Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Garuda
SofiДата: Среда, 07.03.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:





3 место в номинациях: Лучший экшен фанфик и Лучший мужской образ (не Эдвард)



2 место в номинации "Лучший образ Элис"


Название: Garuda
Автор: sofishunya (Sofi)
Бета: Ashley_Cameron, с 14-й главы O_Q
Дисклеймер: Коммерческой выгоды не преследую
Предупреждение: Могут встречаться ненормативная лексика и сцены смерти
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр: POV, Экшн, Юмор, Романтика, немного драмы
Размер: Макси
Саммари: Работа под прикрытием, фальшивые документы и личности, секреты правительства и террористов, оружие и смерть. Это составляющие части их работы. О них мало кто знает. Каждый из них уникален. И каждому не хватает чего-то своего. Объединит их Гаруда. И там они обретут друг друга. Обретут себя.
Статус: В процессе
От автора: Это мой первый фанфик. С удовольствием принимаю любые комментарии, замечания и пожелания. К критике отношусь хорошо. Обратная связь от вас очень вдохновляет! =) История не для тех, кто ждет любви с первого взгляда и "жили они долго и счастливо" уже во второй главе
Размещение:Только на TwilightRussia











Это так приятно - знать, что Гаруда вдохновляет читателей на творчество.
Этот потрясающий стих прислала _Serenity_.
Юлич, ты невероятна! Спасибо тебе!


Исполни приказ, выследи цель,
Следы уничтожь на месте.
Ошибку допустишь - сядешь на мель,
С командой предстанете вместе.

Оружие, смерть в жизни твоей
Не хуже игрушек детских.
Играешь в них, становишься злей,
Увяз ты в ловушках зверских.

Теряешь рассудок, доверие, честь,
Спасая того, кто дорог.
Ты чувствуешь?.. Рождается бес,
И век его будет долог.

Шепот за стенами, крики, огонь,
Предатель всадил нож в спину.
Слышишь? В ноздри ударила вонь, -
Твой враг скинул личину.

Последуешь правилам? Думай быстрей,
Треснули стенки сосуда.
Продолжишь стоять у открытых дверей?
Но Тайну откроет Гаруда.


Содержание:



[r]Благодаря Видеостудии и потрясающей девушке Владе Cola_Boom у Garuda появился трейлер.</div>




[r]Оповещения о новых главах высылаю отписавшимся на форуме</div>




Сообщение отредактировал Sofi - Понедельник, 28.10.2013, 08:08
 
Из@бельДата: Суббота, 22.12.2012, 17:15 | Сообщение # 876
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эллис спасет всех)

А можно такой вопросик. Беллу и Эммета спасет подразделение Эдварда и Джаспера? просто интересно)
Бедная Эллис, не представляю как ей плохо... cry но помощь уже близко, и она надерет задницы этим ... уфффф angry

Спасибо за главу, с нетерпением жду проду)


 
TesoroДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:28 | Сообщение # 877
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sofishunya, спасибо за новую главу
O_Q, спасибо за редакцию главы
Вот опять было сложно сразу написать комментарий. Столько эмоций... wacko
Я так переживала за нашу Элис. Конечно же, не забывая про наших героев, которые в плену.
Она так за них переживает. И это естественно. Все-таки они ее самые близкие люди и ради них она готова на все. И даже обратилась к ребятам из Ми-6. И это было верным решением. Эти парни сделают что возможное, чтобы спасти своих друзей(именно друзей. они действительно сблизились за все это время) и помочь Элис. Думаю, что они бы рады, наконец-таки увидеть Элис в живые. Хотя если бы это было при других условиях, то было бы лучше.
Спасибо, Сонь, еще раз. Жду продолжения.




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Воскресенье, 23.12.2012, 00:30
 
Helen77Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 04:11 | Сообщение # 878
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава потрясающая! Элис смогла преодолеть себя, приступ и ради близких начать действовать, она действительно гений. Остается надеяться, что у ребят получиться спасти Беллу и Эммета и самим не очень пострадать при этом. Спасибо огромное.
 
SofiДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:08 | Сообщение # 879
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Дорогие мои читатели!!! Ваш автор - глупая, глупая, глупая забывашка! Я так торопилась выложить для вас новую главу, что совсем забыла сообщить:
В главе присутствуют некоторые данные, которые помогут вам найти кое-что. Мы ведь с вами уже стали профессионалами по части шпионажа? =) Не ищите чего-то уж слишком сложного и завуалированного. Все лежит вполне себе на поверхности =)


Ну, а теперь ответы на ваши умопомрачительные комментарии. Спасибо Вам!!!

Цитата (1810193)
Глава офигенная. Восхищаюсь Элис, такая смелая и не боиться рисковать. Ребята тоже. Надеюсь им за это ничего не будет и все закончится хорошо.
Спасибо! =) Но... ничего не будет? серьезно? cool За все свои поступки приходится платить. За хорошие в том числе.

Цитата (Dark_Paradise)
Большое спасибо за оповещание и продолжение!!!
Надеюсь с ребятами всё будет хорошо и с ними ничего не случится!!
Пожалуйста =) Спасибо тебе за отзыв. Ничего не случится? посмотрим... все в этой жизни относительно, не правда ли?

Цитата (dariatwillige)
Спасибо за великолепную главу, читала затаив дыхание!)
Спасибо за такие слова. Это самая большая похвала для меня =)

Цитата (dariatwillige)
Элис, вообще меня в этой главе поразила, она ради ребят рискует всем. Она взломала и подделала по-моему все, что можно было.. Если ее поймают( не дай бог), то обвинят в государственной измене, а такое обвинение ничем хорошим для Элис не кончится
Да, Элис тут окунулась во все тяжкие... И... поймают. и обвинят. Но разве жизнь единственных близких людей не стоит этого?

Цитата (dariatwillige)
А Эдвард и Джаспер, фактически не раздумывая, согласились рискнуть всем.
Это точно. Но, ребята все-таки хорошо перед этим подумали. Как сказал один из читателей: вопрос был в том, смогут ли они жить с обратным решением?

Цитата (Dilensi)
Сонечка огромнейшее спасибо за продолжение!Вот и долгожданная встреча крохи и ребят,жаль что при таких печальных обстоятельствах!
Привет =) Спасибо за отзыв большое! Да, долгожданная встреча =) Я знала, что это одна из тех вещей, которые читатели ждали больше всего. И я рада, что не разочаровала вас.

Цитата (Mari:))
Ого, спасибо за продолжение!Не ожидала, что Элис провернет такое дело. Эд, Джас и Элис по уши в дерьме.
Пожалуйста! Спасибо тебе за отзыв. Да уж... ребята увязли по самую маковку.

Цитата (anastasiya_85)
спасибо за новую главу!))) ребята просто сумашедшие!
Очень в кассу вспоминается шутливая песенка из подростковой юности: "А мы летим, колеса гнутые. А нам фсе по фигу, мы ебанутые..." ))) Они отважные, благородные и эгоистичные в своей любви к друзьям. По-моему отличное сочетание =)

Цитата (anastasiya_85)
если об этом узнают(а об этом точно узнают)
О, золотые слова!!! =) В самую точку. *мерзенько улыбаюсь и потираю в предвкушении ручонки*

Цитата (ЛисаHOST)
думаю Элис правильно поступила,а ребята согласились потому что Белла и Эммет стали для них семьей
ну... нееее. Еще очень рано об этом говорить. Какая семья? они провели несколько совместных миссий, пару дружеских посиделок с разговорами по душам... В лучшем случае - тут присутствуют дружеские чувства. Другое дело, что ребята понимают всю серьезность ситуации. Понимают, ЧТО поставлено на карту.

Цитата (Kristin_Night)
С души отлегло))Я очень рада,что ты мне рада)Я стараюсь перенести в слова все свои мысли и я рада,что ты эти эмоции понимашь,значит я на правильном пути,и скоро смогу очень понятно передавать свои переживание и мысли))
О, так это самое для меня важное, самое интересное. Когда я выкладываю главу и жду, что вы скажете мне на нее. Заметите ли какие-то мелочи, обратите внимание на микро-подсказки... И конечно, мне приятно, когда просто благодарят за главу. Но когда я получаю развернутые комментарии с размышлениями, с предположениями - это заставляет меня... даже не знаю. улыбаться, смеяться, гордиться.... И когда постепенно с какими-то читателями налаживается контакт - это феерично. И я уже могу предугадать примерное впечатление от главы. бурно ли человек отреагирует...

Цитата (Kristin_Night)
Так все люди на неё как рыбы с выпученными глазами смотрели,я тоже в этот момент музыку слушала и чуть сама танцевать не начала ))Только ногой ритм отбивала))
Возможное наличие гарнитуры в ухе дает возможность шизофреникам не таясь общаться с внеземным разумом прямо на улице ))))

Цитата (Kristin_Night)
Я всё таки догадалась!Были у меня о том,что Ми-6 будет помогать Элис!Ещё когда читала главу"Последнее задание".У меня прям перед глазами появилась взорванная дверь,много пыли и группа во главе с Эдвардом,Джаспером и Элис!
))) по себе знаю, когда вдруг получается предугадать какие-то события в главе, такое приятное чувство возникает...

Цитата (Kristin_Night)
Так было грустно и печально за Элис!Меня шокировало,что Элис сделала столько противозаконного!Ох!Это глава подводит нас прям к самому главному действию из всей истории.
Да, Элис переплюнула сама себя. Единственным ее оправданием может быть только то, что это все для благого дела.

Цитата (Kristin_Night)
И мне кажется,что все таки закроют глаза на противозаконные действия Элис потому что с помощью её освободили самых лучших агентов и на проделки Эдварда и Джаспера тоже закроют глаза.
ммм... скажу лишь, что все будет ой как не просто.

Цитата (Kristin_Night)
Спасибо за главу)Надеюсь следующая глава будет скоро,но я не буду тебя подгонять так как тебе нужно время,что бы написать самую фееричную главу,как точку мучению и начало красной строки для облегчения и будушего.
Спасибо тебе за потрясающий комментарий! Мне было очень приятно почитать твои размышления. На что могла, ответила =) А следующую, конечно мне бы хотелось выложить для вас в районе нового года, но не думаю, что успею. Так что ожидайте по графику.

Цитата (Kristin_Night)
Ох!Забыла!Мне нравиться оформление содержания))Очень удобно))
Уффф... я рада! А то этот бесконечний список вниз уже раздражать начал. Я все боялась, что нечитабельно будет.

Цитата (ЕЛЕНА123)
Джаспер с Эдвардом, тоже надёжные друзья! Ни на что не посмотрели, пошли выручать своих друзей! А ведь, если узнают про их афёру, это для них крушение всего, и карьеры, и жизни!
Ребята, определенно, знают все риски. Но тем не менее их человечность и осознание того, ЧТО поставлено на карту, помогло им принять это важное решение.

Цитата (ЕЛЕНА123)
Неужели и правда, можно любого человека отследить, в любой точке мира?
Большой брат следит за тобой! =)))) А вообще, да. Причем намного тщательнее и подробнее, чем мы с вами - простые обыватели можем себе представить.

Цитата (ЕЛЕНА123)
Автору-браво! Восхищена! Настолько захватывающе, просто отлично! Спасибо! С нетерпением жду продолжение. Удачи и вдохновения!!!
Спасибо большое! Спасибо за отзыв, за размышления и за то, что поделилась своими впечатлениями. Для меня это очень важно!

Sakura0994, natniks,Спасибо вам за отзывы!

Цитата (Kella30)
Спасибо за замечательную главу в ней опять столько эмоций.
Спасибо тебе за отзыв, за впечатления...

Цитата (Kella30)
думаю ей это так просто с рук не сойдет.
Ох, как же ты права! =)

Цитата (Kella30)
Эд и Джаспер молодцы не отказали да ещё и поддержали её теперь им бы успеть вовремя что бы ребят спасти.
И снова - в самую точку. Что ж, в следующей главе увидим, успеют ли. И что их там ждет.

Цитата (элфийка)
спс
если начальство не может действовать без бумажек. то почему должны страдать люди.
плст ))) Тут дело даже не в бумажках. Как Гаррет может отправить спасательный отряд, если он не знает есть ли вообще эти выжившие. Он не знает где они. А ведь за отряд он тоже отвечает, а там здоровые люди со своими семьями и жизнями.

Цитата (psih1)
Элис легко можно понять: Эммет и Белла, считай, что её семья... А перед Эдом и Джасом стоял лишь один вопрос: Смогут ли они спокойно жить дальше если сделают другой выбор...
Вот ты как всегда ))) одним предложением и в самую точку! Для Элис тут действительно - или пан, или пропал. А ребятам есть что терять. Хорошо, что на их внутренних весах не выиграло желание спокойной жизни.

Цитата (Жаннуся)
Это фантастическая глава! Столько интересных и волнующих событий, но основным становится такая долгожданная встреча ребят и Элис.
Спасибо за отзыв! Я знала, что их встречи вы ждете как наверное ни что иное. И скажу честно, было немного боязно еще давно, когда вы только предвкушали этот момент, а я-то знала, при каких условиях все произойдет.

Цитата (Жаннуся)
Думаю, каждый из читателей этого произведения ждал и представлял себе это событие. Автор, вы прекрастно показали эту встречу и говоря за себя, я могу сказать, что хотела именно этого!
Я рада, что тебе понравилось, что ты со мной солидарна. Для тех, кто ожидал иного, могу лишь сказать, что иначе Элис бы не вылезла. С Кармен, например, она знакома уже несколько лет. (И немного спойлерну - они иногда общаются виртуально.) Но до сих пор кроха не показалась ей.

Цитата (Жаннуся)
Вы так старались и не безуспешно, ведь каждую, новую, прочтенную мною строчку, сопровождал бешеный стук моего сердца, слезы радости, от осознания того, что полюбившийся всеми герой, находится в этой ужасной ситуации не один и у Элис есть поддержка. Конечно, глава идеальна и поражает, но волнение за Беллу и Эммета не отступило, а только усилилось, ведь время идет. В общем это потрясающе! Жду продолжения и желаю удачи Автору.
Спасибо за то, что пишете для нас...
Спасибо большое за такую высокую оценку! Для Элис ребята сейчас стали неким гарантом сохранения ее... здравости что ли. Не будь у нее хоть такой поддержки, думаю, она от страха наворотила бы еще больше. И не известно, имели бы те события хоть малейший положительный исход.

Цитата (V@rV@rA)
Охх, Сонечка, твое творчество плохо действует на мои нервные клетки.
Такой заряд эмоций! У меня сон отбило напрочь, хотя перед этим глаза слипались и я серьезно думала отложить главу на вечер. Я пока читала- повизгивала от удовольствия.Честно.Хорошо, что в квартире одна))
Даже не знаю... Спасибо? =) И извини, что отбила сон своей историей =) Но тем не менее, я РАДА, что события, происходящие с нашими героями настолько тебя трогают.

Цитата (V@rV@rA)
Ну, самое знаменательное для меня в этой главе-долгожданная для ребят встреча с Эллис.
О, я знала! Вы все так давно ждали этого. Чуть выше я уже написала об их встрече.

Цитата (V@rV@rA)
Нет, ситуация со всех сторон дальше некуда, но глава была от Эллис и это чувство...Её все эти обстоятельства как в угол загоняли, хоть мы и видели как она преодолевает свои фобии и страхи ради друзей, как находит в себе силы не сдаваться, и искать, искать, что-то придумывать. Мне её действия напоминали поведение человека которому нечего терять, который руководствуется отчаяньем, зверек, которого загнали в угол и он огрызается и отбивается просто потому что больше терять нечего. Хотя так получается и есть-они для неё семья.
Очень тонко подмечено. Ты сейчас очень хорошо описала состояние крохи. Все именно так. И не поддержи ее ребята из Ми-6, думаю, Элис бы дошла до грани (хотя куда уж дальше) в своих поисках друзей.

Цитата (V@rV@rA)
И тут часть от Джаспера, с такими теплыми мыслями о ней, заботой, вниманием.
Не могу тут много сказать, так как мы еще узнаем об ощущениях, которые испытывает Джас рядом с Элис. Представь лишь, что ты высокий сильный умный мужчина, а рядом с тобой девочка, которая мало того, что на 7 лет младше, так еще и выглядит лет на 16-17 и еле еле-по росту дотягивает тебе до груди. Как тут можно относится? =)

Цитата (V@rV@rA)
Я себе ой, как много раз представляла эту встречу(не угадала, конечно ни разу, за что спасибо Вам Автор)).
Знаешь, еще давно (где-то в начале), когда читатели громогласно обсуждали свое ожидание их встречи, мне было немного волнительно... )))) потому как я-то знала, при каких обстоятельствах и далеко не сразу она произойдет. Но вы меня в очередной раз порадовали =)

Цитата (V@rV@rA)
Оу! Да! Ещё я после прошлой главы решила, что у тебя имеются садистские наклонности!
Долго решала по отношению к кому- к героям или к нам-читателям. И решила, что ко всем! Я иногда бываю ужасной оптимисткой И свято верила, что в конце девятнадцатой главы все наши герои будут спокойненько зализывать ранки в безопасности....Да, слишком оптимистично...
*мерзенько хихикаю* biggrin На самом деле никакой я не садист! Я без ума от своих читателей. Мне самой полюбились герои, о которых я думаю очень часто и очень много. Я засыпаю, думая о них, просыпаюсь с картинками будущих сцен, переживаю за них... Но так идет история. Это ее развитие. И как бы я не хотела, чтобы наступил мир-покой и радуга, героям придется самим дойти через все испытания. Пройти свой путь, уравновеситься.

Цитата (V@rV@rA)
Я надеюсь, что им за это ничего не будет...
И ты это говоришь после фразы о моем садизме?! О_о Ну да. ))))))

Цитата (V@rV@rA)
Если я перечитаю что написала, то скорее всего сотру всё.) Поэтому я перечитывать не буду. Прости если всё слишком сумбурно и одно на другое налазит- эмоции)
НЕ ЧИТАЙ!!!!!! не читай НИКОГДА свои комментарии!!!! Они прекрасны, неповторимы и дарят мне уйму удовольствия от прочтения и обсуждения! =) Все отлично! Я безумно благодарна за такой развернутый, полный, эмоциональный коммент.

Цитата (V@rV@rA)
Спасибо огромное O_Q, вы с ней умнички!
О, Олечка... Я порой поражаюсь ее уму. Способность увидеть самую мелочь, ухватить незаметный кусочек, который потом сделает всю ситуацию. Иногда, конечно, хочется со всей силы долбануться головой об столешницу )))) Но в итоге наступает просветление =) Она самая потрясающая бета, которую толко можно представить.

Цитата (ёжик-ужик)
Трудно представить чем это все закончиться , но буду надеяться что они спасут друзей и выживут сами. Спасибо за замечательную главу.( Все таки Элис здесь мая любимица.)
Спасибо за отзыв! Ты одна из первых читателей. И практически после каждой главы я вижу от тебя послание. Иногда небольшое, иногда более развернутое. Но каждый раз я ощущаю, что ты неотъемлемая часть форума Гаруды =) Спасибо тебе! Надеюсь предстоящие события не разочаруют =)

Добавлено (23.12.2012, 18:07)
---------------------------------------------

Друзья, чиркните что-нибудь, чтобы я смогла ответить на остальные комментарии.

Добавлено (23.12.2012, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата (_Nyuta_)
В этой жизни многое можно назвать рискованным и это в том числе, но они взрослые умные люди, прошедшие через многое, поэтому осуждать их решение я не хочу.
хм, а вот это уже интересно. Осуждать? Ты единственный человек, который сказал хоть что-то про осуждение. И мне очень интересно развить этот момент. Ты считаешь, что ребята поступают неправильно?

Цитата (_Serenity_)
Я не устояла, прочитала главу в поезде, и сейчас, сидя в аэропорте, печатаю комментарий, иначе понимаю, что недели две точно отписаться не смогу.
Вау... Спасибо, что не поленилась!!! Это так... чертовски приятно =) Хорошего тебе пути и отдыха (скорее всего ты едешь отдыхать, я так думаю).

Цитата (_Serenity_)
просмотрела фильм "На крючке", с Шайя ЛаБоф
не видела. При случае обязательно гляну

Цитата (_Serenity_)
Подруга сидит рядом, читает, что я пишу и ржет.
А ты подругу тоже подсаживай на Гаруду, пусть свои комментарии пишет =)

Цитата (_Serenity_)
Вообще я частенько задумывалась, просматривая все шпионские боевики, что эра новых технологий сама же ставит людям подножку. И еще неизвестно, больше плюсов от нее или минусов. Нет смысла расписывать причины, вы, автор дорогой, думаю и сами это прекрасно понимаете Сколько подлянок можно устроить, имея хотя бы каплю гениальности Элис!
Ты права, рассуждать на эту тему можно долго. Но все-таки я не думаю, что стало хуже. Стало по-другому. У людей другие ценности, следовательно и другие рычаги давления. Наверное, главный как плюс, так и минус - это возможность удаленного доступа.

Цитата (_Serenity_)
А ведь она умничка. Сделав то, что сделала, она максимально обезопасила Гаррета от принятия неверных решений.
Ты первая (или единственная), кто обратил на это внимание.

Цитата (_Serenity_)
Действительно все происходящее сейчас является переломным моментом в судьбах всех героев.
По мере развития событий, вы осознаете всю важность и судьбоносность произошедших событий.

Цитата (_Serenity_)
Не все люди способны просто взять и сказать: "да, я готов пожертвовать своей старой жизнью, всем, что у меня есть, лишь бы спасти близких мне людей".
Согласна. Многие за свою шкуру пойдут по головам. Причем не испытывая ни малейших мук совести.

Цитата (_Serenity_)
Раньше, когда Элис задумала всю эту конспирацию, чтобы ребята из МИ-6 ее не увидели, я думала, что же произойдет, когда они встретятся? При каких обстоятельствах? Хотя в голову приходило что-то более радужное типа уз крепкой дружбы или хотя бы партнерства, но такой "подлянки" от автора не ожидала Ну да я не в обиде. В конце концов все это только интереснее. Вряд ли что-то другое могло вынудить Элис "показать свой хорошенький носик из норы".
=) Я рада, что не разочаровала, т.к. еще давно мне было немного боязно. Все ждали, что вот-вот они все встретятся и наступит вселенское счастье, мыльные пузыри и розовые слоника, скачущие по радуге. Но я -то знала, что их встреча произойдет ой как не скоро да еще и при ужасных обстоятельствах. И ты права, иначе Элис бы так и не высунула свой маленький носик. Вон, с Кармен она уже знакома много лет, а так и не показалась ей.

Цитата (_Serenity_)
перед ней даже не стояло вопроса "делать - не делать". Она просто сделала и все, т.к. это был единственный выход. О, ну еще был вариант конца света (как актуально в настоящее время)
Как сказала одна из читательниц: "Мне её действия напоминали поведение человека которому нечего терять, который руководствуется отчаяньем, зверек, которого загнали в угол и он огрызается и отбивается просто потому что больше терять нечего." для нее это помимо всего прочего еще и вопрос ее собственного выживания, сохранения здравого рассудка.

Цитата (_Serenity_)
и нам, как читателям, это совершенно не интересно, ибо мы гуманны и будем довольствоваться только безвременной кончиной цэрэушного крота(-ов). Можно добавить кровавых подробностей.
Было бы так все просто.... Но какую-нибудь приятность на этой почве я вам устрою =)

Цитата (_Serenity_)
На такой "позитивной" ноте я заканчиваю. Вроде бы это все, что я хотела указать, если вспомню - то обязательно.
Нота я бы сказала кровожадная. Но меня итак в садизме упрекают, так что мне терять нечего. =)

Цитата (_Serenity_)
Нет, неужели не видите, что вашим читателям безумно интересно читать, строить предположения? Может быть кто-то попадает иногда "в точку", но их очень-очень мало, а между тем интерес к вашей истории не ослабевает. У вас получается держать постоянно в напряжении. Это очень цепляет. Даже если я оказываюсь иногда права в своих предположениях, это лично мне приносит еще большее удовольствие от прочтения. Наверное, это некая форма нарциссизма, нет?
Я сама люблю "угадывать" в чужих фф. и не считаю это нарциссизмом ни в коем случае. Появляется чувство причастности что ли... Как будто ты знаешь некую тайну, которую не знают другие. И мне забавно видеть, когда читатели приближаются к разгадке или же совсем наоборот, не в ту сторону глядят. Но все-таки немного боязно, что все будет, как в плохом кино, когда на 10 минуте ты знаешь, как бцдцт дальше развиваться события и чем оно там все закончится.

Цитата (_Serenity_)
А это как раз небольшой минус в написании рассказов от первого лица. Ибо все происходящее получается сугубо субъективным, что не всегда есть хорошо. Поэтому повествование от лица нескольких героев (грамотное, что немаловажно), что мне лично не всегда импонирует, в вашем случае выигрышное.
Мне кажется, что в данном случае, с этим жанром и с таким развитием истории 3е лицо было бы некстати. Здесь важна именно личная составляющая, ведь у каждого своя правда. Для элис нет ничего важнее найти ребят, а вот для руководства разведки они - винтики. легкозаменияемые такие элементы системы.

Цитата (_Serenity_)
А когда мы (наши герои) дойдем до нужного этапа развития, то все будет описано в той манере, как того требует история в первую очередь.

Если все будет выдержано в нынешнем стиле, то это будет прекрасно!
Ох, надеюсь. Я пока с содроганием думаю над тем, как я буду это все писать ))))

Цитата (_Serenity_)
Спасибо огромное вам, автор и бета, за информативную главу! Все, как обычно, достойно и на уровне! Узнала немного нового о Джаспере, что замечательно. Ну и, конечно, буду ждать продолжения. Скоро станет жарко!
Спасибо большое! Спасибо за теплые слова, за похвалу, за потрясающий комментарий, от которого..... я просто счастлива, вот! =)

Цитата (_Serenity_)
P.S У меня мама раньше пила кофе с лимоном, я тоже считала это подозрительным и странным. Когда попробовала, не нашла ничего особенного. Но сейчас она перешла на черный кофе с имбирем. Вот, пожалуй, это можно иногда пить
По-скольку, я далеко не профессиональный писатель. И вообще, это первый мой опыт написания чего либо, то, естественно, в каждом герое присутствует нечто автобиографичное. Так вот. Я обожаю кофе с лимоном =) Точнее это единственный его вид, который я могу пить, не морщась =)

Цитата (Из@бель)
А можно такой вопросик. Беллу и Эммета спасет подразделение Эдварда и Джаспера? просто интересно)
Эм... не очень поняла вопрос. Элис же сказала, что ей нужен отряд "Дельта".

Цитата (DeF4onKa)
Вот опять было сложно сразу написать комментарий. Столько эмоций...
надеюсь, это хорошо? =)

Цитата (DeF4onKa)
Думаю, что они бы рады, наконец-таки увидеть Элис в живые. Хотя если бы это было при других условиях, то было бы лучше.
о, думаю, при других условиях Элис бы не показалась...

Цитата (DeF4onKa)
Спасибо, Сонь, еще раз. Жду продолжения.
Спасибо тебе за отзыв! Мне очень приятно! И я рада, что тебе понравилось.

Цитата (Helen77)
Глава потрясающая! Элис смогла преодолеть себя, приступ и ради близких начать действовать, она действительно гений. Остается надеяться, что у ребят получиться спасти Беллу и Эммета и самим не очень пострадать при этом. Спасибо огромное.
Спасибо! Здорово, что тебе понравилось. Я рада. Элис вообще

 
элфийкаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:23 | Сообщение # 880
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




ты права, но все же можно было попытаться что-то сделать.
надеюсь ни кто не пострадает
 
Kristin_NightДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:28 | Сообщение # 881
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Цитата (sofishunya)
Возможное наличие гарнитуры в ухе дает возможность шизофреникам не таясь общаться с внеземным разумом прямо на улице ))))

хаха очень может быть)) biggrin
Цитата (sofishunya)
Спасибо тебе за потрясающий комментарий! Мне было очень приятно почитать твои размышления. На что могла, ответила =) А следующую, конечно мне бы хотелось выложить для вас в районе нового года, но не думаю, что успею. Так что ожидайте по графику.

Было бы прекрасно)Как для меня,это был бы лучший подарок на новый год)И какой график?Что-то совсем запяматовала wacko
Цитата (sofishunya)
Уффф... я рада! А то этот бесконечний список вниз уже раздражать начал. Я все боялась, что нечитабельно будет.

Ты молодец,что все продумала))Действительно,иногда хочеться перечитать,а не удобно.Зато сейчас очень прикольно)Оригинальнико так)
 
Dark_ParadiseДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:20 | Сообщение # 882
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Цитата (sofishunya)
Пожалуйста =) Спасибо тебе за отзыв. Ничего не случится? посмотрим... все в этой жизни относительно, не правда ли?

Правда,но я всё равно надеюсь,что с ними всё будет хорошо)))
 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:15 | Сообщение # 883
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




спасибо за новую главу!
Я так и думала, что Элис должна сделать что-то из ряда вон выходящее, чтобы помочь ребятам!
Гаррет не может ничем помочь, у него руки связаны!
она молодец что попросила помощи у Джаспера и Эдварда!
Хотя думаю что она, в глубине души надеялась что ребята ее не бросят, и они не бросили!
не представляю что почувствовал Эдвард, ведь он явно симпатизирует Белле.
Я очень надеюсь что они поспешат на помощь Эммету и Белле, и закончится это все малыми потерями!


 
МакКайлаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:49 | Сообщение # 884
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




sofishunya, спасибо за главу ))
Я, конечно подозревала, что Элис не будет сидеть сложа руки, но то что сделала Элис превзошло все мои ожидания. Нарушить столько запретов и проникнуть в тщательно охранянемые серверы НАСА могла только наша гениальная Элис. Я горжусь Крохой!
А что касаемо последних твоих вопросов после главы
Цитата
Что скажете? Не перегнула ли Элис палку? А ребята из Ми-6? Довольно рискованный шаг - поставить под угрозу свою карьеру, свободу, жизнь...
, то могу сказать вот что..
На любой войне есть свои герои. Для меня Элис, Белла, Эммет, Джаспер, Эдвард - герои, настоящие, со своим стальным стержнем внутри люди, у которых свой кодекс чести. Они готовы пожертвовать собой ради спасения жизни другого человека или множества других людей, если придется. Никому не хочется умирать, но для них гораздо важнее жить в мире со своей совестью и самим собой, вопреки собственного спокойствия и благополучия. Ребята выбрали опасную профессию - служение своему государству и отечеству, в которой есть всегда риск не вернуться с задания. Есть такое понятие как человеческий фактор. И как бы не отбирали и не готовили агентов, всегда найдет в группе более слабый духом, и всегда найдется тот кто возьмет на себя ответственность ценой собственной жизни спасти других. И вот как раз их кодекс чести не позволит Джасу и Эду бросить друзей в беде, именно друзей, а не просто хороших агентов другой страны.
Не буду оправдываться за свои пафосные мысли, но во время ВОВ тоже были герои, которые бросались на амбразуру дзотов, шли на таран самолетов - и это были самые лучшие. И делали они это, потому что так им подсказывало их сердце.
Понятное дело, что и Элис, и Джасперу с Эдвардом сильно аукнется эта авантюра, чудес не бывает, слишком значимые структуры затронуты, но по крайней мере очень бы хотелось, чтобы они обошлись , так сказать, малой кровью. Хотя, наверно я многого хочу. Но одного я хочу сильнее - Белла и Эммет должны жить. В жизни так мало справедливости.
Я очень надеюсь на счастливый хеппи энд.
 
_Nyuta_Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:51 | Сообщение # 885

Группа: Удаленные






Цитата (sofishunya)
Ты считаешь, что ребята поступают неправильно?

Я считаю, что они делаю все правильно, просто обсуждать их решение в данной ситуации мне не хочется, потому что все знают какие они замечательные люди, их решение было ожидаемым, и я за это их очень уважаю.
Это я случайно опечаталась ((( Хотела написать обсуждать, а написала осуждать (((


Сообщение отредактировал _Nyuta_ - Воскресенье, 23.12.2012, 21:51
 
Стрекоза_RossДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:28 | Сообщение # 886
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sofishunya, спасибо тебе за историю, за труд. Я прочла, все главы, не отрываясь, почти.
Насколько, оказывается, бывают бессильны люди, имеющие власть, против самой власти... И ничего не остаётся, кроме самоуправства. И как мало, в мире, людей, готовых пожертвовать всем, ради близких, друзей, родных.

Прими меня в ПЧ. Очень жду маячок.
 
ИвенДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:33 | Сообщение # 887
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Очень крутой фанф cool Примешь в ПЧ wink ? Спасибо за главу, с нетерпением жду проду biggrin
 
РоzалиДата: Вторник, 25.12.2012, 13:19 | Сообщение # 888
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (sofishunya)
А вот тут вы меня заинтриговали... Можно подробнее?

я жила во время войны, и знаю не понаслышке что такое бомбожки и часы проведенные в подвалах, где страх казалось можно пощупать руками


 
Avon1630Дата: Вторник, 25.12.2012, 23:30 | Сообщение # 889
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Принимай в пч..) happy
Прочитала только половину глав но уже окончательно и бесповоротно влюбилась в твою историю..)
С удовольствием буду читать и ждать продолжения..)*


 
Sakura0994Дата: Среда, 26.12.2012, 15:50 | Сообщение # 890
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




sofishunya, не подскажешь когда продолжение smile

 
nataljДата: Среда, 26.12.2012, 18:38 | Сообщение # 891
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо, от всей души за Ваш труд и за оповещение! Написано очень захватывающе, не могла ни на секунду оторваться!
 
SerenityДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:08 | Сообщение # 892
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Цитата (sofishunya)
В главе присутствуют некоторые данные, которые помогут вам найти кое-что

Хе-хеее, довольно завуалированная подсказка) Неужели перечитывать придется! А хотя бы малюсенький намек, на что обратить внимание?

Если можно)

Цитата (sofishunya)
Хорошего тебе пути и отдыха (скорее всего ты едешь отдыхать, я так думаю).

Увы и ах, это был не отдых. А была неплохая возможность снова съездить в Европу и с друзьями увидеться, но вся лафа накрылась медным тазом из-за срочных дел.

Цитата (sofishunya)
не видела. При случае обязательно гляну

Там есть подобная штука, раскрывшая возможности взлома систем видеонаблюдения и использования информации в "личных целях" на территории всех штатов, а также организация чрезвычайно сложных операций, которые по факту вообще не могут быть осуществлены без соответствующего приказа свыше и кучи подтверждений. Были взломаны системы поставки американского вооружения и также проведена операция по аресту главного героя группой захвата. И все на основании приказов свихнувшегося искусственного интеллекта (как наша Элис). На меня тогда реально снизошло озарение wacko

Не знаю, возможно ли это на практике, но я уже ничему не удивлюсь в итоге.

Цитата (sofishunya)
А ты подругу тоже подсаживай на Гаруду

Увы, ее это совершенно не интересует dry

Цитата (sofishunya)
Но все-таки я не думаю, что стало хуже. Стало по-другому.

Я в большинстве случаев "за" перемены, т.к. считаю, что нельзя пойти по стопам консерваторов и по-прежнему в полном объеме, свободно и без тяжелых последствий пропускать через себя все, что существует в этот мире, интересного или не очень. Просто я пыталась поставить себя на их место, и мне стало грустно. Я авантюрист по натуре, так что рассуждаю немного поверхностно) Но оговорюсь, что дело касается "большинства" случаев, есть и исключения.

Цитата (sofishunya)
Наверное, главный как плюс, так и минус - это возможность удаленного доступа.

Я вижу минус в невозможности фильтровать информацию. Я не сторонник цензуры, но то, что на сегодняшний день можно найти только в одном только интернете, ввергает в пучину ужаса, и все это доступно детям. И никакие гребанные законы тут не помогут. Это как капля в море. Я уже поняла, что сильно оффтоплю, это не приветствуется, так что в дебри не буду погружаться. Просто возможность удаленного доступа - это проблема мирового масштаба, а я всего лишь маленький человек, и проблемы вижу соответствующие))

Я тут себе на заметку взяла одну книгу "Третья мировая война. Какой она будет? Высокие технологии на службе милитаризма" Роберта Кларка. Читать еще не начала, но думаю, что будет занимательно. Читали нечто подобное? Может там найдется полезная информация.

Цитата (sofishunya)
зверек, которого загнали в угол и он огрызается

Довольно точное определение. Лично я ставлю на зверька, хотя в жестоком мире царит естеств. отбор и побеждает сильнейший, но у нас все немного по-особенному) Тут будет борьба мозгов! biggrin

Цитата (sofishunya)
Но меня итак в садизме упрекают

Ох, не смешите, как говорится, мои коленки biggrin Наверное, это образно и по отношению автора к читателям было сказано?
А то я поначалу подумала, что по отношению к героям)

Цитата (sofishunya)
Но все-таки немного боязно, что все будет, как в плохом кино, когда на 10 минуте ты знаешь, как бцдцт дальше развиваться события и чем оно там все закончится.

Свидетельствую лично, что десять минут уже дааавно прошли, кэп wink

Цитата (sofishunya)
Мне кажется, что в данном случае, с этим жанром и с таким развитием истории 3е лицо было бы некстати.

Ну, тут можно поспорить, но не буду, автор правит балом))
При правильном изложении возможно писать от третьего лица и в некоторых случаях это дало бы кое-какие плюсы. Вот только очень сложно это сделать, чтобы все было на высоком уровне.

Сейчас мне все и так нравится! smile

Цитата (sofishunya)
И вообще, это первый мой опыт написания чего либо,

Неужели после школьных сочинений по русскому и литературе больше не приходилось писать?
Вау smile Это хороший уровень.
Кажется, я уже повторяюсь)


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
УдачаДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:14 | Сообщение # 893
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




 
Mari:)Дата: Понедельник, 31.12.2012, 14:52 | Сообщение # 894
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




С наступающим Новым 2013 Годом!!! Желаю то, что нельзя купить за деньги: любовь, счастья, здоровья и друзей! Успехов во всем!!!

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 31.12.2012, 18:07 | Сообщение # 895
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




С новым годом,радости побольше и вдохновения.
 
МакКайлаДата: Вторник, 01.01.2013, 01:40 | Сообщение # 896
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




 
Kristin_NightДата: Четверг, 03.01.2013, 01:30 | Сообщение # 897
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Привет))Скажи как скоро будет глава?Или можно хотя бы спойлерик??Пожалуйста!!
 
CharmedWitchДата: Четверг, 03.01.2013, 10:32 | Сообщение # 898
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Это просто вау))))))))
У меня нету слов)))
хочу в ПЧ))) biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
АминаДата: Суббота, 05.01.2013, 14:16 | Сообщение # 899
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Охх...я в восторге!!!до 6 утра читала, не отрываясь smile в ПЧ меня,если можно:) безумно влюбилась в этот ФФ,этот ФФ мой(хотя думаю все таки Наш,т.е. Всех читателей) личный сорт героина,как бы это не звучало biggrin Жду с нетерпением новых глав:) П.С. : я все комментарий не читала, может такой вопрос,вывод или что то насчет этого было...короче я,почему-то,уверена что Элис дочь Карлайла и сестра Эда:)
 
Sakura0994Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 04:02 | Сообщение # 900
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




А когда прода будет?

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Поиск:


Потерянный рай