Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Крылья (...расправлю крылья - раны на них...)
Крылья
KorolevnaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 09:48 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:








За обложку и вдохновение сердечная благодарность
с элементами обожания Нине youreclipse


Автор: Korolevna

Жанр: Современный любовный роман

Статус: В процессе

Аннотация:

Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…


От автора: Реинкарнация моей первой писанины - побитого молью фанфика по Сумеречной Саге, коему недавно стукнуло "юбилейные" 10 лет.
Ныне герои получили русские имена, превратились в наших современников. Закалили характеры. Обрели наполнение событиями из недавней истории страны. Из старого сюжета пришли лишь пару вводных моментов да внутренний конфликт главного героя. Совершенно самостоятельное произведение.

Саундтрек:


Содержание:




_________________________________________________________________________________

Еще из опусов собственного сочинения:
Небо на двоих
Лабиринты

Сборник:
Пара строк - такая малость...

Поэтическая страничка
На грани ночи и весны


Сообщение отредактировал Korolevna - Пятница, 14.06.2019, 10:40
 
verocksДата: Воскресенье, 10.03.2019, 11:21 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Кристина, привет! Поздравляю тебя с открытием новой темы! Сразу вспомнилось то время, когда я зачитывалась твоими чувственными эмоциональными романами)))

Прочитала первую главу, сразу несколько вопросов)) Я правильно поняла, что у Кира когда-то погибла возлюбленная, похожая на Лексу?
И еще, получается, Лекса с ним лично не была знакома,так? Она была в него просто влюблена в юности да?

Мне очень понравилось, как ты описываешь эмоциональное состояние уставшей звезды. Когда нет ни сил, ни драйва, ни эмоций.. Не знаю,что именно так повлияло на Кира - или смерть девушки, которую он любил или общая многолетняя усталость, но мне его по-человечески жаль. Надеюсь, Лекса поможет ему встряхнуться и разбудит его, чтобы он вновь стал получать удовольствие от своего творчества. Потому что без этого никуда...

Спасибо за главу, буду ждать следующую! happy


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 11:38 | Сообщение # 3
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




verocks, Вера, приветик!
Спасибо большое за внимание к моей прошлой и нынешней писанине happy

Цитата Korolevna ()
Прочитала первую главу, сразу несколько вопросов)) Я правильно поняла, что у Кира когда-то погибла возлюбленная, похожая на Лексу?

Правильные вопросы с верными догадками.
Цитата verocks ()
И еще, получается, Лекса с ним лично не была знакома,так? Она была в него просто влюблена в юности да?

Да) Я не буду всё разъяснять на форуме, иначе весь незамысловатый сюжет солью в трубу biggrin
Здесь не будет коварных разлучниц, ревности и прочих атрибутов жанра. История вертится вокруг Кирилла, его прошлого, его "наполнения", становления. Ну и Саша-Лекса, как способ понимания себя.
Воть...
Цитата verocks ()
Мне очень понравилось, как ты описываешь эмоциональное состояние уставшей звезды. Когда нет ни сил, ни драйва, ни эмоций.

Пасибочки. Старалась))
Цитата verocks ()
Не знаю,что именно так повлияло на Кира - или смерть девушки, которую он любил или общая многолетняя усталость, но мне его по-человечески жаль.

Я описываю героя в момент эмоционального выгорания, когда случается всё сразу: творческий кризис, усталость общая, а на ее фоне - память о прошлом.
Цитата verocks ()
Надеюсь, Лекса поможет ему встряхнуться и разбудит его, чтобы он вновь стал получать удовольствие от своего творчества. Потому что без этого никуда...

Ярый, в принципе-то, жил полноценно, не особо скулил о прошлом, нашел себя в профессии, но... Остался один неразрешенный вопрос. И Саша своим появлением Кирилла встряхнула в плане разных эмоций. Обязательно будет удовольствие и крылья за спиной. Без этого точно никак wink

Цитата verocks ()
Спасибо за главу, буду ждать следующую

Всегда пожалуйста. Главы будут выходить примерно два раза в неделю.
Еще раз спасибо!


 
youreclipseДата: Понедельник, 11.03.2019, 08:57 | Сообщение # 4
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, солнышко, привет!

Поздравляю тебя с открытием новой темы! Интересных героев и незабываемых эмоций! Очень рада, что волна вдохновения вновь настигла тебя и ты с головой нырнула в море творчества. Уверена, и эта история не будет крайней tongue Я тебя еще попинаю cool Благодарю за такие теплые слова в мой адрес, но еще вопрос, кто кого вдохновил wink

Итак, первая глава.

Ну что сказать, мать? Это определенно не Небо и не Лабиринты. Это совершенно другая история. Иная подача, которая, кстати, мне весьма пришлась по духу. Словно посидела на качелях и покачалась... как на волнах... ну ты поняла wink Понравилось описание фонарей, задумалась, ну почему мне такое в голову не пришло?)) Вообще все зашло. Читала и наслаждалась happy

Интрига... Та девочка, которая визжала больше остальных когда-то и есть Алька? Кстати, я думала, что Алька - это Алиса, а оно вот как оказалось... Алька и Лекса были хмм... знакомы? Но Лекса определенно что-то знает. Но вот Кирилл походу об этом даже не догадывается.

Герои разные. Хорошо прописанные. Очень много точных деталей подмечено, относительно концертов и жизни артистов. Поверила! И финальный абзац... ммм... красота! Вот очень здорово! Молодец! Так держать! happy

Жду продолжения! smile


 
KorolevnaДата: Понедельник, 11.03.2019, 10:12 | Сообщение # 5
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, Нинулик, приветище! Ура, пришел виновник безобразия
И нечего отмазываться. Не знаю, где у тебя волшебная иголка, который ты меня шпыняешь, но помогает знатно biggrin То на стихи проперло, теперь вот... это безобразие biggrin

Цитата youreclipse ()
Это определенно не Небо и не Лабиринты.

дык. Вестимо. "Небо" в 12-м году родилось, "Лабиринты" в ноябре 11го. Древность седая. Прародитель "Крыльев" вообще в 2009м (о! смайлик свой любимый нашла)
Но-таки Ярый... я его воспринимаю симбиозом двух своих мужиков biggrin Он возраста Вадима и творческой профессии, а наполнение, становление очнь похоже на Ромку, в одни и те же годы практически росли, путь единый как бэ. Воть.
Цитата youreclipse ()
Словно посидела на качелях и покачалась... как на волнах... ну ты поняла

Уиии*визжит поросенком* Я так старался с этим эффектом. Ну и плюс мой внутренний темпоритм изменился. Сейчас мне так больше нравится мысли излагать. Удобнее что ли...
Цитата youreclipse ()
Понравилось описание фонарей, задумалась, ну почему мне такое в голову не пришло?)) Вообще все зашло. Читала и наслаждалась

Шо там с фонарями? surprised Аж перечитала biggrin Нууу... Ды? Тебе понравилось? По мне так - банальщина. Написалось и забылось. Но пасииииб. Очень рада, что тебе нравится happy
Цитата youreclipse ()
Интрига... Та девочка, которая визжала больше остальных когда-то и есть Алька?

Не-а. Флешбеки будут от лица Саши-Лексы, ее прошлое, совсем недавнее. И Кирилла, со времен его молодости.
Цитата youreclipse ()
Кстати, я думала, что Алька - это Алиса, а оно вот как оказалось...

Я думала всегда, что Аля = Алефтина. Или Алёна (так моя бабушка извращалась над младшей внучкой).
Потом выяснилось, что у нас в семье Александра - имя традиционное. Или так совпало, что с маминой стороны Александры две, с папиной есть даже белорусская Александрина. Причем все зовутся по-разному: Аля, Саша, Шура, Саня. Во где крыша может съехать wacko Я воспользовалась biggrin
Цитата youreclipse ()
Алька и Лекса были хмм... знакомы?

Эм... И да, и нет biggrin
Цитата youreclipse ()
Но Лекса определенно что-то знает. Но вот Кирилл походу об этом даже не догадывается.

Наоборот wink Кирилл догадывается. Вернее, чувствует интуитивно. Саша пока не в курсе.
Цитата youreclipse ()
Очень много точных деталей подмечено, относительно концертов и жизни артистов. Поверила! И финальный абзац... ммм... красота!

Вспомнила былое *голосом бабки на завалинке* biggrin Не зря ж год почти в промоушене отработала в далеком... в прекрасном далёко biggrin Отчасти свой опыт расписала.
О, по финальному абзацу мну старался.
Спасибище огроменное!
Приходи еще.
П.С. Прода послезавтра - в среду wink


 
youreclipseДата: Понедельник, 11.03.2019, 12:12 | Сообщение # 6
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Не знаю, где у тебя волшебная иголка, который ты меня шпыняешь, но помогает знатно

Взаимно tongue Видать, мы не только на одной волне, но и на похожих иголках сидим biggrin
Цитата Korolevna ()
Но-таки Ярый... я его воспринимаю симбиозом двух своих мужиков Он возраста Вадима и творческой профессии, а наполнение, становление очнь похоже на Ромку, в одни и те же годы практически росли, путь единый как бэ. Воть.

Ну... Схожесть с Вадимом лишь возраст и профессия, не более. Чисто на мой взгляд. Ромку я даже близко пока что не разглядела tongue Вообще... только не бей... я пока читала про Кирилла, я в упор не видела мужчину с рыжей бородой, а вот Колдуна... biggrin biggrin biggrin По крайне мере черненького, ага, ага biggrin
Тем более описываемое состояние Кирилла мне ну очень напомнило то состояние Колдуна, когда я его в Литве на Дне России встречала, ну я тебе недавно рассказывала)
Цитата Korolevna ()
Шо там с фонарями? Аж перечитала Нууу... Ды? Тебе понравилось? По мне так - банальщина.

А мне очень понравилось, картина так и нарисовалась. К тому же я скучаю по ним... фонарям... у нас их почти нет sad как в принципе очень многого. А в Риге такая красота с ними happy
Цитата Korolevna ()
Не-а

Фиговый пока что из меня экстрасенс...
Цитата Korolevna ()
Аля, Саша, Шура, Саня. Во где крыша может съехать

Зато не запутаешься)
Цитата Korolevna ()
Я воспользовалась

Правильно) Чего ему пропадать?))
Цитата Korolevna ()
Эм... И да, и нет

Типо встречались, но друг о друге не знали? Я заинтригована...)
Цитата Korolevna ()
Наоборот

Все... пропал мой поход на битву экстрасенсов biggrin
Цитата Korolevna ()
Прода послезавтра - в среду

Ждем-с wink


 
AelitkaДата: Понедельник, 11.03.2019, 15:11 | Сообщение # 7
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Слов нет! Не поверила, когда увидела ник.
Пока я только с восторгами по поводу возвращения одного из любимых авторов happy И предвкушаю сногсшибательный мужской образ

Вдохновения, вдохновения, вдохновения!


 
KorolevnaДата: Понедельник, 11.03.2019, 19:50 | Сообщение # 8
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну... Схожесть с Вадимом лишь возраст и профессия, не более. Чисто на мой взгляд. Ромку я даже близко пока что не разглядела

Ну как бэ... Я говорю о своих ассоциациях, авторских заморочках. В тексте этого не будет. Я не страюсь параллели проводить. Все они разные. Мои мальчики biggrin biggrin
Цитата youreclipse ()
Вообще... только не бей... я пока читала про Кирилла, я в упор не видела мужчину с рыжей бородой, а вот Колдуна...

"А ты такой, муШШина с бородой" *поет гнусавым голосом* biggrin
Та не с бородиШШей мой Ярый, а с легкой небритостью. Так как блондин, то и щетинка рыжеватая.
Без Колдуна мы никуда, поэтому не бью. Пускай живет. Но ты это... вырисовывай усё ж образ Кирилла с блондинистыми вихрами. Колдун и тебя в ТГ живет неплохо tongue
Цитата youreclipse ()
Тем более описываемое состояние Кирилла мне ну очень напомнило то состояние Колдуна, когда я его в Литве на Дне России встречала, ну я тебе недавно рассказывала)

Или другого товарища, о котором я тебе рассказывала.
Цитата youreclipse ()
А мне очень понравилось, картина так и нарисовалась. К тому же я скучаю по ним... фонарям... у нас их почти нет как в принципе очень многого. А в Риге такая красота с ними

Забралась ты, мать, в медвежий угол. Ни фанарки, ни дорог... Переезжай к нам. Будешь как в Риге. Дождь, фонари, зонты, люди, тротуары. Привычный романтИк для жителя города happy
Цитата youreclipse ()
Типо встречались, но друг о друге не знали? Я заинтригована...)

Вот как ответить, чтобы не слить всю и без того интригу прозрачную. Во второй главе всё станет предельно ясно.
Цитата youreclipse ()
Все... пропал мой поход на битву экстрасенсов

Ага. И мне с писаниной завязывать. Чет мысли сумбурно излагаю wacko
Саша так и не познакомилась с Кириллом пять лет назад в юном возрасте. Он после концерта не подошел. Сказал "пасиб" и укатил в неизвестном направлении.
Сегодня Кирилл тоже уставший, перед концертом. Сашу не узнал т.к. пять лт назад тупо не обратил на нее внимание. Ну и... Сейчас обратил. Вспомнил Альку, потому что Саша - почти её копия.
А почему? Интрига. Всё в следующей главе biggrin tongue wink

Добавлено (11.03.2019, 19:55)
---------------------------------------------
Aelitka, Алена, привет! Спасибо большое, что заглянула!
У меня самой слов нет, честно-честно!Не знаю, как назвать тот период с пустотой в голове, когда не моглось и не писАлось. А тут... раз! И понесло. Поняла, что новый сюжет не вытяну, а вот со старым, по удобному лекалу поиграть - почему бы и... Да!

Цитата Aelitka ()
И предвкушаю сногсшибательный мужской образ

Ой *грызет ноготь* Тут уж я не знаю, что получится. Боюсь ожидания не оправдать. Главного героя когда-то звали Эдвард, он был рокер... Нюансы фанфикшена заметны. Поэтому я очень надеюсь, что смогла изжить привычные стереотипы со штампами. И Ярый получится... ну хотя бы собой.
Цитата Aelitka ()
Вдохновения, вдохновения, вдохновения!

Спасибо большущее! happy
Вдохновение я поймала, крупко держу и никуда не отпускаю biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 12.03.2019, 09:19 | Сообщение # 9
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Но ты это... вырисовывай усё ж образ Кирилла с блондинистыми вихрами

Стараюсь. Но на ум пока приходит лишь тот вампирчик из Баффи biggrin Но он не катит. Эх, и почему у тебя мужчина не брюнет, я тебе вон какого бы парня подогнала из Харди (тот, что на Колдуна похож) biggrin biggrin biggrin
Цитата Korolevna ()
Дождь, фонари, зонты, люди, тротуары.

Не, люди есть. Иногда biggrin
Цитата Korolevna ()
Переезжай к нам.

Ох это мечта happy Может быть когда-нибудь... Уж очень ты меня соблазняешь, почти как в том сне wink biggrin biggrin biggrin
Цитата Korolevna ()
Вот как ответить, чтобы не слить всю и без того интригу прозрачную

Молчи, мать, молчи! Я люблю гадать))
Цитата Korolevna ()
Саша так и не познакомилась с Кириллом пять лет назад в юном возрасте. Он после концерта не подошел. Сказал "пасиб" и укатил в неизвестном направлении.
Сегодня Кирилл тоже уставший, перед концертом. Сашу не узнал т.к. пять лт назад тупо не обратил на нее внимание. Ну и... Сейчас обратил. Вспомнил Альку, потому что Саша - почти её копия.

Ну ты, мать, даешь! Я это все и так понял tongue Мои мысли - это думы о проде cool
Понятно, что Ярый не вспомнил Сашу, мало ли скольких поклонниц он встречал, запоминаются лишь те, кто долго за кумиром ходит, прорывается к нему, ну и ведет себя очень очень активно wink


 
KorolevnaДата: Вторник, 12.03.2019, 11:34 | Сообщение # 10
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Но на ум пока приходит лишь тот вампирчик из Баффи

biggrin нэээ
Моя главная нелюбофф из подростковых годочков.
Эм... Ярый... Он больше среднестатистический представитель славянской внешности. Но со своими фишками, которые и делают его узнаваемость на сцене.
Цитата youreclipse ()
Эх, и почему у тебя мужчина не брюнет, я тебе вон какого бы парня подогнала из Харди (тот, что на Колдуна похож)

гык biggrin брюнет уже был. Шатен тоже. Теперь очередь блондина с рыжим. Два в одном biggrin

Цитата youreclipse ()
Молчи, мать, молчи! Я люблю гадать)

Мовчу-мовчу wink
Цитата youreclipse ()
Ну ты, мать, даешь! Я это все и так понял Мои мысли - это думы о проде

Аааа... Прода будет завтра. Намек понял.
Цитата youreclipse ()
Понятно, что Ярый не вспомнил Сашу, мало ли скольких поклонниц он встречал, запоминаются лишь те, кто долго за кумиром ходит, прорывается к нему, ну и ведет себя очень очень активно

Более того, Сашу видно не было. Она стояла за спиной своего парня Егора. Молча пялилась на Кирилла, а тому ваще по фиг. Устал после концерта, а тут еще молодняк достает.
Зато сейчас Ярый на Сашу насмотрится...


 
youreclipseДата: Вторник, 12.03.2019, 12:46 | Сообщение # 11
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Он больше среднестатистический представитель славянской внешности

Теперь мне видится викинг biggrin biggrin biggrin Женская фантазия безгранична)) Ладн, запасаюсь терпением, выгоняю Колдуна покурить, жду новой встречи с Кириллом)
Цитата Korolevna ()
брюнет уже был.

С голубыми глазами, а не карими или зелеными! tongue
Цитата Korolevna ()
Теперь очередь блондина с рыжим

Боюсь предположить, что в след истории будет панк с кудряшками biggrin biggrin biggrin


 
KorolevnaДата: Вторник, 12.03.2019, 20:02 | Сообщение # 12
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Теперь мне видится викинг

Рагнар, ты?! biggrin biggrin

Здесь он, кстати. на моего мужа похож tongue Бородишша, причесон и нос... даже шрам на щеке... biggrin
Цитата youreclipse ()
Женская фантазия безгранична)

О, да!
Цитата youreclipse ()
Ладн, запасаюсь терпением, выгоняю Колдуна покурить, жду новой встречи с Кириллом)

Та ладно. Пусть Димка рядом посидит. Мне жалко что ль? biggrin
Если б я сама еще знала, каков мой Кирилл... Я не могу его с актерами соотносить... Он как-то сам по себе. Индивидуальный парень biggrin
Цитата youreclipse ()
С голубыми глазами, а не карими или зелеными!

Вадим был брюнет с синими глазами. Ромка с сине-зелеными... Я с его глазами особо охотно изгалялась biggrin
Цитата youreclipse ()
Боюсь предположить, что в след истории будет панк с кудряшками

ОМГ! Кудрявый панк = блондинистый гот biggrin Безобразие в полукедах biggrin
Кста... Когда-то Ярый должен хотел стать панком, жить в Питере, бухать на крыше Эрмитажа. Меня смерть Миши Горшенева (Король и Шут) проняла... Потом забылось. Вот... А теперь образ когда-то пришедший, пригодился wink


 
робокашкаДата: Вторник, 12.03.2019, 22:08 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Значит, Ярцев был знаком с родителями Лексы, тогда возможно, та первая Алька была её родственницей, раз такое очевидное сходство... либо Кирилл увидел то, что хотел увидеть. Алька хотела быть призом между двоими, а досталась третьему, я так понимаю, и оттуда не возвращаются... А Кирилл в свои 38 поизносился морально и устал от всего. И не против он зацепиться как-то в реальности, но не жаждет проявлять энергию. Представляю, как родители А.И.Бельской "обрадуются", если их дочь окунётся в роман с бывалым рокером tongue
Спасибо за главы. Автору вдохновения!
 
KorolevnaДата: Вторник, 12.03.2019, 22:20 | Сообщение # 14
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




робокашка, приветик! Спасибо большое, что заглянула happy
Цитата робокашка ()
Значит, Ярцев был знаком с родителями Лексы, тогда возможно, та первая Алька была её родственницей, раз такое очевидное сходство..

Нуу... я тактически промолчу, дабы не разрушать не бог весь какую интригу biggrin
Цитата робокашка ()
либо Кирилл увидел то, что хотел увидеть. Алька хотела быть призом между двоими, а досталась третьему, я так понимаю, и оттуда не возвращаются...

Тоже есть такое дело.
Цитата робокашка ()
А Кирилл в свои 38 поизносился морально и устал от всего. И не против он зацепиться как-то в реальности, но не жаждет проявлять энергию.

Я описываю тот момент, когда Ярый устал. Эмоционально выгорел. И тут еще один гвоздик в крышку депрессивного "гробика" - он видит ту, из прошлой жизни, о которой вроде как забыл... вернее, научился не вспоминать каждый день. Т.Е. Кирилл жил себе вполне успешно, нашел себя в музыке, денюжку заработал... Выгорел малость, но это со всеми случается. И тут - бац! - она... или не она, а другая, которая... тоже ничего biggrin
Все смешалось в доме Облонских (с)
Цитата робокашка ()
Представляю, как родители А.И.Бельской "обрадуются", если их дочь окунётся в роман с бывалым рокером

реакция вполне обоснованная - трехэтажная с подвывертом biggrin
Цитата робокашка ()
Спасибо за главы. Автору вдохновения!

Всегда пожалуйста и спасибочки за пожелание happy
Процесс идет весьма активно, вдохновение прилетело, машет крылышками smile


 
verocksДата: Среда, 13.03.2019, 09:21 | Сообщение # 15
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Крис, привет! Спасибо большое за главу и за оперативность! Так здорово, когда не ждешь продолжение неделями, а читаешь в удобном темпе))

Жаль Кирилла... вот прям очень жаль. И больше не потому, что он когда-то потерял свою любовь, а потому что эмоционально опустошен. Видимо в данный период времени сцена для него стала почти что рутинной работой, которую надо делать, но уже нет энтузиазма. Ужасно понравилось, как ты описала его мысли и чувства после концерта. Я примерно так и представляла себе жизнь звезд, когда перед тобой карусель красивых и умных девушек, и ты можешь выбрать любую, но уже не хочется, потому что всем этим пресытился.
Кир прям одинокий волк, потухший и равнодушный... Надеюсь, что Лекса поможет ему вернуться к полноценной жизни и вдохнет в него желание творить и вновь наслаждаться творчеством. Я заметила, что он как-то даже... устарел что ли, сознательно отталкивает от себя блага цивилизации типа интернета, блогов и тд. Как будто специально упрямится и не хочет признавать, что мир изменился, а он все тот же, застрял в своем прошлом.

Спасибо за прекрасную главу!




Сообщение отредактировал verocks - Воскресенье, 17.03.2019, 13:25
 
KorolevnaДата: Среда, 13.03.2019, 11:02 | Сообщение # 16
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




verocks, Вера, приветики! Спасибо, что заглянула и поделилась своим мнением happy
"Крылья" в активном процессе, движусь к финалу. Загадывать и точные сроки называть не буду, ибо... Столько уже раз случались форс-мажоры, что я с любезным Мирозданием предпочитаю не связываться и лишний раз промолчать biggrin Но пока выкладка глав будет 2 раза в неделю.

Цитата verocks ()
Жаль Кирилла... вот прям очень жаль. И больше не потому, что он когда-то потерял свою любовь, а потому что эмоционально опустошен

Я выбрала именно такой период для ввода в сюжет, чтобы показать разницу между Кириллом, которому 18 лет во флешбеках; тем, который он сейчас, и тем, который будет в финале. Три разные вехи в жизни героя. Три разных внутренних мира.
Надеюсь, что справлюсь и мой Ярый покажется читателям разным, многосторонним. Воть.
Цитата verocks ()
Видимо в данный период времени сцена для него стала почти что рутинной работой, которую надо делать, но уже нет энтузиазма.

Эмоциональное выгорание случается не только с актерами и музыканатами. С "простыми" людьми так же. Не раз встречала по работе жалобы на этот процесс. Ну и, как бы странно не звучала, пережила подобное. Ничего не писАлось и не моглось.
Цитата verocks ()
Ужасно понравилось, как ты описала его мысли и чувства после концерта.

Псибочки!
Я старалась. Этот момент крайне важен для внутреннего конфликта героя.
Плюс... Добавила личных проекций. Творческий кризис, зараза, дал о себе знать.
Цитата verocks ()
Я примерно так и представляла себе жизнь звезд, когда перед тобой карусель красивых и умных девушек, и ты можешь выбрать любую, но уже не хочется, потому что всем этим пресытился.

Или не особо умных, но чертовски привлекательных biggrin И выбрать можно на полчаса, на месяц или куда тебя с нею кривая выведет... Но да - не хочется.
У Кирилла личная жизнь была. Он-таки всё же живой мужик, не Эдвард Каллен (хоть и звался когда-то так в прошлой "фанфиковой" жизни biggrin biggrin ). Именно последние несколько месяцев Ярого вё достало, и в такие моменты в его памяти всплывает первая любовь, всё трагичное, что было.
Цитата verocks ()
Кир прям одинокий волк, потухший и равнодушный... Надеюсь, что Лекса поможет ему вернуться к полноценной жизни и вдохнет в него желание творить и вновь наслаждаться творчеством

Еще как! Прям с разгону и в следующей главе wink
Цитата verocks ()
Я заметила, что он как-то даже... устарел что ли, сознательно отталкивает от себя блага цивилизации типа интернета, блогов и тд. Как будто специально упрямится и не хочет признавать, что мир изменился, а он все тот же, застрял в своем прошлом.

Нуууу.... Тут опять же мои проекции сыграли роль. Я, вроде как, человек активный в Интернете. Умею пользоваться разметкой на форумах. Пишу. Общаюсь. В социальных сетях есть... А про тож... Инстаграмы, пошаговая жизнь в виртуале, вместе с чашечками кофе по утрам, меня удивляют, даже раздражает, иной раз. Поэтому мы тут с Кириллом выступаем единым фронтом. Ретрограды закостенелые biggrin Мой муж туда же biggrin
Спасибо, что читаешь! happy Продолжение по идее будет в пятницу. smile


 
youreclipseДата: Четверг, 14.03.2019, 09:58 | Сообщение # 17
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, здорово! Я прилетел на крыльях любви и рока :D Главу прочитала еще вчера, но, увы, не было времени написать отзыв. Исправляюсь! ;)

Глава 2.

Знаешь, что я заметила? Что текст у тебя стал очень музыкальным. Реально. Мне когда-то попадалась запись, где один и тот же смысл текста подавался в двух вариантах (в каждом 7 строчек). Первый был монотонный, а второй как музыка, порой медленная, порой нарастающая темп, с ударными,... Может, ты видела на просторах интернета... Вот тут один в один, только круче ^_^ Одно удовольствие было читать, словно Колдуна послушала B)

Теперь по сюжету. Ну Сашку понять можно, все ее переживания, чувства, считаю, вполне закономерно.

Ярцев. Мне понравился момент в переходе, есть в нем что-то... Вот не позвони он, его жизнь вполне возможно сложилась бы иначе. Вот совсем иначе. Из мелочей складывается наша жизнь))

Хмм... Алька была трофеем. Но не для него. Для него она больше. Интересно узнать, что же там все-таки произошло.

Вообще, Кирилл мне нравится. Он показан как обычный смертный. Из тысячи таких же как он. У каждого, думаю, в молодости есть своя "трагедия", в зрелые годы своя точка "выгорания/усталости" и... Кирилл борется. Пусть пока как-то не в полную меру, но на наркоту он не подсел, алкашом не стал, продолжает выступать, для всего этого тоже нужны силы, внутренний стержень. Просто он устал. Бывает. Лекса его еще взбодрит. Тут главное, что бы он себе это позволил ;) И я тут далеко не про постель!)

Мара - это Марина? Просто такое сокращение слышу впервые) Ну теперь более понятно как они связаны, но при чем тут Алька?)))

Жду проду! ;)


 
KorolevnaДата: Четверг, 14.03.2019, 10:58 | Сообщение # 18
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, приветище! Не переживай, главное, что пришла happy
Ух, какие у тебя крылышки! Делись!
У меня вдохновение обычно не такое воздушное... У нормальных людей бабочки в животе порхают в моменты вдохновения, а у меня - нетопыри с кожистыми крыльями biggrin biggrin

Цитата youreclipse ()
Знаешь, что я заметила? Что текст у тебя стал очень музыкальным. Реально.

Псииб! Но я этого не замечаю. Понимаю, что мой внутренний темпоритм изменился. Мыслью больше не растекаюсь biggrin Только музыки не чувствую. Скорее что-то стихийное. Море, волны... То набежали, то отступили.
По большому секрету *тсс* biggrin Я прочитала статейку Генри Олди (псевдоним двух мужиков, пишущих обалденную социально-философскую фантастику), как формировать внутренний темпоритм; что такое конфликт внутренний и внешний (это я и так по профессии знаю). Попробовала... И оно так прикольно получается. По-другому немножко мыслишь и играешь со словами.
Цитата youreclipse ()
Мне когда-то попадалась запись, где один и тот же смысл текста подавался в двух вариантах (в каждом 7 строчек). Первый был монотонный, а второй как музыка, порой медленная, порой нарастающая темп, с ударными,... Может, ты видела на просторах интернета...

Мелодекламация. Ага. Есть такое дело.
Цитата youreclipse ()
Одно удовольствие было читать, словно Колдуна послушала cool

Раз уж Колдун тут упоминается, то, значицца, не всё так плохо biggrin Может быть, даже хорошо. cool
Пасибочки, солнц, на добром слове. Мне того... приятно и краснею-бледнею, сквозь пол проваливаюсь (сосед снизу уже соскучился biggrin )
Цитата youreclipse ()
Ну Сашку понять можно, все ее переживания, чувства, считаю, вполне закономерно.

Ну да. Что ой Сашки взять? Влюбилась в нежном возрасте. Позже поняла - не всё ванильные мечты. Кумиры после концертов тоже устают, как и простые смертные. Мимо проходят, не хотят на чудо, глазами хлопающее молча, внимание обращать. Ушла с другим кавалером. А теперь снова Ярый, но... и она другая. Взрослая. (вроде как biggrin )
Цитата youreclipse ()
Ярцев. Мне понравился момент в переходе, есть в нем что-то... Вот не позвони он, его жизнь вполне возможно сложилась бы иначе. Вот совсем иначе. Из мелочей складывается наша жизнь))

Дай я тя расцалую! Воот! Главный момент. Я постепенно раскрываю наполнение Кирилла. Его становление. Переход - одна из вех в его жизни.
да и вообще... получается, что "крылья" - не о любви как таковой, а больше о наполнении героя, о его пути к тому Ярцеву, который сейчас сидит в гримерке уставший.
Потому будут еще много осколков-воспоминаний, чтобы сложился полный образ.
И еще песня "Как ветра осенние". Я её услышала как раз в таком исполнении. На улице парень в джинсах рваных пел-кричал... И стал моим другом. Поэтому здесь еще немножечко личного wink
Цитата youreclipse ()
Хмм... Алька была трофеем. Но не для него. Для него она больше. Интересно узнать, что же там все-таки произошло.

Алька - первая любовь, первая эмоциональная привязка. И трофей оан - крайне глупый. Дурацкая выходка. Я постепенно всё-всё расскажу.
Цитата youreclipse ()
Вообще, Кирилл мне нравится. Он показан как обычный смертный. Из тысячи таких же как он.

Воть! Да! Мне важно, чтобы Кирилл был обычный. Без антуража пафосного с машинами, деньгами, особняками и прочей лабудой. Наш рокер та ни в жисть на это не заработает biggrin То, что можно было использовать в сумеречном фике, ну совсем не сработает в наших реалиях.
Потому Ярый - обычный, со своим наполнением. С тремя вехами в судьбе, до встречи с Сашей.
Цитата youreclipse ()
У каждого, думаю, в молодости есть своя "трагедия", в зрелые годы своя точка "выгорания/усталости" и... Кирилл борется.

*кивает китайским болванчиком*
Цитата youreclipse ()
Пусть пока как-то не в полную меру, но на наркоту он не подсел, алкашом не стал, продолжает выступать, для всего этого тоже нужны силы, внутренний стержень. Просто он устал. Бывает

Ну.. вискарь-то хлещет без закуски biggrin Хотя да, какой с него алкаш? Вадим тоже Алкашом не был, и тоже уставал. Для меня это обычное течение жизни. У каждого свой порог просто.
Работает пока Кирилл по накатанной колее, но... Будет ему встряска.
Цитата youreclipse ()
Лекса его еще взбодрит. Тут главное, что бы он себе это позволил ;)

О, еще как взбодрит! Или Кирилл взбодрит Сашку biggrin У них взаимнно будет biggrin Уже в следующей главе
Цитата youreclipse ()
И я тут далеко не про постель!)

И не надо про нее. Я с ней мучаюсь biggrin Не знаю пока, как покрасивше это дело обставить. Чисто с эстетической и техническо-авторской стороны. А по сюжету героев не парит эта тема. Они знают, что нужны друг другу, поэтому... Тут уж мне надо им устроить рандеву, чтобы никто не мешал.
Цитата youreclipse ()
Мара - это Марина? Просто такое сокращение слышу впервые)

Да. Это коллега из Красноярска меня радует всякими сокращениями имен, которые интересные, но странные biggrin Марина =Мара. Татьяна = Тата. Елена = Ляля.
Есть где фантазии разгуляться biggrin
Цитата youreclipse ()
Ну теперь более понятно как они связаны, но при чем тут Алька?)))

Алька... Она причем biggrin Ответ в тексте есть... Внимательно Славкины слова прочитай. Там уже прозрачный намек tongue


 
youreclipseДата: Пятница, 15.03.2019, 09:20 | Сообщение # 19
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, привет) Я все-таки сумел найти местечко перед сборами. У нас, представляешь, все эти дни было солнце, а тут вывалил снег! Снег, твою же... А в Ростове дождь. Мне это напомнило, как я в Эстонию ехала на первый концерт Колдуна, за 4 часа было все: солнце, дождь, ураган, снег и град wacko Чувствую, эту поездку я запомню надолго из-за всех еще остальных геморроев.. wacko
Цитата Korolevna ()
Рагнар, ты?!

Не, иной tongue Этот почему-то напомнил мне твоего мужа cool
Цитата Korolevna ()
Здесь он, кстати. на моего мужа похож

Прочла после того, как написала ответ. Значит твой муж викинг biggrin Ух, суровый мужчина)))
Цитата Korolevna ()
Если б я сама еще знала, каков мой Кирилл... Я не могу его с актерами соотносить... Он как-то сам по себе. Индивидуальный парень

А мне это нравится, что нет ну никаких штампов wink
Цитата Korolevna ()
Ромка с сине-зелеными...

Вот блин... А мне казалось, что он шатен с зелеными, почему-то именно так запомнилось)) Надо срочно перечитывать небо! Ну тогда... карие глаза еще остались. Или желтые. У моей заведующей они реально желтые. Как у змеюги wacko Или чужого biggrin
Цитата Korolevna ()
Кудрявый панк = блондинистый гот Безобразие в полукедах

Зато какая оригинальность!)))
Цитата Korolevna ()
Ух, какие у тебя крылышки! Делись!

Лучше иглой, она более действенна! Или синими таблетками! biggrin biggrin biggrin
Цитата Korolevna ()
У нормальных людей бабочки в животе порхают в моменты вдохновения, а у меня - нетопыри с кожистыми крыльями

У меня обычно голова болит)))))
Цитата Korolevna ()
Скорее что-то стихийное. Море, волны... То набежали, то отступили.

Волны, качели я почувствовала в 1 главе, а во 2 реально музыку! happy Мне нравится. Мне оооочень нравится! happy
Цитата Korolevna ()
Понимаю, что мой внутренний темпоритм изменился

Ну тык... стареем... взрослеем, мудреем!)))
Цитата Korolevna ()
И оно так прикольно получается. По-другому немножко мыслишь и играешь со словами.

Заинтригована. Надо будет изучить. Эх. было бы только время...
Цитата Korolevna ()
Может быть, даже хорошо

Это не м ожет быть даже хорошо, это отлично! happy
Цитата Korolevna ()
сосед снизу уже соскучился

Еще бы, сколько лет прошло!!! biggrin biggrin biggrin
Цитата Korolevna ()
Дай я тя расцалую!

цАлуй меня, цАлуй kiss
Цитата Korolevna ()
"крылья" - не о любви как таковой, а больше о наполнении героя, о его пути к тому Ярцеву, который сейчас сидит в гримерке уставший.

Угу. Я когда еще только делала облоху по тем кротким м оментам, что ты рассказывала, так и почувствовала, что любовь будет, но не она основная. И ты сейчас это явно демонстрируешь. Люблю я такие истории, особенно от тебя wink
Цитата Korolevna ()
На улице парень в джинсах рваных пел-кричал... И стал моим другом. П

Ого, ничего себе, бывает же и такое...
Цитата Korolevna ()
вискарь-то хлещет без закуски

Кто не делает этого? Разве что солист Корсики, он вино предпочитает biggrin cool
Цитата Korolevna ()
И не надо про нее. Я с ней мучаюсь

Просто еще не пришло время wink Надо другое показать wink
Цитата Korolevna ()
Внимательно Славкины слова прочитай. Там уже прозрачный намек

Так точно мой генерал!" Но уже после поездки, а то эх.. собираться уже надо...


 
KorolevnaДата: Пятница, 15.03.2019, 20:58 | Сообщение # 20
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, Ниулик, привет!
Вижу, ты мне утром ответила, время нашла, а я.. Н работе до позднего вечера. Доползла только к форуму.

Цитата youreclipse ()
Чувствую, эту поездку я запомню надолго из-за всех еще остальных геморроев..

Всё будет просто прекрасно! Оторвешься по полной программе. А трудности и спецэффекты от природы-погоды только усилят эффект "вау, всё круто" wink
Цитата youreclipse ()
Прочла после того, как написала ответ. Значит твой муж викинг Ух, суровый мужчина)))

гыыы biggrin у него с Рагнаром из сериала мимика идентичная даже biggrin
Цитата youreclipse ()
Вот блин... А мне казалось, что он шатен с зелеными, почему-то именно так запомнилось)) Надо срочно перечитывать небо!

Темно-зеленые глаза вообще у Гедеона. Но мне показалось столь нагло образ тырить некомильфо, потому хоть Бес=Гедеон, но с собственным нюансом. Ох, уж я с его глазами изгалялась, как могла, чтобы одних и тех же метафор не было biggrin
А Кирилл просто с зелеными глазами, но таки да, тоже изгаляюсь biggrin
Цитата youreclipse ()
е. У моей заведующей они реально желтые. Как у змеюги Или чужого

Начальство оно если не Чужой, то Хищник или вообще неведома зверУшка cool

Цитата youreclipse ()
Волны, качели я почувствовала в 1 главе, а во 2 реально музыку! Мне нравится. Мне оооочень нравится!

Млин... А как бэ...того... Музыку не чувствую. Скорее те самые качели, но под музыку. Пасиб, дорогая. Пойду я проваливаться, сосед дождался biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Korolevna ()
сосед снизу уже соскучился

Еще бы, сколько лет прошло!!!

Дыыы. Он уже женой с детьми обзавелся. То-то им сюрпрайз будет, когда я, по старой памяти, к нему сквозь пол ввалюсь biggrin
Цитата youreclipse ()
Угу. Я когда еще только делала облоху по тем кротким м оментам, что ты рассказывала, так и почувствовала, что любовь будет, но не она основная. И ты сейчас это явно демонстрируешь. Люблю я такие истории, особенно от тебя

Я стараюсь сделать Кирилла не вчерашним Эдиком-старадальцем из фанфика, а именно "нашим парнем". В прошлом, того же, как и любой соседский мальчишка. В настоящем - мужчиной с теми путями и вехами в судьбе, которые и сделали его таким, каким видит его Саша. Т.е. не просто он увидел ее, она его и айда в забег с препятствиями к пресловутому хеппи энду. Хочется наполнить образ, добавить какие-то моменты из прошлого, чтобы он стал понятен. Саша, по идее, проще пареной репы. Ей лет не атк уж и много, чтобы взять в себя драму. А вот Кирилл на рубеже смены очередного десятка, такая модель... бросающая вызов. воть.
Чет я разумничалась biggrin
Пасиб, солнце, за поддержку!

Цитата youreclipse ()
Кто не делает этого? Разве что солист Корсики, он вино предпочитает

Эстет, однако wink Жду отчет, кстати говоря happy


 
youreclipseДата: Суббота, 16.03.2019, 10:39 | Сообщение # 21
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, привет-привет) Я снова с вами, 3ью главу прочитала рано-рано утром, пока возвращалась домой. Голова гудит, но я постараюсь оставить вменяемый отзыв и ответ cool А коли не получится, то во всем винить... нет, не солиста, а гитариста Корсики biggrin :D biggrin Во там мужик давал жару, по ватсаппу расскажу wink
Цитата Korolevna ()
Всё будет просто прекрасно! Оторвешься по полной программе. А трудности и спецэффекты от природы-погоды только усилят эффект "вау, всё круто"

Было действительно классно))) Правда ребенок большую часть простоял в 1 ряду словно на линейке с выражением хосподи куда я попала biggrin :D biggrin Но внимательно наблюдала и слушала. Потом и прыгала. Но стеснялась ппц))) Но фото сделали)

Цитата Korolevna ()
у него с Рагнаром из сериала мимика идентичная даже

Ради этого уже стоит посмотреть Викингов)))
Цитата Korolevna ()
Темно-зеленые глаза вообще у Гедеона. Но мне показалось столь нагло образ тырить некомильфо, потому хоть Бес=Гедеон, но с собственным нюансом. Ох, уж я с его глазами изгалялась, как могла, чтобы одних и тех же метафор не было

Аааа.. Ну сорян, Гедя для меня = Ромка biggrin cool Я помню, что изгалялась, что были метафоры, но хоть убей в голове все равно зеленый цвет остался)) Хотя сейчас вроде начинаю припоминать, что было что-то еще...)))
Цитата Korolevna ()
А Кирилл просто с зелеными глазами

Нет! Он с темно-зелёными tongue Вроде запомнила, но я упорно вижу его голубоглазым biggrin :D biggrin Но знаешь, что еще... Вообще, когда я читаю, я теперь вижу твоего мужа. Вот он идеально ложиться на образ))))
Цитата Korolevna ()
Начальство оно если не Чужой, то Хищник или вообще неведома зверУшка

biggrin :D biggrin
Цитата Korolevna ()
Он уже женой с детьми обзавелся.

Вот козлина! angry Давай падай, падай... Пусть вспоминает)))

Цитата Korolevna ()
Хочется наполнить образ, добавить какие-то моменты из прошлого, чтобы он стал понятен

Пока что весьма классно выходит. Уверена, не подкачаешь wink В каждой новой главе узнается что-то новое, но не лишнее, а свое, родное. То бишь образ наполняется)

Итак, глава 3.

Ну вы дали жару. Что-то я не ожидала поцелуя так быстро biggrin Но чисто по-мужски. Увидел, захотел, сделал, тем более мадам не против была... вначале))) Понравилось, что глава с 2ух сторон, но нет тупого пересказа, они друг друга дополняют wink

Алька для Кирилла, как мне видится, первая не только любовь, но нежность, забота, желание, когда все так невинно, красиво, без злых умыслов, просчетов и тд и тп... Но она другая, не как Сашка. Хотя как мне кажется, они обе внутри ранимые, хрупкие... женственные! Права я или нет, посмотрим. Просто пока так чувствуется)

Мне интересно, что будет в отеле)) Еще пришла мысля, но наверно неверная, но все же.. А не будет ли у них там доооолгого диалога до конца истории?)))) Ну или почти конца biggrin

Вот. Извини за сумбурный отзыв, эмоции кипят, но сил нет, я почти в каждом слове ошибку делаю (замудохалась уже править), тк по кнопкам не попадаю, хотя ни глотка спиртного не пила wacko

Спасибо за главу! Жду новую happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 16.03.2019, 10:46
 
KorolevnaДата: Суббота, 16.03.2019, 11:07 | Сообщение # 22
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, приветики!
Ух, сюрприз! Я тебя после драйва и расколбаса вчерашнего, ждала по меньшей мере, где-то завтра к вечеру biggrin

П.С. Песня "Корсики" крутая.
Заслушалась. И я ее не знала. Воть. В плеер добавлю. Мурсиии happy

Цитата youreclipse ()
Нет! Он с темно-зелёными

Дыыы. С выразительными тем-но зелеными глазами, которые из карих получаются. У моей одноклассницы в детстве были карие, а потом, к концу школы стали обалденно зеленые, такие, болотные, насыщенные. Решила стыбрить для эффекта biggrin
Цитата youreclipse ()
Но знаешь, что еще... Вообще, когда я читаю, я теперь вижу твоего мужа. Вот он идеально ложиться на образ))))

Ахах, я ему передам. У моего мужа глаза... мммм... скорее не небесные, голубые, как у Йена, например, а более насыщенные, цвета моря-индиго. Синие больше.
Кирилл же... Ой... не представляю его вообще целостно. Как-то он у меня конструктор с детальками: глаза, волосы, татуировка biggrin
Цитата youreclipse ()
Пока что весьма классно выходит. Уверена, не подкачаешь В каждой новой главе узнается что-то новое, но не лишнее, а свое, родное. То бишь отзыв наполняется)

Пасибки. Я очень-очень стараюсь приоткрывать дверь в прошлое постепенно. Разрозненными воспоминаниями-пазлами, которые надо собирать воедино постепенно. Без этого: "Вот. Это Кирилл. У него было то-то и то-то. Усё. Теперь он с Сашей" biggrin
Цитата youreclipse ()
Итак, глава 3.

Ну вы дали жару. Что-то я не ожидала поцелуя так быстро

Анась. Они у меня ретивые ребятки biggrin Че мелочиться-то? Тем более, внутреннее состояние подходит.
Цитата youreclipse ()
Но чисто по-мужски. Увидел, захотел, сделал, тем более мадам не против была... вначале))

У Кирилла всё свелось к тому, что он не понимает, чего он хочет и что ему надо для встряски. А ту еще девчонка, которая похожа на другую из прошлого (болезненного) и сама по себе не та, более такая... боевая. Ну и... Конечн, она не против. А потом: "Ой! че я делаю! Девичья честь - наше всЁ" biggrin Девочки..они такие девочки biggrin
Цитата youreclipse ()
Понравилось, что глава с 2ух сторон, но нет тупого пересказа, они друг друга дополняют

Мурси. Я хотела именно дополнить внутреннее состояние героев. Показать, что у них в головах в один и тот же момент, но с позиции тетки и дядьки biggrin
Цитата youreclipse ()
Алька для Кирилла, как мне видится, первая не только любовь, но нежность, забота, желание, когда все так невинно, красиво, без злых умыслов, просчетов и тд и тп...

Вооть! Правильно! И это осталось бы просто опытом, если бы не трагичные события. Потому у Кирилла чувство вины с "якорем".
И не сказать, что Кир каждый день и ночь предается самобичеванию. Нет. На него накатывает исключительно в моменты усталости. Тогда барьеры в сознании рушатся, и на него находит "помрачение".
Цитата youreclipse ()
Но она другая, не как Сашка

Это тоже да. Или Сашка совсем не Алька.
Цитата youreclipse ()
Хотя как мне кажется, они обе внутри ранимые, хрупкие... женственные! Права я или нет, посмотрим. Просто пока так чувствуется)

Есть такое дело. Но... Сашка она ж современное дитя технологий. На язык бойкая. Малёх циничная. Ну и старше, конечно же. Уже взрослая женщина, не девочка-подросток.
Цитата youreclipse ()
Мне интересно, что будет в отеле)) Еще пришла мысля, но наверно неверная, но все же.. А не будет ли у них тамп доооолгого диалога до конца истории?)))) Ну или почти конца

Ахаха biggrin Я, таки , люблю камерность, неспешность и погружение во внутренний мир героев, но не до такой степени tongue Всё будет... хорошо будет. Кириллу точно wink
Цитата youreclipse ()
Вот. извини за сумбурный отзыв, эмоции кипят, но сил нет, я почти в каждом слове ошибку делаю (замудохалась уже править), тк по кнопкам не попадаю, хотя ни глотка спиртного не пила

Пасибки огроменное, что пришла. Тем более после такой встряски, эмоционального накала.


 
робокашкаДата: Суббота, 16.03.2019, 16:49 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Воспроизведение кадров у Кира перемежается. Он, верно, и сам не знает, на какой грани подзавис. Саша может воспринять его как неадекватного, но она, скорее всего, многих повидала. А Ярый - её давняя полудетская влюблённость. Поэтому трепещет, что кумир рядом, но во что он из себя по настоящему представляет - баааальшой вопрос! Чую, будет у них совместный заплыв в воспоминания и вискарь wacko
Спасибо за продолжение
 
KorolevnaДата: Суббота, 16.03.2019, 18:13 | Сообщение # 24
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




робокашка, привет!
Спасибо за отзыв! happy
Цитата робокашка ()
Воспроизведение кадров у Кира перемежается. Он, верно, и сам не знает, на какой грани подзавис

Устал Ярый. Плюс встряска в виде Саши и ее внешности. Еще немножко вискаря для снятия стресса. Память полезла, когда ее не просили. И... Щелк! Кирилл сам не понял, куда и зачем его понесло. Но приятно было.
Цитата робокашка ()
Саша может воспринять его как неадекватного, но она, скорее всего, многих повидала. А Ярый - её давняя полудетская влюблённость. Поэтому трепещет, что кумир рядом

Сашка сама не знает, чего хочет ее тоже штормит. Вроде мужик, на которого она запала давно, изменила к нему отношение. Если раньше он ей казался просто небожителем каким-то, то сейчас, уже с опытом, он ей кажется чертовски притягательным. Но... "приличные девочки так себя не ведут" biggrin biggrin

Цитата робокашка ()
но вот что он из себя по настоящему представляет - баааальшой вопрос!

Эдвард Каллен в реинкарнации biggrin Чего его бояться-то? biggrin
А если серьезно, то Кирилл всё осознал У Сашки рука нелегкая. wink Припечатала так припечатала.

Цитата робокашка ()
Чую, будет у них совместный заплыв в воспоминания и вискарь

Не-а. Вискарь в гримерке закончился)) А воспоминания... они будут у каждого свои.
Еще раз спасибочки за отзыв happy


 
verocksДата: Понедельник, 18.03.2019, 08:38 | Сообщение # 25
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Korolevna, привет! Прости, что с запозданием, прочитала главу еще в субботу утром, но чет закрутилась с делами и не оставила комментарий))
Ох какой шикарный страстный поцелуй у них был! happy Прям огонь! Причем такое ощущение долго сдерживаемый, который внезапно прорвал все плотины.
Мне очень понравилось, как ты вышла из этой ситуации. То есть я уже думала, что вот Сашка сейчас в праведном гневе убежит, а потом будет долго негодовать, вспоминать и млеть от воспоминаний. Но все произошло очень естественно и жизненно: он извинился, они поговорили, и инцидент исчерпан)) Но теперь вопрос, что они будут делать в отеле biggrin biggrin
Мне очень нравятся воспоминания Кирилла. Они такие нежные, детские, чуть наивные , теплые и родные. Как будто принадлежат другой жизни. Сейчас он конечно совсем другой... Но это наверное и неплохо, человек не может всю жизнь иметь сознание подростка и жить прошлыми категориями.

Спасибо больше за чувственную, эмоциональную главу, мне очень нравится! happy


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Крылья (...расправлю крылья - раны на них...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Серебряные озёра