Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Life Outside The Bubble
Anomaliya2010Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:17 | Сообщение # 1
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Название:
Оригинальное название: Life Outside The Bubble
Ссылка на оригинал: Life Outside The Bubble
Автор: xXKiwiCullenXx
Разрешение на перевод: получено.
Переводчик: Anomaliya2010
Бета (редактор): пока нет
Дисклеймер: Мне не принадлежит ни один из этих героев. Все герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Эдвард Каллен/ Белла Свон (и другие герои) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - приостановлен.
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Сиквел фан-фика "It Happened One Weekend" (Это случилось за один уикенд). Выходные закончились, Эдварду и Белле пора возвращаться в реальный мир. Сможет ли их любовь вынести все трудности, или же их разлучат те, кто не хотят, чтобы они были вместе?
От переводчика: Повествование ведётся от разных героев фика. Эта часть не последняя. Как всегда буду рада вашим комментариям и отзывам.


Richard, спасибо за такую потрясающую обложку.









Герои:




Дополнительные материалы:






Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!



Сообщение отредактировал Anomaliya2010 - Четверг, 09.08.2012, 17:51
 
обезьянаДата: Вторник, 03.05.2011, 19:35 | Сообщение # 276
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Anomaliya2010, Наташ, спасибо за новую главу!)
ура! я так рада, что с ним все хорошо! happy
и Рене, я не знаю, что и как дальше, но пока она мне очень нравится! а Джессика!? обоги, каким она тут боком оказалась.аргх
но какие крутые Рене и Эсми - я думаю, у них состоится еще не один такой смущающий разговорчик при детях biggrin
жду новую главу!


 
Лёля2000Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:45 | Сообщение # 277
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:

Клубы:


Ура, Эд очнулся!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Позитивная глава biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо , улыбнуло biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ..... разговор о сексуальной жизни Эда и Беллы.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
RichardДата: Вторник, 03.05.2011, 20:34 | Сообщение # 278
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


ох. очнулся. о чудо DDD но пока как-то он не особо в строю. хотя уже со всеми успел поговорить.
уж разговор о сексуальной жизни это мило.
теперь зато все всё знают. это неплохо же? да? XD
вот. что. хотела. в. палате. Джессика?! а? что она там вообще забыла? XDD
или это новая артиллерия от Карлайла? XDDD


 
cat7496Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:47 | Сообщение # 279
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Anomaliya2010 спасибо большое за перевод главы!!!!
Эсми супер,так спокойно обсуждать сексуальную жизнь сына biggrin
А Рене молодец))Она оказалась не иакой уж плохой!!
А вот откуда появилась там Джесика???Сомневаюсь что ее маленький мозг додумался до того что приперется к Эдварду!!
И как то больно подозрительно что нет вистей от местной "Королевы",Розали?? dry
С нетерпением жду продолжения!!!!
 
Miss_LamperushДата: Среда, 04.05.2011, 04:59 | Сообщение # 280
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




спасибо за новую главу
эсми и рене просто супер
а как там у них все весело было))
жду продку))


 
Anomaliya2010Дата: Среда, 04.05.2011, 09:37 | Сообщение # 281
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Robsten6358, я всех всегда рада видеть и всех люблю, так что и ты, естественно, не исключение smile

HoneyBi,

Quote (HoneyBi)
Маленький извращенец не знает сна. Это же надо лежать на больничной койке и думать только о одном.

Не то слово! мысли только ниже пояса biggrin
Quote (HoneyBi)
Рене и вправду воинственная женщина и сделает все ради счастья своего ребенка. Думаю, она достойна уважения.

Согласна, Рене молодец, думаю есть отличное объяснение, почему ей пришлось оставить дочерей.

EnzaSew,

Quote (EnzaSew)
Эсми, конечно не промах!!!!! Бедная Белла, наверно хотела провалится куда-нибудь

Я бы точно сквозь землю провалилась. Моя свекровь однажды попыталась такой разговор начать, когда я еще была не замужем за ее сыном... Это ужасно... Но не так откровенно и смущающе biggrin

обезьяна,

Quote (обезьяна)
Джессика!? обоги, каким она тут боком оказалась.аргх

А эта только свои личные и корыстные цели преследует, думала прокатит, но не тут-то было.
Quote (обезьяна)
но какие крутые Рене и Эсми - я думаю, у них состоится еще не один такой смущающий разговорчик при детях

Они обе, похоже, вообще не знают слово смущение... Даже Эдвард удивился, когда Эсми покраснела biggrin

Лёля2000,

Quote (Лёля2000)
разговор о сексуальной жизни Эда и Беллы....

То ли еще будет, у ребят мамаши за словом в карман не полезут biggrin

Richard,

Quote (Richard)
ох. очнулся. о чудо DDD но пока как-то он не особо в строю. хотя уже со всеми успел поговорить.
уж разговор о сексуальной жизни это мило.

Ничего, скоро придет в норму. Все теперь все знают, так что даже прятаться не надо и скрывать, как собиралась Белла.

cat7496,

Quote (cat7496)
А вот откуда появилась там Джесика???Сомневаюсь что ее маленький мозг додумался до того что приперется к Эдварду!!

Джессика уже распланировала жизнь с Эдвардом, так что ее мозг отвергает, что ей пренебрегли. А тут облом.

лотия,

Quote (лотия)
эсми и рене просто супер
а как там у них все весело было))

И не говори, две подружки воссоединились и теперь начнут жизнь налаживать.

Отвечаю всем по поводу Розали, в следующей главе от нее будет весточка, и вообще совсем скоро она себя проявит.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
TashaDДата: Среда, 04.05.2011, 19:54 | Сообщение # 282
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Anomaliya2010, спасибо за чудесное продолжение!
Такое долгожданное возвращение Эдварда случилось! Ура!
Но, елы-палы, какие прогрессивные у них мамашки! Представляю, как весело им будет дальше. Ведь советами замучают! tongue
Хорошо, хоть на практике не покажут. Хотя... wink
А вот появление этой курвы вызвало гнев не только у Эда и Рене! angry
Хорошо, что Эд потихоньку приходит в себя и его скоро выпишут. Белле он, как никогда, сейчас нужен!
А Рене мне очень даже нравится. Не знаю, и не могу понять почему она так долго была вдалеке от дочерей. Ведь даже находясь далеко друг от друга, в наш век высоких технологий, можно было бы хотя бы поддерживать общение. Но не буду ее преждевременно обвинять (тем более сейчас), дождусь ее (надеюсь, скорого) объяснения.
И что-то давненько ничего не слышно о Карлуше. Хоть и не очень хочется о нем слышать, но что-то он тихушничает... Явно замышляет какую-нибудь пакость... Эх, лишь бы не получилось как в присказке - вспомнишь... хм, вот и оно... cool
С удовольствием жду продолжения! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Bells))Дата: Среда, 04.05.2011, 20:29 | Сообщение # 283
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Ха, я бы на их месте просто сгорела со стыда.... Так спокойно обсуждать их сексуальную жизнь... Эсме даёт ХД Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
Roshenna_CarliДата: Среда, 04.05.2011, 21:19 | Сообщение # 284
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Класс, наконец-то,неужели! Я уже думала, что он впадёт в кому! Какая радость! Эдвард молодец!
Эсми нужно было раньше об этом поговорить, чтобы Эдвард услышала и очнулся! biggrin
Я очень рада за них! Это круто!
Anomaliya2010, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 05.05.2011, 10:04 | Сообщение # 285
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




TashaD,
Quote (TashaD)
елы-палы, какие прогрессивные у них мамашки! Представляю, как весело им будет дальше. Ведь советами замучают!

Точно, точно... Еще не хватало, чтобы для пущего эффетка все проконтролировали лично biggrin
Quote (TashaD)
Хорошо, что Эд потихоньку приходит в себя и его скоро выпишут. Белле он, как никогда, сейчас нужен!

Нужен не то слово, ведь скоро еще объявится Розали wink
Quote (TashaD)
И что-то давненько ничего не слышно о Карлуше. Хоть и не очень хочется о нем слышать, но что-то он тихушничает... Явно замышляет какую-нибудь пакость..

да, на время он пока затих, но это только на время...

Bells)),

Quote (Bells)))
Ха, я бы на их месте просто сгорела со стыда.... Так спокойно обсуждать их сексуальную жизнь... Эсме даёт

Не говори, я бы такое не пережила biggrin

kas1964,

Quote (kas1964)
Эсми нужно было раньше об этом поговорить, чтобы Эдвард услышала и очнулся!

Ты права! biggrin Возможно это бы помогло biggrin

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
korobДата: Четверг, 05.05.2011, 22:45 | Сообщение # 286
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




мне понравился фф. принимай в читатели.
беле и эдварду выпало много испытаний... надеюсь они справятся.
жалко чарли,он подался влиянию розали. розали действительно СУЧКА... но она еще поплатится за все что натворила... и надеюсь осознает свои ошибки... только всеровно будет поздно.
также надеюсь рене сможет все объяснить свой уход из семьи.

Anomaliya2010 а можно уведомление о новых главах.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 06.05.2011, 09:03 | Сообщение # 287
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




korob,
Quote (korob)
мне понравился фф. принимай в читатели.

Я очень рада, добро пожаловать! smile
Quote (korob)
жалко чарли,он подался влиянию розали. розали действительно СУЧКА... но она еще поплатится за все что натворила...


Поплатится, это точно.
Quote (korob)
а можно уведомление о новых главах

Стараюсь всегда предупреждать всех, кто отписывается в комментах и форуме smile


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Miss_LamperushДата: Суббота, 07.05.2011, 12:07 | Сообщение # 288
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




жду продочку

 
ღSolarღДата: Суббота, 07.05.2011, 12:42 | Сообщение # 289
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Anomaliya2010, спасибо за перевод новой главы! happy Очень понравилось, здорово, что Эд очнулся! Как оказалось для этого ничего особенного не требовалось всего лишь неловкий разговор. biggrin Хорошо что и Эсми и Рене могут находить общий язык не взирая на то что было в прошлом. И Рене тоже молодец так лихо отшила Джесику от Эда да и разговор у них был тоже не плохой и он и она понимают что все не просто и очень зыбко после всего и что Белле нужно будет время для того что бы принять мать. Я, правда, не совсем поняла какого в больнице оказалась Джес? wacko И че она там себе на придумывала? Но было здорово когда Рене дала ей разгону! biggrin
И вообще все, так как то гладко, что создается такое впечатление, что это некое затишье перед бурей. И почемуто в последних главах ни слова не было сказано о Роуз я конечно помню что она стерва первостатейная но мало ли в друг смерть отца на нее как-то повлияла и она хоть немного изменилась. dry Или даже если и не изменилась, то мне все равно кажется что она скоро появиться и устроит все веселую жизнь или что-то в этом роде. wacko
dry
Anomaliya2010, спасибо за перевд главы и за уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
обезьянаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:37 | Сообщение # 290
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Quote (Anomaliya2010)
Отвечаю всем по поводу Розали, в следующей главе от нее будет весточка, и вообще совсем скоро она себя проявит.

неужели этот персонаж будет на столько отрицательным?!
да даже Снежная Королева расплавится заживо рядом с такой ... dry


 
Miss_LamperushДата: Понедельник, 09.05.2011, 06:08 | Сообщение # 291
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




стерва скоро опять всем жизнь начнет портить
интересно,а рене сможет ее на место поставить?жду продолжение


 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 10.05.2011, 13:15 | Сообщение # 292
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




girl_in_a_green_scarf♥,
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
здорово, что Эд очнулся! Как оказалось для этого ничего особенного не требовалось всего лишь неловкий разговор.

Это точно, знали бы они, так он бы раньше уже очнулся biggrin
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Хорошо что и Эсми и Рене могут находить общий язык не взирая на то что было в прошлом. И Рене тоже молодец так лихо отшила Джесику от Эда


Да и меня это тоже очень радует, вместе они смогут помочь своим детям и защитить их.

обезьяна, лотия,

Ох, не знаю, девчонки... Судить, конечно, не мне... Но Роуз очень мерзкая, но, кажется, что у нее недостаток внимания, отсюда все ее беды. А может гены виноваты

Новая глава уже на форуме!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Miss_LamperushДата: Вторник, 10.05.2011, 14:04 | Сообщение # 293
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




спасибо за новую главу
вот роуз и СУКА!!!больше всего мне жалко эммета.так разочароваться в девушке которую любишь.а этой СУКЕ только деньги нужны.посмотрим как она скоро запляшет.приползет еще.
жду продку
всех с прошедшими майскими праздниками


 
Heleno4kaДата: Вторник, 10.05.2011, 14:13 | Сообщение # 294
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




я просто в шоке от Розали! ну и сучка!
спасибо за перевод!


 
korobДата: Вторник, 10.05.2011, 14:27 | Сообщение # 295
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Хорошо что Эдвард очнулся biggrin .
Рене молодец так отшить Джесику.
Розали тварь... как таких земля носит... Даже в такой момент она думает только о деньгах...
Мне кажется она просто завидует Беле. У Белы все настоящее... внимание, дружба, любовь, а у Розали не чего из этого нет... Но это же не повод чтобы так озлобится(мне ее жаль хоть она и стерва). Надеюсь у Эмета хватит терпения нато что бы перевоспитать ее(если это еще возможно).
с нетерпением жду продолжения.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Грызлик))Дата: Вторник, 10.05.2011, 14:52 | Сообщение # 296
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Anomaliya2010, милая спасибо за чудесный перевод!
глава такая классная! Она может и не особо веселая, но в ней есть много хорошего и интересного)))

Во первых - Эдвард с Беллой! у них все хорошо и Эд успокоил свою любимую пообещав что поможет справится с ее болью когда та придет!

Во вторых - Белла сделала укол...так что wink пам парам жаркие сцены не за горами wink cool

В третьих - Розали-сука (как я и думала и ей нет никакого оправдания!!!) не получит ни цента от Рене!
Рене молодец, что остановила Элис! Будет интересно посмотреть на лицо Роузи когда она узнает что ее мать богата!! biggrin biggrin biggrin
как она могла подумать что Рене вообще нужны деньги Чарли! она ведь имела все только за счет Рене...откуда интересно у Рене были такие деньги??? она об этом не подумала!?
и еще эта дура потеряла единственного близкого человека!!! бедный Эммет!(

Очень надеюсь что теперь все постепенно все начнет налаживаться с нетерпением жду продолжения!!!))) wink



(жмем на картинку)
 
ღSolarღДата: Вторник, 10.05.2011, 15:34 | Сообщение # 297
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Anomaliya2010,спасибо за перевод новой главы!
Че та я как-то прочитала главу и поймала себя на мысли о том, что мне жалко Роуз. Она как маленькая запутавшаяся девчонка не понимает что хорошо, что плохо, где друг, а где враг. У нее ведь было все, за что только можно было бы бороться в этой жизни, а она как последняя дура взяла и выбросила все в мусорное ведро. Жаль мне ее.
Даже и не знаю, что бы Белла делала без Эда, он молодец раскрыл глаза матери на свое горе чудо. Да и он сильное плечо для Беллы чего уж большего желать.
А вот Джесика меня реально пугает такое впечатление, что эта дама вообще отрицает то что происходит в реальности где Эду на нее насрать и она живет где-то в своем маленьком мирке где они пара. Жуть wacko shok shok

Anomaliya2010,спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
RichardДата: Вторник, 10.05.2011, 17:19 | Сообщение # 298
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


ух ё моё оО
не знаю. какое у меня впечатление. вообще конечно печально всё это.
если честно порой даже на правду не похоже, вообще просто.
у меня просто нет даже слов как это назвать.
что-то не айс все это дело ><"""
спасибо за продолжение.


 
little-beeДата: Вторник, 10.05.2011, 18:33 | Сообщение # 299
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ох, что процентов девочка знает себе цену. Так обгадить свою родную сестру, отца, парня и всех окружающих, это надо иметь прирожденный талант. Просто невероятная наглость. Просто в один прекрасный день она окажется сама в СВОЕМ ДОМЕ и с СВОИМИ ДЕНЬГАМИ и в гордом одиночестве. Просто злая неблагодарная дрянь. Уверенна, что Рене наладить все с Беллой и Эдвард в этом поучаствует. СПс за главу! smile smile smile
 
TashaDДата: Вторник, 10.05.2011, 18:37 | Сообщение # 300
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Anomaliya2010, спасибо за новую, и вновь, очень эмоциональную главу!
Сначала было все мило и спокойно. Эдик так трогательно пытался пожалеть Беллу, а сам был страшно доволен, что, можно сказать, ему зажгли зеленый свет, и он теперь не дождется, когда его выпишут! И в тоже время он по-настоящему поддерживает ее в непростой для нее период жизни.
А Розали это отдельная песня! У девочки нет никаких моральных принципов, никаких тормозов, а уж о таком понятии, как совесть, я вообще молчу. Для Рене, я думаю, это стало настоящим откровением, что то, что предстало перед ее глазами - ее дочь. Хоть она и говорит, что Розали - копия ее мамаши и пытается оправдать все наследственностью, но здесь не только это. Да, гены, как говорится, пальцем не раздавишь, но и вины с Рене я не снимаю. Ведь, будь она рядом с дочерми, такого бы не произошло. Пусть скажет спасибо, что Белла не превратилась во что-то подобное, а осталась чистым, светлым и добрым человеком. Так что Рене теперь предстоит расхлебывать последствия прошлых ее решений. Да, она в данный момент поступила совершенно правильно, успокоив Розали тем, что на *ее* наследство никто не претендует. Ей сейчас меньше всего нужны разборки с доченькой из-за денег. Важнее вейчас Белла, и хорошо, что Рене это понимает! Ох, много сил ей теперь потребуется, чтобы разгрести все завалы в отношениях...
Жду с нетерпением продолжения! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл