Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая» (Она - то, что он искал. Только вот, когда он это поймет?)
«La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая»
AlshBettaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:13 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека
3 место в номинации Лучшая ангстовая история



3 место в номинации Лучшая драматическая история




За всю красоту представленных обложек благодарим fly^with^me и Inmanejable, а так же GalkaCullen. За потрясающее оформление темы и промо-карточки персонажей спасибо yMeJIo4Ka





Название - La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая

Автор- AlshBetta

Бета - N@T@LI4KA

Дисклеймер - Все права на героев принадлежат Стефани Майер

Статус - ЗАКОНЧЕН 30.12.2013

Размер - Max

Пейринг - Белла/Эдвард, Энтони

Рейтинг - R

Жанр - Гет, Романтика, Ангст, Драма, Экшн (action), Психология, Философия, Hurt/comfort

Саммари: Ради спасения горячо любимого сына, Белла Мейсен идет на сделку с неизвестным никому Эдвардом Калленом, грозящим превратить её жизнь в кошмар. Только вот на деле выходит, что любовь и забота молодой девушки требуется не только маленькому мальчику, но и взрослому мужчине, так и оставшемуся ребенком.

Размещение - только с разрешения автора




~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~







~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~




Глава 50 - Алкоголь
Я верю тебе. Я верю в тебя.


Глава 51 - Дом для моей семьи
Семья - самая большая ценность в жизни каждого человека

Глава 52 - Третий слева
Хотя жизнь непредсказуема и сурова, в ней всегда найдётся место для надежды на лучшие времена, веры в волшебные перемены, для настоящей любви. Для простого человеческого счастья.

Глава 53 - Отец
Жестокости нас научили те, кого мы любили безумно, милосердию — те, кто любил нас.

Глава 54 - Любим и достоин
Но плачешь ты, любя, и жемчуг этих слёз
Искупит всё, что я, страдая, перенёс.



Глава 55 - Осознание
В лице твоем я вижу любовь, правду и верность.


Глава 56 - День рождения Энтони
У меня теперь есть пожизненный антидепрессант — Мой Сын!


Глава 57 - Успеть сказать. Успеть услышать.
Я так тебя люблю, что даже мысль одна
О том, что свет тебя погубит, мне страшна.



Глава 58 - Беспокойство
Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.

Глава 59 - Нет Беллы Мейсен
Поверь мне, от любви погибнуть - лучшая судьба, чем если ты бы не любил и никогда

Глава 60 - Солнечные лучики
Дети меняют всё в жизни

Эпилог
Жизнь идеальна, если в ней есть любовь, счастье и понимание. У меня было все. Спасибо, Эдвард.


Если хотите прорекламировать фанфик, добро пожаловать в Галерею Баннеров!



_______________________
Другие мои работы:
- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 19.06.2016, 23:38
 
масяня18Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 276
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




ОГО!!!
встреча с джейкобом, видимо это сильный стресс для беллы
видно что к эдварду она что-то испытывает,потому что в трудную минуту хочет что бы рядом был он biggrin
спасибо за главу wink


 
Mari:)Дата: Среда, 21.08.2013, 20:02 | Сообщение # 277
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток! smile

Ну Джей и сволочь! Поверить не могу, что он ещё что-то от Беллы после того хочет!
Да и Белла жостко с Эдом поступила! Она же не думала о последствиях!!! МАМА ДОРОГАЯ!!!! surprised Что ж будет та, а??? Я боюсь!!! fie fie fie

Очень жду проду!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
AnnaClaireДата: Четверг, 22.08.2013, 20:14 | Сообщение # 278
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за главу.
Удивлению просто нет предела! Появление Джейка, да ещё и в такой момент, просто настоящий взрыв мозга! Белла и так старалась держать себя в руках, а тут он.
А с Эдвардом? Зачем она попрощалась? Что она собирается делать, ведь Белла сейчас фактически одна и непонятно где?
В общем, с нетерпением буду ждать продолжения этой удивительной истории.


 
ПсиххДата: Пятница, 23.08.2013, 21:46 | Сообщение # 279
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




спасибо за главу!!! Очень понравилось, наконец Эдвард немного продвинулся wink
 
bosanovaДата: Суббота, 24.08.2013, 00:08 | Сообщение # 280

Группа: Удаленные






Цитата
На смуглом лице хорошо заметны белые белки. 

biggrin :D biggrin
И как же прекрасно, хочется сказать, что они были хорошо заметны. Иначе б она не увидела мгновенный испуг!! Искала бы, бедная, белые белки где-нибудь в другом месте (где-нибудь в районе халата, тоже белого) biggrin
Кстати на заметку автору и бете: белки в мясе и в яйце курицы, а в глазах - склеры)


Сообщение отредактировал bosanova - Суббота, 24.08.2013, 00:08
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 24.08.2013, 15:41 | Сообщение # 281
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Благодарю за новую главу.впечатление от главы могу выразить словом "вау".внезапно на горизонте появился джейк,который сбивает её с толку,ведь она и так находится в подвешенном состоянии.жду продолжения.


Из собственного - Узница
 
N@T@LI4KAДата: Суббота, 24.08.2013, 19:39 | Сообщение # 282
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата (bosanova)
Кстати на заметку автору и бете: белки в мясе и в яйце курицы, а в глазах - склеры)

Ой! Да куда уж нам с автором в лаптях за паровозом. Для нас склеры - белки, а кошачьи вибрисы - усы. Чё уж там...
 
bosanovaДата: Суббота, 24.08.2013, 20:11 | Сообщение # 283

Группа: Удаленные






Цитата
Для нас склеры - белки, а кошачьи вибрисы - усы. Чё уж там...

Странноватое сравнение, скажу я вам) если учесть, что усами в просторечье называют целиком вебриссы, то бишь совокупность волос, выполняющих роль осязательных органов, выглядящих как усы и ассоциирующихся у людей с усами))
а белки - это вот составная часть склер))) то есть как лейкоциты в крови))) то есть по-хорошему, если следовать вашей вере, то можно писать "Его эритроциты, лейкоциты, тромбоциты и плазма вылились на рубашку". Кстати тогда вопрос, а почему у вас склеры ТОЛЬКО из белков?))) В них же еще много чего есть))) непорядок....
 
N@T@LI4KAДата: Суббота, 24.08.2013, 21:07 | Сообщение # 284
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




bosanova, у Вас великий дар убеждения, сдаюсь. Преклоняю голову перед Вашим интеллектом. Переделаю эту строчку
Цитата (bosanova)
На смуглом лице хорошо заметны белые белки.
и попрошу переактивировать главу.
Как Вам такой вариант: На его смуглом лице белковая оболочка — наружная плотная соединительнотканная оболочка глаза, выполняющая защитную и опорную функции, образованная собранными в пучки коллагеновыми волокнами и оставляющей 5/6 фиброзной оболочки глаза; средняя толщина которой от 0,3 до 1 миллиметра, а толщина склеры увеличивается с возрастом;
через венозный синус склеры, образованный множеством мелких полостей в зоне соединения её с роговицей, происходит отток жидкости из передней камеры глаза — хорошо заметна.
 
bosanovaДата: Суббота, 24.08.2013, 21:38 | Сообщение # 285

Группа: Удаленные






Цитата
Как Вам такой вариант: На его смуглом лице белковая оболочка — наружная плотная соединительнотканная оболочка глаза, выполняющая защитную и опорную функции, образованная собранными в пучки коллагеновыми волокнами и оставляющей 5/6 фиброзной оболочки глаза; средняя толщина которой от 0,3 до 1 миллиметра, а толщина склеры увеличивается с возрастом; через венозный синус склеры, образованный множеством мелких полостей в зоне соединения её с роговицей, происходит отток жидкости из передней камеры глаза — хорошо заметна.

Гугл - вещь хорошая, конечно, но ляп в данном случае у вас просто сменит классификацию, так сказать))) был просто перл, станет грубым нарушением контекста точки зрения))) как бета бете советую использовать слово "склеры", потому что это - как раз краткое определение всего, что вы написали) а, опять же, совет из собственного опыта: ненужных пояснений надо делать как можно меньше))) особенно не захломлять ими текст юного автора, ато рискуете скатить весь его талант в графоманство) в конце концов, у вас ведь художественный стиль, а не научный и даже не публицистический)
 
N@T@LI4KAДата: Суббота, 24.08.2013, 22:05 | Сообщение # 286
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата (bosanova)
Гугл - вещь хорошая, конечно, но ляп в данном случае у вас просто сменит классификацию, так сказать))) был просто перл, станет грубым нарушением контекста точки зрения))) как бета бете советую использовать слово "склеры", потому что это - как раз краткое определение всего, что вы написали) а, опять же, совет из собственного опыта: ненужных пояснений надо делать как можно меньше))) особенно не захломлять ими текст юного автора, ато рискуете скатить весь его талант в графоманство) в конце концов, у вас ведь художественный стиль, а не научный и даже не публицистический)

То есть "склеры" - это слово из художественного стиля? Так я понимаю? Не медицинский термин?
С точкой зрения можно поработать, чтобы глюков не было.
Спасибо за советы. НО! Советы - вещь тонкая. Хороши только тогда, когда их просят. А непрошеные советы автоматически становятся навязанным мнением. А это уже вопрос в сторону того, кто навязывает. Разберитесь со своими претензиями к миру и окружающим людям сами - это не моя война.
Мне вчера один автор предложила стать её бетой, но у меня времени нет. Вы бы не хотели помочь юному дарованию? Там есть где развернуться, применить свои знания. Могу все данные в ЛС передать.
 
bosanovaДата: Суббота, 24.08.2013, 22:57 | Сообщение # 287

Группа: Удаленные






Цитата
То есть "склеры" - это слово из художественного стиля?

Склеры - это, как и мозг, к примеру, название человеческого органа))))) то есть мозг - это тоже какбэ термин, но как-никак в обиходе используется)))
Цитата
А непрошеные советы автоматически становятся навязанным мнением. А это уже вопрос в сторону того, кто навязывает. Разберитесь со своими претензиями к миру и окружающим людям сами - это не моя война. 

Уважаемая, это форум...здесь так принято: приходить и говорить, обсуждать)) обсуждать - не значит навязывать)) войну здесь устраиваете почему-то вы...
И - спасибо за предложение, но я работаю со знакомыми и проверенными авторами))))
 
N@T@LI4KAДата: Суббота, 24.08.2013, 23:33 | Сообщение # 288
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата (bosanova)
Уважаемая, это форум...здесь так принято: приходить и говорить, обсуждать)) обсуждать - не значит навязывать)) войну здесь устраиваете почему-то вы...

Войну, значит, устраиваю я, а на личности почему-то переходите Вы. Причём, так не очень изящно в покровительственно-пренебрежительном тоне. Что выдаёт ваше задетое чувство собственного достоинства и значимости для окружающих.
Те, кто приходит на форум с добрыми намерениями, поговорить и обсудить главу, делают это без всяких нравоучений и претензий. Общий фон общения на этом форуме - доброжелательный. Пришли, прочитали, поделились впечатлениями, сказали спасибо. За что получили ответное спасибо от автора. У Вас не было намерения обсудить, было только лишь высмеять. Вообще, сложилось такое впечатление, что Вы только ради этого и зашли на сайт. Или специально, по чьей-то наводке. Когда я сама так делаю, то готова к отпору, потому что у всех поступков есть своя определённая цена.
Цитата (bosanova)
И - спасибо за предложение, но я работаю со знакомыми и проверенными авторами))))

За корону боитесь? Не дай Бог, свалится.
Спасибо Вам за пиар, количество просмотров, благодаря Вам, стремительно растёт. Это радует.
Всех благ, с уважением от нерадивой беты сего произведения.
 
AlshBettaДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:18 | Сообщение # 289
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




bosanova, Здравствуйте.
Не могла оставить без внимания завязавшееся на моем форуме обсуждение.
Сперва хочу сказать, что читателей своих уважаю, и ничего против объективной критики, помогающей сделать текст или сюжет лучше не имею.
Но, в данном случае я не считаю "белки глаз" ошибкой. Я прочла множество фанфиков и книг, и скажу вам честно, слово "склеры" слышу впервые. Вот такая вот я необразованная))
Поэтому в тексте есть эти самые "белки" из яиц, и основываясь на собственных убеждениях я ничего исправлять не хочу.
Так что, в фанфике "Созидая на краю рая" никаких "склеров" нет, не было и не будет.
Прощу прощения, если обижаю вас, но для рекомендации вставки в текст этих слов советую найти другой форум.

Добавлено (26.08.2013, 15:18)
---------------------------------------------

НОВАЯ ГЛАВА УЖЕ НА ФОРУМЕ
Приношу извинение за задержку и жду ваших комментариев



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
TUTIKДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:38 | Сообщение # 290
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за главку. Все бросить и примчаться по первому зову мужчина может только ради любимой женщины.
 
MiMaДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:48 | Сообщение # 291
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Какая обнадеживающая глава, такими темпами она начнет ему доверять раньше, ведь телом а скоро и душой она будет принадлежать ему, он выбрал правильное поведение. Спасибо за продолжение.


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:43 | Сообщение # 292
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу.у меня аж у самой душа затрепетала после его "волновался"...постепенно сердце эдварда начинает оттаивать,он открывает перед беллой уголок новых чувств,в которых порой с трудом признается,и он хочет чтобы между ними установилось доверие,без недомолвок и недосказанности,взамен не требуя от неё того же. Жду с нетерпением продолжения.


Из собственного - Узница
 
FrigittaДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:00 | Сообщение # 293
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фух! пронесло biggrin теперь самое интересное! Правда об Эдьке! огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
масяня18Дата: Понедельник, 26.08.2013, 23:14 | Сообщение # 294
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо большое за новую главу.
в отношениях эдварда и беллы явно прогресс,я не думаю что к другим бы своим пассиям он примчался бы в другую страну и волновался за них.
интересно что белла посчитает нужным ему рассказать,и расскажет ли про сына?
а эдвард в свою очередь насколько будет откровенен?
и что она решит делать с джейкобом?(который реальная сволочь!!!)
с нетерпение жду следующей главы wink


 
Masya6045Дата: Понедельник, 26.08.2013, 23:43 | Сообщение # 295
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Спасибо за теплоту отношений в данной части ,Эдвард решил сначала покормить ,поговорить wacko ,удивил герой ,просто ввел в ступор surprised ,странно .... Благодарю за главу ,жду новую про откровения ( я б точно все рассказала и пусть потом решает wink )

 
Mari:)Дата: Понедельник, 26.08.2013, 23:45 | Сообщение # 296
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветик!)

Эдвард... Он так мне нравится, я и не думала, что он приедит. А даже если и приедет, то думала, что будет орать, прям. пеня из рта будет... А тут... Он чувствует к ней что-то большее и с каждым днём этя связь всё сильнее и сильне.. Она и она... Ггг, несовместимое вдруг стало совместимое и обрело шанс на счастье...

Мне так понравилось их откровение... О Боже, как же я люблю эту историю!

Спасибо вам большое!

ОЧЕНЬ жду проду!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ira2760Дата: Вторник, 27.08.2013, 00:05 | Сообщение # 297
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу! Нда-а! Неожиданно. Но я так рада, что мои опасения ,по поводу бурной реакции Эдварда на побег Беллы ,не оправдался. Мало того, я так тихо подозреваю ,что не только Белла начала влюбляться в Эдварда ,но и Эдвард ,наверное еще сам того не понимая, влюбился в Беллу. Сижу и тихо радуюсь за них.(А может еще рано радоваться ,но так хочется!)
Спасибо ,дорогой автор за труд и вдохновение. И с нетерпением жду продолжения.
 
AnnaClaireДата: Вторник, 27.08.2013, 00:13 | Сообщение # 298
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это что-то новенькое. Эдвард такой... терпеливый, прям на себя не похож. И очень нежен. Глава получилась прекрасно, огромное спасибо.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Маша1324Дата: Вторник, 27.08.2013, 00:51 | Сообщение # 299
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо за прекрасную главу:) когда же они поймут что влюбились друг в друга? Надеюсь Белла хоть теперь расскажет про Ентони. Очень хочу увидеть реакцию Эдварда)) и конешно хочется наконецто узнать чтото из прошлого Эдварда, так что оччеееннньь жду следующую главу:-) (надеюсь она будет поскорее;-))

Сообщение отредактировал Маша1324 - Вторник, 27.08.2013, 00:55
 
BagirachicДата: Вторник, 27.08.2013, 01:51 | Сообщение # 300
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Эх Эдвард душка прям в этой главе))). Ну наконец они сдвинулись с мертвой точки в плане построения отношений. Только жалко что Белла пока не решилась ему открыться по поводу Энтони. Но мне кажется что Эдвард и так все знает)) и где то по описанию проскочило что Энтони может и не сын Джейкоба))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая» (Она - то, что он искал. Только вот, когда он это поймет?)
Поиск:


Вечность