Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Life Outside The Bubble (Сиквел фан-фика "It Happened One Weekend")
Life Outside The Bubble
Anomaliya2010Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:17 | Сообщение # 1
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Название:
Оригинальное название: Life Outside The Bubble
Ссылка на оригинал: Life Outside The Bubble
Автор: xXKiwiCullenXx
Разрешение на перевод: получено.
Переводчик: Anomaliya2010
Бета (редактор): пока нет
Дисклеймер: Мне не принадлежит ни один из этих героев. Все герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Эдвард Каллен/ Белла Свон (и другие герои) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - приостановлен.
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Сиквел фан-фика "It Happened One Weekend" (Это случилось за один уикенд). Выходные закончились, Эдварду и Белле пора возвращаться в реальный мир. Сможет ли их любовь вынести все трудности, или же их разлучат те, кто не хотят, чтобы они были вместе?
От переводчика: Повествование ведётся от разных героев фика. Эта часть не последняя. Как всегда буду рада вашим комментариям и отзывам.


Richard, спасибо за такую потрясающую обложку.









Герои:




Дополнительные материалы:






Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!



Сообщение отредактировал Anomaliya2010 - Четверг, 09.08.2012, 17:51
 
Maryy85Дата: Четверг, 08.09.2011, 18:30 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень красивая и романтичная глава!Спасибо!Очень понравился подарок!
 
обезьянаДата: Четверг, 08.09.2011, 19:37 | Сообщение # 427
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Anomaliya2010, с возвращением!))

ого, какой у них первый раз... интенсивный biggrin прямо... оочень.
рада, что у них намечатеся что-то хорошее. надеюсь, что плохого будет немного!
спасибо!


 
cat7496Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:19 | Сообщение # 428
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Anomaliya2010 спасибо большое за перевод главы!!!!!!!!
Их первый раз был такой красивый и рамонтичный))))
Безумно панравлился падакрок Эдварда!!!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!!!
 
korobДата: Четверг, 08.09.2011, 20:25 | Сообщение # 429
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо за продолжение.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
natik359Дата: Четверг, 08.09.2011, 21:23 | Сообщение # 430
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Anomaliya2010 Большое спасибо за продолжение! Глава просто изумительная, такая нежная, и чувственная! Все было очень романтично, Эдвард молодец! happy

 
SvetoshkaДата: Четверг, 08.09.2011, 21:50 | Сообщение # 431
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[font=Monotype Corsiva]Вот это подарок на день рожденье! Ну мне кажется,что это подарок для них двоих!
Мамочки так волновались с утра за своих детей,пытались предостеречь от следующего шага в их отношениях(все таки они надеялись ,что детки займутся этим вечером),но они сделали это с утра! Да,ведь подарки принято дарить с утра?
Спасибо за перевод продолжения,надеюсь ,что с следующей главой мы встретимя в скором времени! И надеюсь ,что Карлайн ничего не выкинет,что бы испортить всем жизнь. А как там Розали?
[/font]


 
ViorneДата: Четверг, 08.09.2011, 23:14 | Сообщение # 432
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




И вправду - наконец это свершилось!!
и хорошо что их никто не прервал в такой момент happy

скажу по секрету- как на меня, Эд как-то слишком опытно действует для первого раза


 
antoniaДата: Пятница, 09.09.2011, 12:48 | Сообщение # 433
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ну наконец-то, я уже начала думать что это никогда не произойдет!
Очень милая и трогательная глава получилась.
Спасибо за перевод.Буду ждать продолжение!!! wink
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 09.09.2011, 13:07 | Сообщение # 434
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень чувственная ночь. Надеюсь у них всегда теперь так будет без всяких проблем. Спасибо за главу.

 
БелренесмиДата: Суббота, 10.09.2011, 11:54 | Сообщение # 435
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Irinka304Дата: Суббота, 10.09.2011, 14:31 | Сообщение # 436
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Anomaliya2010, спасибо за новую главу!
Очень мило! Буду ждать продолжения!
 
Heleno4kaДата: Суббота, 10.09.2011, 15:20 | Сообщение # 437
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




нежно! романтично! чувственно!
спасибо за перевод!


 
ღSolarღДата: Суббота, 10.09.2011, 21:07 | Сообщение # 438
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Anomaliya2010, огромное спасибо за перевод главы!
Мне она очень понравилась! Рада, что ребята, наконец, решились на такой важный для них шаг! И мне кажется, что для них он прошел просто сказочно! happy Здорово, что этот день пока не омрачили никакие трудности, проблемы, неприятные встречи, надеюсь, что этот день так и пройдет для них.
Anomaliya2010, спасибо за перевод и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!
П.С.
Quote (Juli_Darken)
скажу по секрету- как на меня, Эд как-то слишком опытно действует для первого раза

Juli_Darken, Эт природа берет свое! biggrin


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Эльфа2357Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:31 | Сообщение # 439
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Спасибо за главу! НАКОНЕЦ!)) Мы этого очень ждали)) Все так чудно и трогательно! Просто супер!!!
 
Heleno4kaДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:09 | Сообщение # 440
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




очень скучаю и жду проду

 
Miss_LamperushДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:21 | Сообщение # 441
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привет
а когда продка?


 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 10.10.2011, 10:11 | Сообщение # 442
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Heleno4ka, лотия, перевожу, пока готово только половина главы, постараюсь справится с ней за эту неделю.

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
lulu_luluДата: Вторник, 18.10.2011, 16:15 | Сообщение # 443
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




урааааааа урааааааааааа ураааааааааааа новая глава yahoo yahoo yahoo yahoo
спасибо большой smile smile smile smile


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 18.10.2011, 17:22 | Сообщение # 444
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И все таки Рене странная. Столько лет не знать дочь а тут что то случилось и сразу уси-пуси. Переезжает, налаживает отношения. Ну некрасиво.
Рада за Белку и Эдварда. Карлаил затаился засранец, не к добру.
А Розали заслужила. Не фиг сукой было быть, вот жизнь и отплатила.
Спасибо за главу.


 
ღSolarღДата: Вторник, 18.10.2011, 18:52 | Сообщение # 445
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Anomaliya2010, огромное спасибо за перевод новой главы! Столько всего успело произойти в этой главе. Здорово конечно, что Белла и Эдвард так постепенно двигаются в своих отношениях, не стремятся броситься в омут с головой, просто наслаждаются тем, что сейчас у них есть. И вроде все стало налаживаться все горести, которые были только в начале их отношений, будто бы остались позади, но случается снова что-то, что заставит главных героев пережить еще много чего не хорошего. Жаль, что такой неприятный случай произошел с Розали. Какой бы гадкой она не была в прошлом, но и на ее долю выпало не мало трудностей все-таки она не намного старше Беллы, но уже осталась одна сама от нее отказались все и еще много чего с ней произошло. Боюсь даже представить, что она пережила за эти несколько месяцев одна в большом городе в дали ото всех своих родных. Может после этого случая у нее наладятся отношения с семьей...
Anomaliya2010, большое спасибо за перевод главы с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
bagirro4kaДата: Вторник, 18.10.2011, 18:58 | Сообщение # 446
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Anomaliya2010, спаисбо за перевод))
Что ж глава в целом очень даже позитивная))
Ребятки не поддались власти гармонов.. а действительно развивают свои отношения))) очень за них рада))
Вот как выглит карта богатеев biggrin biggrin а то все время золотая, золотая, а тут бац и черная biggrin
По поводу машины.. ну почти равноценный обмен))
Джас со своими шутками)) это ж надо так при взрослых biggrin biggrin я от него балдею))
Что ж Рене на нее не давит... как то они медленн опродвигаются.. нет?

Розали... она конечно сучка еще та... но такого никто не заслуживает..
И почему опять этим будет занимать Белла она конечно сестра... но все таки у них есть МАТЬ!!! а Эдвард прав она всего лишь подросток... хотя если не она тогда кто? похоже больше никому это не надо...
 
SvetoshkaДата: Вторник, 18.10.2011, 20:10 | Сообщение # 447
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Хорошо,что в жизни Беллы наступил тот момент когда не она заботится о всех,а наоборот. Причем это делают с любовью.Отношения между Беллой и Эдвардом просто на грани фантастики,такие чистые,милые,эмоциональные... Но все хорошо не бывает.Даже несмотря н6а то что отношения С Рене налаживаются,беда все равно пришла. И теперь беда стряслась с Розали.Конечно какой бы ни была она отвратительной,но она сестра и беда с ней произошла ужасная. Думаю Белла обязательно поможет ей пережить все это,тем более,что теперь у Беллы есть надежный тыл.
Anomaliya2010,спасибо тебе за возможность читать эту историю.Удачи тебе в дальнейшей работе! wink


 
ViorneДата: Вторник, 18.10.2011, 21:12 | Сообщение # 448
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




А почему Джейн может потерять работу, разве такое - врачебная тайна? Розали нужна помощь, а Белла ближайший родственник..
Даже в такой ситуации показывается характер Розали - сестра ей всегда была по-боку, а теперь она звала ее...
Посмотрим как отреагирует Белла..
.. хотя я на 100% уверенна что она поедет.. Розали бы наплевала на подобное, или сделала достоянием общественности...


 
Maryy85Дата: Среда, 19.10.2011, 03:19 | Сообщение # 449
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень жаль Роуз,как бы она не поступала плохо в своей жизни,такого ни она ,ни кто либо другой не заслуживает.Спасибо за главу.
 
Anomaliya2010Дата: Среда, 19.10.2011, 11:33 | Сообщение # 450
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




LanaLuna11,
Quote (LanaLuna11)
И все таки Рене странная. Столько лет не знать дочь а тут что то случилось и сразу уси-пуси

Да, поведение ее, конечно, и ряда вон...
Quote (LanaLuna11)
А Розали заслужила. Не фиг сукой было быть, вот жизнь и отплатила.

Не знаю, согласиться на 100% не могу, это слишком жестокое наказание.

girl_in_a_green_scarf♥,
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Здорово конечно, что Белла и Эдвард так постепенно двигаются в своих отношениях, не стремятся броситься в омут с головой

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Жаль, что такой неприятный случай произошел с Розали. Какой бы гадкой она не была в прошлом, но и на ее долю выпало не мало трудностей


bagirro4ka,
Quote (bagirro4ka)
Вот как выглит карта богатеев

Ага, она самая, черная... не золотая и даже не платиновая biggrin biggrin
Quote (bagirro4ka)
Джас со своими шутками)) это ж надо так при взрослых biggrin biggrin я от него балдею))

Да, что не появление, то прикол! biggrin
Quote (bagirro4ka)
Что ж Рене на нее не давит... как то они медленн опродвигаются.. нет?

Рене просто боится напортачить, у нее судя по всему здорово это получается.
Quote (bagirro4ka)
И почему опять этим будет занимать Белла она конечно сестра... но все таки у них есть МАТЬ!!!

См. выше. Рене изначально поступила плохо, разделив дочерей на хорошую и плохую.
Quote (bagirro4ka)
Эдвард прав она всего лишь подросток... хотя если не она тогда кто? похоже больше никому это не надо...

ну поскольку Рене не очень-то горит желанием влезать в такого рода проблемы, а особенно с Розали, ничего удивительного в ее поступке я не вижу.

Svetoshka,
Quote (Svetoshka)
теперь беда стряслась с Розали.Конечно какой бы ни была она отвратительной,но она сестра и беда с ней произошла ужасная. Думаю Белла обязательно поможет ей пережить все это

Да, Белла слишком хороший и порядочный человек, сестру она не оставит.

Juli_Darken,
Quote (Juli_Darken)
А почему Джейн может потерять работу, разве такое - врачебная тайна?

Честно говоря сама не понимаю этого, видимо такое сообщают не по телефону, а исключительно при личной встрече!?
Quote (Juli_Darken)
Посмотрим как отреагирует Белла..
.. хотя я на 100% уверенна что она поедет.. Розали бы наплевала на подобное, или сделала достоянием общественности...Juli_Darken

Белла, кончено, откликнется, ведь Розали ее сестра, а Белла хороший человек.

Maryy85,
Quote (Maryy85)
Очень жаль Роуз,как бы она не поступала плохо в своей жизни,такого ни она ,ни кто либо другой не заслуживает

Согласна, одно дело жить самостоятельно и узнать что такое добывать себе все самой, а другое дело такой страшный несчастный случай.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Life Outside The Bubble (Сиквел фан-фика "It Happened One Weekend")
Поиск:


Романтика, фэнтези