Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
4 свадьбы & похороны
TeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:









Автор: Teo

Бета: LanaLuna11

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : R, Deathfic


Пейринг : Белла/.../.../.../Эдвард

Жанр: Romance/Action с незначительными элементами триллера


Саммари:
Когда-то давно жила была маленькая девочка, Белла Свон. Она мечтала о принце на белом коне и красивой сказочной жизни. Но все оказалось не таким. Реальность вторглась в ее мир и изменила его. Вечная и долгая любовь оказалась не более, чем вымыслом. Верность принца на белом коне? "Где это вы такое видели?" - спрашивала она. И сейчас, когда ей 27 и она главный редактор модного женского журнала, пережившая три брака и столько же разводов, Белла Свон утверждает, что больше никогда не вступит в реку, из которой уже трижды выбиралась. Но так ли это?
Что если у нее не получиться и в четвертый раз свадебные колокола прозвонят для нее? И что если этот брак окажется не таким, как другие? Что если мужчина, с которым она в четвертый раз свяжет свою судьбу ее старый друг?
Но все же, Изабелла Свон допустит одну большую ошибку. Ошибку, которую уже сделала в прошлом. Из-за которой у нее появился тайный недоброжелатель. Недоброжелатель, чья ненависть станет причиной конца... причиной смерти...


Статус: закончен

Размещение: только на TR






За это потрясающее видео огромное спасибо Пингви



Дополнительные материалы:






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 09.11.2014, 17:44
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 21.12.2011, 17:38 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Интересная глава! Очень жаль, что отец так подло поступил с дочерью! Фактически, он испортил десять лет её жизни! Да и Эдварда тоже! Теперь они всё выяснили и я надеюсь, у них всё наладится! Тео, спасибо за замечательно написанный ФФ! С нетерпением жду продолжения. Удачи и добра!!!
 
theysayimniceДата: Среда, 21.12.2011, 18:16 | Сообщение # 427
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Teo,

Спасибо за главу!
Хорошо, что Белла начала этот разговор. Эдвард терпеливо ждал, когда она сможет говорить о прошлом и вот, что получилось. Белла почти сломала все стены между собой и Эдвардом. Они выяснили, что не погаснувшие чувства послужили расставанию, а обстоятельства в лице отца Беллы.
Роуз пять с плюсом за то, что расшевелила Беллу! wink


 
slylyДата: Среда, 21.12.2011, 19:16 | Сообщение # 428
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Слава Богу, они обо всем поговрили и открылись многие детали!
Какой ужас им пришлось пережить
Надеюсь, что теперь они возьмутся за дело wink
Спасибочки
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ОксанчикДата: Среда, 21.12.2011, 23:26 | Сообщение # 429
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Все-таки хорошо что они поговорили.
А то эти прошлые обиды вылезли б рано или поздно
Спасибо за главу!
 
Анастасия_Малфой5258Дата: Четверг, 22.12.2011, 01:28 | Сообщение # 430
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




В диком восторге от фика. Принимай в ПЧ
 
ЖабеняткоДата: Четверг, 22.12.2011, 02:02 | Сообщение # 431
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




С днем варенья!!!!!!!!! цем wink

Классная глава. Наконец-то они поговорили! а какое шоу с поцелуями устроили happy все должно наладится. Спс Роуз и Эммету tongue


 
TeoДата: Четверг, 22.12.2011, 12:11 | Сообщение # 432
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Брюнеточка0320,
Quote
Теперь мы уже немного знаем прошлое Бэллы

Ну вы уже не так уж немного и знаете. Вы знаете о ее последнем браке, о первом. Остался только Тайлер, который поможет завершить картину.

DUKKA,
Quote
Ну слава богу наконец все прояснили! Как же глупо можно сказать все получилось!

Ну в жизни обычно все глупо и получается. tongue
Quote
И что же это за "любимые ГГ гниды"? А? Что то мне кажется ту не Чарли рук дело...ну или по крайней мере не только его...Тут кто то более коварный, ноя даже предположить себе не могу кто это!

О-о, пошли предположения. Интересно. happy
Quote
Вобщем голова как всегда кругом

На то я и рассчитывала.
Quote
Эффект "на слабо" как всегда беспроигрышный...Рози и Эм душки

Милые герои, правда? tongue
Quote
Думаю Эдвард не мало удивился

Мне его вообще жаль. Не жизнь, а американские горки.
Quote
Рада что Белла созрела Вот теперь надеюсь все будет отлично

Кто знает? Ляфа закончилась, переходим к драме. tongue
Quote
PS:уверена что Эдвард это дело не оставит...Ну надеюсь

Ну учитывая, что история от Беллы, то мы планов Эдварда не узнаем.

Maryy85,
Quote
Ну вот они и содрали пластырь со старой раны,теперь она заживет быстро и безболезненно,ведь они любят друг друга и хотят быть счастливы!

Будем надеяться, что они смогут исцелить друг друга.

§angReal,
Quote
спасибо большое за оповещение, но я пока не отпишусь о 13-й и 14-й главах, читать новую не буду, хотя жуть как хочется!

Ой, какой ты ответственный читатель.
Quote
в конце концов, ты ведь автор, и заслуживаешь хоть какого-то отклика на свой труд

М-м, спасибо happy
Quote
так вот, две последние главы меня местами поразили, местами просто вымораживали.

Мамочки. Я уже боюсь. Поразили это в хорошем смысле или плохом?
Quote
начну с первого: я, конечно, ожидала, что Эдвард как настоящий мужчина и Защитник будет отстаивать честь своей жены, и это совершенно правильно!так и должно быть.

Так, тут понятно. Поступок Эдварда понравился.
Quote
вот только Белла со своей реакцией меня ни мало удивила...

В хорошем или плохом значение слова удивила?
Quote
она конечно по своей природе созидательница, как и любая другая, но вот как-то не очень благодарно с ее стороны предъявлять еще претензии своему мужчине.

*почесала затылок* А в чем она обвинила Эдварда? В том, что он поступил глупо и Джейк затаскает его по судам? Если да, то она просто переживала за репутацию своего мужа. Вряд ли владельцу международного конгломерата прилично попасть в суд за избиение человека.
Quote
не знаю, как у остальных, но у меня о такого поступка аж бабочки в животе запорхали, честно!

Ну вот, я окончательно запуталась. Вроде как это должно быть приятное чувство... wacko
Quote
выморозило меня вот что: выводы Беллы о причине их разрыва 10 лет назад...

Ага, переходим к плохому.
Quote
я ее не осуждаю, она вела себя соответственно ее возрасту, но ведь это было тогда!неужели за все годы она ни разу не задумывалась о мотивах такого поступка Эдварда?

Если честно, до возвращения Эдварда Белла больше никогда и не думала о своей прошлой жизни. Она живет сегодняшним днем, строя будущее, а не разбираясь в хитросплетениях прошлого. Она признала и поверила, что Эдвард бросил ее. Она смирилась с этим фактом и перешагнула через боль. Она занялась своей жизнью, выходила замуж и строила свою карьеру. И никогда не возращалась в то время. Больше никогда не думала, а так ли все было. Не думала, пока в ее жизнь не вернулся Эдвард. Пока Роуз не заставила ее это сделать.
Quote
спасибо Роуз, хоть пнула ее в этом направлении...

Роуз тоже довольна. biggrin
Quote
авось, Белла и Эдвард найдут разгадку на этот вопрос...

Белла не желает этого делать, а вот Эдвард... Его жизнь и так постоянно сталкивает с его прошлым, так что он вряд ли оставит все так, как есть.
Quote
прочитав почти все твои выложенные фики, я стала поклонницей твоих произведений.

Серьезно???? surprised Господи.... *хватаю ртом воздух* Это так приятно, что даже и не знаю, как описать свои чувства. Спасибо.

claim,
Quote
Как же хорошо, что они поговорили. Что так просто открыли свою душу и свои воспоминания о прошлом. Гораздо проще показывать свою обиду и упрекать во всем других, а вот так просто поговорить и выяснить все, у многих не хватает духу.

Эти двое рано или поздно обязательно поговорили бы. Если честно, я планировала вот такой искренний разговор на последнюю главу, но поняла, что это не будет иметь смысла. Белла не смогла бы любить человека, которому не до конца доверяет.
Quote
Я рада, что Эд и Белла нашли общий язык и теперь у них есть возможность поставить точку на прошлом и начать жить будущим.

Не уверена, что получится. Прошлое крепко держит Эдварда. Начиная хотя бы с его корпорации, которую он возрождал и учитывая одним маленьким секретом, который он еще не рассказал Белле.

Добавлено (22.12.2011, 12:11)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123,

Quote
Очень жаль, что отец так подло поступил с дочерью! Фактически, он испортил десять лет её жизни!

Кто знает? Испортил ли он ее жизнь? Белла права, когда говорила, что не нужно жить прошлым. Ведь где гарантия, что если бы она осталась тогда с Эдвардом, они были бы счастливы и до сих пор женаты? Может так нужно было? Честно, я не верю что в 17 можно успешно справится с семейной жизнью.
Quote
Да и Эдварда тоже! Теперь они всё выяснили и я надеюсь, у них всё наладится!

Конечно справятся. Теперь Эдвард ни на минуту не оставит Беллу.
Quote
Тео, спасибо за замечательно написанный ФФ!

Не за что. happy

theysayimnice,
Quote
Хорошо, что Белла начала этот разговор. Эдвард терпеливо ждал, когда она сможет говорить о прошлом и вот, что получилось.

Эдвард не давит на нее, он научился жить с прошлым, не тая обиды. А вот Белле нужно было все понять, чтобы полностью открыться для своих же чувств.
Quote
Белла почти сломала все стены между собой и Эдвардом.

Почему почти? Их прошлое было последним сдерживающим фактором для Беллы.
Quote
Роуз пять с плюсом за то, что расшевелила Беллу!

Розали вот уже которую неделю вытанцовывает от осознавания этого факта.

slyly,
Quote
Слава Богу, они обо всем поговрили и открылись многие детали!
Какой ужас им пришлось пережить

Да, не особо счастливое окончание их романа.
Quote
Надеюсь, что теперь они возьмутся за дело

tongue Кто знает? Может я еще чего-то придумаю?

Оксанчик,
Quote
Все-таки хорошо что они поговорили.
А то эти прошлые обиды вылезли б рано или поздно

Скорее поздно, чем рано.

Анастасия_Малфой5258,
Quote
В диком восторге от фика. Принимай в ПЧ

Добро пожаловать. wink

Жабенятко,
Quote
С днем варенья!!!!!!!!! цем

Спасибо.
Quote
Классная глава. Наконец-то они поговорили! а какое шоу с поцелуями устроили все должно наладится.

Ну я думаю сейчас все пойдет интересней.
Quote
Спс Роуз и Эммету

Ага. tongue




 
§angRealДата: Четверг, 22.12.2011, 12:37 | Сообщение # 433
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (Teo)
Мамочки. Я уже боюсь. Поразили это в хорошем смысле или плохом?

нет, все не так плохо)))рассказ, так правдоподобно описывающий отношения мужчины и женщины, по моему мнению, не может вызывать однозначные чувства...в чем-то мы узнаем себя, в чем-то похожие ситуации. соответственно, отношение к ним тоже разное wink
Quote (Teo)
*почесала затылок* А в чем она обвинила Эдварда? В том, что он поступил глупо и Джейк затаскает его по судам? Если да, то она просто переживала за репутацию своего мужа. Вряд ли владельцу международного конгломерата прилично попасть в суд за избиение человека.

да, сложилось такое впечатление, что она непреднамеренно начала защищать Джейкоба, что уж ни в какие рамки не лезет! wacko поэтому за Эдварда чуть-чуть обиделась я tongue
Quote (Teo)
Если честно, до возвращения Эдварда Белла больше никогда и не думала о своей прошлой жизни. Она живет сегодняшним днем, строя будущее, а не разбираясь в хитросплетениях прошлого. Она признала и поверила, что Эдвард бросил ее. Она смирилась с этим фактом и перешагнула через боль. Она занялась своей жизнью, выходила замуж и строила свою карьеру. И никогда не возращалась в то время. Больше никогда не думала, а так ли все было. Не думала, пока в ее жизнь не вернулся Эдвард. Пока Роуз не заставила ее это сделать.

вот это и странно...даже ее интимные проблемы корнями уходят в те самые далекие времена, поэтому мне ее смиренность не совсем понятна
Quote (Teo)
Роуз тоже довольна.

да, я это увидела, прочитав как она реагировала на настоящий поцелуй Эдварда и Беллы))))надо ей кошоладную медальку от Беллы за помощь вручить biggrin
Quote (Teo)
Белла не желает этого делать, а вот Эдвард... Его жизнь и так постоянно сталкивает с его прошлым, так что он вряд ли оставит все так, как есть.

она что сделает?????!!!почему?ведь ее тянет к нему, а от того, что просто опустить руки и продолжать жить в фиктивном браке, ничего не изменится!
Quote (Teo)
Серьезно????

разве я шучу такими вещами? biggrin

вчера вечером прочла новую главу и искренне порадовалась произошедшему разговору...хоть в этом они разобрались. теперь обоим будет легче увидеть, что чувствует в нему другой...а там уже и до полного возрождения и взаимного признания любви недалеко happy
мне понравилось, что у них ничего не было в этот вечер. иногда для брака важнее уметь вот так комфортно молчать вдвоем, нежели бросаться друг на друга в порыве страсти. это особое доверие, очень хрупкое, а для израненные сердец Эдварда и Беллы такой бальзам - то, что надо))))
всему свое время. я надеюсь, что у них изменятся отношения после этих откровений. уйдет некая осторожность и недоверие.
спасибо за чудесную главу!очень впечатлила!
 
TeoДата: Четверг, 22.12.2011, 12:56 | Сообщение # 434
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




§angReal,
Quote
нет, все не так плохо)))рассказ, так правдоподобно описывающий отношения мужчины и женщины, по моему мнению, не может вызывать однозначные чувства...в чем-то мы узнаем себя, в чем-то похожие ситуации. соответственно, отношение к ним тоже разное

правда? Для меня этот рассказ точно такая же выдумка, как и все остальные. Схожие ситуации и чувства? Я рада, что для вас это так. Для меня же это... ну не знаю, как собрание всего того, что я прочитала за всю свою жизнь, что осознала в процессе прочтения. Здесь собрано все самое любимое мною в отношениях мужчины и женщины. То, что я наверное никогда и не встречу в реальной жизни.
Quote
да, сложилось такое впечатление, что она непреднамеренно начала защищать Джейкоба, что уж ни в какие рамки не лезет! поэтому за Эдварда чуть-чуть обиделась я

Я просто реально долго не могла вспомнить чем там Белла на Эдварда неахала. Думала, ты обиделась, что она его не поцеловала. А так... да-а, получилось как-то странно. tongue
Quote
вот это и странно...даже ее интимные проблемы корнями уходят в те самые далекие времена, поэтому мне ее смиренность не совсем понятна

Не знаю. Для меня это нормально. А значит и Белла того же мнения. Я сама редко лазаю в прошлое. Оно прошло и изменить нельзя, так зачем к нему возвращаться. Хотя согласна, иногда, когда ситуация того требует, возвращение просто необходимо.
Quote
да, я это увидела, прочитав как она реагировала на настоящий поцелуй Эдварда и Беллы))))надо ей кошоладную медальку от Беллы за помощь вручить

Она принимает подарки на форуме. tongue
Quote
она что сделает?????!!!почему?ведь ее тянет к нему, а от того, что просто опустить руки и продолжать жить в фиктивном браке, ничего не изменится!

Ты не поняла. Она не желает рыться в прошлом. А ты говоришь о настоящем. Конечно же она желает изменить их брак. И если серьезно, этот брак уже давно не фиктивный. biggrin
Quote
разве я шучу такими вещами?

Кто знает? happy
Quote
хоть в этом они разобрались.

Нужно, хоть с чего-то начинать.
Quote
теперь обоим будет легче увидеть, что чувствует в нему другой...а там уже и до полного возрождения и взаимного признания любви недалеко

Да-а, начинается эпоха любви и понимая. Но короткая, так как я долго не выдержу. tongue
Quote
мне понравилось, что у них ничего не было в этот вечер.

И мне нравится. wink
Quote
иногда для брака важнее уметь вот так комфортно молчать вдвоем, нежели бросаться друг на друга в порыве страсти.

Я думаю, что даже не иногда, я всегда. Ведь брак - это не только страсть и ваше взаимное притяжение. Это еще и поддержка, которую вы оказываете друг другу. Просто ваше присутствие уже радует другого.
Quote
это особое доверие, очень хрупкое, а для израненных сердец Эдварда и Беллы такой бальзам - то, что надо))))

Да, им нужно полностью расстаться с прошлым. Иначе этот брак не выживет. Они должны быть уверенными в том, чего хотят дальше. И в первую очередь Белла должна понять, что Эдвард - ее мужчина - никогда не предавал ее, а любил все эти 10 лет.
Quote
всему свое время. я надеюсь, что у них изменятся отношения после этих откровений. уйдет некая осторожность и недоверие.

Да, новогодняя глава вам понравиться. tongue
Quote
спасибо за чудесную главу!очень впечатлила!

Спасибо *смущенно шаркаю ножкой*




 
Амели4каДата: Четверг, 22.12.2011, 13:48 | Сообщение # 435
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Teo, спасибо за продолжение!

Глава оказалась богатой на события tongue
Сначала этот поцелуй посреди улицы wink а кого за это надо благодарить? biggrin правильно - Роуз и Эмметта wink Эти двое и сами времени зря не теряют и другим спуску не дают happy

А потом эти воспоминания sad
В некоторой степени я понимаю Беллу, ведь ей тогда было очень больно от того, что Эд ей не пишет, по получив его последнее письмо, в котором практически прямым текстом говорилось, что он не получает он неё писем, как она могла не обратить внимания на это?! surprised
Хотя, может это просто я такая слишком внимательная и всегда замечаю подобные вещи? wacko

Остаётся лишь надеяться, что после этого вечера воспоминаний, Белла позволит себе наконец-то быть счастливой smile


 
ViorneДата: Четверг, 22.12.2011, 17:57 | Сообщение # 436
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Свершилось - они поговорили happy
надеюсь теперь начнется очень активный ледоход - тронулся то он еще раньше wink
Quote (Амели4ка)
по получив его последнее письмо, в котором практически прямым текстом говорилось, что он не получает он неё писем, как она могла не обратить внимания на это?!
вот кстати меня это тоже заинтересовало - или некто забирающий письма научился подделывать почерк Эдварда? это вряд ли - иначе содержания писем были совсем другими...
а предположение Беллы насчет того что письма прятал Чарли могут оказаться и неверными..
Quote
Предположения героев вы скоро узнаете, а правду... только в самом конце.


 
§angRealДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:33 | Сообщение # 437
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (Teo)
Здесь собрано все самое любимое мною в отношениях мужчины и женщины. То, что я наверное никогда и не встречу в реальной жизни.

значит, ты это верно подаешь в этой истории. пропуская через себя мысли и чувства своих героев, так или иначе оставляешь на них свой отпечаток и свое понимание мира
Quote (Teo)
Думала, ты обиделась, что она его не поцеловала.

нет, пока еще не обиделась biggrin
Quote (Teo)
Для меня это нормально. А значит и Белла того же мнения.

вот мы и узнали, насколько Белла списана с тебя biggrin wink
Quote (Teo)
Она принимает подарки на форуме.

"пошла искать медальку"
Quote (Teo)
Ты не поняла. Она не желает рыться в прошлом. А ты говоришь о настоящем. Конечно же она желает изменить их брак. И если серьезно, этот брак уже давно не фиктивный.

значит, я и правда чего-то не поняла)))по поводу фиктивности - ты об их сексуальном прошлом?
Quote (Teo)
Кто знает?

помнишь кота из Шрека?вот представь, что я смотрю на тебя такими же честными глазами biggrin
Quote (Teo)
Да-а, начинается эпоха любви и понимая. Но короткая, так как я долго не выдержу.

что ж такое?ты их еще помучить решила? sad
Quote (Teo)
Я думаю, что даже не иногда, я всегда. Ведь брак - это не только страсть и ваше взаимное притяжение. Это еще и поддержка, которую вы оказываете друг другу. Просто ваше присутствие уже радует другого.

добро пожаловать в ряды мудрых девушек)))))))))
Quote (Teo)
И в первую очередь Белла должна понять, что Эдвард - ее мужчина - никогда не предавал ее, а любил все эти 10 лет.

я очень верю в то, что прошлый опыт чему-то научил Беллу, и она это осознает...да и слова Роуз дали свои корни в душе
Quote (Teo)
Да, новогодняя глава вам понравиться.

ееееееххххуууу)))))))буду ждать!
 
TeoДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:58 | Сообщение # 438
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Амели4ка,
Quote
Teo, спасибо за продолжение!

Не за что wink
Quote
Глава оказалась богатой на события

Ох, склероз страшное дело. Пока не прочитала продолжение твоего комментария, не смогла вспомнить, что было в главе.
Quote
Сначала этот поцелуй посреди улицы а кого за это надо благодарить? правильно - Роуз и Эмметта Эти двое и сами времени зря не теряют и другим спуску не дают

Их вообще нужно за все благодарить. Если бы не эти двое... кто знает, встретились бы наши голубки.
Quote
В некоторой степени я понимаю Беллу, ведь ей тогда было очень больно от того, что Эд ей не пишет, по получив его последнее письмо, в котором практически прямым текстом говорилось, что он не получает он неё писем, как она могла не обратить внимания на это?!

А разве обращаешь внимание на стиль письма, когда слова, написанные там, убивают тебя? Думаю, Белле тогда было не до того, чтобы замечать такие подробности.
Quote
Хотя, может это просто я такая слишком внимательная и всегда замечаю подобные вещи?

И да, ты слишком много замечаешь. tongue
Quote
Остаётся лишь надеяться, что после этого вечера воспоминаний, Белла позволит себе наконец-то быть счастливой

Если она не позволит, за дело снова возьмется Розали. biggrin

Juli_Darken,
Quote
Свершилось - они поговорили

biggrin Да, они поговорили.
Quote
надеюсь теперь начнется очень активный ледоход - тронулся то он еще раньше

А вы разве сомневались? Эдвард своего шанса не упустит. wink
Quote
вот кстати меня это тоже заинтересовало - или некто забирающий письма научился подделывать почерк Эдварда? это вряд ли - иначе содержания писем были совсем другими...

Нет, до этого наш злостный вредитель еще не додумался.
Quote
а предположение Беллы насчет того что письма прятал Чарли могут оказаться и неверными..

Все может быть.

§angReal,
Quote
значит, ты это верно подаешь в этой истории. пропуская через себя мысли и чувства своих героев, так или иначе оставляешь на них свой отпечаток и свое понимание мира

А разве без этого можно писать? Все равно рано или поздно но это вылезет.
Quote
нет, пока еще не обиделась

Пока? biggrin
Quote
вот мы и узнали, насколько Белла списана с тебя

Я уже говорила. В этом фике слишком много меня, того, что я люблю и что мне нравится. Так что да, в Белле есть многое от меня самой. happy
Quote
"пошла искать медальку"

Роуз тогда пошла искать место для медальки.
Quote
по поводу фиктивности - ты об их сексуальном прошлом?

А почему прошлом? tongue
Quote
помнишь кота из Шрека?вот представь, что я смотрю на тебя такими же честными глазами

А ты уверена, что глаза у него были именно честными? tongue
Quote
что ж такое?ты их еще помучить решила?

Я не могу слишком долго писать "и жили они долго и счастливо". Мне становится неинтересно. И кстати, я с ними еще даже не начинала. Это мы только раскачивалась.
Quote
добро пожаловать в ряды мудрых девушек)))))))))

Спасибо happy
Quote
я очень верю в то, что прошлый опыт чему-то научил Беллу, и она это осознает...да и слова Роуз дали свои корни в душе

Я тоже буду на это надеяться. Но все же, я как-то больше уверена в Эдварде и в том, что он ничто не оставит на волю случая или глупое импульсивное существо, такое как истинная женщина. tongue
Quote
ееееееххххуууу)))))))буду ждать!

Ну ждать осталось уже недолго wink




 
LanaLuna11Дата: Четверг, 29.12.2011, 19:37 | Сообщение # 439
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну я рада что они обо всем поговорили.

 
ЖабеняткоДата: Пятница, 30.12.2011, 14:14 | Сообщение # 440
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Сегодня наверно долго придется ждать активации sad кстати я очень люблю доп. материалы wink

 
DelvikДата: Пятница, 30.12.2011, 16:03 | Сообщение # 441
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Долго не решалась начать читать этот фанфик, даже саммари не открывала, может быть пугало слово похороны. Теперь решилась. Хочу прочитать. Примешь?
 
claimДата: Пятница, 30.12.2011, 16:45 | Сообщение # 442
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо, за новую главу!!!
Замечательный подарок на Новый год!!!
Белла наконец сдалась и позволила быть себе просто счастливой, и сделала Эда не менее счастливым.
Хотелось чтобы ее сон был правдой!!


 
Melissa_TerraДата: Пятница, 30.12.2011, 16:50 | Сообщение # 443
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




16 главка просто великолепна!

Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
ЖабеняткоДата: Пятница, 30.12.2011, 17:00 | Сообщение # 444
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Классная глава. Наконец-то свершилось. и зря Белла так переживала tongue платье меня не впечатлило..довольно скромное. Эммет правильный подход к Розали нашел.

 
slylyДата: Пятница, 30.12.2011, 18:01 | Сообщение # 445
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это было невероятно!
Потрясающе!
Они такие классные
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 30.12.2011, 20:57 | Сообщение # 446
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за замечательную главу! Наконец Белла перешагнула барьер, поставленный ею самой! Может её тело и душа подсознательно не подпускали никого! А может мужики попадались не очень! Самое главное, что они снова с Эдвардом! Теперь то уж, он её от себя никуда не отпустит! И сон её, обязательно должен сбыться! Тео! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Надеюсь и в Новом году Вы нас также будете радовать такими же чудесными, интересными ФФ! Счастья, любви, добра, благополучия и, конечно-же, вдохновения!!!
 
Maryy85Дата: Суббота, 31.12.2011, 04:04 | Сообщение # 447
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Глава просто замечательная!А их ужин и ночь просто волшебные-все так мило,красиво и романтично!Просто нет слов.
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 31.12.2011, 10:57 | Сообщение # 448
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за последние 2 прекрасные главы.

 
korobДата: Вторник, 03.01.2012, 13:08 | Сообщение # 449
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Спасибо. замечательные главы. наконец то они разобрались в своем прошлом и теперь смело могут строить будущее.
с нетерпением жду продолжения... очень хочется знать как белла поведет себя на утро...




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
TeoДата: Среда, 04.01.2012, 17:16 | Сообщение # 450
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Delvik,
Quote
Долго не решалась начать читать этот фанфик, даже саммари не открывала, может быть пугало слово похороны. Теперь решилась.

Правда? Так название пугает? А я думала, что первое, о чем подумают читатели, так это о фильме с Хью Грантом с одноименным названием.
Quote
Хочу прочитать. Примешь?

Конечно. Добро пожаловать.

claim,
Quote
Замечательный подарок на Новый год!!!

Пожалуйста. wink
Quote
Белла наконец сдалась и позволила быть себе просто счастливой, и сделала Эда не менее счастливым.

Ну да. Пора уже начинать радоваться жизни.
Quote
Хотелось чтобы ее сон был правдой!!

Ну это разве что в альтернативном эпилоге.

Melissa_Terra,
Quote
16 главка просто великолепна!

Спасибо.




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
Поиск:


Методы дедукции