Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая» (Она - то, что он искал. Только вот, когда он это поймет?)
«La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая»
AlshBettaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:13 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека
3 место в номинации Лучшая ангстовая история



3 место в номинации Лучшая драматическая история




За всю красоту представленных обложек благодарим fly^with^me и Inmanejable, а так же GalkaCullen. За потрясающее оформление темы и промо-карточки персонажей спасибо yMeJIo4Ka





Название - La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая

Автор- AlshBetta

Бета - N@T@LI4KA

Дисклеймер - Все права на героев принадлежат Стефани Майер

Статус - ЗАКОНЧЕН 30.12.2013

Размер - Max

Пейринг - Белла/Эдвард, Энтони

Рейтинг - R

Жанр - Гет, Романтика, Ангст, Драма, Экшн (action), Психология, Философия, Hurt/comfort

Саммари: Ради спасения горячо любимого сына, Белла Мейсен идет на сделку с неизвестным никому Эдвардом Калленом, грозящим превратить её жизнь в кошмар. Только вот на деле выходит, что любовь и забота молодой девушки требуется не только маленькому мальчику, но и взрослому мужчине, так и оставшемуся ребенком.

Размещение - только с разрешения автора




~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~







~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~




Глава 50 - Алкоголь
Я верю тебе. Я верю в тебя.


Глава 51 - Дом для моей семьи
Семья - самая большая ценность в жизни каждого человека

Глава 52 - Третий слева
Хотя жизнь непредсказуема и сурова, в ней всегда найдётся место для надежды на лучшие времена, веры в волшебные перемены, для настоящей любви. Для простого человеческого счастья.

Глава 53 - Отец
Жестокости нас научили те, кого мы любили безумно, милосердию — те, кто любил нас.

Глава 54 - Любим и достоин
Но плачешь ты, любя, и жемчуг этих слёз
Искупит всё, что я, страдая, перенёс.



Глава 55 - Осознание
В лице твоем я вижу любовь, правду и верность.


Глава 56 - День рождения Энтони
У меня теперь есть пожизненный антидепрессант — Мой Сын!


Глава 57 - Успеть сказать. Успеть услышать.
Я так тебя люблю, что даже мысль одна
О том, что свет тебя погубит, мне страшна.



Глава 58 - Беспокойство
Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.

Глава 59 - Нет Беллы Мейсен
Поверь мне, от любви погибнуть - лучшая судьба, чем если ты бы не любил и никогда

Глава 60 - Солнечные лучики
Дети меняют всё в жизни

Эпилог
Жизнь идеальна, если в ней есть любовь, счастье и понимание. У меня было все. Спасибо, Эдвард.


Если хотите прорекламировать фанфик, добро пожаловать в Галерею Баннеров!



_______________________
Другие мои работы:
- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 19.06.2016, 23:38
 
Mari:)Дата: Понедельник, 30.12.2013, 20:46 | Сообщение # 626
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta, большое спасибо за историю!

Я многое нашла и познала с помощью этой истории. Мне безумно жаль, что уже конец... Всему, рано или поздно, приходит конец.

Я не могу поверить, что Эдвард умер. Для меня он всегда будет жить,всегда...
Да и любовь у Эдварда и Беллы вечная. Такой любви не существует, но в мирке фантазий место быть всему!..

Спасибо большое!!!!
Счастливых праздников!!
Удачи в новом году и вдохновения!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Изабелочка8463Дата: Понедельник, 30.12.2013, 22:40 | Сообщение # 627
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Я не могу поверить, что уже конец такой замечаательной истории, история любви Эдварда и Беллы!!
Мне так жаль, что Эдвард умер, он прошел тяжелый путь под названием жизнь, и в награду за свои страдания получил Беллу, которая подарила ему любовь, счастье и замечательную семью. Белла научила его любить, верить, ждать И то что он обрел, он действительно это заслужыл.

Спасибо Большое AlshBetta за такую прекрастную историю, которая не оставила равнадушными многих читателей!
Мы будем с неиерпеним ждать новых не менее интересных и увлекательных историй нашого талантлевого и любимого автора !
С наступающим Новым Годом! Всем счастья, любви, мира и добра в 2014 году!
 
julszvin8Дата: Вторник, 31.12.2013, 01:48 | Сообщение # 628
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




спасибо за историю. Немного грусный конец. С наступающим Новым годом! Надеюсь он у тебя будет не менее плодотворный.
 
BriggitДата: Четверг, 02.01.2014, 19:44 | Сообщение # 629
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Спасибо большое за это произведение! Прочитала его за 3 дня!

 
чиж7764Дата: Пятница, 03.01.2014, 12:33 | Сообщение # 630
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Уважаемая Альжбетта! Я прочитала Вашу книгу уже в наступившем 2014-м. Не хотелось, знаете ли, портить себе настроение неактивной страницей 31 декабря… (Бывает всякое wacko ).
Сегодня посмотрела трейлеры к произведению, благо добралась до нормального компьютера. Великолепно! В общем, я всё сказала в комментариях к каждой главе, а на форум выхожу тогда, когда есть, чем поделиться, но формат комментария не позволяет. Иногда, кстати, не очень понятно, как комментировать написанное, если эмоции от прочитанного зашкаливают, а сформулировать ощущения не получается. Не могу же я, цивилизованный и воспитанный человек, междометиями выражаться? Наподобие Эллочки-людоедочки?.. Я понимаю, что существуют смайлики, но с телефона они не доступны. Так что, уважаемая автор книги, Ваши предложения по выражению зрительских и читательских эмоций!
Вам, Альжбетта, желаю в новом году успехов в новых работах и не только здесь. Пусть у Вас всё получится, а верный конь не заблудится по дороге в Ваш дом и с февраля 2014 по январь 2015 везёт Вас без устали и вдохновляет на удачи! wink


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
AlshBettaДата: Пятница, 03.01.2014, 17:45 | Сообщение # 631
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Уважаемые читатели!
Доступна обещанная версия фанфика в формате Microsoft World
Желающие, обращайтесь в ЛС к AlshBetta.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
БелренесмиДата: Пятница, 03.01.2014, 21:24 | Сообщение # 632
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные!!!!!!!!!!!!
 
FrigittaДата: Суббота, 04.01.2014, 12:07 | Сообщение # 633
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень жаль,что фанф закончился cry Но я очень рада,что все закончилось хорошо и главные герои получили заслуженно счастье! biggrin Огромное спасибо за это чудесное произведение! Читать его одно удовольствие! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
kate_14_94Дата: Суббота, 04.01.2014, 13:51 | Сообщение # 634
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Чудесная история, я в полном восторге!!!! biggrin biggrin biggrin
 
BastedEДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:57 | Сообщение # 635
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Спасибо за Ваше творчество. История которая тронула за живое. Творческих Вам успехов и большого количества читателей и почитателей Вашего труда!!!)))
 
Kosy@Дата: Понедельник, 06.01.2014, 10:22 | Сообщение # 636
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




Огромное спасибо за потрясающую историю. Жаль, что она закончилась( С нетерпением буду ждать ваших новых работ.

 
MaksimilianaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:33 | Сообщение # 637
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1113


Статус:




Столько эмоций вызвала история. Были слезы, был смех и очень много переживаний. Было очень жаль, когда все закончилось. Огромнейшее спасибо за такую замечательную историю. Читалось очень легко.



 
★Tishka★Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:31 | Сообщение # 638
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,приветик! Скажи мне пожалуйста,а,сколько здесь лет Эдварду? smile

 
tatyana-grДата: Вторник, 06.05.2014, 20:35 | Сообщение # 639
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какая замечательная история! С огромным удовольствием прочитала ее. Очень жизненно, реалистично, достоверно. История борьбы сильной женщины. Постоянное преодоление - сохранить себя, сохранить жизнь сыну любой ценой, сохранить свое достоинство в ситуации, когда другие давно бы сдались, найти человека в мужчине, который был жестоким тираном, обрести любовь и, наконец, счастье... Великолепно! Прекрасно написано, продуманы и сюжет, и образы героев. Спасибо огромное за доставленное удовольствие!

А почему этот фик не в Законченных? Если бы не обзор фанфикшена, я бы о нем не узнала.
 
KitiKateДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:13 | Сообщение # 640
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




AlshBetta, Спасибо за замечательную историю happy
Очень трогательная cry
Мне понравилось, как Эдвард менялся на протяжении всей истории happy
Буду читать и ждать ваши истории wink
 
katerinaSsДата: Четверг, 03.07.2014, 19:18 | Сообщение # 641
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Привет( я на этом сайте относительно недавно, всего месяц, ничего не умею как читать фанфики, решила зарегистрироваться, первым мне попался ваш фанф! Это нечто, товарищи!! столько эмоций, написан правильно, правда попадаются ошибки, но это не главное, а главное то, как он написан! не передать то чувство! я не знаю, действительно, не знаю, как описать! это шедеврально! я столько ревела, столько улыбалась! прочитала относительно быстро, всегда следила за главами, смотрю уже на 20, думаю: "ааа, там 60 глав, еще долго читать..." но я ошибалась, на следующий день я уже была на 58 главе...и это было ужасно, так быстро((( и вот, сегодня я дочитала и я в восторге....конечно не совсем стандартный конец, обычно все счастливы и умерли в один день/не умерли вообще....а тут, умер, да еще и старше, как я поняла, примерно на 15 лет?!
я не хочу повторятся, думаю вам все понятно из моего комментария, что все это просто....АХ!
я не могу вам написать в ЛС, почему-то...(( поэтому хочу попросить здесь...я бы хотела сохранить его себе в вордовском документе))))))) пожалуйстааа.... и примите в ПЧ, если это можно, конечно))))
 
robbellaДата: Четверг, 07.08.2014, 11:08 | Сообщение # 642
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо тебе за этот фанфик smile Как ты уже знаешь, я не сразу решилась прочесть его, и об этом очень жалею, потому что это великолепное произведение smile У меня просто нет слов, чтобы объяснить то, как я восхищаюсь твоими работами smile Поэтому я просто ещё раз поблагодарю тебя и пожелаю удачи, вдохновения и побольше свободного времени smile
Mybeon с КФ smile




Сообщение отредактировал robbella - Четверг, 07.08.2014, 11:09
 
Ксюшка=)Дата: Пятница, 10.10.2014, 18:11 | Сообщение # 643
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Это был потрясающий фик)))) Один из лучших, которые я читала)
 
love-raging1Дата: Вторник, 11.11.2014, 15:41 | Сообщение # 644
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AlshBetta, сегодня прочла всю историю залпом. Хочу сказать большое спасибо happy Не жалею о потраченном на нее времени smile чудесная история любви.
Эпилог у меня пошел тяжело - я законченный романтик, а тут смерть. Какое-то горько-сладкое послевкусие осталось. Но спасибо happy Это было удивительным путешествием.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
AlshBettaДата: Понедельник, 17.11.2014, 15:25 | Сообщение # 645
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Nicole__R ()
AlshBetta, сегодня прочла всю историю залпом. Хочу сказать большое спасибо Не жалею о потраченном на нее времени чудесная история любви.
Эпилог у меня пошел тяжело - я законченный романтик, а тут смерть. Какое-то горько-сладкое послевкусие осталось. Но спасибо Это было удивительным путешествием.

Очень приятно видеть вас на нашем форуме) Спасибо за отзыв и прочтение biggrin Надеюсь, когда-нибудь вы захотите прочитать и другие мои истории wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Суббота, 24.01.2015, 18:00 | Сообщение # 646
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Красивая история с постоянным эмоциональным напряжением. И верила и не верила в Эдварда, но Белла сумела до него достучаться и даже сделать счастливым. Благословенны такие люди...
Верю, что они соединятся.
Большое спасибо!
 
MacridaДата: Пятница, 06.03.2015, 12:31 | Сообщение # 647
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за чудесную историю... Читала и не могла оторваться..
 
3LitraДата: Среда, 27.05.2015, 00:18 | Сообщение # 648
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




AlshBetta спасибо за довольно эмоциональную жизненную историю.
Читается легко и с каждой последующей главой история затягивает все больше.


 
Туся5586Дата: Среда, 22.07.2015, 08:58 | Сообщение # 649
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Кристиночка))), ф ям алкоголь при рука японские е,
 
losvpaltoДата: Понедельник, 02.11.2015, 07:35 | Сообщение # 650
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




поздравляю с победой!
[spoiler]


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая» (Она - то, что он искал. Только вот, когда он это поймет?)
Поиск:


Сладкий вкус предательства