Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая» (Она - то, что он искал. Только вот, когда он это поймет?)
«La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая»
AlshBettaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:13 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2380


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека
3 место в номинации Лучшая ангстовая история



3 место в номинации Лучшая драматическая история




За всю красоту представленных обложек благодарим fly^with^me и Inmanejable, а так же GalkaCullen. За потрясающее оформление темы и промо-карточки персонажей спасибо yMeJIo4Ka





Название - La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая

Автор- AlshBetta

Бета - N@T@LI4KA

Дисклеймер - Все права на героев принадлежат Стефани Майер

Статус - ЗАКОНЧЕН 30.12.2013

Размер - Max

Пейринг - Белла/Эдвард, Энтони

Рейтинг - R

Жанр - Гет, Романтика, Ангст, Драма, Экшн (action), Психология, Философия, Hurt/comfort

Саммари: Ради спасения горячо любимого сына, Белла Мейсен идет на сделку с неизвестным никому Эдвардом Калленом, грозящим превратить её жизнь в кошмар. Только вот на деле выходит, что любовь и забота молодой девушки требуется не только маленькому мальчику, но и взрослому мужчине, так и оставшемуся ребенком.

Размещение - только с разрешения автора




~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~







~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~




Глава 50 - Алкоголь
Я верю тебе. Я верю в тебя.


Глава 51 - Дом для моей семьи
Семья - самая большая ценность в жизни каждого человека

Глава 52 - Третий слева
Хотя жизнь непредсказуема и сурова, в ней всегда найдётся место для надежды на лучшие времена, веры в волшебные перемены, для настоящей любви. Для простого человеческого счастья.

Глава 53 - Отец
Жестокости нас научили те, кого мы любили безумно, милосердию — те, кто любил нас.

Глава 54 - Любим и достоин
Но плачешь ты, любя, и жемчуг этих слёз
Искупит всё, что я, страдая, перенёс.



Глава 55 - Осознание
В лице твоем я вижу любовь, правду и верность.


Глава 56 - День рождения Энтони
У меня теперь есть пожизненный антидепрессант — Мой Сын!


Глава 57 - Успеть сказать. Успеть услышать.
Я так тебя люблю, что даже мысль одна
О том, что свет тебя погубит, мне страшна.



Глава 58 - Беспокойство
Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.

Глава 59 - Нет Беллы Мейсен
Поверь мне, от любви погибнуть - лучшая судьба, чем если ты бы не любил и никогда

Глава 60 - Солнечные лучики
Дети меняют всё в жизни

Эпилог
Жизнь идеальна, если в ней есть любовь, счастье и понимание. У меня было все. Спасибо, Эдвард.


Если хотите прорекламировать фанфик, добро пожаловать в Галерею Баннеров!



_______________________
Другие мои работы:
- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 19.06.2016, 23:38
 
AlshBettaДата: Вторник, 25.06.2013, 19:03 | Сообщение # 101
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2380


Статус:




Психх, Маша1324,


ПРОДОЛЖЕНИЕ УЖЕ НА ФОРУМЕ!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
Mari:)Дата: Вторник, 25.06.2013, 19:05 | Сообщение # 102
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (AlshBetta)
P.S. Надеюсь не очень напугала вам последним словосочетанием.

Лично меня - нет! Наоборот, теперь с еще большем желанием жду продку!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
statsjДата: Среда, 26.06.2013, 03:11 | Сообщение # 103
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Давненько не заходила на форум( очень много работы). Главы как всегда прекрасные, очень эмоциональные. Да, после того как Белла вырубилась посреди секси-тайма, я думала, что наш Эдди запрет ее в подвале на пару суток в качестве наказания! Что удивило-ничего подобного не произошло. А отец Беллы? Он то что может про Каллена знать? Короче, все ясно, что ничего не ясно. Думаю, что скоро наша Белла проспится (в хорошем смысле) и начнет выяснять кто есть кто. И вот тут ее ожидает,видимо, большое колличество сюрпризов.
 
★Tishka★Дата: Среда, 26.06.2013, 05:52 | Сообщение # 104
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Цитата (AlshBetta)
Всмысле? Не пришло уведомление о новых главах?

P.S
Прошу прощения, если что не так


Насчет уведомления,все нормально!!!))) Ты на мой отзыв не ответила... И нечего если я на "ты"??? smile


 
AlshBettaДата: Среда, 26.06.2013, 12:09 | Сообщение # 105
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2380


Статус:




Цитата (Кристиночка))))
Насчет уведомления,все нормально!!!))) Ты на мой отзыв не ответила... И нечего если я на "ты"???


Прощу прощения)) Да, давай на "Ты"



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
Helen77Дата: Среда, 26.06.2013, 12:34 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Для Беллы как и для любой нормальной женщины счастье и жизнь ее ребенка самая главная и желанная цель жизни и ради этого Белла вытерпит все, что угодно. Когда читаешь об Энтони, этом маленьком, но с такими взрослыми глазами на измученном лице сердце начинает щемить. Спасибо огромное за новую главу.
 
Mari:)Дата: Среда, 26.06.2013, 13:22 | Сообщение # 107
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет!

Когда Би думала о том, какой холодный Эд, то я первым делом полумала: "Может он вампир и это его тайна? Да нет же, категория та "Все люди". Не знаю почему, но я так подумала и... ошиблась. Белла такая взрослая по отношению к ребёнку. Она настолько зрела в роли матери и мудрая порой! Были бы все такие матери, которые пойдут на всё лишь бы их ребёнок жил...

Я не понимаю Эдварда. У него странная любовь к Белле, странная жизнь... да и сам он странный. тёмный человек, человек луны... Так-так-так, что-то меня на бред сумасшедшего потянуло, но просто ассоциация у меня такая с Эдом.

Я очень рада, что мальчик всё-таки жив! И Би првильно поступила, она должна быть сильная. Она не должна позволять себя поглотить какому-то чувству.

Спасибо большое за главу! Вы подарили надежду на счастливую жизнь этих людей.


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Lays_BananaДата: Среда, 26.06.2013, 14:13 | Сообщение # 108
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




как же мне её жалко.
незнаю хочется плакать и плакать
спасибо за главу))


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
EvridikaДата: Среда, 26.06.2013, 15:55 | Сообщение # 109
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу!!! smile wink Рада, что Энтони относительно хорошо себя чувствует... Очень сильный малыш.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 26.06.2013, 17:50 | Сообщение # 110
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу.
Ей стало лучше,и она смогла увидеть своего ребенка,который глядел на неё радостными взрослыми глазами.неважно что предпримет каллен просто улыбка на лице маленького этого стоила.и совсем скоро он будет здоров,а это самое главное



Из собственного - Узница
 
FrigittaДата: Среда, 26.06.2013, 20:05 | Сообщение # 111
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


самое главное малыш пришел в себя и сильно не расстроился не найдя рядом маму smile да и Эд особенно не зверствовал!огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ПсиххДата: Четверг, 27.06.2013, 21:11 | Сообщение # 112
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!! Рада что Энтони поправляется smile И вообще сам фанф очень интересен, спасибо вам wink и клип клевый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool для первого раза вышло ОЧЕНЬ круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Helen77Дата: Пятница, 28.06.2013, 14:32 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какая потрясающая по накалу эмоций глава! Никто не заслуживает видеть как страдает ее ребенок, надеюсь судьба сторицей вознаградит их. Спасибо большое.
 
Mari:)Дата: Пятница, 28.06.2013, 15:20 | Сообщение # 114
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Воу! Я очень переживала из-за мальчика, когда ему было больно, но хорошо, что всё обошлось! Не знаю как она сможет поехать с сыном, ведь Эдвард не даст ей покоя! Да и где она еще на потом возьмет деньги?!?!?! Если будет опять просить у нашего Эдика, то он начнёт подозревать её в чем-то sad Ой, не знаю как там дальше, всё может измениться в любую минуту! dry

Спасибо, жду новую главу! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
FrigittaДата: Пятница, 28.06.2013, 18:15 | Сообщение # 115
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry cry cry да что же это такое! осталось же до операции совсем немного! он должен жить!... хорошо что Эд ее на ночь отпустил....и почету Тони так странно смотрел?спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 28.06.2013, 19:38 | Сообщение # 116
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Ох я так переживала за мальчика,слава Богу всё обошлось.ведь совсем немного уже осталось до операции.
Быстрее бы мальчик был уже здоров,и с ним всё было в порядке.
Спасибо за главу,жду продолжения



Из собственного - Узница
 
fly▲with▲meДата: Пятница, 28.06.2013, 23:06 | Сообщение # 117
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Я рада, что на данный момент состояние Тони улучшилось. Этот звонок от Эдварда, почему у меня такое чувство будто он обо всем знает? Будто он специально отменил их встречу? Как же я надеюсь что это правда. Спасибо за главу, ждем продоления wink
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:19 | Сообщение # 118
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2380


Статус:




И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Всем доброго дня, дорогие читатели. Давненько я не отписывалась...
Что же, буду наверстывать.
Спасибо что оставляете комментарии, это очень важно для меня.
А пока скажу ещё кое-что:
1. Послезавтра (1 июля) - будет опубликована 15 глава.
2. Готовится ещё один трейлер к нашему фанфику (уже не от меня, а от несравненной Tomi Night), который обязательно вам понравится!


Цитата (statsj)
Да, после того как Белла вырубилась посреди секси-тайма, я думала, что наш Эдди запрет ее в подвале на пару суток в качестве наказания! Что удивило-ничего подобного не произошло.

Цитата (Frigitta)
Эд особенно не зверствовал!

Ну, Эдвард же у нас не инквизиция)) Он просто запутался...
Вообщем, как я уже говорила, раскрытие его тайной личности в следующих главах :)


Цитата (statsj)
А отец Беллы? Он то что может про Каллена знать? Короче, все ясно, что ничего не ясно. Думаю, что скоро наша Белла проспится (в хорошем смысле) и начнет выяснять кто есть кто.

Отец Беллы приведен как маленький намек и читателям и Белле не сдаваться и верить в то, что все наладится.
Вы правы, скоро Белла начнет думать над тем, кто и почему её окружает.
И она придет к ответу...Но не сразу.


Цитата (statsj)
И вот тут ее ожидает,видимо, большое колличество сюрпризов.

Куда же без этого? happy . Конечно будут сюрпризы. Много. Надеюсь они заинтересуют ни только нашу Беллу но и вас, дорогие читатели!

Цитата (Helen77)
Для Беллы как и для любой нормальной женщины счастье и жизнь ее ребенка самая главная и желанная цель жизни и ради этого Белла вытерпит все, что угодно. Когда читаешь об Энтони, этом маленьком, но с такими взрослыми глазами на измученном лице сердце начинает щемить.

Цитата (Evridika)
Рада, что Энтони относительно хорошо себя чувствует... Очень сильный малыш.

Цитата (missevolution)
Ей стало лучше,и она смогла увидеть своего ребенка,который глядел на неё радостными взрослыми глазами.неважно что предпримет каллен просто улыбка на лице маленького этого стоила.и совсем скоро он будет здоров,а это самое главное

Энтони очень и очень сильный маленький мальчик, которому пришлось много пережить. Он справится и Белла это знает, но по-прежнему как и любая нормальная мать боится, что когда-нибудь её не окажется рядом в нужный момент, вот и стремиться постоянно к Тони. От этого ей становится ещё тяжелее терпеть происходящее с Эдвардом...Такой вот замкнутый круг.
Ждем того, что его разобьет вместе.


Цитата (Mari:))
Когда Би думала о том, какой холодный Эд, то я первым делом полумала: "Может он вампир и это его тайна? Да нет же, категория та "Все люди". Не знаю почему, но я так подумала и... ошиблась.

Знаете, я писала о вампирах всего один раз, и мне не особо понравился результат. Вообщем я приверженка людей и их отношений без всякой мистики. Все самое обыденное...То, о чем многие молчат. Вот так вот)) Так что вы ошиблись по поводу вампира - это было бы слишком просто. А так...думаю вам будет интересно.
Спасибо за отзыв)))


Цитата (Mari:))
Белла такая взрослая по отношению к ребёнку. Она настолько зрела в роли матери и мудрая порой! Были бы все такие матери, которые пойдут на всё лишь бы их ребёнок жил...

Таких матерей множество...но встречаются и те, которые бросают детей, забывая про них. Так что вы действительно правы - лучше бы все матери любили детей так как Белла, но не дай им бог испытать то, что испытывает она...

Цитата (Mari:))
Я не понимаю Эдварда. У него странная любовь к Белле, странная жизнь... да и сам он странный. тёмный человек, человек луны... Так-так-так, что-то меня на бред сумасшедшего потянуло, но просто ассоциация у меня такая с Эдом.

Ну, начнем с того, что Эдвард не воспринимает даже мысли о том что может любить Беллу. Так что он её не любит.
Теперь дальше - да, наш Эдвард человек темный и странный. Но почему так происходит вы узнаете гораздо позже.
Это не бред и не сумасшествие - вы просто ждете продолжения))
А оно у нас через два дня. ;)


Цитата (Mari:))
Я очень рада, что мальчик всё-таки жив! И Би првильно поступила, она должна быть сильная. Она не должна позволять себя поглотить какому-то чувству.

Она и есть сильная. И она не позволяет, пока что. Удачи ей!

Цитата (Mari:))
Вы подарили надежду на счастливую жизнь этих людей

Спасибо. Ну ведь по прологу вы и так знаете что у них все будет хорошо biggrin

Цитата (Lays_Banana)
как же мне её жалко.
незнаю хочется плакать и плакать

Все наладится, так что не плачьте))

Цитата (Психх)
клип клевый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! для первого раза вышло ОЧЕНЬ круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо! Очень здорово что вам нравится!

Цитата (Helen77)
Какая потрясающая по накалу эмоций глава! Никто не заслуживает видеть как страдает ее ребенок, надеюсь судьба сторицей вознаградит их.

на уже их вознаградила - и Эдварда, и Беллу, и И Тони - друг другом. Вот когда они это поймут, тогда все и наладится! biggrin

Цитата (Mari:))
Воу! Я очень переживала из-за мальчика, когда ему было больно, но хорошо, что всё обошлось! Не знаю как она сможет поехать с сыном, ведь Эдвард не даст ей покоя! Да и где она еще на потом возьмет деньги?!?!?! Если будет опять просить у нашего Эдика, то он начнёт подозревать её в чем-то Ой, не знаю как там дальше, всё может измениться в любую минуту!

Сколько бы всего хотелось рассказать, но тогда я расскрою много тайн)) Так что простите, но я молчу))
Могу ответить лишь, что вы правы - все может измениться в любую минуту. И все изменится. Очень быстро
wink

Цитата (Frigitta)
да что же это такое! осталось же до операции совсем немного! он должен жить!... хорошо что Эд ее на ночь отпустил.

Цитата (missevolution)
Ох я так переживала за мальчика,слава Богу всё обошлось.ведь совсем немного уже осталось до операции.
Быстрее бы мальчик был уже здоров,и с ним всё было в порядке.

Да, времени осталось совсем немного...нужно продержаться. Будем надеяться, они смогут это сделать.
А что же заставило Эдварда отменить встречу?..


Цитата (fly▲with▲me)
Я рада, что на данный момент состояние Тони улучшилось.

Да, теперь ему чуть-чуть лучше

Цитата (fly▲with▲me)
Этот звонок от Эдварда, почему у меня такое чувство будто он обо всем знает? Будто он специально отменил их встречу? Как же я надеюсь что это правда.

Ох, опять я вынуждена молчать, что бы не пересказать сюжет полностью...
Если напомню здесь, о том, о чем писала в предыдущих постах вам будет неинтересно, так что промолчу.
Ждем продолжения вместе))


Добавлено (30.06.2013, 22:19)
---------------------------------------------
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!



Здравствуйте, дорогие мои читатели. smile
Знаю, новая глава ещё не прочитана вами, а я уже отписываюсь..Но это не по поводу отзывов, на них я отвечу чуть позже.
Сейчас я хочу поговорить о том что нравиться и не нравиться мне как автору. О том, что я хочу у вас попросить :giri05003:
Итак, пожалуй, начнем с самого начала:


1. Люблю, когда на мои работы оставляют отзывы.
Объясню в чем дело - для меня, когда вы оставляете отзыв, означает, что глава вам понравилась. Если отзыва нет - значит и глава неинтересная cry
Уважаемые мои читатели, я не прошу оставлять вас целое сочинение, если вы неуверенны, что хорошо выражаете свои мысли - напишите простое "Спасибо", или "Классная глава, хочу проды!" happy
Ну, а те кто сами авторы, думаю и так понимают, что полноценные и длинные отзывы с описанием эмоций во время прочтения и задаванием вопрос, волнующих вас, очень радуют автора и помогают ему в дальнейшем творчестве, вдохновляя.
ИТОГ - Оставляем любые отзывы - короткие или длинные - что бы осчастливить автора :fund02016:


2. Я люблю, когда отзывы оставляют на форуме фанфика, а не под главами.
У многих возникает вопрос "ПОЧЕМУ"?
Вот и ответ:
Я размещаю фанфик "Созидая на краю рая" на четырех разных сайтах на Сумеречную тематику. Естественно времени просматривать не только форум, но и главы, у меня не хватает. А уж отписываться...
Вообщем вот преимущества, когда вы оставляете отзывы непосредственно в теме фф:
♣ Я всегда увижу ваш отзыв и буду рада тому, что вы его оставили.
♣ На ваш отзыв вы всегда получите ответ от меня в традиционном посте.
♣ Сможете записаться в ПЧ и получать уведомления о новых главах, что бы не искать их самостоятельно.
Вам ведь не имеет значения, где писать комментарий, дорогие читатели? Пишите на форуме! Сделайте это для меня))

ИТОГ - Пишем отзывы на форуме, радуя автора.


Надеюсь, я не отняла у вас много времени. Спасибо что прочли это, надеюсь на понимание biggrin


С уважением,
Ваша AlshBetta



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 30.06.2013, 22:24
 
FrigittaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:17 | Сообщение # 119
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надо отдать должное Мистеру Каллену может удивить sad ей сейчас только приемов (на которых она ни разу не была) не хватала..... получается она не придет к Тони днем cry cry .... будем надеяться , что на этом торжестве ничего не случится. Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
юллиДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:31 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Класс!!!Спасибо за главу!!!!
 
fly▲with▲meДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:55 | Сообщение # 121
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Цитата (AlshBetta)
Наверняка однажды я приду к нему, а он не захочет меня видеть

Ох, очень надеюсь, что такого не случится. Конечно маленький ребенок не всегда может понять, почему того или иного человека нет рядом sad
И по поводу поездки в магазин, для Беллы сейчас это последнее дело, которым она хотела бы заняться. Очень жаль, что даже в такой ситуации она не может пойти против Каллена, опять же на благо здоровья своего сына. Посмотрим, что это за важный прием, и что из этого выйдет. Спасибо за главу!

P.S Оба трейлера шикарны, посмотрела с удовольствием. Из них я поняла одно, нас ждет еще встреча с Джейком? Думаю не случайно ведь его показали в видео. smile


Сообщение отредактировал fly▲with▲me - Воскресенье, 30.06.2013, 23:56
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:59 | Сообщение # 122
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




честно говоря когда он задал свой вопрос о том что делала Белла в больнице у меня сразу в голове созрел другой вопрос: а может быть знает Эдвард что в больнице у Беллы сын и именно для его операции ей необходимы деньги, или же если он не знает об этом то как отреагирует на такую новость, будет ли жалость или сочувствие или этот человек всё ещё будет холоден и жесток?
он довольно-таки сложная и чертовски загадочная личность, и мне жутко хочется узнать что же на самом деле Эдвард чувствует.
и ещё... что-то мне подсказывает что этот приём окончится не так уж приятно для Беллы.
большое спасибо за главу! жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
FidoДата: Понедельник, 01.07.2013, 02:29 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Спасибо за главу,как и за всю историю!
Я вот подумала,да в общем в начале что-то меня тоже мучили сомненья,а после прошлой главы тем более -а Джейкоб точно отец Тони?
 
Helen77Дата: Понедельник, 01.07.2013, 06:05 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же мне жалко Энтони, он проснется и не увидит мамочку, не меньше жаль и Беллу, она так переживает. Как бы этот прием не принес новых проблем. Спасибо большое за главу.
 
irenbordДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:56 | Сообщение # 125
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:




AlshBetta, читала оба Ваших фанфика, очень понравились. Этот новый фанфик тоже очень классный. Спасибо за доставленное удовольствие.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая» (Она - то, что он искал. Только вот, когда он это поймет?)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse