Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Life Outside The Bubble
Anomaliya2010Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:17 | Сообщение # 1
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Название:
Оригинальное название: Life Outside The Bubble
Ссылка на оригинал: Life Outside The Bubble
Автор: xXKiwiCullenXx
Разрешение на перевод: получено.
Переводчик: Anomaliya2010
Бета (редактор): пока нет
Дисклеймер: Мне не принадлежит ни один из этих героев. Все герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Эдвард Каллен/ Белла Свон (и другие герои) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - приостановлен.
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Сиквел фан-фика "It Happened One Weekend" (Это случилось за один уикенд). Выходные закончились, Эдварду и Белле пора возвращаться в реальный мир. Сможет ли их любовь вынести все трудности, или же их разлучат те, кто не хотят, чтобы они были вместе?
От переводчика: Повествование ведётся от разных героев фика. Эта часть не последняя. Как всегда буду рада вашим комментариям и отзывам.


Richard, спасибо за такую потрясающую обложку.









Герои:




Дополнительные материалы:






Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!



Сообщение отредактировал Anomaliya2010 - Четверг, 09.08.2012, 17:51
 
yui861Дата: Понедельник, 04.04.2011, 09:48 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Anomaliya2010)
И даже этот путь не решал проблемы, а лишь усугубил и так неприятную ситуацию, и еще не понятно, как Розали и Белла будут решать это между собой.

Розали несомненно во всех несчастьях обвинит Беллу и будет настраивать против нее всех окружающих, которые и так негорят любовью к бедняжке. Реакцию в больнице посчитают ненормальной и начнув гнобить. Скорее всего появится Рене, как единственный опекун девушек, но еще вопрос сможет ли ее принять младшая дочь. Мне кажется, что Рене заставила оставить семью ее мать, шантажируя чем-то и на самом деле она относится к деньгам с такой же ненавистью, как и Белла. Надеюсь, что хоть здесь все быстро разрешится.
Поскорее бы Эдик очнулся, он самая большая поддержка и опора для Беллы, а они ей скоро очень понадобятся.


 
Roshenna_CarliДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:22 | Сообщение # 227
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух, вот это события!
Чарли даже жаль! Жизнь его поломала, а помогла его уничтожить Розали. Видно было, что он любил дочек и не хотел отдалятся от Беллы но так получилось. Я его не оправдую, но понять его тоже можно.
А Розали - тупая эгоистичная стерва! Интересно, как теперь она буде выживать без отца и сестры. Не легко ей прийдётся! Пусть посмотрит, как деньги, которые ей так легко доставались зарабатываются!
Что там с Эдвардом? Неужели кома? Бедные Белла и Эсми! Им так тяжело. Особенно будет Белле, когда она отойдёт и поймёт, что случилось!
Anomaliya2010, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
Miss_LamperushДата: Вторник, 05.04.2011, 20:00 | Сообщение # 228
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




а када новая главка?

 
Anomaliya2010Дата: Среда, 06.04.2011, 10:41 | Сообщение # 229
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




kas1964,
Quote (kas1964)
Чарли даже жаль! Жизнь его поломала, а помогла его уничтожить Розали. Видно было, что он любил дочек и не хотел отдалятся от Беллы но так получилось. Я его не оправдую, но понять его тоже можно.


Я соглашусь, вина его очевидна, но откуда ноги растут понятно.

лотия,
Ох пока не знаю, постараюсь к концу недели перевести smile


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
FineДата: Четверг, 07.04.2011, 13:45 | Сообщение # 230
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за новую главу!"
Вот здесь мы знакомимся с Эсми по настоящему...я ей очень восхищаюсь.....ведь, она могла поступить и по другому, если бы была ослеплена любовью- могла и не пустить Беллу, могла поступить также как и Карлайл...но нет, она выбирает то, что лучше ее сыну.....она полюбила Беллу, она вызвала Рене, заботясь о девочке, оказавшейся в такой сложной ситуации, она делает вызов Карлайлу, ставя его в незавидное положение...и это все из-за любви к единственному сыну...просто подвиг матери.....Браво Эсми!
А вот от приезда Рене , я даже и не знаю что ожидать...остается надеяться на лучшее в отношении Беллы dry
Ждем продолжения!
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 07.04.2011, 14:07 | Сообщение # 231
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Круто))))))))))))) Я в восторге правильно Эсми с Карлайлом. Пшел подальше. Надеюсь у него ничего не получится. Хорошо бы Рене оказалась нормальной матерью. И черт когда очнется Эдвард???
А Розали щас визжать начнет, небось заставит Рене как и Чарли давать ей, но надеюсь Рене быстро поставит ее на место.
Спасибо за главу большое, а следующую когда примерно ждать?


 
Грызлик))Дата: Четверг, 07.04.2011, 17:33 | Сообщение # 232
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Anomaliya2010, милая спасибо за главу)))
хорошо что Рене приехала так быстро это меня радует)
и очень надеюсь, что Белла не будет сильно сердится по этому поводу!

здорова что Эдвард хотя бы слышит Беллу...
это была такая трогательная сцена...когда Белла поняла что он ее слышит!
о господи пусть он скорее придет в себя!!!

Эсми такаяч умница! она меня прямо радует!!!
правильно она с Каралайлом поступила! пошел он на*рен!!! развод!

Теперь все должно наладится...я надеюсь...
но конечно нас ждет еще много интересного!
и я с нетерпением жду продолжения!!! как всегда wink



(жмем на картинку)
 
Roshenna_CarliДата: Четверг, 07.04.2011, 17:33 | Сообщение # 233
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эсми молодец! Уходить надо от такого мужа, да ещё и сына забрать. Тогда Карлайл не сможет им жизнь портить! Я с него в шоке! Пьёт и хочет ещё лечить сына! Идиот!
Эдвард! Мне его так жаль! Когда же он очнётся. Ведь от го состояния плохо и ему и Белле. На бедную девочку столько свалилось!
Anomaliya2010, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
Miss_LamperushДата: Четверг, 07.04.2011, 17:36 | Сообщение # 234
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




бедная белла
мне так ее жаль
прости что мало написала


 
ViorneДата: Четверг, 07.04.2011, 17:44 | Сообщение # 235
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Карлайл добился чего хотел, то есть кучу проблем на жопу - хотя он это однозначно заслужил...
А Рене похоже действительно не такая уж плохая как казалось на первый взгляд.


 
Heleno4kaДата: Четверг, 07.04.2011, 17:54 | Сообщение # 236
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Эсме молодец! и Рене похоже нас еще удивит. Быстрее бы Эд очнулся, он так нужен Белле
спасибо!


 
обезьянаДата: Четверг, 07.04.2011, 20:06 | Сообщение # 237
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Anomaliya2010, Наташ, спасибо огромное за новую главу!
вот
это
поворот
событий!
только сейчас осознала суть всего происходящего!
вот это движуха!!!! думаю, даже Гай Ричи о таком не мечтал biggrin
и как ни странно, мне совершенно не жаль Розали. а вот Рене меня зацепила. как и Эсме- настоящая мамаедведь!
надеюсь, с Эдвардом все будет хорошо, а Карлайл получить по заслугам!
жду продолжения!


 
EnzaSewДата: Четверг, 07.04.2011, 20:55 | Сообщение # 238
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень жалко Беллу. Столько всего навалилось сразу. Эсми молодец, дала прекрасный отбой Карлайлу. Эдвард должен побыстрее прийти в себя!!!! Вдвоем они справятся.
Интересно как Розали отреагирует на новости.
Большое спасибо за новую главу!!!!!!!! smile
 
RichardДата: Четверг, 07.04.2011, 23:45 | Сообщение # 239
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


ОО
да тут одно шоу на другом. только от однако кажется стали оправляться, как тут новая сенсация xDD очень увлекательно конечно. Рене вон какаю политическую стратегию развела. я в шоке аххах
а теперь еще одна Рене приехала, она тоже что-нибудь выкинет? xD
жду продолжения. спасибо)


 
ღSolarღДата: Пятница, 08.04.2011, 20:18 | Сообщение # 240
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Anomaliya2010,Спасибо большое за великолепный перевод главы!
Впечатлила глава час от часу не легче героям. Мне очень понравилась Эсми она молодец смогла отстоять и себя и сына и его любовь. А вот Карлайл напротив вызвал только отрицательные эмоции. Во-первых, ничего не зная, приехал и давай права качать кричать о том кого и где он засудит, попутно раздавая распоряжения о том кому можно находиться рядом с сыном, а кому нет. Че за фигня? Нет ну правда он конечно отец и все такое но как он может вот так себя вести после того как несколько дней провел в пьяном угаре? Во- вторых на пьяную голову он собирается сына лечить. Повторюсь, но че за фигня? Он же вроде должен был клятву давать не навреди и это его же сын как он так может я просто в шоке. Зачем он все это делает? Неужели для того что бы показать всем кто в доме хозяин!? Так все давно понятно и он уже дивным давно никто в своем доме и успел потерять уважение всех близких. Одним словом правильно сделала Эсми что действовала столь решительно и непромедлительно, а то этот чудик мог натворить чего угодно.
Очень жалко, что на Беллу свалилось столько всего и Эдвард не может пока к ней вернуться одно только утешает, что когда он будет готов к ней вернуться, он обязательно это сделает.
А вот Роуз как-то совсем не жалко и гнев Эсми в ее адрес на мой взгляд был абсолютно заслуженным.
Рене меня пока тоже впечатлила так быстро откликнулась на просьбу Эсми и безпромедлительно примчалась на помощь дочери впечатляет, может у нее и были веские причины, по которым она ушла из семье и когда они объясняться с Беллой та сможет ее понять. Теперь главное что б они смогли услышать друг друга. Хотя если верить Эл, то это не должно быть так уж и сложно но кто знает, как будет на самом деле.


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
cat7496Дата: Суббота, 09.04.2011, 11:40 | Сообщение # 241
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Anomaliya2010 спасибо большое за потресающий перевод!!!!!!!!
Эсми потресающия!!!!Она молодец что стала защищать Эдварда и Беллу то Карлайла!!!!!
И ее гнев направлиный на Розали обсалютно оправдан!!!!!
Та что Рене так быстро приехала это хорошо,значит ей не все равно что происходит с дочерми))))Интересно как она отнесется к поведению Розали,когда узнает какк та себя вела????И очень хотелось бы посмитреть как Розали отреагирует на самоубийство Чарли и приезд Рене!!!
Надеюсь Эдвард скоро очнется!!!!!!!!
 
yui861Дата: Суббота, 09.04.2011, 16:49 | Сообщение # 242
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Спасибо за перевод очередной великолепной главы! Бедный Эд! Он так страдает, потому что не может ничем помочь Белле, хотя еще даже не понимает в чем дело. Рене объявилась! Интересно, а что это будет значить для Беллы? Оперативность, с которой Рене примчалась в Форкс говорит сама за себя - ее заставили бросить семью! Смогут ли они во всем мирно разобраться? Надеюсь да.

 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 11.04.2011, 09:14 | Сообщение # 243
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Fine,
Quote (Fine)
Вот здесь мы знакомимся с Эсми по настоящему...я ей очень восхищаюсь.....ведь, она могла поступить и по другому, если бы была ослеплена любовью- могла и не пустить Беллу, могла поступить также как и Карлайл...но нет, она выбирает то, что лучше ее сыну.....

LanaLuna11,

Quote (LanaLuna11)
Я в восторге правильно Эсми с Карлайлом. Пшел подальше.

Грызлик)),

Quote (Грызлик)))
Эсми такаяч умница! она меня прямо радует!!!
правильно она с Каралайлом поступила! пошел он на*рен!!! развод!

kas1964,

Quote (kas1964)
Эсми молодец! Уходить надо от такого мужа, да ещё и сына забрать. Тогда Карлайл не сможет им жизнь портить!

EnzaSew,

Quote (EnzaSew)
Эсми молодец, дала прекрасный отбой Карлайлу.

cat7496,

Quote (cat7496)
Эсми потресающия!!!!Она молодец что стала защищать Эдварда и Беллу то Карлайла!!!!!
И ее гнев направлиный на Розали обсалютно оправдан!!!!!

Согласна сов семи вами, девочки, Эсми молодец. Она защитила своего сына, отомстила, так сказать, за его страдания и нанесла серьезный удар по самолюбию Карлайла! Я тоже восхищаюсь ею!

Juli_Darken,

Quote (Juli_Darken)
А Рене похоже действительно не такая уж плохая как казалось на первый взгляд.


Heleno4ka,
Quote (Heleno4ka)
Рене похоже нас еще удивит.

обезьяна,
Quote (обезьяна)
вот это движуха!!!! думаю, даже Гай Ричи о таком не мечтал

Маша, вот это ты сравнила!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (обезьяна)
а вот Рене меня зацепила. как и Эсме- настоящая мамаедведь!

Richard,
Quote (Richard)
Рене приехала, она тоже что-нибудь выкинет?

Да Рене нас еще удивит, уже одно то, что она приехала заслуживает уважения. То ли еще будет, как говорится, но думаю, она заслуживает второго шанса.

girl_in_a_green_scarf♥,

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Мне очень понравилась Эсми она молодец смогла отстоять и себя и сына и его любовь. А вот Карлайл напротив вызвал только отрицательные эмоции.

Карлайл предстал во всей красе, ничего не скажешь.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
правильно сделала Эсми что действовала столь решительно и непромедлительно, а то этот чудик мог натворить чего угодно.

Да уж, не хватало, чтоб он с перепоя что-то натворил.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Очень жалко, что на Беллу свалилось столько всего и Эдвард не может пока к ней вернуться одно только утешает, что когда он будет готов к ней вернуться, он обязательно это сделает.

Белле досталось, конечн, врагу не пожелаешь. А Вов сем виноват один человек - Розали.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Рене меня пока тоже впечатлила так быстро откликнулась на просьбу Эсми и безпромедлительно примчалась на помощь дочери впечатляет, может у нее и были веские причины, по которым она ушла из семье и когда они объясняться с Беллой та сможет ее понять.

Да, надо ей отдать должное уже даже за этот поступок.

yui861,

Quote (yui861)
Бедный Эд! Он так страдает, потому что не может ничем помочь Белле, хотя еще даже не понимает в чем дело.

Хуже всего беспомощность, но Эдвард и Белла сильные, они все выдержат и переживут wink

biggrin biggrin biggrin


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Miss_LamperushДата: Вторник, 12.04.2011, 05:14 | Сообщение # 244
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




когда продочка

 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 12.04.2011, 11:44 | Сообщение # 245
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




лотия, пока не знаю, тут работы что-то поднавалилось и командировка в конце недели, так что скорее всего на следующей неделе.

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Лёля2000Дата: Среда, 13.04.2011, 12:59 | Сообщение # 246
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод!!!!!! Очень жаль Эда с Беллой.
 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:54 | Сообщение # 247
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за продолжение! Да, неожиданный поворот событий. Карлайл получил то, что заслуживал, Чарли... тут сложно что-то решить. С одной стороны, конечно, его жизнь не должна была заканчиваться так, но с другой - он сам запутал так свою жизнь и жизни своих дочерей. Интересно, что принесёт приезд Рене, и скоро ли очнётся Эдвард. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 18.04.2011, 08:37 | Сообщение # 248
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень жду продолжения.На таком ведь месте..

 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 19.04.2011, 14:52 | Сообщение # 249
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Дорогие читатели!
Новая глава уже на форуме, ждет активации!
Приятного прочтения! smile


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
LittleDreamerДата: Вторник, 19.04.2011, 15:37 | Сообщение # 250

Группа: Удаленные






Спасибо за главу)))
Ахахах, Эдвард порадовал! В некоторых фиках я путаю его с Эммом biggrin
Спасибо =)
 
Поиск:


Сказка о принцессе и войне