Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Life Outside The Bubble
Anomaliya2010Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:17 | Сообщение # 1
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Название:
Оригинальное название: Life Outside The Bubble
Ссылка на оригинал: Life Outside The Bubble
Автор: xXKiwiCullenXx
Разрешение на перевод: получено.
Переводчик: Anomaliya2010
Бета (редактор): пока нет
Дисклеймер: Мне не принадлежит ни один из этих героев. Все герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Эдвард Каллен/ Белла Свон (и другие герои) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - приостановлен.
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Сиквел фан-фика "It Happened One Weekend" (Это случилось за один уикенд). Выходные закончились, Эдварду и Белле пора возвращаться в реальный мир. Сможет ли их любовь вынести все трудности, или же их разлучат те, кто не хотят, чтобы они были вместе?
От переводчика: Повествование ведётся от разных героев фика. Эта часть не последняя. Как всегда буду рада вашим комментариям и отзывам.


Richard, спасибо за такую потрясающую обложку.









Герои:




Дополнительные материалы:






Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!



Сообщение отредактировал Anomaliya2010 - Четверг, 09.08.2012, 17:51
 
cat7496Дата: Пятница, 15.07.2011, 23:33 | Сообщение # 401
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Anomaliya2010 спасибо большое за прекрасный перевод!!!!
Белла поступила правильно с Розали...с одной стороны выполнила прозббу отца...с другой не выгнала ее совсем)))Но не смотря не на что Розали мечтает о мести...думаю мы о ней еще услышим dry
И то что Белла не оставила все себе еще раз доказывает какой она добрый и заботливый человек smile
Анжела полность заслужила машиу...надеюсь Элис там не сильно пострадала biggrin
Надеюсь Белла повесилится на своем Дне рождением tongue Особо при получении подорков biggrin
С нетерпением жду продолжения!!!!!
 
antoniaДата: Суббота, 16.07.2011, 01:59 | Сообщение # 402
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Отличная глава!Белла молодец показала Розали,жаль только та в свою очередь ничего так и не поняла!И почему все должны бросить Беллу?
 
ღSolarღДата: Суббота, 16.07.2011, 16:57 | Сообщение # 403
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Anomaliya2010, спасибо за перевод главы!
Не знаю правильно ли поступила Белла или нет в сложившейся ситуации! Но в любом случае Роуз заслуживала того что бы ее поставили на место пусть и таким не совсем приятным способом. Было аж, тошно читать о том какая она залая на Беллу на судьбу на Чарли и на весь мир и как с ней не красиво и не справедливо поступили. При всем этом она ни на секундочку не задумывалась о том, как она сама лично поступала с людьми и как она не заботилась о том, что будут думать о ее сестре, когда она поливала грязью ее на глазах у всех. Обидно, что она выросла такой озлобленной на весь мир! Как то Рене сказала о том, что она уж чересчур, похожа на ее мать такая стервозная высокомерная надменна и т. д. но мне кажется, нет такого гена стевозности который бы передавался из поколения в поколение просто в детстве маленькой Рози некому было объяснить, что в этом мире хорошо, а что плохо. Вот и получилось, что вырос вот такой забавный ежик. Остается надеяться только на то, что ей не удастся осуществить свои планы по захвату мира! biggrin и она на улице не встретить Карлайла который в месте с ней будет плести козни против всех и вся. И может со временем в ее светлой голове появиться мысль о том, что она когда-то делала не правильно и где допустила ошибки, и она начнет их исправлять!
Anomaliya2010, спасибо за перевод и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Суббота, 16.07.2011, 17:53 | Сообщение # 404
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anomaliya2010)
С удовольствием!

спасбо wink


 
korobДата: Суббота, 16.07.2011, 22:59 | Сообщение # 405
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Я не понимаю Беллу... она жестоко поступила с Разоли... Самой ей не нравилось такое обращение, а сама так поступает сестрой. Тем самым вызывая ненависть Розали. Я не хочу осуждать Беллу... ведь что бы понять ее поступок надо пережить то что пережила она.
Спасибо за главу.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:28 | Сообщение # 406
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




лично я считaю что бeллa МОЛОДЕЦ!
Розaли дaвно порa постaвить нa мeсто,a бeллa это eщё и смягчилa,всё рaвно вeдь сeстрa
спaсибо зa пeрeвод и извeщeниe


 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 18.07.2011, 09:39 | Сообщение # 407
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Neta,
Quote (Neta)
Но мне кажется, что Белла поступила самым правильным она и просьбу отца выполнила и себя в этой ситуации не потеряла.

С одной стороны да, все остались при своем, кто-то даже выиграл... Но вот Розали лишилась всего, в том числе и семьи... жаль, что не понимает.

Svetoshka,
Quote (Svetoshka)
Даже не могла подумать что Белла так поступит с Розали и ничего ей не оставит!!! Она ведь всегда была такая добрая ,всепрощающая,всегда подставляла другую щеку,все терпела! И вдруг,неужели её и вправду все так достало,а письмо Чарли подтолкнуло её к этим действиям!

Я тоже надеялась, что Белла поступит несколько иначе. Но, видимо, так было нужно впервую очередь самой Белле.

обезьяна,
Quote (обезьяна)
воооу, что-то я не так все себе представляла, конечно, в этом направлении, но не на столько круто.
но все равно, я жутко рада, что розали получила по заслугам.

Да, уж, что Белла так круто с Розали обойдется и я не представляла smile
Quote (обезьяна)
зы: а сколько осталось до конца этого фика? :))

В этой части 23 главы, потом будет 3 часть... Не знаю хватит ли вашего терпения на нее smile Но 3 часть фф еще не дописана, в ней только 14 глав пока. Так что точно не могу вам сказать как долго вы тут застряли со мной :)))

Rosali_Cullen,
Quote (Rosali_Cullen)
кажется я знаю, что Эдвард подарит Белле на День Рождение... biggrin
быть..........................
его...........................
ЖЕНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(наверно...)
не знаю почему, но я уверена на 99%

Спешу тебя огорчить, это не предложение руки и сердца. Подарок Эдвард придумал и заказал еще в прошлой части фф.

Maryy85,
Quote (Maryy85)
Спасибо за главу,ох кажется,что Белла нажила себе кровного врага на всю жизнь.

Это точно,Розали слишком разозлилась sad

Juli_Darken,
Quote (Juli_Darken)
Вот теперь я могу сказать что Розали на 100% это заслужила... хотя она не заслужила даже того что Белла для нее сделала сейчас...

Возможно, может это приведет ее в чувства... но судя по последнему повествованию от Розали, она так ничего и не осознала. sad

bagirro4ka,
Quote (bagirro4ka)
Беллз кончено молодец что не стала полностью соответсвовать просьбе Чарли, но где то можно было бы и помягче, хотя она бы все равно это не оценила...

Это точно, до Розали мало что доходит... хотя именно в этот момент она должна была сообразить что к чему и проявить гибкость.
Quote (bagirro4ka)
Что там Эд задумал? предложение собирается делать?
Ох уж эти мужчины, все по натуре собственники... как на счет секса? первая брачная ночь?

Подарок был уже готов давно, вспоминай! smile
Quote (bagirro4ka)
Рене опять даже не думает о Розали, может хоть с работой ей поможет?

Рене меня вообще дико раздражает вот этой своей ограниченностью. Это ее дети, а она позволяет одному своему ребенку так поступать со вторым.

HoneyBi,
Quote (HoneyBi)
Белла поступила правильно...Она же не села в том доме и не стала ездить на машине...Она доброй души человек и дала толчок Роуз в новую жизнь. Она еще ей "Спасибо" скажет.

Толчок-то она дала, вот только куда эта жизнь приведет Розали. Наверное вряд ли случится так, как задумала Роуз... слишком инфантильно она рассуждает.

cat7496,
Quote (cat7496)
Белла не оставила все себе еще раз доказывает какой она добрый и заботливый человек smile
Анжела полность заслужила машиу...надеюсь Элис там не сильно пострадала

В этом Белле огромный плюс, она не алчна.
Quote (cat7496)
Надеюсь Белла повесилится на своем Дне рождением

Ну Эдди, не даст ей заскучать wink

antonia,
Quote (antonia)
Белла молодец показала Розали,жаль только та в свою очередь ничего так и не поняла!И почему все должны бросить Беллу?

Розали очень зациклена на себе, думает ей всегда будет фартить, что она красива и получит все, что пожелает, но не учитывает одного все бросили именно ее, а не Беллу.

girl_in_a_green_scarf♥,
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Не знаю правильно ли поступила Белла или нет в сложившейся ситуации! Но в любом случае Роуз заслуживала того что бы ее поставили на место пусть и таким не совсем приятным способом.

Солгасна с тобой целиком и полностью.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
в детстве маленькой Рози некому было объяснить, что в этом мире хорошо, а что плохо.

Да, а затем еще и на нее ее же мать свалила всю вину.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Остается надеяться только на то, что ей не удастся осуществить свои планы по захвату мира!

Это точно biggrin
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Anomaliya2010, спасибо за перевод и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!

Спасибо тебе, что читаешь! smile

korob,
Quote (korob)
Я не понимаю Беллу... она жестоко поступила с Разоли... Самой ей не нравилось такое обращение, а сама так поступает сестрой.

Да примерить свою шкурку на Розали она смогла, вот только подумала ли, куда это все заведет.

лотия,
Quote (лотия)
лично я считaю что бeллa МОЛОДЕЦ!
Розaли дaвно порa постaвить нa мeсто,a бeллa это eщё и смягчилa,всё рaвно вeдь сeстрa

Ахаха, Лола, я так ждала твоего отзыва! И не разочарована! biggrin biggrin biggrin


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Miss_LamperushДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:16 | Сообщение # 408
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




конeчно нe рaзочaровaнa
я вeдь тaк и остaлaсь кровожaдной^_^=)


 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 19.07.2011, 08:30 | Сообщение # 409
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




лотия,
Quote (лотия)
конeчно нe рaзочaровaнa
я вeдь тaк и остaлaсь кровожaдной^_^=)
конeчно нe рaзочaровaнa
я вeдь тaк и остaлaсь кровожaдной^_^=)лотия

Это точно biggrin biggrin biggrin biggrin


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
обезьянаДата: Вторник, 19.07.2011, 14:45 | Сообщение # 410
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Quote (Anomaliya2010)
Да, уж, что Белла так круто с Розали обойдется и я не представляла

и я надеюсь, что это ей боком то не выйдет...

Quote (Anomaliya2010)
Так что точно не могу вам сказать как долго вы тут застряли со мной :)))

ооо, я только рада! :))


 
БелренесмиДата: Пятница, 22.07.2011, 10:49 | Сообщение # 411
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
 
Miss_LamperushДата: Среда, 27.07.2011, 04:33 | Сообщение # 412
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




мaлeнькaя кровожaднaя хочeт проду:D

 
Anomaliya2010Дата: Среда, 27.07.2011, 09:11 | Сообщение # 413
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




лотия, biggrin
Потерпи немножко, глава очень большая, постараюсь перевести ее как можно скорее


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!



Сообщение отредактировал Anomaliya2010 - Среда, 27.07.2011, 11:50
 
Miss_LamperushДата: Суббота, 30.07.2011, 07:35 | Сообщение # 414
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




ух,лaдно
тeрплю из послeдних сил:D


 
Эльфа2357Дата: Суббота, 30.07.2011, 14:34 | Сообщение # 415
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




нeсмотря нa то что розaли вeлa сeбя нeпроститeльно я считaю что сeйчaс бeллa повeлa сeбя нe лутшe! и рeнe, кaк можно стоять и ржaть когдa твою дочь прут нa улицу??? дaжe eсли онa и нaглaя, нo вeдь здeсь нe толькo ee винa! просто дикость! и чeму гордиться eдвaрду? тому чтo eго дeвушкa прeврящaeтся в тaкую жe стeрву? спaсибо зa глaву!
 
natik359Дата: Пятница, 05.08.2011, 02:22 | Сообщение # 416
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Мне очень понравилась история! Как уже отписывалась в первой части, отношения Эдварда и Беллы очень быстро завязались! Во второй части на них свалились всевозможные проблемы, с которыми они благодаря близким людям и своей любви потихоньку справляются! Вот очень интересно как будет что-то предпринимать Карлайл, и получится у него вообще что-то! Характер Розали это что-то с чем-то никогда не видела более эгоистичного человека..ужас! Пока 2главных злодея Карлайл и Розали остались ни с чем, интересно, что они будут предпринимать.... dry Не думаю, что они все так просто оставят, уж очень они мстительные, о забыла..еще есть мисс Стенли, интересно, до нее дошло отношение Эдварда или нет, мне кажется, что нет! Чарли в конце стало жаль, но он и правда оказался слабым человеком, не смотря на его профессию, что странно, но последними действиями он хоть как-то попытался искупить свою вину и бесхарактерность, хотя думаю для Беллы лучше бы было если бы он был с ней рядом и попытался показать, что он все-таки ее отец, и любил ее, но что сделано, то сделано! Эдвард просто умница, эх где бы такого найти! happy Эсми тоже чудо, как говориться первое впечатление обманчиво, ради счастья сына настоящая мать пойдет на все! И я рада, что Эсми сразу поняла, что Белла и есть счастье Эдварда! Образ Джаспер ох..это что-то ..в основном привычно что такое поведение присуще Эммету, а Джаспер всегда рассудительный и серьезный, и очень была удивлена увидеть этакого обалдуя, что очень позабавило и не раз сильно смеялась над его словечками и перепалками с Эдвардом! Отношения Беллы и Рене сложные, но я думаю они на правильном пути, и у них все наладится! Огромное спасибо за перевод! Надеюсь примите в ПЧ? И с нетерпением жду продолжения!



Сообщение отредактировал natik359 - Пятница, 05.08.2011, 02:26
 
Miss_LamperushДата: Пятница, 05.08.2011, 04:34 | Сообщение # 417
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привет
а когда прода?


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:42 | Сообщение # 418
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А когда переводчик появится? Что то давно не было обновлении. Я уже соскучилась

 
FatsumomoДата: Вторник, 23.08.2011, 14:22 | Сообщение # 419
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Спасибо Спасибо Спасибо.... за этот просто охренительно классный перевод!!!! Я читаю обычно на работе.... и на седьмой главе просто каталась по полу от смеха!!!! Аааааа, не могу передать как справилась с этим, благо кабинет позволил мне во время придти в себя до того как это кто-либо мог обнаружить!!!!
В общем огромное спасибо переводчикам за этот рассказ!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
Roshenna_CarliДата: Среда, 24.08.2011, 13:08 | Сообщение # 420
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Anomaliya2010, солнышко, а когда прода будет? Я соскучилась))))


Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
Heleno4kaДата: Вторник, 06.09.2011, 13:10 | Сообщение # 421
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




и я соскучилась

 
LanaLuna11Дата: Среда, 07.09.2011, 08:28 | Сообщение # 422
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уже сентябрь а глав все нет и нет.

 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 08.09.2011, 10:40 | Сообщение # 423
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Дорогие мои!
Простите, что заставила вас так долго ждать! Я тоже скучала по вам, но не могла выложить главу в сыром виде, в котором она долгое время висела в моем компьютере, все таки глава с важными событиями и хотелось довести ее до ума и как следует отредактировать. Скоро глава будет активирована.
Приятного вам прочтения! smile


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
bagirro4kaДата: Четверг, 08.09.2011, 16:01 | Сообщение # 424
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Такой короткий срок, а их жизнь так резко изменила.. причем во всем… самое главное что они есть друг у друга, и вес таки осталась поддержка со стороны мам))
Вовремя они подняли тему секса… прямо перед ним самим))
Похоже что вишенки были выбраны совсем не случайно, а шорты это просто очень яркое тому подтверждение)) правда он не должен был застать ее в шортиках, это должен был быть сюрпризом))) зато какой эффект они оказали)))
Подарок на ДР, действительно такой символичный… романтика))
Ну вот теперь они уже не так невинны… хотя сомневаюсь что это что то изменит, разве только укрепит их связь)) Постельная сцена очень трогательная)
Anomaliya2010 спасибо за перевод)
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:03 | Сообщение # 425
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я если честно подумала, что Эдвард сделает предложение Беллке, но кулончик тоже не плохо,
даже отлично)
да, женитьба слишком рана!
так что кулоны то что надо!)

Anomaliya2010, спасибо за главу wink


 
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы