Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Garuda
SofiДата: Среда, 07.03.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:





3 место в номинациях: Лучший экшен фанфик и Лучший мужской образ (не Эдвард)



2 место в номинации "Лучший образ Элис"


Название: Garuda
Автор: sofishunya (Sofi)
Бета: Ashley_Cameron, с 14-й главы O_Q
Дисклеймер: Коммерческой выгоды не преследую
Предупреждение: Могут встречаться ненормативная лексика и сцены смерти
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр: POV, Экшн, Юмор, Романтика, немного драмы
Размер: Макси
Саммари: Работа под прикрытием, фальшивые документы и личности, секреты правительства и террористов, оружие и смерть. Это составляющие части их работы. О них мало кто знает. Каждый из них уникален. И каждому не хватает чего-то своего. Объединит их Гаруда. И там они обретут друг друга. Обретут себя.
Статус: В процессе
От автора: Это мой первый фанфик. С удовольствием принимаю любые комментарии, замечания и пожелания. К критике отношусь хорошо. Обратная связь от вас очень вдохновляет! =) История не для тех, кто ждет любви с первого взгляда и "жили они долго и счастливо" уже во второй главе
Размещение:Только на TwilightRussia











Это так приятно - знать, что Гаруда вдохновляет читателей на творчество.
Этот потрясающий стих прислала _Serenity_.
Юлич, ты невероятна! Спасибо тебе!


Исполни приказ, выследи цель,
Следы уничтожь на месте.
Ошибку допустишь - сядешь на мель,
С командой предстанете вместе.

Оружие, смерть в жизни твоей
Не хуже игрушек детских.
Играешь в них, становишься злей,
Увяз ты в ловушках зверских.

Теряешь рассудок, доверие, честь,
Спасая того, кто дорог.
Ты чувствуешь?.. Рождается бес,
И век его будет долог.

Шепот за стенами, крики, огонь,
Предатель всадил нож в спину.
Слышишь? В ноздри ударила вонь, -
Твой враг скинул личину.

Последуешь правилам? Думай быстрей,
Треснули стенки сосуда.
Продолжишь стоять у открытых дверей?
Но Тайну откроет Гаруда.


Содержание:



[r]Благодаря Видеостудии и потрясающей девушке Владе Cola_Boom у Garuda появился трейлер.</div>




[r]Оповещения о новых главах высылаю отписавшимся на форуме</div>




Сообщение отредактировал Sofi - Понедельник, 28.10.2013, 08:08
 
SofiДата: Четверг, 20.12.2012, 21:22 | Сообщение # 851
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (♥New♥York♥)
А в бонусе типо альтернативная концовка?
неее. альтернативная концовка удел бесхребетных авторов. Скорее... не не скажу =) если я расскажу все наперед, разве интересно будет это читать? cool

Но спасибо за вопрос. он натолкнул меня на мысль.


 
МакКайлаДата: Четверг, 20.12.2012, 22:12 | Сообщение # 852
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




sofishunya, спасибо за главу )))
Мне всегда хотелось узнать по больше о жизни Крохи. Жаль только, что завеса жизни Элис приоткрылась в такой не подходящий момент.
Какая же она все-таки уникальная девочка. Она уникальна во всем - от сбора и обработки информации буквально по крупицам и выдачи результатов до преданности своим друзьям. Как правило все талантливые и одаренные личности замыкаются на себе, на своей непревзойденности другими. Но Элис совсем другое дело. Она даже тут не вписывается в общепринятые понятия. Она понимает и знает о себе все, но не это для нее главное. Главное для нее ее друзья, ее почти семья, так как свою настоящую найти она уже не надеется, ее работа, смысл которой обеспечить безопасность и сохранить жизни агентов во время операций.
Куда подевались ее комплексы и страхи, когда она орала на своего начальника? Они конечно же были с ней, но Элис от всех переживаний и осознания вопиющей несправедливости, от того что руководство центра списало в архив жизни Беллы, Эммета и остальных ребят, она про них просто забыла.
Опасения Гаррета на счет безопасности Элис совсем не беспочвенны. Теперь, когда все уже знают о провале операции, а Элис может раскопать очень многое, Крот постарается устранить Элис. Конечно ему пока не известно какую информацию нашла Элис, да это наверно и неважно. Она в любом случае представляет опасность. Вот только я сомневаюсь, что Элис сможет спокойно сидеть и бездейстовать. Все равно будет пытаться откопать еще больше информации, авось на что сгодится.
Не меньшее восхищение и уважение у меня вызывает Гаррет. Как же ему сейчас трудно. Небось душа разрывается от беспокойства за ребят, из-за открывшейся правды. И ведь в открытую сделать то ничего нельзя! Но он не теряет выдержку и силу духа, и обязательно будет пытаться хоть что-то сделать для своих агентов. Путь он и строгий начальник, но дядька он правильный и справедливый. Как ни жаль, но в жизни всегда рядом идут предательство и преданность родине, трусость и отвага.
Если честно, то я даже не знаю от куда ждать помощи и что можно сделать в такой ситуации, если даже президенту нельзя должить.
Очень жду следующую главу
 
элфийкаДата: Пятница, 21.12.2012, 16:47 | Сообщение # 853
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




прочитала твой фик на одном дыхании.
очень интересны следующие действия.
если не сложно предупреди о новой главке
 
_snowflake_Дата: Пятница, 21.12.2012, 18:06 | Сообщение # 854
♥Там, где любовь♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Quote (sofishunya)
Завтра уже будет следующая. Обещала я в выходные, но решила порадовать вас чуточку раньше

серьезно? ууу, я буду очень рада почитааать happy


 
taksimoola83Дата: Пятница, 21.12.2012, 19:03 | Сообщение # 855
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!! прими в пч!!!
 
SofiДата: Пятница, 21.12.2012, 20:08 | Сообщение # 856
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




МакКайла, Привет =) Спасибо большое за такой потрясающий комментарий! Читать его было сплошное удовольствие. Мне очень важно и приятно знать ваши впечатления после прочтения. Я не стала комментировать каждую твою мысль, т.к. продолжение уже на форуме. Но поверь, мне было чертовски приятно читать твои размышления. Очень тонко, как и всегда =) Спасибо!

Цитата (МакКайла)
Какая же она все-таки уникальная девочка... Как правило все талантливые и одаренные личности замыкаются на себе, на своей непревзойденности другими.
А еще, гениальные люди всегда немного аутичны. Они очень четко отделяют себя от социума и окружающей среды. Этакая компенсация.

Цитата (МакКайла)
Она понимает и знает о себе все, но не это для нее главное.
Тут наверное дело еще в том, что она отчаянно нуждается в семье, в окружении. И она готова бороться с собой. А ведь часто желание - главный спутник прогресса. Она много лет ходит к психоаналитику (психиатру, если угодно) и не жалеет сил на борьбу со страхами. Она как маленький танчик, прет вперед =)

Цитата (МакКайла)
Не меньшее восхищение и уважение у меня вызывает Гаррет. Как же ему сейчас трудно. Небось душа разрывается от беспокойства за ребят, из-за открывшейся правды.
Ну, слава тебе, Господи! хоть не все его последними словами кроют )))) Бедолаге досталось от читателей. Он действительно сейчас в незавидном положении. Он ответственный. И не только за Элис, которой грозит незнамо откуда, не только за пропавших ребят, но и за предполагаемую спасательную группу, которую он не может отправить "идите туда, не знаю куда. Ищите то, не знаю что..." Думаю, его сейчас раздирает на куски просто.

Цитата (МакКайла)
Очень жду следующую главу
Уже =) Приятного чтения!

Цитата (элфийка)
прочитала твой фик на одном дыхании.
очень интересны следующие действия.
если не сложно предупреди о новой главке
Привет =) Мне безумно приятно, что история приглянулась. Надеюсь и дальше тебе будет интересно читать. Я оповещаю всех, отписавшихся на форуме после выхода последней главы.

Цитата (taksimoola83)
привет!! прими в пч!!!
Привет =) Присоединяйся, располагайся и наслаждайся =) Оповещаю всех отписавшихся о последней вышедшей главе.

оОоОоОоОоОо


Друзья, глава уже на активации.
Приятного Чтения!


 
lelik_authorДата: Пятница, 21.12.2012, 20:54 | Сообщение # 857
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава офигенная. Восхищаюсь Элис, такая смелая и не боиться рисковать. Ребята тоже. Надеюсь им за это ничего не будет и все закончится хорошо.

 
Dark_ParadiseДата: Пятница, 21.12.2012, 21:17 | Сообщение # 858
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Большое спасибо за оповещание и продолжение!!! smile
Надеюсь с ребятами всё будет хорошо и с ними ничего не случится!!
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 21.12.2012, 21:23 | Сообщение # 859
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за великолепную главу, читала затаив дыхание!)
Я знала, верила, что Эдвард с Джаспером обязательно помогут..но, обо всем по порядку.
Подозрения Элис и директора, подтвердились, наша кроха действительно на крючке, пока ее жизни ничего не угрожает, но следить за ней уже начали. Хорошо, что наш маленький гений, предусмотрела пути отхода, и так удачно скрылась.
Элис, вообще меня в этой главе поразила, она ради ребят рискует всем. Она взломала и подделала по-моему все, что можно было.. Если ее поймают( не дай бог), то обвинят в государственной измене, а такое обвинение ничем хорошим для Элис не кончится cry
Но, тем не менее, она наплевав на последствия делает все, чтобы спасти друзей. Она работает на полную мощь, выжимая из своего гениального сознания все ресурсы...( Просьба о помощи на рекламном стенде - это было гениально))
А Эдвард и Джаспер, фактически не раздумывая, согласились рискнуть всем. Надеюсь удача будет сопутствовать этой команде. И они не только вытащат Беллу и Эммета, но и отделаются не слишком серьезными санкциями за все эти махинации..
Вопрос с кротом остается открытым, кто же обладает такой властью..ведь чтобы все это спланировать и осуществить нужны немалые ресурсы, и доступ к информации...
Я очень жду следующую главу и подробности операции по освобождению Беллы и Эммета. Спасибо еще раз за эту чудесную главу


 
DilensiДата: Пятница, 21.12.2012, 22:00 | Сообщение # 860
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сонечка огромнейшее спасибо за продолжение!Вот и долгожданная встреча крохи и ребят,жаль что при таких печальных обстоятельствах!Я с каждой главой поражаюсь способностями Элис,она просто молодчинка так всё провернуть!Я восхищаюсь ею,она настоящий друг,ради дорогих ей людей готова пожертвовать всем!Ребята тоже заслуживают уважения,хотя я и не сомневалась что они согласятся на эту авантюру!!!вообщем глава супер,очень жду продолжения истории!!!
 
Mari:)Дата: Пятница, 21.12.2012, 22:17 | Сообщение # 861
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ого, спасибо за продолжение!Не ожидала, что Элис провернет такое дело. Эд, Джас и Элис по уши в дерьме. Но, я думаю, что они поступили правильно - ведь это шанс спасти Беллу и Эммета. Это всё безумно, но если это спасет жизнь Белле и Эммету, то это того стоит. Ох.... как тяжело им всем сейчас.
Но в лучшее вериться!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
anastasiya_85Дата: Пятница, 21.12.2012, 23:11 | Сообщение # 862
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу!)))
ребята просто сумашедшие! wacko
Но я уверена что у них все получится и все будет хорошо!)
Эллис просто молодчинка! с её фобией к чужим это просто прогресс!
Эл вообще очень уникальная девочка, жаль что у нее была такая тяжелая судьба в прошлом, но как мне кажется мы еще много должны будем узнать о ней! dry
Как всегда все самое интересное о жизни главных героев выходит наружу в самый неподходящий момент!
Что уж тут скажешь, обойти столько разведовательных служб, подделать столько документов.....если об этом узнают(а об этом точно узнают) ребят ждут Очень большие проблемы!
жду с нетерпением следующую главу! happy
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 21.12.2012, 23:45 | Сообщение # 863
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




думаю Элис правильно поступила,а ребята согласились потому что Белла и Эммет стали для них семьей
 
Kristin_NightДата: Суббота, 22.12.2012, 00:15 | Сообщение # 864
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Привет))для начала я отвечу на твои ответы на прошлый коментарий ,а потом перейду к главе)
Цитата (sofishunya)
Привет-привет =) Рада тебе независимо от времени написания твоих комментов =) Это чистое наслаждение - читать столько впечатлений, эмоций и рассуждений об истории и главах! Спасибо большое за такой развернутый отзыв.

С души отлегло))Я очень рада,что ты мне рада)Я стараюсь перенести в слова все свои мысли и я рада,что ты эти эмоции понимашь,значит я на правильном пути,и скоро смогу очень понятно передавать свои переживание и мысли))
Цитата (sofishunya)
А вот тут ты не права. Она - хороший снайпер. А Эммет слишком ответственный, чтобы пренебрегать своими сослуживцами пусть даже за счет друга.

Ты права,он слишком ответственный))И я же написала что она профессионал не так ли?Я ещё помню её лазания по деревьям и мгновенный выстрел при том,что она целилась в Эдварда))
Цитата (sofishunya)
О, я тебя понимаю =) Я однажды ехала в метро и что-то такое читала смешное, что в какой-то момент не выдержала, и на весь вагон как лошадь ржать начала. Сложившись пополам, с выступившими слезами от смеха. Люди реально на меня косились )))

Хахах)))Бывало такое))Я вот несколько дней назад на остановке девушку встретила,так она так музыку заслушалась,что танцевать начала и причём на Гоу-Гоу похоже было))Так все люди на неё как рыбы с выпученными глазами смотрели,я тоже в этот момент музыку слушала и чуть сама танцевать не начала ))Только ногой ритм отбивала))
Цитата (sofishunya)
Специально я никак не оттягиваю сюжет, поверь. Просто того требует сама история. ее развитие.

Ох!Прости,просто уже нетерпится разузнать разрешение этой огромнейшей ситуации.
Цитата (sofishunya)
Но, согласись, с другой стороны дополнительные возможности несут за собой свой груз. Мы все забываем кучу ненужной информации. Или плохие воспоминания. Она же помнит практически все.

Да,все таки у нас не зря не бесконечная память.У этой способности как и у всех есть минусы.
Цитата (sofishunya)
Если у вас имеется в запасе знакомый программист, который шарит во флеше, я с удовольствием вам всем устрою =)

Жаль,очень жаль,что у меня нет знакомого программиста,но вот если бы иметь Элис рядом,то тебе будет все не почём))
Я ответила на всё,что могла,что бы немного сократить усталость пальцев и сохранить силу на то ,что бы написать отзыв на эту главу.
Элис такой талантливый человек!Она может сделать все что угодно,независимо от влияния и плохого конца.Но это стоит её здоровью.Бедненькая!Мне её так жаль было!Каждый из нас бы так переживал,но она одна и это единственные люди которым она доверяет!Ох!
Она очень смышлёная!Догадалась очень тонко передать сообщение Джасперу и продумать план действий.
Я всё таки догадалась!Были у меня о том,что Ми-6 будет помогать Элис!Ещё когда читала главу"Последнее задание".У меня прям перед глазами появилась взорванная дверь,много пыли и группа во главе с Эдвардом,Джаспером и Элис!
Элис ради Беллы и Эммета решилась на серьёзный шаг и показала себя Эдварду и Джасперу.
Эдвард и Джаспер поняли,что они просто обязаны помочь и они уже стали как друзья,решили помочь и поехать на встречу.
Так было грустно и печально за Элис!Меня шокировало,что Элис сделала столько противозаконного!Ох!Это глава подводит нас прям к самому главному действию из всей истории.От следующих действий решиться судьба Беллы и Эммета.Но я рада,что Эдвард и Джаспер смышлёные люди и поняли,что их помощь очень нужна.И мне кажется,что все таки закроют глаза на противозаконные действия Элис потому что с помощью её освободили самых лучших агентов и на проделки Эдварда и Джаспера тоже закроют глаза.
Спасибо за главу)Надеюсь следующая глава будет скоро,но я не буду тебя подгонять так как тебе нужно время,что бы написать самую фееричную главу,как точку мучению и начало красной строки для облегчения и будушего.
Жду оповещения о главе и ответа))

Добавлено (22.12.2012, 00:15)
---------------------------------------------
Ох!Забыла!Мне нравиться оформление содержания))Очень удобно))

 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 22.12.2012, 03:01 | Сообщение # 865
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Изумительная Элис! Малышка-умничка, да ещё какая! Восхищаюсь ей! Всё так продумать в кротчайшие сроки, это что-то! Джаспер с Эдвардом, тоже надёжные друзья! Ни на что не посмотрели, пошли выручать своих друзей! А ведь, если узнают про их афёру, это для них крушение всего, и карьеры, и жизни! Вообщем, я в ауте, от эмоций после прочтения! Неужели и правда, можно любого человека отследить, в любой точке мира? Автору-браво! Восхищена! Настолько захватывающе, просто отлично! Спасибо! С нетерпением жду продолжение. Удачи и вдохновения!!!
 
Sakura0994Дата: Суббота, 22.12.2012, 06:35 | Сообщение # 866
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Вот это Эллис за мутила. Надеюсь у них все получится и они спасут Беллу и Эммита. И очень надеюсь Эммет не истечет кровь, а Беллу не изнасилуют. Она этого уже не выдержит. cry Жду продолжения.

 
Kella30Дата: Суббота, 22.12.2012, 09:02 | Сообщение # 867
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо за замечательную главу в ней опять столько эмоций. Эллис молодец догадалась к кому обратиться за помощью только конечно она очень много документов подделала и думаю ей это так просто с рук не сойдет. Эд и Джаспер молодцы не отказали да ещё и поддержали её теперь им бы успеть вовремя что бы ребят спасти.
 
элфийкаДата: Суббота, 22.12.2012, 10:21 | Сообщение # 868
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




спс
если начальство не может действовать без бумажек. то почему должны страдать люди.
молодчинка кроха
а МИ-6 красавчики.
 
natniksДата: Суббота, 22.12.2012, 13:41 | Сообщение # 869
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Ох, ребята молодцы! Только бы у них все получилось! С нетерпением жду следующей главы, я надеюсь, что Беллу и Эммета спасут!!!
 
psih1Дата: Суббота, 22.12.2012, 14:49 | Сообщение # 870
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Элис легко можно понять: Эммет и Белла, считай, что её семья... А перед Эдом и Джасом стоял лишь один вопрос: Смогут ли они спокойно жить дальше если сделают другой выбор...
 
ЖаннусяДата: Суббота, 22.12.2012, 15:29 | Сообщение # 871
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Это фантастическая глава! Столько интересных и волнующих событий, но основным становится такая долгожданная встреча ребят и Элис. Думаю, каждый из читателей этого произведения ждал и представлял себе это событие. Автор, вы прекрастно показали эту встречу и говоря за себя, я могу сказать, что хотела именно этого! Вы так старались и не безуспешно, ведь каждую, новую, прочтенную мною строчку, сопровождал бешеный стук моего сердца, слезы радости, от осознания того, что полюбившийся всеми герой, находится в этой ужасной ситуации не один и у Элис есть поддержка. Конечно, глава идеальна и поражает, но волнение за Беллу и Эммета не отступило, а только усилилось, ведь время идет. В общем это потрясающе! Жду продолжения и желаю удачи Автору.
Спасибо за то, что пишете для нас...
 
V@rV@rAДата: Суббота, 22.12.2012, 16:05 | Сообщение # 872
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Охх, Сонечка, твое творчество плохо действует на мои нервные клетки.
Такой заряд эмоций! У меня сон отбило напрочь, хотя перед этим глаза слипались и я серьезно думала отложить главу на вечер. Я пока читала- повизгивала от удовольствия.Честно.Хорошо, что в квартире одна))
Ну, самое знаменательное для меня в этой главе-долгожданная для ребят встреча с Эллис.
У меня после предыдущей главы такое неприятное ощущение осталось от ситуации именно со стороны Крохи. Нет, ситуация со всех сторон дальше некуда, но глава была от Эллис и это чувство...Её все эти обстоятельства как в угол загоняли, хоть мы и видели как она преодолевает свои фобии и страхи ради друзей, как находит в себе силы не сдаваться, и искать, искать, что-то придумывать. Мне её действия напоминали поведение человека которому нечего терять, который руководствуется отчаяньем, зверек, которого загнали в угол и он огрызается и отбивается просто потому что больше терять нечего. Хотя так получается и есть-они для неё семья.
Это я к чему всё. После той главы такое опустошение было, такая обида за Кроху- стало отчетливо ясно как сильно по ней ударяет невозможность помочь и как она одинока в данной ситуации.
И тут часть от Джаспера, с такими теплыми мыслями о ней, заботой, вниманием. Ну, я готова расцеловать его за такие мысли об Эллис!)
Она проявила огромное доверие встретившись с ними, такая беззащитная и уязвимая. Я стала уважать её ещё больше.
Я себе ой, как много раз представляла эту встречу(не угадала, конечно ни разу, за что спасибо Вам Автор)).
Оу! Да! Ещё я после прошлой главы решила, что у тебя имеются садистские наклонности! tongue
Долго решала по отношению к кому- к героям или к нам-читателям. И решила, что ко всем! Я иногда бываю ужасной оптимисткой sad И свято верила, что в конце девятнадцатой главы все наши герои будут спокойненько зализывать ранки в безопасности....Да, слишком оптимистично... dry
Ну да ладно, кому нужны эти нервные клетки. Правда?))

Работа проделанная Эллис...впечатлила.Очень.Я в восторге. Она сумасшедшая. И она правда гений. И хоть у меня сомнений в том, что ребята из Ми-6 Кроху не бросят не было, их согласие греет душу) Я надеюсь, что им за это ничего не будет...
О! Ещё один моментик в глаза бросился- реакция Эда Ведь речь идет о Белле… об Эммете, заминочка такая dry Что это? Опять проекция младшей сестры на Беллу? Личное отношение?

Если я перечитаю что написала, то скорее всего сотру всё.) Поэтому я перечитывать не буду. Прости если всё слишком сумбурно и одно на другое налазит- эмоции)
Спасибо огромное O_Q, вы с ней умнички!
Удачи!


Сообщение отредактировал V@rV@rA - Суббота, 22.12.2012, 16:48
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 22.12.2012, 16:06 | Сообщение # 873
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Отважная девочка, сколько же ей пришлось пережить и теперь ради друзей она готова пожертвовать жизнью,свободой борется с собой , со своими фобиями ,остается надеяться что у нее все получиться и весь кошмар через который ей приходиться пройти не будет напрасным. Эдвард и Джаспер тоже замечательные люди и настоящие друзья, прекрасно понимая что их ждет они соглашаются поддержать малышку и вместе с ней рискнуть своими жизнями. Но ведь на карту поставлена жизнь людей и для Беллы и Эмета они единственная надежда, ведь если идти законными путями то они обречены.Трудно представить чем это все закончиться , но буду надеяться что они спасут друзей и выживут сами. Спасибо за замечательную главу.( Все таки Элис здесь мая любимица.)
 
_Nyuta_Дата: Суббота, 22.12.2012, 16:09 | Сообщение # 874

Группа: Удаленные






В этой жизни многое можно назвать рискованным и это в том числе, но они взрослые умные люди, прошедшие через многое, поэтому осуждать их решение я не хочу. Просто пожелаю им удачи.
Спасибо огромное за главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение )))
 
SerenityДата: Суббота, 22.12.2012, 16:24 | Сообщение # 875
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Я не устояла, прочитала главу в поезде, и сейчас, сидя в аэропорте, печатаю комментарий, иначе понимаю, что недели две точно отписаться не смогу.

На самом деле я нахожусь на грани экстаза. Хотите верьте, автор, хотите нет, но я тут не так давно просмотрела фильм "На крючке", с Шайя ЛаБоф в главной роли. В результате, думая, какие вообще существуют способы для Элис помочь Белле с Эмметом, пришла практически к тому же, что и вы: Элис взламывает супер-пупер защищенную систему(-ы), находит доступ, и организует операцию в горячую точку. Нет в данной ситуации другого выхода, просто нет, потому что Гаррет связан по рукам и ногам, а для остальных ребята - уже отработанный товар.

Говорю сразу, если бы я вышеупомянутый фильм не посмотрела, в жизни бы не догадалась, что придумает Элис. Ну, тогда эмоции на грани оргазма (хи-хи) от ее гениальности я бы точно испытала biggrin Подруга сидит рядом, читает, что я пишу и ржет.

Вообще я частенько задумывалась, просматривая все шпионские боевики, что эра новых технологий сама же ставит людям подножку. И еще неизвестно, больше плюсов от нее или минусов. Нет смысла расписывать причины, вы, автор дорогой, думаю и сами это прекрасно понимаете smile Сколько подлянок можно устроить, имея хотя бы каплю гениальности Элис!

А ведь она умничка. Сделав то, что сделала, она максимально обезопасила Гаррета от принятия неверных решений. Сейчас он, к сожалению, практически бесполезен, но зато потом, если он останется коммандосом ЦРУ, то будет "своим человеком" в логове врага. Да, это называется "стратегически замечаталась".

Действительно все происходящее сейчас является переломным моментом в судьбах всех героев. Но ребята приняли (я уверена) верное решение, хотя и чрезвычайно сложное. Это безумно тяжело - принимать такого рода решения. Не все люди способны просто взять и сказать: "да, я готов пожертвовать своей старой жизнью, всем, что у меня есть, лишь бы спасти близких мне людей". Они супер-молодцы!

Раньше, когда Элис задумала всю эту конспирацию, чтобы ребята из МИ-6 ее не увидели, я думала, что же произойдет, когда они встретятся? При каких обстоятельствах? Хотя в голову приходило что-то более радужное типа уз крепкой дружбы или хотя бы партнерства, но такой "подлянки" от автора не ожидала happy Ну да я не в обиде. В конце концов все это только интереснее. Вряд ли что-то другое могло вынудить Элис "показать свой хорошенький носик из норы".

Кстати я совершенно не удивлена действиями Элис и риском, с ними связанном. Более того, я с двухсот процентной уверенностью могу заявить, что перед ней даже не стояло вопроса "делать - не делать". Она просто сделала и все, т.к. это был единственный выход. О, ну еще был вариант конца света (как актуально в настоящее время), и куча других вариантов со страшными последствиями, но, увы, даже Элис не всемогуща, и нам, как читателям, это совершенно не интересно, ибо мы гуманны и будем довольствоваться только безвременной кончиной цэрэушного крота(-ов). Можно добавить кровавых подробностей. Вряд ли кто-то будет против, учитывая, что произошло с Эмметом и Беллой.

На такой "позитивной" ноте я заканчиваю. Вроде бы это все, что я хотела указать, если вспомню - то обязательно. Ах, да! Еще пара комментарием на ваши ответы, дорогой автор:

Цитата
Еще божество с таким названием покровительствует группам людей


Очень откровенно. Я оставлю размышления при себе и буду лишь хитро хихикать в уголке. Ну, мне безумно нравится ваш настрой wink

Цитата
Мне хотелось создать реалистичное произведение. В данной действительности, с тем уровнем технического прогресса, что присутствует сейчас. А так же вписать в существующую географию. Зачастую, действительно, уходит прилично времени на то, чтобы найти... Но все это создает ощущение реальности... И мне дико приятно, что вам, читателям это тоже пришлось по душе, что вы это цените.


У вас это очень хорошо получилось. Увы, редко кто, а практически никто не уделяет внимания тем вопросам, которым уделяете вы, и опираются лишь на собственный багаж знаний. В результате, несмотря на неплохую идею, чтение превращает в пытку. А ведь писательство, это, несомненно, большая ответственность. И оно должно учить в первую очередь самого автора. Поэтому еще раз спасибо за проделанную работу! Это бесценно!

Цитата
Мне наоборот всегда боязно, что весь сюжет шит белыми нитками )))


Нет, неужели не видите, что вашим читателям безумно интересно читать, строить предположения? Может быть кто-то попадает иногда "в точку", но их очень-очень мало, а между тем интерес к вашей истории не ослабевает. У вас получается держать постоянно в напряжении. Это очень цепляет. Даже если я оказываюсь иногда права в своих предположениях, это лично мне приносит еще большее удовольствие от прочтения. Наверное, это некая форма нарциссизма, нет? wacko Неплохо было бы завести себе тоже личного психоаналитика, чтобы "поговорить об этом" smile

Цитата
Но невозможно же в равной степени раскрыть 6 персонажей, повествуя только от одного.


А это как раз небольшой минус в написании рассказов от первого лица. Ибо все происходящее получается сугубо субъективным, что не всегда есть хорошо. Поэтому повествование от лица нескольких героев (грамотное, что немаловажно), что мне лично не всегда импонирует, в вашем случае выигрышное.

Цитата
А когда мы (наши герои) дойдем до нужного этапа развития, то все будет описано в той манере, как того требует история в первую очередь.


Если все будет выдержано в нынешнем стиле, то это будет прекрасно!

Цитата
Они практически всегда аутичны. Они очень четко отделяют себя от внешнего мира и остальных людей. Элис в этом плане спасает ее огромная потребность иметь семью. Это наверное самое главное в ее жизни желание.


Наложила очень сильный отпечаток ее прошлая жизнь, неблагополучное детство. А еще это огромная заслуга самих Беллы и Эмма. Людям, подобным Элис, нужны фактические (и регулярные) доказательства их... ммм... действительной нужности, бесценности, как обычного человека, а не какого-то супер гения. Я не сильна в психологии, но это то, что я чувствую. Это как вроде объяснения в любви. Нужно об этом именно говорить и подтверждать поступками, а не просто "подразумевать" или "иметь ввиду". Собственно, что Белла с Эммом и делали. Именно поэтому Элис, если потеряет их, просто пропадет. И то, что от нее останется, уже не будет подлежать восстановлению, как ни больно об этом говорить.

Остальное пока не буду комментировать, чтобы помочь вам соблюдать инкогнито в дальнейших перипетиях сюжета, поэтому буду прощаться ненадолго)) Пора на посадку, долг зовет cool

Спасибо огромное вам, автор и бета, за информативную главу! Все, как обычно, достойно и на уровне! Узнала немного нового о Джаспере, что замечательно. Ну и, конечно, буду ждать продолжения. Скоро станет жарко!

P.S У меня мама раньше пила кофе с лимоном, я тоже считала это подозрительным и странным. Когда попробовала, не нашла ничего особенного. Но сейчас она перешла на черный кофе с имбирем. Вот, пожалуй, это можно иногда пить smile

Удачи!!!


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Поиск:


Секс-машина