Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Твой Мой Ребенок
CaramellaДата: Среда, 24.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен
Размещение: С разрешения автора
От автора:Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы smile Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше (DashaZh)! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый, и думается, последний опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот smile

От iammisspattinson: Обратите внимание, я Не являюсь автором. Я надеюсь, что эта история найдёт своих читателей и затронет ваши чувства, подарит море впечатлений и эмоций. Приятного прочтения!
Будем очень признательны, если вы захотите прорекламировать "Твой Мой Ребенок", поставив один из баннеров в подпись:



За эту красоту говорим спасибо, нашей любимой - Lady_in_Dreams





Эдвард в роли отца, любуемся и говорим спасибо за красоту - Lady_in_Dreams

Белла в роли мамы, за эту нежную и милую иллюстрацию говорим спасибо - Lady_in_Dreams







Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.06.2013, 21:17
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 03.06.2013, 11:54 | Сообщение # 626
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик,
Цитата (iammisspattinson)
Мне кажется с них легче, начни с маленьких, а потом можно и большой начать писать.

Ну вот, я об этом и думаю! Развиваться же нужно со временем!
Цитата (iammisspattinson)
Да ради бога, бери мне не жалко, тем более ничего я тут такого тебе не расписала конкретного Я буду твоим помощником, что не понятно объясню, покажу,помогу Обращайся.

Спасибо, Юляшик!
Цитата (iammisspattinson)
Я тебя научу выкладывать это не сложно,стоит только начать

Ну, попозже попробуем!
Цитата (iammisspattinson)
Ну просто спросила не ищи скрытого смысла,может тебя Эдвард все же очарует в конце.

Я и так всеми героями очарована! (кроме Оливии, я надеюсь, ты на нее не подумала?) Просто я тим Белла и все тут!


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
серпДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:01 | Сообщение # 627
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




iammisspattinson, спасибо за спойлер. Жду главу!
 
dasha2020Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:02 | Сообщение # 628
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за спойлер!!! smile
Было и так понятно , что это бывшая пассия))
Зачем ему эта Оливия?! У него есть Белла и его любимые девочки...у него есть , семья...они дороги ему))
И правильно Эдвард мыслит)))нечего оправдываться , если не чувствуешь за собой вины , а вот объясниться с Беллой, необходимо)))
Жду с нетерпением главу!!!
 
Mari:)Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:28 | Сообщение # 629
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ну и спойлер!!! Как Эд будет обьяснять всё Би я даже не представляю! wacko Я тепрь поняла, что Эд не виновать, но поверит и поймет ли это Би... Наверное, да, но нужно... Время козыри! Да прибудет с Эдом нужные слова... Да пусть он не просто расскажет ей об Оливии, а скажет об своих чувствах... Я всего лишь хочу, чтобы Эд и Би были вместе!!!))))))
Очень жду саму глав! И раз она большая, то надеюсь на хорошый поворот событей! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Регишка_bogДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:38 | Сообщение # 630
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Пошевелив мышкой, чтобы потухший монитор его рабочего компьютера снова ожил, Каллен свернул все окна. Он долго рассматривал фото, стоящее у него на заставке, прежде чем прошептать, глядя в смеющиеся карие глаза: - Ты должна все понять, Белла… Я не отпущу тебя вот так.


Очень интересненько! Так Белла у него даже на заставке! Это точно все серьезно с его стороны!
Жду главу!!! smile



















 
cosineДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:43 | Сообщение # 631
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




iammisspattinson, привет солнце biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Глава будет вечером и могу сказать, что она стоит ваших ожиданий, она очень большая и безумно интригующая.

happy в ожидании, и предвкушении
Цитата (iammisspattinson)
Его отношения с Оливией закончились несколько месяцев назад, и не его вина, что девушка не смогла этого понять тогда.

dry вот ведь...но всё же.. чего на коленях то сидела..неужто напала и силой прыгнула на нашего Каллена?
Цитата (iammisspattinson)
- Ты должна все понять, Белла… Я не отпущу тебя вот так.

friends хвалю за такой настрой) молодец Эд...


 
lulukaДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:53 | Сообщение # 632
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ой, я даже не вспомнила поначалу, как зовут эту подружку Эдварда настырную... Где же она столько времени была, раз так "удачно" заскочила в офис к нему. И конечно, коронная фраза "это не то, что ты подумала") А что еще можно подумать, вот интересно?
А с другой стороны, может, оно и надо , чтоб все так случилось, а то у них больше хорошо идет, все как по заказу... а чувства проверить? Эдвард, конечно, зря не решил вопрос с бывшей уже подружкой сразу, такое ощущение, что он вообще про нее забыл с тех пор, как появились Белла и Кетти...А зря, оказывается.. Вот пусть теперь и разбирается.
Ну а Белла... ну почему именно надо было уходить? Прикольно было бы, если бы она этой красотке патлы повыдергивала)) Ну это так, из области фантазий) Белла не такая, ей проще уйти, она же неуверенная такая в плане отношений с Эдвардом, поэтому первое препятствие - и все, она в раковину.
Спасибо за главу) буду с нетерпением ждать, как они разбираться будут)


 
Nikki6392Дата: Понедельник, 03.06.2013, 14:20 | Сообщение # 633
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




iammisspattinson, ататата, Юля интриганка? biggrin
что ж, я так и думала, что все здесь случайность, теперь бы это да в уши Белле biggrin
Посмотрим, во что выльются его объяснения wacko


 
Alin@Дата: Понедельник, 03.06.2013, 14:21 | Сообщение # 634
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, Юлечка, доброго и солнечного дня.
Цитата (iammisspattinson)
Сейчас время такое, что не родители просвещают детей, а наоборот порой

В точку. wink
Цитата (iammisspattinson)
Что бы они не приготовили все было бы ценно для него, когда это делают его девочки.

Конечно, ведь все от сердца, с любовью.
Оливия пришла..ай-яй.
Белла поймет все, и по телефону, конечно, лучше такие дела не решать.
Эдвард приведет весомые аргументы.
Спасибо за спойлер.


 
N@diush@Дата: Понедельник, 03.06.2013, 14:55 | Сообщение # 635
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Подожду до вечера и прочту все разом! Да! Может быть...

 
CaramellaДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:21 | Сообщение # 636

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Сигизмунда,
Цитата (Сигизмунда)
Ну вот, я об этом и думаю! Развиваться же нужно со временем!

Именно надо с чего то начинать, а потом расти постепенно.
Цитата (Сигизмунда)
Ну, попозже попробуем!

Обязательно wink
Цитата (Сигизмунда)
Я и так всеми героями очарована! (кроме Оливии, я надеюсь, ты на нее не подумала?) Просто я тим Белла и все тут!

Конечно нет ты что, тем более после того, что мы с тобой придумали ихихи.
серп, спасибо, глава будет вечерком wink
dasha2020, smile
Цитата (dasha2020)
Зачем ему эта Оливия?! У него есть Белла и его любимые девочки...у него есть , семья...они дороги ему))
И правильно Эдвард мыслит)))нечего оправдываться , если не чувствуешь за собой вины , а вот объясниться с Беллой, необходимо)))

Не нужна она ему и по его мыслям это понятно, да и она к нему пришла, а не он к ней.
Mari:), wink
Цитата (Mari:))
Ну и спойлер!!! Как Эд будет обьяснять всё Би я даже не представляю! wacko Я тепрь поняла, что Эд не виновать, но поверит и поймет ли это Би... Наверное, да, но нужно... Время козыри! Да прибудет с Эдом нужные слова... Да пусть он не просто расскажет ей об Оливии, а скажет об своих чувствах... Я всего лишь хочу, чтобы Эд и Би были вместе!!!))))))

Он попытается что-то сделать если не хочет её потерять и говорю, что реакция Беллы вас удивит.
Мы только за ХЭ, всегда biggrin
Регишка_bog, да все на столько серьезно у него к ней happy
cosine, привет, моя хорошаяяяяяяяяяяяяяя happy
Цитата (cosine)
в ожидании, и предвкушении

Это хорошо, что ты в ожидании. прийти не забудь biggrin
Цитата (cosine)
вот ведь...но всё же.. чего на коленях то сидела..неужто напала и силой прыгнула на нашего Каллена?

все может быть, эффект неожиданности никто не отменял tongue
Цитата (cosine)
хвалю за такой настрой) молодец Эд...

да согласна, он настроен и решителен,молодец cool
luluka, привет wink
Цитата (luluka)
Ой, я даже не вспомнила поначалу, как зовут эту подружку Эдварда настырную... Где же она столько времени была, раз так "удачно" заскочила в офис к нему. И конечно, коронная фраза "это не то, что ты подумала") А что еще можно подумать, вот интересно?

Про неё все благополучно забыли , наверное и сам Эдвард. а вот она нет и решила о себе напомнить.
И правда. что ещё можно подумать, когда видишь такую сцену sad
Цитата (luluka)
Эдвард, конечно, зря не решил вопрос с бывшей уже подружкой сразу, такое ощущение, что он вообще про нее забыл с тех пор, как появились Белла и Кетти...А зря, оказывается.. Вот пусть теперь и разбирается.

Ну ладно не вини его, кто же знал, что его подруга такая настойчивая и вернется все испортить им, я думаю он сам уже пожалел сто раз ,что в свое время начал с ней встречаться и не дал полный отворот поворот.
Цитата (luluka)
Прикольно было бы, если бы она этой красотке патлы повыдергивала)) Ну это так, из области фантазий) Белла не такая, ей проще уйти, она же неуверенная такая в плане отношений с Эдвардом, поэтому первое препятствие - и все, она в раковину.

Вот ты сама и ответила на то, что Белла не такая, она никогда так себя вести не будет.Помнишь она с парнем познакомилась, а потом увидела его с семье , она и тогда повела себя разумно, не устроили скандал ничего,просто написала и все.Это не по её части, она решает проблемы по другому.
Nikki6392, стараюсь интригу держать и народ в тонусе tongue
Alin@, привет и тебе хорошего дня, красавица wink
Цитата (Alin@)

Оливия пришла..ай-яй.
Белла поймет все, и по телефону, конечно, лучше такие дела не решать.
Эдвард приведет весомые аргументы.

аага мы не ждали, а вы приперлись dry
Надеюсь, что он сможет донести то что хотела и что Белла его и правда поймет wink
N@diush@, я тоже не любитель спойлеров. но смотря где и когда,буду ждать вечером wink
Безумно рада всех вас видеть и что не прошли мимо спойлер, спасибо дорогие мои. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Стася_КДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:42 | Сообщение # 637
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Случайно набрела на этот рассказ и не пожалела! Очень понравилось всё: сюжет, стиль написания, герои. Сидела втихую читала..буду ждать продолжения. Спасибо, девочки, за доставленное удовольствие

 
CaramellaДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:51 | Сообщение # 638

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Стася_К, добро пожаловать в читатели осталась одна глава и эпилог правда, но впереди ещё много интересного wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 03.06.2013, 18:50 | Сообщение # 639
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, привет
Цитата (iammisspattinson)
но впереди ещё много интересного

Чего это такого интересного? happy


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
вильветтаДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:51 | Сообщение # 640
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!
Спасибо за спойлер!
Хорошо что Эдвард решил поехать и лично рассказать что случилось он так долго строил чтоб Оливия все разрушила.И решимость Эдварда радует.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
CaramellaДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:33 | Сообщение # 641

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Сигизмунда, заприветились уже biggrin
Цитата (Сигизмунда)
Чего это такого интересного? happy

Как чего? surprised Глава в трех частях и эпилог.
Битье посуды, сломанная рука Беллы и сломанный нос Эдварда и может много детишек tongue biggrin
вильветта, привет, да он настроился не отпускать её просто так, будем держать кулачки за него wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 03.06.2013, 19:50 | Сообщение # 642
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,Юляшик
Цитата (iammisspattinson)
Сигизмунда, заприветились уже

Ахахах, да я сегодня всем привет, да привет! Ну ладно, тебе исключение - доброго вечера, Юлия!
Цитата (iammisspattinson)
Как чего? Глава в трех частях и эпилог.

В трех??? Ух ты! Ну, ждите длинный комм! happy
Цитата (iammisspattinson)
Битье посуды, сломанная рука Беллы и сломанный нос Эдварда и может много детишек

surprised blink surprised blink surprised blink surprised blink surprised blink surprised blink surprised blink surprised blink surprised blink surprised
Юля, ну нифига себе, спойлер! Они там драться собрались? Вперемешку с зачатием детей? biggrin huh


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
CaramellaДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:02 | Сообщение # 643

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Сигизмунда)
Ну ладно, тебе исключение - доброго вечера, Юлия!

Как официально, и тебе вечер добрый солнце.
Цитата (Сигизмунда)

В трех??? Ух ты! Ну, ждите длинный комм! happy

Аага в трех, я всегда тебя жду. happy
Цитата (Сигизмунда)
Юля, ну нифига себе, спойлер! Они там драться собрались? Вперемешку с зачатием детей? biggrin huh

Ну Юляшикккккккккккк, ну ты чего веришь мне всегда, я иногда люблю пошутить biggrin Хотя частично здесь есть правда, а вот что именно узнаешь позже tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 03.06.2013, 20:32 | Сообщение # 644
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Ну Юляшикккккккккккк, ну ты чего веришь мне всегда, я иногда люблю пошутить Хотя частично здесь есть правда, а вот что именно узнаешь позже

Ну, а кто тебя знает? Вдруг они там пока мирились решили руками помахать? biggrin И все же, я надеюсь, что они решат завести детей, а не махать кулаками!
Иногдаааа?????? Юля, да ты "шутишь" постоянно!!!

А когда, новая главка будет? Кстати прокомментировать смогу только завтра! sad


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
CaramellaДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:42 | Сообщение # 645

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Сигизмунда)
Ну, а кто тебя знает? Вдруг они там пока мирились решили руками помахать? biggrin

Не из этой оперы, я думала ты скажешь, что я с ума сошла так шутить, а ты поверила tongue
Цитата (Сигизмунда)
Иногдаааа?????? Юля, да ты "шутишь" постоянно!!!

Нууу не знай,не знай
Цитата (Сигизмунда)
А когда, новая главка будет? Кстати прокомментировать смогу только завтра! sad

В течение часа постараюсь выложить, ничего страшного Юляш, придешь,когда будешь свободна wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Понедельник, 03.06.2013, 20:53 | Сообщение # 646
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, благодарю, милая wink
Цитата (iammisspattinson)
аага мы не ждали, а вы приперлись
Надеюсь, что он сможет донести то что хотела и что Белла его и правда поймет

Вот-вот, на праздник ее не приглашали, и даже в гости...
Он уже адвокат, соберет все мысли в кулак!


 
CaramellaДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:03 | Сообщение # 647

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, happy
Цитата (Alin@)
Он уже адвокат, соберет все мысли в кулак!

Когда дело касается чувств под названием любовь, здесь нужно кое что другое и то что он адвокат поверь Белле все равно кто он. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 03.06.2013, 21:09 | Сообщение # 648
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Не из этой оперы, я думала ты скажешь, что я с ума сошла так шутить, а ты поверила

Я человек доверчивый!))) cool


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
CaramellaДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:12 | Сообщение # 649

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Сигизмунда)
Я человек доверчивый!)))

А я люблю пошутить , ввести в заблуждение и поддержать интригу tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:39 | Сообщение # 650

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Даже не знаю, с чего начать, понимаю, что ещё не конец , но мы уже на финишной прямой, остался лишь эпилог и мне так не охота с вами прощаться, я полюбила историю всей душой и вас всех, вы у меня самые-самые лучшие читатели.
Поэтому плакать пока не буду, дождусь эпилога biggrin
А пока не будем грустить, а дружно подождем 15 Главу в трех частях.Обещаю она будет не менее эмоциональна трогательна, как и предыдущие, есть где улыбнуться, всплакнуть и порадоваться за героев, будет много эмоций.
Я надеюсь, что вам понравится и у вас будет что сказать, я как и всегда всех-всех ВАС буду ждать здесь на форуме.
Спасибо вам и приятного прочтения.Люблю вас.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Поиск:


Что снится дракону