Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
spyglassДата: Пятница, 04.03.2011, 02:55 | Сообщение # 901
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ААААААААААААА!!!!! Продолжение!!!!! Белла со своей "болезнью" меня просто умиляет))) Но все таки я считаю её безответственной!!! Неужели нельзя сейчас всё сказать Эдварду, я уверена, он бы понял её!!! А так! Неужели она не понимает, что с ним будет когда она исчезнет!!! Его сердце остановится, разобьется, и потом будет трудно собрать!!! cry Неужели она не думает, что он может её возненавидеть после всего этого!!! _Nati_, выздоравливай скорей и береги себя!!! wink
 
_Nati_Дата: Пятница, 04.03.2011, 17:05 | Сообщение # 902
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (redwitch)
Надо было сказать, чтоб подождал, а они там по-быстрому. Потому библиотека - такое место ...

Это конечно заманчиво, но в те времена было не принято..))) Хотя Джаспер бы может и понял..)))

Quote (ღАлаяღ)
Ох, уже эти правила приличия))) Ну, пусть покушает, да сил наберется)))

Прежде чем растрачивать калории надо их набрать..))

Quote (TashaD)
На то она и воля автора!

В самом сюжете внебрачные дети никак не пригодятся..))

Quote (Томчик)
страшно подумать что будет с Эдвардом когда Белла удерет ...что-то его жаль...он искренен с ней...а она с ним нет.обидно за Эда

Создаётся что Эдвард не мужик а тряпка половая, с ним всё будет в порядке, уж слишком его занижают. Мужик не баба, плакать не будет. У нас же не геи расстанутся..)))

Quote (spyglass)
все таки я считаю её безответственной!!! Неужели нельзя сейчас всё сказать Эдварду, я уверена, он бы понял её!!! А так! Неужели она не понимает, что с ним будет когда она исчезнет!!! Его сердце остановится, разобьется, и потом будет трудно собрать!!! cry Неужели она не думает, что он может её возненавидеть после всего этого!!!

Я уже устала одно и то же на каждой странице повторять.Не для того я продумывала сценарий чтобы всё испортить тупостью героини. И я бы на месте Бэллы тоже ничего не сказала, если вы подумали что она скажет правду и они вдруг заживут долго и счастливо значит вы не внимательно читаете! Так дела не делаются, не путайте 21 век с 18.
И потом с чего все принялись жалеть Эдварда? Он же не семи летний школьник, которого на дороге избила толпа мужиков. С его сердцем ничего не случится, все мы расстаёмся с любимыми по разным причинам и ничего глобального не происходит. У Эдварда сердце такое как и у всех, не надо его считать слабаком и тряпкой. Обидно за героя, начинает казаться что он развалится на части от дуновения ветра. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ТомчикДата: Пятница, 04.03.2011, 21:15 | Сообщение # 903
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




мммм...автор суров и непреклонен... smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
vampire666Дата: Суббота, 05.03.2011, 00:29 | Сообщение # 904
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




похоже Белла окончательно потеряяла голову от своей любви к Эдварду.
потом будет сложно уйти от него sad
спасибо за продолжеине wink


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
КСтюшкаДата: Суббота, 05.03.2011, 20:22 | Сообщение # 905
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое! Великолепная глава! Такая нежная, романтичная, светлая. Как сама Белла. Читала главу, всё время улыбалась. И Эдвард такой... Ах! Нет слов.
 
lola-76Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:16 | Сообщение # 906
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




_Nati_ spasibo glava voshetitelna wink jdu s neterpeniem produ wink

 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:51 | Сообщение # 907

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, Lady_winter, спасибо за такую чувственную главу, Karma, спасибо за редактуру smile
Наташ, я уж думала, что ты забыла рейтинг перед главой выставить biggrin Вот читала сцену в библиотеке, а сама аж прям горела, думала, что ты просто не написала, что она с повышенным рейтингом, а тут такой Облом Обломович Обломов angry >( angry Ну нахрен дворецкий приперся?! Нет, я конечно понимаю, что ему нужно было доложить о приезде гостя, но блин, нашел момент конечно, и Джаспер не мог приехать на часик-полтора попозже biggrin Вот, как у меня всё легко, это у остальных всё как-то не как у людей, всегда все мешают cool
Ну а так... ммм, какой же Эдвард всё-таки предусмотрительный, хоть дверь сразу закрыл biggrin Видимо знал, что просто так отсюда он не уйдёт spiteful Да и по намёку Беллы, что ей нужна дополнительная доза лекарства от этой любовной лихорадки, всё понятно biggrin happy И она девочка уже отнюдь не робкая happy
Хотя она пока и не осознаёт, насколько сильно влюблена... она ещё спокойной воспринимает информацию о том, что ей придётся покинуть поместье, даже осознание того, что ей потом будет больно, не говорит о том, что она сейчас сильно переживает. Мне кажется, она не сможет вот так вот просто взять и легко уйти... Ну должны же её мучать сомнения, угрызения совести, комок в горле, про него не забыть biggrin Интересно, а через сколько глав это примерно произойдёт... Герцог настроен решительно, вот-вот уже и предложение сделает happy Да и понятно, что больше у них ничего не будет в плане близости, иначе Белла забеременеет... Если ты конечно, Наташ, не решишь сделать Кухни biggrin :D biggrin cool B) cool Я их со счетов не сбрасываю tongue
Ну что ж, главка получилась замечательная, хочу уже наискорейшего продолжения happy
И не болей там, если ты ещё не выздоровела, то давай, выздоравливай скорее wink
Люблю тебя, твоя Robozavisimaya!




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Воскресенье, 06.03.2011, 10:51
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:09 | Сообщение # 908
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Томчик)
мммм...автор суров и непреклонен...

вовсе нет, просто я наслаждаюсь тем что есть, не загружаясь предстоящими мучениями герцога.

Quote (vampire666)
похоже Белла окончательно потеряяла голову от своей любви к Эдварду.
потом будет сложно уйти от него

Потом у неё не будет выбора biggrin

Quote (КСтюшка)
Спасибо большое! Великолепная глава! Такая нежная, романтичная, светлая. Как сама Белла. Читала главу, всё время улыбалась. И Эдвард такой... Ах! Нет слов.

Надеюсь что вся история будет светлой и романтичной, особенно когда мы приближаемся к главному событию молодой девушки. Спасибо за приятные слова.)))

Quote (Robozavisimaya)
Наташ, я уж думала, что ты забыла рейтинг перед главой выставить biggrin Вот читала сцену в библиотеке, а сама аж прям горела, думала, что ты просто не написала, что она с повышенным рейтингом, а тут такой Облом Обломович Обломов

До ухода Бэллы я сделаю ещё одну главу с повышенным рейтингом, но а лёгкую эротику никто не отменял..)) Тем более я люблю проявление чувственности.

Quote (Robozavisimaya)
Хотя она пока и не осознаёт, насколько сильно влюблена... она ещё спокойной воспринимает информацию о том, что ей придётся покинуть поместье, даже осознание того, что ей потом будет больно, не говорит о том, что она сейчас сильно переживает. Мне кажется, она не сможет вот так вот просто взять и легко уйти...

Она не уйдёт она сбежит, Эдвард поставит её в безвыходную ситуацию. Сейчас она просто мало об этом думает потому что ей кажется что в запасе ещё есть время..)))

Quote (Robozavisimaya)
Герцог настроен решительно, вот-вот уже и предложение сделает happy Да и понятно, что больше у них ничего не будет в плане близости, иначе Белла забеременеет... Если ты конечно, Наташ, не решишь сделать Кухни biggrin biggrin biggrin cool cool cool Я их со счетов не сбрасываю

Как не будет??? Я буду не я, если у них ничего не будет, всё будет! Беременность может быть только если я решу оплодотворить героиню, тут герцог увы бессилен. biggrin Кухню я пока приберегу до выяснения отношений, авось там он может пригодиться.

Quote (Robozavisimaya)
Ну что ж, главка получилась замечательная, хочу уже наискорейшего продолжения happy
И не болей там, если ты ещё не выздоровела, то давай, выздоравливай скорее

Главу я сегодня дописала, мой больной глаз уже тьфу-тьфу в норме. Несколько дней придётся подождать, дабы моя бета спокойно сделала своё дело..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
RobozavisimayaДата: Пятница, 11.03.2011, 20:24 | Сообщение # 909

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
До ухода Бэллы я сделаю ещё одну главу с повышенным рейтингом, но а лёгкую эротику никто не отменял..)) Тем более я люблю проявление чувственности.

Юпи-и-и-и, я рада... стоп... и Белла не забеременеет? Ну точно, неужели ты решила использовать презервативы? biggrin biggrin biggrin
Quote (_Nati_)
Она не уйдёт она сбежит, Эдвард поставит её в безвыходную ситуацию. Сейчас она просто мало об этом думает потому что ей кажется что в запасе ещё есть время..)))

cry cry cry Да уж, сбежит от реальности
Quote (_Nati_)
Как не будет??? Я буду не я, если у них ничего не будет, всё будет! Беременность может быть только если я решу оплодотворить героиню, тут герцог увы бессилен. biggrin Кухню я пока приберегу до выяснения отношений, авось там он может пригодиться.

Вот сидишь там и думаешь: "оплодотворить, не оплодотворить?.." biggrin biggrin biggrin
Ммм, а когда будут выяснения отношений? Ммм, как говорится - лучший секс после ссоры, ты тоже так хочешь сделать? biggrin
Кстати, а сколько ты всего глав планируешь? happy
Quote (_Nati_)
Главу я сегодня дописала, мой больной глаз уже тьфу-тьфу в норме. Несколько дней придётся подождать, дабы моя бета спокойно сделала своё дело..)))

И сколько нам осталось ждать? happy smile wink


 
_Nati_Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:08 | Сообщение # 910
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Юпи-и-и-и, я рада... стоп... и Белла не забеременеет? Ну точно, неужели ты решила использовать презервативы?

Нет конечно, никаких презервативов я вставлять не буду, я же ни разу не забеременела и мы презервативы не используем, так что и Бэлла просто не заберемеет. Залёты меня мало интересуют я уже ни раз говорила что если он будет то только в самом конце, и то не факт.

Quote (Robozavisimaya)
Ммм, а когда будут выяснения отношений? Ммм, как говорится - лучший секс после ссоры, ты тоже так хочешь сделать?

Скоро всё будет, это дело спешку не любит.

Quote (Robozavisimaya)
И сколько нам осталось ждать?

Это уже не от меня зависит, когда Karma главу мне пришлёт, тогда я и опубликую.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
RobozavisimayaДата: Суббота, 12.03.2011, 17:52 | Сообщение # 911

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)

Нет конечно, никаких презервативов я вставлять не буду, я же ни разу не забеременела и мы презервативы не используем, так что и Бэлла просто не заберемеет. Залёты меня мало интересуют я уже ни раз говорила что если он будет то только в самом конце, и то не факт.

Ну, вот насчёт конца я не против, ммм... интересно, как же ты хочешь закончить фанфик? happy
Quote (_Nati_)
Это уже не от меня зависит, когда Karma главу мне пришлёт, тогда я и опубликую.

ммм, понятненько...


 
_Nati_Дата: Суббота, 12.03.2011, 18:21 | Сообщение # 912
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Robozavisimaya, главу я получила, завтра утром она появится..)))

Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
KarmaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:00 | Сообщение # 913
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




_Nati_, спасибо, что делишься с нами прекрасными эмоциями, рождающимися от рассказов об искренней, преодолевающей все препятствия любви) Это светлые переживания, это восхищение и это радость)
Какой у тебя замечательный Эдвард! Такой и решительный, и мечтательный, и страстно влюбленный и заботливый! Я в восторге от него) И вполне понимаю Беллу, сильно полюбившую нашего герцога))
Желаю тебе вдохновения для скорейшего написания 20 главы) Зная, что там будет, я ожидаю ее с нетерпением biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
vikusik_9012Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:13 | Сообщение # 914
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




_Nati_, спасибо за новую главу!
Эдвард такой милый, заботливый, любящий с Беллой. Интересно, почему он медлит с предложением) Для Беллы все эти чувства пока новы, но она постепенно открывается Эдварду.
С нетерпением буду ждать продолжение!
 
RichardДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:24 | Сообщение # 915
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


спасибоспасибо за продолжение
очень хорошо, так мощно кончилось, он уже хотел сделать её своей супругой. арр ** как это круто.
он такой нежный оО только я что-то не помню, чтобы Эдвард делал предложение Бэлле оО
жду продолжения))


 
_Nati_Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:32 | Сообщение # 916
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Karma)
Это светлые переживания, это восхищение и это радость)

Спасибо моя хорошая, от тебя всегда приятно слышать такие добрые слова..)))

Quote (Karma)
Желаю тебе вдохновения для скорейшего написания 20 главы) Зная, что там будет, я ожидаю ее с нетерпением

Ох ты хитрюшка, дразнишься?? Я пишу как раз главу, так что скоро как почётная бета, ты сможешь её оценить..)))

Quote (vikusik_9012)
Эдвард такой милый, заботливый, любящий с Беллой. Интересно, почему он медлит с предложением) Для Беллы все эти чувства пока новы, но она постепенно открывается Эдварду.

Он не медлит, он подбирает подходящий момент ведь это важное событие для него..))

Quote (Richard)
очень хорошо, так мощно кончилось, он уже хотел сделать её своей супругой. арр ** как это круто.
он такой нежный оО только я что-то не помню, чтобы Эдвард делал предложение Бэлле оО

Привет, нет Эдвард пока не делал предложение, но он об этом часто думает, скоро сделает. Уже не может выжидать и так девушку обесчестил..))) biggrin biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
KarmaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:52 | Сообщение # 917
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (_Nati_)
Ох ты хитрюшка, дразнишься?? Я пишу как раз главу, так что скоро как почётная бета, ты сможешь её оценить..)))

Нет, не дразнюсь, а хвастаюсь! biggrin Кроме того - делаю тебе дополнительный пиар! biggrin
Жду от тебя главы, постараюсь как можно быстрее разобраться с нею, отодвинув в сторону мои нынешние забавы *ты знаешь, какие wink *
Это тебе спасибо за талант) Большая честь быть у тебя бетой!


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
СольгаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:00 | Сообщение # 918
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




_Nati_ и Karma,
спасибо за 19 главу.

Успокаивающее сообщение от Уитлока, спасибо ему, одной тревогой в отношении длинного языка Стенли меньше. Приятные похвалы в адрес росписи одинаково воодушевляют и Бэллу, и Эдварда, гордящегося художницей, в его мыслях уже герцогиней Мэйсон. Ночь любви, поклонение любимой и сплошной восторг, в особенности от её искренности в ласках и полной отдачи любимому, Эдвард совмещает с планами и мечтами на общую супружескую постель ... но с сожалением покидает спящую любимую женщину для прогулки верхом с Джаспером. Радующая глава, всё так безмятежно, безоблачно и нежно ... Но почему-то жду грома среди ясного неба, какое-то предчувствие быстротечности, но пока радостно сознавать, что в жизни Бэллы есть мужчина, любящий и заботящийся о ней, желающий сделать её спутницей всей жизни. Жду следующую главу с интересом и нетерпением.

 
Lenaburk0vaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:00 | Сообщение # 919
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Наташа,читала и восхищалась твоим талантом изображать такие тонкие моменты любовных переживаний!Верю каждому слову и поступку твоего,да что греха таить,нашего герцога.И мне его
уже заранее жаль.Ведь птичка улетит из клетки))))Не будем забегать вперед!Будем наслаждаться тем,что происходит сейчас!А сейчас,происходит ЛЮБОВЬ!!!
Наташ,огромное спасибо за новую главу!!!Жду продолжения)))))
 
AliasДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:00 | Сообщение # 920
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Спасибо за продолжение)
Мне определенно нравится фраза:я скоро женюсь happy скорее бы уже сделал предложение)
Но вот в какой ситуации после предложения окажется Белла..... Не сбежит ли она сразу же после него?
А наш герцог открывается все больше и больше happy
восхитительно happy


Бывший ник SweetyGirl
 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:01 | Сообщение # 921
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! нежно, чувственно и романтично!

 
alinkinДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:10 | Сообщение # 922
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




ОЧЕРЕДНАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ ГЛАВА, СПАСИБО.СТОЛЬКО ЛЮБВИ, ЛАСКИ И НЕЖНОСТИ ЧТО ПРОСТО НЕТ СЛОВ...
Граф влюблен просто до безумия, да и Белла тоже, вот такими и должны быть настоящие чувства, но есть то чего быть не должно недоверие,ложь все это только разрушает даже самые крепкие отношения.
С ужасом думаю как Белла будет покидать дом графа, ведь это неизбежно, как разбит будет Эдвард ведь он так сильно влюблен...
Но ведь они обязательно встретятся вновь ну а как это будет узнаем, пологаясь на фантазию автора.
очень жду скорейшего продолжения и долгожданной развязки, а пока наслаждаюсь прекрасными эмоциями от прочтения.спасибо


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:05 | Сообщение # 923
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




_Nati_,
Спасибо огромное за главу.

Я так рада, что Эдвард так сильно любит Беллу happy
А вот Джаспер скептически относится к Белле, но его тоже можно понять, ведь он думает, что Белла далеко не леди.
Сначала я думала, что маркиза не просто так притихла,а после того, как Джаспер сказал, что там на горизонте успешный граф, я теперь не очень волнуюсь, хотя кто знает.
Сколько же нежности витает между Беллой и Эдвардом.
Это просто восхитительная пара.
Эдвард так красочно уже вырисовывает себе будущую жизнь с Беллой.
Мне так это нравится.
Я все таки надеюсь, что им хотя бы сейчас никто не будет мешать наслаждаться друг другом.
И мешать их совместной жизни тоже не будут.
Никогда такой паре бы не пожелала того, что их все таки ожидает.

Буду с нетерпением ждать продолжение.
А поэтому надеюсь на читателей, что будут хорошо себя вести и комментировать happy
wink




 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:15 | Сообщение # 924
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




_Nati_, спасибо за продолжение!!!
Потрясающая глава!!!
Как же они влюбелены!!! happy
А, Эдварду, польстило, когда Джаспер отметил талант Беллы!!! Приятно осозновать, что твоя будующая супруга, производит такое впечетление хорошее!!! smile
У герцога на протяжении всей главы, только и були мысли о Белле, как о будующей жене!!! happy
Интересно, когда он сделает предложение, успеет до того, как Белла сбежит?


 
_Nati_Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:15 | Сообщение # 925
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Karma)
Жду от тебя главы, постараюсь как можно быстрее разобраться с нею, отодвинув в сторону мои нынешние забавы *ты знаешь, какие wink *
Это тебе спасибо за талант) Большая честь быть у тебя бетой!

Ох эти твои *забавы* очень мне нравятся..))) слюни пускаю..)))
На самом деле это для меня великое счастье, что ты согласилась исправлять мои ошибки в тексте..)))) biggrin

Quote (Сольга)
Успокаивающее сообщение от Уитлока, спасибо ему, одной тревогой в отношении длинного языка Стенли меньше.

Сейчас у пташек период блаженства, надо дать им время..))) Джаспер принёс хорошие новости..))

Quote (Сольга)
Приятные похвалы в адрес росписи одинаково воодушевляют и Бэллу, и Эдварда, гордящегося художницей, в его мыслях уже герцогиней Мэйсон.

И ведь есть чем гордиться, для Эдварда молодая художница как гром среди ясного неба, появилась и всё закрутила вокруг себя..)) Ей очень подходит титул герцогини..))

Quote (Lenaburk0va)
Наташа,читала и восхищалась твоим талантом изображать такие тонкие моменты любовных переживаний!Верю каждому слову и поступку твоего,да что греха таить,нашего герцога.

Это для меня лучшая похвала, ведь очень важно сопереживать героям, я сама ими наслаждаюсь..))

Quote (SweetyGirl)
Мне определенно нравится фраза:я скоро женюсь happy скорее бы уже сделал предложение)
Но вот в какой ситуации после предложения окажется Белла..... Не сбежит ли она сразу же после него?

Заядлый холостяк безумно жаждет жениться, кто бы подумал..))) А в какой ситуации будет героиня мы все скоро узнаем..)))

Quote (Heleno4ka)
спасибо! нежно, чувственно и романтично!

Спасибо, дорогая, приятно слышать..))

Quote (alinkin)
Граф влюблен просто до безумия, да и Белла тоже, вот такими и должны быть настоящие чувства, но есть то чего быть не должно недоверие,ложь все это только разрушает даже самые крепкие отношения.

Небольшая поправка с Графа на Герцога..))) Я не думаю что ту уместно слово "ложь" скорее это стечение обстоятельств и сокрытие правды, во всём остальном Бэлла чиста и открыта перед Эдвардом.

Quote (alinkin)
Но ведь они обязательно встретятся вновь ну а как это будет узнаем, полагаясь на фантазию автора.

Непременно они встретятся и будут равны и упрямы, но это только усилит их тягу друг к другу..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое