Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая» (Она - то, что он искал. Только вот, когда он это поймет?)
«La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая»
AlshBettaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:13 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека
3 место в номинации Лучшая ангстовая история



3 место в номинации Лучшая драматическая история




За всю красоту представленных обложек благодарим fly^with^me и Inmanejable, а так же GalkaCullen. За потрясающее оформление темы и промо-карточки персонажей спасибо yMeJIo4Ka





Название - La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая

Автор- AlshBetta

Бета - N@T@LI4KA

Дисклеймер - Все права на героев принадлежат Стефани Майер

Статус - ЗАКОНЧЕН 30.12.2013

Размер - Max

Пейринг - Белла/Эдвард, Энтони

Рейтинг - R

Жанр - Гет, Романтика, Ангст, Драма, Экшн (action), Психология, Философия, Hurt/comfort

Саммари: Ради спасения горячо любимого сына, Белла Мейсен идет на сделку с неизвестным никому Эдвардом Калленом, грозящим превратить её жизнь в кошмар. Только вот на деле выходит, что любовь и забота молодой девушки требуется не только маленькому мальчику, но и взрослому мужчине, так и оставшемуся ребенком.

Размещение - только с разрешения автора




~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~







~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~




Глава 50 - Алкоголь
Я верю тебе. Я верю в тебя.


Глава 51 - Дом для моей семьи
Семья - самая большая ценность в жизни каждого человека

Глава 52 - Третий слева
Хотя жизнь непредсказуема и сурова, в ней всегда найдётся место для надежды на лучшие времена, веры в волшебные перемены, для настоящей любви. Для простого человеческого счастья.

Глава 53 - Отец
Жестокости нас научили те, кого мы любили безумно, милосердию — те, кто любил нас.

Глава 54 - Любим и достоин
Но плачешь ты, любя, и жемчуг этих слёз
Искупит всё, что я, страдая, перенёс.



Глава 55 - Осознание
В лице твоем я вижу любовь, правду и верность.


Глава 56 - День рождения Энтони
У меня теперь есть пожизненный антидепрессант — Мой Сын!


Глава 57 - Успеть сказать. Успеть услышать.
Я так тебя люблю, что даже мысль одна
О том, что свет тебя погубит, мне страшна.



Глава 58 - Беспокойство
Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.

Глава 59 - Нет Беллы Мейсен
Поверь мне, от любви погибнуть - лучшая судьба, чем если ты бы не любил и никогда

Глава 60 - Солнечные лучики
Дети меняют всё в жизни

Эпилог
Жизнь идеальна, если в ней есть любовь, счастье и понимание. У меня было все. Спасибо, Эдвард.


Если хотите прорекламировать фанфик, добро пожаловать в Галерею Баннеров!



_______________________
Другие мои работы:
- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 19.06.2016, 23:38
 
ZлючкаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:06 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Ох уж этот странный Эдвард Каллен со своим необычным предложением. А у Беллы и выхода то нет, кроме как согласиться на все его условия.


 
twilightcullenДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:16 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Спасибо за главу.
Интересно что задумал Эдвард)
жду продолжения!)


Wherever You Go - Heather Davis где можно почитать?
 
Malvina_MalvinaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:59 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


принимайте в пч biggrin
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:47 | Сообщение # 29
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата (Malvina_Malvina)
принимайте

Принимаем)))



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
fly▲with▲meДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:10 | Сообщение # 30
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




AlshBetta, Спасибо за новые главы. Представляю, насколько подавленно чувствует себя Белла. Столько проблем разом свалилось на ее плечи. А теперь еще и странный незнакомец, предлагает неизвесто что. Конечно, глупо сразу на это предложение бежать и соглашаться на все, но думаю долго Белла так не продержится, стоит еще раз взглянуть в эти глаза маленького Энтони и понять, что она должна сделать все ради своего ребенка. Жду продолжения, хочется узнать, что же все-таки хочет предложить Каллен.
 
Helen77Дата: Вторник, 21.05.2013, 02:50 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ох, как же больно за Беллу и ее ребенка, больно и страшно. Белла сделала все, что должна, как же пройдет разговор с Эдвардом. Спасибо большое.
 
ZлючкаДата: Вторник, 21.05.2013, 06:26 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Как же страшен этот мир, где все упирается в деньги, и твоя жизнь зависит только от того имеешь ли ты их. Надеюсь Эдвард не окажется каким нибудь ненормальным и поможет Белле


 
TUTIKДата: Вторник, 21.05.2013, 07:33 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за новую главку. Искренне жаль Беллу, готова ради жизни ребенка на все, и даже не знает на какую работу ей придется согласиться. Интересно, что задумал и что надо от Беллы этому монстру. С нетерпением жду продолжения.
 
fly▲with▲meДата: Вторник, 21.05.2013, 13:24 | Сообщение # 34
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Вот и Белла не заставила нас долго ждать, и все-таки решилась обратиться к Эдварду.Меня разрывает любопытство, что же хочет предложить Каллен. Почему-то мне кажется, что не обойдется без опасности, уж точно не горничной стать предлагает. dry И как же хочется настучать по щщам этому, вечно хмыкающему доктору! Спасибо за главу, ждем продолжения! smile
 
statsjДата: Вторник, 21.05.2013, 21:34 | Сообщение # 35
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Спасибо за главы. Принимайте в пч. Да, действительно, часто все решают деньги. Что делать если оказываешься в такой ситуации, когда от твоего решения зависит жизнь дорогого тебе человека? Я думаю, что каждый из нас использовал бы любую из предоставленных возможностей. С нетерпением жду продолжения.

Сообщение отредактировал statsj - Вторник, 21.05.2013, 21:35
 
FrigittaДата: Четверг, 23.05.2013, 23:06 | Сообщение # 36
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух,все я покорена! прошусь в ПЧ! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
AlshBettaДата: Пятница, 24.05.2013, 08:27 | Сообщение # 37
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата (Frigitta)
Ух,все я покорена! прошусь в ПЧ!

С радостью принимаю! ))



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Eva_one_to_meДата: Пятница, 24.05.2013, 13:07 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 358


Статус:




Доброго времени суток! Примите в ПЧ. Я пока почитать не могу в связи с нехваткой времени, но саммари меня очень заинтересовало, не хочу терять вашу работу из виду! Не откажусь об оповещении. За ранее благодарю!

 
Mari:)Дата: Пятница, 24.05.2013, 15:52 | Сообщение # 39
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте! smile

Вот и я в пч! Я уже поудобней села и запаслась попкорном)))))
Стих...он философский и загадочный! smile
Сама история очень сильно зацепила!
Я так поняла, что это история той книге, о которой говорилось в прологе?!
Мне очень жаль Би. На её месте так поступила бы каждая мать. Смерть своего ребёнка - что может быть хуже?! Видеть как на твоих глазах уходит из жизни твоего дитя...
Эд слишком загадочный и лично меня он приводит в страх! Он строг, эгоистичен...(просто для меня, он пока негативный герой) и я просто не представляю, что он может причинить Би! sad
Его намерения... Мне на ум ничего хорошего не приходит! Только не приличные предложение sad
Ой wacko Посмотрим, что будет дальше smile

Спасибо, жду проду! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Wild_WindДата: Пятница, 24.05.2013, 19:41 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 573


Статус:




прекрасная глава, только очень грустная cry
жестоко они с Беллой поступили, да и этот Джеймс какой-то странный не нравиться он мне
а так надеюсь, что Эдвард поможет Белле


 
AlshBettaДата: Суббота, 25.05.2013, 00:13 | Сообщение # 41
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Wild_Wind, Mari:), Eva_one_to_my, Frigitta, statsj, fly▲with▲me, TUTIK, Zлючка, Helen77, Malvina_Malvina, twilightcullen, и другие уважемые ПЧ!

Любимые мои почетные читатели, большое вас спасибо что оставляете отзывы в этой теме!
Ваши коментарии -самый большой стимул и вдохновение для написания моего фанфика.
Как появится чуть больше времени (завтра-послезавтра) отпишусь на ВСЕ ваши отзывы и обновлю список ПЧ)))
А пока, дорогие, встречайте 4 главу, которая тоже нуждается в ваших отзывах
wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Helen77Дата: Суббота, 25.05.2013, 03:44 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Прямо скажу, просто жутью веет пока от Каллена. Белла попала так попала, но у нее нет выбора, она должна спасти сына. Интересно когда и как узнает Эдвард о настоящей причине и какова будет его реакция? Спасибо большое, мстория все больше затягивает.
 
Wild_WindДата: Суббота, 25.05.2013, 08:29 | Сообщение # 43
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 573


Статус:




дааааааааа Белла влипла по крупному sad
Странный тип какой-то этот Каллен, если будет себя так дальше вести начнет уже раздражать smile
глава просто отличная! Спасибо за не менее интригующее продолжение.


 
FrigittaДата: Суббота, 25.05.2013, 09:25 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла влипла... такому богатенькому ублюдку нужно только одно- секс...даже не знаю,что сказать...в ее ситуации на все пойдешь. Надеюсь,он на любитель садо-мазо ,или эти ее не легкие пять месяцев превратятся в кошмар....Спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
fly▲with▲meДата: Суббота, 25.05.2013, 12:39 | Сообщение # 45
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Вот это Белла попала так попала. Чувствовала я, что будет что-то жуткое связано с этим Калленом. Мне кажется, что сейчас Белла поставила жизнь Энтони под еще большую угрозу, мало ли, что взбредет в голову нашему Эдварду, когда он расчухает настоящую причину. wacko И какую бы работу он там не предложил, надеюсь, Белла не наделает глупостей, и прекратит пререкаться dry А то ведь не известно, что Эдвард за фрукт. Спасибо за главу, надеюсь что найду все ответы в следующей smile
 
Mari:)Дата: Суббота, 25.05.2013, 17:21 | Сообщение # 46
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет! smile

Эти его "два основных правила на будущее" пугают меня! sad Это уже тревожный звоночек dry

Цитата
–Белла! – Каллен скрежещет зубами, и его гневный голос прекрасно слышен мне, идущей в тридцати сантиметрах позади него. – Не смей со мной так разговаривать! Я задаю вопрос, и ты отвечаешь. Без увёрток и подробностей. Коротко и ясно.


Перебор для норм человека!!! То, что Эд - аморальный урод уже не новость! У сумасшедший!!!!

Цитата
Мне страшно не только от вида трупа, но и от того, что я узнаю эту девушку. Женщину. Она была вчера с Калленом в баре. Она негодующе смотрела на меня и умоляюще на него!
Её убил он…


Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! Вот Би попала!!!!!!!!!! Всё!! Это конец!!!!! Ей ****!!!! cry

Господи, мало ей было проблем с ребёнком?!?!?! Это рыжий *** просто... Я правда не знаю, как эту ситуацию прокомментрировать без матов!
wacko
Я боюсь за Би!!! А Эд... знаете, горбатого только могила исправит!!!! Это cazzo!!!

Спасибо за главу! happy
С опаско жду проду! dry


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ПсиххДата: Суббота, 25.05.2013, 19:23 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




уух... очень понравилось, жду проду wink
 
AlshBettaДата: Суббота, 25.05.2013, 23:54 | Сообщение # 48
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ВСЕМ ПРИВЕТ!

Собиралась, собиралась, и собралась! Очень рада что нашла время отписаться на ваши отзывы на форуме моего фанфика.
Для начала как всегда благодарности всем тем, кто не поленился отписаться здесь, на форуме:
Большое вам спасибо! Главное вдохновение и стимул, заставляющие меня продолжать писать Сумеречные фанфики и создавать все новые и новые перевоплощения всем знакомым нам Эдварда и Беллы - ваше прочтение и коментарии, уважаемые читатели!
Наверное это глупо, но все же повторю в десятый раз для тех, кто отписывается ПОД ГЛАВАМИ - Дорогие мои, давайте будем оставлять там только простые отзывы типа "Спасибо" или "Рада за наших героев!", а большие отзывы, написанные с описание всех переживаний во время прочтения, будем оставлять на форуме!
(Можете даже копировать текст сюда, после того как напишете его после главы) - это связано с тем, что я просто физически не успеваю просматривать и те отзывы и эти, а следственно, и отвечать на них не выходит!
Надеюсь на ваше понимание.
Спасибо.
[/c]

Цитата (Helen77)
Прямо скажу, просто жутью веет пока от Каллена. Белла попала так попала, но у нее нет выбора, она должна спасти сына. Интересно когда и как узнает Эдвард о настоящей причине и какова будет его реакция?

Вы правы, Эдвард действительно ведет себя жутко и показывает с худшей стороны. Но мы с вами слишком мало знаем о нем, что бы судить о его поступках. Возможно он пережил личную трагедию, психологическую травму..?
А может ничего и не было, и он всегда был таким конченным идиотом до встречи с Беллой?
Узнаем!
cool

Цитата (Wild_Wind)
дааааааааа Белла влипла по крупному
Странный тип какой-то этот Каллен, если будет себя так дальше вести начнет уже раздражать

К сожалению да, Белла действительно влипла. Пожелаем ей удачи и терпения!

Цитата (Frigitta)
Белла влипла... такому богатенькому ублюдку нужно только одно- секс...даже не знаю,что сказать...в ее ситуации на все пойдешь. Надеюсь,он на любитель садо-мазо ,или эти ее не легкие пять месяцев превратятся в кошмар....

Не думаю что Белле понравится все то, что предложит ей
Эдвард, как любовник, но у неё нет выбора и ей придется это принять. Сейчас вся её выдержка и смелость понадобится, что бы устоять под натиском Каллена.
Остается уповать на лучшее, и верить в её силы!
Каллен действительно ведет себя ужасно, но опять же, повторюсь - мы ничего о нем не знаем!


Цитата (fly▲with▲me)
Вот это Белла попала так попала. Чувствовала я, что будет что-то жуткое связано с этим Калленом. Мне кажется, что сейчас Белла поставила жизнь Энтони под еще большую угрозу, мало ли, что взбредет в голову нашему Эдварду, когда он расчухает настоящую причину.

Действительно, реакция Эдварда когда он узнает настоящую причину того, почему Белла спит с ним, никто предвидеть не в состоянии. Посмотрим к чему это приведет...

Цитата (fly▲with▲me)
какую бы работу он там не предложил, надеюсь, Белла не наделает глупостей, и прекратит пререкаться А то ведь не известно, что Эдвард за фрукт.

По поводу работы и Эдварда нам ничего неизвестно. Будем ждать новых событий, что бы судить о них обоих больше.

Цитата (Mari:))
Эти его "два основных правила на будущее" пугают меня! Это уже тревожный звоночек

Цитата (Mari:))
Перебор для норм человека!!! То, что Эд - аморальный урод уже не новость! У сумасшедший!!!!

Вы правы, он пугает и вселяет ужас. Когда-нибудь он расскажет, почему он это делает...

Цитата (Mari:))
Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! Вот Би попала!!!!!!!!!! Всё!! Это конец!!!!! Ей ****!!!!

Господи, мало ей было проблем с ребёнком?!?!?! Это рыжий *** просто... Я правда не знаю, как эту ситуацию прокомментрировать без матов!

Я боюсь за Би!!! А Эд... знаете, горбатого только могила исправит!!!!

Белле не позавидуешь. Будем надеяться на лучшее. А по-поводу Эдварда, не нужно о нем так строго))) Он и так умирает в конце cry

Цитата (Психх)
уух... очень понравилось, жду проду

Спасибо. Добавляю в ПЧ, если вы не против? biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
чиж7764Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 05:02 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Доброй ночи автору. Summary заинтересовало, открыла в рекламе и стала читать стихотворение к произведению. Ошеломлена! Буду пробовать читать.

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
Lays_BananaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:05 | Сообщение # 50
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Здравствуйте автор))
Только прочитала главы имеющие на данный момент и скажу одно:можно меня в ПЧ
ОТЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ И ИНТРИГУЮЩАЯ)))
БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ НОВЫХ ГЛАВ)


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая» (Она - то, что он искал. Только вот, когда он это поймет?)
Поиск:


Тайна души Ворожеи