Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Обратная сторона полуночи или если бы она была другой (Альтернативная история)
Обратная сторона полуночи или если бы она была другой
ИрунаДата: Вторник, 25.01.2011, 22:52 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Название: Обратная сторона полуночи, или если бы она была другой.

Автор: Ирина.

Бета: Ashley_Cameron

Дисклеймер: Права на сумеречных героев принадлежат Стефани Маер, на новых- мне.

Предупреждение: Характеры героев изменены

Рейтинг: R

Пейринг: Белла/ Эдвард

Жанр: Романтика, экшн

Саммари: Неспокойная жизнь Изабеллы Свон стала еще беспокойнее с приездом в Форкс загадочной семьи.
Что принесет ей новое знакомство? Как изменится она сама, подчиняясь древнему закону природы?
Сможет ли она полюбить того, кто по неволе стал ее врагом?

Статус: закончен

От автора: Характеры и образы героев изменены.
За шикарную обложку огромное спасибо замечательной dasik
[c][c]
Содержание:
Глава 1 Знакомство. Белла
Глава1.1 Знакомство. Эдвард.
Глава 2. Первые неприятности.
Глава 2.1 Эдвард
Глава 3. Белла
Глава 3.1 Эдвард
Глава 4. Белла
Глава 4.1 Эдвард
Глава 5 Белла.
Глава 5.1 Белла.
Глава 5.2 Эдвард
Глава 6 Белла
Глава 6.1 Белла
Глава 7 Белла
Глава 8 Белла.
Глава 8.1 Белла
Глава 8.2 Белла
Глава 9 Белла.
Глава 9.1. Белла.
Глава 10. Белла
Глава 11. Белла
Глава 11.1 Белла
Глава 12. Эдвард.
Глава 12.1 Эдвард
Глава 13. Белла.
Глава 13.1. Белла.

Глава 14. Эдвард
Глава 15.1. Белла
Глава 15.2 Белла
Глава 16.1 Белла.
Глава 16.2. Белла.

Глава 16.3. Белла.
Глава 17. Белла.
Глава 18. Белла.

Глава 19. Белла.
Глава 20. Белла.

Глава 21. Эдвард.
Глава 22. Белла.
Глава 23. Белла.
Глава 24. Белла
Глава 25.1. Эдвард.
Глава 25.2. Эдвард.
Глава 26. Белла.
Эпилог.
------------------------------------------

Мои работы:
Новая вечность - продолжение по Сумеречной Саге.
Демоны ночи - альтернатива




Сообщение отредактировал Ируна - Понедельник, 12.12.2011, 12:24
 
ИрунаДата: Суббота, 18.06.2011, 23:01 | Сообщение # 176
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Anemi)
громное спасибо за главу!

спасибо, что ждешь.
Я после того, как удалила Эффект мышеловки, не могла даже сесть за текст. Но вроде бы попустило.
Quote (Anemi)
Небольшое спокойствие, перед очередной проблемой

Пока у них будет все спокойно, и пока из трогать особо не будут.
Но, потом да. Эдик проколется, и совершит огромную ошибку.

Quote (Anemi)
Самое время сесть и обо всем поговорить. Что я так понимаю они и сделают..

Время на разговоры у них однозначно будет.
Ближайшие пару глав будут ровными и спокойными. И без сюрпризов и неожиданостей.

Quote (Anemi)
И что там с Беллой? Она что, больше не оборотень?:)

Когда начинался шабаш, ведьмы стали менять ее, возвращая нормальный человеческий облик, который бы они потом перебродили в кошачий. Процесс то они запустили, а вот дальше нет. Белла сбежала, в результате после крика петуха, она станет обычной, плюс передаст кое кому свои активированные силы. happy


 
slylyДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:08 | Сообщение # 177
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересная главка) Сказать по правде я рада что белла такая упрямая...
А Эдвард поражает своей тормознутостью. Ну правда на что он рассчитывал оставаясь с любимой наедине в отеле? если на то что она будет спать-диагноз "идиот!" без разговоров.
мне только интересно, что твориться с Беллой... ну если ее температура ниже и потом она не закончила обряд, что будет дальше???
Спасибо за супер главку
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ИрунаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:13 | Сообщение # 178
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (slyly)
А Эдвард поражает своей тормознутостью.

Наоборот, он думает, что после пережитого стресса, ей забота нужна, и крепкий сон.

Quote (slyly)
мне только интересно, что твориться с Беллой.

Она становится обычным человеком, останавливаясь на стадии перехода от оборотня до полноценной ведьмы.
Спасибо.


 
slylyДата: Вторник, 21.06.2011, 17:37 | Сообщение # 179
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


афигительная главка!
заинтриговала
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
OchiroДата: Вторник, 21.06.2011, 18:31 | Сообщение # 180
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Значит, пророчество было о Несси? wacko Но Несси, строго говоря, не полукровка, а что-то типа квартеронки.
Спасибо за главу. Соблазнять Эда - та еще работенка. Белла заслужила награду "за мужество и настойчивость" smile


 
ИрунаДата: Вторник, 21.06.2011, 19:31 | Сообщение # 181
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Спасибо, slyly.

Quote (Ochiro)
Значит, пророчество было о Несси?

Да, только девочку будут звать не Ренесми.

Quote (Ochiro)
Но Несси, строго говоря, не полукровка, а что-то типа квартеронки.

Полу человек, полу вампир.
По законам рода, ген ведьмовства передавался через поколение, но так как Белла в свою силу не вступила, а на момент зачатия, ее сила была активирована, она передал ее полностью своей дочери.

Quote (Ochiro)
Белла заслужила награду "за мужество и настойчивость"

За то добилась своего smile


 
ТТТТДата: Вторник, 21.06.2011, 21:36 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Воистину, если бы не женщины, человечество бы давно вымерло! biggrin Белла молодец, добилась таки своего, настойчивая девушка! А то некоторые бы еще долго запускали пальцы в свои непокорные кудри и изводили себя чувством вины! cry
А так уже и наследница зачата, будущая великая ведьма!
Ир, глава суперская получилось, очень деликатно все описано, и в тоже время чувственно!
С нетерпением жду продолжения!


 
ИрунаДата: Вторник, 21.06.2011, 21:48 | Сообщение # 183
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тебе Тань спасибо. wink

Прочла Тайны Крови, зарядилась вдохновением. smile

Постараюсь до 28 главу написать.


 
-=EDWARD=-Дата: Вторник, 21.06.2011, 22:46 | Сообщение # 184
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Вауууу.... рассказ просто супер ... smile smile smile smile Читаю не отрываясь smile Очень жду проду .. smile

 
AnemiДата: Среда, 22.06.2011, 00:56 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ира! Глава бесподобная:) Очень красиво ,страстно и ни капли пошлости:) Просто супер!
Это они теперь значит мысли друг друга могут читать?:) Замечательно:) И в скором времени мы узнаем о великой ведьме :)) Чьи родители, на удивление, не разнесли отель в порыве страсти:)


 
-=EDWARD=-Дата: Среда, 22.06.2011, 06:32 | Сообщение # 186
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


ОГРОМЕДНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖНИЕ smile НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ИМЕТЬ ТАКУЮ ФАНТАЗИЮ smile ИРИНА У ТЕБЯ ТАЛАНТ smile wink

 
ИрунаДата: Среда, 22.06.2011, 09:32 | Сообщение # 187
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (-=EDWARD=-)
рассказ просто супер .

Спасибо smile

Quote (-=EDWARD=-)
ОГРОМЕДНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖНИЕ

Вам спасибо, что читаете. Рада, что нравится.

Quote (-=EDWARD=-)
НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ИМЕТЬ ТАКУЮ ФАНТАЗИЮ

Оно само приходит. У нас сайте много замечательных рассказов с удивительными сюжетами.
Спасибо.

Привет, Anemi. Спасибо.

Quote (Anemi)
Очень красиво ,страстно и ни капли пошлости:

Старалась описать это не вульгарно. smile

Quote (Anemi)
Это они теперь значит мысли друг друга могут читать?:)

Нет, это им был сюрприз под конец Хелоуина, я в следующей главе напишу про это.

Quote (Anemi)
И в скором времени мы узнаем о великой ведьме

Родится она в конце фф smile , но будет не Ренесми, они зовут ее именем женщины, которая им поможет.
Quote (Anemi)
Чьи родители, на удивление, не разнесли отель в порыве страсти:)

Ущерб то они еще не оценивали. biggrin


 
OchiroДата: Среда, 22.06.2011, 13:25 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Ируна)
Да, только девочку будут звать не Ренесми.


это уже само по себе - хорошая новость

Quote (Ируна)
По законам рода, ген ведьмовства передавался через поколение, но так как Белла в свою силу не вступила, а на момент зачатия, ее сила была активирована, она передал ее полностью своей дочери.


а как насчёт крови оборотней?

насчёт маленького "но" в отношениях Беллы и Эда... искренне надеюсь, что это не измены. Уже столько прочитала фф с такой темой...но ни одного, который бы выиграл хоть что-то от такого поворота сюжета. Измены и в жизни, и в фанфе всё опошляют и разрушают. Так хочется чего-то без грязных пятен. sad


 
ИрунаДата: Среда, 22.06.2011, 14:10 | Сообщение # 189
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Ochiro)
насчёт маленького "но" в отношениях Беллы и Эда... искренне надеюсь, что это не измены.

Нет, измены не будет, у меня даже мыслей подобных и не было. Он просто не правильно отреагирует на одно событие.

Quote (Ochiro)
а как насчёт крови оборотней?

Это конечно тоже есть, но фф ведь у нас в стиле фентези, и в эту ночь, запущенно ее перерождение, убирая ее волчью сущность.
Кровь конечно не водичка, каюсь, не до конца я это продумала, но просто подавляющая часть сущности девочки будет от отца, а уже от Беллы большая часть человеческая и 1/4 крови оборотней. А если закинуть ген оборотня в рецесив, то он и не проявится никогда. wink


 
SHERRYДата: Пятница, 24.06.2011, 23:25 | Сообщение # 190
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Если честно, ходила около этого рассказа вокруг да около около месяца. Открывала первую главу, начинала читать и все время что-то отвлекало, или сильно уставала и уходила спать или отвлекалась на что-то другое, даже не знаю почему. Но недавно открыла эту темку и решила: "На этот раз прочитаю несколько глав, чего бы мне это не стоило!" =)))))) Короче говоря, засела и пропала. Читала как одержимая весь вечер и всю ночь. После работы была одна мысль "Скорее домой!" чтобы прочитать продолжение! Мне очень повезло, ведь на тот момент когда я открыла эту тему было написано уже 22 главы!!! А если учесть, что читаю я ой как медленно, и редко такое бывает чтобы читала все взахлеб, это для меня просто откровение какое-то было! Потрясающая история, читаешь на одном дыхании, никогда не знаешь что случится в следующей главе, даже не догадываешься!!! Каждая глава пропитана такими эмоциями, на некоторых главах я просто ревела! Вроди никогда не была особо сентиментальной, но тут просто расклеилась... Это же надо такое придумать!!! Просто потрясающе!!! Честное слово!!!

Характеры просто отлично прописаны, Белла - взбалмошная, с характером, знает чего хочет и борится за это, никаких нюней, уверенная, сильная, смелая. Потрясающая девушка!!! И ничего что вечно во что-то влепает, это даже наоборот интересно!!! Это придает историю изюминку даже я бы сказала.

Эдик - по началу безнравственный, безсовестный, злой, на все плюющий. Его ничего не волнует кроме собсвенных прихотей и желаний. Но по мере продолжения рассказа, после встречи с Беллой он меняется в лучшую сторону. Сначало в нем открываются такие чувства как: заинтересованность, увлечение, забота, которая переростает в любовь. Затем ревность - ох, мать моя женщина, как он ее ревнует, это просто капец!!! Такие чувства, такой накал страстей и эмоций, короче я просто млею от этого Эдварда!!! Он великолепен, хоть иногда и тупит, но блин, он же мужик, а они часто так вот тормозят =)))))))

Только что дочитала 22 главу. Господи, она потрясающая!!! так все красиво описано, такая романтика, страсть, такие чувства - блин!!! Просто слов нет!!! ну вот читаешь и слюни текут, Ё-мое, серьезно!!! И спасибо кстати что вы отказались от подробностей интимных, потому что чечтно говоря (говорю за себя) они все портят обычно, а тут описано все так красиво, локанично, безо всяких непристойностей но это не умоляет тех эмоций, которые вызывает глава, просто блеск!!! И бабушка мери еще сюрприз устроила в виде "чтения мыслей" - Эдик и Белка немного в шоке прибывали =)))))))

Ирина, спасибо Вам большое за такоой потрясающий рассказ!!! Это нечто!!! Вдохновения Вам побольше и сил!!! Ну а мы будем с удовольствием ждать продолжение!!!

И да, у Вас определенно талант и фантазии Вам не занимать!!! Спасибо огромное!!!


 
ИрунаДата: Суббота, 25.06.2011, 10:53 | Сообщение # 191
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (SHERRY)
Если честно, ходила около этого рассказа вокруг да около около месяца.

У меня тоже часто так бывает, а потом когда сажусь за рассказ то жалею, что не начала читать раньше.

Беллу, я старалась описать как один из вариантов типичного подростка, когда твоими желаниями, поступками руководят гормоны, подростковый максимализм.
Эдвард, хотелось описать озлобленного злюку, который постепенно меняется, но все же во многих его поступках сказывается его плохой характер, как бы он не старался изменится.

Насчет 22 главы, то я и не знаю как иначе ее написать. Мне было стыдно даже это выкладывать.
Спасибо огромное за комментарий и за то, что читаешь мой рассказ.


 
The_BESTДата: Суббота, 25.06.2011, 13:39 | Сообщение # 192
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 265


Статус:

Клубы:


Обожаю фики подобных жанров wacko , так что я в ПЧ wink

 
dianochkaaaДата: Суббота, 25.06.2011, 20:17 | Сообщение # 193
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Увидела в подписи SHERRY этот фик, а так как вкусы у нас с ней практически всегда совпадают, я пришла читать. Так что я в ПЧ, пойду поглащать чтиво)))))) happy

 
ИрунаДата: Суббота, 25.06.2011, 22:36 | Сообщение # 194
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (The_BEST)
Обожаю фики подобных жанров , так что я в ПЧ

Рада, что нравится, добро пожаловать. smile

Quote (dianochkaaa)
Увидела в подписи SHERRY этот фик, а так как вкусы у нас с ней практически всегда совпадают, я пришла читать

Надеюсь понравится. smile
Добро пожаловать smile


 
SHERRYДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:10 | Сообщение # 195
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Quote (Ируна)
У меня тоже часто так бывает, а потом когда сажусь за рассказ то жалею, что не начала читать раньше.

точно! вот и я пожалела, что сразу читать не начала
Quote (Ируна)
Беллу, я старалась описать как один из вариантов типичного подростка, когда твоими желаниями, поступками руководят гормоны, подростковый максимализм.

не знаю как на счет подросткового максимализма, но эта белла мне очень импанирует,
цепляет она, закаленная девушка =)))
Quote (Ируна)
Эдвард, хотелось описать озлобленного злюку, который постепенно меняется, но все же во многих его поступках сказывается его плохой характер, как бы он не старался изменится.

ну не знаю... я бы так не сказала... возможно потому что я определенно романтик
и воспринимаю все в радужных цветах, эм...
Quote (Ируна)
Насчет 22 главы, то я и не знаю как иначе ее написать. Мне было стыдно даже это выкладывать.
Спасибо огромное за комментарий и за то, что читаешь мой рассказ.

стыдно выкладывать? дурость!!! глава отличная и очень (если можно так сказать) красивая

кстати, я хотела спросить, получается если Белла теперь не ведьма, то и жизней запасных
у нее теперь не осталось? То есть если что, то кирдык? пиши пропало? она же больше не выживет... Даже не знаю расстраиваться теперь или нет...

А если честно, я уже пожалела что начала читать фик, в смысле что все выложенные главы уже прочитала, а теперь немного жаль что все прочитала... так интересно, хочется вернуться в прошлое и начать читать заново, чтобы ощутить эмоции, которые вызвал рассказ по мере прочтения =))))


 
ИрунаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:15 | Сообщение # 196
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (SHERRY)
она, закаленная девушка

Ага, живет по принципу: " Что нас не убивает, то делает нас сильнее"

Quote (SHERRY)
ну не знаю... я бы так не сказала.

Во многих его поступках проскальзывают его прошлые привычки, не возможно изменится кардинально за такое короткое время. И в будущем его нрав еще подставит им подножку.

Стыдно, потому что как-то неловко писать при интим.
Quote (SHERRY)
получается если Белла теперь не ведьма, то и жизней запасных
у нее теперь не осталось?

Она и остается генетической ведьмой, все оставшиеся жизни при ней, просто она не вступила в силу, и когда все было активировано, так сложились обстоятельства, что она передала свои силы, которые у нее же и были. Когда Стефан пытался у нее их отобрать, он говорил ей правду. И если бы Эллис не помешала, и Белла прошла обряд до конца, то она могла стать той самой ведьмой из пророчества. Но как говорится, у судьбы всегда свои планы. И в одной из глав от лица Эдварда, я упоминала в разговоре его и Мери, про бабушку Мери, которая предсказала, что от союза Эдварда и Беллы, будет что-то типа чуда. Вот тогда я и имела в виду еще их не рожденную дочку.

Quote (SHERRY)
А если честно, я уже пожалела что начала читать фик, в смысле что все выложенные главы уже прочитала, а теперь немного жаль что все прочитала... так интересно, хочется вернуться в прошлое и начать читать заново, чтобы ощутить эмоции, которые вызвал рассказ по мере прочтения

У меня такое было когда я читала Тайны крови. Сегодня выкладывается в этом фф эпилог, и очень жалко, что он заканчивается.


 
ТТТТДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:25 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Такая глава позитивная получилась, аж неожиданно, все ждала какого-нибудь подвоха! Ан нет, Эдя молодец, такой сюрприз подготовил! Им бы еще поговорить, расставить все точки над ы...
А Белле уже дочка снится, так мило!
Спасибо, набрала целую кучу положительных эмоций, сижу, широко улыбаюсь монитору! wink


 
OchiroДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:53 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Ируна)
Нет, измены не будет, у меня даже мыслей подобных и не было. Он просто не правильно отреагирует на одно событие.


Пфф, ты не представляешь, как меня порадовала happy
Рассказ, действительно, супер.

Quote (Ируна)
Это конечно тоже есть, но фф ведь у нас в стиле фентези, и в эту ночь, запущенно ее перерождение, убирая ее волчью сущность.


объяснение зачётное, всё ясно. Спасибо.

Quote (Ируна)
А если закинуть ген оборотня в рецесив, то он и не проявится никогда.


главное - чтоб не забыть об этом... а то эти рецессивные гены имеют дурную привычку взять и проявиться, когда никто не ожидает.... И тогда через поколение у следующей пары вампир-четвертьвампир вдруг родится ребенок с волчьим хвостиком... wacko wink


 
slylyДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:44 | Сообщение # 199
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне понравился сюрприз Эдварда)
Спасибо
с нетерпением жду продолжения)


One weekend - новая глава
 
ИрунаДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:50 | Сообщение # 200
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ТТТТ)
Такая глава позитивная получилась, аж неожиданно

Ой, да Тань, не говори, не привыкла я столько позитива писать. Руки чешутся взять все да и испортить.

Quote (ТТТТ)
все ждала какого-нибудь подвоха!

Подвох будет, уже совсем скоро wink

Quote (ТТТТ)
А Белле уже дочка снится, так мило!

И не только дочка, а то, какая она сама.

Спасибо за комментарий wink .

Quote (Ochiro)
Пфф, ты не представляешь, как меня порадовала

Рада, что порадовала. Извини за тавтологию.
Эдвард ведь и не видит никого кроме нее, так что ни о какой измене и не могло быть речи.

Quote (Ochiro)
И тогда через поколение у следующей пары вампир-четвертьвампир вдруг родится ребенок с волчьим хвостиком..

Искренне посмеялась когда представила, как Каллены достают ребенка, а там хвостик. biggrin
На самом деле, я много думала над этим вопросом. Двадцать четвертый ген - это ген перевертыша, человек им обладающий(в нашем случае Белла) по сути не является человеком.
В случае Беллы, ее 24 ген мог измениться в две стороны, либо волчью( что и сделала ее бабушка), либо кошачью( что Мери пыталась и сделать на шабаше, начав ее перерождение), и если глубоко копать, то получается ребенок Эдварда и Беллы будет не полу человеком, полу вампиром, а а полу перевертышем, полу вампиром. И если считать, что как только девочка родиться, ей прохода не дадут именно ведьмы, то шанса переродится в волчью сторону у нее не будет.
И я придумала собственное объяснения влияние яда вампира на кровь оборотня и причины по которой считают, что яд для них смертелен, но об этом будет самой последней главе. smile

Добавлено (27.06.2011, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (slyly)
мне понравился сюрприз Эдварда)

Нужно же ему как-то реабилитироваться в ее глазах, вот и старается. wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Обратная сторона полуночи или если бы она была другой (Альтернативная история)
Поиск:


Любовь и путешествия во времени