Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
4 свадьбы & похороны
TeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:









Автор: Teo

Бета: LanaLuna11

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : R, Deathfic


Пейринг : Белла/.../.../.../Эдвард

Жанр: Romance/Action с незначительными элементами триллера


Саммари:
Когда-то давно жила была маленькая девочка, Белла Свон. Она мечтала о принце на белом коне и красивой сказочной жизни. Но все оказалось не таким. Реальность вторглась в ее мир и изменила его. Вечная и долгая любовь оказалась не более, чем вымыслом. Верность принца на белом коне? "Где это вы такое видели?" - спрашивала она. И сейчас, когда ей 27 и она главный редактор модного женского журнала, пережившая три брака и столько же разводов, Белла Свон утверждает, что больше никогда не вступит в реку, из которой уже трижды выбиралась. Но так ли это?
Что если у нее не получиться и в четвертый раз свадебные колокола прозвонят для нее? И что если этот брак окажется не таким, как другие? Что если мужчина, с которым она в четвертый раз свяжет свою судьбу ее старый друг?
Но все же, Изабелла Свон допустит одну большую ошибку. Ошибку, которую уже сделала в прошлом. Из-за которой у нее появился тайный недоброжелатель. Недоброжелатель, чья ненависть станет причиной конца... причиной смерти...


Статус: закончен

Размещение: только на TR






За это потрясающее видео огромное спасибо Пингви



Дополнительные материалы:






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 09.11.2014, 17:44
 
Maryy85Дата: Среда, 04.01.2012, 18:10 | Сообщение # 451
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Как же я рада,что у них наконец-то все хорошо и нет больше никаких недомолвок! biggrin Спасибо за прекрасную главу.
 
Cassie_SheehanДата: Среда, 04.01.2012, 18:33 | Сообщение # 452
ღ Hurricane ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 139


Статус:




Teo, спасибо за потрясающую историю)
вначале всё мимо этого фанфика ходила, как-то не трогало меня название, а потом всё-таки решила... и не пожалела)
оказывается, здесь очень интересная история, как раз такая, которую я искала) о спокойных отношениях, не обременённых криминалом и подобным.
Очень нравится здесь Белла, не даёт себя в обиду. Взять хотя бы ситуацию с этим Блэком. А Эдвард... Он вроде как защищал свою жену потом, вступившись за её честь, но мне всё равно не понравился его поступок, Джейка жалко( Поэтому к нему двойственное отношение...
Я начинаю влюбляться здесь в Розали и Эммета... но хотелось узнать: будет Элис с Джаспером или не стоит их ждать?
короче, принимай меня в ПЧ)
надеюсь на маячки)


 
claimДата: Среда, 04.01.2012, 19:25 | Сообщение # 453
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо, за главу - она замечательная.
Им понадобилось 10 лет, чтобы вновь найти друг друга, два месяца чтобы понять друг друга и надеясь, что у них будет время чтобы просто любить!


 
TeoДата: Среда, 04.01.2012, 21:04 | Сообщение # 454
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Quote
Классная глава.

Спасибо
Quote
Наконец-то свершилось. и зря Белла так переживала

Ну, она же не знала, чем все это закончится.
Quote
Эммет правильный подход к Розали нашел.

О да, Эммет большая умничка. wink

slyly,
Quote
Это было невероятно!
Потрясающе!
Они такие классные

Спасибо biggrin

ЕЛЕНА123,
Quote
Спасибо за замечательную главу!

Пожалуйста.
Quote
Наконец Белла перешагнула барьер, поставленный ею самой! Может её тело и душа подсознательно не подпускали никого!

Однозначно первое. Я человек романтический, так что вот так.
Quote
А может мужики попадались не очень!

Ну и это тоже. Ведь никто из мужей ее по настоящему и не любил.
Quote
Самое главное, что они снова с Эдвардом! Теперь то уж, он её от себя никуда не отпустит!

Конечно не отпустит. happy Пока решение будет за ним.
Quote
И сон её, обязательно должен сбыться!

Эх, не хотела бы разочаровывать. Но сначала, как я и обещала, будет плаксивый эпилог. А уж потом, светлый и нежный.
Quote
Тео! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Надеюсь и в Новом году Вы нас также будете радовать такими же чудесными, интересными ФФ! Счастья, любви, добра, благополучия и, конечно-же, вдохновения!!!

Огромное спасибо. Желаю и тебе всего самого-самого хорошего. wink
П.С. И пожалуйста, можна на "ты"?

Maryy85,
Quote
Глава просто замечательная!А их ужин и ночь просто волшебные-все так мило,красиво и романтично!Просто нет слов.

Спасибо. happy

korob,
Quote
очень хочется знать как белла поведет себя на утро...

Надеюсь, понравится. wink

Добавлено (04.01.2012, 21:04)
---------------------------------------------
Nerissa,

Quote
вначале всё мимо этого фанфика ходила, как-то не трогало меня название, а потом всё-таки решила... и не пожалела)

Кажется, я прогадала с названием. Что-то все долго размышляют, стоит ли начинать читать историю, где один из ГГ умрет. happy Хотя я рада, что ты не пожалела.
Quote
оказывается, здесь очень интересная история, как раз такая, которую я искала) о спокойных отношениях, не обременённых криминалом и подобным.

Криминала и убийств как таковых не будет, но все же спокойные отношения? Не у меня. Мило и нежно будет, любящий муж - да. Но что-то, чтобы встряхнуть наших ГГ точно будет. wink
Quote
Очень нравится здесь Белла, не даёт себя в обиду.

Ее жизнь научила, что приходится самой заботится о себе.
Quote
но мне всё равно не понравился его поступок, Джейка жалко( Поэтому к нему двойственное отношение...

Жалко Джейка? surprised Интересный поворот.
Quote
Я начинаю влюбляться здесь в Розали и Эммета...

Да, они у меня милые получились.
Quote
но хотелось узнать: будет Элис с Джаспером или не стоит их ждать?

Нет. Элис и Джаспера не будет. Однозначно.
Quote
короче, принимай меня в ПЧ)

Добро пожаловать. wink

claim,
Quote
Им понадобилось 10 лет, чтобы вновь найти друг друга, два месяца чтобы понять друг друга и надеясь, что у них будет время чтобы просто любить!

Как ты красиво сказала
Конечно будет. Недельки две tongue




 
miss_konfetkaДата: Среда, 04.01.2012, 21:48 | Сообщение # 455
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




спасибо за новую главу))
она потрясающая))
я очень рада, что у Беллы и Эдварда теперь все хорошо))


 
ОксанчикДата: Среда, 04.01.2012, 21:54 | Сообщение # 456
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Я согласна с Белллой. 10 лет конечно срок не маленький, но после этого они хоть не сомневаются в своих чуствах! И После такого никакой Райли не разлучит их!
Спасибо за главу!
 
Поклонница-1973Дата: Среда, 04.01.2012, 23:18 | Сообщение # 457
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за потрясающую новую главу! Но она еще больше добавила поводов для размышлений. Если Карлайл оказался таким душкой, то кто же перехватывал письма Эда и Би? Ну ладно в Форксе это возможно был Чарли, но там где учился Эд? Врядли у Чарли была такая власть. Кто-то есть еще, кто-то близкий Эду или желающий стать ближе. Возможно все эти 10 лет Эд продолжал общаться с этим человеком и считал его другом или подругой. Надеюсь, что Эд выяснит. Очень понравилось в главе то, что Би хоть и сожалеет о пропавших годах их любви с Эдом, но она рада что Эд смог воплотить в жизнь свою мечту о возрождении корпорации, о том что он стал сильным, уверенны в себе. А ведь все могло сложиться по другому если бы они тогда не расстались. Так что интрига еще не раскрыта. Удачи!!!
 
ЖабеняткоДата: Четверг, 05.01.2012, 00:25 | Сообщение # 458
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Какое замечательное утро happy Наконец-то они признались в любви wacko все стало намного проще. А какой полет на самолете happy обзавидуешся короче tongue спасибо за главу

 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 05.01.2012, 00:25 | Сообщение # 459
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Тео! Спасибо за чудесную главу! Наконец они оба счастливы! Только бы так и продолжалось! Карлайл молодец, не дал Эдварду совсем сникнуть, если бы ни он, неизвестно кем бы стал Эдвард! С нетерпением жду продолжения. С Новым годом! Удачи и вдохновения!!!
 
ViorneДата: Четверг, 05.01.2012, 02:25 | Сообщение # 460
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




А я и не заметила, что до этого они не признавались друг другу в любви...
но это еще огромнейший, а может и последний шаг в личных разбирательствах с прошлым (остались только письма)

Так Эд же приезжал летом и узнал о свадьбе с Майком...
И почему он так и не смог ей дозвониться?


 
ЖабеняткоДата: Четверг, 05.01.2012, 03:11 | Сообщение # 461
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




А когда фотки уже будут?

 
Cassie_SheehanДата: Четверг, 05.01.2012, 09:22 | Сообщение # 462
ღ Hurricane ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 139


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
что-то, чтобы встряхнуть наших ГГ точно будет.

без этого вообще никуда)
Quote (Teo)
Жалко Джейка? surprised Интересный поворот.

не всегда, конечно! жалко стало только тогда, когда я узнала, что он попал в больницу!


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 05.01.2012, 11:40 | Сообщение # 463
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чем дальше, тем больше я улыбаюсь. Они такие счастливые. Нельзя чтобы кто погиб.

 
VivettДата: Четверг, 05.01.2012, 12:15 | Сообщение # 464
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Можно в ПЧ? Очень интересно!
 
DUKKAДата: Вторник, 10.01.2012, 16:21 | Сообщение # 465
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Ох как же хорошо happy happy happy happy happy
Целых 2 главы пропустила но зато сколько удовольствия сразу при прочтении happy happy happy
Ох Анютка это что то просто ( в голове столько сразу вкусных слов biggrin )...ну просто великолепно!!!
Любовь со вкусом выдержанного вина...крепкая...пьянящая...горько-сладкая...
Можно наверное сказать наконец все разрешилось...не осталось тайн обид и недомолвок...только вот кто письма прятал??? На Чарли почему то не грешу...
Все так красиво...нежно ...трепетно...И как же давно мы этого ждали!!! happy
некоторые тайны из прошлого Эдварда просто шокируют biggrin ...Эдвард драчун и забияка?! cool Ни за что бы не подумала happy
Его признание о ее браках очень горькое...как на самом деле ему было больно...прям хочется треснуть Белле по лбу happy ...но и у нее своя правда...
Карлайл очень милый...хотя по другому и быть не может...а вот знакомства с бывшей невестой очень жду wink Ох и понервничает наверное Белла biggrin
Спасибо прибольшущие! Анечка извини что пропадала...год просто начался по сумасшедшему...но я всегда вернусь!


 
TeoДата: Вторник, 10.01.2012, 19:13 | Сообщение # 466
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




miss_konfetka,
Quote
она потрясающая))

Спасибо

Оксанчик,
Quote
Я согласна с Белллой. 10 лет конечно срок не маленький, но после этого они хоть не сомневаются в своих чуствах!

Да, это факт.
Quote
И После такого никакой Райли не разлучит их!

М-м??? У меня новый герой появился?

Поклонница-1973,
Quote
Но она еще больше добавила поводов для размышлений.

Чем же?
Quote
Если Карлайл оказался таким душкой, то кто же перехватывал письма Эда и Би?

Ну я в принципе вообще не рассчитывала, что вы будете обвинять кого-то со стороны Эдварда. Признаюсь, капостили только у Беллы.
Quote
Кто-то есть еще, кто-то близкий Эду или желающий стать ближе.

Золотые слова. И главное, очень проницательные.
Quote
Возможно все эти 10 лет Эд продолжал общаться с этим человеком и считал его другом или подругой.

biggrin
Quote
Надеюсь, что Эд выяснит.

О да. Он разберется во всем. Но это и станет причиной "похорон".
Quote
Очень понравилось в главе то, что Би хоть и сожалеет о пропавших годах их любви с Эдом, но она рада что Эд смог воплотить в жизнь свою мечту о возрождении корпорации, о том что он стал сильным, уверенны в себе. А ведь все могло сложиться по другому если бы они тогда не расстались.

Но ведь это правда. Были бы они вместе - кто из них смог бы гарантировать, что через 10 лет они были бы такими же успешными людьми, а не погрязли в семейном быту, забыв даже про любовь. А так, у них было 10 лет, чтобы понять, чего они в действительности хотят. И вот теперь пришло время получить это.
Quote
Так что интрига еще не раскрыта.

О нет, мы только переходим к ней. wink Все только начинается.

Жабенятко,
Quote
Какое замечательное утро

Спасибо
Quote
Наконец-то они признались в любви все стало намного проще.

Нужно же было когда-то и это сделать.

ЕЛЕНА123,
Quote
Наконец они оба счастливы! Только бы так и продолжалось!

Какое там. У меня же написано - драма. Так что еще парочку глав наслаждаемся безоблачным счастье и переходим к моей любимой части.
Quote
Карлайл молодец, не дал Эдварду совсем сникнуть, если бы ни он, неизвестно кем бы стал Эдвард!

Карлайл потерял любимую женщину, брата и семью. И все что у него осталось - это племянник. Так что он готов был пойти на то, что Эдвард может его возненавидеть, но он должен был сделать все возможное, чтобы вернуть своего племянника к нормальной жизни.

Juli_Darken,
Quote
А я и не заметила, что до этого они не признавались друг другу в любви...

А я переживала, чтобы я часом где-то не описалась и они у меня не признались. happy Но да, это были их первые слова любви. За 10 лет.
Quote
но это еще огромнейший, а может и последний шаг в личных разбирательствах с прошлым (остались только письма)

Последний. С письмами будет разбираться Эдвард. Белла же не живет прошлым, она борется за свое счастливое будущее. И письма для нее пройденный этап.
Quote
Так Эд же приезжал летом и узнал о свадьбе с Майком...

Да. Бедняга. sad
Quote
И почему он так и не смог ей дозвониться?

Ну раз кто-то перехватывал письма, так не мог ли кто-то и на звонки ответить?

Жабенятко,
Quote
А когда фотки уже будут?

Когда я наконец-то доберусь до ФШ. А это значит - не скоро.

Nerissa,
Quote
жалко стало только тогда, когда я узнала, что он попал в больницу!

не волнуйся. Ничего страшного с ним не случилось. Он скоро вернется. wink

LanaLuna11,
Quote
Чем дальше, тем больше я улыбаюсь.

Это же хорошо. biggrin
Quote
Нельзя чтобы кто-то погиб.

К сожалению, с этим уже все решено. Вначале будем рыдать по ГГ, а уж потом читать о счастливом окончание.

Deman_inside_me,
Quote
Можно в ПЧ?

Конечно. Добро пожаловать. happy

DUKKA,
Quote
Целых 2 главы пропустила но зато сколько удовольствия сразу при прочтении

Нет, 4-1 нужно читать по одной главе. А то слишком много положительных эмоций на один раз вредно. А вот когда пойдет страсти, тоже вредно. А то еще и инфаркт будет. tongue
Quote
Ох Анютка это что то просто ( в голове столько сразу вкусных слов )...ну просто великолепно!!!

М-м-м-м, огромное спасибо. biggrin
Quote
Любовь со вкусом выдержанного вина...крепкая...пьянящая...горько-сладкая...

Ого, какие тут эпитеты пошли. tongue
Quote
Можно наверное сказать наконец все разрешилось...не осталось тайн обид и недомолвок...

Да, теперь ГГ будут наслаждаться друг другом. Но недолго, где-то с месяц.
Quote
только вот кто письма прятал??? На Чарли почему то не грешу...

Ну до разгадки этой тайны еще очень и очень далеко. Ну разве кто-то будет чрезвычайно догадливым...
Quote
Все так красиво...нежно ...трепетно...И как же давно мы этого ждали!!!

И совсем недолго. Каких-то 16 глав. happy
Quote
некоторые тайны из прошлого Эдварда просто шокируют ...Эдвард драчун и забияка?! Ни за что бы не подумала

поверь, это еще далеко не все тайны Эдварда. Он у нас вообще загадочный мужчина.
Quote
Его признание о ее браках очень горькое...как на самом деле ему было больно...прям хочется треснуть Белле по лбу ...но и у нее своя правда...

Да, Эдвард сложно было перенести все эти три брака. Но зато он встретил Эммета благодаря этим новостям. tongue
Quote
Карлайл очень милый...хотя по другому и быть не может...

А почему не может?
Quote
а вот знакомства с бывшей невестой очень жду Ох и понервничает наверное Белла

О да. Хотя скорее нервничать будет Эдвард. tongue
Quote
год просто начался по сумасшедшему...но я всегда вернусь!

Не у тебя одной. Так что не волнуйся.




 
URДата: Среда, 11.01.2012, 11:21 | Сообщение # 467
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Тео привет спасибо большое за новую главу
отношения Эда и Беллы налаживаются. я очень рада что Эдвард решил прзнаться ей в любви и это самое главное в их жизни. и в этой главе было не только признания в любви но и открытия. Эдвард и Белла начинают потихоньку открываться друг-другу рассказывать о прошлым. Даже если им обоим было больно . Да это вс( трудно понять что столько лет потрачена в пустую cry но они могут заполнить это время счас
и мы познакомились с Карлайлам smile Эдвард молодец что сочинил эту историю с дядей чтобы женить на себе Беллу biggrin
теперь очень жду знакомства Елены интересно будет узнать о ней о бывшой девушке Эда
спасибо большое жду проду wink


 
DUKKAДата: Среда, 11.01.2012, 12:31 | Сообщение # 468
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Нет, 4-1 нужно читать по одной главе. А то слишком много положительных эмоций на один раз вредно. А вот когда пойдет страсти, тоже вредно. А то еще и инфаркт будет.

biggrin Вот вот!!! У меня едва так и не случилось wacko cool
Quote (Teo)
М-м-м-м, огромное спасибо.

М-м-м-м...огромной пожалуйста! happy
Quote (Teo)
Ого, какие тут эпитеты пошли.

Да и не такое может пойти как начитаешся... biggrin
Quote (Teo)
Да, теперь ГГ будут наслаждаться друг другом. Но недолго, где-то с месяц.

Так мало??? Щас заплакаю.... cry cry cry
Quote (Teo)
Ну до разгадки этой тайны еще очень и очень далеко. Ну разве кто-то будет чрезвычайно догадливым...

Ну если какие то новые персонажи появятся то можно попробовать и подогадываться tongue
Quote (Teo)
Каких-то 16 глав

Это было самое трудное воздержание в моей жизни tongue
Quote (Teo)
поверь, это еще далеко не все тайны Эдварда

Валидолом запасаться? surprised
Quote (Teo)
Хотя скорее нервничать будет Эдвард.

Даже так??? О...
Ну что ж...ждемс!!! smile


 
TeoДата: Среда, 11.01.2012, 13:02 | Сообщение # 469
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




UR,
Quote
отношения Эда и Беллы налаживаются.

Пора бы уже. Я их и так достаточно помучила. tongue
Quote
я очень рада что Эдвард решил прзнаться ей в любви и это самое главное в их жизни.

Ответ тот же. У него было 10 лет, чтобы собраться с силами и набраться мужества. Да и потом, молчать дальше просто не имело смысла.
Quote
и в этой главе было не только признания в любви но и открытия. Эдвард и Белла начинают потихоньку открываться друг-другу рассказывать о прошлым. Даже если им обоим было больно .

Это нужно сделать. В их прошлом есть очень многого, что они не знают друг о друге. А сейчас, когда они семья, эти тайны могут принести вред. Если не привести к чему-то похуже.
Quote
Да это вс( трудно понять что столько лет потрачена в пустую но они могут заполнить это время счас

Я бы не сказала, что в пустую. Мне кажется, что хорошо, что они не поженились в 17.
Quote
Эдвард молодец что сочинил эту историю с дядей чтобы женить на себе Беллу

"В любви и на войне все средства хороши". Даже обман, если он во благо. tongue
Quote
теперь очень жду знакомства Елены интересно будет узнать о ней о бывшой девушке Эда

Поправочка. Невесте Эдварда. бывшая девушка не так цепляет. tongue И да, встреча будет веселой.

DUKKA,
Quote
Вот вот!!! У меня едва так и не случилось

Бедняжка. Ладно, не буду больше такое писать. Хотя нет, уже нарушила обещание. Я уже сочинила одну такую "милую" главу. tongue Мне за нее аж стыдно.
Quote
Да и не такое может пойти как начитаешся...

Как я тебя понимаю. Сама начиталась однажды и сочинила Энтони. Бедняга. happy
Quote
Так мало??? Щас заплакаю....

НУ если я это счастье растяну надолго, то 4-1 превратился в розовые сопли. Так что...
Quote
Ну если какие то новые персонажи появятся то можно попробовать и подогадываться

Кстати, вы знакомы уже со всеми главными персонажами. Остались только еще три второстепенных.
Quote
Это было самое трудное воздержание в моей жизни

biggrin А что это было за воздержание? Ждала, когда Эд скажет - Я тебя любви? Или Белла перестанет страдать фигней? tongue
Quote
Валидолом запасаться?

Нет. Там ничего страшного нет.
Quote
Даже так??? О...

О да. Хотя скорее ревновать. tongue




 
DUKKAДата: Среда, 11.01.2012, 16:59 | Сообщение # 470
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Бедняжка. Ладно, не буду больше такое писать.

Нет что ты...что ты!!! Пиши на здоровье! biggrin Всегда рада пережить маленький такой инфаркт от прочтения ТАКОЙ вот главы happy happy happy
Quote (Teo)
Я уже сочинила одну такую "милую" главу. Мне за нее аж стыдно.

Ой прям таки стыдно? wink tongue
Quote (Teo)
НУ если я это счастье растяну надолго, то 4-1 превратился в розовые сопли. Так что...

Ну хеппи-энд...хоть и альтернативный...я выпросила...так что язвить не буду tongue
Quote (Teo)
Кстати, вы знакомы уже со всеми главными персонажами. Остались только еще три второстепенных.

Чей то мне как то не по себе стало wacko Значит ли это коварные типы играющие с судьбами наших ГГ нам уже известны???? surprised surprised surprised
Quote (Teo)
А что это было за воздержание? Ждала, когда Эд скажет - Я тебя любви? Или Белла перестанет страдать фигней?

и то и другое...но второе наверное больше happy
Quote (Teo)
Хотя скорее ревновать.

К Елене???????????? surprised Ого....вот так поворот biggrin wacko


 
TeoДата: Среда, 11.01.2012, 17:36 | Сообщение # 471
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Нет что ты...что ты!!! Пиши на здоровье! Всегда рада пережить маленький такой инфаркт от прочтения ТАКОЙ вот главы

biggrin ловлю на слове.
Quote
Ой прям таки стыдно?


Quote
Ну хеппи-энд...хоть и альтернативный...я выпросила...так что язвить не буду

Ага. А то забираю я у вас хэппи энд и останетесь вы с моим эпилогом. tongue
Quote
Чей то мне как то не по себе стало Значит ли это коварные типы играющие с судьбами наших ГГ нам уже известны????

Ага. Все герои уже в игре. Так что теперь можете спокойно думать, кто из них гадит.
Quote
и то и другое...но второе наверное больше

biggrin
Quote
К Елене???????????? Ого....вот так поворот

А почему к Елене? Если кто не помнит, Елена замужем. За таинственным греком Сезаром. biggrin




 
DUKKAДата: Среда, 11.01.2012, 22:59 | Сообщение # 472
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Если кто не помнит, Елена замужем. За таинственным греком Сезаром.

Не помню wacko Имя знакомое но всех деталей уже не упомнишь...
Quote (Teo)
Все герои уже в игре. Так что теперь можете спокойно думать, кто из них гадит.

surprised surprised surprised Но а поскольку героев не так уж много...то и вправду стало не по себе... wacko
На ум приходит вторая сладкая парочка....но нет...ты не можешь быть настолько коварной cry
Хотя...одного из главных ГГ ты ведь укокошила dry Кстати я думаю что это все таки будит Эд cry
Ой как не хочется думать о грустном...а вот теперь думаю sad sad sad


 
TeoДата: Четверг, 12.01.2012, 11:05 | Сообщение # 473
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Не помню Имя знакомое но всех деталей уже не упомнишь...

Ничего. Скоро вспомните. tongue
Quote
Но а поскольку героев не так уж много...то и вправду стало не по себе...
На ум приходит вторая сладкая парочка....но нет...ты не можешь быть настолько коварной

Я бы прокомментировала, но не стану. А то еще всю тайну выложу. Так что - сидите теперь и мучайтесь до какой-то там 49 главы. tongue
Quote
Хотя...одного из главных ГГ ты ведь укокошила

Да, я такая. biggrin
Quote
Кстати я думаю что это все таки будит Эд

И с чего такие мысли?
Quote
Ой как не хочется думать о грустном...а вот теперь думаю

Не думай. К этому еще далеко, да и к тому же кто-то выпросил у меня альтернативный эпилог. tongue




 
belatrisiya_kallenДата: Четверг, 12.01.2012, 21:30 | Сообщение # 474
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:




Можно в ПЧ?

 
§angRealДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:02 | Сообщение # 475
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Teo, привет!
я не пропадала, просто решила себе устроить незапланированные каникулы и отрубила инет biggrin
но когда я зашла на сайт и увидела долгожданные оповещения от тебя, да еще и прочла 2 последних главы, настроение не то что повысилось, а прям таки подскочило!главы о-бал-ден-ные!!!
наконец Белла поборола свои страхи близости, а Эдвард просто остался тем же Настоящим мужчиной, что и предстал перед нами в начале истории. замечательно прошедший ужин и откровенный разговор накануне и, как следствие, полная открытость друг к другу...еще один пример того, что всему свое время. Эд молодец: не торопил, не подгонял, терпеливо, но не навязчиво показывал свои чувства к Белле и вот она прозрела dry
на самом деле она это сделала как раз в тот момент, когда следовало уже сдернуть пелену с глаз. вывод - они идеальная пара

ммм, стоит ли говорить как мне понравилась сцена в кабинете Эдварда и ужин у Карлайла...такая идиллия, наконец не надо ничего скрывать и искать тайный смысл в словах другого...эх, всем бы так wink
вот только после такой романтики возникает невольный вопрос: а как насчет похорон?кто умрет? и когда произойдет сие знаменательное событие?и как оно отразится на наших Калленах?дадада, знаю, очень много вопросов, и ты наверняка ничего не скажешь.но может хотя бы намекнешь, как это повлияет на отношения пары?пожаааалуйста!

а вообще еще раз спасибо за чудесные главы!и главное такой отличный подарок;)
 
Поиск:


Продолжение истории Асмодей