Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Life Outside The Bubble
Anomaliya2010Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:17 | Сообщение # 1
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Название:
Оригинальное название: Life Outside The Bubble
Ссылка на оригинал: Life Outside The Bubble
Автор: xXKiwiCullenXx
Разрешение на перевод: получено.
Переводчик: Anomaliya2010
Бета (редактор): пока нет
Дисклеймер: Мне не принадлежит ни один из этих героев. Все герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Эдвард Каллен/ Белла Свон (и другие герои) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - приостановлен.
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Сиквел фан-фика "It Happened One Weekend" (Это случилось за один уикенд). Выходные закончились, Эдварду и Белле пора возвращаться в реальный мир. Сможет ли их любовь вынести все трудности, или же их разлучат те, кто не хотят, чтобы они были вместе?
От переводчика: Повествование ведётся от разных героев фика. Эта часть не последняя. Как всегда буду рада вашим комментариям и отзывам.


Richard, спасибо за такую потрясающую обложку.









Герои:




Дополнительные материалы:






Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!



Сообщение отредактировал Anomaliya2010 - Четверг, 09.08.2012, 17:51
 
обезьянаДата: Вторник, 10.05.2011, 19:01 | Сообщение # 301
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Anomaliya2010, спасибо за новую главу!

вотблин, я даже и не представляла, что можно быть такой с*кой!
и нет, ей определенно недостает не невнимания. это же кем нужно быть, чтобы так упиваться им, буквально захлебываться. это гены и дерьмовый характер.
она ужасный человек и ее словам нет оправдания. так же, как и поведению!


 
bagirro4kaДата: Вторник, 10.05.2011, 19:04 | Сообщение # 302
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Anomaliya2010, спасибо за перевод))
Перепалка Джаса и Эда... они немного разрядили обстановку.... эх жаль что утка еще не использовалась по назначению... было бы очень забавно)) biggrin biggrin biggrin biggrin
Белла такая милая... как она опустила его про первый раз с мужчиной в платье... вызывает улыбку))
Роуз... я все больше ей не удивляюсь, как можно быть настолько бесчувственной с*кой.. Теперь она осталась одна... у меня то же осталось какое то двоякое впечатление от ее разговора с Рене... но теперь ведь она явлетя ее опекуном?
Так что там с завещанием? было бы забавно увидеть лицо Роуз если ей ничего не оставил Чарли))
 
Roshenna_CarliДата: Вторник, 10.05.2011, 19:11 | Сообщение # 303
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это да! Я конечно, знала, что Розали С**А, но не думала, что до такой степени. Наконец-то показала свою личину. Тварь. Эгоистка самая натуральная и законченная. Думаю, правильно, что сказали, что ей нужно одиночество, чтобы посмотреть как она выживет.
Эдвард и Белла такие лапочки! Правда Эдвард слегка извращённый... Ну это нормально! Понравилось то, как Эдвард в очередной раз защищал Беллу.
Anomaliya2010, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь


Сообщение отредактировал kas1964 - Вторник, 10.05.2011, 19:13
 
EnzaSewДата: Среда, 11.05.2011, 03:13 | Сообщение # 304
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Непонятно, то ли Розали показала свое истинное лицо, то ли ослеплена уже привычным раскладом в ее жизни dry Очень жалко Эммета. Но сейчас главное оклематься Белле и поговорить с Рене.
Большое спасибо за главу smile
 
cat7496Дата: Среда, 11.05.2011, 19:32 | Сообщение # 305
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Anomaliya2010 спасибо большое за перевод главы!!!!
Поведение Розали приводит в шок...Она настолько алчна,жестока и игоистично аж жуть берет.....Одно радует как же она обломается,по поводу богатства Рене ;)Страно только одно,почему она не стала подлизоваться к матери,Роуз вроде как знала же кто приселает деньги)))Или нет????
Очень жаль Эммета!!!Он вроде славный!!!Надеюсь найдет себе нормальную девушку happy
С нетерпением жду продолжения!!!!
 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 13.05.2011, 13:52 | Сообщение # 306
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




лотия,
Quote (лотия)
вот роуз и СУКА!!!больше всего мне жалко эммета.так разочароваться в девушке которую любишь

Точно, Эммет в этой ситуации приобрел только разочарование, жаль, что так случилось.

Heleno4ka,

Quote (Heleno4ka)
я просто в шоке от Розали! ну и сучка!

Хуже, абсолютно беспринципный человек... но все же откуда-то это у нее взялось, не так же все просто.

korob,

Quote (korob)
Розали тварь... как таких земля носит... Даже в такой момент она думает только о деньгах...

да уж, вот уж жадность ее съедает.

Грызлик)),

Quote (Грызлик)))
Белла сделала укол...так что wink пам парам жаркие сцены не за горами

Ага, что правда, то правда ;)
Quote (Грызлик)))
Рене молодец, что остановила Элис! Будет интересно посмотреть на лицо Роузи когда она узнает что ее мать богата!!

Я тоже считаю, что Розали не обязательно знать о богатстве и влиятельности Рене.. пока.

girl_in_a_green_scarf♥,

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Че та я как-то прочитала главу и поймала себя на мысли о том, что мне жалко Роуз. Она как маленькая запутавшаяся девчонка не понимает что хорошо, что плохо, где друг, а где враг.

Вот в чем-то я с тобой согласна. Злость Розали настолько затуманила ей мозги, что она совершенно не понимает уже, на что сама себя обрекает.

Richard,

Quote (Richard)
не знаю. какое у меня впечатление. вообще конечно печально всё это.

Да печально, но к сожалению, все же в жизни есть похожие на Розали люди и обычно они страдают от одиночества из-за своей злости.

HoneyBi,

Quote (HoneyBi)
Так обгадить свою родную сестру, отца, парня и всех окружающих, это надо иметь прирожденный талант. Просто невероятная наглость.

Да, тут Розали погорячилась, как бы не пришлось ей испить из того же колодца.

TashaD,

Quote (TashaD)
А Розали это отдельная песня! У девочки нет никаких моральных принципов, никаких тормозов, а уж о таком понятии, как совесть, я вообще молчу. Для Рене, я думаю, это стало настоящим откровением, что то, что предстало перед ее глазами - ее дочь.

Мне кажется, Рене очень больно должно быть было узнать, что у нее такая дочь, но себя она тоже повела не совсем справедливо. Ну, по крайней мере, я так считаю. Для матери любимы должны быть оба ребенка, отцу еще можно простить , но матери нет. И В этом она совершает ошибку Чарли.. Ну мне так кажется.

обезьяна,

Quote (обезьяна)
и нет, ей определенно недостает не невнимания. это же кем нужно быть, чтобы так упиваться им, буквально захлебываться. это гены и дерьмовый характер.
она ужасный человек и ее словам нет оправдания. так же, как и поведению!

Все равно был какой-то к этому толчок, просто так люди не озлобляются.

bagirro4ka,

Quote (bagirro4ka)
Перепалка Джаса и Эда... они немного разрядили обстановку....

Ты права, эти двое все не могут жить без приколов друг над другом.
Quote (bagirro4ka)
Роуз... я все больше ей не удивляюсь, как можно быть настолько бесчувственной с*кой.. Теперь она осталась одна... у меня то же осталось какое то двоякое впечатление от ее разговора с Рене...

Вот да, у меня такое ощущение, что Рене немного неправа.

kas1964,

Quote (kas1964)
Я конечно, знала, что Розали С**А, но не думала, что до такой степени. Наконец-то показала свою личину. Тварь. Эгоистка самая натуральная и законченная. Думаю, правильно, что сказали, что ей нужно одиночество, чтобы посмотреть как она выживет.

С одной стороны да, а с другой Розали предала собственная мать, как когда-то поступил Чарли с Беллой.

EnzaSew,

Quote (EnzaSew)
Очень жалко Эммета. Но сейчас главное оклематься Белле и поговорить с Рене.


Да, поговорить им нужно... вот только Белла на радостях все откладывает этот момент. А Эммета и правда очень жаль :(

cat7496,

Quote (cat7496)
Поведение Розали приводит в шок...Она настолько алчна,жестока и игоистично аж жуть берет.....Одно радует как же она обломается,по поводу богатства Рене

Да, а то и туда бы свои цепкие коготки запустила.
Quote (cat7496)
Очень жаль Эммета!!!Он вроде славный!!!Надеюсь найдет себе нормальную девушку


Будем надеяться, но то что Розали ему не подходит - это однозначно!



Спасибо всем, кто описался в комментариях и здесь на форуме! Ваше мнение очень ценно для меня, поверьте!
Вы, мои дорогие читатели, стимул для меня!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
обезьянаДата: Суббота, 14.05.2011, 21:33 | Сообщение # 307
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Quote (Anomaliya2010)
Все равно был какой-то к этому толчок, просто так люди не озлобляются.

да толчок по большому счету даже не обязателен. просто обстановка какая-нибудь не такая, какая бы ее устраивала, повлияла на нее таким образом. поведение людей по отношению к ней. и так далее.
но, думаю, что все-таки, по большей части, это у нее в генах.


 
ЖуличкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:14 | Сообщение # 308
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Что я могу сказать. Я неустанно буду восхищаться матерью Эдварда. Она просто мать о которой можно мечтать.
Я так рада что наши герои опять обрели друг друга,что теперь они вместе и рядом,а если они вместе то им больше ничего не грозит.
angry angry angry angry angry ********* Мать вашу как можно быть такой циничной,эгоистичной и просто гнилым человеком? Отказаться ради денег от родной сестры? От матери? Как просто можно быть таким человеком.? Господи.... Я просто в огромном шоке. Её определенно надо проучить! Я думаю если не мать то жизнь её научит правде,без денег. Спасибо за перевод.:)


 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 17.05.2011, 11:03 | Сообщение # 309
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




КатяЧулак,
Quote (КатяЧулак)
Я неустанно буду восхищаться матерью Эдварда. Она просто мать о которой можно мечтать.

Ты права, эта женщина просто необыкновенная, так стоит за своего сына.
Quote (КатяЧулак)
наши герои опять обрели друг друга,что теперь они вместе и рядом,а если они вместе то им больше ничего не грозит.

Да, по крайней мере поддержка друг друга уже немаловажна для них.
Quote (КатяЧулак)
Её определенно надо проучить! Я думаю если не мать то жизнь её научит правде,без денег.


К сожалению, да жизнь такова, что все твои действия имеют последствия.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
ViorneДата: Четверг, 19.05.2011, 00:06 | Сообщение # 310
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Знала бы Розали о финансовом состоянии Рене - сразу бы стала любящей и скучающей дочерью.... angry
Хорошо что Эд рассказал о их разговоре про те деньги, что пересылала Рене, и у Розали не было шанса выкрутится... Жаль только что такие люди как Розали не учатся...


 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 19.05.2011, 08:42 | Сообщение # 311
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Juli_Darken,
Quote (Juli_Darken)
Знала бы Розали о финансовом состоянии Рене - сразу бы стала любящей и скучающей дочерью....


Да, боюсь, Рене бы еще долго не могла бы от нее отвертеться.
Quote (Juli_Darken)
Жаль только что такие люди как Розали не учатся...

Таких людей жизнь наказывает, и это хорошо, если такие люди не растеряют родных до последнего.

Дорогие читатели, перевод новой главы немного задерживается, но он в процессе. Я не забыла про вас, так что оповещу, как расквитаюсь со второй половиной главы.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
DashichkaДата: Пятница, 20.05.2011, 14:52 | Сообщение # 312
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравился фанф!) Эдвард и Белла действительно созданы друг для друга! Как хорошо, что на свете есть такая любовь, хотя и редко встречающаяся...
Не знаю даже как относится к Розали... С одной стороны она, конечно, не права, а с другой... Рене тоже поступила не очень хорошо. Она делает тоже самое, что делал Чарли с Беллой. И наверняка, часть злости Роуз именно из-за того, что её мать не принимает её... Но всё таки Роуз надо научиться быть более терпимой к людям, надеюсь когда-нибудь она это поймёт.
Да и ещё, Эммета очень жалко. Бедный, так разочаровался...
Спасибо за перевод такой замечательной истории) Буду ждать продолжения)) wink


 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 20.05.2011, 18:37 | Сообщение # 313
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Dashichka,
Во многом с тобой согласна. Рене не очень хорошо поступает выбрав сторону одной из дочерей. ни у кого даже в мыслях почему-то даже не появляется их помирить, все только накаляют страсти.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
yui861Дата: Пятница, 20.05.2011, 19:09 | Сообщение # 314
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Вот же Розали дрянь! Ну ничего, она еще получит свое! Я верю в это!

 
Anomaliya2010Дата: Суббота, 21.05.2011, 10:16 | Сообщение # 315
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




yui861, я тоже в это верю wink

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Irinka304Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:45 | Сообщение # 316
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Anomaliya2010, привет, только сейчас добралась и прочитала последние главы.
Какое счастье, что Эдвард очнулся.
Эсми молодец - прогнала Каралайла, и вызвала Рене.
А что касается Розали - просто нет слов - она ненормальная, ей точно нужно к психологу....
Бессердечная тварь! Вот только так можно охарактеризовать ее.
Белла и Эдвард такие милые, так заботятся друг о друге.
Очень понравилось, спасибо!
 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:43 | Сообщение # 317
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за перевод! Хорошо, что Эдвард очнулся. Белле будет легче справляться со всем этим, если он будет поддерживать её. Что насчёт Розали, я знала, что она дрянь, но что бы настолько... Надеюсь, она останется одна и ни с чем. Это бы пошло ей на пользу. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 23.05.2011, 13:15 | Сообщение # 318
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Irinka304,
очень рада, что все-таки время нашлось!
И правда Розали нужна уже профессиональная помощь.

IrishaIrisha,
Да, Белле станет полегче, ведь Эдвард будет с ней и сможет трезво смотреть на ситуацию. А вот Розали, конечно, зря так, ты права, она заслуживает удара от жизни, чтобы мозги немного вправились.


Дорогие мои читатели! Новая глава уже переведена и ждет активации! Приятного прочтения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
antoniaДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:16 | Сообщение # 319
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за перевод!
Принимай в ПЧ biggrin biggrin biggrin
 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 23.05.2011, 13:22 | Сообщение # 320
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




antonia, с удовольствием! Рада тебе!

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
korobДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:23 | Сообщение # 321
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




ужас что делают деньги с людьми... Карлайл должен волноваться не о пополнение счета на несколько нулей, а о счастье своего сына... не понимаю я таких людей...
Эмет молодец... хоть ему и тяжело.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Miss_LamperushДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:54 | Сообщение # 322
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




вот он твaрь
но нaдeюсь что эсми eго рaскусит


 
antoniaДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:14 | Сообщение # 323
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Что-то мне не нравится план Карлайла,и надеюсь что Эсми его раскусит!!!!
Очень рада что Эммет стоит на своем и расстался с Розали.
 
Irinka304Дата: Понедельник, 23.05.2011, 15:34 | Сообщение # 324
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Anomaliya2010, спасибо за новую главу.
Хорошо, что Эммет сделал правильный выбор - поставил Роуз на место.
Надеюсь, что возвращение Эдварда домой обойдется без последствий.
Какой же Каралайл отвратительный в этой истории.
Хоть бы он не навредил никому.
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 23.05.2011, 16:23 | Сообщение # 325
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Anomaliya2010, милая спасибо за перевод)))

вот Каралайл тварь!!! так и не хочет он счастья для своего сына...
все делает как для него любимого будет лучше!!! и я ведь боюсь что у него получится втереться в доверее к Эдварду! они по всей логике жанра должны еще с Розали встретиться и объедениться! dry

надеюсь что отношения Беллы с Эдвардом не получится разрушить! и им помогут Эсми и Рене!!!!
ох...я опять так переживаю так переживаю!!! cry cry sad

с огромным нетерпением ожидаю следующую главу!!!))) wink



(жмем на картинку)
 
Поиск:


Продолжение истории Асмодей