Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
onix1676Дата: Пятница, 15.05.2015, 21:39 | Сообщение # 126
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
совсем-совсем


сейчас допросишься, возьму и напишу краткое содержание biggrin и чем закончилось biggrin и кто у них родится - мальчик или девочка. biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Пятница, 15.05.2015, 22:17 | Сообщение # 127
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
сейчас допросишься, возьму и напишу краткое содержание и чем закончилось и кто у них родится - мальчик или девочка.

не-не-не эт очень масштабно surprised ....мене тока мааааленький намек сама знаешь о чем biggrin wink будет не будет? tongue tongue tongue


 
onix1676Дата: Суббота, 16.05.2015, 12:05 | Сообщение # 128
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
...мене тока мааааленький намек сама знаешь о чем


нихт ферштейн, донт андестенд, пардон муа, мон шер ами. biggrin :D

ждём!!! cool

посмотрела очередную серию. smile еле выползла из этой ... Тюрьмы. biggrin Как сама в ней лет 5 отсидела. biggrin Постоянно ловила себя на мысли, что хочется пойти посмотреть на фотки целого невредимого , улыбающегося Сэмы. biggrin Мур просто зе бест!! Полумер не приемлет! МужЫк!
я уже молчу про актёров ... всё - на разрыв! happy


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 17.05.2015, 15:32
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:59 | Сообщение # 129
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
нихт ферштейн, донт андестенд, пардон муа, мон шер ами.

классный намек biggrin biggrin biggrin ни слова не поняла biggrin надо за Юляшкой сходить она у меня вместо переводчика cool


 
onix1676Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:13 | Сообщение # 130
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
классный намек


фсё! фтопку намёки - прямым текстом говорю: отправила главищу на активацию. cool Сразу могу испугать - чтобы её прочитать, нужно брать отдельный выходной - она очень длинная. smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:46 | Сообщение # 131
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
фтопку намёки - прямым текстом говорю: отправила главищу на активацию.

аааааааааааааааааааааааааа,мамочки-мамочки!!!!!!!!!!!!!!! господи как я рада. Кристинка, Нина вы просто волшебницы! happy happy happy happy happy

Добавлено (17.05.2015, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Сразу могу испугать - чтобы её прочитать, нужно брать отдельный выходной - она очень длинная.

Фсе,а теперь я точно в экстазе smile Большая глава-то что доктор прописал cool Хоть ночью но буду читать biggrin


 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 18.05.2015, 17:26 | Сообщение # 132
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




-

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Воскресенье, 28.02.2016, 08:16
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:15 | Сообщение # 133
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Вот ведь Юляшка меня таки опередила biggrin
Я пришла изложить свои впечатления от прочтения главы...главищи...сегодня еще сидела смаковала тот мирок который образовался когда они сидели в поезде....это получилось так волшебно что ли,нежно игриво соблазнительно.....
Несколько неожиданно для меня,было начало главы biggrin я то же ш ждала пробуждения Клэр кучу звонков от Джейми...а Тина взяла и махнула вперед на три недели biggrin
Досталось же конечно нашей деве,жизнь посерела кроме Сулы никто не радует.....вот же ш cry И знаешь я понимаю Клэр очень даже хорошо, на счет вручения подарка. Эт действительно сложно в такой ситуации,именно позвонить...ведь не знаешь что там с ним кто там с ним,и на мой взгляд она такая умничка все правильно сделала(при таком то раздрае). Для меня пока что остается загадкой почему Джейми пригласил(скажем так) ее к себе в общежитие вручать подарок ведь это можно было бы сделать в кафе например или в парке. Проверял что ли? какая реакция будет? И даже не знаю стоит ли сейчас затрагивать такую тему как настроение и мысли Джейми за весь этот период(от днюхи и до звонка Клэр),просто вот не знаю как-то не много странно вчера уставший грустный сегодня прям таки светится весь...в чем причина?
Знаешь позабавил слегка эпизод со звонком Эшли и Алисы,и что же теперь Клэр будет делать с этим обещанием? потому что даже если бы ее мысли не были озвучены это и так было понятно что окажись она в одном помещении с мужем и Джейми,наверное можно было бы на следующий же день идти и разводиться...мысли бы просто покоя не дали никакого cry это был бы конец ее семейной жизни.
Тина я не буду пожалуй изливать весь свой восторг по поводу той части где Клэр и Джейми едут в поезде. Скажу кратенько я просто в экстазе,от его мыслей слов от ее реакции на них от их действий.
Я просто обожаю твоих героев,и сейчас очень-очень-очень сильно жду проду!
Спасибо за главу за редактуру.Читать вас одно удовольствие.
Вроде все biggrin
Хотя....меня не дает покоя одна мысль Джейми по поводу выспишься,она так заманчиво и двусмысленно у него прозвучала tongue wink


 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:44 | Сообщение # 134
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Хотя....меня не дает покоя одна мысль Джейми по поводу выспишься,она так заманчиво и двусмысленно у него прозвучала

ничего не говори! biggrin


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:56 | Сообщение # 135
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата JILLKA ()
Цитата kira_naitli ()
Хотя....меня не дает покоя одна мысль Джейми по поводу выспишься,она так заманчиво и двусмысленно у него прозвучала

ничего не говори!

не ну серьезно, что он подразумевал:
Цитата Текст статьи
«Поспишь. Со мной. Когда-нибудь, – тут же мелькнула мысль у будущего жителя Нью-Йорка. – Хотя вряд ли».
?
то ли он не даст ей выспаться(когда до этого самого дойдет,и оно понятно) то ли сам себя одернул что не собирается с ней спать (в любом смысле) dry Давайте остановимся на первом варианте wink biggrin


 
onix1676Дата: Понедельник, 18.05.2015, 19:07 | Сообщение # 136
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата JILLKA ()
Я в нирване....


я тоже. happy ^_^ от ваших с Надюшей коллентов happy ^_^

Цитата JILLKA ()
Ты стабильна


biggrin :D постоянство - признак мастерства. biggrin но это шутка есичо. smile я сама тут сижу ржу. biggrin

Цитата JILLKA ()
Твоей Клэр так нужен быть глоток кислорода.. Спасибо.


ну славте. smile одной угодила. smile Клэр уже не страдает, её на руках носют, шоколадом с рук кормют, на свидание зовут - лёд тронулся. biggrin

Цитата JILLKA ()
Как тебе удалось передать ту атмосферу яркого осеннего утра, звенящего, чуть морозного воздуха? Я как будто там побывала, надышалась кислородом.


спасибки, Юлёк. Значит я не зря старалась. Мне очень ... мне особенно приятно, когда людям нравится что-то, что не относится к ГГ - это по-настоящему ценно для меня. Это ... зацепить, увлечь любовью, страстью, взаимоотношениями, это одно, а вот описать город, утро, обычное рядовое утро, чтобы человек как будто там побывал, и чтобы ему еще и понравилось там побывать, это для меня, действительно, успех. Спасибки, Юлечка, еще раз. smile

Цитата JILLKA ()
О, Божечки... я прямо ахнула!


йессс!!! biggrin

Цитата JILLKA ()
Он ведь не в тамбур ее перекинул, а хотя бы на этот день - в свою жизнь, в свою молодость..


этим он практически расписался, что - всё, его песенка спета. Финита ля комедия. Дальше уже только ОНА. Он перебросил её к себе, в свой мир, вот тот самый "пузырь" где только они и всё, и ничего кроме. И уже начал его обустраивать - т.е. вот как все влюблённые не могут поначалу наговориться друг с другом - им всё интересно, любая деталь, любая мелочь, любая фигня. smile

Цитата JILLKA ()
И отдельное спасибо за прописывание внешних образов героев, поверь, каждая деталь важна.

оу, ну таких героев не попрописывать - клава на ветер!! biggrin Там одно удовольствие. Один наш герой чего стОит. biggrin Я иногда сама клаву заливаю wink от картинки, которую стараюсь воплотить, перелить на текст.

Юлечка, спасибо за отклик, за реакцию, за мысли, за чувства - - откликнуться именно теми струнами, на которых и хотел сыграть автор, это тоже, между прочим, талант. Спасибо! smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 18.05.2015, 19:15
 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:13 | Сообщение # 137
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата onix1676 ()
Клэр уже не страдает, её на руках носют,

а вот этого я не говорила smile я пока только о глотке свежего воздуха smile а то она совсем закисла..
Цитата onix1676 ()
И уже начал его обустраивать - т.е. вот как все влюблённые не могут поначалу наговориться друг с другом - им всё интересно, любая деталь, любая мелочь, любая фигня.

о, да.. happy
Цитата onix1676 ()
Я иногда сама клаву заливаю от картинки, которую стараюсь воплотить, перелить на текст.

помни о технике безопасности! Есть слюнявчики твердые пластмассовые с широким карманом.... biggrin


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:34 | Сообщение # 138
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
этим он практически расписался, что - всё, его песенка спета. Финита ля комедия. Дальше уже только ОНА. Он перебросил её к себе, в свой мир, вот тот самый "пузырь" где только они и всё, и ничего кроме. И уже начал его обустраивать - т.е. вот как все влюблённые не могут поначалу наговориться друг с другом - им всё интересно, любая деталь, любая мелочь, любая фигня.

Тина а ведь под конец главы, меня не оставляло ощущение что это можно сказать подстроено было...возможно с ним должна была ехать Анна(в чем я как-то сомневаюсь),но увидев Клэр он уже решил что берет ее с собой. И как спрашивается после такого твоего ответа дождаться следующей главы???Тина,а может это к пятнице главку организуем?


 
onix1676Дата: Понедельник, 18.05.2015, 19:57 | Сообщение # 139
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Я пришла изложить свои впечатления от прочтения главы...главищи...сегодня еще сидела смаковала тот мирок который образовался когда они сидели в поезде....это получилось так волшебно что ли,нежно игриво соблазнительно.....


ой, Надюш, мне таааак приятно, когда люди говорят именно о мирке моих ГГ, Значит, мне удалось описать именно самодостаточность их нахождения друг с другом, их общения. Т.е. когда они рядом - всё, это комплект, всё остальное там лишнее. Им больше ничего и никого не надо там. Это сформировавшийся самостоятельный жизнеспособный Мир! smile

Цитата kira_naitli ()
а Тина взяла и махнула вперед на три недели


Тина могёёёёт ... biggrin

Цитата kira_naitli ()
Эт действительно сложно в такой ситуации,именно позвонить...ведь не знаешь что там с ним кто там с ним,и на мой взгляд она такая умничка все правильно сделала(при таком то раздрае)


вот с этим я поломала голову-то. Я всё не могла принять ситуацию, когда Джейми бы ответил и сказал: "А, Клэр, привет. Ты с подарком? Гони его сюда. Заходи! Жду!" Мне всё хотелось, чтобы для него этот долбанный подарок потерял всякий смысл после того как Клэр укатила с Кэмом.
А еще я всё хотела, чтобы именно когда она принесла ему подарок, он понял, что настоящий подарок это она сама. smile

д
Цитата kira_naitli ()
Для меня пока что остается загадкой почему Джейми пригласил(скажем так) ее к себе в общежитие вручать подарок ведь это можно было бы сделать в кафе например или в парке. Проверял что ли? какая реакция будет?


нууу ... он всё держал в уме, что Алиса всё хотела, чтобы Клэр побывала у него в общежитии. И он хотел двух зайцев - и чтобы у Клэр было что рассказать, и ... было о чём умолчать т.с. wink biggrin :D

Цитата kira_naitli ()
просто вот не знаю как-то не много странно вчера уставший грустный сегодня прям таки светится весь...в чем причина?


я буду все ваши вопросы складировать и потом учитывать при написании мыслей Джейми, когда о них уже можно будет писать. Пока - нельзя. Рано. cool biggrin

Цитата kira_naitli ()
Знаешь позабавил слегка эпизод со звонком Эшли и Алисы,и что же теперь Клэр будет делать с этим обещанием? потому что даже если бы ее мысли не были озвучены это и так было понятно что окажись она в одном помещении с мужем и Джейми,наверное можно было бы на следующий же день идти и разводиться...мысли бы просто покоя не дали никакого


выгнать Фрэнка из собственной квартиры к чертовой матери и пригласить туда Джейми, пока Фрэнк бегает за полицией. biggrin
Посмотрим. Клэр что-нибудь придумает ...

Цитата kira_naitli ()
Скажу кратенько я просто в экстазе,от его мыслей слов от ее реакции на них от их действий.


муррррр .... happy ^_^ спасибо, Надюшик. Держись, друх! biggrin Ну сама подумай, ну сколько восемнадцатилетний может продержаться без поцелуев? День? Два? Не больше!! biggrin

Цитата kira_naitli ()
Хотя....меня не дает покоя одна мысль Джейми по поводу выспишься,она так заманчиво и двусмысленно у него прозвучала


так и было задумано. tongue Хотяяя ... пока Джейми не расскроет себя, у него многие мысли будут звучать двусмысленно и загадочно. wacko smile

Надюшик, спасибо большое за коммент, за твою искренность.
я уже молчу про те эмоции, которыми ты поделилась после новости о главе на активации. За одно это тебя нужно задушить в объятьях. smile

Добавлено (18.05.2015, 19:57)
---------------------------------------------
Цитата JILLKA ()
Есть слюнявчики твердые пластмассовые с широким карманом....


мне комплект "Неделька" пжлста biggrin Размера XXL biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 18.05.2015, 20:14
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:05 | Сообщение # 140
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
За одно это тебя нужно задушить в объятьях.

я готовая,можешь начинать biggrin friends
Цитата onix1676 ()
вот с этим я поломала голову-то. Я всё не могла принять ситуацию, когда Джейми бы ответил и сказал: "А, Клэр, привет. Ты с подарком? Гони его сюда. Заходи! Жду!" Мне всё хотелось, чтобы для него этот долбанный подарок потерял всякий смысл после того как Клэр укатила с Кэмом.
А еще я всё хотела, чтобы именно когда она принесла ему подарок, он понял, что настоящий подарок это она сама.

Про подарок то я слегка забылась,ты меня удивила...серьезно,я ожидала совсем другого после ее воспоминаний каким образом она этот подарок нашла.И то что это оказалось Яблоко,просто супер так в тему особенно символично после упоминания Евы. И знаешь до мыслей Клэр о том что ей надо вручить подарок я почему то решила что она уже его отдала только это осталось за кадром.
Цитата onix1676 ()
Ну сама подумай, ну сколько восемнадцатилетний может продержаться без поцелуев? День? Два? Не больше!!

тогда ему уже пора перейти к действиям,срок ему до следующей их встречи. cool


 
onix1676Дата: Понедельник, 18.05.2015, 20:28 | Сообщение # 141
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
возможно с ним должна была ехать Анна


Надюш, он еще по телефону прежде чем отключиться спрашивает: "Так у тебя точно завтра выходной?" Он уже тогда задумал похищение. cool biggrin Просто он не знал что будет за подарок и как он с ним управится так, чтобы еще и Клэр переставить в тамбур. Тут он ориентировался по обстоятельствам .... . Джейми, чо!!! biggrin

Цитата kira_naitli ()
И как спрашивается после такого твоего ответа дождаться следующей главы???

Ну! С твоим-то опытом, Надюш!! smile

Цитата kira_naitli ()
Про подарок то я слегка забылась,ты меня удивила...серьезно,я ожидала совсем другого после ее воспоминаний каким образом она этот подарок нашла

класс!! biggrin
она всех вечно удивляла. такой уж вот она была. (с) biggrin Тоже шутка. biggrin

Яблоко это бельгийский шоколад. Он считается лучший в Мире! А не швейцарский. Ну я подумала - зачем заказывать яблоко в Англии, которая в гастрономии отстаёт очень сильно ..., если есть рядом Франция и Бельгия. Там мастера каким нет равных. Вот там и сделали это произведение искусства. smile

Цитата kira_naitli ()
И знаешь до мыслей Клэр о том что ей надо вручить подарок я почему то решила что она уже его отдала только это осталось за кадром.


ну это я нарно, так описала. Клэр его нашла до клуба, а потом решила подарить попозже, поэтому и заказала попозже.

Цитата kira_naitli ()
тогда ему уже пора перейти к действиям,срок ему до следующей их встречи


я ему передам. Пусть целует. И нечего тут!! biggrin отлынивать biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 18.05.2015, 20:30
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:39 | Сообщение # 142
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
С твоим-то опытом, Надюш!!

Это я помню,что он уточнял про выходной,но я же ш должна была удостовериться в правильности мысли wink
Цитата onix1676 ()
Надюш, он еще по телефону прежде чем отключиться спрашивает: "Так у тебя точно завтра выходной?" Он уже тогда задумал похищение. Просто он не знал что будет за подарок и как он с ним управится так, чтобы еще и Клэр переставить в тамбур. Тут он ориентировался по обстоятельствам .... . Джейми, чо!!!

Ага, Джейми...шотландец!я как-то еще не начала их состыковывать того Джейми с этим,но наверное буду практиковаться.
Цитата onix1676 ()
я ему передам. Пусть целует. И нечего тут!! отлынивать

Обязательно cool а то понимаешь я тут жду и Клэр кстати тоже(больше мово),а он какую-то не понятную Энн целует...не порядок dry


 
onix1676Дата: Понедельник, 18.05.2015, 21:14 | Сообщение # 143
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
и Клэр кстати тоже(больше мово)


сделаю так, что она не дождётся, и первая на него набросится. biggrin Скажет: "Вон девчата ждут! сколько можно?? Джейми ты или где?" biggrin

Добавлено (18.05.2015, 21:14)
---------------------------------------------
ой ну у меня на твоей авке прям глаз отдыхает ... happy happy happy happy


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 18.05.2015, 21:26 | Сообщение # 144
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
сделаю так, что она не дождётся, и первая на него набросится. Скажет: "Вон девчата ждут! сколько можно?? Джейми ты или где?"

Точно он Джейми или кто? где горячая шотландская кровь? где завоеватель в пятом колене? biggrin Так что не фига, ниче не знаю пускай он первый набрасывается dry biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.05.2015, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
ой ну у меня на твоей авке прям глаз отдыхает ..

Я рада что тебе нравится wink мне сейчас тоже намного приятней стало смотреть на свою аву. smile (с той как тупым серпом по сердцу cry )


 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 18.05.2015, 21:45 | Сообщение # 145
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата onix1676 ()
ой ну у меня на твоей авке прям глаз отдыхает

а на моей? cry


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 18.05.2015, 21:53 | Сообщение # 146
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата JILLKA ()
а на моей?

Юляшка у тебя классная ава,и очень подходит к Джейми только не к этому а к каноническому. особенно когда ему за 40 прям один в один surprised cool


 
onix1676Дата: Вторник, 19.05.2015, 11:40 | Сообщение # 147
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата JILLKA ()
а на моей?


и на твоей тоже. biggrin

.
Цитата kira_naitli ()
и очень подходит к Джейми только не к этому а к каноническому. особенно когда ему за 40 прям один в один


угу. smile есть такое дело. happy

Только я не знаю - кто такой тигр? Это котик девочки, да? Т е. Тигр? Если я что-то путаю, то прасьтити - я никого не хочу обидеть. smile cry

и еще вот это вчера пропустила в суматохе

вот:

Цитата JILLKA ()
Цитата onix1676 ()
И уже начал его обустраивать - т.е. вот как все влюблённые не могут поначалу наговориться друг с другом - им всё интересно, любая деталь, любая мелочь, любая фигня.

о, да..


Юлечка, если тебе знакомо то, о чем я сказала, то я тебя искренне, от всей души поздравляю. smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Вторник, 19.05.2015, 12:00 | Сообщение # 148
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Кристин не совсем о том Тигре, просто у Юляшки ава сейчас внешне очень напоминает Джейми как если бы его полностью описали от внешности до характера и повадок. С тем Тигром он схож уровнем интеллекта восприимчивостью к языкам ну и то что оба Воины.
Кристина я его поцелуй в ладонь Клэр никак забыть не могу все время в мыслях присутствует:))) и как она его по волосам гладила, и у меня аж пальчики сводит.....crazy!


 
onix1676Дата: Вторник, 19.05.2015, 12:15 | Сообщение # 149
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




***

Добавлено (19.05.2015, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата kira_naitli ()
Кристин не совсем о том Тигре,


оу, ну вот значит, я всё-таки не то сказанула. Прасю пардону. smile

Цитата kira_naitli ()
Кристина я его поцелуй в ладонь Клэр никак забыть не могу все время в мыслях присутствует:))) и как она его по волосам гладила, и у меня аж пальчики сводит.....crazy!


biggrin biggrin biggrin как там сказал сам Джейми? - "Это только начало, малыш!" biggrin

Добавлено (19.05.2015, 12:15)
---------------------------------------------
И еще: всё в суматохе забываю сказать Нине: "Спаси большое!" еще и здесь. Ссыль под главой в этот раз, конечно же забыла. dry


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Вторник, 19.05.2015, 12:10
 
Mystery_girlДата: Вторник, 19.05.2015, 12:56 | Сообщение # 150
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, хотя знаешь лет через цать твой Джейми будет похож на нашего Тигра, по крайней мере деловой хваткой ведь он тоже Скорп:) да и магнетизм там будет просто сногсшибательный(как коньяк выдержанный)

Добавлено (19.05.2015, 12:56)
---------------------------------------------
И ещё один момент не даёт покоя, когда Клэр позвонила Джейми на счёт подарка он ответил так как если бы совсем неожидал её услышать и просто не мог сначала осознать что это она( плюс загруженность учебой)....и ещё мне кажется он очень рад был что она позвонила иначе пришлось бы ехать одному .....а сопровождении мыслей о её бюсте:))))(однако ж какое впечатление он на него произвёл всего за один вечер)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Знакомство в поезде