 1

Marco Beltrami - Investigating key club

Глава 2

Сделай так, чтобы все это прошло.
Blue October - Hate me

Глава 3

Возвращайся, когда сможешь.
Barcelona - Come back when you can

Глава 4

Останься со мной.
Hurts - Stay

Глава 5

Нужно на что-то надеяться.
Keane - Somewhere only we know

Глава 6

Никогда не говори никогда.
The Fray - Never say never

Глава 7

Я нашла причину и перестала удивляться.
UNKLE - Glow

Глава 8

Эта причина – ты.
Hoobastank - The reason

Глава 9

Но этого никогда не достаточно.
Jason Walker - Echo

Глава 10

Я вижу это в твоих глазах.
Mat Kearney - Here we go

Глава 11

Наступило твое новое утро.
Alpha Rev - New morning

Глава 12 + Бонус

В конце концов слова не будут иметь значение.
Matt Nathanson - All we are

Глава 13

Мое сердце переполнено чувствами, и мои двери всегда открыты.
Maroon 5 - She will be loved

Глава 14

Они не знают меня.
Они не знают больше, чем я показываю.

Barcelona - It`s about time

Глава 15

Я надеялась, что ты увидишь моё лицо.
И это напомнит тебе, что для меня ещё не всё кончено.

Adele - Someone like you

Глава 16

Тебе не изменить того, что уже случилось.
Oasis - Stop crying your heart out

Глава 17

Разве ты не видишь?
Ты - моя линия жизни.

Rosi Golan - Come around

Глава 18

Ты меня знаешь...
Silas Bjerregaard - You know me

Глава 19

Ничего не реально, кроме любви.

Глава 20

Выверни меня наизнанку.
Counting Crows - Colorblind

Глава 21

Все мои чувства растоптаны.
Одному Богу известно, за что мы бьемся.

Adele - Turning tables

Глава 22

Говорят, мир построен для двоих.
Лишь стоит жить, если кто-то тебя любит

Lana Del Rey - Video games

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26. Бонус

Эпилог NEW!!!





Буду рада видеть вас на форуме моей новой истории.
Вина




Сообщение отредактировал Toi - Среда, 15.02.2012, 00:22
 
cat7496Дата: Понедельник, 05.12.2011, 18:24 | Сообщение # 201
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Toi спасибо большое за главу!!!!!
Отношение Эдварда к Белле довольно хорошие,и по всей видимости Белла как всегда сгущала краски....Не все так плохо))))А Рыжая довольно страный субъект cool Белла подслушала только часть разговора и сделала определеные выводы,и убежала..Если уж подслушивать то доконца,а так можно дел натворить sad Надеюсь Элис ее найдет до того как Белла натворит что нибудь sad
 
ToiДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:34 | Сообщение # 202
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




cat7496, рыжая всего лишь пытается подружиться с начальником - никому это еще не мешало))
Беллу нельзя винить в том, что она сгущает краски, она со многим столкнулась и теперь заранее готова к защите... Эдвард больше не в черном списке читателей, ура)) спасибо!


 
Алекса-КалленДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:50 | Сообщение # 203
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 211


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Toi, большое спасибо за прекрасную главу))))
Какая же Элис молодец, устроила братцу взбучку))) Все же у Эдварда в глубине души остались чувства к Белле и он сам сердцем это ощущает , только вот подсознание пострадало... sad
Жаль что Белла услышала не ту часть разговора Элис и Эдварда, и сделала совершенно не правильные выводы... Надеюсь у них все будет отлично!!!!
А эта рыжеволосая какая-то слишком мутная личность....
Жду с нетерпением продолжения!!! wink


 
ToiДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:11 | Сообщение # 204
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Алекса-Каллен, у рыжеволосой своя роль в истории... мутная)))
вот-вот, Эдвард не такой кабель, как казалось! и у него есть чувства к Белле, пусть и не такие, как раньше... но хотя бы не жалость или злость..
Беллу жаль, она с головой погрузилась в свои страдания( главное, чтобы это не переросло во что-то большее. спасибо! happy


 
Алекса-КалленДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:24 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 211


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Toi спасибо за оповещение о новой главе wink
Quote (Toi)
Эдвард не такой кабель

а я и не думала о нем так плохо....
Quote (Toi)
и у него есть чувства к Белле, пусть и не такие, как раньше...

надеюсь что они будут такие же как и раньше))))
Quote (Toi)
главное, чтобы это не переросло во что-то большее

надеюсь что этого не произойдет)))) wink


 
ToiДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:34 | Сообщение # 206
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Алекса-Каллен, мыслишь оптимистично))

 
CharmedWitchДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:03 | Сообщение # 207
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Охх....ну почему так мало?

спасибо за замечательную главу, будем ждать продолжения))))) biggrin biggrin


Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
ToiДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:09 | Сообщение # 208
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




CharmedWitch, так уж получилось)) спасибо!))

 
ViorneДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:31 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




И почему у меня такое ощущение, что Викторию больше девушки интересуют?
Надеюсь Белла не успеет далеко сбежать, а то Эд совсем руки опустит и не будет ничего пытаться делать..


 
theysayimniceДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:46 | Сообщение # 210
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Toi,

Привет привет smile
Спасибо за продолжение!
Виктория меня смутила и запутала.. она на стороне мальчиков или девочек?! biggrin
Благодаря этой главе, я вздохнула с облегчением, Эдвард подсознательно все еще чувствует, что Белла ему нужна, что за нее стоит бороться и попробовать гипноз. smile
Описание данное Элис о поведении Эдварда очень порадовало. Она и правда была для него всем, надеюсь он вспомнит и вернет все былое и добавит еще больше в их отношения. Ведь, если они вытерпят эту преграду, то отношения станут только крепче.
Quote
- Белла не отвечает на мои звонки. Ее нигде нет.

Такого срыва стоило ожидать, Белла ведь не железная. Надеюсь, она все же не будет делать ничего опрометчивого... cry wink

Лена, спасибо тебе за уведомление и я с нетерпением жду следующей главы!
Удачи тебе и вдохновения! :)


 
ToiДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:50 | Сообщение # 211
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Juli_Darken, потому что так и есть))
они поменялись ролями: Белла опустит руки, а Эдвард будет за них бороться)

theysayimnice, happy
Виктория предпочитает девочек biggrin
Эдварду действительно стоило услышать слова Элис, посмотреть на себя со стороны и принять правильное решение... теперь придется убеждать Беллу в обратном тому, что она наговорил в палате, и я не уверена, что это будет легко...
спасибо! smile


 
ОккксиДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:11 | Сообщение # 212
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Спасибо за новую главу, читала на одном дыхании) жаль, что Белла пропала как только Эдвард образумился(
 
ToiДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:13 | Сообщение # 213
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Окккси, спасибо))

 
BravoДата: Вторник, 06.12.2011, 11:30 | Сообщение # 214
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Огромное спасибо за появившуюся надежду на чувства Эдварда. А то было уж слишком всё печально. Так жаль Беллу...
 
ToiДата: Вторник, 06.12.2011, 12:12 | Сообщение # 215
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Bravo,

Quote (Bravo)
Огромное спасибо за появившуюся надежду на чувства Эдварда.


я сама довольна, что к Эдварду меньше претензий) эх...


 
EchelonДата: Среда, 07.12.2011, 14:05 | Сообщение # 216
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




вот я наконец добралась и до Рейса)
скажи а ты давно его писала? просто совсем иначе воспринимается, по крайней мере пока, по прологу. Иначе не значит хуже, просто по другому. Это здорово уметь писать столько разносторонне. Мне кажется у тебя сейчас более яркий авторский стиль свой чувствуется.
После Лоста мне очень нравится тема с терпящими крушение самолетами (ну конечно в мерах разумного нравится, как истории не как реальность). Как ты мне сказала к концу улыбка медленно сползла с лица. Все как и в жизни, одна секунда разделяет нас от смерти. Вот ты думаешь о повседневных делах, о близких о своих планах, а в следующее мгновение все это перестает иметь значение.
Ушла читать дальше)


 
ToiДата: Среда, 07.12.2011, 14:24 | Сообщение # 217
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Echelon,

Quote (Echelon)
кажи а ты давно его писала? просто совсем иначе воспринимается, по крайней мере пока, по прологу. Иначе не значит хуже, просто по другому. Это здорово уметь писать столько разносторонне. Мне кажется у тебя сейчас более яркий авторский стиль свой чувствуется.


начала в сентябре, писала все быстро практически не перечитывая) так что половина глав будет совсем без стиля, сумбурно и коряво, каюсь... сейчас даже перечитывать страшно. к середине я уже раскачалась)

Quote (Echelon)
После Лоста мне очень нравится тема с терпящими крушение самолетами (ну конечно в мерах разумного нравится, как истории не как реальность). Как ты мне сказала к концу улыбка медленно сползла с лица. Все как и в жизни, одна секунда разделяет нас от смерти. Вот ты думаешь о повседневных делах, о близких о своих планах, а в следующее мгновение все это перестает иметь значение.


СМИ пестрят авиакатастрофами, вот и пришла идея написать об этом... надеюсь, понравится)) глянь в ЛС


 
EchelonДата: Среда, 07.12.2011, 14:56 | Сообщение # 218
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (Toi)
начала в сентябре, писала все быстро практически не перечитывая) так что половина глав будет совсем без стиля, сумбурно и коряво, каюсь... сейчас даже перечитывать страшно. к середине я уже раскачалась)

ну сам себя всегда не можешь трезво оценить, так что не наговаривай)) мне вот страшно читать то что я писала два года назад, вот это да. а у тебя как мне кажется плод твоего воображения :Р

Первая глава трогает за душу. Я всегда считала что работа хирургов одна из самых трудных профессий, ты посвящаешь себя всего ей. Для кого то ты становишься богом-когда только от тебя зависит выживет человек или умрет. Мне импонирует главный герой, чувствуется. что это его призвание. Судьба жестокие шутки выкидывает сводя людей таким образом.

п.с. хочу заметить что начитавшись твоих предупреждений ожидала действительно увидеть много ужастей, но на мой взгляд необходимо лишь легко редактирование (напр: самолет упал а в след предложение тут же у Эдварда сердца падает) то есть такие нюансы к которым можно придраться, но они не портят общую картину. Тебе отлично удалось передать атмосферу больницы)




Сообщение отредактировал Echelon - Среда, 07.12.2011, 14:57
 
ToiДата: Среда, 07.12.2011, 15:01 | Сообщение # 219
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Echelon, вот-вот такого рода редакцией я сейчас и занимаюсь... иногда тупо перечислены события, без описаний, опечатки. много всякого такого, за что теперь глаз цепляется)

Quote (Echelon)
Первая голова трогает за душу. Я всегда считала что работа хирургов одна из самых трудных профессий, ты посвящаешь себя всего ей. Для кого то ты становишься богом-когда только от тебя зависит выживет человек или умрет. Мне импонирует главный герой, чувствуется. что это его призвание.


Эдвард действительно посвящает всего себя работе, и он уж точно никогда не думал, к чему это может привести... точнее, к кому) буду ждать твоих мыслей о продолжении happy


 
EchelonДата: Среда, 07.12.2011, 15:37 | Сообщение # 220
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Дочитала 5 главу и не могла промолчать
Quote
Сейчас я видел перед собой ту четырехлетнюю малышку, которая восхищалась моей игрой на рояле. Ведь ее пальчики всегда попадали мимо нот. Ту малышку, что почти падала в обморок, когда Эммет таскал что-нибудь тяжелое. Ведь это "вааааау!".

это на столько мило написано что я сижу и улыбаюсь))
необычная история, с одной стороны горе, боль, а с другой тебе удается перемешать это с юмором, жизнью, улыбками. Нет перевеса в какую то сторону.
Ушла читать дальше)


 
ToiДата: Среда, 07.12.2011, 15:42 | Сообщение # 221
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Echelon,

Quote (Echelon)
это на столько мило написано что я сижу и улыбаюсь))


happy я тайный поклонник Элис, она тут достаточно подробно описана глазами Эдварда)

Quote (Echelon)
необычная история, с одной стороны горе, боль, а с другой тебе удается перемешать это с юмором, жизнью, улыбками. Нет перевеса в какую то сторону.


спасибо, очень приятно слышать подобное! happy начиная с 7 главы, уже легче писалось)) так что мне уже не так страшно за свою репутацию biggrin


 
EchelonДата: Среда, 07.12.2011, 16:51 | Сообщение # 222
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




И так отныне я тебя буду называть коварной мучительницей!)
как ты разошлась к концу, читала на одном дыхание забыв что я вообще то на работе сижу. Очень много нюансов и мелочей, столько казалось бы незначительных, не заметных в обычной жизни в отношениях людей...а ты акцентировала на них внимание и история благодаря этому ожила. Герои ожили. Они стали настолько реальными, что в какой то момент я вообще забыла что читаю рассказ)
Сюжет не сходит с дистанции уже 20 глав, каждый раз появляется новый виток который делает историю еще интереснее.
Жду окончания этой замечательной истории


 
ToiДата: Среда, 07.12.2011, 17:09 | Сообщение # 223
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Echelon, ох, Ань, я тебя обожаю happy
большое спасибо за добрые слова! очень рада, что все оказалось не так плохо, как я ожидала, и тебе понравилось smile на меня накатило вдохновение)))


 
auraДата: Суббота, 10.12.2011, 14:11 | Сообщение # 224
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Это правильное решение для Беллы,хотя может показаться и поспешным.Эду надо время что бы понять что Он хочет,а не Элис. Может быть ему надо хоть что нибудь вспомнить для начала.Ведь сейчас он подвергается всего лишь давлению со стороны родни.А ему надо решить это самому.



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
ToiДата: Суббота, 10.12.2011, 14:18 | Сообщение # 225
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




aura,

Quote (aura)
Ведь сейчас он подвергается всего лишь давлению со стороны родни.А ему надо решить это самому.


может, он нуждается в этом давлении, потому что слишком растерян... в любом случае, ему лучше поторопиться с решением, потому что Белла свое уже приняла. спасибо! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Рейс в никуда
Поиск:


Волчица