Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Заснеженные
Заснеженные
СatRinaДата: Четверг, 28.06.2012, 23:27 | Сообщение # 1
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:






*Ссылка на оригинал:
*Оригинальное Название: Snowed In
*Русское Название: Заснеженные
*Автор: eclipsedawn
*Переводчик: UniqueBabe , NikkyPav (с главы 7), Джул (с главы 21)
*Редактор: Darinia(с главы 21)little_eeyore
*Разрешение: получено
"I'm fine with you translating it as long as you give me credit and don't try to pass the story off as your own. So, sure, go ahead. Just meet my conditions and send me the first chapter. I'd love to see it in another language! That's so cool. My friend can read a little Russian. I think she'd get a kick out of it."

*Рейтинг:М
*Жанр: Romance/ Fluff
*Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит Eclipsedawn
*Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
*Пейринг: Белла/ Эдвард
*Саммари:
Что произойдёт если два совсем не знакомых человека окажутся вдвоём в одном доме, без связи с внешним миром и вдобавок к этому ещё заснеженными где-то на Аляске?
Белла Свон никогда не задавалась таким вопросом и по-этому даже не знала что такое может случится именно с ней. Как она отреагирует на то что не только она одна решила посетить зимний домик Калленов? И как это отразится на того, кто тоже по совету Элис поехал на Аляску что-бы отдохнуть от стресса? Что произойдёт когда эти оба человека встретятся там, где они этого совсем не ожидали? И может быть заснеженным не так уж и плохо?

*Размещение: только на ТР

*Наш баннер:



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-11508-1][img]http://s49.radikal.ru/i125/1207/25/4f6edbdc26d8.jpg[/img][/url]


*CОДЕРЖАНИЕ*

Chapter 1 - Arriving (Приезд)

Chapter 2 - Intruder (Незваный гость)

Chapter 3 - Double Booked (Двойное резервирование)

Chapter 4 - Ironic (Ирония)

Chapter 5 - Bewitched (Заколдованна)

Chapter 6 - Good Morning ( Доброе утро)

Chapter 7 - Staring ( Наблюдение)

Chapter 8 - Tour ( Экскурсия)

Chapter 9 - Something Else ( Что-то другое)

Chapter 10 - Spark ( Искорка)

Chapter 11 - Something and Common (Кое-что общее)

Chapter 12 - Humiliation (Унижение)

Chapter 13 - Resolution (Решение)

Chapter 14 - Twister (Твистер)

Chapter 15 – Lights Out (Погасить огни!)

Chapter 16 – Burning (Сгорание)

Chapter 17 - Coming Clean (Очищение)

Chapter 18 - Acceptance (Принятие)

Chapter 19 - Intimacy (Тесное знакомство)

Chapter 20 – Bella’s Turn Part 1 (Черед Беллы. Часть 1)

Chapter 21 – Bella’s Turn Part 2 (Черёд Беллы. Часть 2)


Chapter 22 - Tongue Tied (Скованный язык)

Chapter 23 - Punishments and Salads (Наказания и салаты)

Chapter 24 - Sweat (Пот)

Chapter 25 - Knock, Knock – Who’s There? (Тук, тук! – Кто там?)

Chapter 26 - Decisions (Решения)

Chapter 27 - Homecoming (Возвращение)

Chapter 28 - Reunion (Воссоединение)

Chapter 29 - Finally (Наконец-то)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!


Сообщение отредактировал СatRina - Воскресенье, 05.01.2014, 23:10
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:48 | Сообщение # 576
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за последнюю главу.
Салат и Белла - ха ха ну и сравнение.
Поскорее бы Они уже друг другу во всем признались. Видно же, что они любят!
И да, что же там за дверью?


 
ДжулДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:44 | Сообщение # 577

Группа: Удаленные






Quote (LanaLuna11)
А что, уже глава? Уже ГЛАВА? surprised а почему я не в курсе? оповещения не было!

Каюсь... Mea culpa sad Оповещений не делала. Видимо, пора исправлять эту оплошность.
Итак! КТО ЖАЖДЕТ ПОЛУЧАТЬ ОТ МЕНЯ ОПОВЕЩЕНИЯ О НОВЫХ ГЛАВАХ - ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ! Составлю себе список страждущих, и с появлением новой главы вы будете получать от меня весточку wink

Quote (LanaLuna11)
А Эдди на обложке шикарен

О дааа! happy
Quote (natik359)
я бы на месте Беллы все-таки поговорила бы с Эдвардом, и призналась бы в чувства, чего тянуть? Можно затянуть и так не узнать, что может быть у нее есть шанс!


Тут ты абсолютно права smile Но, как я уже писала ранее, я её понимаю - порой безумно страшно потерять человека из-за собственной самонадеянности. А пока у неё есть время побыть с ним в полной безмятежности и взаимной симпатии, без лишних обязательств.
Это мы с вами видим историю с обеих точек зрения и знаем, что они оба чувствуют одно и то же друг к другу wink А они - нет!
Будем надеяться, что хоть одному из них всё же хватит мужества...

Quote (LanaLuna11)
Салат и Белла - ха ха ну и сравнение.

Ну, во всяком случае, вовсе неизбитое сравнение, ты не находишь? У Эдди тут весьма образное мышление smile

Quote (corall3690)
Приветик! Принимайте еще одного читателя!!!! smile

corall3690, добро пожаловать к нам на огонёк! smile Располагайся поудобней. У нас тут, не смотря на снег, тепло и уютно wink

Quote (natik359)
Ну и конечно самое интригующее, что же за дверью, что Белла так категорически отказалась делать?

Quote (LanaLuna11)
И да, что же там за дверью?


biggrin Да, действительно, И ЧТО ЖЕ ТАМ?! А?! wink

Были получены следующие версии:
Quote (biruk)
Думаю, там комнатка для БДСМ-игрищ happy

Quote (konob)
Неужели там плетки и цепи? . . . ))))

*какое единодушие, однако! biggrin *

и даже:
Quote (Juli_Darken)
А за дверью еще одна дверь... ))))


Будут ещё версии, пока моя бета проверяет долгожданную главу? wink

До скорой встречи, морозостойкие мои! smile

Добавлено (23.07.2012, 20:44)
---------------------------------------------
Ах да! Забыла ещё кое о чём вам сообщить!

У нашей истории появился БАННЕР для подписи!
Все желающие могут взять себе ссылочку чуть ниже обложки в шапке этой темы.

И не забываем говорить своё искреннее "Спасибо" нашей чудесной Дашеньке за её творения и помощь с бетированием наших "Заснеженных"! wink

 
natik359Дата: Вторник, 24.07.2012, 03:11 | Сообщение # 578
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Джул, большое спасибо за новую главу! Это было горячо ничего не скажешь, Белла прямо с ума сошла, и Эдварда свела, что вместо того, чтобы сказать, то что он хотел, он все время заикался, или говорил совсем другое! То что за дверью оказалась сауна я и предположить не могла, а вот то кто стучится в дверь можно и предположить, это могут быть спасатели, есть еще предположение, что это может быть Элис, они ведь так много раз ей звонили! Но тут остается только дождаться следующей главы! и надеюсь у Эдварда все-таки получится сказать ей о чувствах, до ее отъезда, а то он и правда может ее потерять! Жду с нетерпением продолжения!

 
Helen77Дата: Вторник, 24.07.2012, 04:58 | Сообщение # 579
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепная глава, но вот концовка, кто же приперся и помешал наконец то признаться в любви? Спасибо большое.
 
ZлючкаДата: Вторник, 24.07.2012, 11:43 | Сообщение # 580
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Джул, спасибо за главу.
Кто же это там за дверью взял и испортил, то к чему Эдвард так готовился, он же почти сказал. Сначала Белла его отвлекла, потом кто-то пришел, что дальше, когда же он скажет три волшебных слова, которые соединят их надолго


 
yui861Дата: Среда, 25.07.2012, 13:04 | Сообщение # 581
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Прикольная история. Я бы приморозилась к пч

 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 30.07.2012, 01:04 | Сообщение # 582
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень рада продолжению этого ФФ! Правда, пришлось перечитать всё с начала, но я этому рада! Чудесно и перевод отличный! Так не вовремя, им помешали! Мне кажется, что это Джейк, хотя что ему у них делать! Возможно, рабочие снег разгребли. С нетерпением жду продолжение. Надеюсь, больше такой паузы не будет? Спасибо и удачи!!!
 
ДжулДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:44 | Сообщение # 583

Группа: Удаленные






Всем привет! smile

Если вы меня потеряли, то переживать ещё рано - я здесь практически ежедневно smile Но только была несколько выбита из колеи последними печальными событиями cry Сейчас я в норме, и продолжаю перевод. На этой неделе принесу вам новую освежающую главку wink

Quote (ЕЛЕНА123)
Надеюсь, больше такой паузы не будет?

Не-не-не! Ни за что!!! Это я клятвенно обещаю!
Даже столь невероятно грустные события в реальной жизни Робстен не заставили меня бросить эту историю!
(хотя, каюсь, в первые дни мысль такая меня посетила - не было никаких сил ни читать, ни писать про Белдвард, когда с Робстен такое творится cry )

Quote (yui861)
Я бы приморозилась к пч

Welcome! smile yui861, твоё имя надёжно вмёрзло с список пч wink

Очень надеюсь, что если наши Заснеженные в свете последних событий и потеряли некоторых читателей, то немногих. Даже новые появляются! Это меня очень радует! happy

Оставайтесь с нами!

Ваша Джул.
 
natik359Дата: Четверг, 06.09.2012, 09:00 | Сообщение # 584
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Джул, спасибо большое за продолжение! Ох мне этот Джейкоб, все то ему неймется, мне кажется он просто завидовал Калленам, и поэтому так старался, чтобы Белла к ним близко не подходила! dry Момент конечно напряженный, Надеюсь, что последние слова, остановят Беллу, и она перестанет думать о всяких глупостях, а то забила себе голову, а у Эдварда забыла спросить, что он думает по этому поводу1 Проблему нужно вместе решать, а она опять сделала свои выводы и все! Жду с нетерпением продолжения!

 
mia138Дата: Четверг, 06.09.2012, 11:14 | Сообщение # 585
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за потрясающий перевод!!!
 
ZлючкаДата: Четверг, 06.09.2012, 11:28 | Сообщение # 586
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Джул, спасибо за перевод.
Жили Эдвард с Беллой не тужили в своем пузыре, а с приездом Джаса, Джейка и Элис он просто напросто лопнул. Белла ни с кем не посоветовавшись, взяла и решила все за Эдварда, как будто он ничего не чувствует.
Будем надеяться, что слова Эдварда о любви к ней остановят ее от опрометчивого и глупого поступка


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:01 | Сообщение # 587
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Раздражающая последняя глава. Бу. Пинг-понг между Эдвардом и Беллой. Не хочу не буду, не могу, так не должно быть! Блин. Белла упрямая ослица!
Эдвард хоть в конце сказал главные слова. Надеюсь, она не будет корчить и дальше ничего не понимающую идиотку!


 
ulinkaДата: Пятница, 07.09.2012, 04:28 | Сообщение # 588
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Офигеть, да она дура!!!! Встретить такого мужика, влюбиться и бросить его только из-за того что живет в другом штате, работает библиотекарем biggrin о да это действительно крутая и прибыльная работа нигде больше библиотекарем нельзя работать только в Аризоне штат библиотекарей))) biggrin дальше развиваться не куда, а Элис с Джаспером так вообще всю жизнь будут с ней жить рядом, а что втроём не скучно)) они детей делать и она рядом свечку держать biggrin У Эдварда практика он врач, Элис ему сестра, Джаспер практически зять, Таня не жена, а значит не стена подвинется))) и чего Белла дурью мается dry И он 100% процентов готов бросить все и быть рядом так нет сидит и эмоции правильные выискивает на его лице, но до этого хорошенько его "обухом по башке треснула" angry Спасибо за главу))!!



 
Helen77Дата: Пятница, 07.09.2012, 10:16 | Сообщение # 589
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ну наконец то хоть кто признался в своих чувствах и хорошо, что первым был Эдвард, надеюсь теперь Белла не уедет. Спасибо большое.
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:39 | Сообщение # 590
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Элис, своей суперактивностью, опять всё испортила! А, Джейкоб, куда лезет? Спасатели фиговы! Белла, как всегда, сглупила! Уж много слишком думает! Проблему нашли, из разных штатов видите ли! Да многие с других материков, находят друг-друга, женятся и живут счастливо! А трудности, они есть везде! А, Белла их слишком боится! За счастье, надо бороться! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ЧёткаЯДата: Пятница, 14.09.2012, 01:33 | Сообщение # 591
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


аааааааааааааааааа.....................урааааааааааааааааааааааааа................... обожаю...он признался...умничка.....когда же продолжение?
 
ДжулДата: Суббота, 15.09.2012, 20:42 | Сообщение # 592

Группа: Удаленные






Всем привет! wink

С вами снова ваш слегка замотавшийся переводчик wacko Начало очередного учебного года у моего детёныша выдалось наредкость сумбурным...
Приношу свои извинения за то, что практически не отвечала на ваши отзывы к последней главе и обязуюсь исправиться и впредь быть активней wink

Итак...
Quote (ЧёткаЯ)
когда же продолжение?

Да вот прям сегодня! wink Сейчас загружу, и, как только активируют, она вся ваша!

Она вам обязательно понравится! Я знаю! cool

Ваша Джул.
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:02 | Сообщение # 593
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за чудесную главу и отличный перевод! Эдварду, с самого начала надо было сказать о своих чувствах, а не ждать, когда Белла скажет это! Хорошо хоть признание вырвалось у него, а то Белла так бы и уехала, и оба бы мучались! Из-за своей скромности, чуть было не потеряли друг-друга! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:07 | Сообщение # 594
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Так и вертится на языке фраза - ну наконец то! Они признались! Я счастлива за них, спасибо огромное за перевод.
 
natik359Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:30 | Сообщение # 595
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Джул, большое спасибо за новую главу! Долго рушилась его плотина, и я очень рада, что она все-таки разрушилась, и он смог ей сказать эти слова и остановить ее! Я рада, что они остались вместе и теперь счастливы! Жду с нетерпением продолжения!

 
ZлючкаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:58 | Сообщение # 596
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Это произошло и они признались друг другу. Я этого долго ждала.
Белла согласилась поехать за Эдвардом, это просто замечательно и не может не радовать


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 17.09.2012, 00:14 | Сообщение # 597
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Информативная и объемная. Эдвард молодец, что признался, а иначе бы они совершили самую огромную ошибку в своей жизни. С этим упрямством Беллы wink

 
girl-prettyДата: Вторник, 25.09.2012, 16:00 | Сообщение # 598
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравился фанф. С нетерпением жду продолжения.
Можно мне в ПЧ ?


 
ТессДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:39 | Сообщение # 599
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Ура! Историю стали продолжать!!!! Я очень-очень благодарна!!! Жаль, что поздно очухалась и заглянула сюда... Они уже успели поругаться, помириться и принять такое важное для них решение. И я очень горжусь, что Эдвард смог признаться еи в любви при стольком количестве народу. Молодчина! Правда у него не было другого выхода, иначе все, жить ему без любви до конуа днеи своих...
А Белла у нас девочка не промах, не успела девственности лишиться, как уговорила его как следует отшлепать! Думаю, им скучно не будет... biggrin
Еще раз спасибо огромное, что продолжили перевод!!! Это так здорово!!!!!!!!!!
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:44 | Сообщение # 600
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Тесс)
Ура! Историю стали продолжать!!!! Я очень-очень благодарна!!! Жаль, что поздно очухалась и заглянула сюда

Фик уже давно реактивирован. Долго же тебя не было biggrin

А как там новая главка? Не ожидается еще? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Заснеженные
Поиск:


Фанси-таун