Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая» (Она - то, что он искал. Только вот, когда он это поймет?)
«La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая»
AlshBettaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:13 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека
3 место в номинации Лучшая ангстовая история



3 место в номинации Лучшая драматическая история




За всю красоту представленных обложек благодарим fly^with^me и Inmanejable, а так же GalkaCullen. За потрясающее оформление темы и промо-карточки персонажей спасибо yMeJIo4Ka





Название - La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая

Автор- AlshBetta

Бета - N@T@LI4KA

Дисклеймер - Все права на героев принадлежат Стефани Майер

Статус - ЗАКОНЧЕН 30.12.2013

Размер - Max

Пейринг - Белла/Эдвард, Энтони

Рейтинг - R

Жанр - Гет, Романтика, Ангст, Драма, Экшн (action), Психология, Философия, Hurt/comfort

Саммари: Ради спасения горячо любимого сына, Белла Мейсен идет на сделку с неизвестным никому Эдвардом Калленом, грозящим превратить её жизнь в кошмар. Только вот на деле выходит, что любовь и забота молодой девушки требуется не только маленькому мальчику, но и взрослому мужчине, так и оставшемуся ребенком.

Размещение - только с разрешения автора




~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~







~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~




Глава 50 - Алкоголь
Я верю тебе. Я верю в тебя.


Глава 51 - Дом для моей семьи
Семья - самая большая ценность в жизни каждого человека

Глава 52 - Третий слева
Хотя жизнь непредсказуема и сурова, в ней всегда найдётся место для надежды на лучшие времена, веры в волшебные перемены, для настоящей любви. Для простого человеческого счастья.

Глава 53 - Отец
Жестокости нас научили те, кого мы любили безумно, милосердию — те, кто любил нас.

Глава 54 - Любим и достоин
Но плачешь ты, любя, и жемчуг этих слёз
Искупит всё, что я, страдая, перенёс.



Глава 55 - Осознание
В лице твоем я вижу любовь, правду и верность.


Глава 56 - День рождения Энтони
У меня теперь есть пожизненный антидепрессант — Мой Сын!


Глава 57 - Успеть сказать. Успеть услышать.
Я так тебя люблю, что даже мысль одна
О том, что свет тебя погубит, мне страшна.



Глава 58 - Беспокойство
Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.

Глава 59 - Нет Беллы Мейсен
Поверь мне, от любви погибнуть - лучшая судьба, чем если ты бы не любил и никогда

Глава 60 - Солнечные лучики
Дети меняют всё в жизни

Эпилог
Жизнь идеальна, если в ней есть любовь, счастье и понимание. У меня было все. Спасибо, Эдвард.


Если хотите прорекламировать фанфик, добро пожаловать в Галерею Баннеров!



_______________________
Другие мои работы:
- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 19.06.2016, 23:38
 
julszvin8Дата: Суббота, 14.09.2013, 18:37 | Сообщение # 351
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




я думаю ей нужно сделать вид, что она обиделась, тогда он подобреет и будет просить прощения. Може они были знакомы?
 
klaypedaДата: Суббота, 14.09.2013, 18:54 | Сообщение # 352
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Только что прочитала 32 главы - наревелась!!! Очень эмоциональный фанфик!!!
 
масяня18Дата: Суббота, 14.09.2013, 19:32 | Сообщение # 353
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за главу.
отношения эдварда и беллы переходят на новый этап,он начинает ей доверять ещё больше.
да не обходится без осечек где эдвард практически в буквальном смысле слетает с катушек,но то что он уже хоть немного открылся белле помогает ей терпеть все его заскоки и принимать такого каким он есть.
интересно как разрешиться ситуация с джейкобом? мне почему-то кажется,что без нашего мистера каллена здесь не обойдётся))


 
TUTIKДата: Суббота, 14.09.2013, 20:03 | Сообщение # 354
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение.
 
AnnaClaireДата: Суббота, 14.09.2013, 21:08 | Сообщение # 355
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу.
Похоже, Белла медленно но верно подбирается к настоящему Эдварду. Как бы ей это не вышло боком, но судя по её упрямству, она явно не собирается оставлять затею вытащить Каллена из своего футляра и показать настоящую жизнь, все её красоты, которые Эдвард не видел.
Я очень рада, что с Энтони всё хорошо и надеюсь, так будет и дальше. Ведь осталось совсем чуть-чуть и всё, свобода!


 
FrigittaДата: Суббота, 14.09.2013, 22:51 | Сообщение # 356
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а ведь вечер так хорошо начинался.... огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Маша1324Дата: Суббота, 14.09.2013, 23:59 | Сообщение # 357
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо большое за новую главу)) Очень рада за Энтони, что операция прошла успешно. Надеюсь у Белли с Эдвардом скоро начнутся нормальные отношения. С нетерпением жду продолжение:)
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:22 | Сообщение # 358
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Большое прибольшое спасибо за главу! Эдвард настолько сложен снаружи и многогранен,что невольным образом белла постоянно наталкивается на его острые углы. Но причиной этого является весьма простой ответ,сложное детство,не слишком хорошо сложившаяся жизнь далее и ему буквально пришлось доказывать другим людям,опровергать устоявшиеся мнения о детях из приюта.ужасно когда всех равняют под одну планку. Что же её "посмотрим" звучало весьма весьма привесьма многообещающе.жду с нетерпением продолжения!


Из собственного - Узница
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:03 | Сообщение # 359
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!

Белла стает всё более зрелой! И Эд всё больше стает похожи на ребёнка, который жизни не видал хорошей.... М-да, не смотря на всё это, я верю в Беллу!
Я верю в то, что она сможет изменить Эда! И то, когда он сказала, что откуда она знает любит ли он кого-то...Боже, вы даже не представляете, что вытворяла моя фантазия! У меня уже свадьба Эдварда и Беллы произошла! biggrin

Спасибо большое!!

Добавлено (15.09.2013, 13:03)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главу!
Он радом с ней особенной, не такой... Он добрый, нежный, заботливый... Если бы он таков был всегда рядом с ней... Меня всё чаще бросает на мысль, что она беременная. Может, это и глупо, но мне так кажется...
НУ что же, надеюсь на лучшее и жду проды!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ira2760Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:28 | Сообщение # 360
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу! Ну вот ,как говорится "не мытьем так катаньем" - Белла потихоньку вытаскивает из Эдварда всех его демонов, заставляя довериться ей. Ведь Эдвард уже прожил такую большую жизнь, боясь расслабиться, подставить спину, или довериться кому-либо. А тут раскрывается совершенно другая, человечная сторона Эдварда и это замечательно. Конечно Белле наверное предстоит испытать на себе еще множество нервных срывов, но начало другим отношениям положено.
Удачи.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:53 | Сообщение # 361
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу! Белла начинает потихоньку вытягивать Эдварда из той темной пучины в которую он себя загнал. Он не видит того какой он на самом деле и отчаянно прячется за маской,закрывается на тысячи замков лишь бы никого не впускать,но она упрямо разрушает возведенные внутри стены. Жду с нетерпением продолжения!


Из собственного - Узница
 
масяня18Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:30 | Сообщение # 362
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за главу.
по-моему большинство из правил эдварда были уже нарушены,но мне кажется,что в ближайшее время будет нарушено ещё одно-"не влюбляться" и не только со стороны беллы,но и со стороны эдварда тоже)))
мне кажется,что эдвард примет тони как своего собственного сына,и этому поможет то что белла,как он выразился,идеальная мать,а после этого возможно захочет и своих детей wink
это хорошо,что эдвард впустил беллу в свой маленький мир,не отказался от её помощи тогда,когда ему труднее всего,благодаря этому динстанция между ними ещё больше сократилась smile
с нетерпением жду продолжения wink


 
Helen77Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:48 | Сообщение # 363
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же Эдвард не уверен в себе, под маской самоуверенного и жесткого дельца скрывается такой ранимый и сломленный человек. Спасибо большое за главу.
 
julszvin8Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:53 | Сообщение # 364
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




да, сложно с ним. Может Белле не давить на него с распросами, а то он злится. Придёт время сам расскажет.
 
AnnaClaireДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:08 | Сообщение # 365
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу.
Что ж, Эдвард опять показал себя с новой стороны, показал своё другое "Я" в виде неуверенности в самом себе. И кто бы мог подумать, что этот величественный мужчина, которому надо всех и вся контролировать, может быть так несчастен и сломлен в душе?
Похоже, Белла начинает потихоньку вытягивать из него человека с эмоциями. Посмотрим, что из этого получиться.


 
FrigittaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:27 | Сообщение # 366
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все на много хуже,чем кажется на первый взгляд... огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Masya6045Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:33 | Сообщение # 367
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Спасибо за главы. Эдвард такой противоречивый wacko , Белла для него , как лечение тяжелого недуга- боится,но тянется к ней -надо Эдя ,надо .Жду продолжения ..., а ребеночек это шанс сделать, то что раньше не удалось wink .

 
БелренесмиДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:23 | Сообщение # 368
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы супер я надеюсь что все же Белла удастся доказать Эдварду что его можно любить жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
statsjДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:00 | Сообщение # 369
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Спасибо за очередную замечательную главу. Отношения становятся более открытыми. Я думаю, Эдварда очень впечатлил самоотверженный поступок Беллы в отношении Энтони. В глубине души , он хотел бы, чтобы кто-то так заботился о нем. Эдвард раскрывается и рушит свои стены, отказывается от правил. С нетерпением жду следующую главу.
 
AlshBettaДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:58 | Сообщение # 370
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Мои верные, любимые читатели. Простите вашего автора за такое длительное отсутствие на форуме. Мне очень жаль что я заставила вас ждать.
Поэтому теперь спешу с новой порцией ответов на ваши отзывы после 32 и 33 главы.
Спасибо, что оставляете комментарии и по-прежнему остаетесь со мной.


С уважением,
Ваша AlshBetta


Цитата (Helen77)
Да, Эдвард настолько насторожен, что старается никого к себе не подпускать, но Белле удается временами прорваться через его защиту. Надеюсь, он сможет довериться ей.

Вы правы, Эдвард осторожничает. Но у него на это есть свои, объективные причины - ему некому довериться. У него нет так называемого "тыла", который в любом случае поддержит его, будет рядом, утешит, успокоит, поможет.
Белла имеет шанс стать для него этим "тылом", а вместе с Энтони ещё и создать полноценную семью для Каллена.


Цитата (julszvin8)
я думаю ей нужно сделать вид, что она обиделась, тогда он подобреет и будет просить прощения. Може они были знакомы?

Все тайны со временем станут явью, нужно лишь подождать этого момента biggrin

Цитата (klaypeda)
Только что прочитала 32 главы - наревелась!!! Очень эмоциональный фанфик!!!

[/color]Спасибо за интерес и внимание к моему фф. Я так понимаю, могу записывать вас в список ПЧ?

Цитата (масяня18)
отношения эдварда и беллы переходят на новый этап,он начинает ей доверять ещё больше.
да не обходится без осечек где эдвард практически в буквальном смысле слетает с катушек,но то что он уже хоть немного открылся белле помогает ей терпеть все его заскоки и принимать такого каким он есть.
интересно как разрешиться ситуация с джейкобом? мне почему-то кажется,что без нашего мистера каллена здесь не обойдётся))

Эдварду очень тяжело свыкнуться с мыслью, что Белла не относится к числу его врагов и не собирается ударять по больному, втеревшись в доверие. Подсознательно он видит всю её сердечность, заботу, доброту, но по-прежнему отгораживается, боясь новой боли.
Ему нужно немного уверенности, немного сил.
Все наладится, когда Эдвард поймет кем для него является Белла.

Ну, а по поводу Джейкоба - узнаем о событиях, связанных с ним, в следующих главах.


Цитата (TUTIK)
Спасибо за продолжение.

Вам спасибо

Цитата (AnnaClaire)
Похоже, Белла медленно но верно подбирается к настоящему Эдварду. Как бы ей это не вышло боком, но судя по её упрямству, она явно не собирается оставлять затею вытащить Каллена из своего футляра и показать настоящую жизнь, все её красоты, которые Эдвард не видел.
Я очень рада, что с Энтони всё хорошо и надеюсь, так будет и дальше. Ведь осталось совсем чуть-чуть и всё, свобода!

Белла не боится быть временами твердой и храброй, зная свою цель и пользу затеянного. Она мечтает вернуть Эдварду утерянную жизнь, даже через его упрямство и противоречит с её убеждениями. Она знает, когда нужно быть нежной, а когда непреклонной. Её женская сущность, ранимая натура, заставляют Каллена быстрее раскрываться, несмотря на всю неуверенность в себе и собственные принципы.

Цитата (Frigitta)
а ведь вечер так хорошо начинался...

Возможно, он обретет лучший конец, чем мы предполагаем?..

Цитата (Маша1324)
Очень рада за Энтони, что операция прошла успешно. Надеюсь у Белли с Эдвардом скоро начнутся нормальные отношения.

Со временем все у них будет хорошо. Нужно лишь где-то раздобыть это "время".

Цитата (missevolution)
Эдвард настолько сложен снаружи и многогранен,что невольным образом белла постоянно наталкивается на его острые углы. Но причиной этого является весьма простой ответ,сложное детство,не слишком хорошо сложившаяся жизнь далее и ему буквально пришлось доказывать другим людям,опровергать устоявшиеся мнения о детях из приюта.ужасно когда всех равняют под одну планку. Что же её "посмотрим" звучало весьма весьма привесьма многообещающе.

Верно, поведение Эдварда напрямую связанно с его жизнью и детством. Не видевший семьи, не понимающий, что значит любить своего ребенка, мужчина уверен, что не сможет дать все это близким людям. Возможно, это ещё одна его причина не сближаться с людьми настолько близко.
Но время лечит даже самые глубокие раны, а время, вперемешку с любовью и заботой Беллы поможет ему оправится от пережитого быстрее.


Цитата (Mari:))
Белла стает всё более зрелой! И Эд всё больше стает похожи на ребёнка, который жизни не видал хорошей.... М-да, не смотря на всё это, я верю в Беллу!
Я верю в то, что она сможет изменить Эда! И то, когда он сказала, что откуда она знает любит ли он кого-то...Боже, вы даже не представляете, что вытворяла моя фантазия! У меня уже свадьба Эдварда и Беллы произошла!

Респект вашей фантазии! Рада, что вам нравится.
Но о том, что же с героями будет дальше, узнаем в следующих главах.


Цитата (Mari:))
Он радом с ней особенной, не такой... Он добрый, нежный, заботливый... Если бы он таков был всегда рядом с ней... Меня всё чаще бросает на мысль, что она беременная. Может, это и глупо, но мне так кажется...

Эдвард старается дать Белле взамен что-то от себя, видя её понимание, внимание и сердечность. Он тоже хочет быть нежным, добрым, милым, ласковым и храбрым. Он хочет защищать её, оберегать, любить и лелеять, но ему мешает установившееся внутри неподъемная ноша.
День ото дня она заставляла его медленно угасать, а теперь, когда здесь есть Белла, он наконец почувствовал что с её помощью сможет избавится от тяжкого груза прошлого.
Пожелаем этим двоим удачи.
Ну а о беременности - узнаем, господа
cool

Цитата (ira2760)
Ну вот ,как говорится "не мытьем так катаньем" - Белла потихоньку вытаскивает из Эдварда всех его демонов, заставляя довериться ей. Ведь Эдвард уже прожил такую большую жизнь, боясь расслабиться, подставить спину, или довериться кому-либо. А тут раскрывается совершенно другая, человечная сторона Эдварда и это замечательно. Конечно Белле наверное предстоит испытать на себе еще множество нервных срывов, но начало другим отношениям положено.

Верно, Белла потихоньку добирается до настоящей сущности своего мужчины. Шаг вперед и два назад, но ведь это уже тоже продвижение, Не так ли?
Будем надеяться, она сможет помочь Эдварду справится со своей болью.
Страшно даже представить её размеры, глядя на то, что она с ним сделала, и в кого превратила.


Цитата (missevolution)
Белла начинает потихоньку вытягивать Эдварда из той темной пучины в которую он себя загнал. Он не видит того какой он на самом деле и отчаянно прячется за маской,закрывается на тысячи замков лишь бы никого не впускать,но она упрямо разрушает возведенные внутри стены.

У Эдварда, как я уже говорила ранее, свои "скелеты в шкафу". Он не может доверять кому-то так просто, после всего, что пережил. Путь к его сердцу лежит через нежность и осторожность. И как раз этим руководствуется Белла, подбираясь к нему все ближе и ближе.
Она хочет помочь ему больше всего на свете. Потому что видит в нем неудавшуюся, возможную судьбу своего сына.


Цитата (масяня18)
по-моему большинство из правил эдварда были уже нарушены,но мне кажется,что в ближайшее время будет нарушено ещё одно-"не влюбляться" и не только со стороны беллы,но и со стороны эдварда тоже)))
мне кажется,что эдвард примет тони как своего собственного сына,и этому поможет то что белла,как он выразился,идеальная мать,а после этого возможно захочет и своих детей.
это хорошо,что эдвард впустил беллу в свой маленький мир,не отказался от её помощи тогда,когда ему труднее всего,благодаря этому динстанция между ними ещё больше сократилась

Для Эдварда ночь откровения была нелегким испытанием. Он столько лет вел одиночный образ жизни, что вмешательство человека, желающего бескорыстно ему помогать кажется нереальным. Особенно в той сфере, где он зарабатывает на жизнь.
Всем что-то нужно от него, но не Белле.
И как только Каллен полностью это осознает - а начало уже положено - тогда и спадет с его плеч тяжеленный груз, наложенный судьбой.


Цитата (Helen77)
Как же Эдвард не уверен в себе, под маской самоуверенного и жесткого дельца скрывается такой ранимый и сломленный человек.

Вы правы. Но ведь как раз это и является ключевой мыслью фанфика- "Не все то, чем кажется изначально".

Цитата (julszvin8)
да, сложно с ним. Может Белле не давить на него с распросами, а то он злится. Придёт время сам расскажет.

Возможно, Белла боится, что прекрати она спрашивать, он окончательно закроется в себе и не позволит ей помочь ему выбрать из пучины боли. Она желает ему счастья, желает сделать его счастливым и заставить улыбаться, но для этого ей все же придется потревожить некоторые шрамы в его душе...

Цитата (AnnaClaire)
Что ж, Эдвард опять показал себя с новой стороны, показал своё другое "Я" в виде неуверенности в самом себе. И кто бы мог подумать, что этот величественный мужчина, которому надо всех и вся контролировать, может быть так несчастен и сломлен в душе?
Похоже, Белла начинает потихоньку вытягивать из него человека с эмоциями. Посмотрим, что из этого получиться.

Эдвард Каллен с самой первой главы был человеком-загадкой. Имел странные убеждения, взгляды, принципы. Имел свой собственный мир, в который никому доступа не было. Но, со временем, в новых главах, он начинал показывать свою истинную сущность, подтверждая, что все тираны ранимы и несчастны в душе.
Они могут быть сломлены, раздавлены или убиты горем, но это не показывают. Их привычное поведение - справляться со всем в одиночку.
И что же делает Белла, входя в жизнь Каллена?
Она говорит с ним! Спрашивает о самочувствии, о волнующих проблемах, о жизни, о нем...
Заботится, жалеет, помогает и наверное даже любит, раз уж на то пошло.
Осталось лишь поверить в это самому Каллену, привыкшему ожидать неожиданного удара в спину.


Цитата (Frigitta)
Все на много хуже,чем кажется на первый взгляд...

Да, это так. Но даже из самой страшной, на первый взгляд не разрешимой ситуации можно найти выход.

Цитата (Masya6045)
Эдвард такой противоречивый , Белла для него , как лечение тяжелого недуга- боится,но тянется к ней -надо Эдя ,надо .Жду продолжения ..., а ребеночек это шанс сделать, то что раньше не удалось

Ваше сравнение - одно из наиболее точных. Белла для Эдварда - желаемое лекарство, которое ни за какие деньги не купишь. Мужчина знает это, И поэтому старается приложить собственные силы, чтобы заполучить её. Оставить рядом с собой.
Но ему мешает поселившаяся внутри сердца боль, напоминающая, что каждый может оказаться предателем, так как каждый, как и он сам, может носить маски.
Возможно, Белла единственный человек в его жизни, ни разу ни надевший скрывающего истинные эмоции убора.
А насчет Энтони - да, со временем он станет для Эдварда билетом в новую жизнь. Семейную жизнь. Отцовство.


Цитата (Белренесми)
спасибо главы супер я надеюсь что все же Белла удастся доказать Эдварду что его можно любить жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам спасибо. И мы все надеемся на тоже самое.

Цитата (statsj)
Спасибо за очередную замечательную главу. Отношения становятся более открытыми. Я думаю, Эдварда очень впечатлил самоотверженный поступок Беллы в отношении Энтони. В глубине души , он хотел бы, чтобы кто-то так заботился о нем. Эдвард раскрывается и рушит свои стены, отказывается от правил.

Согласна с вами. Эдвард мечтал о идеальной семье всю свою сиротскую жизнь. Он хотел иметь мать, способную пойти на жертвы из-за любви к нему. И встретив Беллу, он нашел такую женщину. Она готова идти ради него куда угодно, и это он знает.
Но, к сожалению, не имеет силы доказать самому себе такую простую истину, как ту, что он может быть кому-то нужен. Может быть любим. Может быть счастлив.

Добавлено (16.09.2013, 23:58)
---------------------------------------------

ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК ПЧ (от 16.09.2013)


В ПЧ автоматически попадают все, кто отписался на форуме!




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Mari:)Дата: Суббота, 21.09.2013, 02:00 | Сообщение # 371
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ээээээ... что? surprised shok mellow
Джейк... Белле... А я думала... Чёрт! dry

Ух, такое хорошое утро было)))
Всё так прекрасно, хорошо.

И тут Джейку захотелось семьи... Не к добру всё это, точно! dry
Да и разве, Белла сможет променять Эда на Джейка?
Нет, Эдвард дал ей намного больше... он дал ей то, что Джейк отобрал...

Джейк должен понять, что нельзя по "своему веленью" захотеть и получить семью... Он её потерял... Если бы не было Эда, то... Да что я говорю?! Если не было бы Эда, то и Тони сейчас не было... И Беллы тоже!!... Ой, это всё очень интригующе и заворажующе...

Спасибо, жду продку)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
БелренесмиДата: Суббота, 21.09.2013, 08:33 | Сообщение # 372
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ira2760Дата: Суббота, 21.09.2013, 10:24 | Сообщение # 373
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу! Ну вот так всегда - готовый ребенок, которого не хотел ,женщина которую бросил ,предал ,отправил на аборт, но вот они тут ,перед ним, и он такой благородный (не дал сыну умереть ,хотя это был его долг) предлагает ей пожениться. Наверное Джейкоб много сказок читал в детстве, или женских романов начитался, где героини, после того ,как об них тщательно и брезгливо вытирают ноги ,затем прощают мужчин и кидаются в их объятия.
Невдомек ему ,что мать выносив и родив ребенка, а потом четыре года, выворачиваясь на изнанку, растила его, не давала ему умереть, зарабатывая на лечение всеми мыслимыми и немыслимыми способами ,не может вот так просто согласиться на брак. Тем более любит то она другого.
Вдруг мысль пришла в голову: а что, если она ради Энтони ,согласится на это? Нет, не может быть, она не такая!
Я так рада, что Эдвард говорит с Беллой ,что открывает ей свою душу ,свою боль, свои детские обиды. Ведь иногда умение выслушать, само по себе целебно.
Спасибо вам за главу, удачи вам и большого вдохновения.
 
AnnaClaireДата: Суббота, 21.09.2013, 12:21 | Сообщение # 374
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой автор! Большое спасибо за новую главу.
Прочитав название, я сразу же подумала, что Эдвард решит сделать Белле предложения (хотя по непонятным мне причинам, что, собственно, я и собиралась выяснить). Но тут БАЦ! Это Джейкоб.
Я, конечно, была в шоке и растерянности. Несомненно Белла ему откажет, это даже не обсуждается. Он слишком поздно спохватился, пусть теперь локти кусает и понимает, что счастье быть отцом Тони и мужем Беллы он упустил, что теперь это может достаться другому. И мы даже знаем кому. wink


 
Helen77Дата: Суббота, 21.09.2013, 15:28 | Сообщение # 375
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как то не очень верится в искренность Джейкоба, надеюсь Белла не поведется на его предложение. Спасибо большое за главу.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая» (Она - то, что он искал. Только вот, когда он это поймет?)
Поиск:


Scintilla