Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Треугольник времени (Фэндом "Чужестранка". В этой истории их было трое...)
Треугольник времени
Kata_PantinsonДата: Пятница, 09.09.2016, 10:02 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Название: Треугольник времени
Автор: Kata_Pantinson
Дисклаймер: Все права принадлежат Диане Гэблдон, придуманные мною герои - мне.
Предупреждение: Возможна нецензурная лексика и сцены сексуального характера.
Рейтинг: R
Бета: АкваМарина
Пейринг: Клэр/Джейми; Кэтрин/Джейми
Жанр: драма
Саммари: Молодая и амбициозная девушка из Америки, в которой так много жизненной энергии и мечтаний, попадает в Шотландию, где, по ее мнению, люди существуют, а не живут по-настоящему. Но после знакомства с Клэр Рэндолл, медсестрой, приехавшей с мужем на второй медовый месяц, ее жизнь приобретает новую палитру красок, и все вокруг меняется, в прямом и переносном смысле. Их на первый взгляд безобидная прогулка, за чередой обсуждений и обменом жизненных историй о военном времени, заканчивается путешествием в прошлое на двести лет назад, где им предстоит пережить немало приключений, встретить любовь всей своей жизни и сделать очень сложный выбор.
Статус: в процессе



Содержание













Сообщение отредактировал Kata_Pantinson - Среда, 01.03.2017, 18:48
 
Kata_PantinsonДата: Вторник, 13.09.2016, 21:59 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Добавлена вторая глава!!!

 
N@T@LI4KAДата: Среда, 14.09.2016, 07:28 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Оу! У нас соседи по фандому появились. Очень приятно, что "Чужестранка" набирает обороты.
Желаю творческих успехов и болтливых читателей.
Я еще не читала, но уже понятно, что читателей ждет нечто необычное. Такой пейринг выставлен, я даже сначала подумала, что это соединение каких-то двух разных фандомов.
Совпадение имен автора и героини случайно или закономерно?
 
Kata_PantinsonДата: Среда, 14.09.2016, 08:22 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




N@T@LI4KA, спасибо за теплый прием)
Совпадение имен АБСОЛЮТНО случайно) Если честно, я даже не сразу это поняла. Как ни странно, но я очень люблю это имя, а главная героиня полностью и безоговорочно ассоциируется у меня с ним.


 
onix1676Дата: Среда, 14.09.2016, 20:16 | Сообщение # 5
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




можно и я сюда за Наташей припруся .. smile Здравствуйте. biggrin

Я тоже очень рада, что появилась ещё одна история по ЧС. Думала и не дождусь после такого второго сезона ... cry

Цитата Kata_Pantinson ()
Совпадение имен АБСОЛЮТНО случайно)


эммм .. не верю. cry biggrin biggrin И не вижу абсолютно ничего криминального в том, что вы, Катерина, просто сделали самопроецирование себя на Кэтрин и я так подозреваю, с последующим сублимированием. Психологи утверждают, что это очень полезно и терапевтично и правильно. Когда я умирала от любви к Сэму Хьюэну, я просто взяла и написала фанф где героиню звали Тийна, а не Тина, и Сэма в меня влюбляется и говорит мне "люблюнимагущаздохну" и всё. Ну я правда там высмеяла себя и мне полегчало. biggrin biggrin

А вообще пейринг (учитывая саммари) меня возбудил нешуточно. Т.е мало того, что Клэр образует пару с Джейми, отойдя от Фрэнка, так её пару ещё и разобьёт Кэтрин. Это круто!! biggrin Страсти обещаются нешуточные, я так понимаю. Саммари просто милое и ... как бы это сказать ... оно рассчитано на знатоков ЧС. Я думаю человеку который не в теме, трудновастенько будет заинтересоваться. Но зато вдаренный Чужетсранкой проникнется легко и будет читать. Я вот прочитала обе главы. smile Спасибо вам большое за них. smile

Кэтрин такая действительно американочка: живенькая такая, смелая, амбициозная, влюбчивая, скорее всего, "сова" - они по утрам любят йогурты и фрукты т.е. лёгкую пищу. Клэр, я так и видела на её месте Каотриону Балф - утонченная, возвышенная. милая. леди. biggrin
Папа Кэт мне понравился - уехал из Омерики для теологических изысканий. Профи. Читать любит, опять же. Приятный мужчина.

Ну что же, с нетерпением жду, когда мы встретимся с Джейми. smile

Добавлено (14.09.2016, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата N@T@LI4KA ()
и болтливых читателей.


это я! smile


Деньги на ветер.
 
N@T@LI4KAДата: Среда, 14.09.2016, 21:26 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата Kata_Pantinson ()
Если честно, я даже не сразу это поняла. Как ни странно, но я очень люблю это имя, а главная героиня полностью и безоговорочно ассоциируется у меня с ним.

Это же замечательно, что собственное имя нравится. Здорово, что вы себя любите. Это признак психического здоровья. Так и должно быть. И я полностью согласна по этому поводу с Тиной. Кому ж как не себе доверить такое сокровище как Джеймс Александр Мальком Фрейзер.
 
Kata_PantinsonДата: Среда, 14.09.2016, 23:53 | Сообщение # 7
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




onix1676, не вижу ничего плохого в болтливых читателях!) Добро пожаловать)
Ну вот честно, ну не писала я по себе героиню, хоть ты тресни. Моя любовь как к Сэму, так и к Джейми безгранична (учитывая, что я считаю его ЛУЧШИМ книжным героем из всех мною прочитанных произедений и просмотренных кинолент), я не писала с себя. В роли своей Кэтти я вижу только Алисию Викандер. Последнее время она очень меня впечатяет!
Хотя, я бы не прочь вообразить хоть на чуток, что это я могла бы оказаться в пейринге Джейми/Я. tongue
Спасибо за комментарий, если нравится моя больная фантазия, то скажу, что с продой затягивать не собираюсь, ибо вдохновение так и прет!
Я так понимаю, вы автор фанфика по "несчастью" ?))) Обязательно прочту и отпишусь. Я очень долгое время пропадала на твайлайт раше, буду наверстывать упущенное.

N@T@LI4KA, когда я слышу это уже в четвертый раз, я начинаю задумываться, а может я и вправду на подсознании писала про себя?
Не знаю smile А то, что Джейми Александр Малкольм Фрейзер сокровище - тут как бы без вариантов!


 
onix1676Дата: Четверг, 15.09.2016, 18:17 | Сообщение # 8
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Kata_Pantinson ()
Моя любовь как к Сэму, так и к Джейми безгранична (учитывая, что я считаю его ЛУЧШИМ книжным героем из всех мною прочитанных произедений и просмотренных кинолент),


систра. biggrin
да не при Эдварде будет сказано. biggrin

Цитата Kata_Pantinson ()
я могла бы оказаться в пейринге Джейми/Я.


ооо это была бы сбыча мечт. biggrin Мы уже рассуждали о том, как бы себя повели, окажись мы на месте Клэр. Если бы вот вот нас засосало камнями, а потом - бац! восемнадцатый век, да-с!! biggrin Я сразу сказала, что растерялась бы и запаниковала, но только до того момента, как появился Джейми. Вот тут я бы уже не растерялась. biggrin biggrin И действовала бы по вновь утверждённому плану. biggrin biggrin

А ещё хотела написать про ваше название.
Вроде бы у вас намечается любовный треугольник, так? Но "Треугольник времени" ... wacko у меня почему-то мысль уходит в словосочетание "Треугольник времён". У вас будет три времени? Я имею ввиду в историческом контексте, конечно. Но если я чего-то не понимаю, надеюсь повествование мне разъяснит. smile


Деньги на ветер.
 
N@T@LI4KAДата: Суббота, 17.09.2016, 20:28 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата onix1676 ()
систра. biggrin
да не при Эдварде будет сказано. biggrin

Да не при вас, девочки, будет сказано, но мне актёр вообще не нравится. Особенно во втором сезоне, со сменой режа. Он и фильм развернул на 360 градусов, и актёров. Если в первом сезоне актёры к 16 серии выдохлись, то во втором - они не наигрались, потому что режиссёр использовал только их внешние данные. Сэму вашему думать вообще противопоказано, он не для этого в мир пришёл.
Цитата onix1676 ()
Мы уже рассуждали о том, как бы себя повели, окажись мы на месте Клэр. Если бы вот вот нас засосало камнями, а потом - бац! восемнадцатый век, да-с!!

Да чего там рассуждать-то, всё было бы также как и с Клэр: шок, неприятие. Итог тот же - замужество. Правильно там эта Гейлис Дункан рассуждала - одинокой женщине в то время не выжить.
Цитата Kata_Pantinson ()
когда я слышу это уже в четвертый раз

Ладно, больше не будем эту тему мусолить.
 
Kata_PantinsonДата: Пятница, 21.10.2016, 11:07 | Сообщение # 10
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Третья глава! Ура Ура Ура biggrin

 
АкваМаринаДата: Четверг, 27.10.2016, 22:57 | Сообщение # 11
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Забыла отметиться, чтоб не терять тему. Сё)

 
Kata_PantinsonДата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:55 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




4 глава уже на сайте!)

 
АкваМаринаДата: Вторник, 29.11.2016, 22:25 | Сообщение # 13
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата
4 глава уже на сайте!)

Бедная Кэтти! Бьют, швыряют. Уже страшно за дальнейшую судьбу её. Катя, ты ведь не убьёшь её, правда? А то жанр - драма, в шапке пугает.




Сообщение отредактировал АкваМарина - Вторник, 29.11.2016, 23:33
 
Kata_PantinsonДата: Вторник, 29.11.2016, 23:07 | Сообщение # 14
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




АкваМарина, не знаю, не знаю.... cool
почему-то многие пишут/говорят, что я описываю себя в этой героини, так что вряд ли я бы хотела, будучи рядом с Джейми, так скоропостижно умереть)


 
АкваМаринаДата: Вторник, 29.11.2016, 23:32 | Сообщение # 15
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Kata_Pantinson ()
не знаю, не знаю....

Не будь жестока с бедной девочкой cry
Цитата Kata_Pantinson ()
почему-то многие пишут/говорят, что я описываю себя в этой героини

После одного видео я из этих многих, если не первая, да-да biggrin
Цитата Kata_Pantinson ()
так что вряд ли я бы хотела, будучи рядом с Джейми, так скоропостижно умереть)

Это сейчас ты так говоришь cool


 
Kata_PantinsonДата: Среда, 01.03.2017, 18:50 | Сообщение # 16
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Добавлена 5 глава!
С наступившим новым годом, читатели cool tongue

Добавлено (19.02.2017, 20:09)
---------------------------------------------
Добавлена 6 глава!!!

Добавлено (01.03.2017, 18:50)
---------------------------------------------
У нас появился тизер-трейлер! Огромное спасибо хочу сказать Виточке за видео. Оно прекрасно! tongue tongue tongue


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Треугольник времени (Фэндом "Чужестранка". В этой истории их было трое...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тень луны