Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Life Outside The Bubble
Anomaliya2010Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:17 | Сообщение # 1
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Название:
Оригинальное название: Life Outside The Bubble
Ссылка на оригинал: Life Outside The Bubble
Автор: xXKiwiCullenXx
Разрешение на перевод: получено.
Переводчик: Anomaliya2010
Бета (редактор): пока нет
Дисклеймер: Мне не принадлежит ни один из этих героев. Все герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Эдвард Каллен/ Белла Свон (и другие герои) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - приостановлен.
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Сиквел фан-фика "It Happened One Weekend" (Это случилось за один уикенд). Выходные закончились, Эдварду и Белле пора возвращаться в реальный мир. Сможет ли их любовь вынести все трудности, или же их разлучат те, кто не хотят, чтобы они были вместе?
От переводчика: Повествование ведётся от разных героев фика. Эта часть не последняя. Как всегда буду рада вашим комментариям и отзывам.


Richard, спасибо за такую потрясающую обложку.









Герои:




Дополнительные материалы:






Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!



Сообщение отредактировал Anomaliya2010 - Четверг, 09.08.2012, 17:51
 
little-beeДата: Среда, 08.06.2011, 00:44 | Сообщение # 351
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Боже, эти люди даже в самых не смешных вещах находят странный смысл. Похоже, им доставляет удовольствие бесит Эдварда, который что-то сильно капризно себя ведет после больницы. Ну, подумаешь царапина, я бы на его месте о другом подумала! biggrin
Что ж Эсми очень сильная женщина, которая теперь всеми силами будет стараться защитить своих детей и Беллу. Они прикипела к этой девочке, которая открыла ей глаза на реальный мир. Карлайл не остановиться и думаю, пойдет по трупам ради своей цели. Будем смотреть, что же дальше!

Anomaliya2010,дорогая, с наступающим, одним из самых светлых, моментов жизни каждого человечка! Пусть у тебя все сложиться как можно лучше! И пусть этот день оставить только хорошие воспоминания! Конечно подготовка важнее, так что мы можем и подождать, в этом нет ничего страшного!
biggrin biggrin smile smile
 
ღSolarღДата: Четверг, 09.06.2011, 15:34 | Сообщение # 352
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Anomaliya2010,спасибо за перевод новой главы!
Эсми нужно отдать должное, все таки не побоялась выкинуть такую каку из дому! Честно совсем как-то разочаровалась в Каралайле. Он кажется совсем обо всем забыл: и кроме денег, и выгоды, мифических богатых невест, и браков по расчету для спасения не понятно чего не видит ему бы не об этом думать, и не об этом волноваться, а начать заботиться о том что его брак практически развалился на куски, его уже практически не собрать, сын отдалился от него настолько что наверное и не считает его своим отцом. А он как маленький все еще пытается построить коварный план и уделать всех. Не замечая что жизнь и так его уделала его же руками. аль его dry
Хорошо что наконец-то Эдварда выписали и потихоньку у них все налаживается. Он так забавно переживал о своей машине biggrin тут я прям в шоке хотя мне кажется он не только о ней волновался а еще и о подарке для Беллы.

Anomaliya2010,спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! Успехов тебе! wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ViorneДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:13 | Сообщение # 353
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Не знаю может Карлайл и сделает что-то, но с распростертыми объятьями его обратно 100% не примут...

 
Лида8760Дата: Среда, 15.06.2011, 15:08 | Сообщение # 354
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за великолепную главку,интересно,а где Рене она ведь вроде хотела наладить отношения с Беллой!
P. S. Удачи с подготовкой свадьбы.
 
Maryy85Дата: Суббота, 25.06.2011, 20:13 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Мне очень понравился фанф,как первый,так и второй.Большое спасибо за перевод!С нетерпением жду продолжения.Меня пожалуйста в пч.Читая,я еще так не смеялась никогда.Эти ситуации с Джаспером и Элис,это что-то.А сцены в больнице,с бессознательным Эдом заставили прослезиться,но я верю что у них всё будет хорошо,и никакой Карла им не помеха!!!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 25.06.2011, 20:49 | Сообщение # 356
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А почему так давно не было проды?

 
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:59 | Сообщение # 357
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




a когдa новaя глaвa?

 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 01.07.2011, 09:58 | Сообщение # 358
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




А вот и новая глава, мои дорогие читатели!!!
Всем приятного прочтения, спасибо за поздравления и ваше терпение!!!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Maryy85Дата: Пятница, 01.07.2011, 11:19 | Сообщение # 359
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу и оповещение.Мне понравилось.Я думаю,что в какой-то мере Чарли поступил жестоко с Розали,можно ведь было ей хоть что-то оставить.Что ж ей тееперь -на улицу идти?А вот как она себя поведет -очень интересно.
 
обезьянаДата: Пятница, 01.07.2011, 11:28 | Сообщение # 360
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Anomaliya2010, с возвращением, Наташ!

Эсме - молодчина, как и Рене - эти две женщины с каждой главой нравятся мне все больше и больше!
а Эдвард - он такой влюбленный до чертиков мальчишка, и это так мило ^^...
и Белла - огромная умница!
я не считаю, что с Розали плохо поступили. просто ее поведение на протяжении 14 лет, ее поведение в больнице, которое перешло все грани разумного в моих глазах, не имеет оправдания. я считаю, что именно сейчас ее должны опустить с небес на грешную землю и показать ей, какой бывает этот мир. чтобы уже потом, она смогла жить нормально, имея реальные понятия о этой жизни.

спасибо за главу! :))


 
RichardДата: Пятница, 01.07.2011, 12:36 | Сообщение # 361
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


С возвращением и еще раз с прошедшими праздниками. Надеюсь, что прошло должным образом D
Что касается продолжения, то оно очень классное. Все так хорошо идет прямо, что и не верится. И Карлайл без денег оказывается, и Бэлла дала Рене шанс, и Бэлла миллионер и отношения между Эсми с Эдвардом идут в гору. Прям сказка. А ничего так что теперь Розали негде? XDD Нет, я понимаю, что она накосячила, но можно было оставить хотя бы дом. Я уже не говорю что там можно было что-то еще оставить. Очень странно. За одну главу двое людей стали банкротами xDD Это конечно не совсем правильно. Хотя, может быть так сделано, чтобы потом Розали раскаялась в содеянном, все же где жить, если сейчас Бэлла порядок наведет.
Спасибо за продолжение.


 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 01.07.2011, 13:27 | Сообщение # 362
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Maryy85,
Quote (Maryy85)
Я думаю,что в какой-то мере Чарли поступил жестоко с Розали,можно ведь было ей хоть что-то оставить.Что ж ей теперь -на улицу идти?

Вот и я об этом. Как-то Чарли то одну дочь не признает, то другую. Что за отец??? А Рене и рада... странно, как будто Роуз чужая им. Ну да характер скверный, но ведь они сами недоглядели ребенка.

обезьяна,
Маша, спасибо тебе! Наконец-то я снова тут, уже успела соскучиться :)

Quote (обезьяна)
Эсме - молодчина, как и Рене - эти две женщины с каждой главой нравятся мне все больше и больше!

Quote (обезьяна)
Эдвард - он такой влюбленный до чертиков мальчишка, и это так мило

Quote (обезьяна)
Белла - огромная умница!

Думаю аналогично!

Quote (обезьяна)
я не считаю, что с Розали плохо поступили. именно сейчас ее должны опустить с небес на грешную землю и показать ей, какой бывает этот мир.

Согласна с этим, таких людей надо время от времени возвращать к реальности, в случае Розали так сказать наказали рублем (ну или долларом, не важно), но проблема в том, что сделали это ее родители, которые откровенно сказать сами забили на своих детей, а теперь спустя много лет решили все исправить.

Richard,
Quote (Richard)
С возвращением и еще раз с прошедшими праздниками.

Спасибо огромное! wink
Quote (Richard)
я понимаю, что она накосячила, но можно было оставить хотя бы дом. Я уже не говорю что там можно было что-то еще оставить. Очень странно.

Согласна, но прежде чем Розали выпадет шанс исправиться, ей придется порядочно нахлебаться, не так ли!? Ведь она гордая, вся из себя, а такие люди долго одни не могут.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
XameleonДата: Пятница, 01.07.2011, 14:58 | Сообщение # 363
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Anomaliya2010, огромнейшее спасибо за новую главу smile
Представляю каково будет Роуз когда она узнает как с ней поступил ее отец biggrin
Чтож, ждем ее реакцию на уборку happy
Интересно что сделает Белла wacko , надеюсь это будет првильное решение cool
Буду ждать продолжение wink
 
cat7496Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:22 | Сообщение # 364
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Anomaliya2010 спасибо большое за перевод главы!!!!!
Розали будит просто в бешенстве что Чарли все оставил Белле biggrin
Надеюсь Белла вышвыпнет ее из дома)))
Розали в полне это заслужила...хотя вышвыривать ее на улицу не много жестоко..
Пусть Белла сдает ей дом,а Розали работать пойдет biggrin
С нетерпением жду их встречи!!!!
 
korobДата: Пятница, 01.07.2011, 16:37 | Сообщение # 365
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Да Розали будит в бешенстве... но мне ее не много жалко...да Розали жестокая... да она стерва... но кто в этом виноват... мать которая бросила детей и отец который повелся на угрозы ребенка... Я считаю что Чарли трус, он испугался. своими действиями он решил исправить все что наделал...да я согласно Белла заслужила все это. А чему радуется Рене что ее дочь осталась на улице... так они ее еще больше озлобят...
ведь родители сами так настраивают сестер против друг друга.
Розали теперь вообще возненавидит Беллу... ведь она осталась на улице...




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!


Сообщение отредактировал korob - Пятница, 01.07.2011, 16:46
 
Heleno4kaДата: Пятница, 01.07.2011, 17:47 | Сообщение # 366
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




я думаю Роуз будет в бешенстве!
спасибо за перевод!


 
Лида8760Дата: Пятница, 01.07.2011, 18:59 | Сообщение # 367
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спсаибо,новая главка просто супер!
 
SvetoshkaДата: Пятница, 01.07.2011, 22:28 | Сообщение # 368
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[size=14]Спасибо за продолжение! Отношение родителей по отношению к Розали мне лично жестоким не кажеться! Ведь Рене даже разведясь с Чарли все равно выплачивала "алименты" детям,которыми в свою очередь в основном пользовалась Розали и совесть её не мучила.После смерти Чарли она решила,что все принадлежит ей и ведь именно ей пришла идея выгнать Беллу из дома и при этом совесть её совсем не мучила.Так о каком жестоком отношении может идти речь? Но мне кажеться ,что Белла все равно добрый человек и она поделиться с Розали наследством несмотря на просьбу Чарли не давать ничего Розали.Надо надеяться ,что произойдет что то ,что заставит Розали измениться?...Ну а пока надо радоваться налаживаем отношений между Эсме и Эдвардом,и ещё Белла дала надежду Рене на разговор и продолжение отношений с ней. Удачи в дальнейшей работе!!!!!! wink smile smile smile[/size]

 
bagirro4kaДата: Суббота, 02.07.2011, 11:31 | Сообщение # 369
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Роуз конечно с**а.. но оставлять ее без крыши и без средств существавания, это жестко....
Рене же мать, не только Беллы но и Роуз... не выкинет же она ее на улицу... как то все однойдочери ... теперь они с Чарли поменялись местами... как это может быть правильным, если до этого они осуждали его?
Беллу я прекрасно понимаю.. за все годы столько всего накопилось да и последняя их встреча не самая приятная... но все же уверена она не будет поступать с ней также.. так проучит wink ))
спасибо за перевод))
 
Roshenna_CarliДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:49 | Сообщение # 370
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Anomaliya2010, спасибо!
Наконец-то Эдди выписали))) Теперь всё будет как надо, если только папенька не даст о себе знать!
И с Беллой у них всё хорошо.
Хорошо, что двард воспринял новость о разводе правильно. Ведь видно, что никакого взаимопонимания у них с отцом нет и не было.



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
A_milyaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:55 | Сообщение # 371
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Спасибо ОГРОМНОЕ за новую главу и за оповещение:)))
Только сегодня смогла зайти на сайт, и конечно же моей радости не было предала, когда я увидела главу:)
Я очень рада, что на данный момент все уладилось) Но, понятно, что это все ненадолго. Что-нибудь да случится.
Эдвард. Просто идеал, можно сказать. Когда читаю от его лица, то всегда улыбаюсь:) Он так нежен с Беллой, так заботлив! smile
Не думала я, что если подсчитать примерно деньги, оставленные Чарли, то выйдет так много, что Беллу можно будет назвать миллионером)
Я, конечно, рада за нее, но думаю, что все таки Чарли нужно было что-то оставить и Розали тоже. Может быть тогда бы было получше.
Я только настроилась читать разговор Беллы и Розали, как поняла, что это конец главы)
Думаю, что Роузи ооооочень разозлится.
Еще раз спасибо за главу)
С нетерпением жду продолжения) biggrin
 
Грызлик))Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:39 | Сообщение # 372
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Anomaliya2010, спасибо большое за главу!!!

хм....нууу теперь Розали разозлится еще больше и видимо из за этого она и войдет в союз с Карлайлом dry cry
но я рада, что Эдвард понимает что его отец иожет пытаться разлучить его с Беллой! надеюсь он не поддастся на его провокации!!!

и я рада что Белла с Рене ладят...и хотят улучшать их отношения!!! happy happy

Розали конечно жаль, но она сама виновата! dry

с нетерпением жду продолжения wink



(жмем на картинку)
 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 04.07.2011, 10:13 | Сообщение # 373
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Xameleon,
Quote (Xameleon)
Представляю каково будет Роуз когда она узнает как с ней поступил ее отец
Чтож, ждем ее реакцию на уборку

Да, думаю, она будет в шоке smile

cat7496,

Quote (cat7496)
Надеюсь Белла вышвыпнет ее из дома)))
Розали в полне это заслужила...хотя вышвыривать ее на улицу не много жестоко..
Пусть Белла сдает ей дом,а Розали работать пойдет

Какая ты безжалостная biggrin Действительно, пусть у Розали хоть крыша над головой будет smile

korob,
Quote (korob)
да Розали жестокая... да она стерва... но кто в этом виноват... мать которая бросила детей и отец который повелся на угрозы ребенка...

Согласна, она не очень хороший человек и совсем никудышная сестра, но наказывать ее таким способом слишком жестоко, да еще получить такой удар от близких людей.
Quote (korob)
А чему радуется Рене что ее дочь осталась на улице... так они ее еще больше озлобят...

Меня это тоже озадачивает, вроде мать, а так будто и неродная. sad

Heleno4ka,
Quote (Heleno4ka)
я думаю Роуз будет в бешенстве!

Не то слово!

Svetoshka,
Quote (Svetoshka)
Ведь Рене даже разведясь с Чарли все равно выплачивала "алименты" детям,которыми в свою очередь в основном пользовалась Розали

Но ведь Рене просто ушла от Чарли, она и детей бросила, причем пропала на 14 лет!
Quote (Svetoshka)
Белла дала надежду Рене на разговор и продолжение отношений с ней.

Это радует, ведь Рене все же пожелала исправиться.
Quote (Svetoshka)
Удачи в дальнейшей работе!!!!!!

Спасибо!!! Буду стараться! smile

bagirro4ka,
Quote (bagirro4ka)
Роуз конечно с**а.. но оставлять ее без крыши и без средств существавания, это жестко....
Рене же мать, не только Беллы но и Роуз...

Вот-вот! Мать - это ключевое слово, а выходит так, что теперь Белла и Розали местами поменялись.

kas1964,
Quote (kas1964)
Хорошо, что двард воспринял новость о разводе правильно. Ведь видно, что никакого взаимопонимания у них с отцом нет и не было.

Это точно, Карлалу просто нужен был продолжатель рода sad

A_milya,
Quote (A_milya)
Эдвард. Просто идеал, можно сказать. Когда читаю от его лица, то всегда улыбаюсь:) Он так нежен с Беллой, так заботлив!

Да, он очень мил и заботлив для своих 17 smile
Quote (A_milya)
все таки Чарли нужно было что-то оставить и Розали тоже. Может быть тогда бы было получше.

Думаю, все бы обошлось без скандалов, а так... wacko

Грызлик)),
Quote (Грызлик)))
я рада что Белла с Рене ладят...и хотят улучшать их отношения!!!

Согласна, хочется, чтобы Белла простила Рене, поговорила и поняла ее. Ей нужна мать.
Quote (Грызлик)))
Розали конечно жаль, но она сама виновата!

Виновата не то слово!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
little-beeДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:01 | Сообщение # 374
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Поскольку отношения в этой семье изначально были неправильными и доминировала во всем Розали, то теперь будет правильно отдать должное и Белле. Но уверенна, что Белле было бы лучше если бы Чарли был сейчас с ней и не так важно, что она миллионер. А Розали все это заслужила и пусть побудет в шкуре Беллы, хотя Белла не такая жестокая как она. Спасибо за продолжение!
 
DashichkaДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:41 | Сообщение # 375
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хмм... Розали, кончено, полная с*ка (простите, не сдержалась), но это неправильно так поступать.
Возможно ещё можно понять Чарли, он очень долго мучился из-за Роуз, но вот Рене... нет, мне совсем не нравится то, что она делает. Она же всё-таки мать. Какая-никакая, но всё таки мать. Да и сама не без грехов...
И Белла тоже... да, всю жизнь она страдала от несправедливости жизни: мама ушла, сестра-стерва, отец вообще чёрт знает что, но всё таки я не понимаю почему от всего этого они получают такое удовольствие. Может я как-то не так воспринимаю, но мне всё это кажется неправильным...
Спасибо за новую главу, очень интересно что же всё-таки будет дальше)


 
Поиск:


Анна-детектив + Русалка