Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Life Outside The Bubble
Anomaliya2010Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:17 | Сообщение # 1
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Название:
Оригинальное название: Life Outside The Bubble
Ссылка на оригинал: Life Outside The Bubble
Автор: xXKiwiCullenXx
Разрешение на перевод: получено.
Переводчик: Anomaliya2010
Бета (редактор): пока нет
Дисклеймер: Мне не принадлежит ни один из этих героев. Все герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Эдвард Каллен/ Белла Свон (и другие герои) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - приостановлен.
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Сиквел фан-фика "It Happened One Weekend" (Это случилось за один уикенд). Выходные закончились, Эдварду и Белле пора возвращаться в реальный мир. Сможет ли их любовь вынести все трудности, или же их разлучат те, кто не хотят, чтобы они были вместе?
От переводчика: Повествование ведётся от разных героев фика. Эта часть не последняя. Как всегда буду рада вашим комментариям и отзывам.


Richard, спасибо за такую потрясающую обложку.









Герои:




Дополнительные материалы:






Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!



Сообщение отредактировал Anomaliya2010 - Четверг, 09.08.2012, 17:51
 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:24 | Сообщение # 176
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Robsten6358,
Quote (Robsten6358)
Жизнь вне пузыря! Просто не очень хорошо звучит,по тому принцыпу что не знаю как у вас,но у меня, "Пузырь" ассоциируется с бутылкой водки.

Верно, вот поэтоому-то я и не стала переводить название, все бы подумали, что история об алкашах biggrin
Quote (Robsten6358)
Ты просто большая умница и молодец.

Спасибо, буду и дальше стараться smile
Quote (Robsten6358)
Белла. Её реакция понятна,не каждый день,нас отец выгоняет из дома,тем более когда ты приходишь с парнем,и парень высказывает свое мнение о отце. Мне искренно жаль Беллу,и то что она родилась в такой семье,я уверенна на половину что если была бы Рене,возможно ничего этого небыло.

Согласна, реакция Беллы ожидаема. Она всего лишь человек, а к тому же еще и подросток, на ее плечах очень много отвественности, просто нервы не выдержили такой эмоциональной нагрузки.
Quote (Robsten6358)
Эсми. Еще раз поражаюсь какая она женщина,мать,и мудрый человек. Бесценная женщина.

Эсми умничка, она все сделал правильно.
Quote (Robsten6358)
л это сказать. Думаю он поехал поговорить с Чарли,или нет. В любом случай что-то будет.

Именно, и действительно что-то будет. sad

Heleno4ka,
Quote (Heleno4ka)
Эд опять поехал к Чарли?

К сожалению, уж слишком на него давит чувство вины. sad

Bells)),

Quote (Bells)))
Не ожидала, что белла на всё это отреагирует ТАК остро...
Мне кажется, что Эдвард сделал всё правильно... Он защищал её

Я сначала тоже шокирована была, но потом подумала, что этой девочке и так досталось по жизни, так что этот срыв был ожидаем.

tornado,

Quote (tornado)
Огромное спасибо за продолжение, очень понравилось)))
Хочу ещеееееееееееееееееееееееее

Не за что, постараюсь не затягивать со следующей главой.

EnzaSew,

Quote (EnzaSew)
Эсми же здесь мудрая и настоящая "шея" в семье. За правильные слова для Беллы - ей +. За желание отомстить - еще +

Это точно, "шея" самое удачное сравнение, надо просто уметь ее поворачивать в правильную сторону, что Эсми успешно удается.

Richard,

Quote (Richard)
Бэлла конечно нормально так крутанула весь сюжет, да и Эдвард по ходу теперь лувчше не сделает. Оба блин просто молодцы.

Да, с горяча она, конечно, многого Эду наговорила и теперь Эд, действительно, поступает не лучшим образом.

лотия,
Quote (лотия)
эсми стала настоящей матерью

Слава Богу, что она вовремя осознала свои ошибки.
Quote (лотия)
согласна
немного тупое название

Ага, но в интерпретации англ. яз. звучит неплохо smile

Jein_01,

Quote (Jein_01)
Белле она сказала именно то, что той надо было услышать.

Да, Эсми справилась на отлично.
Quote (Jein_01)
Эдвард помчался исправлять ситуацию... Боюсь, как бы хуже не сделал

К сожалению, сделает... sad
Quote (Jein_01)
Он - как чукча, что вижу, о том и пою

В этом ты права, Джаспер здесь скрашивает несколько мрачную картину. smile

Грызлик)),

Quote (Грызлик)))
ну что сказать реакция Белла, и ее наезд на Эдварда вполне предсказуемы...я бы возможно так же поступила..

Наверное, я бы тоже.

cat7496,

Quote (cat7496)
Срыв Беллы на Эдварда не много удивил,но вообщем был ожидаем!!!!!!

Да, даже слишком ожидаем...
Quote (cat7496)
И куда уехал Эд??Очень надеюсь что не к Чарли

Боюсь, что к Чарли, ты права.

yui861,
Quote (yui861)
Эд порет горячку

Еще какую

kas1964,

Quote (kas1964)
Я не ожидала такого! Не думала, что Белла сорвётя на Эдварда, он же не хотел ничего плохого. Он просто за неё заступился.

На Беллу за последние дни свалилось очень много, плюс еще прошлые предательства сестры и матери, все это дало отпечаток, поэтому такой срыв вполне очевиден, ей тяжело, но слава Богу, есть такие матери, как Эсми.

ulinka,

Quote (ulinka)
Ох, если она так отреагировала сейчас, то что же будет когда Эсми вмешается в ее отношения с Рене

Мне и самой интересно,я решила для себя оставить интригу в виде приезда Рене, чтобы тоже оставался интерес, но может Белла как всегда нас удивит!?
Quote (ulinka)
Только бы Эдвард не поехал просить прошения у Чарли

Ох, Юля, боюсь, именно туда он и поехал sad

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
ღSolarღДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:54 | Сообщение # 177
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Anomaliya2010, Привет!
Ну, наконец, то я добралась до продолжения «Уикенда»! Хотелось бы конечно пораньше, но были модульные недели и все никак не получалось. Ну, ничего себе тут развернулись старсти. Честно, я конечно, в шоке от того что творит Чарли это так не правильно, с его стороны делать вот такие вещи, взять и выставить свою несовершеннолетнюю дочь на улицу, конечно, проще делать вид что ее нет, или что она служанка просто обслуживающий персонал живущий в их доме, но Эд и Эсми правы он не должен вот так поступать. Вообще это какое-то не правильная любовь к одной дочери и не любовь к другой аш жутко становится. Хотя Карлайл ничем не лучше все еще живет воспоминаниями о прошлом и своей болью и горечью пытается отравить жизнь всем окружающим. Я не могу спорить и говорить, что Рене поступила правильно или не правильно она поступила, так как тогда считала нужным, и при этом поломала жизни многим жаль, что так вышло, но прошлого уже не исправить. И так называемые отцы могли бы и помягче относиться к своим детям помочь не совершать ошибок своего прошлого.
Мне вот только теперь интересно к чему приведут поиски Эсми и как Белла справится с тем, что нерадивая мать может вернуться. Ну и самое главное не наломает ли еще больших дров Эдвард.
Anomaliya2010, Огромное, СПАСИБИЩЕ за перевод новых глав, да и за сам перевод истории!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:13 | Сообщение # 178
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




girl_in_a_green_scarf♥,
Юля, спасибо за отзыв, очень рада, что ты присоединилась smile
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Ну, ничего себе тут развернулись старсти.

Да, ту уже полный дурдом wacko
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Вообще это какое-то не правильная любовь к одной дочери и не любовь к другой аш жутко становится. Хотя Карлайл ничем не лучше все еще живет воспоминаниями о прошлом и своей болью и горечью пытается отравить жизнь всем окружающим.

Очень правильно, я тоже не понимаю, как такое возможно не любить своего ребенка, ли любить оного, а другого лишать тепла и заботы sad
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Ну и самое главное не наломает ли еще больших дров Эдвард.

Скажем так, лучше он не сделает точно sad
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Огромное, СПАСИБИЩЕ за перевод новых глав, да и за сам перевод истории!

А тебе спасибо, что читаешь и пишешь отзывы! smile


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
ღSolarღДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:27 | Сообщение # 179
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Quote (Anomaliya2010)
спасибо за отзыв, очень рада, что ты присоединилась

И я рада smile у вас стока всего интересного! :)
Quote (Anomaliya2010)
Скажем так, лучше он не сделает точно sad

Этого и следовало ожидать. Вот такие импульсивные поступки редко приводят к чем то хорошему. Тем более, когда есть столько боли не понимания и обид.
Quote (Anomaliya2010)
Очень правильно, я тоже не понимаю, как такое возможно не любить своего ребенка, ли любить оного, а другого лишать тепла и заботы

Знаешь мне кажется, дело теперь стоит не за тем, что бы понять или не понять тот или иной поступок Чарли, а за тем, что бы он понял как много в его жизни значат обе дочери и что б он перестал их разделять, говоря, что Белле может прийтись в жизни сложнее ведь она не обладает красотой Роуз дело ведь не только в красоте у нее она есть единственно, что есть у Роуз и чего нет у Беллы это родительское тепло и забота. Вот об этом никто не подумал.
dry sad


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:59 | Сообщение # 180
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Quote (girl_in_a_green_scarf♥)

Этого и следовало ожидать. Вот такие импульсивные поступки редко приводят к чем то хорошему

Истинная правда!
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
он понял как много в его жизни значат обе дочери и что б он перестал их разделять

Боюсь, даже, если он понимает, то не может противостоять "чарам" Роуз, если бы у Беллы была нормальная сестра, которая папочке пример показывала бы, а не наоборот, возможно все было бы иначе. sad


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Irinka304Дата: Вторник, 29.03.2011, 01:36 | Сообщение # 181
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Anomaliya2010, спасибо за продолжение!
Ух, страсти кипят!!! Надеюсь Эдвард знает, что делает!
 
ViorneДата: Вторник, 29.03.2011, 02:56 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Зря Эд поехал к Чарли, надеюсь Белла успеет его остановить...
с одной стороны она сама дров наломала, но с другой ее ни в чем нельзя обвинить - это нормальная реакция на эмоциях...


 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 29.03.2011, 09:07 | Сообщение # 183
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Irinka304,
Quote (Irinka304)
Anomaliya2010, спасибо за продолжение!

Не за что! smile

Juli_Darken,

Quote (Juli_Darken)
с одной стороны она сама дров наломала, но с другой ее ни в чем нельзя обвинить - это нормальная реакция на эмоциях...

Да уж, с этим сложно поспорить. Все по чуть-чуть виноваты.

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
IrishaIrishaДата: Вторник, 29.03.2011, 18:17 | Сообщение # 184
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Зря, конечно, Белла сорвалась на Эдварда, но и её тоже можно понять. Думаю, напрасно Эдвард решил всё исправить. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Miss_LamperushДата: Среда, 30.03.2011, 18:59 | Сообщение # 185
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




английский вообще хорошо звучит
я очень им увлекаюсь и неплохо знаю, но до уровня переводчика еще не дошла:-)


 
Roshenna_CarliДата: Среда, 30.03.2011, 21:49 | Сообщение # 186
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Господи! Ну почему всё так! Что случилось с Эдвардом?Надеюсь с ним всё будет хорошо!
А Чарли! Тварь, за работу свою он переживает! То, что дочь выгнал и парня ударил - ничего! Главное работа! Его надо посадить, лишить всего на свете и чтобы Розали пошла тынятся по свету! Ненавижу, мой речево запас выдаёт одни маты, поэтому ограничусь только тем, что я их ненавижу!
А я так смеялась, когда Джаспер зарычал и сказал, что он медведь, думала, что вот, теперь всё хорошо, а оно нет! Конченная Розали, конченный Чарли!
В общем, надеюсь, что с Эдвардом всё будет хорошо, я просто не знаю как по другому. Жду проду!
Anomaliya2010, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
Miss_LamperushДата: Среда, 30.03.2011, 21:51 | Сообщение # 187
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




вот блять сука
истреблять таких как он и розали надо
спс за новую главу


 
yui861Дата: Среда, 30.03.2011, 22:01 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Да у меня слов нет, чтобы выразить какая Чарли СВОЛОЧЬ! Ну Роуз понятно - тупая самовлюбленная блонди, а этот-то! РРРРРРРРРРРРРРРРРРР! Дайте мне биту, я сделаю отбивную!

 
AnnaRuДата: Среда, 30.03.2011, 22:21 | Сообщение # 189
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




охохох как же так Чарли погорячился-то? по моему тут красная пелена у него на глазах, так ещё и доча в неподобающем виде вылыла... не верю я, что он не любит Беллу... просто не оказывает ей эту любовь...
надеюсь с Эдвардом все ок будет и память он не потеряет.... wink
 
Irinka304Дата: Среда, 30.03.2011, 22:29 | Сообщение # 190
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Anomaliya2010, спасибо!
Ужас, ну Чарли и сволочь, а Розали и того хуже....
Бедные Эдвард и Белла... cry cry cry
 
EnzaSewДата: Среда, 30.03.2011, 22:30 | Сообщение # 191
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сначала убеждаюсь, что Розали редкая сволочь. Немного странно, бездействие или незнание Эммета.
С Эдвардом очень надеюсь серьезных последствий не будет.
И еще, посадить дочь в тюрьму!!!!! с таким списком обвинений!!!!!!!! Идиот. angry
Спасибо за новую главу!!!!! Читать фанф очень интересно из-за его насыщенность!!!!!!!!!! smile
 
FineДата: Четверг, 31.03.2011, 01:13 | Сообщение # 192
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за главу!!!
Как все здорово начиналось...даже этот разговор с Розали - и то многое прояснил....
сцены за пределами дома- все юмористы нервно курят biggrin ...особенно джаспер с криком "Я- Медведь"....
но как известно, если много смеешься будешь потом плакать- ..в нашем случае рыдать, потому что как повел себя Чарли- это не поддается никакому описанию- ему точно лечится надо..Что то я разозлилась...эмоции переполняют...так и хочется быть где то рядом с этим Чарли, и сделать из него мясной ряд....ну как можно было ударить безоружного паренька.
Надеюсь с Эдвардом будет все хорошо....Я думаю, Эсми привлечет лучших адвокатов...и врачей...эххх
Ждем продолжения!
 
ViorneДата: Четверг, 31.03.2011, 04:08 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Бл***, уже который раз не нахожу слов для Чарли... его самого надо двинуть по голове и не прикладом, а чем-то потяжелее... желательно асфальтоукладчиком angry angry angry
В отношении Розали даже не буду подбирать слов - Эдвард ей уже все сказал... happy


 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 31.03.2011, 09:00 | Сообщение # 194
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




kas1964,
Quote (kas1964)
мой речево запас выдаёт одни маты, поэтому ограничусь только тем, что я их ненавижу!

Могу лишь немного подбодрить тебя, каждый получит по заслугам smile

лотия,

Quote (лотия)
истреблять таких как он и розали надо

Да, неприятные людишки, не хотела бы я с такими столкнуться по жизни.

yui861,

Quote (yui861)
Чарли СВОЛОЧЬ! Ну Роуз понятно - тупая самовлюбленная блонди, а этот-то!

А этот просто не справился с эмоциями. Не оправдываю Чарли, сама готова раздавить его, как букашку, но думаю, в тот момент он был в состоянии аффекта.

AnnaRu,

Quote (AnnaRu)
как же так Чарли погорячился-то? по моему тут красная пелена у него на глазах, так ещё и доча в неподобающем виде вылыла... не верю я, что он не любит Беллу... просто не оказывает ей эту любовь...

Абсолютно точно, Чарли хоть и взрослый, но тоже имеет человеческие слабости. Но оправдания ему, конечно, нет. И отношение к дочери абсолютно неподобающе

Irinka304,

Quote (Irinka304)
Бедные Эдвард и Белла...

Это точно, еще одно испытание...

EnzaSew,

Quote (EnzaSew)
Розали редкая сволочь. Немного странно, бездействие или незнание Эммета.

Эммет еще вставит свои 5 копеек здесь, могу тебя заверить smile

Fine,

Quote (Fine)
этот разговор с Розали - и то многое прояснил....

Да, стало понятно, что Розали не просто дурочка, а делает все целенаправленно, больной человек, нечего сказать.
Quote (Fine)
Эсми привлечет лучших адвокатов...и врачей


Эсми действительно возьмет всю ситуацию под свой контроль.

Juli_Darken,

Quote (Juli_Darken)
Чарли... его самого надо двинуть по голове

Жаль, что это все равно ничего не изменит sad

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
ЖуличкаДата: Четверг, 31.03.2011, 09:52 | Сообщение # 195
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Я пришла!!! Спасибо,большое моя хорошая что так быстро переводишь главы! wink
Я не знаю,каким надо быть человеком чтобы так ненавидеть сестру?? Она точно не знает что такое любовь к родным,и понимание! Боже,я просто в немом шоке с Розали! Мне хотелось просто бросить кирпичем ей в голову. Эдвард прав,хорошо что он заступился за неё он любит её и врядли оставит. Чарли! Господи,это просто мразь,как он она так поступить с Эдвардом?? Какое он имел право ударить его но голове? Арестовать,за что? За то что приехал извенить и не застал его дома? Но за то поговорил со сукой Розали??? Я застрелю его под конец перевода. Я даже не представляю что с Беллой сейчас будет,и как всё окончится. Родную дочь в тюрму? Да ему просто голову надо оторвать. Я просто в шоке,и даже не знаю что предпологать. Спасибо что так быстро переводишь,ты большая умница! wink


 
bagirro4kaДата: Четверг, 31.03.2011, 11:06 | Сообщение # 196
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Розали... просто нет слов... как можно быть такой с**ой.... а Чарли как он может не замечать что с ним делает его старшая дочь... и так легко оказывается от Беллз...
Розали действиетльно больная... как Эм это не замечает..
За что Чарли его ударил.... я просто не понимаю... а травма то серьезная.... и как я помню Каллайл совсем не в том состоянии чтобы ему помочь... да все складывается совсем не в их пользу...
спасибо за перевод)
 
Грызлик))Дата: Четверг, 31.03.2011, 11:20 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




О*РЕНЕТЬ!!!! angry angry angry angry angry
твою кхм...что он творит????
пожалуйста пусть с Эдвардом все будет хорошо! пожалуйста!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
сейчас этот м*дак боится за свою должность...и делает все что бы обвинить свою ДОЧЬ! и парня который в тяжелом состоянии - непонятно в чем!!!! он тронутый!!! на голову!!! жесть!
боже....я так переживаю... cry cry cry
Натусь не тяни пожалуйста...хнык..жду продолжения!
да уж все набирает обороты! теперь я думаю все исправить может только приезд Рене! надо поставить на место этого ...кхм..козла!!!



(жмем на картинку)
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 31.03.2011, 12:59 | Сообщение # 198
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в шоке.Это уже переходит все границы.как можно быть такой сволочью? Я готова на хрен порвать всех и вся черт черт.

 
Jein_01Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:23 | Сообщение # 199
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Чарли реально болен на всю голову!!
Я в шоке...
Так все весело начиналось...
Надеюсь только, что с Эдвардом все будет в порядке. Но в этом случае его еще и обвинение ждет... Неужели в полиции не найдется человека, способного взглянуть на произошедшее объективно?! Хотя о чем говорить, кто станет связываться с шефом полиции? sad Хорошо, Эсми была с ними, да и адвоката хорошего они в состоянии нанять.
Только бы Эдвард был в порядке sad
Спасибо большое за главу!
 
Heleno4kaДата: Четверг, 31.03.2011, 13:29 | Сообщение # 200
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Чарли что совсем из ума выжил? А все начиналось так хорошо, особенно Эсми в грязи и ее разговор с Джасом biggrin От Розали я вообще в шоке
спасибо!


 
Поиск:


Любовь в Сопротивлении