Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
кокоДата: Суббота, 22.01.2011, 13:51 | Сообщение # 651
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_ продолжение как всегда на высоте. Ох Эдвард совсем от любви голову потерял, ни минуты без своей любимой, и куда это он так рванул. Удачи, с нетерпением жду продолжения.
 
_Nati_Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:46 | Сообщение # 652
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
_Nati_, жду как сумасшедшая 27

Как только размещу, дам тебе знать..)))

Quote (ღАлаяღ)
Ясненько. Ну, все равно было интересно посмотреть!!!

Это меня очень радует, так как старалась сделать красиве видео..))

Quote (коко)
Ох Эдвард совсем от любви голову потерял, ни минуты без своей любимой, и куда это он так рванул.

Эдвард лействительно влюблён..))) А рванул он по неотложным делам..)))

-----------------------------

Девочки я получила чудесный подарок от Cubbu в виде новой обложечки, давайте скажем ей спасибо! Обложка чудесна, у меня прям слов нет! Что бы я делала без таких читателей?..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
magvaiДата: Суббота, 22.01.2011, 16:34 | Сообщение # 653
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




_Nati_, к сожалению в твоей системе подсчетов не разбираюсь, можно ли узнать когда следующая глава. я заворожена этим фиком!

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
Уньк@Дата: Суббота, 22.01.2011, 16:59 | Сообщение # 654
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


огромное спасибо за продолжение!!!
 
ღАлаяღДата: Суббота, 22.01.2011, 17:15 | Сообщение # 655
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Вау, вот это новая обложка!!! ok
Завораживающая!!!

Спасибо, Cubbu!!!! smile


 
koshka_vampirДата: Суббота, 22.01.2011, 17:58 | Сообщение # 656
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Дааа!!! Обложечка шикарная*О*


 
_Nati_Дата: Суббота, 22.01.2011, 18:13 | Сообщение # 657
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (magvai)
_Nati_, к сожалению в твоей системе подсчетов не разбираюсь, можно ли узнать когда следующая глава. я заворожена этим фиком!

27 января..))))

Quote (ღАлаяღ)
Вау, вот это новая обложка!!! Завораживающая!!! Спасибо, Cubbu!!!!

Quote (koshka_vampir)
Дааа!!! Обложечка шикарная*О*

Да, очень красивая и яркая, прям сказочная..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
AliasДата: Суббота, 22.01.2011, 18:14 | Сообщение # 658
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Cubbu обложка прелесть happy сделано так профессионально) Очень красиво happy happy

Бывший ник SweetyGirl
 
CaramellaДата: Суббота, 22.01.2011, 18:16 | Сообщение # 659

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


уххххх обложка бесподобная художник молодец,просто наслаждаюсь когда смотрела,супер!
Quote (_Nati_)
27 января..))))

через 5 деньков,надо продержаться.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Суббота, 22.01.2011, 19:49 | Сообщение # 660
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (SweetyGirl)
обложка прелесть сделано так профессионально) Очень красиво

Quote (iammisspattinson)
уххххх обложка бесподобная художник молодец,просто наслаждаюсь когда смотрела,супер!

Не могу налюбоваться..))) Чудесная..)))

Quote (iammisspattinson)
через 5 деньков,надо продержаться.

Это не долго..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
redwitchДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:22 | Сообщение # 661
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обложка просто супер. Спасибо большое.
И ещё небольшой призыв: пишите комментарии, многоуважаемые читатели, приближая дату выхода новой главы. Уверена, что она обещает быть интересной.
Я буду смиренно ждать крышесноса у Эдварда smile




 
_Nati_Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:27 | Сообщение # 662
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (redwitch)
Обложка просто супер. Спасибо большое.

Присоединяюсь к благодарностям..)))

Quote (redwitch)
И ещё небольшой призыв: пишите комментарии, многоуважаемые читатели, приближая дату выхода новой главы. Уверена, что она обещает быть интересной.

Как человек уже читавший главу могу сказать, что она очень понравится читателям..)))

Quote (redwitch)
Я буду смиренно ждать крышесноса у Эдварда

Его Светлость держится из последних сил..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
zirkkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:57 | Сообщение # 663
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




обложка просто ОФИГИТЕЛЬНАЯ))))) в точку на 100%....очень*милло*получилось)))))

 
magvaiДата: Вторник, 25.01.2011, 21:16 | Сообщение # 664
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




еще 2 дня и будет прода!!!!))))ура!

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
кокоДата: Среда, 26.01.2011, 11:20 | Сообщение # 665
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая обложка просто восхитительна. С нетерпением жду продолжения.
 
RobozavisimayaДата: Среда, 26.01.2011, 20:54 | Сообщение # 666

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Как только размещу, дам тебе знать..)))

О-о-о, пасиба большое happy

Новая обложка восхитительная, очень красиво и завораживающе happy smile


 
redwitchДата: Среда, 26.01.2011, 21:40 | Сообщение # 667
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Его Светлость держится из последних сил..))) biggrin

Очень надеюсь, что Эдварда хватит ещё максимум главы на две.
Но что-то мне подсказывает, что в новой главе он таки продвинется дальше в своем сближение с Беллой.
Ох, жду-жду.




 
RobozavisimayaДата: Четверг, 27.01.2011, 16:38 | Сообщение # 668

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А-а-а-а-а, жду активации yahoo yahoo yahoo yahoo

Добавлено (27.01.2011, 16:38)
---------------------------------------------
_Nati_, Lady_winter, спасибо огромное за новую главу, ByakaLyaka, спасибо за редактуру.
Наташ, я надеялась, что ты забыла поставить пометку "NC-17" biggrin И всё надеялась, ждала... ах, блин, нет, опять такой облом biggrin Герцог действительно заходит с каждой главой всё дальше и дальше. То, что у Беллы якобы нет родителей и то, что она сама хочет близости, не оправдание, а она именно хочет happy Герцог сказал ей, что она может прийти к нему, попросить об этом. И она попросила happy Она сказала, что нуждается в этом happy
Вот Белле 17 лет, а она даже и не знает тонкостей всего... процесса так сказать. Проще говоря, у Эдварда был стояк biggrin , а она, небось, уже начала думать, что у него мышца "какая-нибудь" воспалилась, ну что-то типа того, это я имею ввиду "детские мысли" biggrin Да-а-а, в 18 веке не было интернета, это в наше время все всё знают уже лет в 7 biggrin если не раньше biggrin
Герцог был такой страстный, я как представлю всю эту обстановку, мне аж завывать хоцца
crazy
Свечи, полумрак, огромная кровать, Герцог, его руки на спине, преградой является только ночная сорочка, что выглядит даже очень сексуально (именно потому, что много скрывает, это как запретный плод biggrin ), стояк его, в конце-то концов biggrin
Хочу на место Беллы-ы-ы-ы-ы-ы-ы cry Мне вообще нравится 18 век, 19... вот это время было! А сейчас... такого не найдёшь... Уи-и-и-и-и-и-и-и, я хочу туда-а-а-а-а-а-а
Интересно, а какие плятья будут у Беллы? happy И, что-то мне подсказывает... мои экстрасенсорные способности нашёптывают мне... Будет NC! biggrin happy по времени... пора уже... 16 глава как никак... Конец июля в фанфике... Белла призналась, что хочет близости, а у Герцога так вообще... biggrin В общем, я жду с нетерпением следующую главу, надеюсь, мои экстрасенсорные способности меня не подведут wink happy


 
RishkaДата: Четверг, 27.01.2011, 16:56 | Сообщение # 669
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




_Nati_, я только что прочитала всё-всё.

Я в восторге.
эта итсория захватила меня с первой строчки и до последней.
Я только прочитав описание, решила читать эту историю. потому что изначально не читаю ничего грубого, насильственного и с большим количеством нецензурных слов.

А это...такое легкое, нежное и вместе с тме глубокое чувство в главных героях, постепенно вырастающее как цветок.

Просто в воcхищении и поэтому благодарю Вас, автор, за это прекрасное творение.

/Rishka/




Сообщение отредактировал Rishka - Четверг, 27.01.2011, 16:59
 
CaramellaДата: Четверг, 27.01.2011, 17:01 | Сообщение # 670

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_,СПАСИБО
Ура,долгожданное продолжение)
Так там пожар случился вот какая причина,а я уже подумала,что ему что то о Белле там написали,фух можно пока выдохнуть рано или поздно он всё равно узнает правду.
ну Белла тоже за Эдварда переживала,как никак он ей не безразличен и стал дорог сердце так мило наблюдать за ними,она осмелилась к нему прийти.
Эдвард понимает Беллу и знает что она боится этих отношений и чувств но он ей поможет с этим справится.
К черту какие то запреты рядом с друг другом они забывают обо всем как можно помнить,когда так страстно и желанно целуешься тут не о чем как о друг друге думать невозможно)))
Ещё чуть чуть осталась подождать и все у них это случится.
Охохо,глава какая насыщенная горячими моментами ,прям пожаррррр,черт это было чертовски горячо мне безумно понравилось,но если Белла не знает что это было то первый раз она бедная вся покраснеет и смутится,думаю Эдвард все понимает и будет нежен и заботлив как никогда.
Ох,Белла опять врет про родственников ,всё дальше и дальше она обманывает потом будет тяжело,когда правду он узнает и Эдвард точно не будет рад и врядли сразу поймет и примет эту правду.
Спасибо Наташ,солнышко мне очень понравилось,очень очень,потрясающая глава,мне очень понравилось.Ох ну как мне понравилась глава ещё чуть чуть и они перейдут за грань и границу будут стерты,очень жду главу с пометкой 17)))
Молодцы девочки вы все спасибо за вашу работу,Наташь умничка.Удачи в написании.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:15 | Сообщение # 671
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Наташ, я надеялась, что ты забыла поставить пометку "NC-17"

Нет я не забыла, и скоро она появится..)))

Quote (Robozavisimaya)
у Эдварда был стояк , а она, небось, уже начала думать, что у него мышца "какая-нибудь" воспалилась, ну что-то типа того, это я имею ввиду "детские мысли"

Да с этим делом у Бэллы полный провал..)))

Quote (Robozavisimaya)
Хочу на место Беллы-ы-ы-ы-ы-ы-ы Мне вообще нравится 18 век, 19... вот это время было!

Побыть на месте Бэллы я бы и сама хотела..)))

Quote (Robozavisimaya)
И, что-то мне подсказывает... мои экстрасенсорные способности нашёптывают мне... Будет NC!

Будет!!!!! Будет!!!!

Quote (Rishka)
Я в восторге. эта итсория захватила меня с первой строчки и до последней.

Спасибо за отзыв, рада приветсвовать..)))

Quote (Rishka)
решила читать эту историю. потому что изначально не читаю ничего грубого, насильственного и с большим количеством нецензурных слов.

Я тоже не читаю такое, и не пишу..)))

Quote (iammisspattinson)
Так там пожар случился вот какая причина,а я уже подумала,что ему что то о Белле там написали,фух можно пока выдохнуть рано или поздно он всё равно узнает правду.

Правда конечно проявит себя, куда уж без этого..))) И герцог будет шокирован..)))

Quote (iammisspattinson)
,но если Белла не знает что это было то первый раз она бедная вся покраснеет и смутится,думаю Эдвард все понимает и будет нежен и заботлив как никогда.

Эдвард конечно будет очень нежен, ему же надо научить нашу дебютантку.)))

---------------------------
Девочки спасибо за отзывы, я сейчас лежу в кровати болею и вы меня очень бодрите..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Heleno4kaДата: Четверг, 27.01.2011, 17:30 | Сообщение # 672
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо, оч. эмоционально! между ними прям искры летают! Бедный герцог, как он еще держится?

 
Анютк@Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:34 | Сообщение # 673
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Вау...Глава получилась очень чувственной!!!!
 
FineДата: Четверг, 27.01.2011, 17:54 | Сообщение # 674
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за главу!!!
Белла наша такая наивная, неопытная....Эдвард в этой ситуации оказался на высоте...во всех смыслах wink
Только девушке пора бы задуматься о том, скоро придется убегать....неужели ей не будет жалко бедного герцога....да и сама страдать будет...эххх...молодо-зелено wink
Выздоравливай!!! Береги себя!!!
Ждем продолжения!!!
 
alinkinДата: Четверг, 27.01.2011, 18:02 | Сообщение # 675
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




спасибо за новую главу.Похоже Белла ревнует, и с каждым днем им обоим все сложнее контролировать себя в присутствии друг друга, что ж против чувств не попрешь.
И как всегда самое интересное еще впереди.Жду продолжение


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Под веткой омелы