Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая» (Она - то, что он искал. Только вот, когда он это поймет?)
«La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая»
AlshBettaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:13 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека
3 место в номинации Лучшая ангстовая история



3 место в номинации Лучшая драматическая история




За всю красоту представленных обложек благодарим fly^with^me и Inmanejable, а так же GalkaCullen. За потрясающее оформление темы и промо-карточки персонажей спасибо yMeJIo4Ka





Название - La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая

Автор- AlshBetta

Бета - N@T@LI4KA

Дисклеймер - Все права на героев принадлежат Стефани Майер

Статус - ЗАКОНЧЕН 30.12.2013

Размер - Max

Пейринг - Белла/Эдвард, Энтони

Рейтинг - R

Жанр - Гет, Романтика, Ангст, Драма, Экшн (action), Психология, Философия, Hurt/comfort

Саммари: Ради спасения горячо любимого сына, Белла Мейсен идет на сделку с неизвестным никому Эдвардом Калленом, грозящим превратить её жизнь в кошмар. Только вот на деле выходит, что любовь и забота молодой девушки требуется не только маленькому мальчику, но и взрослому мужчине, так и оставшемуся ребенком.

Размещение - только с разрешения автора




~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~







~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~




Глава 50 - Алкоголь
Я верю тебе. Я верю в тебя.


Глава 51 - Дом для моей семьи
Семья - самая большая ценность в жизни каждого человека

Глава 52 - Третий слева
Хотя жизнь непредсказуема и сурова, в ней всегда найдётся место для надежды на лучшие времена, веры в волшебные перемены, для настоящей любви. Для простого человеческого счастья.

Глава 53 - Отец
Жестокости нас научили те, кого мы любили безумно, милосердию — те, кто любил нас.

Глава 54 - Любим и достоин
Но плачешь ты, любя, и жемчуг этих слёз
Искупит всё, что я, страдая, перенёс.



Глава 55 - Осознание
В лице твоем я вижу любовь, правду и верность.


Глава 56 - День рождения Энтони
У меня теперь есть пожизненный антидепрессант — Мой Сын!


Глава 57 - Успеть сказать. Успеть услышать.
Я так тебя люблю, что даже мысль одна
О том, что свет тебя погубит, мне страшна.



Глава 58 - Беспокойство
Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.

Глава 59 - Нет Беллы Мейсен
Поверь мне, от любви погибнуть - лучшая судьба, чем если ты бы не любил и никогда

Глава 60 - Солнечные лучики
Дети меняют всё в жизни

Эпилог
Жизнь идеальна, если в ней есть любовь, счастье и понимание. У меня было все. Спасибо, Эдвард.


Если хотите прорекламировать фанфик, добро пожаловать в Галерею Баннеров!



_______________________
Другие мои работы:
- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 19.06.2016, 23:38
 
ПсиххДата: Четверг, 06.06.2013, 14:42 | Сообщение # 76
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




спасибо, глава шикарна smile очень понравилось, буду ждать проду wink
 
Lays_BananaДата: Четверг, 06.06.2013, 16:53 | Сообщение # 77
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




боже боже боже!!
вот это сильная глава,так страшнооо
спасибо ))


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
tank74Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:10 | Сообщение # 78
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




а может у эда раздвоение личности!? страсти кипят!!! глава отменная!! можно мне в ПЧ?

 
AlshBettaДата: Пятница, 07.06.2013, 13:13 | Сообщение # 79
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:




ВСЕМ ПРИВЕТ!


Дорогие мои читатели, вот и сдан мой последний экзамен! Спасибо что остались такими терпеливыми ко мне, и дождались моего ответа на ваши отзывы!
Сейчас правда, вам снова нужно ваше терпение, т.к. с 9 по 23 июня я буду отсутствовать на сайте, а это значит, что целых две недели вы не увидите продолжения этой истории...
Тех, кто дождется проды, ждут новые сюрпризы, интересные события и конечно начало истории любви наших Эдварда и Беллы.
Спасибо что вы со мной!


Цитата (Маша1324)
Спасибо за новую главу:) Она как всегда очень интересная. Хотелось бы узнать побольше о прошлом Едварда, чтоб понять причину изменения его характера.

Знаете, на всех четырех сайтах, где публикуется этот фанфик, вы первая, кто упомянул что в основе его поведения и характера лежит прошлое. Очень рада что вы догадались, потому что это действительно так.
Когда-нибудь мы узнаем все тайны Каллена, вместе с Беллой.
Спасибо, что читаете мое произведение


Цитата (Маша1324)
Надеюсь с Ентони и Беллой все будет хорошо.

С ними все будет хорошо, со временем...
А пока ещё множество трудностей и невзгод опустятся на плечи нашей бедной Би.
Посмотрим, сможет ли Эдвард помочь ей раньше, чем её силы кончатся...



Цитата (Маша1324)
Очень жаль что аж 2 недели не будет проди, но я обязательно дождусь продолжение

С ними все будет хорошо, со временем...
А пока ещё множество трудностей и невзгод опустятся на плечи нашей бедной Би.
Посмотрим, сможет ли Эдвард помочь ей раньше, чем её силы кончатся...



Цитата (Mari:))
Большое спасибо за новую главу! Би поступила правильно, как знать, может и Эд не заберёт деньги?

Об этом в новых главах, которые уже на форуме и ждут вашей оценки

Цитата (Mari:))
Он в 8 главе был более человесный! Я нз, что случилось, но я глупо верю, что у Эда есть сердце, что оно не камень!..

Ещё один уверенный читатели))) Здорово!
Вы правы, у Эдварда и было и есть сердце.
Просто он как и большинство людей скрывает свою боль за внешней оболочкой, что бы не сделали ещё больнее
cry


Цитата (Helen77)
Разборки пока отложены, но пытка неизвестностью, опустошает. Чего же ждать от Каллена? Мне кажется Белле лучше рассказать правду, хотя я и понимаю почему она этого боится.

С ними все будет хорошо, со временем...
Разборки уже начались! (9 глава). Чего ждать от Эдварда и расскажет ли Белла правду, вы узнаете после их прочтения.


Цитата (Zлючка)
Что же предпримет Эдвард? Он же не аннулирует счета, потому что это было бы просто бесчеловечно.

Будьте уверены - счета останутся не анулированными, а вот почему, и что предпримет Эдвард вы узнаете из новых глав.
С нетерпением жду вашего мнения
wink

Добавлено (07.06.2013, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата (Психх)
спасибо, глава шикарна очень понравилось, буду ждать проду

Рада что вам нравится! Спасибо за похвалу
smile

Цитата (Lays_Banana)
боже боже боже!!
вот это сильная глава,так страшнооо
спасибо ))

Спасибо. Надеюсь вам понравится и дальнешие главы, которые уже появились на форуме (9 и 10).
Надеюсь так же, что продолжения этой истории вы все-таки дождетесь!
happy


Цитата (tank74)
а может у эда раздвоение личности!? страсти кипят!!! глава отменная!! можно мне в ПЧ?

Добро пожаловать в ПЧ! Здорово что вам нравится мой фанф.
По-поводу вашей догадки о раздвоении личности Эдварда ничего сказать пока не могу, но когда-нибудь вы все узнаете!
cool

_________________________________________________________________


Ну что же, уважаемые читатели, на все ответы я отписалась, главы выложила, оповещения разослала, и могу с чистой совестью ехать отдыхать!
Удачного всем отпуска и лета!
Вернусь через 2 недели с новыми главками!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 07.06.2013, 20:20 | Сообщение # 80
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Приветик...эх как только сдала экзамены сразу сюда потянулась...большое прибольшое спасибо за главы и оповещения.
я вместе с беллой расчувствовалась аж от такой тяжелой ситуации в которой оказался бедный маленький ребенок.надеюсь с ним всё будет в порядке...
беллу помимо этого добивает странное поведение эдварда.мне бы очень хотелось почитать главу от его лица,узнать чуть больше о нём,потому что для меня он как и для беллы остается лишь человеком с темной душой.
Благодарю ещё раз и жду с нетерпением продолжения



Из собственного - Узница
 
Маша1324Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:35 | Сообщение # 81
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Благодарю за новые главы и оповещение:) Не представляю как Белла ето всё выдерживает. Очень жду продолжение))
 
Mari:)Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:22 | Сообщение # 82
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет!

Спасибо за новые главы! Сказать, что они ужасны - не сказать ничего! Я просто не понимаю, как Би еще ходит по этой земле! Как Би еще может вообще...у меня нет слов! cry cry Я подавлена, не так как Би, но всё же! Я боюсь ВСЕГО!!! Нет желания думать: "А что же думать дальше?"!!!!! Ничего уже не хочется! dry Только на проду одна надежда! И на этого *** Каллена, хотя... О чем это я?! Я - ненавижу Каллена!!! Он садист, мазохист, убийка...кто он не только!!!!!

Спасибо, жду проду с БОЛЬШОЙ надеждой!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Helen77Дата: Суббота, 08.06.2013, 04:21 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за сразу две главы. Представляю чувство гадливости, которая испытывает к себе Белла, вынужденная таким образом отрабатывать деньги, но для своего ребенка можно переступить через себя. Только мне не понятно, Белла настолько хорошая актриса, что Каллен не догадывается о том, что Белла испытывает лишь отвращение? Хотя сейчас ему плевать на чувства Беллы, когда же он узнает правду? Маленькое замечание - режет взгляд фраза о наложницах в Скандинавских странах (Скандинавские страны это Швеция, Норвегия и т.д. и там нет султанов).
Десятая глава просто потрясает как пронзительно больно за Беллу и страшно за ее ребенка. Поздравляю со сдачей экзаменов и желаю хорошо отдохнуть.
 
FrigittaДата: Суббота, 08.06.2013, 13:49 | Сообщение # 84
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пока все в норме...Эд не взбесился,и маленький без изменений,хоть это радует...огромное спасибо за главы,жду с нетерпением пруду!


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ПсиххДата: Суббота, 08.06.2013, 22:54 | Сообщение # 85
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Боже, как же жаль Энтони cry такой маленький, и Беллу тоже, оба не заслужили ничего подобного. Спасибо за главы wink
 
AlshBettaДата: Среда, 12.06.2013, 18:35 | Сообщение # 86
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:




Спасибо всем за отзывы wink


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Tishka★Дата: Среда, 12.06.2013, 18:57 | Сообщение # 87
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta ,а про меня забыли! sad

 
AlshBettaДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:09 | Сообщение # 88
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:




Кристиночка))),
Всмысле? Не пришло уведомление о новых главах?

P.S
Прошу прощения, если что не так sad

Добавлено (24.06.2013, 00:03)
---------------------------------------------
УРА! Я ВЕРНУЛАСЬ!


Всем снова здравствуйте, мои дорогие читатели!
Как я рада что снова с вами!
А ещё больше я рада, потому что наша Бета отредактировала за столь короткий срок все готовые на данный момент 24 главы, так что вам не придется ждать продолжения так долго, как сейчас!
Спасибо ей огромное.
А так же, спасибо большое вам, что дождались продолжения, несмотря на задержку в две недели.
Надеюсь, на отзывы вы не поскупитесь и главы вам понравятся.

Теперь о некоторых изменениях у нас в теме:
К сожалению обновлять список ПЧ в самой теме у меня не получается (чертов глюк), поэтому теперь мы будем обновлять его в моих сообщениях на форуме.
Не волнуйтесь, все кто записался в него и запишется - по-прежнему будут оповещаться о новых главах.

Ну что же, теперь - приятного чтения.
Жду ваших отзывов с нетерпением.


Искренне ваша,

AlshBetta


Добавлено (24.06.2013, 00:09)
---------------------------------------------
ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК ПЧ (от 23.06.2013)



В ПЧ автоматически попадают все, кто отписался на форуме!




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Вторник, 02.07.2013, 01:03
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:39 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение! Конечно же, Эдвард, не такой уж и узурпатор, каким хочет показать себя! Только вот зачем ему это надо? Даже отец во сне, думаю это был вещий сон, сказал что его надо узнать лучше и тогда всё поймёшь! Значит у Эдварда, свои скелеты в шкафу, хотя у кого их нет?! С нетерпением жду очередную главу. Спасибо и удачи!!!
 
Mari:)Дата: Понедельник, 24.06.2013, 12:11 | Сообщение # 90
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуй! smile

AlshBetta, я очень рада, что ты вернулась! Я безумно скучала всё это время и думала, что уже сойду с ума пока дождусь проду! И теперь могу радоваться, с ума я не сошла, просто стала ещё больше смасшедшей чем обычно хд *шучу, хотя у меня и вправду есть доля безумия biggrin *

Теперь о продке! biggrin

Я очень рада, что сын Беллы жив! Бзумно рада! Меня Би напугала, когда потеряла сознание ! surprised
И я всё никак не могу забыть тот некий "сон"! Безумно хочу узнать об Эдварде, я даже пролог перечитала! wink
ОЧЕНЬ хочется узнать эту тайну!

Ух, жду-жду продку! Спасибо! biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Wild_WindДата: Понедельник, 24.06.2013, 12:48 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 573


Статус:




AlshBetta, для начала хочу попросить прощение за то, что долго не комментировала главы( из за некоторых обстоятельств, которые требовали почти все мое время). Вижу за эти несколько глав я многое пропустила dry , но начну по порядку.
Глава 7
На протяжении всей главы меня не оставляло чувство тревоги и беспокойства. Безумно жалко Беллу, автор Вы прекрасно описали ее чувства, такое впечатление, как будто Вы сами были в такой ситуации( не дай Бог, конечно). В самом начале у меня появилось желание узнать что же написал Эдвард Белле, ну и конечно что будет когда она ему позвонит.
Глава 8
Даааа ниче не скажешь surprised
Довольно неожиданно , я думала реакция Эдварда будет более жесткой, хотя может это как говорит Белла только призрачная надежда? Вы очень красиво описали сцену прохождения через лес, каждая строчка словно пропитана отчаянием и безвыходностью. Посмотрим что будет после душа.
Глава 9
А я уже начала сомневаться в тиранических способностях Эдварда Каллена. Этот тип начинает раздражать меня все больше и больше.Очень удивила Белла. По настоящему сильная личность, а иногда даже героическая. Не представляю какие еще неудачи поджидают ее на этом нелегком пути к счастью. В этой главе ей наконец улыбнулась удача и счета не обнулили за что лично я очень благодарна Автору.
Глава 9
Автор Вы меня окончательно добьете! Ну нельзя же так поступать с живыми людьми, пусть даже и вымышленными. Я знаю из пролога, что Тони выживет, но это обстоятельство не мешает мне злиться на всех тех людей, которые не сделали все возможное для сохранения жизни четырех летного ребенка! к сожалению в нашей реальности таких алчных и бесчувственных людей очень много. Глава получилась по настоящему сильной, хоть и грустной.
остальные главы прокомментирую завтра. Надеюсь не очень утомила Вас своей болтовней.



 
MiMaДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:28 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Естественно она вырубилась, от куда у слабой женщины взять сил что бы выдержать весь этот ужас, тем более ей что то вкололи. Будем надеяться что Эд еще немного повременит с экзекуцией. Спасибо за продолжение.


 
Lays_BananaДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:34 | Сообщение # 93
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




как же мне её жалко((((
славо богу все обошлось.
жду проду!!!


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:43 | Сообщение # 94
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо за такой подарок сразу две главы!
Слава Богу маленький жив и с ним всё в порядке,осталось ещё немного и ему сделают долгожданную операцию.
Конечно белла была в таком состоянии,она уже и морально и физически устала,тут просто невозможно было вот так держаться без сна,поэтому она и потеряла сознание.
К черту гордость если на кону стоит жизнь ребенка,тут можно поиграть и в театр с одним зрителем.
Не дают мне покоя слова отца беллы об эдварде,хочется покопаться,что да как там у него.
Жду продолжения



Из собственного - Узница
 
Helen77Дата: Понедельник, 24.06.2013, 18:50 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Главное - сыночек жив. Неудивительно, что после пережитого ужаса, Белла отключилась. Подсознательно, она начинает понимать, что Эдвард лучше, чем желает казаться. Спасибо большое за главы.
 
FrigittaДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:52 | Сообщение # 96
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


м-да уж... после осмотра врача будет еще одно мозгопромывание на тему здорового образа жизни happy Чарли вселил надежду , что это болван не так уж плох smile огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
AlshBettaДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:58 | Сообщение # 97
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:




ДОБРЫЙ ВСЕМ ВЕЧЕР!



Итак, я снова на сайте, а со мной новая порция ответов на ваши коментарии, оставленные после 11 и 12 главы.
В самих ответах я уже написала отдельные благодарности, а теперь хочу сказать огромное спасибо всем и за то что оставляете эти самые отзывы, и за то что читаете мою работу и конечно за то, что дождались продолжения.
Думаю оно вас не разочарует.

(Подробнее о графике выхода глав читаете в конце этого моего поста)


Цитата (ЕЛЕНА123)
Конечно же, Эдвард, не такой уж и узурпатор, каким хочет показать себя! Только вот зачем ему это надо? Даже отец во сне, думаю это был вещий сон, сказал что его надо узнать лучше и тогда всё поймёшь! Значит у Эдварда, свои скелеты в шкафу, хотя у кого их нет?!

Эдвард Каллен - одна большая тайна. Это и является главной мыслью моего фанфика. Думаю вам понравится дальнейшее развитие событий.
По-поводу сна - был ли он вещий, мы ещё узнаем.
Вы правы, у Эдварда одни сплошные скелеты по шкафам рассованы, одна из его характерных черт - скрытность - но когда-нибудь он все расскажет.


Цитата (Mari:))
AlshBetta, я очень рада, что ты вернулась! Я безумно скучала всё это время и думала, что уже сойду с ума пока дождусь проду!

Спасибо за такой теплый прием. Очень рада что вы меня дождались - сама скучала по своим читателям и их отзывам.
Надеюсь с ума вы не сошли - впереди ещё много чего интересного в продолжении фанфика.


Цитата (Mari:))
Я очень рада, что сын Беллы жив! Бзумно рада! Меня Би напугала, когда потеряла сознание !
И я всё никак не могу забыть тот некий "сон"! Безумно хочу узнать об Эдварде, я даже пролог перечитала!
ОЧЕНЬ хочется узнать эту тайну!

В прологе о тайнах Эдварда почти ничего не сказано. Весь фанфик - его скрытная натура, её история, которую разгадывает Белла. И как любая тайна, она будет расскрыта. И расскроет её перед Би и перед нами никто иной как сам Эдвард Каллен.
Только на пути к этому ещё много чего необычного, интересного и треплющего нервы))

P.S.
Надеюсь не очень напугала вам последним словосочетанием.


Цитата (Wild_Wind)
AlshBetta, для начала хочу попросить прощение за то, что долго не комментировала главы( из за некоторых обстоятельств, которые требовали почти все мое время).

Ничего страшного. У всех бывают свои дела. Я ведь тоже уезжала на две недели, заставив вас так долго ждать проды))
Зато теперь вы как и я вернулись и готовы комментировать новые главы.
Спасибо вам за это
happy

Цитата (Wild_Wind)
Глава 7
На протяжении всей главы меня не оставляло чувство тревоги и беспокойства. Безумно жалко Беллу, автор Вы прекрасно описали ее чувства, такое впечатление, как будто Вы сами были в такой ситуации( не дай Бог, конечно). В самом начале у меня появилось желание узнать что же написал Эдвард Белле, ну и конечно что будет когда она ему позвонит.
Глава 8
Даааа ниче не скажешь
Довольно неожиданно , я думала реакция Эдварда будет более жесткой, хотя может это как говорит Белла только призрачная надежда? Вы очень красиво описали сцену прохождения через лес, каждая строчка словно пропитана отчаянием и безвыходностью. Посмотрим что будет после душа.
Глава 9
А я уже начала сомневаться в тиранических способностях Эдварда Каллена. Этот тип начинает раздражать меня все больше и больше.Очень удивила Белла. По настоящему сильная личность, а иногда даже героическая. Не представляю какие еще неудачи поджидают ее на этом нелегком пути к счастью. В этой главе ей наконец улыбнулась удача и счета не обнулили за что лично я очень благодарна Автору.
Глава 9
Автор Вы меня окончательно добьете! Ну нельзя же так поступать с живыми людьми, пусть даже и вымышленными. Я знаю из пролога, что Тони выживет, но это обстоятельство не мешает мне злиться на всех тех людей, которые не сделали все возможное для сохранения жизни четырех летного ребенка! к сожалению в нашей реальности таких алчных и бесчувственных людей очень много. Глава получилась по настоящему сильной, хоть и грустной.
остальные главы прокомментирую завтра. Надеюсь не очень утомила Вас своей болтовней.

Ещё одно огромное вам спасибо, за такой развернутый отзыв. Конечно вы не утомили меня. Совсем наоборот, я очень люблю читать такие полноценные отзывы с подробным описанием пережитых эмоций во время прочтения.
Разделяю ваше мнение по поводу прочитанного.
А теперь непосредственно к вашему комментарию:

Глава 7
Здорово что вам нравится мое описание чувств Беллы, спасибо за похвалу. То, что вы захотели узнать о поступках Эдварда и было изначально запланировано. Такая маленькая тайна, держащая читателя в напряжении, для разогревания интереса.
Надеюсь я ваш интерес не "перегрела"
smile

Глава 8
Поведение Эдварда - ещё одна тайна. Он очень переменчив. Так сказать - человек-настроение. Он непредсказуем. Сейчас он смеется, а через секунду уже зол. Почему с ним это происходит узнаете в последующих главах.
Хмм, сцена в лесу - её я трижды переделывала, и поэтому как никогда рада что последний вариант устроил вас.
Да, что же будет после душа?..


Глава 9
Как и написано выше, Эдвард очень переменчивый человек, он ещё множество сюрпризов преподнесет Белле.
То что он вас раздражает - тоже запланировано, но потом вы поймете зачем я вызываю у вас это чувство, и выясните ещё одну истину - "Не все то, чем кажется".
Белла у нас действительно очень героическая натура. Её терпению можно только позавидовать. Но и она не всесильна, и поэтому нуждается в защите и помощи. Эдвард претендуент на это место, но пока ни он, ни она об этом не догадываются.
Терпения и удачи им обоим.
Да, счета он не аннулировал, и это ещё одна тайна - почему он это сделал?


Глава 9(10)
Думаю у вас вышла опечаточка - 10 глава. Если нет, и вы все ещё комментируете 9-тую, мой ответ можете не читать.
Да, к сожалению таких людей как доктора, лечащих Тони очень много и они довольно часто встречаются на нашем пути. Белле приходится смотреть в оба ещё и за ними. (ну, по поводу врачей мнение у всех разное, я говорю о конкретно своем).
Сильная глава? - ну что же, ещё одна благодарность в ваш адрес.
biggrin

Цитата (MiMa)
Естественно она вырубилась, от куда у слабой женщины взять сил что бы выдержать весь этот ужас, тем более ей что то вкололи. Будем надеяться что Эд еще немного повременит с экзекуцией.

Открою вам маленькую тайну - экзекуции, как таковой, вообще не будет))
Вы правы, Белла просто устала, ей нужен был отдых, которого она не могла получить.
Впрочем, теперь она его получила, и это (опять же расскрываю секрет) - зацепило в ней Эдварда. Как было сказано в каком-то из отзывов на другом сайте "От такого представления каждый день он просто так не откажется, ведь Белла у нас очень необычная девушка...". Есои кому-то ещё непонятно, позже Эдвард все сам объяснит.


Цитата (Lays_Banana)
как же мне её жалко((((
славо богу все обошлось.

Да, все обошлось. Но до налаживания обстановки ещё далеко.
Ждем-с
wink

Цитата (missevolution)
Слава Богу маленький жив и с ним всё в порядке,осталось ещё немного и ему сделают долгожданную операцию.

Ну, до операции ещё много глав и событий. Белле ведь ещё нужно как-то отправится с сыном в Гамбург...Но да, вы правы - самое главное что Энтони жив. Ну, а по прологу мы знаем, что все у него будет хорошо...со временем happy

Цитата (missevolution)
Конечно белла была в таком состоянии,она уже и морально и физически устала,тут просто невозможно было вот так держаться без сна,поэтому она и потеряла сознание.

Да, она устала. И нарушила правила Эдварда...
Читайте мой ответ на отзыв MiMa, там похожее мнение на этот счет
smile

Цитата (missevolution)
К черту гордость если на кону стоит жизнь ребенка,тут можно поиграть и в театр с одним зрителем.

А почему бы и нет, если единственное дорогое для Беллы существо - её сын - умирает? Вы абсолютно верно утверждаете - можно поиграть. И не только поиграть, но и сделать все что угодно.
Воистину материнская любовь - самая жертвенная.


Цитата (missevolution)
Не дают мне покоя слова отца беллы об эдварде,хочется покопаться,что да как там у него.

Покопаетесь ещё, будет время. Вместе с Беллой мы все узнаем...когда-нибудь cool

Цитата (Helen77)
Главное - сыночек жив. Неудивительно, что после пережитого ужаса, Белла отключилась. Подсознательно, она начинает понимать, что Эдвард лучше, чем желает казаться.

Да, она это понимает. И скоро будет пытаться понять ещё больше. Она так долго искала защиту для себя, для своего сына - Эдвард стал ей, пусть пока не совсем это осознает, в отличии от Беллы. Только вот наша Беллз и подумать не могла, что и самому Каллену тоже отчаянно нужна защита...Её защита.
Посмотрим, что же будет дальше!


Цитата (Frigitta)
м-да уж... после осмотра врача будет еще одно мозгопромывание на тему здорового образа жизни Чарли вселил надежду , что это болван не так уж плох

Ну, мозгопромывания не будет, но тем не менее она его конечно разозлила.
По поводу Чарли - он отец и знает как лучше для своей дочери. И он убедил нас что Каллен не так уж и плох. Могу вас заверить - в середине фанфика вы начнете глубоко сочувствовать нашему Эдварду и его поведение полностью объяснится.
Ну а пока, ждем что же будет дальше)))


ГРАФИК ВЫХОДА ГЛАВ:

Как я уже и писала, наша Бета отредактировала главы вплоть до 24, так что теперь продолжения не придется долго ждать.
Я буду выкладывать новую главу каждые ТРИ дня, но только при условии, что мои уважаемые ПЧ (ВСЕ) - будет её комментировать на Форуме фф.
В общем 13 Глава появится на форуме завтра. Но если она не соберет как минимум 9 отзывов (как сегодня 11 и 12), график выкладывание увеличится ещё на два дня - то есть до пяти дней.
Выбор за вами, мои дорогие.


P.S.
Такие условия потому, что написание глав занимает много времени и сил, а если вы не коментируете - считайте и желания продолжать нет, и время кажется зря потраченным.
Ещё раз подчеркиваю, что для меня очень важны ваши отзывы.
Спасибо.


С уважением,
Ваша AlshBetta




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Маша1324Дата: Вторник, 25.06.2013, 11:26 | Сообщение # 98
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Ох етого стоило ждать 2 недели) главы очень интересние:) спасибо большое. Конешно жаль Беллу, и очень рада что Тони жив. С нетерпением жду 13 главу))

Сообщение отредактировал Маша1324 - Вторник, 25.06.2013, 11:27
 
ПсиххДата: Вторник, 25.06.2013, 17:13 | Сообщение # 99
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




спасибо за главы, они суперские smile очень понравилось и Эдвард хоть немного открылся wink Слава Богу, что с Энтони все хорошо!!!!!!!!!!! С еще бОльшим не терпением жду проду
 
Mari:)Дата: Вторник, 25.06.2013, 19:03 | Сообщение # 100
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Уф, с нетерпением жду главки!!!!

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая» (Она - то, что он искал. Только вот, когда он это поймет?)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement