Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
^^Robomanka^^Дата: Вторник, 21.06.2011, 20:18 | Сообщение # 1551
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




а я губу раскатала, думала новая главка уже есть... sad

 
_Nati_Дата: Среда, 22.06.2011, 10:41 | Сообщение # 1552
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (IsаВеllаСullеn)
если не возражаешь, я в ПЧ

Quote (Даaf)
Надеюсь в ПЧ примешь?

Девочки я с радостью приму вас в ПЧ..))) Если вам нужна рассылка то пишите в ЛС.

Quote (^^Kriss^^)
а я губу раскатала, думала новая главка уже есть... sad

Karma обещалась отредактировать главу к вечеру пятницы, значит в субботу утром она появится, если не случится ничего непредвиденного..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
BeautusДата: Четверг, 23.06.2011, 04:30 | Сообщение # 1553
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
prosto_mila, Beautus- девочки мы не на базаре, когда Karma отредактирует главу и пришлёт мне, тогда и увидите её. Если кто-то считает что мы живём ради фанфика, то это мнение ошибочное! У нас есть свои дела, в отличие от многих читателей, мы вынуждены ходить на работу, заниматься домашними делами, у Лены есть обязательства перед маленькой дочкой, поэтому торопить я её никогда не буду!

мы и не имели в виду ничего такого (по крайней мере я) просто ты иногда говоришь, когда следующая глава, а ранее этого написано не было, вот, и хотелось узнать smile
 
Tinker_BellДата: Четверг, 23.06.2011, 18:57 | Сообщение # 1554
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Quote (_Nati_)
Начни с фика ~На вершине мира~ - он моя гордость.

приму на заметку!
Quote (_Nati_)
Ох ДА!!! Джонатан так мастерски играет короля, что я прям наглядеться не могу, он вызывает у меня восторг..)))


Quote (_Nati_)
ещё когда соблазнил сестру Генриха..))) Он прекрасен..))


Quote (_Nati_)
Не мне совсем не срочно, не раньше чем август наступит это определённо. Так что времени навалом..))) Я чуть позже тебе в личку напишу о задумке, чтоб было понятно в каких красках делать обложку.))

Я буду рада выслушать все пожелания и выполнить обложку)
Quote (_Nati_)
Quote (TashaD)То есть, он приедет просить ее руки, еще с ней не помирившись? Вроде того..)))

Ню ню ню!!! нельзя же так)))) я заинтригована...очень и безумно жду прочитать то, что для нас приготовил автор)


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
^^Robomanka^^Дата: Четверг, 23.06.2011, 19:02 | Сообщение # 1555
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




ну когда же прода??? sad

Добавлено (23.06.2011, 19:02)
---------------------------------------------
а, всё увидела, что к выходным должна быть rolleyes


 
romanceДата: Суббота, 25.06.2011, 10:55 | Сообщение # 1556
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




_Nati_, дорогая, спасибо тебе огромное за новую главу! как же радостно было её читать!! прям даже прослезилась от счастья)
ох. Эдвард в начале был таким сдержанным, но мне понравилось, что он стал так много давить на Изабеллу. Потанцевал с ней танец, ох. и Всё таки зал этот объединил их вновь. Как приятно осознавать это.
А потом...их страсть. Они наконец-то упивались друг другом, наслаждались. Как радостно это было читать. Первый шаг к восстановлению их отношений я так понимаю сделан. пусть он и такой, но он ведь им. Остаётся только надеяться, что после всего этого они не будут ругаться, не хочется чтобы такой момент разрушался happy
спасибо автору за главу, а бете за редактуру! спасибо за новую главу девочки happy
с нетерпением буду ждать продолжения)


Сообщение отредактировал romance - Суббота, 25.06.2011, 17:01
 
bagirro4kaДата: Суббота, 25.06.2011, 11:30 | Сообщение # 1557
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




ох как горячччооо)))
они сдались.... все так как и должно быть))0
и как она после этого выйдет к гостям? прическа то испортилась... от такой то страсти... платье я думаю он оденет....
а может они вобще не появятся на вечере... а что хозяйка есть...
Хотя как Белла объяснит это родителям...
ну все теперь точно жди от него предложение, надеюсь он теперь времени терять не будет... и сразу на следуюзий жень пойдет к ее родителям))) конкуренты не дремлят wink
спасибо за продолжение)
 
_Nati_Дата: Суббота, 25.06.2011, 11:38 | Сообщение # 1558
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (romance)
как же радостно было её читать!! прям даже прослезилась от счастья)

Неужели она настолько эмоциональна?? Я не ожидала.

Quote (romance)
Всё таки зал этот объединил их вновь.

Этот зал они надолго запомнят, а точнее навсегда..)))

Quote (romance)
Первый шаг к восстановлению их отношений я так понимаю сделан.

Шаг сделан, по крайней мере Эдвард уже перешагнул в новую реальность..)))

Quote (romance)
спасибо автору за перевод, а бете за редактуру! спасибо за новую главу девочки

Это не переводной фик, я вообще не знаю ни одного иностранного языка, чтоб сидеть и переводить. Я всё пишу сама.)))

Quote (bagirro4ka)
и как она после этого выйдет к гостям? прическа то испортилась... от такой то страсти... платье я думаю он оденет....

Причёска не помеха, да и не о какой сложной причёске я не писала, так что не вижу тут затруднений..))

Quote (bagirro4ka)
платье я думаю он оденет....

Она сама оденется..)) biggrin

Quote (bagirro4ka)
ну все теперь точно жди от него предложение, надеюсь он теперь времени терять не будет...

Времени у него не так много, поэтому заставим его поторопиться..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
koshka_vampirДата: Суббота, 25.06.2011, 11:50 | Сообщение # 1559
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




_Nati_,
Огромное спасибо за новую главу.
Господи, наконец-то они сделали это!
Два баранчика перестали упираться в свои деревья! biggrin
Мне безумно понравилась эта глава.

Ну, а теперь подробнее.
В начале я полностью понимаю переживания и чувства Беллы, потому что Эдвард действительно поступил отвратительно по отношению к Белле.
Но от части она заслужила такое отношение.
Хорошо, что Эдвард все осознал и перестал везти себя как жертва пофигизма.
Настоящий мужчина наш Эдвард, потому что взял все в свои ручищи и сделал на 5+.
Понимаю поведение Беллы в доме, когда она хотела скрыться, пропасть оттуда, ну, причины у нее действительно были.
Очень рада, что она все-таки решилась пойти в комнату, я даже подумала, что у нее нет другого выхода, и она по любому это сделает, потому что если бы она ушла, то убежала от своего счастья, а кому это надо?
Они оба боролись и получили то, о чем грезили эти дни, когда были порознь.
И наконец-то та самая сцена любви, переполненная эмоциями Беллы и Эдварда.
Они идеальная пара, и сколько бы они не отрицали этого, все равно рано или поздно придут к общему мнению, что им надо быть вместе.
Ох, какая горячая была сцена, но в тоже время безумно нежная, полная любви.
Теперь я уверена, что наших героев ждет исключительно счастье друг с другом.

Еще раз говорю огромное спасибо за новую главу и уведомление.
С нетерпением жду продолжения. wink



 
ЛисенОК)Дата: Суббота, 25.06.2011, 11:55 | Сообщение # 1560
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за долгожданную главу smile
 
RichardДата: Суббота, 25.06.2011, 11:55 | Сообщение # 1561
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


очень интересно. не вынесла душа поэта все же. хотя, Эдвард мог сначала бы изъясниться DD а то, Бэлла теперь голову сломает. хотя я надеюсь, он все скажет что думает после постели.
зато как собственнически он себя вел. это круто.
спасибо за продолжение))


 
PinenutsДата: Суббота, 25.06.2011, 12:27 | Сообщение # 1562

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава очень милая, и прекрасная!!! Большущее спасибо за такую замечательную главу smile

 
_Nati_Дата: Суббота, 25.06.2011, 12:54 | Сообщение # 1563
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (koshka_vampir)
Господи, наконец-то они сделали это!
Два баранчика перестали упираться в свои деревья!

Пока только один баранчик перестал, второй просто не смог противостоять чувствам..)))

Quote (koshka_vampir)
Хорошо, что Эдвард все осознал и перестал везти себя как жертва пофигизма.
Настоящий мужчина наш Эдвард, потому что взял все в свои ручищи и сделал на 5+.

Он пока только начал действовать, но весьма впечатляюще..)))

Quote (koshka_vampir)
Очень рада, что она все-таки решилась пойти в комнату, я даже подумала, что у нее нет другого выхода, и она по любому это сделает, потому что если бы она ушла, то убежала от своего счастья, а кому это надо?

У неё в некотором роде и не было выхода, ведь подсознательно ей нравится быть рядом с Эдвардом.

Quote (koshka_vampir)
Они идеальная пара, и сколько бы они не отрицали этого, все равно рано или поздно придут к общему мнению, что им надо быть вместе.

Ещё как надо, вон какие плюсы они находят оставаясь вдвоём..))

Quote (Richard)
не вынесла душа поэта все же. хотя, Эдвард мог сначала бы изъясниться

Он приложит все усилия..)))

Quote (ЛисенОК))
Спасибо за долгожданную главу

Quote (Даaf)
Глава очень милая, и прекрасная!!! Большущее спасибо за такую замечательную главу

Спасибо что читаете..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
KarmaДата: Суббота, 25.06.2011, 12:59 | Сообщение # 1564
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Долгожданное нц-17)) Ура!
Вот это настоящее воссоединение героев, правда без декларации вечной любви, но язык тела и страсть говорят за героев гораздо лучше любых слов) Белла не может устоять перед ласками любимого, а Эдвард не намерен отпускать свою возлюбленную, решившись соблазнить ее даже не смотря на ее изначальное сопротивление)
Как всегда, Наташа, благодарю за те новые грани чувственности, эмоций и эротизма, которые ты открыла этой главой)) Как всегда - получила огромное наслаждение во время редактирования этой главы) Спасибо, родная) smile


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
koshka_vampirДата: Суббота, 25.06.2011, 13:01 | Сообщение # 1565
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




_Nati_,
Quote (_Nati_)
Пока только один баранчик перестал, второй просто не смог противостоять чувствам..)))

Надеюсь, что и дальше не сможет biggrin
Quote (_Nati_)
Ещё как надо, вон какие плюсы они находят оставаясь вдвоём..))

Это да ^_^



 
БлумДата: Суббота, 25.06.2011, 13:19 | Сообщение # 1566
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




Хоть бы у них поскорее все наладилось! давай, Эдвард, признайся ей в любви, сходи к родителям-попроси руки, а Белла пусть согласится!)))
огромное спасибо за главу! ждем-с еще!)


 
Белая_птицаДата: Суббота, 25.06.2011, 13:28 | Сообщение # 1567
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Как же я боялась ччитать главу. Вероятно с моим страхом могли сравниться только чувства Беллы!!!
Что же теперь с ними будет. Эдвард так просто здасться и простит Беллу, или же будет дальше мучить ее мгновениями их близости?
Спасибо за главу!!!
 
alinkinДата: Суббота, 25.06.2011, 14:03 | Сообщение # 1568
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




ох, глава просто супер.Наконец они сдались....Эдвард должен почувствовать что на самом деле Белла чувствует к нему, но вот ей в его чувства будет гораздо труднее поверить, все таки он был слишком резок и груб в их прошлую встречу.
Очень надеюсь что после всего что сейчас произошло они смогут нормально поговорить.Они просто обязаны это сделать.Белла должна ему рассказать все с того момента как ей пришла в голову мысль прикинуться бедной художницей, а Эдвард должен ей рассказать о своих чувствах, о том что он пережил когда она исчезла.
Надеюсь, что скоро в этом доме уже состоится не просто балл, а свадьба.
Да и Белле вообще то не мешало бы уже и наследника для Эдварда преподнести.
Ну, я надеюсь что скоро все точки над I будут расставлены, и Эдвард сделает все для того что бы никто и близко к Белле не мог подойти и даже в мыслях что бы ни у кого этого не возникло , и судя по тому что он слышал один разговор действовать ему придется очень решительно и быстро.


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
EleNochKA9398Дата: Суббота, 25.06.2011, 14:22 | Сообщение # 1569
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




_Nati_, глава просто восхитительна))))
Даа похоже ЭТОТ приём в Бекенхеме они запомнят навсегда)))
Теперь надеюсь мы скоро услышым звон колоколов( свадебных конечно)))) Изабелла наконц оденет белое платье)))
Ещё раз спасибо за главу)))
 
vikusik_9012Дата: Суббота, 25.06.2011, 14:32 | Сообщение # 1570
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




_Nati_, большое спасибо за новую главу.
Очень надеюсь, что Эдвард наконец-то понял, что Белла на самом деле любит его, и в силу обстоятельств, неуверенности, неопытности вынуждена была уйти от него таким образом. Хорошо, что они после долгой разлуки снова вместе, но они должны поговорить и решить все окончательно, надеюсь, Эдвард больше не отпустит ее. Хочется, чтобы он уже и предложение сделал smile
Вобщем, с нетерпением жду продолжения!)
 
_Nati_Дата: Суббота, 25.06.2011, 14:50 | Сообщение # 1571
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Karma)
Белла не может устоять перед ласками любимого, а Эдвард не намерен отпускать свою возлюбленную, решившись соблазнить ее даже не смотря на ее изначальное сопротивление)

Иногда мужская настойчивость очень даже положительно влияет на положение дел и тел..)))

Quote (Karma)
Как всегда - получила огромное наслаждение во время редактирования этой главы) Спасибо, родная) smile

Леночка, я тебя обожаю. Спасибо что поддерживаешь меня, работать в паре с тобой, для меня удовольствие..)) biggrin

Quote (Блум)
давай, Эдвард, признайся ей в любви, сходи к родителям-попроси руки, а Белла пусть согласится!)))

Всё будет, но не стоит спешить..)))

Quote (Белая_птица)
Вероятно с моим страхом могли сравниться только чувства Беллы!!!

Не бойтесь девочки..))) Это я к тебе и к Бэлле обращаюсь..)) Я как творец сотворю вам хорошую реальность..))

Quote (Белая_птица)
Эдвард так просто здасться и простит Беллу, или же будет дальше мучить ее мгновениями их близости?

Нет, всё будет не так. Эдвард уже готов к продолжению, осталось Бэллу вразумить..))

Quote (alinkin)
вот ей в его чувства будет гораздо труднее поверить, все таки он был слишком резок и груб в их прошлую встречу.

Ей конечно тяжело доверять Эдварду, она не знает где игра а где правдивые чувства, но наш герой тоже это понимает..)))

Quote (alinkin)
Очень надеюсь что после всего что сейчас произошло они смогут нормально поговорить.Они просто обязаны это сделать.

Нет, увы не смогут.

Quote (alinkin)
Белла должна ему рассказать все с того момента как ей пришла в голову мысль прикинуться бедной художницей, а Эдвард должен ей рассказать о своих чувствах, о том что он пережил когда она исчезла.

В ближайшем будущем они непременно придут к подобному разговору, но сейчас я хочу оставить некоторую недосказанность.

Quote (alinkin)
Да и Белле вообще то не мешало бы уже и наследника для Эдварда преподнести.

Я не люблю детей, поэтому мои герони не беременеют.

Quote (alinkin)
судя по тому что он слышал один разговор действовать ему придется очень решительно и быстро.

О да, он будет очень быстр..)))

Quote (EleNochKA9398)
Даа похоже ЭТОТ приём в Бекенхеме они запомнят навсегда)))

Такое сложно забыть, ведь оба в трезвом уме и памяти..)))

Quote (EleNochKA9398)
Теперь надеюсь мы скоро услышым звон колоколов( свадебных конечно)))) Изабелла наконц оденет белое платье)))

Если я надумаю описывать свадьбу, то конечно..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
V-princessДата: Суббота, 25.06.2011, 15:03 | Сообщение # 1572
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Спасибо за главку! Ух,вот это накал страстей! Посмотрим,чем обернется для героев "утро после бала".
 
romanceДата: Суббота, 25.06.2011, 17:01 | Сообщение # 1573
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Quote (_Nati_)
Это не переводной фик, я вообще не знаю ни одного иностранного языка, чтоб сидеть и переводить. Я всё пишу сама.)))

ахах прости меня грешную) не правильно написала) конечно же это твоё произведение) и это очень радует
Quote (_Nati_)
Неужели она настолько эмоциональна?? Я не ожидала

конечно) ведь этот шаг в главе так долго ожидали) biggrin
 
BeautusДата: Суббота, 25.06.2011, 18:02 | Сообщение # 1574
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Урррааааа!!!!!
Наконец новая глава! Наконец дело снова движется к сближению!! НАКОНЕЦ ОНИ СНОВА СДЕЛАЛИ ЭТО!!! biggrin biggrin
Спасибо большое вам девчёнки!!!!
Это было супер! Как глоток свежего воздуха! happy

А Белла как бы случайно одела платье красного - возбуждающего цвета, да ещё и с декольте, говорящим само за себя! Вот и получила герцога, раздевающего её глазами biggrin . Да и я думаю, не только Эдвард да и другие были бы не прочь заглянуть ей под корсет biggrin просто она никого вокруг не видела))
Хотелось бы прочитать эту главу, глазами Эдварда... хотя... что мы там увидим кроме бюста Беллы biggrin думаю он ничего вокруг тоже не заметил))

Кстати, _Nati_ это и есть тот коварный план Эдварда о котором ты писала? Или созерцание соблазнительной Беллы привело к таким последствиям, а изначально план был по приличнее? biggrin

А вот как отреагируют их мамочки на их длительное отсутствие? Остаётся надеяться на их бесконечную любовь к болтовне))

Кстати! Эдвард раздел её, а потом понёс в другую комнату?! Или это в Беллиной комнате он любил её не один раз?

И вообще ребята - молодцы! Нечего время терять если хочется! Объясниться и потом можно)) Но обязательно нужно!

Quote (_Nati_)
Если я надумаю описывать свадьбу, то конечно..))

Я думаю описать стоит. Думаю, почти все этого ждут

Quote (_Nati_)
Я не люблю детей, поэтому мои герони не беременеют.

то есть ты уже точно решила, что детей - не будет?
 
Alisa1908Дата: Суббота, 25.06.2011, 18:28 | Сообщение # 1575
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Какая потрясающая глава! Огромное спасибочки)
Глава получилась очень романтичная) Такая...нежная, приятная) После её прочтения, обнаруживаешь, что сидишь и улыбаешься) Это так чудесно)
Очень рада, что Эдвард победил в себе упрямца и первым сделал шаг к их примирению)
Теперь бы Белле сделать из этого всего правильные выводы)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить