Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тишина - самый громкий звук (Как поступит Эдвард, если узнает, что Белла немая?)
Тишина - самый громкий звук
LelishnaДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:59 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





Большое спасибо за такую великолепную обложку Richard.

Название: Тишина - самый громкий звук
Ссылка на оригинал и оригинальное название: Silence, the loudest sound
Автор: reincarnatedcrazybutterfly
Разрешение на перевод:

Переводчик: Lelishna (девятнадцатая и двадцатая главы).
Экс-переводчики: AlinaV (первая и вторая глава), Chocolate_Baby (с третьей по семнадцатую главы), barsy (восемнадцатая глава).
Редактор: amberit (девятнадцатая и двадцатая главы).
Экс-редакторы: AlinaV (первая и вторая глава), Найк (третья и четвертая главы), Dancing_On_Te_Red_Line (с пятую по девятую главы), barsy (с десятой по восемнадцатую главы).
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: Т
Жанр: Romance/Humor.
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали.
Саммари: Эдвард встретил Беллу в Центральном парке. Он старался быть вежливым с ней, но та не отвечала. Не потому, что не хотела, а потому, что не могла. Эдвард не знал, что девушка нема, думал, что это просто игра, но решил завоевать ее сердце и нарушить долгое молчание.
Статус: Оригинал - завершен. Перевод - в процессе.
От автора: Не знаю, были ли рассказы с подобным содержанием, но идея пришла ко мне, когда я ехала домой. Надеюсь история вам понравится.
Размещение: Только с разрешения переводчика!!!

Оглавление:

Глава 1. Скамейка охоты

Глава 2. Здесь определенно что-то есть

Глава 3. Кое-что о тишине

Глава 4. Взгляд

Глава 5. Limerence

Глава 6. Случайная встреча

Глава 7. Дом Калленов

Глава 8. Ужин и кино

Глава 9. Джаспер и Белла

Глава 10. Самый громкий звук

Глава 11. Вопрос

Глава 12. Белла говорит. Часть 1

Глава 13. Белла говорит. Часть 2

Глава 14. То место, о котором знаем только мы

Глава 15. Ломая тишину

Глава 16. Давай позавтракаем

Глава 17. Получая сообщение

Глава 18. Решения

Глава 19. Аплодисменты. Часть 1

Глава 19. Аплодисменты. Часть 2

Глава 20. Это закончилось с привета



Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 16.11.2014, 09:08
 
Tasha_MdДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:16 | Сообщение # 101
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Лапочка))), Nike™, спасибо за главы)))
А еще спасибо за то, что взялись за "кинутый" перевод! Очень красивая история, хорошо что перевод здесь все-таки продолжается happy

P.S. А почему вы главы выкладываете в старой теме? Если старый переводчик здесь не появляется, почему бы не переоформить темку на себя? Тем более, 90% читателей особой внимательностью не отличаются...

 
♥_Сонный♚Миffка_♥Дата: Понедельник, 25.10.2010, 01:17 | Сообщение # 102
♥I love You Edward Cullen ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




спасибо за фанф

 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:17 | Сообщение # 103
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




rioni, большое спасибо за такой объемный комментарий!
Nagaina, не за что))) Мне самой история очень понравилась)))
Quote (Nagaina)
P.S. А почему вы главы выкладываете в старой теме? Если старый переводчик здесь не появляется, почему бы не переоформить темку на себя? Тем более, 90% читателей особой внимательностью не отличаются...

Скорее всего, со следующей главы переделаем тему. Тэя добавляла главы в шапку и последний раз сказала, что если переводчик так и не ответит, то тему на меня переделает.
Просто из-за того что никак с переводчиком не могли связаться не переделывали тему, как-никак перевод начала она. А так бы получилось воровство.




Сообщение отредактировал Лапочка))) - Четверг, 26.08.2010, 14:15
 
NJUSHECHKAДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:17 | Сообщение # 104
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:

Клубы:


Принимайте в ПЧ!!!!
 
EmkaДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:17 | Сообщение # 105
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Спасибо за перевод такого замечательного фика)
Глав пока еще не много,но уже с первой главы можно понять,что это серьезный фанфик)Очень интересный))
Принимайте в читатели)
AlinaV, Лапочка))), спасибо за перевод))
Nike™ ,за редактуру!)
Жду продолжения и очень надеюсь,что проблемы скоро решаться)
удачи!


 
lar_kinДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:17 | Сообщение # 106
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




название интригует...
очень интересное саммари...
спасибо за перевод..


 
CaramellaДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:17 | Сообщение # 107

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Великолепный фанфик мне очень понравилась читать.У Эдварда любовь с первого взгляда произошла,очень жалко Беллу.Эдварду очень повезло с сестрой,Элис,как детектив Коломбо всё нашла ,разузнала.Джаспер очень хороший друг,хотя нет он хороший брат,для Беллы он именно брат.Что же такого рассказал Джаспер,о чём нельзя знать Эдварду,и неужели они не поняли,что Белла не может говорить,что она немая.Такая интрига,но фанфик такой светлый и чистый,что хочеться читать и читать,жду не дождусь продолжения.Спасибо автору за такой прекрасный фанфик ,и большое спасибо нашим переводчикам AlinaV Лапочка,вы большие молодцы,ведь переводить очень сложно,спасибо за ваши старания и время,которое вы потратили перевод великолепен.Спасибо,конечно жду продолжения.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ann_swanДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:18 | Сообщение # 108
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Очень интересная история, которая задела меня с того момента как я прочитала саммари... просто не могла пройти мимо.. ))
Это так печально.. что Белла не может говорить... но я уверена, что они с Эдвардом смогут общаться и без слов))) Эдвард сможет принять это, и не оставит её)
Спасибо огромное за перевод этой удивительной истории happy


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:18 | Сообщение # 109
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




NJUSHECHKA, с удовольствием)))
Emka, большое спасибо за комментарий!!!
lar_kin, не за что))) Спасибо за комментарий!
Quote (iammisspattinson)
Что же такого рассказал Джаспер,о чём нельзя знать Эдварду

Об этом, кажется, в 4 главе говориться, если я что-то не путаю. Джаз не может рассказать Эду, что Белла не может говорить.
iammisspattinson, спасибо за комментарий!
ann_swan, очень рада, что вам понравилась история))) Спасибо за комментарий!


Всем Большое спасибо за ваши комментарий!!! Их безумно приятного читать.
Новая глава уже переведена и отправлена Бете, как только она окажется у меня, я сразу ее выложу)))


 
ann_swanДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:18 | Сообщение # 110
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Quote (Лапочка))))
Новая глава уже переведена и отправлена Бете, как только она окажется у меня, я сразу ее выложу)))

Это очень приятная новость happy С нетерпением ждем happy


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
CaramellaДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:18 | Сообщение # 111

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ура!В ожидании новой главы)))


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Крошка_КалленДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:18 | Сообщение # 112
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Отличная новость! Очень-очень жду продолжения!

 
VikkeДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:18 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Лапочка)))
Quote (Лапочка))))
Новая глава уже переведена и отправлена Бете, как только она окажется у меня, я сразу ее выложу)))

О, просто потрясающая новость)))Я вся в предвкушении главы)))
 
EmkaДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:19 | Сообщение # 114
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Quote (Лапочка))))
Новая глава уже переведена и отправлена Бете, как только она окажется у меня, я сразу ее выложу)))

ура)) ждем пятую главу))))
у меня аж глаза чешутся))) biggrin


 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:19 | Сообщение # 115
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Добавлена новая глава!
Глава 5. Limerence.
Всем приятного прочтения!!!
P.s. Простите, пожалуйста, за такую большую задержку. У моей старой беты возникли некоторые трудности и мне пришлось искать новую, в результате получилась такая задержка. Обещаю, что такого больше не повториться. Следующая глава уже на половину переведена и, если все хорошо сложиться, то через неделю вы уже увидите новую главу.


 
GordgyAnaДата: Понедельник, 25.10.2010, 09:38 | Сообщение # 116
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Такие милые happy И так глубоко влюблённые )))
Лапочка))), спасибо за перевод!
Удачки wink


 
FuriaeДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:24 | Сообщение # 117
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Лапочка))), спасибо за перевод. Это так мило, романтично.... Ай, я не могу. Когда читала, то улыбка по лицу расползалась)))) Надеюсь у них все будет хорошо. И Эд не подведет)))) Простите, что так мало. Просто эмоции зашкаливают, а выразить их не могу! Спасибо вам! :)

 
Gentle_VampireДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:55 | Сообщение # 118
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Лапочка))), спасибо за главу!!!
к сожалению, у меня мало времени на большой комментарий (((
но всё же... я рада, что Белла своего рода приняла Эдварда.. она тоже выразила свою симпатию, но в отличие от Эда не словами, а действием...
я просто полюбила Джаспера после этой главы.. он ведёт себя как защитник Беллы, как сташий брат )))
надеюсь, что Белла не будут долго скрывать от Эдварда правду, тайна в начале хороша, распаляет интерес, а потом появляется недоверие, недосказанность!!

с нетерпением жду новых глав!!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
lar_kinДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:37 | Сообщение # 119
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




такая милая глава..
Белла так поцеловала Эдварда в конце.. Эдвард прям засиял.. biggrin
так нравится они...
а Джас так заботится о Белле...
спасибо за перевод главы..


 
VikkeДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:15 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за долгожданное продолжение. Очень понравилась глава, такая нежная, чувственная)))
Ха, им всем так не хотелось расставаться, что растянулось прощание, аж на целую главу, но мне это определенно нравится.
Глава поистине романтическая. Эдвард даже не зависимо от того, что находится в полнейшем неведении и замешательстве, готов ждать того момента, когда Белла сможет открыться ему, рассказать свою тайну. Может его и тревожит сам тот факт, что она хранит молчание, но у них сложились такие необычные отношения, что слова тут и не нужны, они просто лишнее, они понимают друг друга и без них. Рано или поздно Белла, в любом случае, "расскажет" ему все, сама... когда будет к этому готова, ей тоже не легко, она столько раз ошибалась, и ей не хочется быть опять брошенной! И она дала ему яснее ясного понять, что чувства Эдварда взаимны)

Лапочка))), Большое спасибо за потрясающий перевод. Dancing_On_Te_Red_Line , Спасибо за редактуру) Буду ждать продолжение с нетерпением. Очень интересно узнать, как дальше будут развиваться события!
 
niginaДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:08 | Сообщение # 121
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Принимай в ПЧ))
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:10 | Сообщение # 122
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




GordgyAna, это точно! Они очень милые)))
Quote (всевидящая5414)
Когда читала, то улыбка по лицу расползалась))))

Прекрасно тебя понимаю))) Сама сижу и радуюсь)))
Quote (Вероничка)
надеюсь, что Белла не будут долго скрывать от Эдварда правду, тайна в начале хороша, распаляет интерес, а потом появляется недоверие, недосказанность!!

Я тоже на это очень надеюсь!!!
Quote (lar_kin)
Эдвард прям засиял.. biggrin

Это точно)))
Quote (Vikke)
Эдвард даже не зависимо от того, что находится в полнейшем неведении и замешательстве, готов ждать того момента, когда Белла сможет открыться ему, рассказать свою тайну.

Меня это больше всего нравится! Я когда переводила его речь Белле и Джасперу просто в шоке сидела, не ожидала такого)))
Quote (Vikke)
Рано или поздно Белла, в любом случае, "расскажет" ему все, сама...

Главное, чтобы именно она рассказала, а он не узнал бы от кого-нибудь другого.
nigina, с удовольствием!

Всем Большое спасибо за комментарии!!! Их было очень приятно прочитать.
Я очень рада, что вам понравилась новая глава и вы меня не убили из-за такой большой задержки. Такой больше не будет. Следующая глава уже практически готова, осталось перевести песню и отправить бете. Если все хорошо сложиться, то вы увидите главу уже на этой недели!
Чуток вас подразню: в следующая глава будет посвящена встрече Эдварда и Беллы! Которая будет, по моему мнению, очень милая и романтическая, особенно ее окончание)))
Еще раз Всем Большое спасибо за комментарии! Я очень рада, что вы читаете этот перевод!


 
CaramellaДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:17 | Сообщение # 123

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Лапочка))), спасибо за продолжение глава замечательная.Эдвард такой милый ,похож на влюблённого дурочка из-за поцелуя в щёчку чуть не растёкся на сидении в машине.Эдвард такой молодец,так дорожит Беллой признался ей,он заслуживает её,то что он настоящий с ней и не врёт её,Белле наконец повезло,они будут идеальной парой.Спасибо за замечательный фанфик.Буду с нетерпением ждать продолжения.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SamДата: Вторник, 26.10.2010, 20:36 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Спасибо за главу!
Надеюсь она сможет ему открыться!
 
Nato4kaДата: Вторник, 26.10.2010, 21:50 | Сообщение # 125
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Вау, прочитала все главы сразу, буквально "проглотила"))
очень понравилось!
Спасибо за перевод!
Я определенно в ПЧ и жду продолжения happy


Просто давай улетим.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тишина - самый громкий звук (Как поступит Эдвард, если узнает, что Белла немая?)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла