Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Life Outside The Bubble
Anomaliya2010Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:17 | Сообщение # 1
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Название:
Оригинальное название: Life Outside The Bubble
Ссылка на оригинал: Life Outside The Bubble
Автор: xXKiwiCullenXx
Разрешение на перевод: получено.
Переводчик: Anomaliya2010
Бета (редактор): пока нет
Дисклеймер: Мне не принадлежит ни один из этих героев. Все герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Эдвард Каллен/ Белла Свон (и другие герои) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - приостановлен.
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Сиквел фан-фика "It Happened One Weekend" (Это случилось за один уикенд). Выходные закончились, Эдварду и Белле пора возвращаться в реальный мир. Сможет ли их любовь вынести все трудности, или же их разлучат те, кто не хотят, чтобы они были вместе?
От переводчика: Повествование ведётся от разных героев фика. Эта часть не последняя. Как всегда буду рада вашим комментариям и отзывам.


Richard, спасибо за такую потрясающую обложку.









Герои:




Дополнительные материалы:






Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!



Сообщение отредактировал Anomaliya2010 - Четверг, 09.08.2012, 17:51
 
Heleno4kaДата: Вторник, 19.04.2011, 15:57 | Сообщение # 251
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




действительно очень трогательная и чувственная глава! но внутренний монолог Эда-это нечто!
спасибо за перевод!


 
EnzaSewДата: Вторник, 19.04.2011, 16:24 | Сообщение # 252
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень красивая история, насыщенные главы, прекрасный перевод!!!!!! smile Читать такой фанф одно наслаждение!!!!!!!!
По сюжету: Белла держится, как умеет, но думаю, что когда Эдвард очнется, она даст свободу своим чувствам. Будет коктейль эмоция для Чарли, для Рене, и разделит ее чувства Эдвард. Также интересно как Розали восприняла информацию о Чарли.
Большое спасибо!!!!
 
Roshenna_CarliДата: Вторник, 19.04.2011, 18:05 | Сообщение # 253
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда, когда же он уже прийдёт в себя. Он же чувствует, что Белла без него не может. Эдвард, давай, собери все силы в кулак.
Я рада, что Рене приехала. А ещё, возможно, если бы она тогда не уехала, то Белле бы лучше жилось. Но что гадать. Получили то, что имеем. Несомненно им с Беллой об очень многом нужно поговрить, но только когда Эд очнётся. А он очнётся!
Anomaliya2010, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
RichardДата: Вторник, 19.04.2011, 19:25 | Сообщение # 254
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


глава фантастическая.
такая эмоциональная и романтическая **
Рене действительно молодец. вернулась оперативненько, с Бэллой поговорила. Только как обычно пока не приспичило, сама не приехала ><""
Эдвард валяется, представляю как ему хреново, зато колышек XDDD война войной, а обед по расписанию XDDDD
спасибо за перевод. жду продолжения.


 
обезьянаДата: Вторник, 19.04.2011, 21:50 | Сообщение # 255
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Anomaliya2010, Наташ, спасибо за новую главу! happy
она такая добрая и милая по сравнению со всеми предыдущими. в ней нет особой движухи, что так поражала в предыдущих главах, а все спокойно и мирно, вот только Эдвард пусть скорей проснется cry
жду продолжения с нетерпением!!!


 
yui861Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:55 | Сообщение # 256
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эдик очень злится на Рене, но мне кажется, что он ей благодарен за то, что она рядом с Беллой, что она говорит те слова, которые не может произнести он, за то, что она просто рядом.

 
Грызлик))Дата: Среда, 20.04.2011, 00:41 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Anomaliya2010, милая спасибо за перевод))

как не странно, но Белла на Рене среогировала нормально! и это хорошо! потому как Рене ей щас очень нужна!

так ужасно наблюдать за тем, что Эдвард все слышит, но не может ничего сделать!!! (ему конечно еще хуже!!!!)
я очень надеюсь, что уже в следующей главе он придет в себя сможет успокоить бедную Беллу!



(жмем на картинку)
 
Miss_LamperushДата: Среда, 20.04.2011, 02:40 | Сообщение # 258
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




ура
я люблю рене
как хорошо что она вернулась
надеюсь она заткнет розали


 
ViorneДата: Среда, 20.04.2011, 06:19 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




У Беллы видимо ОЧЕНЬ сильный шок - она очень спокойно восприняла приезд Рене..
Интересно, заметит ли Белла третью жизненную реакцию Эда, кроме слез и сердцебиения? wink


 
Anomaliya2010Дата: Среда, 20.04.2011, 09:33 | Сообщение # 260
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Heleno4ka,
Quote (Heleno4ka)
внутренний монолог Эда-это нечто!

Не то слово, и смешно и грустно одновременно.

EnzaSew,

Quote (EnzaSew)
Очень красивая история, насыщенные главы, прекрасный перевод!!!!!! smile Читать такой фанф одно наслаждение!!!!!!!!

Спасибо за такие приятные слова! smile
Quote (EnzaSew)
Белла держится, как умеет, но думаю, что когда Эдвард очнется, она даст свободу своим чувствам.

Точно-точно, просто сейчас все чувства притуплены.

kas1964,

Quote (kas1964)
Я рада, что Рене приехала. А ещё, возможно, если бы она тогда не уехала, то Белле бы лучше жилось. Но что гадать. Получили то, что имеем.

Никто не знает, что было бы лучше... Хотя может ты и права. Но сначала все равно нужно узнать причины, которые сподвигли Рене так поступить.

Richard,
Quote (Richard)
Рене действительно молодец. вернулась оперативненько, с Бэллой поговорила. Только как обычно пока не приспичило, сама не приехала

За это ей нужно отдать должное, не обманывает, когда говорит, что всегда любила своих дочерей.
Quote (Richard)
Эдвард валяется, представляю как ему хреново, зато колышек XDDD война войной, а обед по расписанию

Точно! Аж ему самому стыдно стало biggrin

обезьяна,

Quote (обезьяна)
Наташ, спасибо за новую главу! happy
она такая добрая и милая по сравнению со всеми предыдущими. в ней нет особой движухи, что так поражала в предыдущих главах, а все спокойно и мирно, вот только Эдвард пусть скорей проснется cry

Ты права, в ней нет насыщенности, только трогательность и спокойствие. Всем необходима небольшая пауза smile

yui861,

Quote (yui861)
Эдик очень злится на Рене, но мне кажется, что он ей благодарен за то, что она рядом с Беллой

Несомненно, злость, конечно есть, но думаю, в глубине души он понимает, что она нужна Белле, а время разобраться еще представится.

Грызлик)),

Quote (Грызлик)))
Белла на Рене среогировала нормально! и это хорошо! потому как Рене ей щас очень нужна!

Думаю, сейчас просто у Беллы не было острого желания знать, почему Рене оставила ее, Белла сейчас в таком раздрае, что все чувства притуплены, даже злость на мать.
Quote (Грызлик)))
так ужасно наблюдать за тем, что Эдвард все слышит, но не может ничего сделать!!! (ему конечно еще хуже!!!!)

Согласна это просто мучительно, очень жаль, что он заперт в своем сознании. Но видимо организм еще не готов.

лотия,
Quote (лотия)
ура
я люблю рене
как хорошо что она вернулась

Действительно здорово, что она приехала, уж они-то с Эсми возьмут все в свои крепкие руки и по возможности все исправят.

Juli_Darken,

Quote (Juli_Darken)
У Беллы видимо ОЧЕНЬ сильный шок - она очень спокойно восприняла приезд Рене..

Да, да...вот придет в себя тут-то мы и увидим ее настоящую реакцию.
Quote (Juli_Darken)
Интересно, заметит ли Белла третью жизненную реакцию Эда, кроме слез и сердцебиения?

Это ты верно подметила!!!!!! Ей стоит быть повнимательнее!!! biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Спасибо вам дорогие читатели, что пишете комментарии к главам и оставляете отзывы на форуме! Мне это очень приятно и стимул работать с этой историей все время есть благодаря вам!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.04.2011, 09:51 | Сообщение # 261
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух поскорее бы он очнулся.

 
ღSolarღДата: Среда, 20.04.2011, 23:37 | Сообщение # 262
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Anomaliya2010, Спасибо за перевод главы!
Мне кажется, что Эсми правильно поступила, позвав Рене хоть эта встреча и не совсем долгожданная и при других обстоятельствах они предпочли бы не видеть друг друга еще очень долгое время, но эта встреча прям, необходима всем в этой ситуации. То, какие разрушения оставил после своего ухода Чарли их не собрать уже как бы кто не старался. Бедная Белла до сих пор находится в какой-то прострации до конца, не осознавая, что же случилось на самом деле и ее душа так изранена что даже страшно подумать о том как больно сейчас видеть матери своего ребенка пусть даже оставившей ее однажды. Страшно даже подумать насколько эгоистична Роуз и что она не просто повзрослела и стала такой от того что всю жизнь сидела у отца на шеи свесив ноги а с самого рождения была такой. Жаль, что она даже не понимает насколько больно она сделала сестре. Спасибо за прекрасный перевод главы с нетерпением буду ждать продолжения надеюсь, Эдвард скоро прийдет в себя уж очень хочется, что б хоть кто-то смог помочь Белле.


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 21.04.2011, 09:43 | Сообщение # 263
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




LanaLuna11, могу пообещать, что это произойдет уже совсем скоро wink

girl_in_a_green_scarf♥,

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Мне кажется, что Эсми правильно поступила, позвав Рене хоть эта встреча и не совсем долгожданная и при других обстоятельствах они предпочли бы не видеть друг друга еще очень долгое время, но эта встреча прям, необходима всем в этой ситуации.

Ты права, Эсми сделала все очень правильно, несмотря на прошлые обиды, Рене должна была появиться именно сейчас.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Страшно даже подумать насколько эгоистична Роуз и что она не просто повзрослела и стала такой от того что всю жизнь сидела у отца на шеи свесив ноги а с самого рождения была такой. Жаль, что она даже не понимает насколько больно она сделала сестре.


Вообще страшно представить такие сестринские отношения. Для меня это сродни самому ужасному преступлению, когда родная сестра не любит тебя. Ужасно.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Спасибо за прекрасный перевод главы с нетерпением буду ждать продолжения

Не за что, Юля. Спасибо, что читаешь и оставляешь отзывы! smile

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
обезьянаДата: Четверг, 21.04.2011, 21:34 | Сообщение # 264
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Quote (Anomaliya2010)
Ты права, в ней нет насыщенности, только трогательность и спокойствие. Всем необходима небольшая пауза

а я бы даже сказала, что она как гром среди ясного неба, вот только в нашем случае, ясное небо - это нормальная, уже слегка приевшаяся движуха biggrin


 
ulinkaДата: Суббота, 23.04.2011, 18:59 | Сообщение # 265
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Кажется Эдвард начал свои попытки к движению с большего т.е. с середины biggrin biggrin biggrin Пытался пошевелить большим пальцем ноги, а получилось движение между большими пальцами ног biggrin biggrin biggrin Рене так хорошо реагирует и видит ту любовь между Беллой и Эдвардом и это добавляет еще одного "бойца" в ряды партии под лозунгом БЕЛЛА+Эдвард=ЛЮБОВЬ biggrin две мамочки лучше чем одна против злого папочки))) Эдвард такой молодец! Он так хорошо чувствует Беллу)) ему просто необходимо поскорей вернутся, а то Белла скоро вообще может взорваться из-за всего что навалилось на нее cry и к тому же у Беллы день рождение скоро нужно подарить ей тот замечательный подарок, что он ей приготовил)) Спасибо за главу))!!!



 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:50 | Сообщение # 266
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Скорей бы очнулся Эдвард. Белле так плохо без него, она доже приезд Рене не может осмыслить. И Эдвард тоже страдает. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Лёля2000Дата: Понедельник, 25.04.2011, 02:42 | Сообщение # 267
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:

Клубы:


Спасибо! Очень нравится ,что Эсми с Рене ладят между собой и стараются помочь своим детям smile
 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 25.04.2011, 11:09 | Сообщение # 268
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




ulinka,
Quote (ulinka)
Кажется Эдвард начал свои попытки к движению с большего т.е. с середины ... Пытался пошевелить большим пальцем ноги, а получилось движение между большими пальцами ног

Это ты в точку!!! biggrin
Quote (ulinka)
Рене так хорошо реагирует и видит ту любовь между Беллой и Эдвардом и это добавляет еще одного "бойца" в ряды партии под лозунгом БЕЛЛА+Эдвард=ЛЮБОВЬ

Да уж, теперь они объединятся. Страшная сила получается.

IrishaIrisha,

Quote (IrishaIrisha)
Белле так плохо без него, она доже приезд Рене не может осмыслить. И Эдвард тоже страдает.

Может оно и к лучшему, хоть сразу ее не выставила. А вот то, что Эдвард из-за своего бессилия страдает не меньше Белле - это верно. sad

Лёля2000,

Quote (Лёля2000)
Очень нравится ,что Эсми с Рене ладят между собой и стараются помочь своим детям

Да, они умнички, а в принципе, что может быть ценнее своих детей!?
biggrin biggrin

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Miss_LamperushДата: Среда, 27.04.2011, 11:41 | Сообщение # 269
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




а када продка?

 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:34 | Сообщение # 270
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




лотия, обещаю, что на выходных переведу и выложу! smile

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
irkho-13Дата: Вторник, 03.05.2011, 13:06 | Сообщение # 271
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Спасибо за перевод!))))
Вот и вторая часть прочитана, наверно дальше придется читать самой...не смогу ждать перевода, уж очень захватила меня эта история...так что перехожу по ссылки и начинаю читать продолжение.
Спасибо, что выложили и перевели ее, так бы вряд ли я наткнулась на нее в сети!)


Подпись пользователя
В Аду жарко, в Раю холодно - но если их соединить, то получится Земля.
 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 03.05.2011, 13:51 | Сообщение # 272
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




irkho-13, выбор всегда за читателем.

Прошу прощения за долгую задержку, тринадцатая глава уже уже готова и ждет активации!
Приятного прочтения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
ЖуличкаДата: Вторник, 03.05.2011, 15:30 | Сообщение # 273
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Я вообще не знаю за что меня тут любят и ждут,но я такая плохая девочка,что бывает даже не комментирую главы,но это приятно! smile smile smile smile

 
little-beeДата: Вторник, 03.05.2011, 18:17 | Сообщение # 274
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Если бы меня заставили выбрать самую захватывающую главу из этого рассказа, то ней бы стала определенна эта. Столько позитивных эмоций, радости, смеха, слез радости. Искренне рада за героев.
"- Что именно Эдвард говорил Джасперу? - Белла спросила это таким тоном, который мог означать только одно... О да, я в полной жопе! " - прочитав это,я чуть не упала со стула от смеха. Я даже переставила бедное лицо Эдварда и маленькую Беллу-убийцу.
"- Ничего плохого, Белла. Только то, что вы совместно решили, что не станете заниматься сексом, пока не найдете оптимальный способ предохранения, - спасибо, что без деталей, мама. Мои яйца обязаны тебе по гроб! "- я вполне с ним согласна. Думаю, как только он очухается, Белл найдет способ ему это припомнить.
"- Хотя я не столь наивна, и знаю, что вы оба нашли... другие способы... интимных удовольствий, - МАМА! О, Боже... ТОЛЬКО НЕ ЭТО!" - ДА, ТОЛЬКО ЭТО! Я долго злобно улыбалась, представляя месть Беллы над Эдвардом.
"- Я знаю, детка, - проворковал он. - Но я почти умер девственником. Так как я выжил, я думаю, что это будет моей наградой, если мы сможем заняться любовью без презерватива!"- ну, что тут можно сказать. Маленький извращенец не знает сна. Это же надо лежать на больничной койке и думать только о одном.
Но самое потрясающее, что Эдвард наконец-то вернулся к нам. Застой работы мозга конечно на нем уже оставил свои последствия, но с ним веселее. Рене и вправду воинственная женщина и сделает все ради счастья своего ребенка. Думаю, она достойна уважения. И со временем, конечно после того, как мы с Эдвардом понаблюдаем за истерикой Беллы biggrin , у них сложатся отношения как можно лучше. Правда на месте Рене, я бы еще поставила на место Розалии. Спасибо большое за главу! Она потрясающая! biggrin :D biggrin :D :D


Сообщение отредактировал HoneyBi - Вторник, 03.05.2011, 18:22
 
EnzaSewДата: Вторник, 03.05.2011, 18:39 | Сообщение # 275
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень хорошо, что Эдвард очнулся!!!! Как раз вовремя wink
Эсми, конечно не промах!!!!! Бедная Белла, наверно хотела провалится куда-нибудь biggrin
А у Беллы, скорее всего, как только эйфория пройдет, появится реальность dry
Большое спасибо за главу!!!!!!
 
Поиск:


Дворцовые тайны