Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Life Outside The Bubble
Anomaliya2010Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:17 | Сообщение # 1
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Название:
Оригинальное название: Life Outside The Bubble
Ссылка на оригинал: Life Outside The Bubble
Автор: xXKiwiCullenXx
Разрешение на перевод: получено.
Переводчик: Anomaliya2010
Бета (редактор): пока нет
Дисклеймер: Мне не принадлежит ни один из этих героев. Все герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Эдвард Каллен/ Белла Свон (и другие герои) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - приостановлен.
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Сиквел фан-фика "It Happened One Weekend" (Это случилось за один уикенд). Выходные закончились, Эдварду и Белле пора возвращаться в реальный мир. Сможет ли их любовь вынести все трудности, или же их разлучат те, кто не хотят, чтобы они были вместе?
От переводчика: Повествование ведётся от разных героев фика. Эта часть не последняя. Как всегда буду рада вашим комментариям и отзывам.


Richard, спасибо за такую потрясающую обложку.









Герои:




Дополнительные материалы:






Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!



Сообщение отредактировал Anomaliya2010 - Четверг, 09.08.2012, 17:51
 
Miss_LamperushДата: Вторник, 05.07.2011, 04:59 | Сообщение # 376
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привeт
с возврaщeниeм
спaсибо зa новую глaву
мнe кaжeтся что они прaвильно поступaют с розaли.дaвно порa постaвить eё нa мeсто.и зa эммeтa отомстить


 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 05.07.2011, 10:29 | Сообщение # 377
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




HoneyBi,
Quote (HoneyBi)
Поскольку отношения в этой семье изначально были неправильными и доминировала во всем Розали, то теперь будет правильно отдать должное и Белле

Согласна!
Quote (HoneyBi)
Но уверенна, что Белле было бы лучше если бы Чарли был сейчас с ней и не так важно, что она миллионер.

Абсолютно точно, несмотря ни на что, Белла не алчна.

Dashichka,
Quote (Dashichka)
Хмм... Розали, кончено, полная с*ка (простите, не сдержалась), но это неправильно так поступать.
Возможно ещё можно понять Чарли, он очень долго мучился из-за Роуз, но вот Рене... нет, мне совсем не нравится то, что она делает. Она же всё-таки мать.

Я разделяю твое мнение, уж кому-кому, а Рене вообще веселиться за Беллу странно как-то.
Quote (Dashichka)
Может я как-то не так воспринимаю, но мне всё это кажется неправильным...

Ты все воспринимаешь правильно, такого в любой семье,с какими бы проблемами она ни сталкивалась такого быть не должно.

лотия, привет!
Quote (лотия)
мнe кaжeтся что они прaвильно поступaют с розaли.дaвно порa постaвить eё нa мeсто.и зa эммeтa отомстить

Лола, ты чего такая кровожадная! biggrin biggrin biggrin biggrin Все получат по заслугам, я тебе обещаю и Эммет будет отмщен biggrin biggrin biggrin


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
обезьянаДата: Вторник, 05.07.2011, 12:02 | Сообщение # 378
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Quote (Anomaliya2010)
Согласна с этим, таких людей надо время от времени возвращать к реальности, в случае Розали так сказать наказали рублем (ну или долларом, не важно), но проблема в том, что сделали это ее родители, которые откровенно сказать сами забили на своих детей, а теперь спустя много лет решили все исправить.

не спорю, что родители тут сыграли далеко не закадровую роль, но все же.
Розали тут конченная. вот на самом деле - конченная.
и уже все равно, кто поставит ее на путь истинный.
лишь бы кто-нибудь уже.


 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 05.07.2011, 14:12 | Сообщение # 379
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




обезьяна,
Quote (обезьяна)
и уже все равно, кто поставит ее на путь истинный.
лишь бы кто-нибудь уже.

Драки и зрелищ! biggrin biggrin biggrin Будет, будет такое! Шучу, жизнь всех рассудит, Розали еще всплакнет.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
обезьянаДата: Вторник, 05.07.2011, 16:09 | Сообщение # 380
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Quote (Anomaliya2010)
Драки и зрелищ! Будет, будет такое!

надеюсь, в лучшем жанре Родригеза и Тарантино :DD


 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 05.07.2011, 17:28 | Сообщение # 381
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




обезьяна,
Quote (обезьяна)
надеюсь, в лучшем жанре Родригеза и Тарантино :DD


О, ну еще бы! biggrin


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
ღSolarღДата: Пятница, 08.07.2011, 14:44 | Сообщение # 382
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Anomaliya2010, спасибо за перевод новой главы!
Как по мне так Чарли даже после своей кончины умудряется разжечь костер разногласий между сестрами. Как бы не был щедр и хорош его поступок со своим завещанием все равно, на мой взгляд, как то не правильно, то, что он вот так выделяет одного из детей, а второму оставляет только шиш с маслом. Я понимаю, что в каком-то смысле этим он покупает расположение Былл пытаясь заставить ее забыть, что с ней всю ее жизнь обращались несправедливо. Но и Роуз не заслужила того что бы в одночасье от нее отказались оба родителя и оставили ее на улице ни с чем. Уж не знаю, любила ли она отца или нет но наверное ей будет больно от того что с ней вот так не честно и не хорошо поступили близкие. И судя по ее характеру и вспышкам эгоизма можно смело предположить, что дальше разыграются не шуточные бразильские страсти. Я даже предположить не могу, что будет дальше. Мне ее жалко в одно мгновенье она теряет и любимого мужчину, и отца, и вот так остается даже без крыши над головой. sad
Anomaliya2010, спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 08.07.2011, 15:04 | Сообщение # 383
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




girl_in_a_green_scarf♥,
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Как по мне так Чарли даже после своей кончины умудряется разжечь костер разногласий между сестрами.

Верно подмечено, я тоже не совсем поняла такого поступка Чарли sad
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Роуз не заслужила того что бы в одночасье от нее отказались оба родителя и оставили ее на улице ни с чем. Уж не знаю, любила ли она отца или нет но наверное ей будет больно от того что с ней вот так не честно и не хорошо поступили близкие

Это самое обидное, когда именно близкие отказывается. Она только озлобится еще больше.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Miss_LamperushДата: Пятница, 08.07.2011, 18:00 | Сообщение # 384
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




"Лола, ты чего такая
кровожадная!
Все получат по заслугам, я
тебе обещаю и Эммет будет
отмщен"

я нe кровожaднaя...я только учусьXD))


 
ViorneДата: Суббота, 09.07.2011, 02:37 | Сообщение # 385
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote
Теперь что касается главы.… Не кажется ли вам, что в данной ситуации с Розалии жестоко обошлись оба родителя??? Я всегда думала, что надо любить обоих детей одинаково, а тут сами родители вносят еще больший разлад в отношения сестер. Как думаете отреагирует Розали?

Не могу согласиться на 100% - у Беллы не было практически ничего на протяжении 14! лет, а кров и пищу она можно сказать отрабатывала...
Могу сказать что не стоило конечно оставлять Розали без крыши над головой - это реально перебор, а в остальном она никогда не изменится, если будет иметь все тоже что и до смерти Чарли...
И если Розали так отнеслась к своей родной матери при встречи, то о каком теплом и семейном отношении со стороны Рене можно говорить? Да все родители, по идее, любят своих детей по умолчанию, но и в ответ я считаю должно быть то же самое...


 
Anomaliya2010Дата: Суббота, 09.07.2011, 15:12 | Сообщение # 386
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Juli_Darken,
Quote (Juli_Darken)
у Беллы не было практически ничего на протяжении 14! лет, а кров и пищу она можно сказать отрабатывала...

Согласна, тут Чарли дал слабину и позволил Розали обращаться с Беллой, как с горничной.
Quote (Juli_Darken)
оставлять Розали без крыши над головой - это реально перебор

В принципе это, как я считаю, и есть непростительная ошибка Чарли. Так делать нельзя, может в остальном он и прав, но лишать крова сначала одного ребенка, а потом другого - это помешательство.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Суббота, 09.07.2011, 22:54 | Сообщение # 387
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


блин,
обломила ты так нас!
хочется посмотреть, что Белла сделает с Розали! biggrin
надеюсь меня оповестят о проде wink
примите в ПЧ? wink


 
lulu_luluДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:42 | Сообщение # 388
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




oiiii klasni fik wink wink wink wink
spasiba balshoi za perevod smile smile smile
primite menia wink wink wink wink


 
Anomaliya2010Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:56 | Сообщение # 389
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Rosali_Cullen,
Quote (Rosali_Cullen)
блин,
обломила ты так нас!
хочется посмотреть, что Белла сделает с Розали!

Скоро все будет smile
Quote (Rosali_Cullen)
примите в ПЧ?

С удовольствием!


lulu_lulu,
Quote (lulu_lulu)
oiiii klasni fik wink wink wink wink
spasiba balshoi za perevod smile smile smile
primite menia

Спасибо, что читаешь, всегда рада читателям! smile


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
miamor416Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:19 | Сообщение # 390
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Привет!
Я в ПЧ!очень интересно wink


 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 12.07.2011, 09:05 | Сообщение # 391
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




miamor416, привет! Я очень рада! Добро пожаловать smile

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Miss_LamperushДата: Среда, 13.07.2011, 02:16 | Сообщение # 392
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привeт
это сновa кровожaднaя=)
a когдa будeт продa?


 
NetaДата: Пятница, 15.07.2011, 17:11 | Сообщение # 393
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет Anomaliya2010!
Очень понравилось продолжение первой части…
Спасибо за последнюю главу, да ситуация конечно дерьмо…
Но мне кажется, что Белла поступила самым правильным она и просьбу отца выполнила и себя в этой ситуации не потеряла. Просто если бы она оставила Розали что-то, то она бы не исправилась не когда, а так она или обозлится и станет ещё хуже или пересилит свою ненависть и злобу и станет нормальной.


 
SvetoshkaДата: Пятница, 15.07.2011, 18:13 | Сообщение # 394
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[size=11]Спасибо за продолжение! Даже не могла подумать что Белла так поступит с Розали и ничего ей не оставит!!! Она ведь всегда была такая добрая ,всепрощающая,всегда подставляла другую щеку,все терпела! И вдруг,неужели её и вправду все так достало,а письмо Чарли подтолкнуло её к этим действиям! А Розали на что надеиться????...С нетерпением жду продолжения,удачи в работе!!!!! smile smile smile [/size]

 
обезьянаДата: Пятница, 15.07.2011, 18:15 | Сообщение # 395
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Anomaliya2010, спасибо за перевод!
воооу, что-то я не так все себе представляла, конечно, в этом направлении, но не на столько круто.
но все равно, я жутко рада, что розали получила по заслугам.
ее последний кусочек, ох, подруга, попридержи своих коняшек.
буду ждать продолжения!)
зы: а сколько осталось до конца этого фика? :))


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Пятница, 15.07.2011, 18:33 | Сообщение # 396
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух,
я так долго ждала эту главу и вот! biggrin
как же Розали глубоко заблуждается,
но есть в ее словах что - то, что меня настораживает...
но не будем о грустном:
кажется я знаю, что Эдвард подарит Белле на День Рождение... biggrin
быть..........................
его...........................
ЖЕНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(наверно...)
не знаю почему, но я уверена на 99%
спасибо за главу


 
Maryy85Дата: Пятница, 15.07.2011, 18:47 | Сообщение # 397
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу,ох кажется,что Белла нажила себе кровного врага на всю жизнь.
 
ViorneДата: Пятница, 15.07.2011, 19:02 | Сообщение # 398
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Вот теперь я могу сказать что Розали на 100% это заслужила... хотя она не заслужила даже того что Белла для нее сделала сейчас... angry

 
bagirro4kaДата: Пятница, 15.07.2011, 19:46 | Сообщение # 399
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Насколько же отвратительна Розали... просто нет слов... такие мысли...

Беллз кончено молодец что не стала полностью соответсвовать просьбе Чарли, но где то можно было бы и помягче, хотя она бы все равно это не оценила...

Благотворительность это хорошо)))

Что там Эд задумал? предложение собирается делать?
Ох уж эти мужчины, все по натуре собственники... как на счет секса? первая брачная ночь?

Рене опять даже не думает о Розали, может хоть с работой ей поможет?

Огромное спасибо за перевод))
 
little-beeДата: Пятница, 15.07.2011, 19:57 | Сообщение # 400
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Хм, я бы не была так категорична...
Белла же сама рано повзрослела и пыталась жить самостоятельно в то время, как Розали купалась в любви и ласке... Белла поступила правильно...Она же не села в том доме и не стала ездить на машине...Она доброй души человек и дала толчок Роуз в новую жизнь. Она еще ей "Спасибо" скажет. спасибо за продолжение!
 
Поиск:


Лесник