Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
spyglassДата: Четверг, 10.02.2011, 22:48 | Сообщение # 801
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось!!!!! Всё так нежно и чувственно!!! Главные герои просто прекрасны,всё очень здорово выдержано в стиле 18 века!!! Моё восхищение автору!!!!!!!!! И принимайте меня в ПЧ!!! С нетерпением жду продолжения!!!! Спасибо за такую интересную историю!!!
 
ismaДата: Пятница, 11.02.2011, 00:30 | Сообщение # 802
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




мне очень нравится эта история!!!она трогательная,большое спасибо за твой талант!!!!
 
Уньк@Дата: Пятница, 11.02.2011, 02:19 | Сообщение # 803
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


Так смешно читать предположения Беллы по поводу ее болезни...так что я была не удивлена,когда Эдвард засмеялся от души!!!
Но самое главное, как я поняла, ждет нас в следующей главе!!!!!
Так что жду проду с нетерпение, надо будет запастись огнетушителем...думается мне будет очень жарко, без огня не обойтись))))
_Nati_, огромное спасибо за такую замечательную главу))))
 
_Nati_Дата: Пятница, 11.02.2011, 10:32 | Сообщение # 804
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Rishka)
образ Беллы всё четче появляется в разных аспектах Она очень милая.

Она ещё не до конца раскрылась, увидеть её настоящую можно будет когда она вернётся в свою жизнь..)))

Quote (not_angelp)
вспоминается фраза - "все гениальное просто" значить рыть глубоко особо не надо...._Nati_, я права?

Конечно ты права, всё лежит на поверхности, но так как все мы мыслим поразному, вариантов можно придумать очень много..))

Quote (spyglass)
Моё восхищение автору!!!!!!!!! И принимайте меня в ПЧ!!! С нетерпением жду продолжения!!!! Спасибо за такую интересную историю!!!

Спасибо за отзыв, с радостью принимаю тебя в ПЧ..))) А продолжение уже сегодня..))

Quote (Уньк@)
Так смешно читать предположения Беллы по поводу ее болезни...так что я была не удивлена,когда Эдвард засмеялся от души!!!

Эта глава вызвала много смеха..))) Но она и должна такой быть..))))

Quote (Уньк@)
Так что жду проду с нетерпение, надо будет запастись огнетушителем...думается мне будет очень жарко, без огня не обойтись))))

Проверить это, можно будет уже сегодня..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
KarmaДата: Пятница, 11.02.2011, 14:51 | Сообщение # 805
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




_Nati_, приветик) Я тут, чтобы поздравить тебя с отличной первой горячей сценой! biggrin Белла внушает мне трепетный восторг! Для своего первого раза она выглядела не просто храбро, но даже и сумела восхитительно обольстить Эдварда так, что ему их первый раз доставил небывалое удовольствие, да и сама наша героиня не осталась в стороне)
Что касается Эдварда, то тут я просто покорена им, о таком Эдварде я готова читать днем и ночью: нежный, любящий, осторожный, готовый на все ради любимой... Жаль, что тут он применяет легкий обман, но это такой сладостный обман, что я готова простить его миллион раз. Думаю, Белла тоже)
В общем, ты большая умница) И я желаю тебе большого вдохновения для следующей главы))


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
redwitchДата: Пятница, 11.02.2011, 15:25 | Сообщение # 806
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Эдвард обеспечил Белле самый романтичный первый раз.
Теперь, думается, что такие ночи будут у них весьма часто. wink
У меня возник один не вполне романтичный вопрос (в свет обсуждения на форуме): Эдвард же не предохранялся, да и Белла тоже. Белла забеременеет может. Или я что-то упустила?
Жду с нетерпением продолжения.






Сообщение отредактировал redwitch - Пятница, 11.02.2011, 15:26
 
AliasДата: Пятница, 11.02.2011, 15:25 | Сообщение # 807
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Привет))
Наконец-то все мы дождались happy happy happy
Белла становится все смелее happy Что же тогда будет дальше? biggrin
Глава так красиво описана, все эмоции, обстановка и все так красиво складывается happy happy
Эдвард просто идеальный мужчина happy Такой нежный, милый happy
Все написано просто идеально, так чувственно,романтично)
Глава вызывает бурю эмоций happy
Спасибо огромное за главу wink


Бывший ник SweetyGirl
 
_Nati_Дата: Пятница, 11.02.2011, 15:57 | Сообщение # 808
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Karma)
_Nati_, приветик) Я тут, чтобы поздравить тебя с отличной первой горячей сценой

В этом есть и твоя заслуга.))) biggrin

Quote (Karma)
Для своего первого раза она выглядела не просто храбро, но даже и сумела восхитительно обольстить Эдварда так, что ему их первый раз доставил небывалое удовольствие, да и сама наша героиня не осталась в стороне)

Первый раз, в любовном сюжете просто обязан быть лёгким и красивым..)))

Quote (Karma)
Что касается Эдварда, то тут я просто покорена им, о таком Эдварде я готова читать днем и ночью: нежный, любящий, осторожный, готовый на все ради любимой... Жаль, что тут он применяет легкий обман, но это такой сладостный обман, что я готова простить его миллион раз.

Я сама такая, прям так и представляю себя вместо Бэллы..))) Сейчас когда он влюблён он меняется на глазах..)))

Quote (redwitch)
У меня возник один не вполне романтичный вопрос (в свет обсуждения на форуме): Эдвард же не предохранялся, да и Белла тоже. Белла забеременеет может. Или я что-то упустила?

Заберементь может, но не забеременеет. Всё же многие месяцами не залетают, у нас такой случай..)))

Quote (SweetyGirl)
Белла становится все смелее Что же тогда будет дальше?

А дальше всё как положено по сюжету...)))

Quote (SweetyGirl)
Глава так красиво описана, все эмоции, обстановка и все так красиво складывается Эдвард просто идеальный мужчина Такой нежный, милый Все написано просто идеально, так чувственно,романтично) Глава вызывает бурю эмоций

Я очень волновалась, что она не достаточно хороша...))) Переписывала несколько раз..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
vikusik_9012Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:17 | Сообщение # 809
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо за продолжение!!
Отличная глава, вот мы и дошли до того самого момента, когда пути назад уже нет. Белла пока не осознает всю серьезность своего поступка, посмотрим, что она будут делать когда он ей сделает предложение, конечно, если раньше не узнает о ее происхождении. Чувствую, скоро правда всплывет наружу.
 
KarmaДата: Пятница, 11.02.2011, 16:28 | Сообщение # 810
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (_Nati_)
В этом есть и твоя заслуга.)))

Самая скромная и минимальная) Да ты бы и без меня прекрасно обошлась)
Quote (_Nati_)
Первый раз, в любовном сюжете просто обязан быть лёгким и красивым..)))

Ну у тебя кредо такое, я знаю)) Есть откуда мне пример брать)
Quote (_Nati_)
Сейчас когда он влюблён он меняется на глазах..)))

Да, это уже другой герцог, он отличается от того, что был в первых главах, и этот герцог таков, что я и сама в него, похоже, влюбилась))) biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
CaramellaДата: Пятница, 11.02.2011, 16:58 | Сообщение # 811

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_, спасибо дорогая за главу,думаю ты знаешь,как её все ждали.ну даже если бы я не достигла положенного возраста все равно бы не нажала крестик и не вышла)))
Ну не удивительно,что после такого наряда Беллы,он не может прийти в себя и все мысли только о ней одной.Все таки любовь меняет человека)))
ААААААААААААААААААА,круто ну что потом было Наташь ну не передать словами это так восхитительно,умопомрачительно.потрясающе короче незабываемо.
Такой первый раз получился очень нежным,трепетном,очень красиво все описано,аж дух захватывает,не возможно передать словами,на сколько все было хорошо,думаю это многое значит не только для Беллы не только её первый раз,но и Эдварда,потому что как я думаю он не разу в жизни не любил отсюда и ввод что это его первый раз занятие любовью так что он и для него очень много значит.
А с утра такой романтик за цветком для любимый,а она аж перепугалось ,а потом боже я просто таю от него,жаль таких нет надо было в те времена жить,что бы Эдварда такого встретить.
Ох ну что же дальше будет,все так хорошо,что становится страшно.
Спасибо большое _Nati_, ты просто чудо ,офигительно написано,зря волновалась,я уверена все в шоке и в восторге от такой главы.
Отдельное,СПАСИБО бете Karma, за её работу.
Буду очень,очень,очень ждать продолжение от Беллы)))
Удачи в написании.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Пятница, 11.02.2011, 17:17 | Сообщение # 812
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (vikusik_9012)
Белла пока не осознает всю серьезность своего поступка, посмотрим, что она будут делать когда он ей сделает предложение, конечно, если раньше не узнает о ее происхождении. Чувствую, скоро правда всплывет наружу.

Бэлла вся в любви ей сложно оценивать ситуацию трезво. Вчера она вообще ничего не знала о женской сути.
Не стоит переживать раньше времени, надо уметь наслаждаться моментом, сейчасу героев всё хорошо а будущее ещё не написано..)))

Quote (Karma)
Самая скромная и минимальная) Да ты бы и без меня прекрасно обошлась)

Ты мне очень могаешь своими советами, я рада что у меня есть такой друг. Люблю тебя бесконечно..)))

Quote (Karma)
Ну у тебя кредо такое, я знаю)) Есть откуда мне пример брать)

Я и сама с тебя пример беру..))) Мы зеркала друг для друга..)))

Quote (Karma)
Да, это уже другой герцог, он отличается от того, что был в первых главах,

Да перемены в нём весьма заметны..))

Quote (iammisspattinson)
_Nati_, спасибо дорогая за главу,думаю ты знаешь,как её все ждали.ну даже если бы я не достигла положенного возраста все равно бы не нажала крестик и не вышла)))

Ах какя ты бесстыдница..)))) хи-хи..)))

Quote (iammisspattinson)
Такой первый раз получился очень нежным,трепетном,очень красиво все описано,аж дух захватывает,не возможно передать словами,на сколько все было хорошо,думаю это многое значит не только для Беллы не только её первый раз,но и Эдварда,потому что как я думаю он не разу в жизни не любил отсюда и ввод что это его первый раз занятие любовью так что он и для него очень много значит.

По некторым отзывам я поняла что есть категория читателей, кто небыл готов к интимности героев. Хотя я вроде и так этот момент оттягивала как могла. И мне очень радостно что ты оценила этот эпизод столь высоко..))

Quote (iammisspattinson)
Отдельное,СПАСИБО бете Karma, за её работу.

Присоединяюсь к благодарности..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Белая_птицаДата: Пятница, 11.02.2011, 17:25 | Сообщение # 813
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Наверно в том что ты не знаешь что тебя ожидает есть свои плюсы!!!
Белла была меньше напугана, она вероятно не предавала значение тому что может поступать неправельно! Она любит и Эдварда и была готова доказать свою любовь!!!!
Представлюя как она испугалась! Не нужно было ему уходить , а так
ночь была просто идеально описана! Без вычурных подробностей!
Это больше походило на описание сказки или чуда!!!!
Огромное спасибо за главу! Очень жду продолжение!!!
 
CaramellaДата: Пятница, 11.02.2011, 17:30 | Сообщение # 814

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)

Ах какя ты бесстыдница..)))) хи-хи..)))

пОЧЕМУ ?нЕ ВЫШЛА БЫ ПРОЧЛА.
Quote (_Nati_)
По некторым отзывам я поняла что есть категория читателей, кто небыл готов к интимности героев. Хотя я вроде и так этот момент оттягивала как могла. И мне очень радостно что ты оценила этот эпизод столь высоко..))

Почему не гтовы то .я так ждала этот момент,а как можно оценить не высоко я не понимаю,это просто ШЕДЕВРАЛЬНО)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Пятница, 11.02.2011, 17:39 | Сообщение # 815
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (limu)
Белла была меньше напугана, она вероятно не предавала значение тому что может поступать неправельно! Она любит и Эдварда и была готова доказать свою любовь!!!!

Она вся захвачена эмоциями и осмыслить поизошедшее она не готова.
Этот как эйфория, она ослеплена новыми эмоциями..))))

Quote (limu)
Представлюя как она испугалась! Не нужно было ему уходить , а так ночь была просто идеально описана! Без вычурных подробностей! Это больше походило на описание сказки или чуда!!!!

Проснуться одной в чужой постели не самое притяное пробуждение. Но её страхи быстро развелись.
Секс не должен быть пошлым, когда он подаётся с любовью..)))) Я старалась выделять эмоциональные потоки, они сглаживают само действие..)))

Quote (iammisspattinson)
Почему не гтовы то .я так ждала этот момент,а как можно оценить не высоко я не понимаю,это просто ШЕДЕВРАЛЬНО)

Ну у каждого сови представления о героях, кто-то очень хотел отпускать невинность героини..))) Но так как мне нужны сильные сексуальные эмоции между героями, оставить Бэллу невинной просто невозможно, таковы требования сюжетной линии..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Heleno4kaДата: Пятница, 11.02.2011, 17:40 | Сообщение # 816
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо, они такие нежные и влюбленные!

 
CaramellaДата: Пятница, 11.02.2011, 17:42 | Сообщение # 817

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)

Ну у каждого сови представления о героях, кто-то очень хотел отпускать невинность героини..))) Но так как мне нужны сильные сексуальные эмоции между героями, оставить Бэллу невинной просто невозможно, таковы требования сюжетной линии..)))

Не знаю кто этого мог не хотеть,но я безумно рада,что у тебя такая сюжетная линия,мне безумно понравилась это глава и эмоции переполняют



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RichardДата: Пятница, 11.02.2011, 17:55 | Сообщение # 818
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


интересное продолжение, что у них вышел секс, несмотря на все принципы и положения культуры в тот момент. романтично очень вышло, очень хорошо. но что-то мне кажется, что не долго еще будет музыка играть xDDD жду продолжения.

 
koshka_vampirДата: Пятница, 11.02.2011, 18:32 | Сообщение # 819
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




_Nati_,
спасибо огромное за главу.
Вот так посмотреть в этой Белле, которую я увидела в этой главе, я мало чего знакомого нашла.
Мы все привыкли к образу Беллы, которая от одного взгляда краснеет, а тут действительно удивило.
И меня это приятно удивило, я то представляла, что она увидит без рубашки покраснеет, без штанов, еще больше, а когда он голым будет так вообще в обмарок упадет.
Но я рада, что такого не было biggrin
А Эдварда умничка, я рада, что он такой внимательный и нежный happy
В общем с нетерпением жду продочку wink



 
_Nati_Дата: Пятница, 11.02.2011, 18:43 | Сообщение # 820
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Не знаю кто этого мог не хотеть,но я безумно рада,что у тебя такая сюжетная линия,мне безумно понравилась это глава и эмоции переполняют

В тебе я никогда не сомневаюсь. ))))

Quote (Richard)
интересное продолжение, что у них вышел секс, несмотря на все принципы и положения культуры в тот момент.

Вопрос секса был изучен мной с разных сторон и эпоху просвещения никак нельзя назвать холодной в этом плане. Секс был в моде, высший свет придавался полному разврату. Вот небольшое описание из интернет источников:

эпоха Просвещения (конец XVII века – весь XVIII век), во времена которой люди как никогда наслаждались сексом после длительного угнетения сексуальности церковью и светскими властями. Несмотря на все просветительские течения, во всей Европе этот период характеризуется крайней развращенностью, культом женщины и наслаждений.
Поэтому вопрос секса надо рассматривать не однобоко а со всех сторон, девушек подобных Бэлле было множество. Просто все старались творить свои делишки подальше от чужих глаз.

Quote (Richard)
но что-то мне кажется, что не долго еще будет музыка играть xDDD жду продолжения.

А как же оптимизм??? biggrin

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.02.2011, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (koshka_vampir)
Вот так посмотреть в этой Белле, которую я увидела в этой главе, я мало чего знакомого нашла. Мы все привыкли к образу Беллы, которая от одного взгляда краснеет, а тут действительно удивило.

Я не нашла ничего противоречивого в образе, данная процедура проходила и проходит во все века примерно одинаково, повышенные обмороки это игра на публику, а у нас двое влюблённых в комнате. Все мы через это проходили и вполне успешно..)))
К тому же, с опытом приходит и особый аппетит, так что Бэлла ещё всех удивит..)) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
koshka_vampirДата: Пятница, 11.02.2011, 20:18 | Сообщение # 821
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




_Nati_,
Quote
К тому же, с опытом приходит и особый аппетит, так что Бэлла ещё всех удивит..))

Ох надеюсь хД



 
Bella_YsagiДата: Пятница, 11.02.2011, 20:40 | Сообщение # 822
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто восхитительная!)))

жду новых глав!


 
redwitchДата: Пятница, 11.02.2011, 21:47 | Сообщение # 823
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)

Заберементь может, но не забеременеет. Всё же многие месяцами не залетают, у нас такой случай..)))

Тогда я спокойна. Буду у них ещё дети, но пока ранова-то.
Ожидаю дальнейшего раскрепощения Беллы. Эдвард явно останавливаться не намерен. wink




 
_Nati_Дата: Пятница, 11.02.2011, 22:22 | Сообщение # 824
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Вопросы о продолжении сюда не писать! Проды не будет долго..)))Коментировать это я так же не намерена! Всем спасибо..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Bells))Дата: Пятница, 11.02.2011, 22:35 | Сообщение # 825
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Это прекрасно, восхитительно. романтично и страстно))))
Я в восторге))
Спасибо за главау, с нетерпением жду продолжения)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Танцуй со мной