Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Life Outside The Bubble (Сиквел фан-фика "It Happened One Weekend")
Life Outside The Bubble
Anomaliya2010Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:17 | Сообщение # 1
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Название:
Оригинальное название: Life Outside The Bubble
Ссылка на оригинал: Life Outside The Bubble
Автор: xXKiwiCullenXx
Разрешение на перевод: получено.
Переводчик: Anomaliya2010
Бета (редактор): пока нет
Дисклеймер: Мне не принадлежит ни один из этих героев. Все герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Эдвард Каллен/ Белла Свон (и другие герои) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - приостановлен.
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Сиквел фан-фика "It Happened One Weekend" (Это случилось за один уикенд). Выходные закончились, Эдварду и Белле пора возвращаться в реальный мир. Сможет ли их любовь вынести все трудности, или же их разлучат те, кто не хотят, чтобы они были вместе?
От переводчика: Повествование ведётся от разных героев фика. Эта часть не последняя. Как всегда буду рада вашим комментариям и отзывам.


Richard, спасибо за такую потрясающую обложку.









Герои:




Дополнительные материалы:






Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!



Сообщение отредактировал Anomaliya2010 - Четверг, 09.08.2012, 17:51
 
korobДата: Среда, 19.10.2011, 13:41 | Сообщение # 451
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Спасибо за главу.
Рада что Эдварда и Беллы все хорошо
Розали очень жалко. Какой бы стервой она не была но изнасилование это очень жестоко и такого не кому не пожелаешь. Надеюсь Белла ее не бросит и поможет ей. и Разоли увидит что она во многом была не права и может начнет исправляться.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Anomaliya2010Дата: Среда, 19.10.2011, 13:50 | Сообщение # 452
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




korob,

Quote (korob)
Надеюсь Белла ее не бросит и поможет ей. и Разоли увидит что она во многом была не права и может начнет исправляться.

Не бросит, бела есть Белла. Что касается Розали, сама хочу надеяться на ее исправление.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Heleno4kaДата: Среда, 19.10.2011, 14:24 | Сообщение # 453
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




о боже! Только этого Белле еще не хватало, только стало все налаживаться
спасибо огромное


 
Anomaliya2010Дата: Среда, 19.10.2011, 14:29 | Сообщение # 454
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Heleno4ka,
Quote (Heleno4ka)
Только этого Белле еще не хватало, только стало все налаживаться

Это точно, полное счастье и безмятежность были очень близко...


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
natik359Дата: Среда, 19.10.2011, 15:16 | Сообщение # 455
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Anomaliya2010 большое спасибо за перевод новой главы! Как же все было хорошо и романтично в первой главе, но в каждой бочке меда имеется ложка дегтя! Чисто по человечески Розали жалко, это слишком даже после всего, что она сделала! Никак Белле от проблем не отделаться! Странно даже как-то, что Карлайл затих, неужели мстить не будет? С нетерпением жду продолжения!

 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 20.10.2011, 09:16 | Сообщение # 456
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




natik359,
Quote (natik359)
Чисто по человечески Розали жалко, это слишком даже после всего, что она сделала!

Конечно, врагу не пожелаешь такого.
Quote (natik359)
Странно даже как-то, что Карлайл затих, неужели мстить не будет?

Думаю, просто собирается с силами sad


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
natik359Дата: Четверг, 20.10.2011, 09:57 | Сообщение # 457
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (Anomaliya2010)
Конечно, врагу не пожелаешь такого

Да уж, а если еще этот"враг" собственная сестра, от этого мне кажется еще хуже!
Quote (Anomaliya2010)
Думаю, просто собирается с силами sad

Наверное строит зловещие планы, и почему-то мне кажется, что они будут больше направлены на Беллу, ведь это с ее появлением Карлайл потерял все, (ну мне кажется он так думает)


 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 20.10.2011, 13:25 | Сообщение # 458
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




natik359,
Quote (natik359)
Наверное строит зловещие планы, и почему-то мне кажется, что они будут больше направлены на Беллу, ведь это с ее появлением Карлайл потерял все

О, уверяю, там окажется все намного сложнее и запутаннее. sad


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
cat7496Дата: Четверг, 20.10.2011, 18:08 | Сообщение # 459
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Anomaliya2010 спасибо большое за перевод новой главы!!!!
Все так хорошо начиналась)))Отношения Эдварда и Беллы стали поными,полны нежности,заботы)))
Белла наконецто ощютила боль от потери отца и смерилась с этим..
Но один звонок все перечеркнул...И несмотряна то что натворила Розали,Белла помчится ей помогать..Ивероятней всего она будит объвенять во всем себя. И не думаю что Розали станет ее переубеждать во братном,а на оборот обвенит!!Надеюсь Эдвард,Рене и остальные не позволят во всем обвенять себя))
Но несмотря на все что случилась,приходит мысыль что не планли это Розали отмстить Белле angry sad Очень надеюсь что нет!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!
 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 21.10.2011, 11:31 | Сообщение # 460
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




cat7496,
Quote (cat7496)
елла помчится ей помогать..Ивероятней всего она будит объвенять во всем себя. И не думаю что Розали станет ее переубеждать во братном

Вероятнее всего, но что поделать, Белла слишком всепрощающа и такую буду с сестрой сложно проигнорировать, даже при всем желании. sad


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Irinka304Дата: Суббота, 22.10.2011, 18:10 | Сообщение # 461
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Anomaliya2010, спасибо за новую главу!
Казалось бы Белла и Эдвард только только начали еще больше узнавать друг друга,
как вот опять проблемы... Розали, конечно, стерва, но это слишком жестоко, возможно после случившегося с ней она исправится и пересмотрит свою жизнь так сказать.
Жду продолжения. Думаю, что Эдвард не отпустит Беллу одну и поедет вместе с ней.
 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 24.10.2011, 13:13 | Сообщение # 462
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Irinka304,
Quote (Irinka304)
Казалось бы Белла и Эдвард только только начали еще больше узнавать друг друга, как вот опять проблемы

Не то слово!
Quote (Irinka304)
Розали, конечно, стерва, но это слишком жестоко, возможно после случившегося с ней она исправится и пересмотрит свою жизнь так сказать.

Будем надеяться на это, иначе, таким образом она загубит жизнь себе и будет постоянно втягивать в свои неприятности Беллу sad


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
ღSolarღДата: Суббота, 05.11.2011, 17:36 | Сообщение # 463
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Anomaliya2010, Большое спасибо за новую главу!
Произошло то чего в принципе и следовало ожидать от Беллы она обвинила себя в том что произошло с Розали и убежав ото всех поехала к ней в больницу. В принципе я на стороне Эдварда он молодец что дал ей пространство для того что бы разобраться с Роуз. Сейчас, как раз и решиться, как дальше будут развиваться отношения сестер. Я конечно наивно пологая что за то время что Роуз пожила на вольных кормах она не стала еще злобней и вся эта ситуация покажет ей насколько важна в жизни поддержка близких а там даже и не знаю как на самом деле все будет...
Anomaliya2010, большое спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 05.11.2011, 18:44 | Сообщение # 464
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Напряженная и предвкушающая разговор с Розали. Белла повела себя по взрослому. Эдвард это понял и остался ее ждать. Не все это сразу поняли но теперь остается лишь ждать что преподнесет будущее.

 
cat7496Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:09 | Сообщение # 465
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Anomaliya2010 спасибо большое за главу!!!
Белла объвенила саму себя,в том что произашло с Розали))Только вот она не вчем невиновата...Белла поступила правильно что поехала одно,и решила самостоятельно вовсем разобраться...И хочется надеятся что вся эта ситуация хоть чему то научила Розали и на примет помощь сестры или та просто попытается морально уничтожить Беллу((
 
ViorneДата: Суббота, 05.11.2011, 22:37 | Сообщение # 466
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Бедняга Белла..
пусть ее самообвинения насчет дома и машины и даже денег кажутся логичными, но НИКТО не заставлял Розали устраиваться в стрип-клуб, могла и официанткой в обычное кафе устроиться... просто она привыкла ни в чем себе не отказывать, вот и пошла туда где больше платят..
Главное, чтобы Белла это увидела, иначе Розали еще долго будет на ней отыгрываться...

Такая дрянь вроде Розали маловероятно, что исправиться. ИМХО




Сообщение отредактировал Juli_Darken - Суббота, 05.11.2011, 22:38
 
FatsumomoДата: Суббота, 05.11.2011, 22:49 | Сообщение # 467
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Спасибо за новую главку!
 
korobДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:35 | Сообщение # 468
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Спасибо за главу. Чувства Беллы можно понять.... а вот Рене я не понимаю... ее дочку изнасиловали а она шутит...какая бы Розали не была, она мать и должна быть рядом со своим ребенком и хоть как то пытаться помочь.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
SvetoshkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:22 | Сообщение # 469
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Не такая уж Белла и слабая. И как не странно,что бы понять это окружающим пришлось испытать шок от её действий. Она бросилась на помощь сестре,той которая уничтожала её долгое время,делая её жизнь не выносимой. Но не смотря ни на что она все таки её сестра. Белла,всепрощающая Белла,конечно в произошедшем обвинила себя,как Эдвард и предполагал. Но он сделал в этой ситуации единственно правильный поступок он не поехал за ней и не попытался остановить. Тогда бы реакция Беллы была бы противоположной и они бы наверняка расстались. А так он дал ей выбор самостоятельно решить свою проблему в отношениях с сестрой.И он будет ждать её,столько сколько нужно. И их признания в любви,пусть даже через СМС тому доказательства!
Anomaliya2010, спасибо большое за перевод главы! wink


 
natik359Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:50 | Сообщение # 470
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Anomaliya2010 большое спасибо за перевод новой главы! Эдвард умничка, сразу понял, что нужно Белле! Я правда не ожидала немного, что Белла Так резко отреагирует на новость о Розали, но она быстро взяла себя в руки! А вот высказывание Джаспера про женщин меня изрядно посмешила! С нетерпением жду встречи Беллы и Розали интересно чем все это закончится!

 
Maryy85Дата: Понедельник, 07.11.2011, 10:21 | Сообщение # 471
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу.Какой же Эд умничка,быстрее всех понял,что нужно Белле.Может Розали нас еще удивит и поведет себя не как сука?
 
FatsumomoДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:35 | Сообщение # 472
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




глупая Белла, это уже начинает раздражать...

Сообщение отредактировал Fatsumomo - Понедельник, 07.11.2011, 10:37
 
Miss_LamperushДата: Вторник, 08.11.2011, 11:27 | Сообщение # 473
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




хорошо,что Эд и Рене остановили всех! Белла сама должна со всем этим справиться,и наконец или подвести черту их с Розали отношениям,либо помочь той и восстановить их
спасибо за шикарный перевод,с нетерпением жду продку*


 
FatsumomoДата: Вторник, 15.11.2011, 19:00 | Сообщение # 474
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Очень жду продолжение=)
Надеюсь оно будет позитивным!!! wink
 
Шинкующий_ЧебурекДата: Пятница, 16.12.2011, 21:44 | Сообщение # 475
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 325


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


так.... ну, я согласна с эдвардом,рене и Беллой. скащзать просто больше нечего, слов голове вообще нет ! и я записываюсь ПЧ !! )))

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Life Outside The Bubble (Сиквел фан-фика "It Happened One Weekend")
Поиск:


Сладкий вкус предательства