Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Портрет победителя (Как видят Пита Мелларка другие герои трилогии?)
Портрет победителя
vsthemДата: Вторник, 01.10.2013, 22:52 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




За оформление темы огромное спасибо ЭКХ и лично Bad_Day_48!




Название: Портрет победителя
Автор: nusska
Бета: Bhanu
Саммари: Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Персонажи: Пит Мелларк, Китнисс Эвердин, Катон, Порция, Гейл , Прим, Финник, Делли, Джоанна, Эффи, Хеймитч, Бити, Плутарх и другие герои трилогии
Рейтинг: PG-13
Жанр: драма
Предупреждения: смерть второстепенного героя, графическое насилие, спойлеры
Статус: завершен

Пролог
Глава 1. Делли. Тигровые лилии
Часть 1
Часть 2
Глава 2. Катон. Один день счастья
Глава 3. Порция. По велению сердца
Часть 1
Часть 2
Глава 4. Эффи. Против правил
Глава 5. Гейл. Исповедь
Глава 6. Бити. Джоанна. Чокнутые
Часть 1
Часть 2
Глава 7. Категория F. Пациент №167
Глава 8. Финник
Часть 1. Гладиатор
Часть 2. Ангел-хранитель
Глава 9. Прим. Ключи от рая
Часть 1
Часть 2
Глава 10. Сноу. Портрет победителя
Эпилог




Сообщение отредактировал Ksushenka - Понедельник, 27.01.2014, 20:50
 
vsthemДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:23 | Сообщение # 26
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата nefelim
глава в голове лучше укладывается и запоминается на долго!

Согласна с этим.
Цитата nefelim
у нас это семейное, даже над мультиками плачем!

О, очень вы эмоциональные, значит, все. А плачете над мультиками всеми подряд, или это все же как-то зависит от событий в них?




Сообщение отредактировал Ksushenka - Понедельник, 21.10.2013, 21:24
 
nefelimДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:47 | Сообщение # 27
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Цитата Ksushenka ()
А плачете над мультиками всеми подряд, или это все же как-то зависит от событий в них?

это от ситуации зависит. например верните рекса. для моей мамы это вообще отдельная тема, да и я за компанию иногда смотрю. еще король лев и другие подобные.
я вообще молчу про хатико и перл-харбор. на эти два фильма просто капец какая реакция! biggrin


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
vsthemДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:27 | Сообщение # 28
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата nefelim
я вообще молчу про хатико и перл-харбор.

От Хатико я не плакала так уж прям сильно, а второй фильм даже не смотрела. Я вот от Титаника плачу всегда и еще помню, как на титрах второй части Рассвета плакала, а вообще не очень часто смотрю что-то грустное, чтобы прям до слез...


 
nefelimДата: Вторник, 22.10.2013, 00:13 | Сообщение # 29
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




титаник это классика! а на рассвете я плакала во время видения элис. там был просто шок у меня.
этого убили, того убили... а я головой качаю реву и приговариваю. "так не может быть... говорили ведь маленькое отступление от книги..."


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
vsthemДата: Вторник, 22.10.2013, 00:20 | Сообщение # 30
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




nefelim, у меня тоже был шок, я серьезно испугалась и я даже стала думать, что все это в реальности, а потом от сердца отлегло, когда видение закончилось... Но все же страшно было...


 
nefelimДата: Вторник, 22.10.2013, 00:26 | Сообщение # 31
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Ksushenka, да страшно было не то слово!

подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Mary_GreyДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:44 | Сообщение # 32
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Давно я не была на ТР!Очень давно! Ситуация в жизни помеянлась да и вообще..А тут прочла ГИ и наткнулась на Ваш фанфик! Прекраснейшее продолжение истоии Коллинз!Просто прекрасное! Все в этом же стиле, очень интересно было увидеть Пита глазами других персонажей, ведь так глубоко его в книге не расскрыли...И очень жаль!
Спасибо большое за произведение!
Творческих успехов!
Пы.Сы. Очень уж мне нравится герой Финика...не возникало желания написать фанфик про него?)


 
vsthemДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:55 | Сообщение # 33
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Mary_Grey, поскольку я не автор, а только выкладывала это, без сомнения, достойное произведение о Пите на ТР, то не смогу ответить насчет фанфика о Финнике, но спасибо, что прочли Портрет победителя и поделились своим таким теплым мнением о нем.


 
yallloДата: Вторник, 25.03.2014, 21:07 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Привет, Ксюша!
Спасибо за эту потрясающую... эээ незнаю даже как назвать... наверно - произведение!
Начала читать и не могу оторваться и забыть))) Очень впечатлило повествование. Настолько всё реалистично и просто. Нет сюрреализма и всё по настоящему. Настоящие чувства мысли и поступки, всё обосновано и правильно.
Спасибо автору и бете за такое раскрытие персонажей, за взгляд других героев на Игры и вообще.

Дочитала до Катона. Уважаю людей с устойчивой позицией, какой бы она ни была. Хоть и непозитивный герой, а мысли умные с четкой направленностью. Бедный мальчик, хоть перед смертью вернулся в реальный мир и осознал значимость жизни. Наверно всем нам нужна какого-нибудь рода встряска, чтоб увидеть то рядом происходит в реальности.

Что-то по книге совсем не помню Делли. Оказывается была рядом влюбленная девочка. Ох.

Пошла читать про Порцию. Интересно что преподнесет нам эта взбаламашная дамочка biggrin

Что-то я писать совсем разучилась))) взрыв мыслей произошел, а написать не могу))))


 
nefelimДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:02 | Сообщение # 35
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




вот притепала перечитать, так тут новая обложечка))) классно)))

подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
vsthemДата: Четверг, 01.05.2014, 17:16 | Сообщение # 36
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




yalllo, эмоции гораздо более ценны, так что спасибо за них и отзыв!

nefelim, рада, что историю перечитывают и не забывают)


 
nefelimДата: Пятница, 05.12.2014, 18:13 | Сообщение # 37
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Ksushenka, такую историю забыть просто невозможно)) столько эмоций переживаешь при прочтении
Ну вот я снова и приперлась happy уж очень мне этот фанф понравился)


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
vsthemДата: Пятница, 20.02.2015, 23:32 | Сообщение # 38
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата nefelim ()
уж очень мне этот фанф понравился)

Не зря я выкладывала, значит smile Спасибо!


 
Kata_PantinsonДата: Воскресенье, 06.12.2015, 20:58 | Сообщение # 39
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Просто замечательный фанфик.
Пит мой любимый персонаж, наверное, из всей современной литературы. Но, в ГИ его так мало, а здесь, вам удалось расписать его персонажа от а до я.
Аплодисменты. Прочитала взахлеб и очень вдохновилась, благодаря вам и вашему творению.
Еще раз спасибо! cool


 
vsthemДата: Среда, 27.01.2016, 20:08 | Сообщение # 40
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Kata_Pantinson, да, автор постаралась на славу! Я же только выложила главы, но рада, что история понравилась smile


 
FlorrieДата: Воскресенье, 11.08.2019, 08:47 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Я много прочитала за эти годы по Голодным играм, но никогда не сталкивалась с тем, чтобы преподносили этого героя так живо. Что греха таить, но Пита Мелларка я люблю всем сердцем. Человека отважного, любящего, чистого. Мне было безумно приятно читать, что думают о нем другие персонажи, в особенности малышка Прим. Я для себя открыла новый пейринг) Никогда не думала о ней с этой точки зрения. В общем, я получила одно удовольствие. Спасибо!

 
vsthemДата: Среда, 14.08.2019, 10:34 | Сообщение # 42
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Florrie, спасибо, что прочли!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Портрет победителя (Как видят Пита Мелларка другие герои трилогии?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Штольман. Она в его руках