Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тишина - самый громкий звук (Как поступит Эдвард, если узнает, что Белла немая?)
Тишина - самый громкий звук
LelishnaДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:59 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





Большое спасибо за такую великолепную обложку Richard.

Название: Тишина - самый громкий звук
Ссылка на оригинал и оригинальное название: Silence, the loudest sound
Автор: reincarnatedcrazybutterfly
Разрешение на перевод:

Переводчик: Lelishna (девятнадцатая и двадцатая главы).
Экс-переводчики: AlinaV (первая и вторая глава), Chocolate_Baby (с третьей по семнадцатую главы), barsy (восемнадцатая глава).
Редактор: amberit (девятнадцатая и двадцатая главы).
Экс-редакторы: AlinaV (первая и вторая глава), Найк (третья и четвертая главы), Dancing_On_Te_Red_Line (с пятую по девятую главы), barsy (с десятой по восемнадцатую главы).
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: Т
Жанр: Romance/Humor.
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали.
Саммари: Эдвард встретил Беллу в Центральном парке. Он старался быть вежливым с ней, но та не отвечала. Не потому, что не хотела, а потому, что не могла. Эдвард не знал, что девушка нема, думал, что это просто игра, но решил завоевать ее сердце и нарушить долгое молчание.
Статус: Оригинал - завершен. Перевод - в процессе.
От автора: Не знаю, были ли рассказы с подобным содержанием, но идея пришла ко мне, когда я ехала домой. Надеюсь история вам понравится.
Размещение: Только с разрешения переводчика!!!

Оглавление:

Глава 1. Скамейка охоты

Глава 2. Здесь определенно что-то есть

Глава 3. Кое-что о тишине

Глава 4. Взгляд

Глава 5. Limerence

Глава 6. Случайная встреча

Глава 7. Дом Калленов

Глава 8. Ужин и кино

Глава 9. Джаспер и Белла

Глава 10. Самый громкий звук

Глава 11. Вопрос

Глава 12. Белла говорит. Часть 1

Глава 13. Белла говорит. Часть 2

Глава 14. То место, о котором знаем только мы

Глава 15. Ломая тишину

Глава 16. Давай позавтракаем

Глава 17. Получая сообщение

Глава 18. Решения

Глава 19. Аплодисменты. Часть 1

Глава 19. Аплодисменты. Часть 2

Глава 20. Это закончилось с привета



Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 16.11.2014, 09:08
 
natalya_smolkoДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:12 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ЭТА ИСТОРИЯ. smile biggrin С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. biggrin biggrin smile

Добавлено (29.07.2010, 12:38)
---------------------------------------------
ПРИВЕТ smile


 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:12 | Сообщение # 77
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Добавлена новая глава!!!
Глава 4. Взгляд.
Всем приятного прочтения!!!




Сообщение отредактировал Лапочка))) - Вторник, 24.08.2010, 00:20
 
Крошка_КалленДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:13 | Сообщение # 78
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод. Эдвард должен знать! Почему белка не хочет ему говорить правду. И почему Белла не может говорить. Джаспер очень проницательный. Спасибо. А наш старый переводчик на сайте не появлялся?

 
GordgyAnaДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:13 | Сообщение # 79
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Наконец-то главка! )))
Их немой разговор такой милый ))) Он видит, что она странная, но его это не смущает, а наоборот интригует.
Я думаю рано или поздно Элис пробалтается ))) Но если нет, то ничего страшного не будет. Эдвард поймёт.
AlinaV, спасибо за перевод! Жду с нетерпением новых глав )))
Удачки wink


 
FuriaeДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:13 | Сообщение # 80
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




AlinaV, спасибо за главу. Такая романтика была в их взглядах! ПРосто не могу)))) Очень нравится))) Спасибо огромное)))
Лапочка))) и Nike™ , вам спасибо огромное. За ваш труд))) Все очень понравилось))) Блин, я все таки надеюсь, что Белла решится и они расскажут Эдварду маленькую тайну Беллы. Спасибо еще раз. Жду проду


 
VikkeДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:13 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение.Глава очень интересная)
Ох, честное слово, это была бы не Белла если с ней ничего бы не случилось.В этом вся она.
Конечно, когда она шла, умудрилась споткнуться и была готова упасть.Эдвард был так заворожен её красотой, что вовремя спохватился и уберег Беллу со встречей с полом.Жутко смущающий момент получился.
Хм, Эдвард не в силах отвести глаз от Беллы, от её чарующей красоты и необыкновенности.Не стесняясь никого, наслаждался её красотой.Естественно, Би это заметила и последовала примеру Эда.
Такой необыкновенный момент, их немое общение с помощью взглядов.И что самое главное они понимали друг друга, на самом деле как будто общались, разговаривали.Потрясающе.
Хороший у парней разговор состоялся, поговорили все обсудили.Поняли, что ни у того, ни у того нет плохих намерений в отношении их сестер.Потому, Что именно таковой Джаспер считает Беллу.
Я даже не знаю, в полнейшем замешательстве.Я понимаю, что Белле очень понравился Эдварда и страх, что если он узнает, что она немая, отпугнет его и он бросит её, как другие, конечно пугает её.Она не хочет этого.
Но в то же время, лучше было бы все рассказать.Рано или поздно он все равно узнает.Да к тому же он и так уже понял, что Элис от него что-то скрывает.Интересно как долга она сможет хранить эту тайну?
Лапочка))), Спасибо большое за перевод)))
Nike™ , Благодарю за редактуру)))
Жду продолжение, как всегда, с огромным нетерпением)
 
DаfkaДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:13 | Сообщение # 82
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




AlinaV, принимайте меня в ПЧ! Очень интигующая история!
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:13 | Сообщение # 83
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Крошка_Каллен, нет. Мы с Тэей пытаемся с ней связаться, но она не отвечает.
GordgyAna, специально для слепых в конце главы написано кто перевел и редактировал!!!
Quote (Vikke)
Интересно как долга она сможет хранить эту тайну?

Мне самой очень интресно. Я очень надеюсь, что она сама все-таки ему расскажет, а он не от кого все узнает, это будет самое худшее, на мой взгляд.

Dafka3085, тоже самое, что и с GordgyAna! В конце главы не просто так написано кто перевел и редактировал!!! Будьте внимательнее!
Крошка_Каллен, GordgyAna, всевидящая5414, Vikke, Dafka3085, Всем большое спасибо за комментарии. Я безумно рада, что вам нравится история и вы не забываете про нее, хотя прода появляется не так часто, но я перевожу как только появляется время. Буду стараться выкладывать раз в две недели, но не обещаю))) Еще раз огромное Вам спасибо за такие замечательные комментарии!


 
LittleDreamerДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:14 | Сообщение # 84

Группа: Удаленные






AlinaV, это действительно очень милое и трогательное произведение.
Хорошо, что Каллены не считали Беллу сумашедшей. Они ведь не знали....
Впрочем, Эдвард, думаю, разберется)))ну, а если не эдвард... )))
Спасибо за перевод)))
 
RınıkaДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:14 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Лапочка))), спасибо за перевод
Nike™, спасибо за редактуру
Такая милая глава получилась.Конечно плохо,что Белла не хочет рассказать Эдварду правду,но её тоже можно понять она наверно боится,что если Эдвард узнает,что с ней что-то не так,то он её бросит.Хотя я в этом сомневаюсь.Эдварду будет обидно если он узнает правду от кого то другого.
Джаспер такой хороший и заботливый по отношению к Белле.
Жду продолжение))))


 
DаfkaДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:14 | Сообщение # 86
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




Лапочка))), ой, извини меня пожалуйста =))) Не увидела. Спасибо тебе большое за перевод.
Nike™ , а тебе спасибо за редактуру.
Жду продолжение с большим нетерпением
 
Крошка_КалленДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:14 | Сообщение # 87
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Лапочка))), вначале руку сломала, а потом и вовсе пропала. Спасибо что взялась за перевод. И кстати, можешь сообщать о новых главах?

Добавлено (24.08.2010, 14:40)
---------------------------------------------
Даже если и не часто зато качественно и интересно)


 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:14 | Сообщение # 88
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




GoldFly, конечно спасибо за комментарий, но я не ожидала от тебя такого! Как ты то не увидела, что переводила не AlinaV?!
Quote (Rınıka)
Эдварду будет обидно если он узнает правду от кого то другого.

Я с тобой согласна, если не что-то хуже.
Dafka3085, ничего, просто на будущее не делай так)))
Крошка_Каллен, я видела, тоже читала ее объявление. Она на сайте в мая не была, а на писала, которые писали на почту - не отвечает. Честно, не знаю, народу много оповещать надо. А на это нужно время, которое не всегда есть. Вообщем, посмотрим)))
GoldFly, Rınıka, большое спасибо за комментарии!!!


 
Крошка_КалленДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:14 | Сообщение # 89
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Лапочка))), понятно. Может с ней что нибудь случилось или нас бросила( но спасибо что ты есть. Перевод интересный, так что могу и сама последить когда глава, раз времени мало)

 
zvezdo4kaДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:15 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод!!!!!!!!!!!Такой замечательный фанфик!!!! tongue Я в ПЧ.Но мне кажется Эдвард скоро все поймет, он ведь не дурак.
 
НайкДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:15 | Сообщение # 91
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Крошка_Каллен,
Quote (Крошка_Каллен)
А наш старый переводчик на сайте не появлялся?

простите за скромный вопрос, а у вас проблемы с новым переводчиком?

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
Мы с Тэей пытаемся с ней связаться, но она не отвечает.

не отвечает, ибо 3 месяца уже на сайте не появляется. Да и вообще в инете, судя по всему.

Спасибо огромное тем, кто не забывает о редакторе.
Очень приятно, честно happy


Life's a bitch until you die ©
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:15 | Сообщение # 92
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Quote (Nike™)
не отвечает, ибо 3 месяца уже на сайте не появляется. Да и вообще в инете, судя по всему.

Я ей на почту писала, сюда даже не пыталась)))


 
Крошка_КалленДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:15 | Сообщение # 93
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Nike™, проблем нет. Перевод отличный, да еще и грамотный. Просто человек пропал, вдруг с ним что-то случилось. Но видно и вы не знаете.

 
(_Marishka_)Дата: Понедельник, 25.10.2010, 01:15 | Сообщение # 94
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




история затронула
определенно в ПЧ! wink


skype ms_brightside07
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 25.10.2010, 01:15 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Почему Белла не хочет рассказать Эдварду???
и почему Эд еще сам не додумался? он же видел как Белла переговаривалась с Джасом...

Очень мило что ребята нашли друг друга))

Лакенка, спасибо большое за перевод))



(жмем на картинку)
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:16 | Сообщение # 96
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Грызлик)), хм... кто? Тут Лакенка к переводу не относиться, на сколько мне известно!

 
Gentle_VampireДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:16 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




AlinaV, спасибо за новые главы.
Меня поражает Белла. неужели она думает, что Эдвард такой дурак и не поймёт, что она не говорит. ей нужно в любом случае объяснить ему, что она немая.
хотя, думаю, что она боится, что он отвернётся от неё, ведь она неполноценная.

Джаспер. мда.. очень удивило, что они встречались. хотя, если он понимает её с полувзгляда, то это многое объясняет.
smile


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:16 | Сообщение # 98
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Боже, народ, вы что слепые?! Я уже задолбалась, практически, каждому писать, кто перевел и редактировал главу!!! Неужели так сложно обратить внимание, на то, что написано после главы?! Это, действительно, трудно не заметить!!! Там же даже цветом выделено, кто перевел и редактировал главу!!! AlinaV на сайте нет с мая месяца!!! Поэтому может хватит думать, что это она перевела и редактировала главу?!
Знаете, это, вообще-то, обидно! Когда сидишь переводишь и редактируешь(в случае Саши) главу, а тебе потом мало того, что спасибо не говорят, так еще и присуждают твою работу другому!!!
Такими темпами переводить историю совсем расхочется!!!
P.s. Простите, что так грубо, но это уже, реально, достает!




Сообщение отредактировал Лапочка))) - Четверг, 26.08.2010, 00:47
 
Крошка_КалленДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:16 | Сообщение # 99
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Да,да! Переводчика того нет, а вы,читатели,её благодарите? Вам даже на комментарии она отвечает! Откройте глаза шире!

Добавлено (26.08.2010, 09:31)
---------------------------------------------
Да,да! Переводчика того нет, а вы,читатели,её благодарите? Вам даже на комментарии она,Лапочка))), отвечает! Откройте глаза шире! И редактор, Nike™, тоже потрудился а его не вспоминаем!?


 
rioniДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:16 | Сообщение # 100
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Очень большая глава, насыщенная чувствами, эмоциями и мыслями Эдварда. Он считает Беллу прекрасной во всем, его как магнитом тянет к ней, а Белла его не отталкивает. Она отвечает ему своим смущением, своим взглядом, они ведут безмолвные разговор. Конечно это не осталось не замеченным со стороны Элис и Джаспера. Хотя кому и посмеиваться, но только не им, потому что от глаз Эдварда не ушло что и между его сестрой и этим парнем проскочила искра. Он переживает за Элис, как и Джаспер переживает за Беллу и как парни они должны были это обсудить. И Джаспер принял их легенду, потому что он видит что Белла очень нравиться Эдварду и конечно ему понравилась Белла. Но Белла скрывает от Эдварда то что она не говорит и он хочет что бы она была честна с парнем которому она так понравилась, но решать он за нее не может и что бы защитить ее тайну, он просит Элис не рассказывать то что она слышала. И хотя Элис очень заботиться о своем брате, тайна не принадлежит ей и только Белла сможет рассказать Эдварду, когда она решиться на это.
Лапочка))) , Nike™, спасибо за продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тишина - самый громкий звук (Как поступит Эдвард, если узнает, что Белла немая?)
Поиск:


Продолжение истории Асмодей