Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая» (Она - то, что он искал. Только вот, когда он это поймет?)
«La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая»
AlshBettaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:13 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека
3 место в номинации Лучшая ангстовая история



3 место в номинации Лучшая драматическая история




За всю красоту представленных обложек благодарим fly^with^me и Inmanejable, а так же GalkaCullen. За потрясающее оформление темы и промо-карточки персонажей спасибо yMeJIo4Ka





Название - La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая

Автор- AlshBetta

Бета - N@T@LI4KA

Дисклеймер - Все права на героев принадлежат Стефани Майер

Статус - ЗАКОНЧЕН 30.12.2013

Размер - Max

Пейринг - Белла/Эдвард, Энтони

Рейтинг - R

Жанр - Гет, Романтика, Ангст, Драма, Экшн (action), Психология, Философия, Hurt/comfort

Саммари: Ради спасения горячо любимого сына, Белла Мейсен идет на сделку с неизвестным никому Эдвардом Калленом, грозящим превратить её жизнь в кошмар. Только вот на деле выходит, что любовь и забота молодой девушки требуется не только маленькому мальчику, но и взрослому мужчине, так и оставшемуся ребенком.

Размещение - только с разрешения автора




~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~







~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~




Глава 50 - Алкоголь
Я верю тебе. Я верю в тебя.


Глава 51 - Дом для моей семьи
Семья - самая большая ценность в жизни каждого человека

Глава 52 - Третий слева
Хотя жизнь непредсказуема и сурова, в ней всегда найдётся место для надежды на лучшие времена, веры в волшебные перемены, для настоящей любви. Для простого человеческого счастья.

Глава 53 - Отец
Жестокости нас научили те, кого мы любили безумно, милосердию — те, кто любил нас.

Глава 54 - Любим и достоин
Но плачешь ты, любя, и жемчуг этих слёз
Искупит всё, что я, страдая, перенёс.



Глава 55 - Осознание
В лице твоем я вижу любовь, правду и верность.


Глава 56 - День рождения Энтони
У меня теперь есть пожизненный антидепрессант — Мой Сын!


Глава 57 - Успеть сказать. Успеть услышать.
Я так тебя люблю, что даже мысль одна
О том, что свет тебя погубит, мне страшна.



Глава 58 - Беспокойство
Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.

Глава 59 - Нет Беллы Мейсен
Поверь мне, от любви погибнуть - лучшая судьба, чем если ты бы не любил и никогда

Глава 60 - Солнечные лучики
Дети меняют всё в жизни

Эпилог
Жизнь идеальна, если в ней есть любовь, счастье и понимание. У меня было все. Спасибо, Эдвард.


Если хотите прорекламировать фанфик, добро пожаловать в Галерею Баннеров!



_______________________
Другие мои работы:
- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 19.06.2016, 23:38
 
Helen77Дата: Суббота, 07.09.2013, 16:48 | Сообщение # 326
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Сердце замирает, так хочется, чтобы операция прошла успешно. Мне кажется зря Белла боится реакции Эдварда, он обижен ее недоверием конечно, но и только. Мне кажется он поддержит ее. Спасибо большое за главу.
 
TUTIKДата: Суббота, 07.09.2013, 18:35 | Сообщение # 327
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Вот все и открылось. Спасибо за продолжение.
 
EvridikaДата: Суббота, 07.09.2013, 19:03 | Сообщение # 328
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу!!! Верю, что операция прошла успешно))
С нетерпением буду ждать новую главу) Очень хочется узнать какова реакция Эдварда, и что ответит Белла.
 
ira2760Дата: Суббота, 07.09.2013, 19:58 | Сообщение # 329
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет! Ну вот ,такие совпадения - что Энтони делают операцию в клинике ,где учредитель Эдвард, а опериующий кардиолог отец мальчика - это вообще из области космоса ,наверное. Наверное испытываю облегчение, что обо всем узнал Эдвард и теперь Белле станет легче.Ведь каждый раз обман для нее был тяжелым действием.
Теперь остается надеяться, что Джейкоб не оплошает, и сделает как надо операцию.
С нетерпением жду продолжения ,так как очень хочется узнать, как же Эдвард отнесется к такой новости. Удачи и спасибо за главу.
 
Lays_BananaДата: Суббота, 07.09.2013, 22:26 | Сообщение # 330
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




ооооо бог мой?????
а вот этого я не ожидала никак.
БОЖЕ СТРАШНО ТО КАК И ЖУТКО ЖДУ НОВУЮ ГЛАВУ!!
СПАСИБО)))


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
FrigittaДата: Суббота, 07.09.2013, 22:38 | Сообщение # 331
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это дааа.такого поворота я не ожидала smile хотя все к лучшему,теперь она ему не будет врать...Эду очень больно от того,что она ему врала sad хотя,мне кажется,что он ее поймет и не будет особо беситься smile огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:26 | Сообщение # 332
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!

Большое спасибо за новую главу!

Я и не думала, что Эдвард узнает о Тони таким образом! Меня приятно удивило лишь то, что он не был зол! А то я помню, что он убьет Беллу, если та забеременаяет!

Ух, много эмоций и я в предвкушении проды!

Спасибо!! Жду завтр))))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:29 | Сообщение # 333
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Благодарю за великолепное и такое неожиданное продолжение! Наконец, Эдвард, узнал о сыне! Как я и предполагала, не такой он уж и жестокий, а даже совсем (как мы убедились) наоборот! Плохой, жестокий, себялюбивый человек, не будет спонсировать больницу и помогать детям! Теперь, я не сомневаюсь, что с малышом всё будет в порядке, и реабилитация пройдёт так как надо, и Белле больше не придётся выискивать денег! С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
julszvin8Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:35 | Сообщение # 334
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




привет. У тебя очень хорошие фанфы. Эмоциональные, напряжонные, глубокие. Думаю ЭД уже влюблён в Беллу и ничего ей не зделает, главное чтобы понял. Она ему нужна.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 08.09.2013, 08:49 | Сообщение # 335
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу! Вот и наступил тот самый день,момент когда он узнал что у неё есть сын. Что-то мне кажется что он не воспринял бы известие об этом с какими-то отрицательными эмоциями,после того как мы узнали обратную сторону эдварда я становлюсь убежденной в том что он не станет причинять боль ребенку или манипулировать. Обида с которой он произнес слова говорила многое.
Ох жду с нетерпением продолжения! Дорогой Автор надеюсь что вы скорее порадуете нас следующей главой,ато я просто сгораю от нетерпения и безумного интереса.
И ещё переживаю за тони,надеюсь операция пройдет успешно.



Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Воскресенье, 08.09.2013, 08:50
 
Маша1324Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:49 | Сообщение # 336
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо за новую главу)) наконецто ето случилось, очень хочу увидеть реакцию Эдварда. Жду проду:)
 
масяня18Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:31 | Сообщение # 337
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за новую главу smile
эдвард воспринял новость о сыне бэллы с достоинством,не кричал,не истерил,а просто задал волнующий его вопрос.
мне кажется,что даже то,что у беллы есть сын не изменит намерения эдварда жить вместе.
мне его очень жаль,ведь из-за того что у него практически не было родителей и нормального детства,он не понимает,что ради собственного ребёнка можно пойти и на то на что пошла белла!!((
я очень рада что во время эмоционального срыва бэллы и её слёз,он её не бросил,а остался рядом и поддержал,что говорит о том что чувствует он к ней намного больше чем себе даже представляет))
наконец то мучения тони и беллы закончились,мальчик будет здоровым))
жду не дождусь продолжения)))))


 
FrigittaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:35 | Сообщение # 338
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самое страшное позади!!!!! Тони жив,Эд все знает ! biggrin так что теперь можно надеяться на лучшее!огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Helen77Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:36 | Сообщение # 339
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Все таки Эдвард не удержался от угроз, но увидев в каком сломленном состоянии Белла, поддержал ее. Самое главное операция прошла успешно. Спасибо огромное за главу.
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:15 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Спасибо! Боженька есть на свете! Помог Белле, сразу и во всём! Хуже нет, пережить своих детей! Наконец, за все страдания, Белла обрела счастье! Жду продолжение. Удачи!!!
 
nasty213Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:27 | Сообщение # 341
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Ура:D
Вы потушили мое любопытство, жду новую главу:D
 
AnnaClaireДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:19 | Сообщение # 342
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая AlshBetta, огромное спасибо за эти прекрасные две главы!
Тридцатая глава закончилась очень неожиданно и я уж думала, что придётся неделю томиться в ожиданиях и гадать, что скажет Эдвард. Но не тут то было!
Новая глава получилась просто отлично, как никогда раньше. Я очень рада, что Эдвард всё узнал, что они опять поговорили и что операция прошла успешна. Вот и луч света появился в тёмном царстве нашей главной героини.
Ещё раз спасибо за главу, буду ждать продолжения.


 
Mari:)Дата: Понедельник, 09.09.2013, 00:34 | Сообщение # 343
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!

Большое спасибо за ещё одну новую главу!

Я очень рада, что Эдвард пообещал ничего не делать Тони! А ещё, я безумно счастлива, что с мальчиком всё в порядке!!!!

Большое спасибо!!!!

Сейчас всё немного запутано, а может это у меня в мозгу всё запуталось...Многое нужно передумать...И главный вопрос: Что будет дальше? Что он сделает с Беллой?
Ух, я думаю, что он просто не способен сделать больно ей. И Эду действительно не знакомо много чувств.

Спасибо, жду продолжение немного переживая...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
statsjДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:09 | Сообщение # 344
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Спасибо за главы. Здорово, что так часто выкладываете. Ну вот, все тайное стало явным. Притом таким невероятным образом. Реакция Эдда вроде нормальная. Интиресно, как он ее накажет? Мне кажется, что все будет хорошо. Только что-то мне подсказывает, что Блек получит от Эдьки по башке. С нетерпением жду пролжения.
 
160204Дата: Понедельник, 09.09.2013, 12:16 | Сообщение # 345
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




спасибо за быстрое продолжение!!!
 
GayaneДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:29 | Сообщение # 346
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Спасибо за проду! Какое же тяжелое прошлое было у Эдварда что он так и не смог оправиться! Надеюсь у ребенка все будет хорошо
 
Masya6045Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:49 | Сообщение # 347
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




AlshBetta, обе главы необычны ,решающее событие произошло .Операция закончилась и Эдвард наконец то узнал тайну Беллы ,надеюсь он поймет и не испугается нормальных отношений ,почти семейных ,вон как испугался когда героиня просила поплакаться ,чистота и откровенность ему в диковинку .Наказание не заставит себя долго ждать ,поженились бы что ли wink .С нетерпением прочту продолжение .

 
БелренесмиДата: Вторник, 10.09.2013, 08:29 | Сообщение # 348
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные я рада что Белла с Эдвардом поговорили и теперь Эдвард знает про Тони и еще я рада что операция Тони прошла успешно жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!
 
AlshBettaДата: Суббота, 14.09.2013, 11:03 | Сообщение # 349
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




НОВАЯ ГЛАВА УЖЕ НА ФОРУМЕ...



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Helen77Дата: Суббота, 14.09.2013, 18:03 | Сообщение # 350
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да, Эдвард настолько насторожен, что старается никого к себе не подпускать, но Белле удается временами прорваться через его защиту. Надеюсь, он сможет довериться ей. Спасибо большое за главу.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая» (Она - то, что он искал. Только вот, когда он это поймет?)
Поиск:


Танцуй со мной