Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Life Outside The Bubble
Anomaliya2010Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:17 | Сообщение # 1
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Название:
Оригинальное название: Life Outside The Bubble
Ссылка на оригинал: Life Outside The Bubble
Автор: xXKiwiCullenXx
Разрешение на перевод: получено.
Переводчик: Anomaliya2010
Бета (редактор): пока нет
Дисклеймер: Мне не принадлежит ни один из этих героев. Все герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Эдвард Каллен/ Белла Свон (и другие герои) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - приостановлен.
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Сиквел фан-фика "It Happened One Weekend" (Это случилось за один уикенд). Выходные закончились, Эдварду и Белле пора возвращаться в реальный мир. Сможет ли их любовь вынести все трудности, или же их разлучат те, кто не хотят, чтобы они были вместе?
От переводчика: Повествование ведётся от разных героев фика. Эта часть не последняя. Как всегда буду рада вашим комментариям и отзывам.


Richard, спасибо за такую потрясающую обложку.









Герои:




Дополнительные материалы:






Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!



Сообщение отредактировал Anomaliya2010 - Четверг, 09.08.2012, 17:51
 
cat7496Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:45 | Сообщение # 201
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Anomaliya2010,спасибо большое за главу!!!!!!!
Розали чокнутая С***ка..А Чарли псих!!!
Надеюсь с Эдвардом все будит хорошо!!!!!
И Эсми,с Джасом потвердят что он не в чем не виноват!!!И Чарли выпрут с работы!!!!!!
Если Рене посылала деньги на детей может ей не все равно что с ними или это деньги за молчения,что бы о них не кто не узнал???
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!
 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 31.03.2011, 17:38 | Сообщение # 202
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Robsten6358,
Quote (Robsten6358)
Я пришла!!! Спасибо,большое моя хорошая что так быстро переводишь главы!

Очень рада тебе! А тебе спасибо за то, что читаешь и пишешь отзывы! smile
Quote (Robsten6358)
Я не знаю,каким надо быть человеком чтобы так ненавидеть сестру??

К счастью, нормальным людям такого отношения никогда не понять.
Quote (Robsten6358)
Чарли! Господи,это просто мразь,как он она так поступить с Эдвардом??

Помутнение рассудка, наверное, у него тоже произошел эмоциолнальный сбой, как и у Беллы ранее sad

bagirro4ka,

Quote (bagirro4ka)
Розали... просто нет слов... как можно быть такой с**ой....

Сама не понимаю, Розали, пожалуй, единственная в этой истории бесит меня больше всех, потому что ее действий и мотивов я не понимаю.
Quote (bagirro4ka)
Чарли как он может не замечать что с ним делает его старшая дочь... и так легко оказывается от Беллз...

Он замечает, просто ситуация заставляет его терпеть все это.

Грызлик)),

Quote (Грызлик)))
пожалуйста пусть с Эдвардом все будет хорошо! пожалуйста!!!

Будет! Обещаю! smile
Quote (Грызлик)))
сейчас этот м*дак боится за свою должность...и делает все что бы обвинить свою ДОЧЬ! и парня который в тяжелом состоянии - непонятно в чем!!!! он тронутый!!! на голову!!!

То, что он тронулся умом - это да. Но вот сделал он это не со зла.
Quote (Грызлик)))
боже....я так переживаю...

Все будет хорошо, ведь еще есть 3-я часть smile
Quote (Грызлик)))
Натусь не тяни пожалуйста...хнык..жду продолжения!

Уже начала переводить, постараюсь выложить как можно скорее

LanaLuna11,

Quote (LanaLuna11)
Я в шоке.Это уже переходит все границы.как можно быть такой сволочью?

Так сложились обстоятельства, что Чарли просто сорвался на ребят, но, естественно, его поступки неоправданны и возмутительны.

Jein_01

Quote (Jein_01)
Чарли реально болен на всю голову!!
Я в шоке...

Да, воспитание детей в одиночку наложило на него отпечаток, не выдержал.
Quote (Jein_01)
Хорошо, Эсми была с ними, да и адвоката хорошего они в состоянии нанять.
Только бы Эдвард был в порядке

Эсми вообще золото, а не мать!

Heleno4ka,

Quote (Heleno4ka)
Чарли что совсем из ума выжил? А все начиналось так хорошо, особенно Эсми в грязи и ее разговор с Джасом

Да, начиналось все весело, а закончилось помешательством Чарли

cat7496,

Quote (cat7496)
Если Рене посылала деньги на детей может ей не все равно что с ними или это деньги за молчения,что бы о них не кто не узнал???


Да, у нее были причины поступить так.

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
ღSolarღДата: Четверг, 31.03.2011, 22:00 | Сообщение # 203
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Anomaliya2010, Привет!
Спасибо тебе за перевод новой главы и за уведомление!
Да уж неудачненько Эдвард съездил помириться с Чарли и воззвать к голосу его разума. По-моему Чарли оканчательно слетел с катушек. Сейчас он не просто перешол на сторону зла он потерял дочь ту, которая действительно любила его без всяких дополнительных условий. И, кажется, он не осознает насколько серьезно то, что произошло он не просто ударил мальчишку из подворотни который его взбесил он ударил парня, к которому не безразлична его дочь парня, у которого очень влиятельные родители, и я не думаю, что они оставят все так как есть хоть Эдвард и проблемный подросток но уж больно серьезное увечье ему нанес Чарли да еще и при свидетелях. Я его не понимаю, он вроде бы не глупый дядька работает полицейским должен разбираться в причинно следственных связях видеть мотивы поступков людей, но не, уж, то любовь к Роуз настолько застилает ему глаза, что он не видит насколько несчастна его младшая дочь?
Роуз конечно отдельный разговор, но она настолько эгоистична настолько самовлюбленная и не дальновидная что я просто удивляюсь как получилось, так что у нее есть Эм и что он действительно в нее влюблен. Мне так сдается, что она просто не понимает насколько ей повезло с сестрой и с тем, что она не одна из тех, кто видит не дальше своего носа.
Вообщем жутота. И мне так сдается, что сейчас самое удачное время для появления Рене и может хоть она сможет разрулить сложившейся дурдом.
P.S. как-то так не привычно читать по одной главе =)


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:39 | Сообщение # 204
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




girl_in_a_green_scarf♥, спасибо тебе, что читаешь! smile
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
По-моему Чарли оканчательно слетел с катушек.

Не могу не винить Чарли, он полностью не оправдал надежд Беллы, как отец. Очень подвел ее и бросил в самый ответственный момент, именно тогда, когда она нуждалась в нем. Но, как мне кажется, Чарли всю жизнь посвятил воспитанию дочерей без матери, это сложно. Видимо в тот момент, когда он ударил Эдварда произошел срыв. Ведь хоть он и полицейский, в первую очередь он человек. Никто не застрахован от таких нервных срывов. sad Но я нив коем случае его не оправдываю, Чарли заслуживает наказания.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Роуз конечно отдельный разговор, но она настолько эгоистична настолько самовлюбленная и не дальновидная что я просто удивляюсь как получилось, так что у нее есть Эм


Есть такие люди, которые свободно могут переступить через любого, даже родного человека. Люди, которым всего мало, они всегда завидуют. Так вот Розали из их числа, поскольку она злая и завистливая, она упивается и питается несчастьем других. С этим ничего не поделаешь, жаль, что именно такая сестра попалась Белле и жаль, что У Чарли и Рене выросла такая дочь. sad


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
туманДата: Пятница, 01.04.2011, 00:07 | Сообщение # 205
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




вот это поворот надеюсь все будет хорошо
 
FineДата: Пятница, 01.04.2011, 17:32 | Сообщение # 206
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за новую главу!
Воспоминания и мысли Чарли меня совершенно не тронули- мысли слабого человека....понятно, конечно, что он отец -одиночка, что ему было трудно, но так как он решил себя вести с розали и С беллой, не делает ему чести....Он как слабый человек- выбрал легкий путь решения проблемы- запасной револьвер...что ж , выбор не героя... dry
То, что Белла так прореагировала на смерть отца-...все эти события, Эдвард без сознания, поступок отца- она сама еще в шоке...и поэтому мне кажется не совсем в неадеквате...до нее потом дойдет, ведь отец все-таки... dry
Ждем продолжения!
 
bagirro4kaДата: Пятница, 01.04.2011, 18:09 | Сообщение # 207
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Спасибо за новый и такой оперативный перевод!
Глава очень уж насыщена событиями.... да и новыми открытиями...
Бедная девочка столько переживаний за один день...
она всю жизнь чувствовала себя изгоем в семье... а тут оказывается все из за обычного шантажа....
Чарли нужно было остановить все сразу.. уж лучше бы Роуз уехала... Беллз бы его не бросила... а теперь он просто не оставил у нее к себе никаких теплых чувств...
Что же было в письме? надеюсь он объяснит свое поведение?
Теперь точно ничто не останавливает от звонка и приезда Рене...
Что же будет когда Карллайл приедет в больницу? как бы он там все не разнес...
 
RichardДата: Пятница, 01.04.2011, 20:12 | Сообщение # 208
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


я прочитал. омайгад.
вот чего-чего, а такого поворота, я просто не ожидал, конечно ОО поступки чарли были конечно ясны, но то как он закончил меня просто привело в ужас. я никак не предполагал, что такое вообще потенциально может быть. моя в ауте просто. как он мог их оставить так? вообще...
да и реакция бэллы тоже нереальная, хотя она еще в состоянии одного шока, а тут еще и это, думаю она потом очухается и поймет что произошло ОО но все равно это нереально конечно.
теперь там розали чокнется одна в доме.


 
Miss_LamperushДата: Пятница, 01.04.2011, 20:24 | Сообщение # 209
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привет
я сейчас впервые плачу после прочтения фф
господи,почему он не боролся...отец называется,вот и сейчас сдался


 
ФинаДата: Пятница, 01.04.2011, 21:13 | Сообщение # 210
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Я заинтригована Что дальше? С нетерпением жду продолжения истории. Спасибо.
 
Грызлик))Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:39 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Anomaliya2010, спасибо!!!

глава грустная!
мне жалко Чарли,но это ничего не меняет! он сам во всем виноват!
конечно теперь стало понятно почему он так поступил...но это его не оправдывает!

Бедная Белла! у нее шок! и ее организм просто специально отключил эмоции относительно Чарли! я думаю что ее накроет ЭТО когда Эдвард придет в себя!

....грустно конечно все это...

а фанф все набирает и набирает обороты! и становится се жестче!

Натусь спасибо, что так скоро переела! но ты же понимаешь, что события все наколяются и наколяются и я опять оооочень прошу тебя поскорее перевести продолжение wink




(жмем на картинку)
 
GemДата: Пятница, 01.04.2011, 22:09 | Сообщение # 212
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Сижу после прочтения новой главы в шоке, с мыслями собраться не могу wacko Как Чарли мог так поступить? Оставить своих дочерей в такой ситуации одних, разбирайтесь, мол, сами как хотите. Поскорее бы узнать какие мотивы и оправдание у Рене angry

 
Heleno4kaДата: Пятница, 01.04.2011, 22:49 | Сообщение # 213
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




боже! я совсем не думала о таком повороте событий! Мы все думали, что Чарли бездушная скотина, а он просто был марионеткой в руках Розали. надеюсь в конверте письмо с извинениями и объяснениями для Беллы. Он действительно запутался, даже жаль его немного. Хотя если подумать, что Белла пережила по их вине, то никакие извинения не помогут! особенно история с Эдом-я просто в шоке! Он же поправится?
но самое страшное-это как бедная Белла все это переживет?
спасибо огромное за быстрый перевод, но история настолько захватывает, что хочется все больше и больше!


 
Jein_01Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:10 | Сообщение # 214
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Как-то все незаметно из комедии превратилось в драму, а теперь и в трагедию.
Чарли бесхребетный тюфяк с какой-то кривой логикой. Бездарно прожил свою жизнь и также бездарно умер. Он жалок. Не понимаю, что Рене когда-то нашла этом никчемном человечке. Не верю, что люди могут так перемениться, если в человеке есть стержень, он никуда не денется.
Не верю в его раскаяние. Первая его мысль была - что он не сумеет оправдаться. И вместо того, чтобы приложить все силы и исправить свои ошибки, он, считая себя страдальцем, пусть и по собственной вине, выбирает самый жалкий способ решения проблем, способ слабаков - кончает жизнь самоубийством. Даже если он оставит Белле те деньги, что отложил для нее, я не сумею изменить свое мнение о нем. Всегда считала, что хороша ложка к обеду. А тут... И обед давно протух, и вместо ложки будет (если будет) предложен экскаватор. Нет, деньги никогда не лишние, только вот это совершенно не то, что нужно Белле. Чарли разрушил или, во всяком случае, очень сильно повредил жизни нескольких человек, и спокойненько отправился на покой, считая, что этим искупает собственные грехи. Чушь, недостойная не только мужчины, но даже просто человека. Любого.
Спасибо большое за главу!! Жду продолжения!
 
cat7496Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:14 | Сообщение # 215
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Anomaliya2010 спасибо большое за перевод!!!!!!!!!
Чарли был не таким уж и плохим!!!!!А Розали просто чудовеще!!!!
Бедная Белла)))Думаю когда она осознает все что произошло она будит во всем обвенять себя и ей будит очень больно,не смотря на все она любила Чарли!!!
А Розали наверное обвенит Беллу во всем что случилось,а из себя будит строить бедную и невиную овечку happy
Очень надеюсь что Эдвард скоро очнется!!!!!!
 
ViorneДата: Суббота, 02.04.2011, 03:27 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Что я могу сказать, Чарли слабак, он даже не смог лично извинится перед Беллой. angry
Розали он значит боялся потерять, а Беллу нет?? Если я правильно поняла, он боялся что Рене не вернется к нему так как он плохо воспитал дочь, а о том что Белла тоже ИХ дочь он забыл? Как бы отреагировала Рене, если бы узнала о таком отношении? не думаю что бросилась бы на него с распростертыми объятьями...(и я говорю не о характере Розали, а о отношении к Белле) Чарли ведь мог когда Розали узнала о чеках, сказать об этом и Белле.... Честно, я даже не сильно удивленна реакцией Беллы... есть ведь разница когда умирает "Папа" и "отец (чисто биологический)" или "начальник" dry


 
Anomaliya2010Дата: Суббота, 02.04.2011, 12:35 | Сообщение # 217
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Дорогие мои читатели! Спасибо, что пишете комментарии к главам и отписываетесь на форуме! Буду стараться и дальше радовать вас новыми главами! smile

Fine,

Quote (Fine)
Воспоминания и мысли Чарли меня совершенно не тронули- мысли слабого человека....понятно, конечно, что он отец -одиночка, что ему было трудно, но так как он решил себя вести с розали и С беллой, не делает ему чести

Возможно, но теперь по крайней мере понятно, что Беллу он любил, просто не мог показать любви, дабы Розали не ненавидела ее еще больше.

bagirro4ka,

Quote (bagirro4ka)
Чарли нужно было остановить все сразу.. уж лучше бы Роуз уехала... Беллз бы его не бросила...

Я тоже так думаю, пусть бы Розали катилась, куда хотела. Уже тогда было видно, что скромное воспитание на нее не влияет, она была испорчена деньгами на генетическом уровне.
Quote (bagirro4ka)
Что же будет когда Карллайл приедет в больницу? как бы он там все не разнес...

О, ну он будет зол - это точно

Richard,

Quote (Richard)
поступки чарли были конечно ясны, но то как он закончил меня просто привело в ужас. ... как он мог их оставить так?

Слабость, человек не справился с собой и слабость взяла верх sad А для девочек, это, наверное, должно быть предательством.

лотия,

Quote (лотия)
почему он не боролся...отец называется,вот и сейчас сдался

Да, девочек он предал... так долго жил и делал все, типа, им во благо, а потом опустил руки.

Грызлик)),

Quote (Грызлик)))
глава грустная!

Не то слово. Но все наладится, правда. :)
Quote (Грызлик)))
Натусь спасибо, что так скоро переела! но ты же понимаешь, что события все наколяются и наколяются и я опять оооочень прошу тебя поскорее перевести продолжение

Я буду стараться и дальше, тем более, что комментраии и отзывы - отличный стимул для моих трудов smile ты, как автор сама это понимаешь не хуже :)

Gem,

Quote (Gem)
Как Чарли мог так поступить? Оставить своих дочерей в такой ситуации одних, разбирайтесь, мол, сами как хотите.

Да, он поступил как трус и предатель своих дочерей

Heleno4ka,

Quote (Heleno4ka)
все думали, что Чарли бездушная скотина, а он просто был марионеткой в руках Розали.

Да, к сожалению, ему стоило сразу пресечь выходки Розали.

Jein_01,

Quote (Jein_01)
Как-то все незаметно из комедии превратилось в драму, а теперь и в трагедию.

Да, автор почему-то заявила жанр humor/romance, но умолчала такие трагичные факты. Я не стала ничего менять в шапке, поскольку - это ее мнение и я не захотела менять это. Это ее решение.
Quote (Jein_01)
Чарли бесхребетный тюфяк с какой-то кривой логикой. Бездарно прожил свою жизнь и также бездарно умер. Он жалок. Не понимаю, что Рене когда-то нашла этом никчемном человечке.

Возможно таким жалким его сделала сама Рене, ведь она предала и оставила его.
Quote (Jein_01)
Даже если он оставит Белле те деньги, что отложил для нее, я не сумею изменить свое мнение о нем. Всегда считала, что хороша ложка к обеду. А тут...

В этом ты права. Это уже не вернет ей отца и любовь родного человека.

cat7496,

Quote (cat7496)
Бедная Белла)))Думаю когда она осознает все что произошло она будит во всем обвенять себя и ей будит очень больно,не смотря на все она любила Чарли!!!

Да, потом до нее дойдет, что произошло.

Juli_Darken,

Quote (Juli_Darken)
Розали он значит боялся потерять, а Беллу нет??

Да, он предусмотрел не все.
Quote (Juli_Darken)
Если я правильно поняла, он боялся что Рене не вернется к нему так как он плохо воспитал дочь, а о том что Белла тоже ИХ дочь он забыл?

Он вообще в принципе плохо поступил с Беллой, ведь та любила его бескорыстно несмотря ни на что, в отличие от Розали.

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!



Сообщение отредактировал Anomaliya2010 - Суббота, 02.04.2011, 12:37
 
ulinkaДата: Суббота, 02.04.2011, 20:52 | Сообщение # 218
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Ох, Чарли просто сбежал, он ведь мог хотя бы поговорить с Беллой сказать что любит ее и так ей жизнь подпортил sad теперь на нее свалятся обвинения Розали и Карлайла когда тот очнется после пьянки и Эдварда нет рядом cry cry надеюсь у него не намечается потеря памяти еще с дуре на Роуз или Джесике женится кто-нибудь уговорит angry angry cry Белла ведь наверняка всю вину на себя возьмет sad sad даже если Чарли и написал им с Розали письмо с раскаянием, то для Роуз вряд ли оно будет иметь большое значение она эгоистична до придела angry переключится на Рене и будет от нее требовать деньги на прямую angry а вот Белла вполне может с узелком по шпалам из-за чувства вины уйти cry cry cry Спасибо за главу)))!!!



 
ЖуличкаДата: Суббота, 02.04.2011, 21:14 | Сообщение # 219
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Я с опозданием! Сори. sad
Хочу сказать что,то что Чарли покончил с жизню,это совсем не решает все проблемы что свалились ему на голову,только самые слабые люди,таким способом решают проблемы! У меня поднялось мнение о Чарли,всё таки он не такой которым мы его представляли! Его можно понять он растил двоих дочерей,и эта большая ответственность,он молодец! Все так накинулись на мать,народ а ВЫ не думали что ей поставили условия??? Я думаю у неё хорошее оправдание. В письмо которое оставил Чарли,думаю так извинение к отношением Беллы. Ух,бедная Белла в один вечер потеряла и Чарли,да и Эдвард не в лучшем состоянии,я сама плакала когда читала когда Белла пела,малышу. Это было очень трогательно,думаю он скоро прийдет в себя. А Белла,наверное еще не познала саму проблему которая к ней пришла. Спасибо огромное за продолжение!

Добавлено (02.04.2011, 21:14)
---------------------------------------------
Я с опозданием! Сори. sad
Хочу сказать что,то что Чарли покончил с жизню,это совсем не решает все проблемы что свалились ему на голову,только самые слабые люди,таким способом решают проблемы! У меня поднялось мнение о Чарли,всё таки он не такой которым мы его представляли! Его можно понять он растил двоих дочерей,и эта большая ответственность,он молодец! Все так накинулись на мать,народ а ВЫ не думали что ей поставили условия??? Я думаю у неё хорошее оправдание. В письмо которое оставил Чарли,думаю так извинение к отношением Беллы. Ух,бедная Белла в один вечер потеряла и Чарли,да и Эдвард не в лучшем состоянии,я сама плакала когда читала когда Белла пела,малышу. Это было очень трогательно,думаю он скоро прийдет в себя. А Белла,наверное еще не познала саму проблему которая к ней пришла. Спасибо огромное за продолжение!

Добавлено (02.04.2011, 21:14)
---------------------------------------------
Я с опозданием! Сори. sad
Хочу сказать что,то что Чарли покончил с жизню,это совсем не решает все проблемы что свалились ему на голову,только самые слабые люди,таким способом решают проблемы! У меня поднялось мнение о Чарли,всё таки он не такой которым мы его представляли! Его можно понять он растил двоих дочерей,и эта большая ответственность,он молодец! Все так накинулись на мать,народ а ВЫ не думали что ей поставили условия??? Я думаю у неё хорошее оправдание. В письмо которое оставил Чарли,думаю так извинение к отношением Беллы. Ух,бедная Белла в один вечер потеряла и Чарли,да и Эдвард не в лучшем состоянии,я сама плакала когда читала когда Белла пела,малышу. Это было очень трогательно,думаю он скоро прийдет в себя. А Белла,наверное еще не познала саму проблему которая к ней пришла. Спасибо огромное за продолжение!


 
обезьянаДата: Суббота, 02.04.2011, 21:15 | Сообщение # 220
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Anomaliya2010, меня не было то вроде бы все-то ничего, а тут ТАКОЕ!
у меня вообще нет абсолютно никаких слов!
surprised surprised surprised surprised
я тут в шоке сижу. как отойду, может быть, напишу что-то вразумительное.

спасибо за перевод!


 
ЖуличкаДата: Суббота, 02.04.2011, 21:17 | Сообщение # 221
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Я дико извиняюсь у меня интернет с ума сходит,выбило лишний сообщения! happy

 
TashaDДата: Воскресенье, 03.04.2011, 04:06 | Сообщение # 222
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Anomaliya2010, ну вот и я добралась до форума.
Эта глава вызвала столько эмоций, что они не уместятся в коммент под главой!
У меня просто нет слов от исповеди Чарли... С одной стороны его жаль, а с другой - я его совершенно не понимаю! Начнем с того, что его бросила Рене. Не знаю, почему она так поступила, но ведь Чарли позволил ей уйти. Нет, я не оправдываю ее, оставить двух детей, не смотря на причины, побудившие ее так поступить - это непростительно. Ну, если только она своим поступком не оберегала их от каких-то больших неприятностей. Далее, когда Розали все узнала, он позволил собой манипулировать. Это опять же не делает ему чести, не смотря на шантаж. И рискну предположить, что воспитатель из него никакой. Ведь на пустом месте не вырастает эгоистичная, своенравная, бессердечная девочка. Это наверняка стало проявляться значительно раньше, но было пущено на самотек. хотя, вполне понимаю - воспитывать одному, да еще тем более мужчине - сложно... А вот что творилось потом, тут я не вижу никаких оправданий. Я о том, что потакая во всем Розали, пусть и под действием шантажа, он совершенно вычеркнул из своего поля зрения Беллу. Ладно, допустим, он вынужден был тратить все на Роуз, пусть Белле ничего не доставалось - не в деньгах дело - дело в том, что он возведя одну в ранг богини - гнобил другую... Никаких финансовых вложений не нужно для того, чтобы лишний раз приласкать, лишний раз сказать доброе слово, похвалить - ничего этого не было. Так о какой любви он говорит, сожалея о том, что все так произошло... Извините, не верю... Тем более, осознавая всю несправедливость, что творила Роуз. И на деле получалось так, что он и сам проникся мыслью, что Белла обойдется и так. И его ревность, когда он увидел Беллу в одном полотенце, его ничуть не оправдывает! Не он ли перед этим выставил родную дочь на улицу. Он сам, можно сказать, отдал ее Эдварду. А если бы ей некуда было пойти, кроме как на панель, тут бы никакой ревности не было? В общем, сплошное лицемерие и непростительная слабость, недостойная мужчины... Это подтверждает и его уход из жизни! Свалить на хрупкие плечи весь ворох проблем - как хотите, так и живите, а я умываю руки...
А крайней, как всегда, будет Белла... С ее жертвенностью и хроническим чувством вины недолго заработать и нервный срыв и депрессию, и сделать неверные выводы... И отсутствие рядом Эдварда не прибавит ей уверенности и оптимизма... А еще и Карлайл маячит на горизонте - еще один злобный гений...
Прям какая-то мрачная картина... Там, как - просвета не предвидится?
Ой, все, закругляюсь, а то меня растащило...
Спасибо за перевод, и уже прямо с опаской жду следующую главу! smile wink


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:22 | Сообщение # 223
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Anomaliya2010, Привет!
Спасибо за перевод новой главы! Хотела отписаться вчера но, к сожалению, не получилось (((( за, то седня сразу к тебе:)
Как то так получилось, что я в этой главе совсем не поняла Чарли, зачем он решился на самоубийство? Чего он пытался добиться этим поступком и кому он сделал от этого легче тоже не понятно!? Как по мне так это худшее из его решений. После себя он оставил уйму проблем, с которыми нужно теперь справляться его дочерям. По-моему это самый эгоистичный его поступок в место того что бы поступить как нормальный взрослый человек и встретиться лицом к лицу с проблемами он нашел самый быстрый способ не решать свои проблемы. В место этого можно было бы просто попытаться объясниться со всеми я думаю Эсми поняла бы его ведь она тоже родитель и может понять что значит за один день столько всего пережить да да же если бы дело до суда дошло можно было бы попытаться втолковать тоже присяжным объясниться с дочерьми и если Роуз так хочется отправиться на поиски матери то скатертью дорога, а не тот без хребетный путь, что был выбран раньше. Но поздно уже предлагать варианты его уже нет.
Если честно, то мне во всей этой истории очень жалко Беллу. За один день она столько всего пережила, что в пору свихнуться сначала отец выгнал ее из дому за тем он вырубил Эдварда настолько сильно, что тот до сих пор в отключке и вот теперь все тот же отец самоубился не подумав ни о ком кроме себя. Честно даже предположений нет, что может произойти дальше. Единственное очень интересно, что в загадочном конверте. Может завещание или он все-таки решил хотя бы письменно объясниться со всеми.
Вообщем с нетерпением буду ждать продолжения.


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
yui861Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:55 | Сообщение # 224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Чарли оказался просто тряпкой! Мало того, что он прекрасно видя что представляет из себя Розали, пошел у нее на поводу, так он еще и не смог вынести последствий своих поступков! Выбрал самый простой путь, ушел ото всех проблем, оставив все это расхлебывать другим.
А в конверте письмо Белле, я так думаю, в котором он признается во всех своих грехах и рассказывает об истинном положении вещей.


 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 04.04.2011, 09:23 | Сообщение # 225
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




ulinka,
Quote (ulinka)
Ох, Чарли просто сбежал, он ведь мог хотя бы поговорить с Беллой сказать что любит ее и так ей жизнь подпортил

Да, я тоже вот не понимаю, почему прежед было не поговорить с дочерью, думаю, выход бы нашелся.

Robsten6358,

Quote (Robsten6358)
У меня поднялось мнение о Чарли,всё таки он не такой которым мы его представляли! Его можно понять он растил двоих дочерей,и эта большая ответственность,он молодец!

У меня к нему двоякое отношение,с одной стороны, ты права, он многое пережил в одиночку, но в конце концов все равно своих дочерей оставил sad

TashaD,
спасибо за такой развернутый отзыв и мысли. Это очень приятно!

Quote (TashaD)
У меня просто нет слов от исповеди Чарли... С одной стороны его жаль, а с другой - я его совершенно не понимаю!

Испытываю те же чувства по отношению к нему.
Quote (TashaD)
И рискну предположить, что воспитатель из него никакой.

Это видно из воспитания его девочек, что он и с Розали он не преуспел, и Белла сама себе всегда принадлежала.
Quote (TashaD)
допустим, он вынужден был тратить все на Роуз, пусть Белле ничего не доставалось - не в деньгах дело - дело в том, что он возведя одну в ранг богини - гнобил другую...

Я тоже не понимаю, почему нужно было во всем абсолютно потакать Розали, всегда должны находится способы, что найти подход к обеим дочкам. Вот отлупил бы Роуз да и Рене написал бы о поведении, тогда бы она поняла, что ни там , ни там ничего не светит, придется довольствоваться малым.
Quote (TashaD)
Свалить на хрупкие плечи весь ворох проблем - как хотите, так и живите, а я умываю руки...

Да уж, еще не известно ведь, как ко всему этому отнесется Розали.

girl_in_a_green_scarf♥,

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Чего он пытался добиться этим поступком и кому он сделал от этого легче тоже не понятно!?

Добиться он ничего и не мог, к сожалению, Чарли таким образом просто еще больше усугубил ситуацию.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
В место этого можно было бы просто попытаться объясниться со всеми я думаю Эсми поняла бы его ведь она тоже родитель и может понять что значит за один день столько всего пережить

Да, здесь нужно было выждать время, чтобы страсти поулеглись и пойти на мировую с Эсми, хотя кто знает, ведь есть такой персонаж, как Карлайл и он от ситуации будет совсем НЕ в восторге!
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Если честно, то мне во всей этой истории очень жалко Беллу.

Да, именно ей-то больше всех и досталось sad

yui861,
Quote (yui861)
Чарли оказался просто тряпкой! Мало того, что он прекрасно видя что представляет из себя Розали, пошел у нее на поводу, так он еще и не смог вынести последствий своих поступков! Выбрал самый простой путь

И даже этот путь не решал проблемы, а лишь усугубил и так неприятную ситуацию, и еще не понятно, как Розали и Белла будут решать это между собой.

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Поиск:


Scintilla