Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
RobozavisimayaДата: Среда, 19.01.2011, 21:16 | Сообщение # 626

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
В прологе как раз об этих событиях говориться..)))

Ну да, всё из-за балла... просто, мало ли, раньше... happy
Quote (_Nati_)
Нет, она сбежит..)))

Я тоже так думала, только вот скажет ли она Герцогу что-нибудь на прощание, типа "я всегда буду любить тебя, знай это" совершенно не к месту... Или будут обречённые поцелуи... может, Герцог будет о чём-то догадываться... Ох, сколько вопросов smile


 
_Nati_Дата: Среда, 19.01.2011, 21:20 | Сообщение # 627
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Ну да, всё из-за балла... просто, мало ли, раньше...

Нет нет, не из-за бала ответ вот в этой части:
Quote
- Я сама ничего не слышала, но милорд Бэннет рассказывал моему кузену Питеру, что у герцога в доме жила молодая особа, к которой у его светлости было весьма собственническое отношение. Поговаривают, что он предлагал ей супружество, но плебейка отказалась и вскоре покинула молодого герцога.

Quote (Robozavisimaya)
Я тоже так думала, только вот скажет ли она Герцогу что-нибудь на прощание, типа "я всегда буду любить тебя, знай это" совершенно не к месту... Или будут обречённые поцелуи... может, Герцог будет о чём-то догадываться... Ох, сколько вопросов

Ты не совсем в том ракурсе себе представила..)) Ну тогда может тебе будет интереснее..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Среда, 19.01.2011, 21:21 | Сообщение # 628

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
О это и мой любимый фильм..))) Ну один из любимых..)))

Да и мне он очень нравится сто раз уже видела)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Среда, 19.01.2011, 21:25 | Сообщение # 629

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, Видео просто супер, я давно хотела посмотреть Гордость и Предубеждение и всё никак не доберусь... Мне вообще нравится Кира Найтли и её фильмы smile Спасибо за такой трейлер biggrin happy smile wink

 
CaramellaДата: Среда, 19.01.2011, 21:26 | Сообщение # 630

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Robozavisimaya, ты многое теряешь посмотри обязательно,великолепный фильм,мне оччень нравится.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Среда, 19.01.2011, 21:29 | Сообщение # 631

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
- Я сама ничего не слышала, но милорд Бэннет рассказывал моему кузену Питеру, что у герцога в доме жила молодая особа, к которой у его светлости было весьма собственническое отношение. Поговаривают, что он предлагал ей супружество, но плебейка отказалась и вскоре покинула молодого герцога.

А-а-а-а-а-а, блин, я совсем про это забыла... Точно-точно... а-а-а-а-а... я хочу продолжение cry
Quote (_Nati_)
Ты не совсем в том ракурсе себе представила..)) Ну тогда может тебе будет интереснее..))

То есть, она просто сбежит, не будет никаких предпосылок? Нет, будет одна... она не скажет Герцогу "да", тогда и сбежит... но всё же... Может, будет что-то типа "я не могу... мне нельзя...", ведь она влюблена, но не может же она сказать "я из знатного рода, а тут просто отдыхаю от всего этого"...


 
_Nati_Дата: Среда, 19.01.2011, 21:43 | Сообщение # 632
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Точно-точно... а-а-а-а-а... я хочу продолжение

Могу только маленький спойлер-отрывок кинуть..))) Если уж совсем не терпится..)))

Quote (Robozavisimaya)
То есть, она просто сбежит, не будет никаких предпосылок?

ДА! Именно так..)))

Quote (Robozavisimaya)
я из знатного рода, а тут просто отдыхаю от всего этого

Ох повеселила..))) biggrin biggrin biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Среда, 19.01.2011, 21:51 | Сообщение # 633

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)

Могу только маленький спойлер-отрывок кинуть..))) Если уж совсем не терпится..)))

Нет,нет прошу не надо,я люблю всё и сразу читать а так искушать себя и на самом интересно метсте закончится нетттт я люблю с полна целой главой насладится.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Среда, 19.01.2011, 21:55 | Сообщение # 634
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Нет,нет прошу не надо,я люблю всё и сразу читать а так искушать себя и на самом интересно метсте закончится нетттт я люблю с полна целой главой насладится.

Понимаю, в этом есть особая прелесть. Не заставляю ни в коем случае..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
KissmyasДата: Среда, 19.01.2011, 22:11 | Сообщение # 635
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Пам па рам пам пам!!!)))))) спасибо большущее прибольшущее за главу!!! Интригует!! Что же там в записке такого, что герцог так сорвался....хих...наверняка без Джессики не обошлось!!....понравился момент их поцелуя!! Видно что наши голубки соскучились!! И Белла уже начала САМА к нему тянуться!! Ох бедный Эдвард, перенервничал наверно пока Беллы не было...))) в общем все как всегда очень интересно!! Интригующе, захватывающе и гениально!! Спасибо что радуете замечательными продами! Буду ждать следующую главку с нетерпением!!!

Добавлено (19.01.2011, 22:11)
---------------------------------------------
Пам па рам пам пам!!!)))))) спасибо большущее прибольшущее за главу!!! Интригует!! Что же там в записке такого, что герцог так сорвался....хих...наверняка без Джессики не обошлось!!....понравился момент их поцелуя!! Видно что наши голубки соскучились!! И Белла уже начала САМА к нему тянуться!! Ох бедный Эдвард, перенервничал наверно пока Беллы не было...))) в общем все как всегда очень интересно!! Интригующе, захватывающе и гениально!! Спасибо что радуете замечательными продами! Буду ждать следующую главку с нетерпением!!!

 
magvaiДата: Среда, 19.01.2011, 23:40 | Сообщение # 636
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Вот это фанф,романтика! Белла та еще штучка,так обмануть и влюбится.буду ждать новых глав.спасибо большое

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
СольгаДата: Четверг, 20.01.2011, 13:02 | Сообщение # 637
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




_Nati_ и ByakaLyaka,
спасибо за 14 главу.

Случилось так, что я несколько припозднилась с отзывом. Но сама не поняла, как это получилось, хотя была совершенно уверена, что на форуме с отзывом уже побывала.
Последняя глава динамичная, тревожащая, глава, где привычный риск пребывания в доме герцога дополнен поездкой Бэллы к собственной тётушке, посвящённой в тайну Бэллы. Правда посвящённой - это слишком громко сказано, тётушке можно и нужно знать, что Бэлла живёт в доме герцога с целью разрисовать зал, исполнить свою мечту творческой натуры, в чём тётушка совершенно искренне ей помогает. Графиня Блейкберт, как ответственная женщина, позаботилась предоставить Бэлле возможность срочно уехать из замка герцога, предусмотрев ежедневный тайно ожидающий Бэллу экипаж неподалёку от герцогского дома. Если бы только доверчивая тётушка-графинюшка могла представить себе истинную ситуацию, в которой оказалась Бэлла, она бы ни в коем случае не позволила Бэлле такую вольность. Законы общества, этикет и правила хорошего тона, столько условностей, столько границ, столько открытых глаз и ушей, Бэлла, практически, на ладони у заинтересованных лиц, желающих присмотреть за ней. Только не оставлять за собой следы и не попадаться в поле зрения этих любопытных глаз, только бы этот минимум был доступен Бэлле, для соблюдения тайны. Как можно дольше. Край тайны приоткрыла маркиза Джессика Стенли, она видела Бэллу, и уже есть слухи о простолюдинке. Ничего конкретного, но, если маркиза узнает, что Бэлла не та, за которую себя выдаёт? … Неужели для Бэллы будет закрыто будущее, неужели Бэлла подписала себе приговор, и её никто не возьмёт замуж, и она обречена будет избегать положенных для её настоящего статуса балов и всякого рода сборищ?!
Но, какое сильное искушение – поцелуи Эдварда и ощущение истомы в его руках, объятиях и сама его власть над ней, новые чувства опьяняют, кружат голову и заставляют биться сердце с удвоенной силой или замирать в предвкушении … Крайне сомнительно, что Бэлле удалось бы когда-нибудь в доме родителей, а, возможно, и в дальнейшей жизни, когда принудительно Бэллу выдадут замуж за выбранного родителями мужа, испытать волнение и трепет души, и, такие желанные и сладкие поцелуи страстного мужчины, от которых сознание становится неподвластным и исчезает всё вокруг … Бэлле удалось исполнить задуманное посещение тётушки со всеми конспиративными уловками, но ей ещё предстояло выдержать натиск допроса Эдварда, обнаружившего, что его невинная любимая намеренно незаметно улизнула из дома! Этот проступок стоил серьёзной причины и оправдание должно быть исчерпывающим! Как на сковородке чувствовала себя Бэлла перед гневным Эдвардом, но она же позаботилась о мерах, предотвращающих возможность вычислить истинное положение вещей, только бы компаньонка не проговорилась, только бы кучер ничего не заподозрил … Сколько адреналина! Сколько страсти! Это не томление с вышиваниями доме родителей, и прочим бездельем, даже включая любимое рисование, это – активная, полная приключений и секретов, яркая и настоящая жизнь с недоступным, в любом ином случае, опытом общения с красавцем-мужчиной! Как не окунуться с головой в эти новые ощущения, волнующие молодую кровь?! Бал – это табу для Бэллы, она должна думать о своём будущем, но пока она наслаждается прекрасным настоящим …Жду следующую главу, предполагаю, что собственник в Эдварде потеснит остальные качества, заговорит в полный голос и станет сильным стимулом для ускорения событий.

 
Nadya1280Дата: Четверг, 20.01.2011, 15:44 | Сообщение # 638
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


нооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что это такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не могу прочитать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
когда открываю новую главу меня автоматом на главную страницу.
 
zirkkaДата: Четверг, 20.01.2011, 17:44 | Сообщение # 639
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Очень, очень прекрасное творение))))))
настолько всё романтично, мило и целомудренно)))))
История просто замечательная, и положительная....такое чувство, что ты окунулась в мир Джейн Эйр или что то подобное, ))))
Я просто обожаю такие красивые истории))))
Огромное спасибо автору))))
теперь подробней))) последняя глава просто порадовала )))))
_Nati_
Quote
И как мне устоять перед натиском соблазна?

как я её понимаю.....устоять ну просто ну нереально))))))
надеюсь у них всё получится и они будут счастливы)))))
ещё раз спасибо за главу и жду проду))))


 
_Nati_Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:36 | Сообщение # 640
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Kissmyas)
Что же там в записке такого, что герцог так сорвался....хих...наверняка без Джессики не обошлось!!.

Я уже многократно ответила но повторюсь, Джесика не имеет отношение к уходу Эдварда.

Quote (Сольга)
Графиня Блейкберт, как ответственная женщина, позаботилась предоставить Бэлле возможность срочно уехать из замка герцога, предусмотрев ежедневный тайно ожидающий Бэллу экипаж неподалёку от герцогского дома.

Ну это для надёжности, мало ли что может пойти не так..)))

Quote (Сольга)
Край тайны приоткрыла маркиза Джессика Стенли, она видела Бэллу, и уже есть слухи о простолюдинке.

Пока нет никаких слухов, а когда они появятся будет уже поздно..))

Quote (Сольга)
Ничего конкретного, но, если маркиза узнает, что Бэлла не та, за которую себя выдаёт? … Неужели для Бэллы будет закрыто будущее, неужели Бэлла подписала себе приговор, и её никто не возьмёт замуж, и она обречена будет избегать положенных для её настоящего статуса балов и всякого рода сборищ?!

Если правда всплывёт так и будет..))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Сольга)
только бы компаньонка не проговорилась, только бы кучер ничего не заподозрил

Тут всё тихо..)))

Quote (Сольга)
Бал – это табу для Бэллы, она должна думать о своём будущем, но пока она наслаждается прекрасным настоящим

Ещё какое табу и для Герцога это не сахар..))) Но зато как волнующе..))) biggrin

Quote (Сольга)
Жду следующую главу, предполагаю, что собственник в Эдварде потеснит остальные качества, заговорит в полный голос и станет сильным стимулом для ускорения событий.

События ускорятся и наши герои продвинутся на более близкую ступень отношений..))

Quote (Nadya1280)
нооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что это такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не могу прочитать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
когда открываю новую главу меня автоматом на главную страницу.

Скорей всего это было временное явление, я проверила глава работает.

Quote (zirkka)
настолько всё романтично, мило и целомудренно)))))

Ну это пока целомудренно, скоро перестанет таковым быть..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
zirkkaДата: Четверг, 20.01.2011, 19:07 | Сообщение # 641
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




_Nati_
Quote
Ну это пока целомудренно, скоро перестанет таковым быть..)))

Так ведь ни кто не против))))))) мы ж токо ЗА))))))) biggrin biggrin biggrin


 
Lenaburk0vaДата: Пятница, 21.01.2011, 09:51 | Сообщение # 642
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Наташа,солнце,спасибо тебе за ту радость, что ты даришь своим творчеством!!!Это касается и видео,а оно бесподобно,и непосредственно самого произведения!!!Превосходно,талантливо и очень интересно!!!Жду продолжения))))))))
 
СнежаннаДата: Пятница, 21.01.2011, 17:41 | Сообщение # 643
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




_Nati_, спасибо за новую главку....
Эдвард становится собственником...уже и минуты не может провести без Беллы...
интересно куда он так помчался...
жду..жду...продку..


 
_Nati_Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:27 | Сообщение # 644
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Lenaburk0va)
Наташа,солнце,спасибо тебе за ту радость, что ты даришь своим творчеством!!!Это касается и видео,а оно бесподобно

Спасибо за отзыв, Видео действительно получилось не плохо..))) biggrin biggrin

Quote (Снежанна)
Эдвард становится собственником...уже и минуты не может провести без Беллы...

Ну так влюбился, беспокоится..))

Quote (Снежанна)
интересно куда он так помчался...

Скоро узнаете..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ღАлаяღДата: Суббота, 22.01.2011, 00:01 | Сообщение # 645
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




_Nati_, очень красивое видео, и песня понравилась!!!
Все очень гармонично!!! Кажется, что не большой фильм посмотрела!!! Финал порадовал!!! happy
Только вот до такого радостного финала, не мало будет переживаний, терзаний у главных героев!!!
Ну, ничего крепче любовь будет!!! smile
Спасибо, что порадовала новым видео!!!



 
ДубровскаяДата: Суббота, 22.01.2011, 12:08 | Сообщение # 646
Читательница

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




а когда нам ждать продолжения?
что там нам "формула" сказала ...
 
zirkkaДата: Суббота, 22.01.2011, 13:01 | Сообщение # 647
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Дубровская
Quote
а когда нам ждать продолжения?
что там нам "формула" сказала ...

присоеденяюсь))))) а, то с математикой у меня худо))))) wink


 
_Nati_Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:27 | Сообщение # 648
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (ღАлаяღ)
_Nati_, очень красивое видео, и песня понравилась!!! Все очень гармонично!!! Кажется, что не большой фильм посмотрела!!! Финал порадовал!!! Только вот до такого радостного финала, не мало будет переживаний, терзаний у главных героев!!!

Последнее видео не трейлер а просто саундтрек к фанфику, у нас события буду несколько другие..)))

Quote (Дубровская)
а когда нам ждать продолжения? что там нам "формула" сказала ...

Quote (zirkka)
присоеденяюсь))))) а, то с математикой у меня худо)))

С математикой всё хорошо, прода будет 27 числа.)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
RobozavisimayaДата: Суббота, 22.01.2011, 13:43 | Сообщение # 649

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, жду как сумасшедшая 27 happy cool

 
ღАлаяღДата: Суббота, 22.01.2011, 13:49 | Сообщение # 650
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (_Nati_)
Последнее видео не трейлер а просто саундтрек к фанфику, у нас события буду несколько другие..)))

Ясненько. Ну, все равно было интересно посмотреть!!! smile


 
Поиск:


Последний приют