Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Easier to run
Easier to run
ActiveДата: Вторник, 11.09.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:





Автор: Active
Жанр: Драма, Ангст, POV, Hurt/comfort
Саммари: Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Статус: закончен
Предупреждение: временами проскальзывает ненормативная лексика
От автора:












15 Глава: Откровения
16 Глава: Спектакль
17 Глава: Джеки
18 Глава: Один из семи смертных грехов
19 Глава: Звериный инстинкт
20 Глава: Обломки чуда
21 Глава: Сладких снов...
22 Глава: Все будет красиво
Эпилог: Все должно быть не так...

Сиквел: Run out
"Ты слишком долго убегала. Пришло время закончить гонку"




Сообщение отредактировал Active - Воскресенье, 10.06.2018, 18:18
 
ActiveДата: Вторник, 02.04.2013, 22:50 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Цитата (Aite)
Натали, думаю, вопреки опасениям Эли, всё-таки понравился Рик. Она просто перед этой выдрой Валери не хотела признаваться. И мне кажется, что она не такая уж и плохая, как я думала с самого начала.

Она действительно не такая, какой кажется на первый взгляд.
Цитата (Aite)
Переживаю за Райана, хоть я и зла на него. Как он, интересно?

Обида и уязвленная гордость сделали своё дело, он исчез в неизвестном направлении. Остается только ждать...
Цитата (Aite)
Очень интересно было почитать о знакомстве Элисон с Колином. Вот оно, значит, как было? Да уж. Теперь можно и не сомневаться в том, что он очень-очень хороший человек.

Таким он был почти десять лет назад. Изменился ли он? Со временем, узнаем wink
Цитата (Aite)
Лелею призрачную надежду на то, что Элисон станет немного полегче.

Надежда умирает последней, все ещё может сто раз измениться. Но не стоит забывать про жанр.
Цитата (Aite)
Удачи в написании и вдохновения!))

Спасибо, Свет. happy Новая глава немного задерживается, но она уже готова и сейчас проверяется бетой.


 
[lori]Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 02:10 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Омн, скелеты в шкафу лучшей подруги...
Зарождающиеся отношения симпатии, возможно, Рейн и Эл меркнут на фоне побега отца и предъявленных ему обвинений. Мда, похоже, Катнер придется совсем несладко очень скоро. А еще приближающаяся вечеринка... Чует моя филейная часть, что произойдет нечто эпическое, а вот от кого этого эпика ждать, даже боюсь предположить: то ли от эмоционально нестабильных Катнеров, то ли от Колина, на чье явление я оч рассчитываю... wacko
А еще открылась некая подробность о прошлом Элисон... Значит, Дейл видит во всем случившемся и вину подруги?...

Спасибо за новую главу!



 
ActiveДата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:33 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Цитата (|lori|)
Мда, похоже, Катнер придется совсем несладко очень скоро.

Вряд ли в этом городе ей было хоть когда-то хорошо(
Цитата (|lori|)
Чует моя филейная часть, что произойдет нечто эпическое, а вот от кого этого эпика ждать, даже боюсь предположить: то ли от эмоционально нестабильных Катнеров, то ли от Колина, на чье явление я оч рассчитываю...

Филейная часть тебя, ровно как и Алексис, не подводит wink
Цитата (|lori|)
Значит, Дейл видит во всем случившемся и вину подруги?...

Скорее она считает, что Катнер своими действиями спровоцировала некие вышестоящие массы на "провосудие" в их понимании...
Маш, спасибо, что зашла и отписалась happy


 
AiteДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:14 | Сообщение # 29
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Active, приветик))Спасибо большое за новую главу!))

Очень интересно, что в этот раз я "наблюдала" события глазами Алексис. Много чего нового узнала из этой главы.

Итак, вот из-за чего девушка так разозлилась на Колина. Я что-то такое и подозревала. Странный он... Так ещё и пробрался в комнату Лекси с интригующим посланием. Чего он хочет?..

Так тут ещё и Райан... Удивил меня тот факт, что они были вместе... Хотя, с подачи Дейл, так ничего странного и нет. Интересно, для него это действительно нечто большее, чем для Алексис? Ну, хоть хорошо с ним всё, и то ладно.

Обвинение против папаши Ли меня удивило. Он - и наркотики?.. Да уж... Хотя меня действительно больше удивило то же, что и Алексис - что он попался на этом. И он что - скрылся? wacko

Так же, как и [lori], жду эпика, и так же теряюсь в догадках о его происхождении. Чувствую, будет весело! wacko wink

И ещё - какого чёрта Натали вдруг стала брюнеткой? biggrin Внезапно.

Active, Маш, ещё раз спасибо за главу)


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
ActiveДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:57 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Aite, привет. Я смотрю совесть твоя окончательно вернулась. На форум ты заглядывать стала регулярно, что меня ООООчень радует
Цитата (Aite)
Много чего нового узнала из этой главы.

Иногда полезно посмотреть на события с другого ракурса. Незначительные детали могут "повернуть" картинку на 180 градусов)
Цитата (Aite)
Странный он... Так ещё и пробрался в комнату Лекси с интригующим посланием. Чего он хочет?..

Он Адамс только и всего
Цитата (Aite)
Хотя меня действительно больше удивило то же, что и Алексис - что он попался на этом. И он что - скрылся?

Семейка Катнеров очень "внимательны" друг к другу. Неизвестно, как долго продолжаются темные делишки Брайана.
Многоуважаемая Светлана, спасибо, что заглянули и поделились своими мыслями по поводу новой главы. tongue




Сообщение отредактировал Active - Воскресенье, 14.04.2013, 19:00
 
AiteДата: Среда, 17.04.2013, 17:47 | Сообщение # 31
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Цитата (Active)
Я смотрю совесть твоя окончательно вернулась.

Похоже на то) biggrin

Цитата (Active)
Иногда полезно посмотреть на события с другого ракурса. Незначительные детали могут "повернуть" картинку на 180 градусов)

О, да. Обожаю смотреть на одну и ту же ситуацию разными глазами. Просто удивительно, как сильно может отличатся видение одного и того же, в зависимости от того, кто на это смотрит)

Цитата (Active)
Он Адамс только и всего

Это отличительная черта семейки? Делать что-то непонятное, вообще неизвестно зачем? biggrin wink

Цитата (Active)
Семейка Катнеров очень "внимательны" друг к другу. Неизвестно, как долго продолжаются темные делишки Брайана.

Да, я уже заметила, что эта семейка друг друга своим слишком назойливым (да и вообще хоть каким-нибудь) вниманием не достаёт...

Цитата (Active)
Многоуважаемая Светлана, спасибо, что заглянули и поделились своими мыслями по поводу новой главы.

Всегда рада) wink


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
ActiveДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:51 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Цитата (Aite)
Это отличительная черта семейки? Делать что-то непонятное, вообще неизвестно зачем?

Скорее черта - держать свои цели и мотивы в тайне до самого конца


 
[lori]Дата: Вторник, 04.06.2013, 20:54 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Чейз мой герой happy Ну, не мой, Элисон, конечно же, но здесь он тот самый рыцарь, заслуживающий оваций. Вот только я все жду подвоха. Может потому, что слишком близок к идеалу? В общем, черт его знает, но у меня почему-то двоякое к нему отношение. Искренне надеюсь, что все это лишь мои домыслы и Эл попросту повезло, что этот без сомнения потрясающий человек встретился на ее пути. *Так уж ли случайно?.. (Ну вот, прогрессирующая паранойя %)*

Первый тревожный звоночек для Элисон в связи с отъездом в неизвестное направление папочки... Мда, я, по наивности своей, предположила, что уехал он с концами, о нем мы больше не услышим, а Катнер будет спокойно жить, распоряжаясь отложенными на черный день деньгами. Эх, как оказалось, перспективы не настолько радужные. Но, поплевав через левое плечо и скрестив пальцы, будем надеяться, что беда обойдет стороной, на нее уже свалилось слишком много.

Спасибо за продолжение!



 
ActiveДата: Вторник, 09.07.2013, 11:42 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Привет, [lori],
Цитата (|lori|)
Вот только я все жду подвоха. Может потому, что слишком близок к идеалу?

Это из серии "Слишком хорошо, тоже плохо" happy
Цитата (|lori|)
Но, поплевав через левое плечо и скрестив пальцы, будем надеяться, что беда обойдет стороной, на нее уже свалилось слишком много.

Будем надеяться на лучшее и готовиться к худшему.
Спасибо, что отписалась, Маш. С нетерпением буду ждать отзыва к следующей главе.




Сообщение отредактировал Active - Вторник, 09.07.2013, 11:43
 
robbellaДата: Пятница, 15.08.2014, 23:29 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Саммари заинтересовало smile В ближайшее время начну читать smile Принимайте в ПЧ smile

 
GASAДата: Среда, 29.10.2014, 15:09 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Прочитала пролог и одну главу.Понравилось.Хорошо пишите и герои со сложными отношениями.

 
ActiveДата: Среда, 29.10.2014, 16:09 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




robbella, буду ждать))
GASA, спасибо. Надеюсь дальнейшие главы оставят такое же впечатление.




Сообщение отредактировал Active - Среда, 29.10.2014, 16:11
 
GASAДата: Четверг, 30.10.2014, 19:14 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Прочитала первую часть.Под впечатлением.Бедная девчонка, выросшая без любви родителей,попала в лапы к извергам.Вся теперь жизнь в страхе.Наркотики.Обида на брата.Вот вроде парень появился, кому она не безразлична.А потом новый виток кошмаров.Потеря матери сначала как матери,когда поняла,чья вина,а потом и реально.Папа с наркотиками.Какие то люди требуют деньги.Какая то непонятная девица, как две капли воды похожая на нее.Есть от чего впасть в панику.Мне не понятно только одно,почему она отказалась от помощи друзей.Хочет быть взрослой?Но ведь проблемы то не шуточные.

Добавлено (30.10.2014, 19:14)
---------------------------------------------
Пока одни вопросы.Что ей со всем этим делать? Загадка.Интересно,а брат у нее жив,может его уже где нибудь прибили втихоря,ни какой ведь весточки от него?


 
ActiveДата: Четверг, 30.10.2014, 21:09 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




GASA,
Цитата GASA ()
Прочитала первую часть.Под впечатлением.

Я очень рада, что моя история вас зацепила. Долго работала над ней и наконец полностью завершила. БОльшая часть глав опубликована, осталось лишь несколько.
Цитата GASA ()
почему она отказалась от помощи друзей. Хочет быть взрослой?

В какой-то степени она давно ею стала, разочаровавшись во всех. Каждый приспосабливается к обстоятельствам, как может. Ей проще делать все самой, ни на кого не надеясь.
Цитата GASA ()
Что ей со всем этим делать? Загадка.

Скоро все прояснится. Спасибо за отзыв.


 
GASAДата: Среда, 12.11.2014, 16:18 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Active ()
Скоро все прояснится. Спасибо за отзыв.

Буду ждать

Добавлено (12.11.2014, 16:18)
---------------------------------------------
Вот неужели она превратится в хладнокровную убийцу? Будет терять друзей в этой сумасшедшей гонке за выживаемость? Тяжело ей без любви в этом мире,только то к подруге и чувствует,и опять же не пожалела ее,подставила перед другом.Опять захочет решать свою проблему самостоятельно? Но ведь ее друзья тоже теперь попали и их начнут отслеживать.И главное хеппи энда не будет.Вот что думать.Из за проклятых денег она погибнет?


 
ActiveДата: Суббота, 15.11.2014, 00:58 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




GASA,
финал героиню, действительно, ждет безрадостный. В следующих главах Элисон придется принять много важных решений и столкнуться с их последствиями. Одно очевидно: такой как прежде она уже никогда не будет.
А друзья... время покажет, кто друг, а кто враг...
Спасибо за прочтение и регулярные отзывы. Меня они очень поддерживают.


 
GASAДата: Среда, 19.11.2014, 21:14 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Буду ждать.Удивительно,что вас не читают,просто видимо не наткнулись еще и собственное очень мало кто читает. Все еще по прежнему любят Сумерки.

Добавлено (19.11.2014, 21:14)
---------------------------------------------
Как то жутко.Идет потеря доверия к близким тебе людям.Старший брат поступил по отношению к ней отвратительно,молча смылся и все.Бросил младшую сестренку на произвол судьбы.Папа номер два.А вроде чувства к ней были.Чейз тоже то друг то враг.Тогда и его братец замешан.Надеюсь, хоть подруга честна с ней до конца,а то хоть вешайся от ужаса.


 
ActiveДата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:49 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




GASA,
Цитата GASA ()
Папа номер два.А вроде чувства к ней были.

Злой рок, стечение обстоятельств или расплата за какую-то из прошлых жизней... но семья Элисон не семья, в общепринятом смысле этого слова. Они давно стали друг другу чужими, если не сказать больше...
Цитата GASA ()
Надеюсь, хоть подруга честна с ней до конца,а то хоть вешайся от ужаса.

Со стороны Алекс, могу вас заверить, никаких подвохов нет. Здесь все кристально чисто)


 
GASAДата: Суббота, 03.01.2015, 01:20 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Active ()
но семья Элисон не семья, в общепринятом смысле этого слова. Они давно стали друг другу чужими, если не сказать больше...

Так..а получается в изнасиловании ее принимал участие брат.Он уже тогда задумал ее убить из за наследства или из за своего пристрастия,не совсем понимаю,зачем он оставил тогда ее в живых,убил ее друга вместо нее?


 
ActiveДата: Суббота, 03.01.2015, 09:55 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Цитата GASA ()
Так..а получается в изнасиловании ее принимал участие брат.

Не смотря на своё предательство, Райан не участвовал в том нападении. В то время его ненависть и злость на сестру не достигла той... всепоглощающей стадии.




Сообщение отредактировал Active - Суббота, 03.01.2015, 09:55
 
GASAДата: Суббота, 03.01.2015, 21:56 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Active ()
Райан не участвовал в том нападении

Смутил их разговор с Элис,почему же он обвинил ее в смерти друга.Просто,чтобы ей было больней?


 
ActiveДата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:16 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Цитата GASA ()
почему же он обвинил ее в смерти друга.Просто,чтобы ей было больней?

Он верил, что она все та же неуравновешенная девочка. Надеялся нарушить её душевное равновесие. Но ошибся...


 
робокашкаДата: Воскресенье, 05.07.2020, 11:38 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Тут надо просчитывать психологию и ходы наперёд, а это практически невозможно - что мы знаем о персонах? только то, что мысленно наболтала Элисон. А ей самой видна только верхушка айсберга...
Спасибо за историю. Иду в незаконченное (ох!!!!!!!!!!) продолжение...
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Easier to run
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе