Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
4 свадьбы & похороны
TeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:









Автор: Teo

Бета: LanaLuna11

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : R, Deathfic


Пейринг : Белла/.../.../.../Эдвард

Жанр: Romance/Action с незначительными элементами триллера


Саммари:
Когда-то давно жила была маленькая девочка, Белла Свон. Она мечтала о принце на белом коне и красивой сказочной жизни. Но все оказалось не таким. Реальность вторглась в ее мир и изменила его. Вечная и долгая любовь оказалась не более, чем вымыслом. Верность принца на белом коне? "Где это вы такое видели?" - спрашивала она. И сейчас, когда ей 27 и она главный редактор модного женского журнала, пережившая три брака и столько же разводов, Белла Свон утверждает, что больше никогда не вступит в реку, из которой уже трижды выбиралась. Но так ли это?
Что если у нее не получиться и в четвертый раз свадебные колокола прозвонят для нее? И что если этот брак окажется не таким, как другие? Что если мужчина, с которым она в четвертый раз свяжет свою судьбу ее старый друг?
Но все же, Изабелла Свон допустит одну большую ошибку. Ошибку, которую уже сделала в прошлом. Из-за которой у нее появился тайный недоброжелатель. Недоброжелатель, чья ненависть станет причиной конца... причиной смерти...


Статус: закончен

Размещение: только на TR






За это потрясающее видео огромное спасибо Пингви



Дополнительные материалы:






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 09.11.2014, 17:44
 
ЖабеняткоДата: Пятница, 21.10.2011, 16:55 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, негодяйка!!!!!!!!! angry надо было просто шоколадку съесть, а ты сразу за радикальные меры wacko

 
TeoДата: Пятница, 21.10.2011, 16:57 | Сообщение # 202
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Я съела. Много шоколада. Не помогло. Говорю, это был паршивый месяц. Так что простите, но ГГ погиб.
 
ЖабеняткоДата: Пятница, 21.10.2011, 22:56 | Сообщение # 203
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Глава 6

Эдвард, молодец! так просто не отступится! Все тайные отходы Беллы блокирует. Фотоматериалы очень понравились wink


 
defaultNick2282Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:08 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Буду читать) cool
 
DUKKAДата: Суббота, 22.10.2011, 00:42 | Сообщение # 205
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Я тут немного по форуму прошлась.... smile
Quote (Эгouсmka)
воот еще одно доказательство того, что они сильно изменились. или Белла никогда по настоящему не знала Эдварда. она совершенно не видит его настоящего. не может читать его между строк

Похоже не одна Белла настоящего Эдварда не знала... dry ...у меня вообще ощущение что это 2 разных ерсонажа...тот Эдвард я бы сказала какой то угрюмый был..."я дружить ни с кем не хочу - потому что надолго не задержусь...ну ладно раз хочешь дружить, то будем..но не более того!...ну ладно можем и не только дружить..но учти! я все равно уеду а ты будешь страдать!"...как то так вот. А это Эдвард мне кажется более мягкий что ли...
Quote (Teo)
Но видно это моя вторая натура, не могу я, чтобы не выдать все секреты.

Ну ты прям все то не выдавай...так только намеками иногда хоть балуй happy
Quote (Teo)
Нашим голубкам кто то ставил палки в колеса??? И кто же эта сволочь???
Одна милая сволочь.

Хоть эпитет " милая сволочь" подходит к сволочам обоего пола, но что то мне подсказывает что ЭТА сволочь женского пола... dry
Quote (Teo)
Да что ты! Теперь умираю только еще больше
Вот видишь. А не спойлерила бы я, было бы терпим

В корне не согласна! Я бы без спойлеров вообще бы умерла surprised
Quote (Teo)
Нужно еще заставить вас Беллу полюбить.

Ну думаю если ты захочешь то у тебя обязательно получится wink
Quote (Teo)
если бы Эдвард пришел к ней после десяти лет и сказал "выходи за меня замуж, я все это время любил тебя"

Ну может конечно это только у меня уши слабая часть тела...но вот бы если он к этому еще добавил почему собственно не приходил раньше...то я бы наверное призадумалась сначала...а потом если у меня чувства к нему есть то точно бы растаяла...А иначе с чего бы он про меня через 10 лет вспомнил и вдруг приперся??? happy
Quote (Teo)
У Эдварда есть одна "плохая" черта - он жутко ревнует Беллу к ее бывшим.

О! Даже так? biggrin И что по морде будут получать все бывшие?
Quote (Teo)
жаль правда, что драка была не плодотворной,
Поверь, Эдвард это исправит

А нет... похоже только Джейкоб... biggrin
Quote (Teo)
Я думала, что все поймут. Это был намек на то, что Эдвард любит Беллу и поэтому отпустить он сможет только ее. Ведь она единственная может полюбить кого-то другого.

И я поняла! Чесно слово!!! biggrin
Quote (Эгouсmka)
Поверь, Эдвард это исправит.
знаю но и щенок ведь в долгу не останется

Ага! Спойлер! Кто то явно знает больше остальных!

Добавлено (22.10.2011, 00:26)
---------------------------------------------
Quote (Teo)
Эдвард решил больше не ждать у моря погоды, а брать все в свои руки.

Да уж пора бы уже...

Quote (Teo)
Эдвард молодец. Да и Белле повезло и в правду чтобы было если бы Эдвард там не был.
Белла бы придумала, что такого сотворить.

А мне бы лично хотелось посмотреть чтобы она придумала biggrin
Quote (Teo)
Эммет - телохранитель Эдварда.

если Эммет телохранитель....то кто же тогда Розали? Горничная? tongue
Quote (Teo)
Она не хочет, чтобы он изменил ей, как прошлые мужья. Чтобы однажды она пришла домой и застала там его с другой. Пусть уж лучше признается, что этот брак ему в тягость, чем снова заставит ее пережить то, что она уже однажды по его пережила.

Логика у Беллы конечно ваще интересная...Как тут не изменять если сама его от пастели отлучила? Он же не евнух какой нить...Ладно хоть мы знаем что Эдвард изменять не собирается wacko
Quote (Teo)
она искала "своего" Эдварда, поскольку тот ей уже не принадлежал.

Ааа...ну тогда поступки Беллы мне понятны...значит Белла уже Эдварда не ждала...Это все меняет. Ну мое отношение к героини smile
Quote (Teo)
Эдвард просто не оставит ей выбора. Он сделает все, что женщина, которую он любит, полюбила его в ответ.

Вообще если чесно забавная ситуация smile Мы сами придумываем себе препятствия чтобы затем героически преодолевать их...Сначала Эдвард сделал все чтобы убедить Беллу что она вроде как вещь приобретаемая на взаимовыгодных условиях, а теперь он будет доказывать обратное...Неудивительно что Белла долго ничего понимать не будет wacko
Quote (Эгouсmka)
Эдвард, Эдвард, Эдвард - эту особь мужского пола вряд ли назовешь "Жирафом",

А я бы так не спешила номинанта на титул снимать tongue Все таки как не крути а 10 лет он где то шлялся (какими бы достойными причинами для его отсутствия не были). Конечно он потом все таки чудестным образом от тяжкого недуга под названием Жирафрения излечился и одним махом решил все исправить biggrin
Quote (Teo)
Лететь в Вегас дорого,

Кому дорого?Эдварду? Белле? tongue
Quote (Teo)
но помни я жду десерта))
Кто бы еще просветил, какого?

biggrin Уверена что в случае Эгоистки это смачная драка с "щенком" в кровавых подробностях wink

Добавлено (22.10.2011, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Он бы максимум дал ей еще полгода, а потом бы начал коварно соблазнять, чтобы отбить у Джейка.

Действительно что такое полгода по сравнению уже с 10-тью прошедшими...
Quote (Teo)
Нет, тут Белла заслужено носит титул Жирафа.

А за героиню заступаюсь!!! См. чуть выше почему dry
Quote (Эгouсmka)
просто видимо Эдвард, думал, что Белла способна найти свое счастье, без него))

Только не кидайтесь в меня ни чем tongue но мне это вот что напомнило...:"Я должен был дать тебе шанс зажить нормальной жизнью...ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ..." вроде как то так... tongue
Quote (Teo)
если ты забыла то, я уже знаю это "скажу только одно"; знакома я с ней
Я думала, ты этого еще не видела.

Девочки больше двух между прочим говорят в слух! И где это вообще место такое где можно уже что то подсмотреть??? wink




Сообщение отредактировал DUKKA - Суббота, 22.10.2011, 00:29
 
TeoДата: Суббота, 22.10.2011, 11:17 | Сообщение # 206
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




defaultNick2282,Добро пожаловать. Надеюсь, понравится.

DUKKA,
Quote
Я тут немного по форуму прошлась....

Ну это дело ты любишь happy
Quote
Похоже не одна Белла настоящего Эдварда не знала... ...у меня вообще ощущение что это 2 разных ерсонажа...тот Эдвард я бы сказала какой то угрюмый был..."я дружить ни с кем не хочу - потому что надолго не задержусь...ну ладно раз хочешь дружить, то будем..но не более того!...ну ладно можем и не только дружить..но учти! я все равно уеду а ты будешь страдать!"...как то так вот. А это Эдвард мне кажется более мягкий что ли...

Вот что вы за женщины, а-а? Вот почему сразу нужно наезжать на моего беднягу Эдврад?
Во-первых, парень приехал, увидел девчонку, которая ему понравилась. Но он трезво подумал, нужен ли ей романчик на год? Нет. Поэтому и угрюмо молчал. Но как-то слово за слово, они стали ближе. Но он все равно пытался держать их отношения в узде, чтобы ей потом было не так больно. Эх, он ведь не планировал влюбляться. А получилось все, как всегда...
Короче, по ходу вам нужно писать бонус от Эдварда, чтобы вы перестали его обвинять.
Quote
Ну ты прям все то не выдавай...так только намеками иногда хоть балуй

Имя убийцы, убиенного и парочку тайн я таки сохраню до конца.
Quote
Хоть эпитет " милая сволочь" подходит к сволочам обоего пола, но что то мне подсказывает что ЭТА сволочь женского пола...

Я тут лучше подумала, и получилось, что сволочей было две.
Quote
В корне не согласна! Я бы без спойлеров вообще бы умерла

Знаете, что самое смешное? Я эту историю планировала короткую. А получилось как всегда. То есть как со сном. Здесь должно было быть максимум 20 глав, чтобы я могла держать себя в руках и ничего не выдать. а получается....
Quote
Ну думаю если ты захочешь то у тебя обязательно получится

Все может быть. Может вам на жалость подавить? У меня это отлично получается happy
Quote
Ну может конечно это только у меня уши слабая часть тела...но вот бы если он к этому еще добавил почему собственно не приходил раньше...то я бы наверное призадумалась сначала...а потом если у меня чувства к нему есть то точно бы растаяла...А иначе с чего бы он про меня через 10 лет вспомнил и вдруг приперся???

Она бы не поверила. Две милые сволочи сделали так, что Белла вообще не уверена, любил ли Эдвард ее когда-либо.
Quote
О! Даже так? И что по морде будут получать все бывшие?

Ага. Всем-всем. biggrin
Quote
А нет... похоже только Джейкоб...

С обоих сторон плодотворна.
Quote
Ага! Спойлер! Кто то явно знает больше остальных!

Этот кто-то - моя гамма. Поэтому, хочет она или нет, но она знает больше. biggrin
Quote
Но это не значит что кто то в этой дружбе большего не хотел...Это я по опыту знаю

Не наговаривайте. Нужно просто правильных мальчиков искать.
Quote
А мне бы лично хотелось посмотреть чтобы она придумала

Это уже не в этом истории.
Quote
если Эммет телохранитель....то кто же тогда Розали? Горничная?

Эх, вы. Мыслите логично. Эммет - Эдвард, значит Розали - ... Белла. А вряд ли Белла будет дружить с горничными.
Quote
Логика у Беллы конечно ваще интересная...Как тут не изменять если сама его от пастели отлучила? Он же не евнух какой нить...Ладно хоть мы знаем что Эдвард изменять не собирается

Это у меня логика железная. Зачем задумываться о сексе, если я и так знаю, что их брак сложно будет таким назвать.
Quote
А я бы так не спешила номинанта на титул снимать Все таки как не крути а 10 лет он где то шлялся (какими бы достойными причинами для его отсутствия не были). Конечно он потом все таки чудестным образом от тяжкого недуга под названием Жирафрения излечился и одним махом решил все исправить

Ну вот не надо опять наезжать на него. Он милый, честно. И хороший. И точно придется писать бонус.
Quote
Кому дорого?Эдварду? Белле?

Самолету.
Quote
Уверена что в случае Эгоистки это смачная драка с "щенком" в кровавых подробностях

Она ее уже читала. Сказала, что крови там было маловато biggrin
Quote
Действительно что такое полгода по сравнению уже с 10-тью прошедшими...

Эти полгода нужны были, чтобы перевезти компанию из Нью-Йорка в Чикаго.
Quote
Только не кидайтесь в меня ни чем но мне это вот что напомнило...:"Я должен был дать тебе шанс зажить нормальной жизнью...ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ..." вроде как то так...

Конечно. Это ведь фф по Майер, если кто забыл. biggrin
Quote
Девочки больше двух между прочим говорят в слух! И где это вообще место такое где можно уже что то подсмотреть???

Место называется - Гамма. Но оно уже занятое. Ну или такое же место есть в моей голове. Но туда проникнуть еще сложнее.
Quote
Так, подождите подождите!!! Мне тут вообще то кто реинкарнацию обещал!!! Что планы уже изменились и более менее счастливый конец больше не приходится??? Можно в личку

Значит так, я кого-то там убила. И этот кто-то может быть, оооочень может быть, вернеться в сиквеле, если я все же надумаю за него сесть.




 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 22.10.2011, 14:28 | Сообщение # 207
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




DUKKA,
Quote (DUKKA)
тот Эдвард я бы сказала какой то угрюмый был..."я дружить ни с кем не хочу - потому что надолго не задержусь...ну ладно раз хочешь дружить, то будем..но не более того!...ну ладно можем и не только дружить..но учти! я все равно уеду а ты будешь страдать!"...как то так вот. А это Эдвард мне кажется более мягкий что ли...

biggrin неее, ну я с себя диву даюсь, вроде девушка, а всегда на стороне парней)) так вот и здесь, прошу заметить, я Эда больше люблю. и я бы не сказала, что это два разных человека, нет. он все так же склонен принимать решения за всех и вся, что тогда, что сейчас...
то его решение, возможно было - ошибкой, но логика мне его ясна. он держался обособленно, из-за того что во-первых, не хотел "сплетен" о том что его отец "не удержал в своих руках" многомиллионную компанию, а во-вторых, не хотел иметь эмоциональной привязанности к кому-либо... разве можно его за это винить?
сейчас, он уже встал на ноги, восстановил свое имя, воссоздал империю, что осталось? правиль, семья)) с той, которую любил, любит и будет любить happy
а на счет "мягкость", так он что сейчас, что тогда... мягок только с Беллой biggrin
Quote (DUKKA)
Ага! Спойлер! Кто то явно знает больше остальных!

мну по статусу положено cool
Quote (DUKKA)
Все таки как не крути а 10 лет он где то шлялся. Конечно он потом все таки чудестным образом от тяжкого недуга под названием Жирафрения излечился и одним махом решил все исправить

не надо путать тормознутость, со стратегией biggrin у Эда все продумано было, сначала карьера потом семья biggrin и исЧо, моя премия, кому хочу тому и присуждаю wink
Quote (DUKKA)
Уверена что в случае Эгоистки это смачная драка с "щенком" в кровавых подробностях

а вооот и нет)) tongue не такая я уж и кровожадная
и я свой десерт уже получила happy
Quote (DUKKA)
но мне это вот что напомнило...:"Я должен был дать тебе шанс зажить нормальной жизнью...ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ..." вроде как то так...

чтобы вы не говорили но я и тут за Эда, пусть даже Майеровского biggrin вы смотрите на следствие и итог, я же смотрю на причину cool
Teo,
Quote (Teo)
Этот кто-то - моя гамма. Поэтому, хочет она или нет, но она знает больше.

вот-вот, страдает прям бедняжка biggrin эта ваша гамма cool
Quote (Teo)
Место называется - Гамма. Но оно уже занятое. Ну или такое же место есть в моей голове. Но туда проникнуть еще сложнее.

tongue ой да ладно тебе, я же проникала wink и даа, это место я никому не отдам, то того момента пока меня от туды поганой метлой не погонят biggrin
 
korobДата: Суббота, 22.10.2011, 20:44 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Тео спасибо за главу.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
defaultNick2282Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 03:31 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Когда можно ждать продолжения, дорогой автор?
по саммари к стати очень тяжело определить сюжет, но название чем-то привлекает.
 
TeoДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:03 | Сообщение # 210
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
неее, ну я с себя диву даюсь, вроде девушка, а всегда на стороне парней))

biggrin
Quote
он все так же склонен принимать решения за всех и вся, что тогда, что сейчас...

В точку.
Quote
но логика мне его ясна. он держался обособленно, из-за того что во-первых, не хотел "сплетен" о том что его отец "не удержал в своих руках" многомиллионную компанию, а во-вторых, не хотел иметь эмоциональной привязанности к кому-либо... разве можно его за это винить?

Знаете, какой была его логика?
Его чикагские друзья, с которыми он вырос, с которыми ходил в детский сад и в школу, отвернулись от него, как только узнали, что его отец банкрот. И он не хотел повторения. Он больше не верит людям настолько, чтобы открыться. Он ожесточился, когда его предали те, кого он считал своими самыми близкими людьми. Поэтому, если уже те друзья его предали, то где гарантии, что и новые не отвернуться? Вот и логика - зачем лишний раз подставлять себя?
Quote
сейчас, он уже встал на ноги, восстановил свое имя, воссоздал империю, что осталось? правиль, семья)) с той, которую любил, любит и будет любить

biggrin Все-то ты знаешь.
Quote
а на счет "мягкость", так он что сейчас, что тогда... мягок только с Беллой

Я попробую даже это показать.
Quote
у Эда все продумано было, сначала карьера потом семья

Если честно, для меня это кажется естественным. Поэтому уж простите, что и Эдварду это кажется правильным. Сначала стать на ноги, чтобы потом можно было обеспечить семью, которую ты создашь с дорогим тебе человеком.
Quote
а вооот и нет)) не такая я уж и кровожадная

Правда??? Ну тогда ладно, перепишу ту часть истории. Пусть Джейк побьет Эдю. tongue
Quote
и я свой десерт уже получила

Господи, а автору кто-то скажет, что это за десерт, который ты получила? wacko
Quote
вот-вот, страдает прям бедняжка эта ваша гамма

И не говори. Пытаю я тебя.
Quote
ой да ладно тебе, я же проникала и даа, это место я никому не отдам, то того момента пока меня от туды поганой метлой не погонят

biggrin

defaultNick2282,
Quote
Когда можно ждать продолжения, дорогой автор?

Во вторник-среду.
Quote
по саммари к стати очень тяжело определить сюжет, но название чем-то привлекает.

Учитывая, что он еще в процессе, я бы не смогла написать правильное саммари, потому как знаю только начало и конец. А что же будет в середине... В общем, поживем-увидим.




 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:48 | Сообщение # 211
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
эй, ты чего смеешься?? ты считаешь, что это нормально, что я не имею женской солидарности?? dry
Quote (Teo)
Поэтому, если уже те друзья его предали, то где гарантии, что и новые не отвернуться? Вот и логика - зачем лишний раз подставлять себя?

вот это то я как раз могу понять. саму предавали, но это не значит что можно озлобится на всех, нельзя всех и вся грести под одну гребенку... иначе рискуешь остаться один в этом большом беспощадном мире в окружение стервятников, без чей либо помощи...
Quote (Teo)
Все-то ты знаешь.

ну-у, я бы не сказала что ВСЕ cool

Quote (Teo)
Если честно, для меня это кажется естественным. Поэтому уж простите, что и Эдварду это кажется правильным. Сначала стать на ноги, чтобы потом можно было обеспечить семью, которую ты создашь с дорогим тебе человеком.

что-то есть в этой логики, но опять же нельзя доходить до абсурда!! меру нужно знать, иначе можно всю жизнь "вставать на ноги"... и упустить возможность завести семью. старику она ни к чему...
Quote (Teo)
Правда??? Ну тогда ладно, перепишу ту часть истории. Пусть Джейк побьет Эдю.

я тебе ее перепишу angry потом догоню, и еще раз перепишу cool
Quote (Teo)
Господи, а автору кто-то скажет, что это за десерт, который ты получила?

Ань, блин... я ж те уже неоднократно на это намекала. я думала, что ты поняла biggrin
Quote (Teo)
И не говори. Пытаю я тебя.

дык, у нас же это на взаимовыгодных условиях
 
TeoДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:53 | Сообщение # 212
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
эй, ты чего смеешься?? ты считаешь, что это нормально, что я не имею женской солидарности??

Да нет, все нормально. У меня вот тоже она как-то хромает. happy
Quote
вот это то я как раз могу понять. саму предавали, но это не значит что можно озлобится на всех, нельзя всех и вся грести под одну гребенку... иначе рискуешь остаться один в этом большом беспощадном мире в окружение стервятников, без чей либо помощи...

Он приехал в город на один год. Если бы я после того как мои друзья предали меня, приехала в новый город... Вряд ли бы я стала заводить друзей, зная, что через 9 месяцев уеду.
Quote
ну-у, я бы не сказала что ВСЕ
главное что я знаю, кто кони двинет... в конце

и вот что сразу так "кони двинет"? Не могли найти что-то попоэтичней? biggrin
Quote
что-то есть в этой логики, но опять же нельзя доходить до абсурда!! меру нужно знать, иначе можно всю жизнь "вставать на ноги"... и упустить возможность завести семью. старику она ни к чему...

У меня есть предел, не волнуйся. 27 лет.
Quote
я тебе ее перепишу потом догоню, и еще раз перепишу

Сразу видно, как ты меня любишь. tongue
Quote
Ань, блин... я ж те уже неоднократно на это намекала. я думала, что ты поняла

В связи с плохим настроение умственные способности тоже ухудшаются. tongue




 
АнжиДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:02 | Сообщение # 213
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо огромное за новую главу!
мне все больше и больше нравятся их отношения!
Белла боится близости? что же с ней случилось такого после отъезда Эдварда?




 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:04 | Сообщение # 214
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
У меня вот тоже она как-то хромает.

у тебя хромает, у меня же напрочь отсутствует biggrin причем защищаю я, отнюдь не пай-мальчиков biggrin к тому же двойные стандарты присутствуют biggrin
Quote (Teo)
и вот что сразу так "кони двинет"? Не могли найти что-то попоэтичней?

прости. не умею я красиво, а уж тем более ПОЭТИЧНО высказываться. я тебе что поэт что ли?? biggrin
Quote (Teo)
Сразу видно, как ты меня любишь.

просто переписывать моя стезя. не отбирай у ребенка хлеб - насущий biggrin
Quote (Teo)
В связи с плохим настроение умственные способности тоже ухудшаются.

эй, какое - плохое?? я что зря тебя развлекаю?? я думало мое незримое присутствие помогает тебе не только работать, но и настроение поднимает. видимо я слишком много на себя взяла, раз ГГ ты все же убила biggrin
 
TeoДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:08 | Сообщение # 215
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
Белла боится близости? что же с ней случилось такого после отъезда Эдварда?

Она не боится. Просто прикосновения ей противны. А что послужило причиной - с этим поможет Розали.
Правда аж в 12 главе.

Добавлено (24.10.2011, 13:08)
---------------------------------------------
Эгouсmka,
Quote
прости. не умею я красиво, а уж тем более ПОЭТИЧНО высказываться. я тебе что поэт что ли??

Да я то что? А вот бедное ГГ. Так красиво помирало, а ты... Кони двинуло. Никакого уважения. biggrin
Quote
просто переписывать моя стезя. не отбирай у ребенка хлеб - насущий

Кто у тебя отбирает? happy
Quote
эй, какое - плохое?? я что зря тебя развлекаю?? я думало мое незримое присутствие помогает тебе не только работать, но и настроение поднимает. видимо я слишком много на себя взяла, раз ГГ ты все же убила

Оно просто лечится плохо. Вот и приходится ГГ убивать, чтобы полегчало. wink






Сообщение отредактировал Teo - Понедельник, 24.10.2011, 13:16
 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:14 | Сообщение # 216
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Да я то что? А вот бедное ГГ. Так красиво помирало, а ты... "кони двинет". Никакого уважения.

неее, ну я конечно могу написать, точнее описать все это красочно, но ты не думаешь тогда, что читатели поймут что к чему?? я думала, ы держи сюжет в секрете biggrin
Quote (Teo)
Кто у тебя отбирает?

ты cool перепишет она, ишь что захотела. и так уже напереписывалась
Quote (Teo)
Вот и приходится ГГ убивать, чтобы полегчало.

что-то не видно, что тебе полегчало dry


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Понедельник, 24.10.2011, 13:26
 
DUKKAДата: Вторник, 25.10.2011, 01:52 | Сообщение # 217
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Ну это дело ты любишь

nyam nyam nyam
Quote (Teo)
Короче, по ходу вам нужно писать бонус от Эдварда, чтобы вы перестали его обвинять.

Я не обвиняю! просто не понимаю...чужая ж душа потемки smile Но из твоего ответа кстати очень многое прояснилось...Когда повествование от одного лица то и видится все однобоко wacko
Quote (Teo)
Я тут лучше подумала, и получилось, что сволочей было две

Каждой твари по паре... dry
Quote (Teo)
Здесь должно было быть максимум 20 глав,

Даешь 40? tongue
Quote (Teo)
Может вам на жалость подавить?

На жалость к автору...или к герою? wink
Quote (Teo)
Две милые сволочи сделали так, что Белла вообще не уверена, любил ли Эдвард ее когда-либо.

Значит еще флешбэк ожидать?
Quote (Teo)
Эх, вы. Мыслите логично. Эммет - Эдвард, значит Розали - ... Белла. А вряд ли Белла будет дружить с горничными.

Люблю я почему то когда ВСЕ герои собраны...слабость у меня такая... happy
Quote (Teo)
Ну вот не надо опять наезжать на него. Он милый, честно. И хороший. И точно придется писать бонус.

Уря!!!!!!! Выпросила!!! happy
Эгouсmka,
Quote (Эгouсmka)
и я свой десерт уже получила

Вот и мне бы кусочек... с пометкой НЦ...:nyam:
Quote (Эгouсmka)
неее, ну я с себя диву даюсь, вроде девушка, а всегда на стороне парней))

О...есть ТАКИЕ девушки.........что солидарность трудно сохранять.... wink
Teo,
Quote (Teo)
Знаете, какой была его логика?

Ну лично для меня бонус от Эдварда уже почти себя исчерпал smile 2 твоих пояснения дают вполне четкую картинку. Но от бонуса я в любом случае не откажусь cool
Quote (Teo)
у Эда все продумано было, сначала карьера потом семья
Если честно, для меня это кажется естественным. Поэтому уж простите, что и Эдварду это кажется правильным. Сначала стать на ноги, чтобы потом можно было обеспечить семью, которую ты создашь с дорогим тебе человеком.

Ну в принципе на западе так принято. С менталитетом наших мужчин как то не прокатывает smile Если пришла к мужу на все готовое...так и будешь всю жизнь этим давиться. При каждым удобном случае тебя в это ткнут носом.
Quote (Эгouсmka)
что-то есть в этой логики, но опять же нельзя доходить до абсурда!! меру нужно знать, иначе можно всю жизнь "вставать на ноги"... и упустить возможность завести семью. старику она ни к чему...

А так часто и бывает. И сидят она над златом чахнут уверенные в том что никому от них кроме как сокровищ несметных ничего не нужно sad
Quote (Teo)
и вот что сразу так "кони двинет"? Не могли найти что-то попоэтичней?

biggrin суть от этого не изменится biggrin
Quote (Teo)
Да я то что? А вот бедное ГГ. Так красиво помирало, а ты... Кони двинуло. Никакого уважения

"Помирало" слово тоже прям очень поэтичное biggrin biggrin biggrin
Quote (Teo)
Оно просто лечится плохо. Вот и приходится ГГ убивать, чтобы полегчало.

Ох Тео рада что тебе пока только достаточно ГГ убить чтобы настроение поднять... biggrin И слава богу не переведутся...вариантов то ого го сколько написать то можно! tongue


 
TeoДата: Вторник, 25.10.2011, 10:53 | Сообщение # 218
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Я не обвиняю! просто не понимаю...чужая ж душа потемки Но из твоего ответа кстати очень многое прояснилось...Когда повествование от одного лица то и видится все однобоко

Вот-вот. Срочно нужно показать, какого было Эдварду все это время. Или хотя бы основные моменты. Я меня-то картинка от двух идет одновременно.
Quote
Каждой твари по паре...

Эт точно.
Quote
Даешь 40?

Вот теперь ничего гарантировать не могу.Но я очень надеюсь, что рекорд Сна я тут не побью.
Quote
На жалость к автору...или к герою?

Конечно к героям.
Quote
Значит еще флешбэк ожидать?

В самом конце. Или может в середине. Посмотрим, как там дело будет.
Quote
Люблю я почему то когда ВСЕ герои собраны...слабость у меня такая...

Не все. Элис и Джаспера нет. и Эсми тоже.
Quote
Уря!!!!!!! Выпросила!!!

biggrin
Quote
Вот и мне бы кусочек... с пометкой НЦ...:nyam:

Нет, вот что это такое??? Вы же знаете, как я прям вымучиваю эти главы. А вы...
Quote
Ну лично для меня бонус от Эдварда уже почти себя исчерпал 2 твоих пояснения дают вполне четкую картинку. Но от бонуса я в любом случае не откажусь

Он вообще потеряет актуальность после интервью.
Quote
"Помирало" слово тоже прям очень поэтичное

Так оно и "помирало". Бедное мое ГГ. cry
Quote
Ох Тео рада что тебе пока только достаточно ГГ убить чтобы настроение поднять...

Я не писала, что у меня настроение поднимается. Просто с таким настроением мне вообще желательно не писать. А то смотри, что твориться. Тут ГГ померло, в Хранительнице вообще мрак и ужас. sad
Quote
И слава богу не переведутся...вариантов то ого го сколько написать то можно!

Нет, я постараюсь держать себя в руках. Чтобы еще кого-то нечаянно жизни не лишить.




 
slylyДата: Среда, 26.10.2011, 13:04 | Сообщение # 219
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающая главка!
Эммет лапочка)
Думаю, их разговор будет очень занимательным
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
TeoДата: Среда, 26.10.2011, 13:29 | Сообщение # 220
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




slyly,
Quote
Эммет лапочка)

Это вы еще Розали не видели. biggrin
Quote
Думаю, их разговор будет очень занимательным

Ага. Но главный вопрос - когда же состоится этот разговор?




 
АнжиДата: Среда, 26.10.2011, 13:49 | Сообщение # 221
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анюта! Спасибо огромное за новую главу!
Она потрясающая! Свадьба и перезд Эдварда... и приколы Эммета!
Он шалунишка однако!




 
Maryy85Дата: Среда, 26.10.2011, 14:06 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Эммет просто душка.Ждем разговора Беллы с Эдом.Спасибо за главу.
 
claimДата: Среда, 26.10.2011, 14:45 | Сообщение # 223
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Teo)
я не видела. Это же не Эд или Белла?

Потому как он недавно появился. После того, как я написала эпилог.
Да, это или Эдвард, или Белла.


Teo, а может все же Джейка отправить на тот свет.
Я все понимаю, но жаль разбивать такую красивую пару!
***
Спасибо, за новую главу. Эммет приколист, как ему Эд еще голову не оторвал за такие шуточки! biggrin biggrin biggrin
Белла, несмотря на нестандартность ситуации - очень счастлива. Она может вести себя с Эдом свободно, и понимает это. Ей тоже надоело оглядываться на чье-то мнение и вести как подобает ее статусу.
А Эдвард, несмотря на то что он стал крупным бизнесменом, так и остался ранимым подростком. И в первую очередь обидеть его может самый близкий ему человек - Белла. Надеюсь, она это со временем поймет! wink


 
TeoДата: Среда, 26.10.2011, 14:58 | Сообщение # 224
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
Анюта! Спасибо огромное за новую главу!

На здоровье. biggrin
Quote
Она потрясающая! Свадьба и перезд Эдварда... и приколы Эммета!

Спасибо
Quote
Он шалунишка однако!

Учитывая, как я обделила их с Розали вниманием во Сне, я решила наверстать это здесь. Надеюсь, что они оба у меня получатся.

Maryy85,
Quote
Эммет просто душка.

Спасибо
Quote
Ждем разговора Беллы с Эдом.

Ой, до этого еще далеко.

claim,
Quote
Teo, а может все же Джейка отправить на тот свет.

Джейк и так уже в больнице. tongue
Quote
Я все понимаю, но жаль разбивать такую красивую пару!

Скажем так, в моей голове крутиться одна занимательная мысль о том, как воскресить эту парочку. biggrin
Quote
Эммет приколист, как ему Эд еще голову не оторвал за такие шуточки!

Лучший друг, что с него взять? А потом, после целого дня в офисе с нудными бизнесмена не хватает как раз подобного бесбашенного придурковатого телохранителя-друга.
Quote
Белла, несмотря на нестандартность ситуации - очень счастлива. Она может вести себя с Эдом свободно, и понимает это. Ей тоже надоело оглядываться на чье-то мнение и вести как подобает ее статусу.

А с помощью друзей они еще и в прошлом разберутся быстрее, чем я ожидала. tongue
Quote
А Эдвард, несмотря на то что он стал крупным бизнесменом, так и остался ранимым подростком. И в первую очередь обидеть его может самый близкий ему человек - Белла. Надеюсь, она это со временем поймет!

Он в принципе толстокожий. И ранить его действительно могут только Белла и его дядя. Но поскольку последний даже не думает об этом, потому как души не чает в своем племяннике. Так что да, остается одна глупая Белла.




 
ViorneДата: Среда, 26.10.2011, 15:16 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Жестоко обвинять Эдварда в том что он тогда уехал, он ведь сразу сказал ей об этом. Да и если б Белла забеременела - он ведь пообещал, что тогда вернется...
Свадьба состоялась, безо всяких фанфар, но так и лучше.. обойдется безо всяких "Свадьба века: Редактор женского журнала и бизнесмен.."

Quote
Боюсь, что разочарую тебе. Хэппи-энда не будет.
Разве только я надумаю писать продолжение.

Что-о?? cry cry


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя