Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Не забывай меня (Почему я не могу ничего вспомнить?)
Не забывай меня
RebelQueenДата: Четверг, 27.10.2011, 21:18 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Автор: SydneyAlice

Переводчик: RebelQueen

Бета: Rob♥Sten

Оригинальное название: Forget Me Not

Ссылка на оригинал: Forget Me Not

Разрешение на перевод: получено

Дисклеймер: Stephenie Meyer owns it all

Рейтинг: М

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Эдвард очнулся в больнице, не помня ничего, кроме собственного имени. С помощью медсестры он пытается собрать свою прежнюю жизнь по кусочкам. Обретет ли он счастье, когда все части головоломки будут собраны, или же предпочтет, чтобы воспоминания так и остались загадкой?

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: только на Twilight Russia




Глава 1: Чистая страница
Глава 2: Мандариновый сон
Глава 3: Дружба
Глава 4: Рука помощи
Глава 5: Дом
Глава 6: Семейный обед
Глава 7: Кусочки головоломки
Глава 8: Новые друзья
Глава 9: Солнечный свет
Глава 10: Мое сердце
Глава 11: Признание
Глава 12: Открытие
Глава 13: Желания
Глава 14: Маленькие шаги
Глава 15: Связи
Глава 16: Незнакомка
Глава 17: Семья
Глава 18: Элис
Глава 19: Разбитый вдребезги
Глава 20: Утро
Глава 21: Луч надежды
Глава 22: Мечты и желания
Глава 23: Обещания
Глава 24: Джаспер
Глава 25: Шантаж
Глава 26: Влюбленность
Глава 27: Река
Глава 28: Крушение
Глава 29: Джейн
Глава 30: Мой мир
Глава 31: Пусть это станет реальностью
Глава 32: Празднование
Глава 33: Скажи «да»
Глава 34: Избалованная
Глава 35: Этого стоило ждать
Глава 36: Танец под дождем
Глава 37: Я объявляю вас...
Ауттейки 1 и 2
Ауттейки 3 и 4
Ауттейки 5 и 6
Ауттейки 7, 8, 9
КОНЕЦ


Сообщение отредактировал RebelQueen - Воскресенье, 18.01.2015, 16:52
 
ღSolarღДата: Среда, 16.11.2011, 13:11 | Сообщение # 76
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen,большое спасибо за перевод новой главы! С огромным удовольствием прочитала ее! happy Эдвард уже узнал немного больше о том, что происходит в жизни Беллы. Познакомился с ее дочкой, малышка вроде нормально к нему отнеслась. Он выяснил еще один факт о себе. biggrin Теперь он смело может говорить, что любит картошку по Белленому рецепту! biggrin Между Беллой и Эдвардом уже начинает что-то намечаться и думаю это совсем не плохо, что он уже не может удержаться, что бы не поцеловать ее. happy Ну и думаю, что разговор с Чарли не будет уж очень страшным для Эдварда, думаю, что как отец он просто обязан сказать Эдьке что если что то он будет тем кому открутят голову за Беллу и Лили.
RebelQueen, Rob♥Sten, большое спасибо за перевод новой главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ЖабеняткоДата: Среда, 16.11.2011, 15:03 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




RebelQueen, спасибо. классная глава. Так и знала, что у нее дочька. Такая милая happy

поэтому чаще всего папа забирает ее после занятий. Они рыбачат у него в пруду или смотрят фильмы - happy smile
- Деда жульничает - biggrin biggrin biggrin


 
SafuraДата: Среда, 16.11.2011, 18:25 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Огромное спасибо за чудесную главку!!! мне очень понравилось!
Я даже не знала что у Беллы дочь! интересно расскажет ли она Эдварду об ее отце и если да, то что именно? похоже что Лили только понравилась и Эду и это хорошо! значит они подружатся!!!
с нетерпением буду ждать проду!!!! happy happy happy happy happy happy happy


Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
RebelQueenДата: Пятница, 18.11.2011, 19:43 | Сообщение # 79
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




cat7496,
Quote (cat7496)
Интересно же кто отец Лили???Белла говорила о нем довольно спокойно... значит должен быть жив)))

или наоборот, мертв, чем принес всем облегчение))

chanterelle,
Quote (chanterelle)
У Беллы есть дочь, почему-то именно эта идея появилась у меня в мыслях самой последней, когда Белла сообщила о том, что желает познакомить Эдварда кое с кем.

да? а я думала, что этот момент будет самым предсказуемым для читателей, и мало кто подумает о женихе Беллы или ком-то еще)))

Quote (chanterelle)
Не хватало еще и ревнивого бывшего в их и так не простой жизни и сложных взаимоотношениях.^_^

даже если он и ревнивый, Белла уже явно вычеркнула его из своей жизни))

marusenkairiska,
Quote (marusenkairiska)
А Чарли сейчас включит свирепого папашу!

выше нос!) Чарли добрый коп))

girl_in_a_green_scarf♥,
эх..но даже если между ними что-то и наметилось бы, полное отсутствие воспоминаний у Эдварда все приводит в тупик... Он узнает Беллу лучше и лучше, а взамен ему дать нечего

Жабенятко, дочурка у нее действительно выросла замечательная, несмотря ни на что)

Safura,
расскажет, конечно) уровень ее доверия к эдварду на удивление не имеет границ))
 
cat7496Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:31 | Сообщение # 80
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen спасибо большое за перевод главы!!!!!
Разговор с Чарли прошел хорошо)))
Эдвард вспоминает,потихоньку и по мелочам...но это только начало)))
Интересно кто не будь подаст объявления о его пропожи???
Что же сделал того ужасного отец Лили что Беллу не волнует его смерть???
Вероятно он не был хорошим человеком??..
 
chanterelleДата: Пятница, 18.11.2011, 21:39 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за новую главу. Прочитала с превеликим удовольствием.) Разговор Чарли и Эдварда прошел очень хорошо, не смотря на то, что отец Беллы полицейский wink
Хорошо, что Эдварду удается вспомнить даже такие мелочи, как любимый фильм, хотя это больше похоже на безусловный рефлекс - сначала говорит, а потом уже понимает, что это отголосок его прошлого. Хотелось бы, чтобы Эдвард скорее начал впоминать и не было в его жизни никакой невесты или жены. Хотя мечтать о таком, мне кажется немыслимо. Кто ж откажется прибрать к рукам такого парня?(( Хотя тут же настараживает то, что его никто не ищет... Кем же был Эдвард до потери памяти? happy
Судя по тому, как Белла говорит об отце Лили, он явно был не лучшим вариантом для девушке. Что ж с ним произошло? Раз Белла не огорчена смертью отца своего ребенка я могу сделать вывод, пусть и неверный, что он был не очень чист в плане закона. Хотя не буду гадать, потому что наверняка ошибусь.
RebelQueen, очень рада появлению новой главы. Спасибо большое еще раз
 
ЖабеняткоДата: Пятница, 18.11.2011, 21:50 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




- Мне нравится это шоу, хотя без Гриссома оно уже не то. - согласна biggrin молодец. начинает вспоминать.
смешался запах мандаринов и сливок. - удивительно, что не клубники
Чарли такой молодец happy
- Не стоит, - тихо сказала она. – Мне нет. - плохой Джейк или Джеймс?

Спасибо большое!


 
slylyДата: Пятница, 18.11.2011, 21:54 | Сообщение # 83
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж очень интересная глава....
ЧТо же случилось Беллой...раз она не жалеет отца девочки, он над ними издевался?
Я рада, что Эдварду помогают так освоится
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ГираДата: Пятница, 18.11.2011, 21:55 | Сообщение # 84
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




С нетерпением жду продолжения.
 
LioningДата: Пятница, 18.11.2011, 23:59 | Сообщение # 85
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Очень интересно! Выходит отец Лили какой-то вообще отморозок был, раз Белла желала ему смерти?
Как же она с ним связалась - по молодости, глупости или не сразу раскусила?
Спасибо за перевод, жду продолжения smile
 
Грызлик))Дата: Суббота, 19.11.2011, 01:48 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




RebelQueen, спасибо за чудесный перевод)))

Глава просто прелесть)) как я поняла Чарли уже совсем и не против Эдварда в своей семье! и кажется он уже что то видит! видит как Эд с Беллой смотрят друг на друга)) как касаются друг друга)) happy wink
это просто невероятно)) Эдвард правда...как будто из их семьи...так просто вписался... и Лили его приняла)) happy

Слова Чарли не понравились! (о том что Белла с Лили натерпелись уже)...да и еще выясняется, что отец Лили мертв и Белла похоже рада этому!

и... Эд вспомнил еще маленькую частичку СSI)) тоже люблю этот сериал))) wink

с нетерпением жду продолжения wink



(жмем на картинку)
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Суббота, 19.11.2011, 02:31 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард вызывает у меня мого положительных Эмоций,он добрый,они с Беллой станут замечательной парой,еонечно я понимаю.что всё не так просто))) Огромное СПАСИБО за перевод)))

 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:44 | Сообщение # 88
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Спасибо за перевод главы.
Разговор с Чарли прошёл просто отлично. Он ну ни грамма не разочаровал. Да и Эдвард потихоньку начинает вспоминать.
Чего-то напрягла немного фраза Чарли о том, что Белла уже достаточно настрадалась в жизни. Да и потом сама девушка не выглядела особенно растроенной от смерти отца Лили...
 
RebelQueenДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:04 | Сообщение # 89
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




cat7496,
про отца Лили Белла нам скоро расскажет))
а вот с розыском Эдварда все не совсем понятно, может, его искать будут на другом конце страны, если вообще в этой стране) и неизвестно, как это разрулят в таком мелком городке

chanterelle,
Quote (chanterelle)
Хотя мечтать о таком, мне кажется немыслимо. Кто ж откажется прибрать к рукам такого парня?((

хе)) Эдварда всегда кто-нибудь пытается прибратьк рукам, да не всегда он дается))

Quote (chanterelle)
Раз Белла не огорчена смертью отца своего ребенка я могу сделать вывод, пусть и неверный, что он был не очень чист в плане закона.

уж в плане Беллы он был не очень чист однозначно))

Жабенятко, хоть не клубника)) тут Белла пахнет по-новому)

slyly,
Quote (slyly)
ЧТо же случилось Беллой...раз она не жалеет отца девочки, он над ними издевался?

вопрос закономерный) скоро Белла на него ответит

Гира, скоро будет)

Lioning, желала или нет не знаю, но однозначно не жалеет, что все так вышло))

Грызлик)), Чарли тут мирный, хотя держит руку на пульсе))

Quote (Грызлик)))
это просто невероятно)) Эдвард правда...как будто из их семьи...так просто вписался... и Лили его приняла))

я думаю, что человеку без прошлого и без воспоминаний несложно вписаться куда угодно)

Лерочка-Валерочка,
у этого автора все Эдварды как-то вызывают бурю положительных эмоций) и этот не исключение))

marusenkairiska, да, у Беллы тоже есть пара скелетов в шкафу, думаю, она вас еще удивит своей историей))
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:21 | Сообщение # 90
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за перевод главы! Серьезный разговор получился у Эдварда и Чарли. И они поговорили о многих интересных вещах и сразу понятно, что как отец он очень сильно волнуется и за свою дочку и за свою внучку. Он хочет помочь Эдварду вспомнить, что с ним было, но в тоже время боится, что это может навлечь беду на его семью. Здорово что он помогает Эдварду и что у того уже появилась возможность начать зарабатывать. Странно конечно почему Белла так негативно отзывалась об отце Лили но, наверное, и в ее шкафу есть несколько скелетов. Как то странно прозвучала ее фраза о том, что отец был с ней всегда даже, когда с ней было трудно интересно к чему бы это?
RebelQueen, Rob♥Sten,большое спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Грызлик))Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:48 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




RebelQueen, спасиииииииибо)))

Глава отличная)) Эдвард справляется вроде... и Белла с ланчем wink По моему все вокруг уже ВСЕ ПОНЯЛИ biggrin кроме наших героев)) happy

из сна и то как он о нем вспоминает, я делаю выводы, что он хороший!!!! happy



(жмем на картинку)
 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:05 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Классная главка!!

Она была такая хорошенькая. Мне нравились брюнетки с плавными изгибами. Определенно. Но ты меня лю-ю-ю-ю-ю-юбишь, - радостно протянула малышка. - так милооооооо happy smile Не долго ждать наверно придется пока они сойдутся cool спасибо


 
Topaz_sightДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:34 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




классная история, хочу проду! примете в пч?

 
ღSolarღДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:13 | Сообщение # 94
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за перевод новой главы! happy Очень понравилось пока все слаживается очень хорошо и люди окружающие Эдварда доброжелательно к нему относятся. Кармен его хорошо приняла и даже поддержала. Очень мило, что Белла так сильно заботится об Эдварде и что она пришла к нему на работу с ленчем! happy Может он и ей сможет довериться и расскажет, что его мучают не понятные ночные кошмары, и она ему чем-нибудь поможет.
RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
LioningДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:15 | Сообщение # 95
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Очень милая глава, спасибо!
Я вот всегда думала, что если человек объявлен в розыск, то, если он предположительно нашелся, это легко сопоставляется. Ну типа, сопоставляется фото найденного с какой-нибудь федеральной фотобазой всех пропавших по стране. Ведь все полицейские отделения связаны между собой и это наверняка очень отлаженная связь?
Если только Эдварда пока не разыскивают или разыскивают где-нить в Канаде(может это займет побольше времени )... wink
 
slylyДата: Понедельник, 21.11.2011, 08:21 | Сообщение # 96
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая главка)
Что ж вот Эдди и пристроили...
Кошмары я так понимаю его последние воспоминания
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
TesoroДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:18 | Сообщение # 97
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вчера наткнулась на этот перевод и прочитала залпом.
Это-шикарный фик.
Спасибо за главы wink
Буду с большим нетерпением ждать еще happy


 
marusenkairiskaДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:28 | Сообщение # 98
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Девочки, спасибо за главу. Какие кошмары мучают Эдварда! Больше похоже на воспоминания о ужасе, перенесённом парнем.
 
chanterelleДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:42 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кошмар Эдварда больше похож на его воспоминания. dry Если это на самом деле так, то Эдварду довелось пережить ужас. Вот только интересно, из-за чего? На ум приходят много идей, но все они толкают на мысль, что Эдварда уже должны объявить в розыск. Вот только почему еще ничего не предпринимают?
Глава в начале была немного омрачненной снами Эдварда, зато события, произошедшие дальше скрасили и практически уничтожили в зародыше эти щемящие чувства. Лили такая милая девочка, что когда чатешь о ней, невольно начинаешь улыбаться. Ну как такую возможно не полюбить?
Да и приход Беллы на работу к Эдварду не может оставить равнодушным. Они так сильно тянутся друг к другу, что видят это все окружающие. smile
RebelQueen,Rob♥Sten спасибо за новую главу и ее редактуру
 
cat7496Дата: Понедельник, 21.11.2011, 13:19 | Сообщение # 100
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen спасибо большое за главу!!!!
Сон Эдварда вероятно воспоминание)))
Вопрос в том кто и за что его так избевал???
И почему Эдварда не разыскивают???Неужели не кому обратится???
Лили просто потресающий ребенок)))
Rob♥Sten спасибо большое за редакцию!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Не забывай меня (Почему я не могу ничего вспомнить?)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат