Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
ღКсеньк@ღДата: Суббота, 02.07.2011, 13:37 | Сообщение # 1626
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




_Nati_, здравствуй!
Я прочитала все предложенные главы, мне безумно понравилась эта история! Все очень нежно, красиво, небанально... В общем, потрясающе! Мне очень нравится, как описываются сцены с повышенным рейтингом!
Насчет последних глав: Я думаю, что Эдвард теперь не сможет просто так отпустить Беллу, он будет бороться за нее до конца! Их тянет друг к другу - это очевидно... Они через многое прошли вместе и теперь не могут представить жизни друг без друга... Так что я надеюсь, что все наладится! smile
Хотела спросить, как часто выходят главы?
И... меня в ПЧ!
СПАСИБО еще раз!


 
KarmaДата: Суббота, 02.07.2011, 13:52 | Сообщение # 1627
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Наташа, сдала главу и пришла смотреть видео)) С опозданием! Совсем из головы вылетело!
Потрясающий ролик))
А еще до сих пор удивляюсь, как здорово "ловлю" твою волну)) Пока редактировала, видела в своей голове нечто вроде того, что показано в видео, только свет утренний, яркий))
Спасибо за "видеоряд" biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
_Nati_Дата: Суббота, 02.07.2011, 14:26 | Сообщение # 1628
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (ღКсеньк@ღ)
Мне очень нравится, как описываются сцены с повышенным рейтингом!

Стараюсь как могу, главное чтоб очень пошлыми не выглядели..)))

Quote (ღКсеньк@ღ)
Насчет последних глав: Я думаю, что Эдвард теперь не сможет просто так отпустить Беллу, он будет бороться за нее до конца!

В этом и есть суть фанфика, непременно они буду вместе..)))

Quote (ღКсеньк@ღ)
И... меня в ПЧ!

Если вы хотите получать уведомление о главах, то пишите в ЛС, а то так ничего не понятно.

Quote (Karma)
Наташа, сдала главу и пришла смотреть видео))

Главу я получила, но как ты знаешь во второй половине дня я не публикуюсь, так что глава подождёт теперь до завтрашнего утра. И Она превосходна..))) Спасибо тебе..))

Quote (Karma)
Потрясающий ролик))
А еще до сих пор удивляюсь, как здорово "ловлю" твою волну)) Пока редактировала, видела в своей голове нечто вроде того, что показано в видео, только свет утренний, яркий))
Спасибо за "видеоряд" biggrin

Тот танец меня покорил с первого взгляда, я очень вдохновилась этой танцующей героиней..))) Я думала что ты видео посмотрела ещё пару недель назад. Когда читала его воплощение в главе, выглядело всё один в один с видеороликом..))) Мы с тобой отлично потрудились..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ღКсеньк@ღДата: Суббота, 02.07.2011, 14:32 | Сообщение # 1629
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Quote (_Nati_)
Стараюсь как могу, главное чтоб очень пошлыми не выглядели..)))

Совсем не выглядят, то, что нужно!

Quote (_Nati_)
В этом и есть суть фанфика, непременно они буду вместе..)))

Это замечательно! happy

Quote (_Nati_)
Если вы хотите получать уведомление о главах, то пишите в ЛС, а то так ничего не понятно.

Хорошо! smile И можно на ты...
Спасибо за ответы! smile


 
BeautusДата: Суббота, 02.07.2011, 16:27 | Сообщение # 1630
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_ видео просто потрясающее!!!!!!!!
Такой воздушный и прекрасный танец И маленький стишок в начале так понравился))
А про Кэтрин там просто так написано? К фику это отношения не имеет?

УУУррааа!!! Завтра новая глава!!!! Теперь наверно ночь спать не буду, буду ждать happy Если конечно не отрублюсь случайно biggrin

Quote (_Nati_)
Главу я получила, но как ты знаешь во второй половине дня я не публикуюсь

а почему, можно узнать?


Сообщение отредактировал Beautus - Суббота, 02.07.2011, 16:28
 
_Nati_Дата: Суббота, 02.07.2011, 16:45 | Сообщение # 1631
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Beautus)
_Nati_ видео просто потрясающее!!!!!!!!
Такой воздушный и прекрасный танец И маленький стишок в начале так понравился))
А про Кэтрин там просто так написано? К фику это отношения не имеет?

Я рада что тебе видео понравилось..))) Про Кэтрин написано потому что, танец для видео взят из сериала "Тюдоры". Девушка которая танцует , Королева Англии Катерина Говард. К самому фанфику она не имеет отношения, а вот её чудесные и воздушные движения очень даже подходят..))) Разница лишь в том, что для Кэтрин это был последний танец, а для Бэллы всё ещё впереди..)))

Quote (Beautus)
УУУррааа!!! Завтра новая глава!!!! Теперь наверно ночь спать не буду, буду ждать happy Если конечно не отрублюсь случайно

Спи спокойно, раньше завтрашнего дня глава не выйдет..))) Выспишься а потом и почитать уже сможешь..))

Quote (Beautus)
а почему, можно узнать?

Потому что главы очень долго проходят активацию, а во второй половине часто могут затянуть до ночи или следующего утра. Дабы не нервничать, я публикуюсь только в первой половине дня, в таком случае есть надежда что к обеду глава будет активирована. Это мой выбор, мне так проще. biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
romanceДата: Суббота, 02.07.2011, 20:58 | Сообщение # 1632
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




новое видео к выходящей главе великолепно) уже не терпится узнать, что же такого можно будет там прочитать, но думаю, что только хорошее) эх. поскорее бы завтрашний день happy
 
BeautusДата: Воскресенье, 03.07.2011, 06:36 | Сообщение # 1633
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Спи спокойно, раньше завтрашнего дня глава не выйдет..))) Выспишься а потом и почитать уже сможешь..))

да я всё равно испорченная сова))) ложусь очень поздно, а точнее даже рано утром biggrin вот и сейчас у нас 5:30 утра и я только собралась уже отлипнуть от компа happy и так как в такое время я никогда не чувствую усталости (!) могу и ещё посидеть))

Quote (_Nati_)
Потому что главы очень долго проходят активацию, а во второй половине часто могут затянуть до ночи или следующего утра. Дабы не нервничать, я публикуюсь только в первой половине дня, в таком случае есть надежда что к обеду глава будет активирована. Это мой выбор, мне так проще. biggrin

ясненько. хотя я не понимаю из за чего нервничать. разве главу могут не принять?
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 09:44 | Сообщение # 1634
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (romance)
новое видео к выходящей главе великолепно) уже не терпится узнать, что же такого можно будет там прочитать, но думаю, что только хорошее) эх. поскорее бы завтрашний день happy

Собственно ничего особенного там не будет, скоро глава будет доступна и прочитаешь..)))

Quote (Beautus)
хотя я не понимаю из за чего нервничать. разве главу могут не принять?

Наверно не понимаешь потому что сама не автор! Главу разумеется могут не принять, если сочтут что там много ошибок, плюс ко всему я делаю рассылку читателям, а когда неизвестно сколько ждать активации, то и рассылку вовремя не сделать. Этот тяжёлый труд занимает много времени, хотя читателям всегда кажется, что написать и опубликовать легче лёгкого - это заблуждение!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:48 | Сообщение # 1635

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
Натусь, смонтированное видео просто чудесное! happy Правда, я себе не так этот танец представляла, но твой вариант намного прекраснее! happy Блин, да перед такой красотой ни один герцог не устоял бы!!! biggrin cool Белла поразила всех smile


 
_Nati_Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:31 | Сообщение # 1636
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Правда, я себе не так этот танец представляла, но твой вариант намного прекраснее!

А какой танец ты себе представляла??? Он из 29 главы и она на данный момент не активирована. Это не танцы которые Бэлла танцует на балу в паре с кавалерами, это именно одиночный танец и он абсолютно идентичен моему описанию.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ღКсеньк@ღДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:17 | Сообщение # 1637
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Мне очень понравился танец Беллы... Потрясающее описание, видео с танцующей девушкой просто изумительно! Я надеюсь, что Эдвард пришел просить руки Изабеллы у Чарли... Я думаю, что Белла услышала признание Эдварда, но простоне подала вида, ведь еще недавно он говорил о ненависти к ней... Огромное спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения)))

 
romanceДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:20 | Сообщение # 1638
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




_Nati_, милая моя, как всегда глава хороша)
Вначале мне конечно очень стало обидно, что Белла так быстро сбежала от герцога. Хотя возможно и её понять, ведь она всё ещё боится. Но то, что ревность во время танцев читалась в её глазах это не может не радовать.
А решение навестить дом Уитенхемов это довольно хорошее решение. Я думаю, что разговор между отцом и Эдвардом пройдёт относительно хорошо. ох. как бы хотелось узнать о чём же они будут говорить)
И ведь Белла получается не случайно танцевала. Всё таки этот приём у Мейсенов принёс ей хорошие воспоминания happy
 
alinkinДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:34 | Сообщение # 1639
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Ура, Эдвард наконец то сказал что любит ее, но жаль что она не услышала, а может и услышала....
Вот наломали же дров оба, теперь их обида бежит впереди разума, но одно утешение-Эдвард решился сделать шаг.Надеюсь что можно начинать готовится к свадьбе и ни родители ни Белла сопротивляться не станут.
Я просто требую помолвку smile
Танец действительно прекрасен, я думаю что это ее хорошее настроение и воспоминания о минувшем вечере сподвигли её на это.


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:48 | Сообщение # 1640
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (ღКсеньк@ღ)
Мне очень понравился танец Беллы... Потрясающее описание, видео с танцующей девушкой просто изумительно!

Спасибо, я сама полюбила это видео с первого взгляда..)))

Quote (ღКсеньк@ღ)
Я надеюсь, что Эдвард пришел просить руки Изабеллы у Чарли...

Надеяться никогда не поздно..)))

Quote (ღКсеньк@ღ)
Я думаю, что Белла услышала признание Эдварда, но простоне подала вида

Она не слышала.

Quote (romance)
Вначале мне конечно очень стало обидно, что Белла так быстро сбежала от герцога.

А герцогу то как было обидно..)))

Quote (romance)
Но то, что ревность во время танцев читалась в её глазах это не может не радовать.

Ревность между ними всегда горяча и прекрасна..)))

Quote (romance)
Я думаю, что разговор между отцом и Эдвардом пройдёт относительно хорошо.

Кто знает..))) biggrin

Quote (romance)
как бы хотелось узнать о чём же они будут говорить)

Непременно это станет известно..)))

Quote (romance)
И ведь Белла получается не случайно танцевала. Всё таки этот приём у Мейсенов принёс ей хорошие воспоминания

Бэлла оттачивала своё мастерство..)))

Quote (alinkin)
Ура, Эдвард наконец то сказал что любит ее, но жаль что она не услышала, а может и услышала....

Нет, она не услышала..)))

Quote (alinkin)
Надеюсь что можно начинать готовится к свадьбе и ни родители ни Белла сопротивляться не станут.

Начинать никогда не рано, главное чтоб невеста дала согласие..))

Quote (alinkin)
Я просто требую помолвку

Будешь группой поддержки Эдварда..)))

Quote (alinkin)
Танец действительно прекрасен

Красивые были танцы в то время, жаль я так не умею.((


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ЛисенОК)Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:52 | Сообщение # 1641
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну вот.. на самом интересном месте.. happy
 
bagirro4kaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:56 | Сообщение # 1642
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




спасибо за продолжение))
очень рада что он решился...
Белла мне мне кажется сначала поверила... но после всего того что он ей наговорил просто не могла свнова обмануться... а вот если бы она услышала его слова...))
а вызвать ревность... мило))
танец... замечательный, действительно отдается полностью чувствам и ритму музыки))
Самое главное что бы бы у Беллы была адекватная реакция на предложение... она ведь не упустит своего истинного счастья?
 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:00 | Сообщение # 1643
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Наконец то он вынул голову из задницы!!!
Не думала что это будет так срово, думала авторы еще помучают читателей, ноя так рада. Только не думаю что Белла это легко воспримет!
Спасибо за главу!
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:04 | Сообщение # 1644
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (ЛисенОК))
ну вот.. на самом интересном месте..

Я так понимаю что впечатлений от главы нет, есть только недовольства...

Quote (bagirro4ka)
танец... замечательный, действительно отдается полностью чувствам и ритму музыки))

Многократно пересматривала танец, он меня завораживает..))) Эдварду тоже понравился..))

Quote (bagirro4ka)
Самое главное что бы бы у Беллы была адекватная реакция на предложение.

Реакция Бэллы будет весьма неординарна, меня тот эпизод очень смешит..)))ну а вы прочтёте его в скором времени..))

Quote (bagirro4ka)
она ведь не упустит своего истинного счастья?

Конечно нет, разве можно отказаться от Эдварда, когда он так сильно влюблён?


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
vikusik_9012Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:05 | Сообщение # 1645
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо за новую главу!
Жаль что Белла поняла все неправильно, и не дала Эдварду время объяснить все. Но он наконец-то принял правильное решение, приехав простить руки Изабеллы. Надеюсь, что она хотя бы попытается его выслушать!
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:09 | Сообщение # 1646
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Классная глава!Чудесно написана,переданы все чувства.Читала с огромным удовольствием!Спасибо вам большое!Получила огромный заряд бодрости.Когда ждать новой главы?Интересно о чем будет говорить Эдвард?А вдруг у Чарли уже попросили руку Беллы и он дал согласие?И расскажет,ли Эдвард о их связи с его дочерью?Вообщем вопросов,как всегда,много.С нетерпением жду продолжения этого изумительного ФФ!Спасибо,еще раз.Удачи!!!
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:12 | Сообщение # 1647

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, огромное спасибо за новую двадцать девятую главу, Karma, спасибо за редактуру! smile
Ох, прости меня, нерасторопную такую, просто я была настолько захвачена чувствами после просмотра чудесного видео, что даже и не сообразила, что вот такие вот танцы танцуются точно не на балу biggrin happy
Ты подняла мне настроение этой главой, потому что оно было, мягко говоря, не ахти dry Не буду о плохом, коли настроение теперь замечательное happy
В общем, наш герцог наконец переборол свою злобу и посмотрел на всё происходящее трезвым взглядом. И теперь-то он понял, что прежние чувства только окрепли и что он не может потерять Изабеллу happy Я очень надеюсь, что у него всё получится smile
Ммм, их занятие любовью от лица герцога... ммм... вроде не НЦ, но затягивает гораздо больше biggrin ах, я так и думала, что всё то, что он не может выразить словами, он показывал поцелуями, ласками, ммм...
Ах, проказник, он специально заставляет Изабеллу ревновать! biggrin И ведь наслаждается процессом, её гневными взглядами, напряжением, которые они создают сами... Хотя, если бы Белла читала его мысли, было бы всё намного проще. И если бы Эдвард читал мысли Изабеллы, то вообще было бы замечательно smile
Ох, а теперь герцог перешёл к наступлению happy Прям вот так вот хочет поговорить с отцом Изабеллы. Наташ, а следующая глава от него или от Беллы? smile Мне просто интересно, будет ли сам разговор или же уже события после него: шокированная Изабелла, её мысли, раздумья, что герцог перешёл крайнюю черту и т.п. ...
Мне просто кажется, что девушка не поверит в искренность его чувств. Ну, подумает, что он над ней насмехается, таким образом хочет унизить, или сделать своей собственностью... ну мало ли, что может быть у неё на уме. Тем более, я вспоминаю всё время трейлер, и мне кажется, что будут всё-таки проблемы теперь уже не со злобой и отчаянием герцога, а с заблуждениями Изабеллы.
Ну и танец... Ммм, как я уже говорила, ни один герцог не устоял бы перед такой девушкой smile Представляю, какие мысли бродили в его голове, помимо тех, что ты описала в главе biggrin Блин, ну мужчина видет, как туго затянут корсет, неужели не пофантазирует?.. biggrin cool happy
С нетерпением жду продолжения! smile wink
Твой пч, Robozavisimaya!


 
Tinker_BellДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:37 | Сообщение # 1648
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Приветствую снова тебя Наташа и сразу благодарю за редактуру твою волшебницу Karma!
Приступаю к чтению пропущенных двух (!) глав и хочу сразу предупредить, что возможно поднадоевших вопрос от меня не избежать, в этот раз я не прочитывала страницы комментариев, потому что уж очень хочу быстрее узнать как там наши герои поживают, что переживают, ахахаха.
Глава 28. Желание тела – веление сердца
Читая эту главу, я вот поняла то, что меня ужасно нервирует мама Изабеллы. И если они все были в то время такими, то я не дотерпела бы до 17 и в 15 уже бы убежала с дома... Я такой человек когда не люблю давления, а тут прям ууххх... ну ладно, это так...
Эххх, я даже не могу определить, как бы поступила я на месте Изабеллы. Хотела сначала написать, что сделала бы все возможное, притворилась бы больной и не смогла бы переступить порог того дома. Но я со вру... все равно какая-то частичка подсознания ищет встречи с ним, даже если и внутри все затопила обида.
Эдвард пффф такой индюк, сам для себя уже давно все решил, а так ее мучает неизвестностью... Ей же страшно, она неопытная девушка которая поступала по велению своего сердца, искренне...
Quote
- Я уверен, ты выполнишь мою просьбу.

вот шантажист, знает что так и будет... а надеюсь что он исправиться перед ней, со всей нежностью на которую способен, а то я обижусь. ахахахах
Так, хм... я даже и не смогу нормально прокомментировать то, что было приготовлено на десерт главы. Это было потрясающе и так чувственно. Они любят друг друга и на все готовы чтобы быть рядом им просто нужно время, чтобы снова позволить сказать это друг другу. Посмотрим, что-то мне кажется быстрее на это отважиться Эдвард, не в понятном нам смысле этого слова, но чувствую что он что-то предпримет уже в следующей главе, причем так решительно что мы и обалдеем. Спасибо огромное за это удовольствие) приступаю к следующей.
Глава 29. Сердце моё в небе твоём
Quote
Она боялась меня. Неужели я был таким зверем, что запугал её до такой степени? Я ничтожен!
О боже, на него снизошло озарение) ахахаха Давай мой хороший исправляйся как можешь) мне обидно за Беллу.
Quote
вожделенно смотрела на меня, что мне хотелось запереть её в своём доме навсегда.

ахахаха, ох уж эти собственники, такие очаровательные болваны.
Quote
На мне не было одежды, я не мог бежать за ней следом. Всё, что у меня было, - это лишь чувства, которые болью терзали сердце.
- Я люблю тебя! Пойми ты наконец! – крикнул я ей в след, надеясь, что она услышит, вернётся, утешит меня взаимным признанием.

Эхх, как я и написала выше, он это сделал. Я не буду теперь обвинять Беллу в чем-то, потому что не вижу ее вины ни в чем. А что можно было еще подумать? вместо того чтобы что-то начать объяснять он решил доказать делом? Но пусть его мне и жалко, но немного страданий не помешает, пускай начинает думать как все исправить!
Quote
то её отец не откажет мне в аудиенции, а уж мне есть о чём ему сообщить.

о чем??? dry Короче меня переолняет волнение, приятное от чтения такой замурчательной главы, и беспокойное от того, что же дальше ждет их)
Quote
Мой вопрос не терпит отлагательств, тем более теперь, когда я уверен в своём единственном желании.

вспоминается фраза Марти из Мадагаскара "Эт че это ты удумал?" Я все таки надеюсь он останется благоразумным а не начнет поведывать интересную историю о бедной художнице и Герцоге.
Спасибо большое за творчество) Я постараюсь не пропадать, а то ты меня дальше отпуска отправишь) ахахах


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
AMIDALAДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:57 | Сообщение # 1649
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (_Nati_)
есть только недовольства...

Неправда!!! Даже не думай такого! Глава очень классная!!! Спасибо тебе за нее огромное :)))
Quote (_Nati_)
пересматривала танец, он меня завораживает..)))

Да, меня тоже... Хорошо, что я посмотрела его до того, как увидела ту серию Тюдоров", а то бы было совсем противоположное впечатление - грустное и отчаянное, а так только свет и нежность...
Quote (_Nati_)
меня тот эпизод очень смешит..)))

Ну раз он смешит автора, думаю, нам тоже будет нескучно, верно wink
Quote (_Nati_)
Конечно нет, разве можно отказаться от Эдварда, когда он так сильно влюблён?

Естественно! Хватать в охапку и тащить в норку...


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
natik359Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:07 | Сообщение # 1650
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Наташа, огромное спасибо за потрясающую главу! Наконец-то наш слепец вконец прозрел! Хотя странная у него попытка объяснить свою любовь через постель..эх эти мужчины! Слава богу хоть потом начал действовать по другому , сначала заставил ревновать, а потом и визит нанес, молодец, давно бы так! Жаль, конечно что глава на самом интересном месте закончилось..самые такие события разворачиваются а приходится ждать!
Танец (видео) просто потрясающий раз 5 наверно посмотрела! Надеюсь разговор с отцом Изабеллы принесет свои плоды! И этот герцог Уиггинс останется с носом! tongue . Еще раз хочу сказать большое спасибо за Герцогиню! Ну, и жду с нетерпением продолжения!!! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Она того стоит