Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
all_cheersДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:54 | Сообщение # 4276
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за интересное произведение! smile
 
SofinatДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:12 | Сообщение # 4277
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Заприметила историю давно, но ждала окончания работы, чтобы получить полную картину, а не урывками. И конечно сразу же - несумеречные вампиры с сумеречными именами...В принципе, как и во всех Ваших Татьяна работах, что я читала. Мне это так нравится.... Нравится, что чтобы питаться необязательно убивать и обращать, нравится, что не такие уж они неуязвимые, нравится. что не блестят на солнце как новогодняя игрушка, а только не комфортно глазам и т.д и т.п. Вроде бы и характеры героев восприняла как само собой разумеющееся - так они легли как вторая кожа... smile - как будто всю жизнь знала. Порадовала генеалогическая линия Элис. А чему больше всего была рада - все стали людьми. Пусть каждый со своими странностями - а где это идеальное общество. Теперь каждый на собственной шкуре испробует каково это быть человеком. И хорошо, что нет вампиров, а то приглянулся бы кто-нибудь кому-нибудь в качестве десерта... smile Вообще я очень люблю такие концовки, а не поголовная вампиризация...
Спасибо девочки за работу!!!!!


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
чиж7764Дата: Понедельник, 09.09.2013, 12:11 | Сообщение # 4278
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Добрый день, уважаемая Татьяна. Прошло несколько дней после прочтения Вашего произведения. Мысли немного устаканились и не разбегаются, как тараканы, от обилия эмоций. Плюс, я добралась до компьютера и смогла нормально рассмотреть иллюстрации и анимации, а также с огромным удовольствием просмотрела видео к книге. Танечка, это бесподобно!!! Я огромнейшее удовольствие получила. Книга замечательная. Тянет на осовремененный готический роман.
Из Карлайла получился классический феодал-самодур, ровно такой, каким их представляли советские школьники после чудных учебников по истории и рыцарских романов, доступных для чтения в СССР. Это не обвинение, это восхищение Вашим умением писать не хуже Вальтера Скотта.
История любви готических Ромео и Джульетты получилась обворожительной в своей небанальности. Вроде бы, ничего нового. Двое из разных миров, притянутые Древней магической силой, с которой невозможно бороться. Проще погибнуть, чем разорвать связь... Но ведь ещё рассказать надо так, чтобы вышло не слащаво. Чтобы читатель не умер со скуки посередине повествования и хоть немного посопереживал героям...
Танечка, у Вас получилось невероятно вкусное повествование. Мне был интересен каждый абзац, я жадно вчитывалась в каждую строчку. Я болела за каждого из них, и морщилась от глупого или непродуманного поступка каждого. Потому что нет абсолютно плохих людей, у каждого поступка есть причина. Когда кто-то творит явное зло, он делает свой выбор и будет потом жить с тем, что выбрал. Ведь если живому существу не показать любовь, он будет считать, что есть только ненависть.
Ещё раз огромное спасибо Вам за эту книгу и прекрасное видео. Музыка потрясающая.


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
ТТТТДата: Среда, 11.09.2013, 21:52 | Сообщение # 4279
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




КатринаоР, smile

all_cheers, спасибо, что читали)

Sofinat, здравствуйте!
Спасибо за лестный отзыв!
Цитата (Sofinat)
Нравится, что чтобы питаться необязательно убивать и обращать, нравится, что не такие уж они неуязвимые, нравится. что не блестят на солнце как новогодняя игрушка, а только не комфортно глазам и т.д и т.п.

Вот мне тоже не нравится у Майер особенности вампиров, на мой взгляд, они противоречат всем законам мироздания. Поэтому пришлось придумать свой вариант. smile
Цитата (Sofinat)
А чему больше всего была рада - все стали людьми. Пусть каждый со своими странностями - а где это идеальное общество.

Мне очень приятно, что концовка понравилась! Мне тоже надоела счастливая вечность вместе, и вот решила попробовать обратный вариант. wink

чиж7764, вечер добрый!
С удовольствием прочитала Ваши комментарии под главами Избранной и Ночи с вампиром, и очень польщена Вашим отзывом на форуме.
Цитата (чиж7764)
Из Карлайла получился классический феодал-самодур, ровно такой, каким их представляли советские школьники после чудных учебников по истории и рыцарских романов, доступных для чтения в СССР. Это не обвинение, это восхищение Вашим умением писать не хуже Вальтера Скотта.

Я так и хотела передать его образ, ведь Карлайл как раз родом из тех времен, ему около пяти веков. Приятно, что у меня получилось!
Цитата (чиж7764)
Мне был интересен каждый абзац, я жадно вчитывалась в каждую строчку.

Спасибо, я в каждое слово и в каждый абзац вложила частичку своей души, и очень приятно, что моя история вызывает такие эмоции.
Цитата (чиж7764)
Потому что нет абсолютно плохих людей, у каждого поступка есть причина. Когда кто-то творит явное зло, он делает свой выбор и будет потом жить с тем, что выбрал.

Вот полностью с Вами согласна, я никогда не любила однозначных героев, как жутко отрицательных, так и приторно-положительных, поступающих по шаблону. У каждого свои причины, каждый имеет право на ошибку и заслуживает возможность быть выслушанным и понятым. И, конечно, право на искупление грехов.
Еще раз спасибо! smile


 
tanya0836Дата: Четверг, 12.09.2013, 19:04 | Сообщение # 4280
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за невероятно интригующий и совершенно непредсказуемый финал этой замечательно
интересной истории Любви! Все так неожиданно и логично,теперь ничто сверхъестественное не
может угрожать ИХ любви и равновесие в природе с уходом вампиров и последнего Колдуна -
восстановлено. Замечательная история и возвращаться к ней можно бесконечно! Спасибо огромное!
 
ТТТТДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:55 | Сообщение # 4281
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




tanya0836, спасибо, что поделились впечатлениями!
Цитата (tanya0836)
теперь ничто сверхъестественное не может угрожать ИХ любви

Это точно. Теперь они оба - люди. И будут учиться ценить каждое мгновение, проведенное вместе.


 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:44 | Сообщение # 4282
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо большое за эту историю! очень понравилась..



 
ТТТТДата: Суббота, 21.09.2013, 18:51 | Сообщение # 4283
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




aurora_dudevan, спасибо, что поделились впечатлениями!

 
dasikДата: Пятница, 01.11.2013, 20:39 | Сообщение # 4284
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Цитата чиж7764
а также с огромным удовольствием просмотрела видео к книге.

Спасибо, приятно, что с удовольствием! smile



_______
 
робокашкаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:35 | Сообщение # 4285
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как же им преодолеть различие сословие, чтобы реально быть вместе? Пока выхода нет cool
 
ТТТТДата: Пятница, 24.01.2014, 10:33 | Сообщение # 4286
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




робокашка, спасибо за комментарий! smile
Цитата робокашка ()
Как же им преодолеть различие сословие, чтобы реально быть вместе? Пока выхода нет

Ну как бы в конце все преодолели? wink


 
МаргарэттаДата: Пятница, 07.02.2014, 01:39 | Сообщение # 4287
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Посмотрела ролик и поняла что буду жить здесь! Шикарное оформление темы! Отпишусь о впечатлениях после прочтения! smile

Добавлено (07.02.2014, 01:39)
---------------------------------------------
Татьяна, доброго времени суток! Прочла вашу замечательную историю! Спасибо вам большое за неё! Здесь так ПРАВИЛЬНО переплетаются два мира, что не возможно не поверить написанному. Меня несказанно порадовал образ вампира (более реальный, что ли...), как глоток свежего воздуха! И Белле респект за перевоспитание вампира! Хотя здесь, скорее, любовь happy Ну и финал... Браво!!! Более правильной концовки сей истории невозможно было придумать! Все люди и почти все счастливы! Еще раз спасибо smile


http://savepic.su/4648822.png
 
DunyshaДата: Среда, 12.02.2014, 08:42 | Сообщение # 4288
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




в очередной раз приклоняюсь перед вашим произведением. очень интересный сюжет держит в напряжении все время. очень интересно представлены характеры героев, очень удивил Карлайл, никогда бы не смогла его представить этаким "злым гением".

 
3LitraДата: Суббота, 15.02.2014, 17:40 | Сообщение # 4289
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ТТТТ спасибо за интересную историю, конечно жаль что этот фик стал последним в твоей карьере фикрайтера, но жизнь не стоит на месте. Желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях. wink

 
LenoriДата: Пятница, 21.03.2014, 15:55 | Сообщение # 4290
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Что-то я немного потерялась и только теперь смогла дочитать историю. Довольно неожиданный и оригинальный поворот сюжета. И Эдвард прав неважно кто-ты, главное кто рядом с тобой.
Большое спасибо!


http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Ver_offДата: Пятница, 28.03.2014, 15:03 | Сообщение # 4291
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Татьяна, хочу поблагодарить вас за это великолепное произведение! Столько чувств, столько эмоций – это просто потрясающе! Произведение настолько полное и интригующее, что невозможно сразу собраться с мыслями. После прочтения я еще долго сидела и нервно дрожала, настолько меня поглотил мир, созданный вами, и такой необычный сюжет. Все награды, завоеванные этим фанфиком действительно заслуженны, бывает, читаешь какой-нибудь dark и совершенно не веришь или предугадываешь наперед весь сюжет. С вашим произведением такого не было, до самого конца я сидела как на иголках, не зная чего еще ожидать от такого талантливого автора!
С этого самого момента я становлюсь большой поклонницей вашего творчества и в ближайшее время прочту «Ночь с вампиром». Уверена, что и в «Ночи...» столь же интригующие повороты сюжета и пугающий темный мир вампиров.
С уважением, Вероника


 
ТТТТДата: Среда, 04.06.2014, 17:59 | Сообщение # 4292
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Маргарэтта, спасибо за теплые слова!
Цитата Маргарэтта ()
И Белле респект за перевоспитание вампира! Хотя здесь, скорее, любовь

да, тут скорей дело в любви, а не в Белле... но с другой стороны, если бы Белла была другой, и финал этой истории мог бы оказаться не столь радужным!

Dunysha, спасибо, что поделилась впечатлениями!
Карлайл да, здесь действительно необычным получился!

3Litra, спасибо, что читал, и за добрые пожелания!

Lenori, привет!
Цитата Lenori ()
И Эдвард прав неважно кто-ты, главное кто рядом с тобой.

Эту истину, для того чтобы понять, нужно пропустить через себя. Он это сделал, и у него теперь все будет хорошо!

Ver_off, спасибо за такую высокую оценку моего творчества! Надеюсь, что и другие мои истории Вам понравятся!


 
MariyaKДата: Пятница, 04.07.2014, 19:00 | Сообщение # 4293
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




спасибо за потрясающую историю!!! очень понравилось


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
АнгелДемонДата: Суббота, 05.07.2014, 20:18 | Сообщение # 4294
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, спасибо за прекрасную историю! Увидела рекламу на Главной и самари заинтриговало, решила посмотреть видео и оно меня зацепила. Перешла на сам фф и начала читать... захватило сразу же и просто не могла оторваться!
Мне очень понравилось! Необычный сюжет! До самой развязки не понимала, чем все закончится. Неожиданный финал. Рада, что все закончилось хорошо! Пусть они теперьи просто люди biggrin


 
LucindaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:40 | Сообщение # 4295
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ТТТТ, разве можно так писать?! Это ж прямо наваждение какое-то! Такие завихрения сюжета! Татьяна, вы просто талант, бриллиант, сказала бы я! Мне безумно понравилась история- такая, как может быть это странно ни звучало, настоящая, подлинная. Чувства, потерянность, желание мстить, даже растерянность "вамплюдей" перед неожиданной человечностью - всё это завораживает... Гениальная история! Спасибо за неё!

 
♥IruskA♥Дата: Среда, 12.11.2014, 23:12 | Сообщение # 4296
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за эпилог Избранной.
Не ожидала,что все вампиры станут людьми.


 
atlantiidaДата: Пятница, 28.11.2014, 22:29 | Сообщение # 4297
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо! история замечательная! захватывающая
 
VeLinaДата: Среда, 25.03.2015, 18:56 | Сообщение # 4298
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Спасибо за великолепную историю! Оригинальный сюжет, динамично развивающиеся события, которые держат в напряжении до самого конца, как в лучших традициях детективного жанра и совершенно неожиданный финал. Читала на одном дыхании. А ведь действительно, и в оригинале, и во многих других историях многие вампиры были недовольны своей сущностью, и многое бы отдали за то, чтобы вновь стать человеком. А в вашей истории вы дали им такую возможность. Интересно было почитать о том как, они это восприняли и адаптировались.
Еще раз спасибо за то удовольствие, которое получила от вашей истории.
 
pola_greДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:44 | Сообщение # 4299
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо за захватывающую историю и оригинальный финал!
Сначала финал показался странным, но потом... мне, как человеку, приятно стало, что вампиров больше нет))) что неплохо вобщем-то...))


 
ГердаДата: Пятница, 12.02.2016, 21:59 | Сообщение # 4300
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Я как всегда слишком поздно,но зато могу прочитать все одним залпом,не дожидаясь новых глав. Первые главы-это нечто! Огромное спасибо,очень интересно! smile Побежала читать дальше! wink



Stasya765 - старый ник.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Чужое лицо