Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
AliasДата: Пятница, 04.02.2011, 17:48 | Сообщение # 751
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (_Nati_)
волшебной палочки

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin точно сказала biggrin :D biggrin :D
Quote (_Nati_)
Скоро с помошью волшебной палочки, она станет опытная и ненасытная..))

это хорошо biggrin
будет интересно почитать happy ^_^ happy ^_^ happy


Бывший ник SweetyGirl


Сообщение отредактировал SweetyGirl - Пятница, 04.02.2011, 17:51
 
Белая_птицаДата: Пятница, 04.02.2011, 18:56 | Сообщение # 752
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Она такая наивная и неопытная ,
сейчас я поняла что мы хотя бы знаем чего ожидать , а они вообще не представляют!
Проблема большая я и не думала что это возникнет в рассказе!
Но классно!
Любовная лехорадка , это конечно мило , но действительно как еще это назвать!?!?
Волшебство , да ее компаньонка явно не та кого надо слушать!!!!
Спасибо за главу!
Очень жду продолжение!!!!!
 
lola-76Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:07 | Сообщение # 753
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




oh kak mne ponravelas eto glava biggrin v nekotorih momentah o4en sme6no biggrin edwardu pomoemu o4en nravetsya 4to bella tokaya neopatnaya biggrin jdu produ wink

 
redwitchДата: Пятница, 04.02.2011, 21:10 | Сообщение # 754
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Эдвард ведет себя весьма романтично и галантно, но чувствуется, что он еле себя сдерживает.
Крышеснос стремительно приближается.
А Белла пока ещё сохраняет рассудительность и ясность ума, несмотря на наличие рядом такого опытного соблазнителя.
Когда читала про платья Беллы, даже позавидовала ей немного: платья очень красивые. И главное просто замечательно сочетаются с цветом её кожи. wink
Жду продолжения.




 
Alisa1908Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:45 | Сообщение # 755
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Глава очень миленькая и весёлая) При прочтении главы, улыбалась почти постоянно, а некоторые моменты и вовсе рассмешили)
Такая забавная Белла, совершенно не знающая о любви. Тогда это действительно казалось чем то совершенно неизвестным) Очень читать о таком очень необычно, ведь в наши дни о такой любовной лихорадке знают даже маленькие дети... И, честно говоря, та политика мне нравится куда больше) А то мне с 10-летней сестрой порой общаться страшно, там столько познаний из фильмов почерпнуто, что ужас...
И, конечно, прекрасный Эдвард) Он настоящий джентльмен и романтик!)
Следующая глава от него? Интересно почитать о его чувствах)
 
СольгаДата: Суббота, 05.02.2011, 00:23 | Сообщение # 756
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




_Nati_ и Karma,
спасибо за 16 главу.

Какая прелесть, эта 16 глава!
Бэлла совершенно очаровательна в своей невинности, с попыткой разузнать, что известно её компаньонке об отношениях мужчин и женщин. Уловив диссонанс со своим обычным состоянием, сделала чудный вывод о болезни, о которой так непосредственно призналась Эдварду. О, да! Он, конечно же, и поставит правильный диагноз, и, безусловно, вылечит, кто ещё, как не он?! Да, он - лучший доктор на свете, иначе, с чего бы это Стенли так домогалась встречи с ним. Эдвард не смеялся, он радовался, что сможет стать первым помощником, доктором и учителем в деле устранения определённых отклонений в самочувствии Бэллы. Уж, он-то, позаботится непременно, раз обещал, и Бэлла ему верит, и ни один читатель не усомнился, всё будет хорошо, больно не будет. В крайнем случае, анестезия поцелуями и ласками поможет ... наверняка. Эдвард влюблён, и в его планы так замечательно вписывается чувственная реакция Бэллы на его прикосновения, как же можно не радоваться её признанию?! Трепет души, неясные волнения, все мысли Бэллы заняты Эдвардом, но её невежество для Эдварда - источник счастливого ожидания обладания ею, и у него мысли только о ней. И, как же удачно, что не смогла Бэлла выяснить у тётушки, что же такое крепкое и твёрдое щекотливо прижималось к ней, когда она сидела на коленях у Эдварда. Тётушка бы ни за что не позволила провести процедуру излечивания, она бы непременно помешала, посчитала, что лучшим лекарством, как раз, была бы срочная разлука без права посещения замка Мэйсона. И трава не расти, пусть не до конца расписанной останется зала, главное - в полном неведении оставить девушку до замужества, не подвергая искушению получить Эдварда в качестве успокаивающего средства для сердца, с безотчётным беспокойством гулко бьющегося в груди.
Жду следующую главу с большим интересом и нетерпением.

Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 05.02.2011, 01:00
 
гипиаструмДата: Суббота, 05.02.2011, 00:51 | Сообщение # 757
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Просто чудо, а не глава! Хочется отвесить поклон автору за столь удачный, остроумный и очаровательный ход с любовной лихорадкой. Вполне в духе того времени! Также понравились рассуждения и мысли неопытной девушки по поводу всего этого.
И у меня тут еще один вопрос закрался - Белла будет на балу в одном из описанных платьев в этой главе или нет? Если это каким-то образом раскроет сюжет, то не отвечайте))


Подпись пользователя
ЧЕМ МЕНЬШЕ БУКВ, ТЕМ ЕМЧЕ СЛОВО
 
ТомчикДата: Суббота, 05.02.2011, 02:35 | Сообщение # 758
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за главу!!!Белла очаровательна в своей наивности...а Эдвард не долго еще продержиться...любовная лихорадка это нечто...море удовольствия от прочитанного..такое шикарное описание..платьев..замка...ошущений наших героев...спасибо!!жду продолжения! smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
_Nati_Дата: Суббота, 05.02.2011, 11:05 | Сообщение # 759
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (limu)
Она такая наивная и неопытная ,
сейчас я поняла что мы хотя бы знаем чего ожидать , а они вообще не представляют!
Проблема большая я и не думала что это возникнет в рассказе!

Просто нам это кажется чем-то не таким важным, а для молодых девушек в то время данный вопрос был очень пугающим..))) Для разнообразия я его и внесла в фанфик..)))

Quote (limu)
да ее компаньонка явно не та кого надо слушать!!!!

Сесилия и не смогла ничем собственно помочь..)) :D

Quote (lola-76)
edwardu pomoemu o4en nravetsya 4to bella tokaya neopatnaya

Для него это вообще великая удача..)))

Quote (redwitch)
Эдвард ведет себя весьма романтично и галантно, но чувствуется, что он еле себя сдерживает.

Мне вообще кажется в 18 веке мужчины часто себя сдерживали в присутствии дам..)))

Quote (redwitch)
Когда читала про платья Беллы, даже позавидовала ей немного: платья очень красивые. И главное просто замечательно сочетаются с цветом её кожи.

Платья были самым сложном эпизодом в главе...))) Я бы очень хотела примерить хоть одно из них..)))

Quote (Alisa1908)
При прочтении главы, улыбалась почти постоянно, а некоторые моменты и вовсе рассмешили)

Это вполне ожидаемая реакция..))) она была наверно у каждого..))

Quote (Alisa1908)
И, честно говоря, та политика мне нравится куда больше) А то мне с 10-летней сестрой порой общаться страшно, там столько познаний из фильмов почерпнуто, что ужас...

Девушки были более наивные, чего в наше не сыскать..)) Хотя должна признать и сейчас большой процент из женской половины вступает в сексуальную связь после 18-летия, но это уже связано с тем, что нормальных мужиков днём с огнём не сыскать..))

Quote (Alisa1908)
Следующая глава от него? Интересно почитать о его чувствах)

Да, глава будет от Эдварда..))

Quote (Сольга)
Бэлла совершенно очаровательна в своей невинности, с попыткой разузнать, что известно её компаньонке об отношениях мужчин и женщин. Уловив диссонанс со своим обычным состоянием, сделала чудный вывод о болезни, о которой так непосредственно призналась Эдварду.

Детская наивность сыграла ей на руку..)) Эта идея пришла мне в голову совершенно внезапно..)))

Quote (Сольга)
Да, он - лучший доктор на свете, иначе, с чего бы это Стенли так домогалась встречи с ним.

И правда, а я и не додумалась до этого, а ведь Стенли прям как кошка в него вцепилась..)))
Видать и правда мужик ещё тот тигр..)))

Quote (Сольга)
И, как же удачно, что не смогла Бэлла выяснить у тётушки, что же такое крепкое и твёрдое щекотливо прижималось к ней, когда она сидела на коленях у Эдварда. Тётушка бы ни за что не позволила провести процедуру излечивания, она бы непременно помешала, посчитала, что лучшим лекарством, как раз, была бы срочная разлука без права посещения замка Мэйсона.

Тётку пришлось бы откачивать не один день, лучше ей не знать о том что её племянница попала в любовные сети..))) :D

Quote (гипиаструм)
Просто чудо, а не глава! Хочется отвесить поклон автору за столь удачный, остроумный и очаровательный ход с любовной лихорадкой.

Спасибо, я не ожидала что этот эпизод оценят так высоко..)) даже немного волновалась..))

Quote (гипиаструм)
И у меня тут еще один вопрос закрался - Белла будет на балу в одном из описанных платьев в этой главе или нет? Если это каким-то образом раскроет сюжет, то не отвечайте))

Нет, у Бэллы будут свои наряды и о них непременно будет известно..))) Эти платья останутся в поместье..))

Quote (Томчик)
а Эдвард не долго еще продержиться...любовная лихорадка это нечто...море удовольствия от прочитанного..такое шикарное описание..платьев..замка...ошущений наших героев...спасибо!!жду продолжения!

Спасибо за отзыв, описания мне дались довольно тяжело, но оно того стоило..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
magvaiДата: Суббота, 05.02.2011, 12:16 | Сообщение # 760
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Ох,вот это да:)скоро все будет прям чувствую:)а Эдвард обольститель...ммм мне бы к нему в поместье!спасибо большое.буду ждать проду:)

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
RobozavisimayaДата: Суббота, 05.02.2011, 17:35 | Сообщение # 761

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sirena)
Жалко только мне девочку, как же она удивится, когда узнает, что нет тут ничего волшебного)))

Ну почему же сразу "нет ничего волшебного". Герцог же сказал не беспокоиться о боли, он опытен, он сумеет сделать всё по минимуму для Беллы... Нет, по максимуму... наслаждений happy
Но вот для Беллы будет сюрпризом, что эту волшебную палочку можно кудо-то совать biggrin

Добавлено (05.02.2011, 17:35)
---------------------------------------------

Quote (_Nati_)
Сменила и думаю она тебе понравится..)))

Да, текст изумительный happy
Quote (_Nati_)
В следующей будет!!!!!

Ты заставляешь сгорать меня от нетерпения happy Я хочу кульминации biggrin
Quote (_Nati_)
Зато когда всё узнает, ей очень понравиться эта штучка..)))

Штучка
Улыбнула wink
Дооо, эта штучка очень практична в применении biggrin
Это можно считать спойлером happy Ведь Герцог сказал, что позаботится о том, чтобы его возлюбленной не было больно, но тут уж может быть и такое, что всё равно придётся потерпеть... Но ей понравится, а это главное happy
Quote (_Nati_)
Нам в пору открывать клуб извращенок..)))

А то wink Я заметила, что фанфики с рейтингом PG-13 не пользуются таким успехом, как с рейтингом NC-17... это уже говорит о многом biggrin Наше поколение вообще изваращенское biggrin Хотя... в те времена некоторые Леди тоже были не очень-то наивны biggrin Взять хотя бы Джессику... Эх, во всех правилах есть свои исключения biggrin


 
ГираДата: Суббота, 05.02.2011, 17:36 | Сообщение # 762
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Хотела почитать твое творение, саммари вдохновило НО после прочтения шантажа под словом важно стало так противно, что даже не удержалась что б не прокоментировать. Хорошо что не начала читать. вступаю в клуб противников авторов подобных тебе. Завышенные амбиции мешают таланту, если он конечно есть.
 
_Nati_Дата: Суббота, 05.02.2011, 17:59 | Сообщение # 763
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Ну почему же сразу "нет ничего волшебного". Герцог же сказал не беспокоиться о боли, он опытен, он сумеет сделать всё по минимуму для Беллы... Нет, по максимуму... наслаждений

Ты прям подловила Герцога на слове..))) Теперь ему точно придётся всё делать исключительно безболезненную процедуру..)) Хотя возможно ли это?
Quote (Robozavisimaya)
Но вот для Беллы будет сюрпризом, что эту волшебную палочку можно кудо-то совать

Наверно раньше этой палочки вообще боялись..))) biggrin biggrin biggrin biggrin особенно если её обладателю повезло с размерами..)))

Quote (Robozavisimaya)
Ты заставляешь сгорать меня от нетерпения happy Я хочу кульминации

Всё под контролем, я слежу за ходом кульминации..)))

Quote (Robozavisimaya)
А то wink Я заметила, что фанфики с рейтингом PG-13 не пользуются таким успехом, как с рейтингом NC-17... это уже говорит о многом biggrin Наше поколение вообще изваращенское

А я часто замечаю что девочки открещиваются от фиков с высоким рейтингом, мол секс никому не интересен. Но я люблю когда он присутствует..)))

Quote (Гира)
Хотела почитать твое творение, саммари вдохновило НО после прочтения шантажа под словом важно стало так противно, что даже не удержалась что б не прокоментировать. Хорошо что не начала читать. вступаю в клуб противников авторов подобных тебе. Завышенные амбиции мешают таланту, если он конечно есть.

Да ради бога вступай хоть куда, мне то какое дело??? Фиков много, иди читай что хочется, я силой не принуждаю. Я не пишу для тех, кто ищет лёгкую наживу, уж своему труду я цену знаю. Так что скатертью дорога к другому порогу..))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Суббота, 05.02.2011, 18:06 | Сообщение # 764

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
А я часто замечаю что девочки открещиваются от фиков с высоким рейтингом, мол секс никому не интересен. Но я люблю когда он присутствует..)))

яэто кто такое говорит.я хочу дай ,дай мне такую главу мне охота быстрее прочитать,не знаю,что им не нравится
не нравится не читайте,вот я вообще то жду 17 главу не знаю с каких времен .Ты в этом деле ас уверена все будет СУПЕР!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alisha0524Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:31 | Сообщение # 765
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




_Nati_, хочу от всей души поблагодарить тебя за этот фанф! Он великолепен! Твоя обычная утонченная чувственность смотрится в этом рассказе о 18 веке прямо как жемчужина в оправе из белого золота! Похоже, ты нашла нужный контекст для применения всех своих способностей и дарований автора нц-17)) Я всегда говорила тебе, что ты для меня - образец нц, ну а теперь ты для меня еще и образец умения погружаться в повествование! Все настолько реально и ярко представлено, что ни разу не возникают сомнения в эпохе, твоя фантазия умереная, умелая и способна легко приблизить нас к твоим героям)
Эдвард у тебя не так прост как кажется) Он обладает достаточным количеством смекалки и хитрости, и, конечно, решительности, чтобы добиться любви скромной невинной красавицы Беллы.
Белла же, хоть и потрясает своей наивностью, впрочем, достаточно объяснимой для девушки того времени, но видно, что она тоже смелая и сильная духом натура. Мне нравится ее готовность пойти до конца, открыть свое сердце и отдать свое тело. Возможно, она еще не сознает, что сама себе расставляет сети, но, в конце концов, это всего лишь сети прекрасной любви. А любовь - сама суть этого чудесного фанфика))
 
RobozavisimayaДата: Суббота, 05.02.2011, 18:37 | Сообщение # 766

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Ты прям подловила Герцога на слове..))) Теперь ему точно придётся всё делать исключительно безболезненную процедуру..)) Хотя возможно ли это?

А то, слово не воробей: вылетит - не поймаешь biggrin cool
Мне кжется, что возможно, я где-то читала, что вообще не было больно девушкам, а где-то таких страстей начиталась... бррр dry
Quote (_Nati_)
Наверно раньше этой палочки вообще боялись..))) biggrin biggrin biggrin biggrin особенно если её обладателю повезло с размерами..)))

Та не, я тут недавно лазила по Интернету В общем, раньше тоже знали про "это", просто всё не афишировалось, как сейчас biggrin Меня тут ещё один вопрос заинтересовал... а делали девушки эпиляцию в то время?.. Оказывается, делали... Слуги помогали им с этой процедурой... но всё у них тип-топ было, не брились только девушки низших слоёв общества... biggrin
А вот с размерами... думаю, у Герцога там... эээ... промолчу biggrin cool
Quote (_Nati_)
А я часто замечаю что девочки открещиваются от фиков с высоким рейтингом, мол секс никому не интересен. Но я люблю когда он присутствует..)))

Я вот лично такой картины ни разу не наблюдала, хотя ото всех слышу, мол некоторые говорят, что описывать секс - это гадко и пошло, не знаю, я люблю фанфики, больше приближенные к жизни, а в жизни секс присутствует biggrin Но не люблю, когда делают слишком пошло, с какими-то садо-мазохистскими наклонностями, или там индивидуальные вкусы, про которые вообще не слышала... в общем, Герцогиня - это самое то happy


 
_Nati_Дата: Суббота, 05.02.2011, 19:07 | Сообщение # 767
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
яэто кто такое говорит.я хочу дай ,дай мне такую главу мне охота быстрее прочитать,не знаю,что им не нравится
не нравится не читайте,вот я вообще то жду 17 главу не знаю с каких времен .Ты в этом деле ас уверена все будет СУПЕР!

Я это у нас на форуме читала, в теме как раз обсуждали кто какие фики читает. После этого я подумала что НЦ совершенно не пользуется успехом у читателей..))
17 главу я дописываю, последние штрихи вношу..)))

Quote (Alisha0524)
Nati_, хочу от всей души поблагодарить тебя за этот фанф! Он великолепен! Твоя обычная утонченная чувственность смотрится в этом рассказе о 18 веке прямо как жемчужина в оправе из белого золота!

А если учесть что в 18 веке я как корова на льду, то мне особенно приятно..))

Quote (Alisha0524)
Похоже, ты нашла нужный контекст для применения всех своих способностей и дарований автора нц-17)) Я всегда говорила тебе, что ты для меня - образец нц, ну а теперь ты для меня еще и образец умения погружаться в повествование!

В целом Герцогиня не НЦ фик, это можно понять по оформлению, но оставить эту историю без любовных сцен не могу. Вообще я постепенно выхожу из лавров НЦ автора..)))

Quote (Alisha0524)
Эдвард у тебя не так прост как кажется) Он обладает достаточным количеством смекалки и хитрости, и, конечно, решительности, чтобы добиться любви скромной невинной красавицы Беллы.

Образ герцога ещё не до конца раскрыт, так как влюблённость героя делает его много мягче..)) Вообще я вижу его слегка грубоватым, но пока это мало проявилось..))

Quote (Alisha0524)
Белла же, хоть и потрясает своей наивностью, впрочем, достаточно объяснимой для девушки того времени, но видно, что она тоже смелая и сильная духом натура. Мне нравится ее готовность пойти до конца, открыть свое сердце и отдать свое тело.

Окончательный образ девушки откроется тоже позже, наивность постепенно сойдёт и она сможет вернуться в привычную жизнь.

Quote (Alisha0524)
А любовь - сама суть этого чудесного фанфика))

Ох я люблю любить любовь..))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Robozavisimaya)
Мне кжется, что возможно, я где-то читала, что вообще не было больно девушкам, а где-то таких страстей начиталась..

Лично у меня боль была мимолётная и сложно её отнести в разряд болей..)

Quote (Robozavisimaya)
Меня тут ещё один вопрос заинтересовал... а делали девушки эпиляцию в то время?.. Оказывается, делали... Слуги помогали им с этой процедурой...

Ох ну прям сыщик. Помниться в прошлый раз ты выясняла относительно КуХни лингуса..)))

Quote (Robozavisimaya)
Я вот лично такой картины ни разу не наблюдала, хотя ото всех слышу, мол некоторые говорят, что описывать секс - это гадко и пошло, не знаю, я люблю фанфики, больше приближенные к жизни, а в жизни секс присутствует

В этом я тебя полностью поддерживаю..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
RobozavisimayaДата: Суббота, 05.02.2011, 19:21 | Сообщение # 768

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Лично у меня боль была мимолётная и сложно её отнести в разряд болей..)

Ну, вот такой расклад мне нравится больше... Вообще, если мне сделать больно, я начинаю орать дурниной biggrin С детства такая...
Quote (_Nati_)
Помниться в прошлый раз ты выясняла относительно КуХни лингуса..)))

Доооо, твой фанфик и не на такое натолкнуть может... Вот когда я вырасту, обязательно слетаю в места обитания Майя biggrin cool


 
ViorneДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:27 | Сообщение # 769
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote
- Бэлла, вы должны мне доверять, я знаю, как излечить эту любовную болезнь. Я её породил, я и научу вас ею пользоваться.
Ага, герцог у нас еще и врач wink


 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:30 | Сообщение # 770

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)

Я это у нас на форуме читала, в теме как раз обсуждали кто какие фики читает. После этого я подумала что НЦ совершенно не пользуется успехом у читателей..))
17 главу я дописываю, последние штрихи вношу..)))

Ой ну я к ним точно не отношусь,мне подавай горячего и побольше если можно.
Твой пользуется и ещё как вот мы с Robozavisimaya, ждем не дождемся этого.
Последние штрихи черт,черт ждууууууууууу.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SirenaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:19 | Сообщение # 771
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (_Nati_)
Я это у нас на форуме читала, в теме как раз обсуждали кто какие фики читает. После этого я подумала что НЦ совершенно не пользуется успехом у читателей..))
17 главу я дописываю, последние штрихи вношу..)))

Наташ, я тут заметила такую тенденцию, все очень много говорят, что писать и читать НЦ это пошло, аморально и т.д., а потом все те кто это говорит с удовольствием открывают раздел СЛЭШиНЦ и читают и отписываются и требуют проду от автора... Так что я сделала выводы, что это просто так МОДНО высказывать всеобщее мнение о нелюбви НЦ)))
А если посмотреть, то самые читаемые и популярные ФФ как раз таки с рейтингом R с примесью НЦ))
Так что не буду кривить душой 17-ю главу очень жду)))

А по поводу безболезненности "процедуры" знаю, что возможно)) Ну а учитывая, что Герцог наш искусный любовник (не просто же так Джесика взбесилась wink видимо он ей ооочень нравился wink )то уверена он сделает все как надо)))) Лекарь наш biggrin

 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:24 | Сообщение # 772

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Твой пользуется и ещё как вот мы с Robozavisimaya, ждем не дождемся этого.
Последние штрихи черт,черт ждууууууууууу.

Юль, я заметила, что мы с тобой везде больше всех ждём biggrin biggrin biggrin
У меня вчера созрел ещё один вопрос... А предохранялись ли в XVIII веке? cool Я рассуждала, придерживаясь сюжета фанфика. В общем, Герцог у нас мужчина опытный... Его роман с Джессикой показывает, что та не забеременела, следовательно, они предохранялись. Но как?.. cool
Я вчера рыскала в Интернете biggrin Оказывается, раньше тоже были презервативы, уж не помню, из чего их делали, подобные сегодняшним только в середине XIX века начали выпускать, а тогда какие-то допотопные были... Но были же...
Вот меня и интересует, будет ли Эдвард предохранятся в случае с Беллой, или у них будет малыш? Может, он так будет очарован невинностью будущей Герцогини, что из головы вылетят такие "мелочи", как безопасность biggrin biggrin biggrin cool cool cool happy happy happy


 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:27 | Сообщение # 773

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)

Юль, я заметила, что мы с тобой везде больше всех ждём

Ага, мы в первых рядах с тобой.
Насть ты рассмешила себя позновательным рассказом,я представила как ты это все искала ,а потом читала"я под столом" biggrin biggrin biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SirenaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:34 | Сообщение # 774
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
А предохранялись ли в XVIII веке? cool Я рассуждала, придерживаясь сюжета фанфика. В общем, Герцог у нас мужчина опытный... Его роман с Джессикой показывает, что та не забеременела, следовательно, они предохранялись. Но как?.. cool

Презервативы были еще с древних времен, еще по-моему со времен Клеопатры и делались они из слепой кишки животных.

Но если Белла забеременеет, то это уж совсем пипец будет для нее... мало того, что мамочка ее
потащит на этот бал, и будет искать ей мужа, а она уже и не девочка, а это СКАНДАЛ с большой буквы, так еще и беременная... тогда можно сразу в монастырь уходить...

 
_Nati_Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:46 | Сообщение # 775
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Juli_Darken)
Ага, герцог у нас еще и врач

Первоклассный лекарь интимных возбуждений, это его вторая профессия..)) biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Sirena)
Наташ, я тут заметила такую тенденцию, все очень много говорят, что писать и читать НЦ это пошло, аморально и т.д., а потом все те кто это говорит с удовольствием открывают раздел СЛЭШиНЦ и читают и отписываются и требуют проду от автора... Так что я сделала выводы, что это просто так МОДНО высказывать всеобщее мнение о нелюбви НЦ)))
А если посмотреть, то самые читаемые и популярные ФФ как раз таки с рейтингом R с примесью НЦ))

Эта тенденция напоминает Макдональдс, никто там не ест, потому что вредно, но очереди на кассу километровые..)) biggrin biggrin biggrin Видимо мнение о НЦ и правда надуманное, я вообще считаю что в любовной истории должно быть всё и секс в обязательном порядке..)) Мне вообще кажется что это полезно для здоровья, я имею ввиду читать о нём. Мозг же воспроизводит нам все необходимые эмоции..)))

Quote (Sirena)
Так что не буду кривить душой 17-ю главу очень жду)))

А я очень переживаю относительно её полноты, жду когда придёт Karma и трезво оценит её по всей строгости..)))

Quote (Robozavisimaya)
У меня вчера созрел ещё один вопрос... А предохранялись ли в XVIII веке? cool Я рассуждала, придерживаясь сюжета фанфика. В общем, Герцог у нас мужчина опытный... Его роман с Джессикой показывает, что та не забеременела, следовательно, они предохранялись. Но как?.. cool
Я вчера рыскала в Интернете biggrin Оказывается, раньше тоже были презервативы, уж не помню, из чего их делали, подобные сегодняшним только в середине XIX века начали выпускать, а тогда какие-то допотопные были... Но были же...
Вот меня и интересует, будет ли Эдвард предохранятся в случае с Беллой, или у них будет малыш?

Ты первоклассный сыщик, мне в голову не пришло искать информацию о предохранении. Я вообще думала что было очень модно рожать детей их даже старались поскорее состряпать..))) Но это не наш случай, если Бэлла принесёт в подоле приплод, боюсь что ей остаток жизни торчать в монастыре. Так что будем считать зачатие достаточно сложным процессом над которым надо корпеть очень -очень усердно и долго..))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (iammisspattinson)
Насть ты рассмешила себя позновательным рассказом,я представила как ты это все искала ,а потом читала"я под столом"

Я тоже удивляюсь её стремлению всё разузнать..))) Может у Robozavisimaya, в родственниках Шерлок Хомс?


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Поиск:


Рождественская история любви