Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Твой Мой Ребенок
CaramellaДата: Среда, 24.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен
Размещение: С разрешения автора
От автора:Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы smile Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше (DashaZh)! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый, и думается, последний опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот smile

От iammisspattinson: Обратите внимание, я Не являюсь автором. Я надеюсь, что эта история найдёт своих читателей и затронет ваши чувства, подарит море впечатлений и эмоций. Приятного прочтения!
Будем очень признательны, если вы захотите прорекламировать "Твой Мой Ребенок", поставив один из баннеров в подпись:



За эту красоту говорим спасибо, нашей любимой - Lady_in_Dreams





Эдвард в роли отца, любуемся и говорим спасибо за красоту - Lady_in_Dreams

Белла в роли мамы, за эту нежную и милую иллюстрацию говорим спасибо - Lady_in_Dreams







Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.06.2013, 21:17
 
N@diush@Дата: Четверг, 09.05.2013, 17:14 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за новую главу! Белла молодец! Не каждая девушка при таких обстоятельствах оставит ребенка. Белла же умудрилась закончить учебу, работать и воспитывать прекрасную дочь!
Элис и Джасперу придется нелегко! Сказать отцу, который обожает свою дочь, что она не его... Что может быть хуже?
С нетерпением жду проду!




Сообщение отредактировал N@diush@ - Четверг, 09.05.2013, 17:15
 
CaramellaДата: Четверг, 09.05.2013, 19:15 | Сообщение # 202

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Сигизмунда)
Конечно, честно думаю про реакции всех в фике, каждый напишет не мало!))) happy

А вот и посмотрим,новая глава в честь праздника уже добавлена.Приятного прочтения wink

Helen77, привет wink
Цитата (Helen77)
Я все больше в восторге от этой истории

Это радует , надеюсь и дальше ты будешь в восторге от неё.
Цитата (Helen77)
Хочу подчеркнуть, что очень привлекает то, что герои выглядят здесь не надуманными персонажами, а живыми людьми.

Вот - вот они здесь такие живые и этим очень привлекают. Переживаешь за них , понимаешь их чувства и пропускаешь всё через себя.
Цитата (Helen77)
Хорошо здесь обе семьи счастливые по своему, но ведь это больно, узнать, что твой родной ребенок был так долго вдали от тебя.

Да не просто будет им после того, как узнают правду.Жили спокойно,растили своих девочек, а они не родные сложно поверить осознать,мир для них просто перевернется.
Спасибо за комментарий wink

bliss_, Ксю безумно рада, что тебе понравилась иллюстрация с Беллой. happy

Белль, привет wink
Цитата (Белль)
Спасибо большое за новые, потрясающие главы.

Большое пожалуйста biggrin
Цитата (Белль)
Джаспер молодец! Сработал оперативно, все обдумал.

Да он такой.Теперь осталась узнать всю правду Эдварду и Белле.
Спасибо за внимание к истории smile

♥Ianomania♥, привет wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Элис и Джаспер довольно быстро докопались до правды. Конечно, эту информацию стоит рассказать Эдварду, но они подумали, что произойдет с ним? Как он отреагирует?

Они и расскажут в новой главе ,увидишь её реакцию совсем скоро.
Ничего хорошего можно не ждать.
Цитата (♥Ianomania♥)
Эдвард явно не побежит сейчас же менять детей, потому что он любит Лилли и именно ее считает своей дочерью...

Конечно это будет глупо куда то бежать и что - то поспешно делать, нужно во всем разобраться и поговорить с Беллой, её ведь тоже не просто будет.

Цитата (♥Ianomania♥)
Прекрасные образы Эдварда и Беллы с детками! Они оба - замечательные родители!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Четверг, 09.05.2013, 19:17 | Сообщение # 203

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


N@diush@, привет wink
Цитата (N@diush@)
Не каждая девушка при таких обстоятельствах оставит ребенка. Белла же умудрилась закончить учебу, работать и воспитывать прекрасную дочь!

Она большая молодец всего в жизни добилась сама, целеустремленная и сильная девочка.
Цитата (N@diush@)
Элис и Джасперу придется нелегко! Сказать отцу, который обожает свою дочь, что она не его... Что может быть хуже?

Всем придется не легко. Хуже может быть его реакция wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 09.05.2013, 19:18
 
Lady_in_DreamsДата: Четверг, 09.05.2013, 19:18 | Сообщение # 204
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за такие приятные отзывы о моих работах )
мне очень приятно )


 
CaramellaДата: Четверг, 09.05.2013, 19:31 | Сообщение # 205

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дорогие мои читатели я вас всех поздравляю с великим праздником.
С Днём победы. И пусть мы никогда не узнаем, что такое война,берегите своих ветеранов,бабушек и дедушек, которые подарили нам спокойную жизнь, берегите своих близких и не забывайте этот праздник, он святой и должен остаться навсегда в наших сердцах.




Какой же праздник самый важный на планете?
Его для вас мы поспешим скорей назвать!
Вы вслушайтесь сейчас в два слова этих –
Они не перестанут пусть звучать!

Сегодня снова наступает День победы!
И этот праздник отмечать не устаем,
Остались в прошлом все трагедии и беды,
Спасибо, Ветераны, что живем!

В честь праздника, радуем вас новой главой.Она уже добавлена, ждём активации.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 09.05.2013, 19:32
 
nefelimДата: Четверг, 09.05.2013, 21:10 | Сообщение # 206
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо!
эдвард здесь ведет себя как эгоист!
я конечно понимаю что он в шоке еще находится, но если он может взять опеку над кетти, то почему белла не может взять опеку над лилли? он об этом подумал?
" Он тут же подумал,
что купит дом, и они втроем – с
Кэтти и Лилли – туда переедут."
это ни в какие ворота!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 09.05.2013, 21:24 | Сообщение # 207
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (iammisspattinson)
А вот и посмотрим,новая глава в честь праздника уже добавлена.Приятного прочтения

Я не поняла! Почему у меня показывает только пролог и 1,2,3,4 главы, а 5 нет! surprised angry


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
CaramellaДата: Четверг, 09.05.2013, 21:27 | Сообщение # 208

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


nefelim, привет.
Цитата (nefelim)
эдвард здесь ведет себя как эгоист!

Не скрою первая мысль моя была такой же при прочтении.
Но дальше, когда мы углубимся во всю ситуацию, вы его поймете.Не судите сразу им не легко сейчас.
Страх и шок толкает людей на безумные мысли Эдвард не исключение.
Коснись вас не дай бог, что вы должны будете отдать ребенка, которого растили с рождения и он вам не родной, какова ваша будет реакция? Легче всего осудить, но давайте наберемся сил и понимания.
Цитата (nefelim)
он об этом подумал?

Ему сейчас очень сложно думать адекватно в такой то ситуации.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Четверг, 09.05.2013, 21:29 | Сообщение # 209

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Сигизмунда)
Я не поняла! Почему у меня показывает только пролог и 1,2,3,4 главы, а 5 нет! surprised angry

Ой это я тут пока всех поздравляла и делала рассылку забыла добавить в шапку, спасибо дорогая, за замечание. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mari:)Дата: Четверг, 09.05.2013, 21:41 | Сообщение # 210
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Христос воскрес!

С праздником!

Большое спасибо за проду! Я не сомневала, что Элис первая увидит "тайну" этих замечательных девочек. Реакция Эда, как по-мне, будет не очень хорошей. Да и реакция Би... В общем всем будет нелегко! Думаю, скоро Эл расскажет Эду о девочках и... И тогда будет wacko Мне невтерпёж... так хочется прочитать об этом роковом моменте. Думается, что она будет в следующей главе, хотя нз точно.

Благодарю, жду продку и морально готовлюсь к ней! wink


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 09.05.2013, 21:42 | Сообщение # 211
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Поздравляю всех с Днем Победы!желаю всем чистого голубого неба над головой,мира во всём мире,добра,тепла и всего самого наилучшего!

Спасибо за главу!
Все переживания эдварда описаны тщательно,так что все его эмоции можно пропустить через себя.
Представляю себе в каком он шоке от всего происходящего,знать что где то там есть твоя дочь,о которой ты не знаешь,твоя маленькая кровиночка.тяжело переживать такое родителям,но ещё труднее в этом отношении детям,оказавшимся в такой ситуации.
Соглашусь со словами nefelim это слишком эгоистично с его стороны. Я конечно понимаю что он находится под влиянием эмоций,но его план забрать детей и жить счастливо втроем,это слишком.надеюсь к утру к нему вернется трезвый рассудок.жду с нетерпением продолжения!



Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Четверг, 09.05.2013, 21:44
 
nefelimДата: Четверг, 09.05.2013, 22:10 | Сообщение # 212
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
" Не судите сразу им не
легко сейчас."
отзыв был написан на горячую руку. под влиянием эмоций. я очень надеюсь что эдвард сядет поговорит с беллой и тогда они вместе решат что им делать дальше.
Цитата (iammisspattinson)
" но давайте наберемся
сил и понимания."
уже остыли и набрались.
Цитата (iammisspattinson)
"Ему сейчас очень сложно думать
адекватно в такой то ситуации."
конечно!!! весь мир буквально с ног на голову перевернули.


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 09.05.2013, 22:38 | Сообщение # 213
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юля, Ксюша большое спасибо за такой подарок! wink Новая глава, что может быть лучше?! Свои мысли излагаю ниже:

Это просто..., да как он смеет..., да что он о себе возомнил! Вот такими были мои мысли пока читала мысли Эдварда! Я свои противоречивые впечатления разделю на две группы:

1 - группа:
Ну как Эдвард может так думать! Лили для него это все, а для Беллы Кэтти нет что ли?! "Я получу единоличную опеку - *кривляюсь* ага щаз разбежался! Не ожидала такого от Эдварда! Он же прекрасно видел как близки Белла с Кэтти! Так бы и треснула лопатой по его рыжей головенке! Неужели он думает, что Кэтти, как только узнает всю правду, сразу кинется к нему в объятия и забудет про Беллу?! А Лили, когда она узнает правду не захочет познакомится с матерью?! Если бы она ушла от него к Белле?! Разве Белла не может получить единоличную опеку?! Мало того он еще и думает что отец важнее матери?! Он же сам хочет найти Лили мать, значит хоть немного понимает, что мать девочкам нужна! И вот так просто собрался забрать у них Беллу?! Тааак, ну я и только начала к нему остывать, а он! Мнение о нем теперь ниже плинтуса!

2 - группа:
С другой стороны, я его понимаю, так сразу и неожиданно узнать такое, это не легко! У него просто рассудок помутнился! Дочь, которую всю жизнь воспитывал и любил, как свою, оказалась чужой и где то есть его малышка, которую он ждал девять месяцев! Но у Беллы точно такая же ситуация! Надеюсь он позже, все хорошенько обдумает!

Теперь то, понятно почему мнение противоречивое? wink Я его понимаю, но все равно осуждаю! Нечего не могу с собой поделать! wacko

Вопросики на отполированном подносике :D: Если Эдвард хочет получить единоличную опеку *закатила глаза*, то ему понадобится адвокат, так вот горю желанием узнать кто возьмется за такую несправедливость! wacko И не совсем вопрос, но просто мое любопытство))) В фике описывается кафе Беллы, и мне интересно, это кафе на самом деле существует или нет? Просто по описанию, мне оно очень понравилось! Обстановка была описана, так уверенно и подробно, что мне захотелось уточнить!) Если это фантазия Ксюшки, то искренне восхищена и жутко завидую, что не могу увидеть это волшебное место!) А если оно и вправду существует, хочу провести исследование в интернете!) wink

Ну вот, опять разашлася! biggrin

Девчонки, еще раз спасибо, за такой чудесный подарок!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! УРА! УРА! УРА!

Идут поколения, друг друга сменяя,
Но в памяти нашей, как прежде, живут
Рассказ ветерана и быль фронтовая,
И все будто рядом, и всё снова тут.
Вот юный солдат ведет бой рукопашный,
А вот офицер. Он под пули идет,
Девчонка совсем, медсестричка бесстрашно
Бойца с поля боя к окопу несет.
Так пусть же проходят года и столетия,
Но в памяти нашей живет подвиг ваш,
И слезы побед, и пора лихолетья…
С Победой, друзья! Этот день общий наш!


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день


Сообщение отредактировал Сигизмунда - Пятница, 10.05.2013, 12:37
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 09.05.2013, 22:38 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, огромное спасибо за новую главу!
Эдвард что головой ударился?
Он просто так собирается забрать Кэтти у матери и у девочки мать? Он совсем даже не подумал о Белле, которая также стала жертвой этого недоразумения, и он действительно думает, что она вот так просто отдаст свою дочь? И он правда думает, что девочка будет жить с незнакомым мужчиной?
Если он даже и докажет свою правоту, то Лилли также как он хочет забрать Кэтти, могут отдать Белле. Хотя девочки - это не товар, чтоб передавать их из рук в руки!
Черт, какой же он эгоист. Мое все уважение к этому герою просто вылетело в трубу! Ох, надеюсь, Белла задаст ему жару!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
CaramellaДата: Четверг, 09.05.2013, 22:42 | Сообщение # 215

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:), привет. wink
Цитата (Mari:))
Реакция Эда, как по-мне, будет не очень хорошей. Да и реакция Би... В общем всем будет нелегко!

Да реакция не идеальна, но вполне реальная и естественная.Беллу ждет тот же шок, что и Эдварда.
Цитата (Mari:))
В общем всем будет нелегко!

Впереди много сложностей. sad
Цитата (Mari:))
Мне невтерпёж... так хочется прочитать об этом роковом моменте.

Набираемся терпения не так долго осталось подождать до воскресенья.

missevolution, привет smile
Цитата (missevolution)
Поздравляю всех с Днем Победы!желаю всем чистого голубого неба над головой,мира во всём мире,добра,тепла и всего самого наилучшего!

Спасибо большое happy
Цитата (missevolution)
Все переживания эдварда описаны тщательно,так что все его эмоции можно пропустить через себя.

Да Ксюша описала всё очень жизненно, что ты понимаешь их чувства и пропускаешь через себя.
Цитата (missevolution)
Я конечно понимаю что он находится под влиянием эмоций,но его план забрать детей и жить счастливо втроем

Я не могу спорить и не могу согласиться.Его можно и понять и немного поругать, но это в нём говорят страх и эмоции, пугало бы другое если он с легкостью отпустил дочь, вот тогда я бы панику разводила.А сейчас нужно постараться понять его, а не судить.
Спасибо большое за комментарий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Четверг, 09.05.2013, 22:42 | Сообщение # 216
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Главу я прочла сразу же, теперь, приехав с салюта, пришла с комментарием. Надо сказать, что немного остыла я по отношению к Эдварду за это время, но все же немного зла. Совершенно он не думает сейчас о Белле, о ее чувствах, о том, что будет с ней, когда она узнает то, что уже знает Эдвард. Она же мать, и ее тоже это касается, она растила Кетти, как родную, а сейчас Эдвард хочет отобрать ее во что бы то ни стало. Белла не виновата ни в чем, и хочется верить, что все это надумал себе Эдвард в сердцах, и когда немного остынет, то придет в ужас сам от того, что надумал сгоряча. Нельзя же так! Нужно сохранять рассудок даже в такой непростой ситуации, но поскольку у Эдварда не получилось, то я желаю ему трезво взглянуть на ситуацию и не совершать действий, о которых позже можно будет пожалеть.
bliss_, iammisspattinson, спасибо за главу, и с праздником Победы! happy


 
DilensiДата: Четверг, 09.05.2013, 22:47 | Сообщение # 217
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет спасибо большое за главы,прочитала не отрываясь!У Эдварда конечно очень эгоистичные мысли,я понимаю он в шоке от осознания того,что его родная дочь воспитывает чужая женщина и не сужу его за это,но он должен задуматься о чувствах самих девочек,я уже не говорю о чувствах Белы!Надеюсь он сам одумается или ему поставят мозги на место родные!Еще раз спасибо за главы,с праздником всех и с нетерпеньем жду продолжение!
 
CaramellaДата: Четверг, 09.05.2013, 23:09 | Сообщение # 218

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


nefelim,
Цитата (nefelim)
отзыв был написан на горячую руку. под влиянием эмоций. я очень надеюсь что эдвард сядет поговорит с беллой и тогда они вместе решат что им делать дальше.

Ну вот видишь и твои первые эмоции тоже были с горяча, как и у него.Хотя ситуации разные и он так быстро не остынет.
Цитата (nefelim)
конечно!!! весь мир буквально с ног на голову перевернули.

Именно теперь их жизни изменились и как прежде ничего не будет.

Сигизмунда, привет Юляшик, очень рада тебя видеть wink
Цитата (Сигизмунда)
Это просто..., да как он смеет..., да что он о себе возомнил! Вот такими были мои мысли пока читала мысли Эдварда! Я свои противоречивые впечатления разделю на две группы:

Вот узнаю тебя Юляшка и твои эмоции, я подозревала, что такая реакция у тебя будет.
Цитата (Сигизмунда)
Ну как Эдвард может так думать! Лили для него это все, а для Беллы Кэтти нет что ли?! "Я получу единоличную опеку - *кривляюсь* ага щаз разбежался! Не ожидала такого от Эдварда!

Его можно понять, всему будет свое объяснение дальше.Но я понимаю ваши эмоции,в начале я так же думала, но потом все станет понятнее и вы его уже не будете так осуждать и даже поймете.
Цитата (Сигизмунда)
Так бы и треснула лопатой по его рыжей головенке!

Вот и каска сейчас понадобится про которую говорила Ксюша biggrin
Цитата (Сигизмунда)
Неужели он думает, что Кэтти, как только узнает всю правду, сразу кинется к нему в объятия и забудет про Беллу?!

Я думаю он сейчас вообще не может разумно мыслить, это всё говорит в нём эмоции и шок от происходящего.
Цитата (Сигизмунда)
Разве Белла не может получить единоличную опеку?! Мало того он еще и думает что отец важнее матери?!

Они оба могут иметь опеки и мне кажется у них равные шансы.Каждый из них воспитывал свою дочку один(а) и у них есть у каждого шанс на опеку,другой разговор,что полную опеку мне кажется он не может получить,хотя тут зависит всё от множество обстоятельств.
Он не думает сейчас о Белле, он думает только о своих девочках.
Цитата (Сигизмунда)
Но у Беллы точно такая же ситуация!

Такая же,но сейчас его это не волнует.
Цитата (Сигизмунда)
Теперь то, понятно почему мнение противоречивое? wink Я его понимаю, но все равно осуждаю! Нечего не могу с собой поделать! wacko

Вот видишь, сложно его осудить и сразу же понять, надо время.
Цитата (Сигизмунда)
Ну вот, опять разашлася! biggrin

А мне нравится, как ты расходишься. happy
Цитата (Сигизмунда)
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! УРА! УРА! УРА!

И тебя моя хорошая ещё раз с праздником.
Спасибо за замечательный отзыв. smile

♥Ianomania♥, привет wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Эдвард что головой ударился?

Не ударялся.Он в шоке весь на эмоциях, в общем запутался вот и несет полную чушь.
Цитата (♥Ianomania♥)
Он просто так собирается забрать Кэтти у матери и у девочки мать? Он совсем даже не подумал о Белле

Собирается судя по его мыслям и настрою.Нет не думает,он сейчас может только думать о девочках и не о чем более.
Цитата (♥Ianomania♥)
Черт, какой же он эгоист. Мое все уважение к этому герою просто вылетело в трубу! Ох, надеюсь, Белла задаст ему жару!

Да он не идеален и таких просто нет,но не торопись с выводами.

Мои хорошие мне лично очень приятно читать ваши отзывы такие эмоциональные полные возмущения, это говорит лишь о том, что вас реально зацепило, значит история вызывает чувства и равнодушной оставить не может.
Не могу не оправдать, не осудить Эдварда,бог ему судья.Но позже вы его поймете и измените мнения
wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Пятница, 10.05.2013, 00:07 | Сообщение # 219

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, доброй ночи, красавица happy
Цитата (Ksushenka)
Надо сказать, что немного остыла я по отношению к Эдварду за это время, но все же немного зла

Ну немного позлись так уж быть, но не сильно, хотя каской мы его с Ксюшей уже обеспечили biggrin
Цитата (Ksushenka)
Совершенно он не думает сейчас о Белле, о ее чувствах, о том, что будет с ней, когда она узнает то, что уже знает Эдвард.

По сути она ему никто, совершенно чужой человек и чего ему о ней думать,сейчас его она вообще не волнует, он не о ней, не о её чувствах не думает, только он и его девочки,да эгоистично, да не правильно, но это нормальная и адекватная реакция отца.Он может потерять их, и он этого не хочет, вот и приходят такие бредовые мысли в голову.
Цитата (Ksushenka)
Нужно сохранять рассудок даже в такой непростой ситуации, но поскольку у Эдварда не получилось, то я желаю ему трезво взглянуть на ситуацию и не совершать действий, о которых позже можно будет пожалеть.

Ксюш всегда легче советовать и говорить, а на деле ой как не просто выходит.Нет я его не оправдываю. тоже считаю, что не прав, но надо посмотреть на эту ситуацию с другой стороны.
Спасибо за комментарий, солнышко happy

Dilensi,
Цитата (Dilensi)
У Эдварда конечно очень эгоистичные мысли,я понимаю он в шоке от осознания того,что его родная дочь воспитывает чужая женщина и не сужу его за это,но он должен задуматься о чувствах самих девочек,я уже не говорю о чувствах Белы!

Да он должен поступить правильно, да он должен понять,что не один и есть ещё Белла, но пока он этого сделать не может.Как нормальный и любящий отец он думает о своих чувствах, о своих страхах и переживаниях и пока увы он не может принять и подумать трезво, что есть ещё Белла.
Цитата (Dilensi)
с праздником всех и с нетерпеньем жду продолжение!

Спасибо и вас с праздником.Глава будет в воскресенье wink Спасибо большое за комментарий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Пятница, 10.05.2013, 00:25 | Сообщение # 220
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
я его не оправдываю. тоже считаю, что не прав, но надо посмотреть на эту ситуацию с другой стороны.

Его понять можно. Не каждый день узнаешь, что у тебя две дочки, его реакция вполне ожидаема, но надеюсь, что он взглянет на эту ситуацию и со стороны Беллы, как можно скорее. Никто из них двоих не виноват, случилось то, что случилось, и я не думаю, что Эдвард был бы счастлив, если бы подобные бредовые мысли в голову Белле лезли. Не только Эдвард пострадавшая сторона, но и Белла и девочки, очевидно, что он на эмоциях сейчас, все так внезапно, ему нужно успокоиться.


 
CaramellaДата: Пятница, 10.05.2013, 00:29 | Сообщение # 221

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Ksushenka)
Его понять можно. Не каждый день узнаешь, что у тебя две дочки, его реакция вполне ожидаема, но надеюсь, что он взглянет на эту ситуацию и со стороны Беллы, как можно скорее. Никто из них двоих не виноват, случилось то, что случилось, и я не думаю, что Эдвард был бы счастлив, если бы подобные бредовые мысли в голову Белле лезли. Не только Эдвард пострадавшая сторона, но и Белла и девочки, очевидно, что он на эмоциях сейчас, все так внезапно, ему нужно успокоиться.

Да нужно думать о Белле,нужно думать о девочках,нужно думать вообще трезво, но это сейчас нельзя отнести по отношению к Эдварду.
Это же как обухом по голове, это правда перевернула всю их прежнюю жизнь и собраться с мыслями и разумно думать очень и очень сложно.
Будет тяжело, но они справятся.Не переживай. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 10.05.2013, 00:30
 
Mari:)Дата: Пятница, 10.05.2013, 00:38 | Сообщение # 222
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Христос воскрес!

Большое спасибо за 5 главу! Реакция Эда сначала была нормальной, для этой ситуации. Но в конце то, что он решил отобрать у Би ребенка - подло. Я его просто не то, что не могу понять - я его просто сейчас ненавижу!!! ЭТО уже ни в какие рамки не влезает! Как можно отобрать ребенка у матери?! Да он даже нз Кэтрин! Эд ***** Извините, но "не матов" для этого мудака сегодня нет!!!!! Сейчас я просто презираю, ненавижу...да просто кастрировать хочу этого козла!

Я просто горю, от желания убить Эда!!!!!

Извините, но может это и жестоко, но по-другому никак!

Благодарю, жду продку, блин!

P. S. Если он хоть попробует отобрать у Би ребенка - я ему кишки все вытяну через 5 точку и засуну их ему в глотку!!!! И много чего еще познательного буду делать с ним!!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Пятница, 10.05.2013, 00:59
 
CaramellaДата: Пятница, 10.05.2013, 00:43 | Сообщение # 223

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:), ох даже не знаю, что ответить вам.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Ol13Дата: Пятница, 10.05.2013, 00:52 | Сообщение # 224
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




А почему он не подумал о Белле??
Какого ей будет если он заберет у нее дочь!
сейчас он ведет себя как эгоист не подумав ни о чем!
Ни о Белле как о матери девочки которая будет перживать если он заберет ее!!!
Ни о Кетти для которой это будет шок!
И темболее он не подумал о Лилит! Не сомневаюсь что он ее любит, но девочка может заревновать!

Вообщем для всех это может стать тяжелым открытием и он не должен быть таким эгоистом и должен все это обсудить с Белло!!! И семьей!

Но это только мое мнени!

Спасибо большое за 5 главу!
 
dasha2020Дата: Пятница, 10.05.2013, 00:55 | Сообщение # 225
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




bliss_, iammisspattinson, Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Примерно такой реакции я и ждала от Эдварда...шок , неверие , гнев смешанный со злостью и как результат прозрение...эмоции через край...но хорошо , что он промолчал , возможно , чаёк на травах его успокоил)) а возможно и те чувства , которые он испытал , когда увидел Кэтти...но , то что он задумал это жестоко и не правильно , надеюсь, это в нём ещё бурлят отголоски эмоций от увиденного и услышанного...Эдварду нужна трезвая голова и здравый смысл и подойти к этой ситуации нужно не с позиции: моё - значит отниму...он не берёт во внимание чувства Беллы и Кэтти...он даже не задумался о том , что Белла тоже пострадавшая сторона...но как говорят: "Утро вечера мудренее"и возможно , на следующий день Эдвард по- новому взглянет на ситуацию и не будет так категоричен в своём решении...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Поиск:


Мужчина слова