Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
julija1986Дата: Пятница, 28.01.2011, 21:55 | Сообщение # 701
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:




Какая замечательная глава! Спасибо большое!
Эта неопытность Беллы, кажется только еще больше заводит нашего герцога!!!! ОООЧень интересно, как долго они смогут продежаться))))


Подпись пользователя
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
 
ЗанудаДата: Пятница, 28.01.2011, 23:33 | Сообщение # 702
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




обложески очень красивые)
 
lola-76Дата: Суббота, 29.01.2011, 00:25 | Сообщение # 703
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




_Nati_ spasibo bol6oe wink glava voshetitelna biggrin bella zatyagivaetsya vse bol6e i bol6e v obman wink predstavlyau reakciu edwarda biggrin biggrin jdu produ wink

 
RichardДата: Суббота, 29.01.2011, 12:44 | Сообщение # 704
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


только что прочитал все выложенные главы. конечно интересно **
они такие милые, что даже не ловко от таких формальностей со стороны каждого xDDD
интересно вообще задумано.
и да, я прочитал все главы, и пишу отзыв один на все что думал - зная вашу систему раздач как на торренте DDDDD
спасибо)


 
Lenaburk0vaДата: Суббота, 29.01.2011, 15:45 | Сообщение # 705
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Эдвард-джентльмен до мозга костей!!!Но при этом он прежде всего молодой мужчина со всеми вытекающими из этого желаниями!Боже что с ним будет,когда Белле придется убежать от него,ведь помыслы его чисты,он просто хочет что бы она стала его женой...
Наташ,огромное спасибо за новую главу!!!Читала и просто наслаждалась, и слогом,и конечно что греха таить Эдвардом!))))Жду продолжения)))))))
 
jerry5864Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 706
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




_Nati_, спасибо за новую главу!!!
Белла наша совсем запуталась в своих ощущениях, видимо из-за того, что они новые для нее она не может адекватно мыслить и не совсем осознает последствия ее зажиманий с Эдвардом sad . Хотя устоять очень тяжело, когда рядом с тобой герцог Эдвард wink (я бы тоже голову потеряла biggrin biggrin ). Но надеюсь, у Эдварда хватит порядочности повременить с близостью.
Жду с нетерпением продолжения smile


 
Уньк@Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 04:00 | Сообщение # 707
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


ох, Белка врет и не краснеет....)))
_Nati_, спасибо большое за проду!!!
С каждым разом атмосфера между Эдвардом и Беллой все больше наколяется...
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:09 | Сообщение # 708
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (julija1986)
Эта неопытность Беллы, кажется только еще больше заводит нашего герцога!!!! ОООЧень интересно, как долго они смогут продежаться))))

Да почти не смогут продержаться..)))

Quote (Richard)
зная вашу систему раздач как на торренте DDDDD

Я мало что знаю о торренте, и у меня не раздача! А я сознательно не затрачиваю усилий больше, чем того требуется.

Quote (Lenaburk0va)
Боже что с ним будет,когда Белле придется убежать от него,ведь помыслы его чисты,он просто хочет что бы она стала его женой...

Он в конце концов мужчина, ничего ужасного с ним не будет..))) А насчёт чистых помыслов, это смотря под каким углом смотреть..)))

Quote (jerry5864)
Но надеюсь, у Эдварда хватит порядочности повременить с близостью.

С его подпорченной репутацией??? Разумеется у него не хватит порядочности..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
RichardДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:21 | Сообщение # 709
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Я мало что знаю о торренте, и у меня не раздача! А я сознательно не затрачиваю усилий больше, чем того требуется.

да, я пошутил просто ** xDDD не воспринимайте все так серьезно **


 
redwitchДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:10 | Сообщение # 710
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
С его подпорченной репутацией??? Разумеется у него не хватит порядочности..))) biggrin

Я в Эдварде и не сомневалась. Держится из последних сил. Скоро будет уговаривать Беллу на что-то больше, чем поцелуи. Хотя Белла и так будет не против. Даже уговаривать не придется.
Да здравствует крышеснос. wink
Активно комментируем, приближая дату выхода продолжения. Я очень-очень жду дальнейших событий.




 
МайлзДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:18 | Сообщение # 711
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




спасибо за такой замечательный рассказ...прочитала главы на одном дыхании...Мне кажется,Эдвард долго так не продержится smile жду проду smile
 
vampire666Дата: Вторник, 01.02.2011, 00:37 | Сообщение # 712
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




они почти уже переступили запретную черту, зайдя за которую уже невозможно вернуться
сложно им придется)
спасибо за продолжение smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
SirenaДата: Четверг, 03.02.2011, 00:43 | Сообщение # 713
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Наташенька, дорогая, а когда намечается по твоим подсчетам продолжение?
Мне кажется, наш Герцог уже весь изнывает!
 
_Nati_Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:53 | Сообщение # 714
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Sirena)
Наташенька, дорогая, а когда намечается по твоим подсчетам продолжение? Мне кажется, наш Герцог уже весь изнывает!

Глава уже готова, выйдет завтра.))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Четверг, 03.02.2011, 17:56 | Сообщение # 715

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_, ты как солнышко,лучше стала,ой рада,что глава будет завтра буду ждать очень правда не знаю,когда прочту.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Четверг, 03.02.2011, 18:22 | Сообщение # 716
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Nati_, ты как солнышко,лучше стала

Я уже выздоровела, так что думаю всё в норме..)))

Quote (iammisspattinson)
рада,что глава будет завтра буду ждать очень правда не знаю,когда прочту.

На прочтение у тебя будет придостаточно времени..)) biggrin biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Четверг, 03.02.2011, 18:25 | Сообщение # 717

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)

Я уже выздоровела, так что думаю всё в норме..)))

РАДА ОЧЕНЬ!
Quote (_Nati_)
На прочтение у тебя будет придостаточно времени..)) biggrin biggrin

Ну это да,но все таки охота быть в первых рядах,ну прочту обязательно может все таки успею до отъезда.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 03.02.2011, 18:46 | Сообщение # 718

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Глава уже готова, выйдет завтра.)))

Фу-у-у-у-у-у-у-ух, слава богу happy happy happy Наташ, ждуждуждуждужду с огромным нетерпением, солнышко... ты не представляешь себя! cool smile


 
_Nati_Дата: Четверг, 03.02.2011, 20:17 | Сообщение # 719
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ну это да,но все таки охота быть в первых рядах,ну прочту обязательно может все таки успею до отъезда.

А куда ты уезжаешь? Надолго?

Quote (Robozavisimaya)
Фу-у-у-у-у-у-у-ух, слава богу Наташ, ждуждуждуждужду с огромным нетерпением, солнышко... ты не представляешь себя!

Надеюсь я не разочарую твоих ожиданий..))) biggrin biggrin biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Четверг, 03.02.2011, 20:19 | Сообщение # 720

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
А куда ты уезжаешь? Надолго?

Да нет,ты что, в Армаду с подругой еду.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
КСтюшкаДата: Пятница, 04.02.2011, 02:16 | Сообщение # 721
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Здорово! Мне очень нравится. Спасибо большое!
 
кокоДата: Пятница, 04.02.2011, 12:16 | Сообщение # 722
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ааааааа на самом интересном месте, глава потрясающая. Неужели в следующей главе это случится. Спасибо. Снетерпением жду продолжения Удачи.
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 04.02.2011, 12:41 | Сообщение # 723
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, огромное спасибо за новую главу!
глава просто восхитительна!!
какой интересный то разговор состоялся между Беллой и герцогам!!!
главное, чтобы Иза потом не пожалела о сделаном...

жду продолжения!


 
Heleno4kaДата: Пятница, 04.02.2011, 12:42 | Сообщение # 724
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! Белла молодец! Чем пребывать в неведении, лучше самой ускорить этот процесс!

 
alinkinДата: Пятница, 04.02.2011, 12:54 | Сообщение # 725
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




ура, вот и новая глава.спасибо.Каждый раз читая приятно удивляюсь как можно так описывать другой век не живя в нем.
Nati ты просто молодчина.
Белла влюблена и не понимает что происходит,Эдвард лишь тихо посмеивается, вот разве возможно сейчас в наше время подобное...
Прочтение фанфа приносит действительно огромное удовольствие.Очень жду продолжение


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Противостояние