Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Женщины его Превосходительства
RoBERTДата: Суббота, 12.05.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:





1 место в номинации Лучший драматический фанфик
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела "Все люди" и Лучший образ Беллы-человека



3 место в номинации "Лучший образ Элис"


Женщины его Превосходительства


За чудесную обложку спасибо огромное ZZlo



Олеся! Радость моя, СПАСИБО тебе за такую необыкновенную красоту!

За замечательную обложку огромное спасибо Bad_Day_48
И за еще одну





Автор: RoBERT
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.

Размещение: на фикбуке.

И великолепное стихотворение от Меломанка_Я

Она вошла как будто кошка. Так грациозна, так стройна.
Сама шикарна, лишь немного, в глазах заметна мне тоска.
Ко мне садится на колени, так дерзко, смело. Я польщён.
Нас представляют : «Эдвард. Белла», но мне плевать, я увлечён.
Её спросил: «Тебе удобно?». Она ответила: «Вполне. Ну, а тебе?»
А я: «Запомни! Женщина сверху, не по мне»
Чуть погодя она уходит, не бросив напоследок взгляд.
Но для себя я подмечаю, как мне вернуть её назад.
Я предлагаю Боссу деньги, а он посмел её спросить.
Но мне плевать, что ты ответишь. Я за тебя уже решил.
Твои отказы лишь заводят и добавляют мне азарт.
Меня ни что не остановит. Всё будет так, как я сказал.
Я набираю твой мобильный и слышу нервное : «Алло».
« Малышка, я назначил цену и ты заплатишь всё равно.»



За новое видео огромное спасибо Меломанка_Я



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2.
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23. Часть1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1. Часть 2.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Эпилог.


Великолепные образы представлены Bad_Day_48







Баннер





Сообщение отредактировал RoBERT - Понедельник, 22.06.2015, 08:53
 
Меломанка_ЯДата: Среда, 17.10.2012, 08:53 | Сообщение # 426
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Хилма, Перечитала. Осталась при своём мнении. Не пойму,между каких строк вы прочли о том, что они шлюхи?
Ещё раз убедилась в том,что их задача совершенно другая. Не зря упоминается о математических способностях Розали, и прекрасной памяти и остром уме Элис. Они лишь делают вид таковых, просто маска.
Quote
Мы всегда в одном составе и при одном мужчине. Кто-то называет нас секс-эскортом, кто-то просто шлюхами. Истины не знает никто, потому что мы прекрасно справляемся со своими ролями. Мы играем. Изображаем. Делаем вид.

Quote
«Я хочу, чтобы каждый. Каждый кобель здесь вас захотел».


Они играют роль. Возможно как приманка или что-то вроде того.

Quote
Я знаю, что с большим удовольствием он запустил бы мне руку под юбку. Он знает, что так делать нельзя.

Quote
Думают, что все дело в цене. В моей цене, о которой я деликатно умалчиваю. Не могу категорично утверждать, что это не так. Всякое в жизни бывает.

Если бы были шлюхами, то их цена не была бы секретом. Пусть только для избранных персон, но это бы знали.
Ещё раз повторю свою мысль. Не может быть элитная шлюха не опытна в своём деле, иначе за неё ни кто не хотел бы платить.




Сообщение отредактировал Меломанка_Я - Среда, 17.10.2012, 08:55
 
ТТТТДата: Среда, 17.10.2012, 09:17 | Сообщение # 427
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Хилма)
дайте, Татьяна Батьковна, людЯм шанс быть неидеальными и идти своим путём - трудным, корявым, тернистым, спиртоугарным, порой, и никотиноолошадинным, зато интересным и насыщенным.


Да пусть идут, я разве против? Пусть спиваются, погрязают в семейных и личных драмах, кончают жизнь самоубийствами. Кто ж им запретит, если им так больше нравится? Тут вопрос личностного выбора, а в демократическом обществе, с которым все так носятся, он свободный. Я вполне признаю право выбора каждого, но простите, у меня такой выбор уважения не вызывает.
Насчет идеального общества - это, конечно, утопия. Но каждый человек способен создать лично для себя какие-то условия, в которых ему будет комфортно существовать, даже если вокруг мировой кризис (тут исключением могут стать войны, но мы сейчас говорим о мирном времени).

Добавлено (17.10.2012, 09:17)
---------------------------------------------

Quote (Меломанка_Я)
Не пойму,между каких строк вы прочли о том, что они шлюхи?

У меня тоже создалось впечатление, что шлюхи - это как яркая вывеска, которая исключительно для отвода глаз. Как там на самом деле - думаю, автор вскоре прольет свет на этот вопрос.


 
ХилмаДата: Среда, 17.10.2012, 23:42 | Сообщение # 428
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (ТТТТ)
шлюхи - это как яркая вывеска


Типа ангелов Чарли, но с эротическим подтекстом?
Тогда точно не боевыми искусствами цели достигали. В общем, я верю автору, определила их шлюхами в саммари, значит так и есть. Пусть и не классические.

Добавлено (17.10.2012, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (Scully)
Хотя, если это Каллен увёл денежки со счета Беллы, так это, получается, он еще неплохо на ней заработал. Уверена, у нее там не один миллиончик был. А ей скинул сто тысяч или сколько там на карточку как честный заказчик. Вот тебе и конкретный бизнесмен. (если это он, конечно, а не подружка Элис)


Элис, Элис. Она финансовый гуру у них. И о счетах подружки понятия имела. Нафига парню столько гемороя ради "шлюхи".
 
ТусяNNДата: Четверг, 18.10.2012, 00:38 | Сообщение # 429
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Scully неужеле вы думаете что деньги Элис у Беллы увела. вот так подруга...хотя она точно могла но зачем? Заставить её пойти к Калену. судя по расказу деньги были в Беллы "сняты" примерно во время смети Превосходительства. и только после его смерти Элис предложила Белле отомстить и в этот же момент Белла узнает что у неё нет больше денег. Элис не могла за ранее знать о смерти Ричарда(если конечно она не заказала его, но это мало вероятно).
ROBERT а когда продолжения ждать?
 
Меломанка_ЯДата: Четверг, 18.10.2012, 07:29 | Сообщение # 430
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




ТусяNN, Scully Если я не ошибаюсь, то говорилось, что о её счёте ни кто не знает.

 
ScullyДата: Четверг, 18.10.2012, 09:47 | Сообщение # 431
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Хилма)
Элис, Элис. Она финансовый гуру у них. И о счетах подружки понятия имела. Нафига парню столько гемороя ради "шлюхи".

Я не знаю, насколько тяжело разыскать Эдварду такую информацию как счет в банке, но я тоже больше склоняюсь к Элис, этакому финансисту под прикрытием.
Quote (ТусяNN)
Элис не могла за ранее знать о смерти Ричарда(если конечно она не заказала его, но это мало вероятно).

Я вот думаю, что гонка вся эта с Эдвардом началась раньше, и Элис уже тогда видела его "интерес" к Белле, значит, план она вполне могла придумать до этих событий. И смерть Ричарда в него могла не входить. Хотя, согласна, немного все натянуто.
Quote (Меломанка_Я)
Если я не ошибаюсь, то говорилось, что о её счёте ни кто не знает.

А о деньгах же должен знать брат? Это как минимум. Тем более, для Эдварда вряд ли существует понятие "не знаю".




Сообщение отредактировал Scully - Четверг, 18.10.2012, 09:48
 
Меломанка_ЯДата: Четверг, 18.10.2012, 09:57 | Сообщение # 432
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (Scully)
для Эдварда вряд ли существует понятие "не знаю".

Для Эдварда вряд ли, но я имела ввиду Элис. smile
А вообще кто нибудь задумывался над тем, какая роль была у Беллы среди этой троицы? Если Элис это финансист под прикрытием, Розали тоже как-то там с математикой связана, а как на счёт Беллы? cool smile


 
ScullyДата: Четверг, 18.10.2012, 10:32 | Сообщение # 433
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Меломанка_Я)
А вообще кто нибудь задумывался над тем, какая роль была у Беллы среди этой троицы? Если Элис это финансист под прикрытием, Розали тоже как-то там с математикой связана, а как на счёт Беллы? cool smile

С этим у меня туговато biggrin Судя по всему, они делали Ричарду денежки, но вместе с тем, их жизнь, по словам Беллы, была не очень трудной и без проблем. Может, на Белле лежал сбор информации? Но тогда мы плавно возвращаемся к определению девочек в саммари... В общем, пусть автор разбирается. smile


 
Меломанка_ЯДата: Четверг, 18.10.2012, 10:45 | Сообщение # 434
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Scully, А у меня есть идея по этому поводу. biggrin
Не зря же упомянулось о том, что она биолог по образованию. Именно она поехала к Ричарду... со шприцом. От куда он у неё? Я думаю, что это и есть её работа - убирать тихо и не заметно тех, кто по их мнению,или мнению Ричарда им не нужен\опасен и т.п.


 
ХилмаДата: Четверг, 18.10.2012, 11:15 | Сообщение # 435
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (Scully)
Может, на Белле лежал сбор информации?


Если она не шлюха, то уж точно убийца.
Как минимум своего покровителя.
Также хладнокровно влила яд, как ела каре ягнёнка в то время, когда её продать пытались.
Могу представить её - часами сосредоточенно наблюдающей в оптический прицел.
Если не Штирлиц, то - Никита.
 
ScullyДата: Четверг, 18.10.2012, 11:42 | Сообщение # 436
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Меломанка_Я, Хилма,
Вы, девушки, уж точно смелее меня - я вот побоялась озвучить такую ее "профессию", хотя это первое, что пришло мне на ум.
Тогда и слова Беллы о том, что она может убрать Эдварда и смерть Ричарда - все сходится.
Меня смущает лишь один факт: где делось ее хладнокровие убийцы, если она впопыхах позвонила Эдварду? Понимаю, и палка раз в году стреляет, но все же... Еще одно предположение насчет биолога - она "разрабатывала" орудия убийства, сюда добавляем и шприц с неизвестным нам веществом.
Quote (Хилма)
Также хладнокровно влила яд, как ела каре ягнёнка в то время, когда её продать пытались.

Вот точно! То ли это не впервой, то ли ей действительно по барабану, но кушать, когда ты товар на аукционе? Другая уже бы ругалась вовсю, а Белка только внутри напряжена, виду не подает.
Quote (Хилма)
Могу представить её - часами сосредоточенно наблюдающей в оптический прицел.

Да, есть у нее такие моменты "зависания".


 
ТусяNNДата: Суббота, 20.10.2012, 01:04 | Сообщение # 437
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




RoBERT, просим твоих комментариев по поводу роли Беллы и возможного появления её брата на арене. Спасибо.
 
RoBERTДата: Суббота, 20.10.2012, 01:14 | Сообщение # 438
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




ТусяNN, я тихо-тихо вылезаю из подполья....


Спасибо всем за комментарии!!!


Та-дам-дам!

Quote (ТусяNN)
по поводу роли Беллы

Так я могу сразу пересказать сюжет и все)

Но из всех предположений, были очень близкие к правде.

а брат, непременно появится на арене. Что ж он зря мелькал в начале?

Добавлено (20.10.2012, 01:14)
---------------------------------------------

Quote (Хилма)
Элис, Элис. Она финансовый гуру у них.

Финансовый гуру у них Розали была))


 
MilayaTweetNДата: Суббота, 20.10.2012, 19:00 | Сообщение # 439
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




кода след. глава? smile я ужу хочу ... блин неделя прошла уже sad
 
RoBERTДата: Суббота, 20.10.2012, 19:11 | Сообщение # 440
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




MilayaTweetN, Глава в процессе. На днях, думаю, выложим smile

 
ТусяNNДата: Суббота, 20.10.2012, 22:11 | Сообщение # 441
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Ждем с нетерпением biggrin
 
natniksДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:06 | Сообщение # 442
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




С нетерпением)))
 
RoBERTДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:27 | Сообщение # 443
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Добавлена новая глава. Ждем активации smile

 
ScullyДата: Вторник, 23.10.2012, 00:17 | Сообщение # 444
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Ну да, Каллен хозяин положения; да, он может унижать Беллу как ему захочется и намекать на ее статус, но вот какое-то чувство осталось непонятное после главы, даже не знаю... Он, несмотря на все свои равнодушные взгляды и надменное поведение, говорит больше, чем Белла (против Беллы - даже очень много), интересуется тем, что не должно его интересовать, так как сам определил границы их отношений. Мне кажется, Эдвард недоволен тем, что эта женщина зацепила его сильнее, чем ему бы хотелось. Я не говорю о любви, далеко нет, но то, что он пытается "умыть" ее резкими словами, поставить на место, лично мне говорит о неравнодушии, тем более, если его грубость идет вразрез с прикосновениями. Ну, а степень этого неравнодушия остается пока что тайной.
Ежедневник Беллы - это, конечно, класс, но как он поможет Белле избежать "ухаживаний" Эдварда? Если он тяжелый, можно, конечно, стукнуть им по голове, но последствия... biggrin
Догадки, конечно, насчет него есть, но утверждать пока что-то рановато.
Не знаю, что там задумала Элис, но она мне пока что очень нравится. Такая уверенная и нахальная. Может, и Белла когда-нибудь вернет свое потерянное чувство достоинства.
Спасибо за главу. smile

P. S. Такое чувство, что Каллен хочет вывести Беллу из себя (меня он уже точно выбесил, причем не один раз biggrin )




Сообщение отредактировал Scully - Вторник, 23.10.2012, 00:39
 
vsthemДата: Вторник, 23.10.2012, 00:18 | Сообщение # 445
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за главу и маячок!!!
Это точно полный аут, от Эдварда нигде нет покоя... Скоро добьется то, чего хочет, и тогда будет самый полнейший аут...
Удачи и вдохновения на написание продолжения!!!


 
bitite_zumДата: Вторник, 23.10.2012, 01:24 | Сообщение # 446
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за главу
Я вся в ожидании продолжения
 
СольгаДата: Вторник, 23.10.2012, 01:33 | Сообщение # 447
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Я только что познакомилась с полемикой и предложением Хилмы дать свободу выбора Бэлле и пойти ей путём :
Quote (Хилма)

трудным, корявым, тернистым, спиртоугарным, порой, и никотиноолошадинным, зато интересным и насыщенным.


Если бы это были простые женщины, к ним и требования иные, им можно и упиваться до поросячьего визга.
А у нас в наличии женщины особого порядка. Шайка-лейка сплочённого коллектива исполняющего никому из нас пока неведомую задачу общения с высокого уровня контингентом, носящая маску, по которой каждую из дам можно принять за шлюху, которой, в то же время, ни одна из них не является. Женщины Ричарда, каждая в своём роде, имеют исключительные способности, поднимающие их выше обычного обывательского статуса, и у каждой из которых обозначена определённая сфера интереса, исходя из возможностей. К ним и требования другие, и подход иной, и сопливые жалости о капризах судьбы в невменяемом состоянии не для них, они взяли для взлёта слишком высокую планку, и теперь с высоты своего полёта и падать сложнее, надо признать этот факт, но и держаться необходимо сгруппировавшись, чтобы не шлёпнуться наземь и лужицей не растечься.
Как уже сказано о Розали, она их финансовый гений, Эллис, возможно, одновременно анализаторский центр, разработчик стратегии с базой данных в зубах, каждая из них в поиске определённой жертвы, и сканер, и приманка, и соблазнительница, оценивающая, привлекающая и отвлекающая.
Кроме незаметно осуществляемой оценки и привлечения взгляда клиента, в Бэлле пока ничего такого существенного отличительного не было заметно до одного момента - абсолютно хладнокровного, подготовленного, с заранее имеющимися нужными средствами, убийства Ричарда.
Да, это был не совсем обычный вариант, но подготовленность Бэллы говорит о её возможностях и особой роли в этой компашке Ричарда.
Так вот, неужели, такая потенциально подготовленная, с холодным разумом женщина, умеющая чётко держать под контролем ситуацию, должна сломаться и запить, как простой сапожник, простите сапожники за сравнение, но это дань общепринятому выражению. И, с какой стати, даже потеряв руководителя, получив незабываемые впечатления от преследования киллера, побывав в ароматах канализации, и, наконец, попав в руки своей единственной (а этот аспект гораздо важнее всего остального, потому как все пути отступления с вероятными последствиями обязаны быть, оговорены заранее в любом коллективе, преследующем определённые задачи, связанные с риском) возможности для спасения из сложившегося положения. С какой стати сильной женщине перед лицом полной неизвестности, умеющей рисковать и отвечать за свои поступки, с умной и находчивой головушкой (ведь смылась она от Каллена однажды весьма изобретательно, и неважно, что его методы оказались более действенными, его среда - организация не из трёх женщин и мужчины, типа ширмы), вдруг запить до полной забывчивости, практически, до прострации, теряя контроль, чтобы оставить все беды позади, захлёбываясь алкоголем, как методом спасения от стресса? Почему обязательно нивелировать обрушившуюся мощь эмоций и ощущений, полным отключением сознания? И это в то время, когда ей необходимо чётко сориентироваться в новом мире пребывания, в новых условиях существования, что ей и пришлось сделать, в конечном счёте, побывав в банке с больной головой после попойки, определяясь, в первую очередь, со своими финансами, а уж, во вторую, посетив гинеколога, ибо от этого зависело её дальнейшее пребывание рядом со спасителем. Выбора не было. Голова с трудом начала работать в правильном направлении, только при чём здесь горло, залитое алкоголем, неужели именно её психика не выдержала бы столько событий, случившихся подряд? Она просто отпустила себя, ушла в никуда, и позволила себя жалеть, но спохватилась таки, как только смогла, и помчалась в банк.
Изобретательно, по приказу, по сути дела, взяв на себя бремя окончательного решения, пробраться к Ричарду, вколоть яд и выбраться из клиники - всё это достойно женщины с сильной нервной системой. Никакой паники и сомнений! Бэлла же не зомби! Чистое сознательное исполнение, достойное прекрасно обученной и подготовленной к неординарным ситуациям женщины, она замечательно быстро и качественно анализирует обстановку, находит язык с возникающей проблемой. Можно вспомнить сцену в самолёте, когда её запись помогла разрешить вопрос с Эмметом. Да, преследование её киллером было эффективным, но она смогла обрести укрытие в канализации, пусть даже и с помощью третьего лица. Она убегала, искала путь к отступлению и не подумала сдаться. Всё путём. И обращение к Каллену - тоже сознательный выбор. Другое дело - оплакивая Ричарда, упиться насмерть, но это, как раз, не тот случай, не та причина, учитывая её непосредственное участие, логика, это её инструмент, на стороне абсолютно адекватного состояния, чтобы противостоять возникающим проблемам.
Срываться на вопросах гинеколога - это, как раз, выброс негатива, накопленного Бэллой, но лучше это раздражение по поводу дурацких вопросов и каменного лица доктора, чем пить без оглядки, к чёму, уверяет Хилма, должен сосотояться у Бэллы особый интерес.


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 23.10.2012, 08:23
 
dasha2020Дата: Вторник, 23.10.2012, 01:56 | Сообщение # 448
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




RoBERT, Спасибо за маячок и новую главу!!! smile
Каллен, всё таки лояльно к ней относится...да как к ш...хе , но тем не менее его поведение не так агрессивно и жестоко по отношению к ней...возможно она его чем - то "зацепила"...может быть потому , что Белла не показывает перед ним своего страха и не так покорна ...
но вот "должна удовлетворять" - это одно , а вот насколько она это готова сделать - это другое... biggrin
но в конце концов это когда - то должно произойти... tongue ну что же ждём вечера... biggrin
Жду продолжения!!! wink
 
СольгаДата: Вторник, 23.10.2012, 08:14 | Сообщение # 449
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




RoBERT ,
спасибо за 2 часть 13 главы.

Проводила, попрощалась, поговорила с Эллис, получила ежедневник. Чей? Бэллы? Ричарда? Пока не совсем поняла, перечитаю, уловила, что ежедневник должен помочь Бэлле в установлении отношений с Эдвардом. Что может заставить его быть более лояльным к Бэлле? Чувство предвзятости и неприязни к Каллену не помешало Эллис передать важные, в данном случае, записи.
Что означает вопрос Каллена о предложениях Бэлле со стороны мужчин? Он рассчитывает на конкуренцию или торжествует, поскольку её, практически, уже не может быть?
И, конечно же, он желает закрепить их договорённость дебютным сегодняшним исполнением. Типа консумирования брака. Только здесь совсем иные исходные позиции статуса обоих. Ко всему прочему, Бэлла больше похожа на овечку на заклание. Очень надеюсь, что действительность окажется гораздо теплее, человечнее, а Эдвард - терпеливым и внимательным, удивит нежностью, и Бэлла получит самый замечательный опыт восстановления душевного равновесия, несмотря на её сложноподчинённое положение.
А, как не терпится Эдварду получить давно желанную женщину, может быть неспроста, может быть, он нашёл ту, от которой уже не сможет никогда отказаться. Но её нужно завоевать, а подходит ли для этой цели метод, применённый Эдвардом? Очень интересно.
Эллис, чем дальше вглубь повествования, тем больше обращает на себя внимания, любопытно, сколько же ниточек у неё в руках, кого она вычисляет, о ком думает, что предполагает делать дальше? А планы у неё есть, и в этих планах не последнюю роль, помимо Бэллы, играет исчезнувшая с Эмметом Розали. Чем планируют заниматься дамы Ричарда, где блудный или пропавший сын их ушедшего руководителя, и о чём именно говорится в завещании Ричарда? Столько вопросов ...
Но нужно пережить сегодняшнюю ночь, что принесёт она Бэлле? Окажутся ли напрасными страхи близости с Калленом, или оправдаются самые худшие предположения о властном мужчине, считающимся только со своими желаниями? Этот принудительный секс ... А вдруг случится так, что Бэлле станет дорог мужчина, притягивающий к себе её с первого взгляда, пугающий этим сильным и неожиданным впечатлением?
До завещания Ричарда ещё столько времени, а Бэлла уже второй день в должницах Каллена. Долг платежом красен...
А нельзя ли откупиться ежедневником? Или это не тот случай? Эдвард инаверняка на такой обмен не пойдёт.


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 23.10.2012, 08:27
 
auraДата: Вторник, 23.10.2012, 08:19 | Сообщение # 450
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Спасибо. Странно что каллен до сих пор не увидел того что перед ним не проститутка.А вроде мужик опытный.Судя по всему Элис у Ричарда была не только экскортом.



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Поиск:


Альтернативный финал фильма